www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Самая красивая мексиканская актриса


Самая красивая мексиканская актриса

Сообщений 61 страница 120 из 231

61

Марлене Фавеле

0

62

Вальчик написал(а):

Да простят меня поклонники Виктории Руффо, но никогда не считала эту актрису красивой

Ну я тоже не считаю В. Руффо "супер-пупер" красавицей. просто симпатичная, в теле, что называется. Все при ней: фигура, личико, густые волосы. Но ,если ее встретишь на улице, то ничем она не отличиться от толпы прохожих. вот и всё. :playful:

0

63

Вальчик написал(а):

Если честно я к Хуану Антонио тоже особой симпатии не испытывала, особенно мне непонятно было как можно было променять красивую утонченную Даниэлу на эту дешевку Летисию  Поэтому я и говорю, что любовная линия в этом сериале лично меня не зацепила настолько как отношения матери и приемной дочери...

Вальчик, а я вот понимаю,нет не одобряю,конечно, но понимаю.Мужик стареет на глазах,мало того,что и в молодости был не красавец,так с годами еще больше поплохел... :rofl:  А тут молодая девица,оказывает внимание. Это ему польстило,захотелось опять побыть молодым.У мужиков после 40,вообще башню сносит-кризис среднего возраста...Хочется чувствовать себя еще молодым и живым.Вот он и купился на уловки этой идиотки! Но он же не любил ее никогда, просто она польстила его самолюбию,и он не сдержался.Вот на кого,я там действительно злилась,это была Джина! Вот дура то,а ! Нет,она прикольная и все такое, но поступила просто по свински со своей семьей! Вальчик, точно насчет врача-Фернандо Торрес,я сейчас даже специально в инете поискала инфу о героях "Просто Марии"...

+1

64

Тапуня написал(а):

Вальчик, а я вот понимаю,нет не одобряю,конечно, но понимаю.Мужик стареет на глазах,мало того,что и в молодости был не красавец,так с годами еще больше поплохел...   А тут молодая девица,оказывает внимание. Это ему польстило,захотелось опять побыть молодым.У мужиков после 40,вообще башню сносит-кризис среднего возраста...Хочется чувствовать себя еще молодым и живым.Вот он и купился на уловки этой идиотки! Но он же не любил ее никогда, просто она польстила его самолюбию,и он не сдержался

По крайней мере мог бы девицу и посимпатичней выбрать, а не эту крокодилицу Летисию, тем более подруга его дочери, которая ещё в детстве вносила негатив в их семью...

Тапуня написал(а):

Вот на кого,я там действительно злилась,это была Джина! Вот дура то,а ! Нет,она прикольная и все такое, но поступила просто по свински со своей семьей!

Джина мне очень нравилась-веселушка-оптимистка и верная подруга-вот кто всегда был рядом с даниэлой и не предал её :cool: Но то как она поступила с бедным Хансом это ужасно :'( 2 раза ему голову морочила-морочила, но так и оставила ни с чем.

+2

65

Тапуня написал(а):

Вальчик, а я вот понимаю,нет не одобряю,конечно, но понимаю.Мужик стареет на глазах,мало того,что и в молодости был не красавец,так с годами еще больше поплохел...   А тут молодая девица,оказывает внимание. Это ему польстило,захотелось опять побыть молодым.У мужиков после 40,вообще башню сносит-кризис среднего возраста...Хочется чувствовать себя еще молодым и живым.Вот он и купился на уловки этой идиотки! Но он же не любил ее никогда, просто она польстила его самолюбию,и он не сдержался.

Вот поэтому я и говорю, что лучше бы закончили "мою вторую мать" на том моменте, когда юная Моника назвала Даниэлу мамой. А то вторая часть сериала уже просто высосана с пальцев. Что еще можно было придумать сценаристам, коли не измену Хуана-Антонио и не изнасилование-групповуху? Вот в "Богатых тоже плачут", по-крайней мере, вторую часть сериала посвятили поискам сына Марианны. А в "Моей творой маме", раз нет детей своих у Даниэлы, то ,конечно же, сценаристам пришлось идти по другому пути.
Сравнивая вышеупомянутые сериалы с моим любимым "Никто, кроме тебя", понимаю, что лучше всего попытаться уложиться в 60 серий, как это сделали в "Никто..."  :offtop:

0

66

Вальчик написал(а):

Но то как она поступила с бедным Хансом это ужасно  2 раза ему голову морочила-морочила, но так и оставила ни с чем.

