www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Самая красивая мексиканская актриса


Самая красивая мексиканская актриса

Сообщений 121 страница 180 из 231

121

Colorina написал(а):

Только ЛУСИЯ!!!

Как же она всегда красиво и со вкусом одета. :crazyfun:

0

122

lucky-lady написал(а):

Как же она всегда красиво и со вкусом одета

Да, чувство вкуса у нее изумительное!

0

123

lucky-lady написал(а):

Как же она всегда красиво и со вкусом одета.

Ей есть что показать. Такие всегда откровенные наряды. Но ей идут :flirt:

0

124

Для меня Лусия Мендес - единственная и неповторимая. Настоящая королева!

0

125

Ана Лаевска

http://i016.radikal.ru/0909/18/83858a914f51.jpg

+1

126

Эсмеральда написал(а):

Ана Лаевска

Вот уж действительно на вкус и цвет...

0

127

Да, не спорю, но я от нее в восторге

0

128

Привет,девушки!Отдыхал на море,вот вернулся, прочел достаточно много нового.Думал,что такие дифирамбы как я для ЛУСИИ МЕНДЕС больше никто и не выдаст,а сейчас глянул на эпитеты типа королева,эталон(я естественно про красоту)...Нет,правда приятно.Да собственно говоря цифры рейтинга говорят сами за себя,хотя конечно дело не в них.Никогда не перестану восхищаться ЛУСИЕЙ!!!

+1

129

dana83 написал(а):

Вот уж действительно на вкус и цвет...

ну почему же так сразу......анна очень милая девушка..конечно в ней нет мексиканского огонька,но учитывая что она украинка,ей можно простить все)

0

130

Victoria A написал(а):

ну почему же так сразу......анна очень милая девушка..конечно в ней нет мексиканского огонька,но учитывая что она украинка,ей можно простить все)

Вот именно в ней нет такой утонченности как в других актрисах ЛА. Мне даже Присцилла Фантин кажется красивее, чем Анна. :D

0

131

Victoria A написал(а):

ну почему же так сразу......анна очень милая девушка

Может и милая, но не более того.
Бывают люди не красивые, но в них море обаяния. У неё этого нет (ИМХО)

lucky-lady написал(а):

Мне даже Присцилла Фантин кажется красивее, чем Анна.

:D Хорошее сравнение. А по мне так Глория Пирес по сравнению с Аной просто красотка 8-)

0

132

я тоже не считаю анну прямо неземной красоткой,да ,есть актрисы которые в миллон раз симпотичнее ее,но она милая и без той искуственности во внешности,котора пресуща многим ЛА актрисам

+1

133

Да уж, Лаевская относится к разряду ни рыба, ни мясо, увидел - и забыл, незапоминающаяся внешность вообще....
А из предложенного списка выбрала конечно же Лусию, бывают же красивые женщины...... :whistle:

0

134

Марлене Фавела!..

0

135

1000 раз ЛУСИЯ МЕНДЕС. Хотя к другим  не испытываю неприязни, но она для меня номер один, на все времена. Раз эти чувства не прошли за 25 лет, не угасли с течением времени, продолжают вызывать бурю эмоций и слова искреннего восхищения, значит она для меня, как и четверть века назад- на вершине олимпа.

+1

136

ПОДРУГАОСЕНЬ написал(а):

1000 раз ЛУСИЯ МЕНДЕС. Хотя к другим  не испытываю неприязни, но она для меня номер один, на все времена. Раз эти чувства не прошли за 25 лет, не угасли с течением времени, продолжают вызывать бурю эмоций и слова искреннего восхищения, значит она для меня, как и четверть века назад- на вершине олимпа.

полностью согласна. Я отношусь к Лусии также, как и во время показа НКТ. Несмотря на то, что я видела всего один сериал с ней, она для меня все равно на первом месте.

0

137

Для меня самая красивая мексиканская актриса Мариана Сеоане. :cool:

http://s43.radikal.ru/i099/0910/0c/d8e6b7cffaf4.jpg

0

138

Меня Лусия Мендес почему-то ничем не задевает :dontknow: Актриса старая уже.И списка знаю только Айлин Мухику.И она вроде самая красивая из списка. :cool:

+1

139

angelis123 написал(а):

Да уж, Лаевская относится к разряду ни рыба, ни мясо, увидел - и забыл, незапоминающаяся внешность вообще....А из предложенного списка выбрала конечно же Лусию, бывают же красивые женщины......

А я вот ее с первого раза запомнила и полюбила, у нее оболденная улыбка и нет фальши

0

140

Сандра Эчеверия и Айлин Мухика

0

141

Мария Сорте, "Моя вторая мама"-это единственное что я видела из мексиканского,поэтому сложно судить о другом.

0

142

Барбара Мори!!!!!!!! А также: Лусеро, Анаи, Арасели Арамбула, Нинель Конде.

