www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дьявол знает лучше / Mas sabe el Diablo

Сообщений 121 страница 180 из 590

121

Morgana написал(а):

На 15-ой  Попробую тебя догнать.

Да я пока дальше 33 все равно не продвинулась :crazyfun:

Morgana написал(а):

Эсперанса меня добивает вообще, опять тешит себя надеждами насчет Мартина, ну-ну, что за непробиваемый наивняк верить, что Мартину будет не все равно на нее и ее сына спустя столько лет, ему и тогда то на нее фиолетово было, а щас он ее и вообще не вспомнит  Еще меня добило когда она обзванивала канторы и всех просила говорить по-испански, потому что по-английски не понимает, это что ж за 23 года жизни в Нью-Йорке и английский даже не разговорном уровне выучить не смогла

Эта клуша меня просто вымораживает, я смотрю её только тогда, когда её показывают с Анхелем, а так мотаю. Постоянно ноет, что ничем не может помочь сыну, но даже реально и не пытается, ты про язык правильно сказала, что она за столько лет язык-то выучить не могла, я уж молчу про работу-не нашла ничего лучше мытья посуды в баре у Леона, хотя тетка-то в общем ещё не старая.

Morgana написал(а):

Ты знаешь мне интересно наблюдать за Мартином, интересно посмотреть насколько далеко его заведет циничность, жестокость и жажда власти, я прям в шоке сидела когда он мужика поблагодарил за отличную работу с украшениями и когда уходил, мужика за его спиной прикончили, а он такой как ни в чем не бывало: "Пойдемте, поедим"  Атас вообще

А мне так бесит это его лицемерие, особенно моменты, как морщится его лицо, когда ему звонит Мануэла, как он приклеивает себе до тошноты слащавую улыбку и начинает перед ней лебезить: Любимая, дорогая и т п, аж противно брр :x

Morgana написал(а):

Но Мартина она любила, она об этом говорила, либо ей казалось, что она его любит, сейчас же когда она встретила Анхеля и испытала иные чувства, ей есть что сравнить и понять где была любовь, а где лишь ее иллюзия.

То что любила я не спорю, хотя наверно ей просто не с чем было сравнивать-как я поняла до Мартина у неё отношений не было, а он наверно красиво ухаживал, пускал пыль в глаза как он умеет, она и повелась по молодости.
Я кстати думала, что Мануэла по сериалу младше, а ей оказывается там 31 год уже.

Morgana написал(а):

Еще ужасно бесит сын Леона, стукач, так и хочется его ремнем отшлепать, понравилось как его стриптизерша Марина уделала, он к ней и так и этак, мамасита  , а она ему, типа, подрастешь, станешь мужчиной, тогда и поговорим

Меня тоже Качорро этот выбешивает, слизняк, прикрывающий свою задницу за мощной спиной оца-бандюгана.

М@ру©ьк@ написал(а):

Настучал об ограблении и из-за него убили Грегорио.

Свернутый текст

Ну собственно именно он и убил Грегорио.

М@ру©ьк@ написал(а):

А где сериал можно скачать без субтитров?

Меня вот тоже интересует. Онлайн-просомотр серий без сабов у меня есть, а вот как скачать не знаю.

0

122

М@ру©ьк@ написал(а):

А где сериал можно скачать без субтитров?

А вроде бы сериала без сабов нет, он на русском ещё не вышел.

Свернутый текст

Сегодня смотрела 150 серию. Мартин плакал из-за Марины. А в анонсе следующей серии увидела, романтическую сцену Анхеля и Сильваны. А у них, что будет любовь?

0

123

Aydan написал(а):
Свернутый текст

  Сегодня смотрела 150 серию. Мартин плакал из-за Марины. А в анонсе следующей серии увидела, романтическую сцену Анхеля и Сильваны. А у них, что будет любовь?

Нет, ничего не будет.

0

124

Вальчик написал(а):

Постоянно ноет, что ничем не может помочь сыну, но даже реально и не пытается

Агась, только и делает, что 23 года в Нью-Йорке тарелки намывает %-) Даже мужика хоть какого-нибудь найти себе не смогла, да наверное и не пыталась, да и Мартина по ходу дела даже и не старалась искать %-)

Вальчик написал(а):

А мне так бесит это его лицемерие, особенно моменты, как морщится его лицо, когда ему звонит Мануэла, как он приклеивает себе до тошноты слащавую улыбку и начинает перед ней лебезить: Любимая, дорогая и т п, аж противно брр :x

У Мартина не жизнь, а спортивное соревнование - нарубить как можно больше капусты и уложить как можно больше телок. А Мануэлу, такое чувство, он даже и не хочет %-) Ему развратных теток подавай с налетом легенького поведения. Эта бабенция, с которой он заключил контракт, просто что-то с чем-то, она по ходу дела все свои контракты подписывает в постели у партнеров по бизнесу :D

Вальчик написал(а):

То что любила я не спорю, хотя наверно ей просто не с чем было сравнивать-как я поняла до Мартина у неё отношений не было, а он наверно красиво ухаживал, пускал пыль в глаза как он умеет, она и повелась по молодости.