Меня больше расстроило как она с Фелипе поступила,наверное потому,что он был моим любимчиком там... :flag:

0

67

Вальчик написал(а):

По крайней мере мог бы девицу и посимпатичней выбрать, а не эту крокодилицу Летисию, тем более подруга его дочери, которая ещё в детстве вносила негатив в их семью...

Вот это как раза и вызвает чувство брезгливости к герою Энрике Нови. :canthearyou:

0

68

Девушки, в теме не флудим..     :flag:

Моя вторая мама / Mi segunda madre
Просто Мария / Simplemente Maria

0

69

Вальчик написал(а):

Да простят меня поклонники Виктории Руффо, но никогда не считала эту актрису красивой

Я тоже не считаю ее  красивой.Лицо у нее какое-то квадратное...Неприятная женщина.

0

70

Бяки противные! http://s41.radikal.ru/i091/0904/ac/a4c57d27ef1a.gif :D  Почему про Лусеро никто не вспомнил? Она же такая красивая  :cool:
http://s39.radikal.ru/i085/0904/b3/317d5983e48f.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0904/33/662fea1fa0f5.jpg

+1

71

Gossip Girl написал(а):

Почему про Лусеро никто не вспомнил?

Точно. "Плюс" :playful:

0

72

Я не любительница мексиканских сериалов, поэтому и к актрисам этой страны равнодушна, но все же одну для себя выделяю. Очень нравится Жаклин Андере. У нее очень яркие и красивые черты лица, а глаза просто незабываемые. Одна из немногих красавиц актрис, которая сумела красиво состариться. И плюс ко всему Жаклин очень хорошая актриса, которой по плечу любая роль. Из мексиканок Джеки для меня лучшая:

http://i.piccy.kiev.ua/i2/5a/a4/d3d34f71fc4ab170c8cc8713a0b1.jpeg
http://i.piccy.kiev.ua/i2/94/e6/ffd4ce9a803ef16e9e38e131628c.jpeg
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Morgana (25.04.2009 17:30)

+1

73

Отдаю предпочтение Виктории Руффо!!! 8-)

Отредактировано kotenoklove (25.04.2009 17:36)

0

74

ISABEL написал(а):

Я тоже не считаю ее  красивой.Лицо у нее какое-то квадратное...Неприятная женщина.

Простите, вы с ней что лично встречались(иначе откуда вам знать приятна она в общении или нет)! ?? Вы так смело утверждаете  на её счёт! А вообще у каждого свой критерий красоты, поэтому нельзя назвать   некрасивой ту или иную актрису только потому что она не  подпадает под твой критерий!

0

75

kotenoklove написал(а):

Простите, вы с ней что лично встречались(иначе откуда вам знать приятна она в общении или нет)! ?? Вы так смело утверждаете  на её счёт! А вообще у каждого свой критерий красоты, поэтому нельзя назвать   некрасивой ту или иную актрису только потому что она не  подпадает под твой критерий!

Извините,но тут не согласна. Нас же спрашивают о НАШЕМ мнении,и человек высказывает свое субъективное мнение. Имеет право. На ее взгляд Руффо некрасива, никто не говорит, что это истина по жизни, но для нее конкретно, это истина.Так что ж теперь, она будет в угоду другим ее красоткой что ли называть? Вон, я выбрала Лусию Мендез, а некоторые считают,что она некрасива, ну это их право. Сколько людей столько и мнений! А по поводу того,что она неприятная женщина, имелось в виду, что она внешне неприятна этому человеку,бывает такое. Вроде актриса неплохая, а внешне неприятна, отталкивает внешность. Для меня,например, это Эдит Гонсалез.О душевных качествах Руффо здесь никто не судит, так как никто из нас ее не знает, как человека. А сама я к Руффо нормально отношусь, но красавицей тоже не считаю, на мой вкус.

+3

76

Morgana написал(а):

Очень нравится Жаклин Андере. У нее очень яркие и красивые черты лица, а глаза просто незабываемые. Одна из немногих красавиц актрис, которая сумела красиво состариться.

Потрясающие снимки и классный выбор. Ставлю "плюс". А она, случайно, не играла донью Роберту в "Чертенке"? Или я что-то путаю. :unsure:

0

77

kotenoklove написал(а):

Простите, вы с ней что лично встречались(иначе откуда вам знать приятна она в общении или нет)! ?? Вы так смело утверждаете  на её счёт! А вообще у каждого свой критерий красоты, поэтому нельзя назвать   некрасивой ту или иную актрису только потому что она не  подпадает под твой критерий!