0

143

Если судить именно по внешности, то из этого списка, думаю, Адела Норьега. А по таланту лично мне ближе Лаура Сапата и Лилиана Абуд, несмотря на то, что Лилиана сейчас не снимается, а внешне так и совсем испортилась. Жаль.

0

144

Голосовала за Талию, красавая , талантливая, шикарная женщина !!! К тому же  актриса и певица !!!!
Но нравиться многие : Адела Нориега, Даниела Кастро, Барбара Мори,Арасели Арамбула,  Мариана Торрес, Габи Спаник, Ана Де Ла Регуера, Анхелика Ривера, Марлен Фавелла.
Много красавиц !!!! :cool:

0

145

Еще мексиканские КРАСОТКИ!!!!

0

146

Ptichka написал(а):

Ана Де Ла Регуера,

А в каком сериале ты её видела ?

0

147

Привет всем!!!! Я рада находится здесь)))) Я обожаю Викторию Руффо и все что с ней связанно!!!!!! Она и в 20 лет была красивой, ну а в свои 47 она выглядет еще лучше!!!!!!!!! Естественно мой голос отдан Виктории!!!! И только ВИКТОРИИ РУФФО!!!!!!!

Отредактировано VR1962 (14.12.2009 23:21)

0

148

Zoya написал(а):

А в каком сериале ты её видела ?

Ана Де Ла Регуера играла главную героиню в сериале Цыганки и Маноло Кардона

0

149

Свой вариант:ЗА ВСЕХ!:)слишком большой выбор...

0

150

Так и не смогла проголосовать: над какой кнопкой ни задерживала руку, искренне считая решение справедливым, все равно оказывалось, что кого-то обойти нельзя. Мария Сорте, Адела Норьега, Анхелика Ривера, Эдит Гонсалес... Ну, как тут выберешь?!

0

151

Адела Норьега.

+1

152

Я очень уважаю и люблю Сюзанна Гонсалес;Марлене Фавела;Мариана Соане

0

153

Лично мне приятно,что Лусия первая,а Руффо за ней.Очень люблю обеих.Помоему все объективно.

0

154

Kollos написал(а):

Лично мне приятно,что Лусия первая,а Руффо за ней.

После Мендес вторым номером идет Норьега :D А вообщем на втором месте "Свой вариант" :D

0

155

И РОНИЯ ПРИНЯТА,НО ЕСТЬ 2 НО...Между Руффо и Норьега-1%,а свой вариант-довольно образный.Если по именам-ирония растворяется...

0

156

Ну все таки в молодости Лусия была красавицей, народ помнит ее такой !

+1

157

Ну вот не надо начинать с таких "громких"слов.ЛУСИЯ была,есть и будет для многих любителей этого жанра символом.

+1

158

Лусия Мендес классическая красавица. оговорюсь, что я имею в виду её дооперационный период.
Если взять её фотографии того периода и фотографии любых Мисс из Латинской Америки сейчас, то Лусия не то что не проиграет, а многим и фору еще и какую даст.
Остальные мексиканские актрисы, которых я вспоминаю: на любителя. Видимо, я не любитель :)
В любом случае, многие очень приятны, харизматичны и миловидны. Но если уж про красоту, то тут явно Лусия.

0

159

по мне так лучше нынешняя лусия чем фавелла

0

160

вероника кастро

0

161

Я за Габи Спаник :flag:

0

162

Марлене Фавела

0

163

для меня самые красивые актрисы мария сортэ и лусия мендес

0

164

:love:  :cool:

0

165

самая красивоя Лусия Менде http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif  с

0

166

Я считаю, что самая красивая Эдит Гонсалез.

0

167

Сильвия Наварро

0

168

Лусия Мендес.

0

169

Можно ещё добавить Лусеро и Габриэлу Спаник?

0

170

Лилиана Абуд симпатична и Мария Альмела!

0

171

Ana Colchero and Gaby Spanic

0

172

Самые красивые по моему мнению: Паола Нунез,Сильвия Наварро,Айлин Мухико.=))

А просто красивая это Марианна Торрес

0

173

Эдит Гонсалез.

0

174

Лично для меня -Лилиана Абуд в молодости.Она и только она.Обожаю ее глаза и превосходную улыбку.Не перестаю удивляться тем,что она арабо-мексиканских кровей.

0

175

Люсия Мендес.

0

176

Сашоко* написал(а):

А этот момент из какого сериала?)))(извините, если не по теме)

Это из сериала Алондра.

0

177

Марианна Торрес

0

178

Дульсе Мария! :love:

0

179

однозначно "ЗА" Лусию Мендес!!!

+1

180

Интересно, кто победил?

Отредактировано Barbie (27.08.2010 23:14)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Самая красивая мексиканская актриса