Нет не встречалась.Но я не имею ввиду,что она в общение не приятна.Просто на лицо мне не нравится..У каждого свой вкус.Вот я ее лично считаю просто не симпатичной,так можно сказать.Да она не попадает под  мой критерий!!!!Поэтому мне она не нравится...Слишком уже состарилась!На пенсию пора!!!Простите,если кого-то обидела...Надеюсь,вы не страдаете фанатизмом!!!

Тапуня написал(а):

Извините,но тут не согласна. Нас же спрашивают о НАШЕМ мнении,и человек высказывает свое субъективное мнение. Имеет право. На ее взгляд Руффо некрасива, никто не говорит, что это истина по жизни, но для нее конкретно, это истина.Так что ж теперь, она будет в угоду другим ее красоткой что ли называть? Вон, я выбрала Лусию Мендез, а некоторые считают,что она некрасива, ну это их право. Сколько людей столько и мнений! А по поводу того,что она неприятная женщина, имелось в виду, что она внешне неприятна этому человеку,бывает такое. Вроде актриса неплохая, а внешне неприятна, отталкивает внешность. Для меня,например, это Эдит Гонсалез.О душевных качествах Руффо здесь никто не судит, так как никто из нас ее не знает, как человека. А сама я к Руффо нормально отношусь, но красавицей тоже не считаю, на мой вкус.

Спасибо что поддержала!!!Во всем ты права!!У каждого свои любимчики!! :flag:

+2

78

kotenoklove написал(а):

нельзя назвать   некрасивой ту или иную актрису только потому что она не  подпадает под твой критерий!

в этой  теме  как раз можно и нужно высказывать свои   предпочтения :flag:

+1

79

Тапуня написал(а):

звините,но тут не согласна. Нас же спрашивают о НАШЕМ мнении,и человек высказывает свое субъективное мнение. Имеет право. На ее взгляд Руффо некрасива, никто не говорит, что это истина по жизни, но для нее конкретно, это истина.Так что ж теперь, она будет в угоду другим ее красоткой что ли называть? Вон, я выбрала Лусию Мендез, а некоторые считают,что она некрасива, ну это их право. Сколько людей столько и мнений!

подписываюсь под каждый словом

Тапуня написал(а):

А по поводу того,что она неприятная женщина, имелось в виду, что она внешне неприятна этому человеку,бывает такое. Вроде актриса неплохая, а внешне неприятна, отталкивает внешность. Для меня,например, это Эдит Гонсалез.

и для меня Эдит Гонсалез. Надо же совпадение! ;)

0

80

ISABEL написал(а):

Спасибо что поддержала!!!Во всем ты права!!У каждого свои любимчики!!

Да не за что! Просто, когда уже любовь к актеру в фанатизм переходит, по моему,надо тормозить...

+1

81

Messalina написал(а):

и для меня Эдит Гонсалез. Надо же совпадение!

Ну да,она какая то амебная,мое мнение. И глаза у нее какие-то с поволокой, будто она клея нанюхалась... :D Даже, улыбка у нее неприятная, неискренняя, мне кажется.

0

82

Я голосую за Лорену Рохас, она самая красивая. :love:

0

83

Марлене Фавела

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Дикая Кошка (22.05.2009 22:56)

+1

84

Дикая Кошка написал(а):

Марлене Фавела

Хорошенькая. :cool:

0

85

Марлене, конечно, красивая! Но я поддержу Талию!!!   :flag:

[реклама вместо картинки]

+1

86

Michi написал(а):

Марлене, конечно, красивая! Но я поддержу Талию!!!


И мне Талия очень нравится!
:cool:

[реклама вместо картинки]

+2

87

Самой красивой, считаю Аделиту

+2

88

Michi написал(а):

Марлене, конечно, красивая! Но я поддержу Талию!!!

Мне тоже она очень нравится!  :cool:

[реклама вместо картинки]

+1

89

Честно говоря, никогда не считала Лусию Мендес красивой... А у Марлене и Талии всего-то по 4 %??? :huh:

Голосую за Талию!!! Марлене тоже очень красива!!!

+2

90

Драгоценная написал(а):

Честно говоря, никогда не считала Лусию Мендес красивой... А у Марлене и Талии всего-то по 4 %??? 
Голосую за Талию!!! Марлене тоже очень красива!!!

Я проголосовала за Талию! Жаль, что Марлене значительно отстаёт от лидеров!

0

91

Michi написал(а):

Марлене, конечно, красивая! Но я поддержу Талию!!!

Насчет Талии согласна, большая симпатяга. Если б можно было бы за двоих проголосовать, то я бы с удовольствием и ей голос свой отдала, наряду с Мендез, но увы, пришлось выбирать и я выбрала Лусию. Но извините, поклонницы, если что, в Марлене я вообще ничего красивого не вижу... Скорее даже, наоборот... :dontknow:

Отредактировано Тапуня (21.05.2009 16:20)

+1

92

Michi написал(а):

Марлене, конечно, красивая! Но я поддержу Талию!!!

Отдаю голос за Талию!  :flag:

0

93

Талия очень нравится. Голосую за неё!  :flag:

0

94

Талия!

[реклама вместо картинки]

0

95

Тапуня написал(а):

в Марлене я вообще ничего красивого не вижу... Скорее даже, наоборот

Я , лично, тоже! Есть в ней что-то отталкивающее! Во мне она вызывает одну антипатию и негативные эмоции.

+3

96

Талия, похоже, скоро вырвется на второе место! А Вероника Кастро что - то ни одного голоса не получила! И пластические операции не помогли! :rofl: А в молодости ведь хорошенькая была...

[реклама вместо картинки]

+1

97

Чабелла написал(а):

А Вероника Кастро что - то ни одного голоса не получила! И пластические операции не помогли!  А в молодости ведь хорошенькая была...

Тут не то,что не помогли, а наоборот все испортили тетке, ее хреновы операции... Из нормальной женщины - хотя красоткой я ее никогда не считала, но все же, хоть на человека была похожа, превратилась в Мумие мое!  На улице такое "чудо" встретишь, побежишь в  Египет звонить, сообщать, что мумия у них сбежала из гробницы... :mad: Ужасть!

Отредактировано Тапуня (22.05.2009 18:05)

+1

98

Тапуня написал(а):

Тут не то,что не помогли, а наоборот все испортили тетке, ее хреновы операции... Из нормальной женщины - хотя красоткой я ее никогда не считала, но все же, хоть на человека была похожа, превратилась в Мумие мое!  На улице такое "чудо" встретишь, побежишь в  Египет звонить, сообщать, что мумия у них сбежала из гробницы...  Ужасть!

Ой, не могу!!!  :rofl:

Мой голос за Талию!!!

0

99

Michi написал(а):

Марлене, конечно, красивая! Но я поддержу Талию!!!

Талия

[реклама вместо картинки]

Марлене

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

100

Чабелла написал(а):

А в молодости ведь хорошенькая была...

Какой ужас! В погоне за молодостью люди сходят с ума и превращаются в мумии...

0

101

В 89-ом посте Талия какая красоточка!

0

102

Конечно же Габриэла Спаник, жаль нельзя проголосовать за нее

0

103

а как изображения вставлять?

0

104

Triniti1982 написал(а):

Конечно же Габриэла Спаник

А она не мексиканская актриса.

0

105

Penelop@ написал(а):

А она не мексиканская актриса.

а кто она? я не знала

0

106

Венесуэлка? Но в актрисах Венесуэллы ее тоже нету=)

0

107

тогда Мария Сорте

0

108

Мне   Виктория Руффо нравится (ранняя)  и  Аделла Норьега

+1

109

Лусия Мендес конечно проголосовала!
ну и Мария Сорте красотка!

0

110

Проголосовала за Марию Сорте. Также очень нравится Лусеро

0

111

Это Лусия!

http://s54.radikal.ru/i146/0906/db/681ad5bce345.jpg

+2

112

лорена рохас

+1

113

конечно ЛУСИЯ МЕНДЕС!!! Для меня она первая и как актриса,ну а про красоту и говорить нечего,все равно никаких слов не хватит! Я за ЛУСИЮ и очень рад что за нее большинство!

+1

114

Безусловно, это Виктория Руффо и Лусия Мендес.

0

115

Руффо.даже в свои почти 50 выглядит замечательно

0

116

Я за Викторию Руффо!!!!!

0

117

Лусеро.

0

118

Из предложенного- Адела Норьега. Жаль, что нельзя одновременно проголосовать за Эдит Гонсалес и Ану Кольчеро.

0

119

Согласна со всеми кто проголосовал за Лусию Мендес 8-) Она самая лучшая :love:

0

120

Только ЛУСИЯ!!! :love:

http://s47.radikal.ru/i117/0909/08/bb57df192c50.jpg

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Самая красивая мексиканская актриса