Это 100%, тем более они ж друг-друга с детства знают.

Вальчик написал(а):

Я кстати думала, что Мануэла по сериалу младше, а ей оказывается там 31 год уже.

Интересная разница у них с Анхелем, мне вообще нравятся парочки с разницей в возрасте в сериалах, когда она старше вообще очень пикантно выглядит :blush: но конечно при условии, что они оба шикарные и отлично смотрятся вместе, а то бывают такие нелепые парочки, что аж противно смотреть. Видно, что Мануэла чуть старше Анхеля, она состоявшаяся женщина и эта разница придает изюминку их паре, мне нравится.
Кстати, мне кажется у Вирхинии с этим детективом, который расследует убийство своего отца, вполне может что-то получиться...

P.S. Девчонки, вы уж меня извиняйте, но под спойлеры я не буду заглядывать, буду сохранять для себя интригу до конца, для меня так намного интереснее и волнительнее смотреть.

0

125

ирулик написал(а):

Нет, ничего не будет.

Слава богу. А то я уже растроилась

Morgana написал(а):

Интересная разница у них с Анхелем, мне вообще нравятся парочки с разницей в возрасте в сериалах, когда она старше вообще очень пикантно выглядит

Мне тоже очень нравится, а Мануэла с Анхелем очень смотриться

0

126

Morgana написал(а):

Агась, только и делает, что 23 года в Нью-Йорке тарелки намывает  Даже мужика хоть какого-нибудь найти себе не смогла, да наверное и не пыталась, да и Мартина по ходу дела даже и не старалась искать

Вот-вот, видимо она надеется, что в этой жизни все падает с неба :stupor:

Morgana написал(а):

Интересная разница у них с Анхелем, мне вообще нравятся парочки с разницей в возрасте в сериалах, когда она старше вообще очень пикантно выглядит  но конечно при условии, что они оба шикарные и отлично смотрятся вместе, а то бывают такие нелепые парочки, что аж противно смотреть. Видно, что Мануэла чуть старше Анхеля, она состоявшаяся женщина и эта разница придает изюминку их паре, мне нравится.

Мне тоже нравится их пара, кроме того нравится как Анхель уверенно держится в её компании, даже и не скажешь, кто кого старше ^^  Кстати дальше в сериях все-таки покажут момент их знакомства, я помню сначала так расстроилась, что про это ничего не показали, зато у них даже первая встреча такая своеобразная была :D

Morgana написал(а):

Кстати, мне кажется у Вирхинии с этим детективом, который расследует убийство своего отца, вполне может что-то получиться...

Мне очень нравится Вирхиния, во-первых нравится её образ деловой уверенной в себе женщины, именно такой она всем кажется, зато внутри она совсем другая...Как персонаж мне она кажется очень интересной.

Morgana написал(а):

P.S. Девчонки, вы уж меня извиняйте, но под спойлеры я не буду заглядывать, буду сохранять для себя интригу до конца, для меня так намного интереснее и волнительнее смотреть.

Я специально значимые моменты под спойлеры пишу-знаю, что ты спойлеры не любишь :yep:  Чего не скажешь обо мне-если вижу надпись Спойлер, то 100% залезу под неё :rofl:

0

127

Вальчик написал(а):

Кстати, мне кажется у Вирхинии с этим детективом, который расследует убийство своего отца, вполне может что-то получиться...

Свернутый текст

у них будет любовь

Вальчик написал(а):

Я специально значимые моменты под спойлеры пишу-знаю, что ты спойлеры не любишь   Чего не скажешь обо мне-если вижу надпись Спойлер, то 100% залезу под неё

И я тоже :crazyfun:

0

128

Свернутый текст

Ферро убил Марину вместе с Качаро. А потом после этого начал плакать. Он какой-то ненормальный :crazyfun:

0

129

Свернутый текст
Aydan написал(а):

Ферро убил Марину вместе с Качаро. А потом после этого начал плакать. Он какой-то ненормальный

Ненормальный, который убивает родного брата...

0

130

masha31

Свернутый текст
masha31 написал(а):

Ненормальный, который убивает родного брата...

Но ведь Качарро не его брат. Ты перепутала

0

131

Свернутый текст

Мне очень стало жалко Марину с Качарро. Уже лежа на траве полуживые они вспоминли свою встречу. Всё-таки жалко было их

Мне интересно, а что с Леоном станет? Он умрет?

0

132

Aydan

Свернутый текст
Aydan написал(а):

Но ведь Качарро не его брат. Ты перепутала

Нет, я не про Качорро, я про Кристиана.
А по Леону тюрьма плачет уже давно, он там и закончит.

Отредактировано masha31 (08.01.2011 02:08)

0

133

Вальчик написал(а):

Вот-вот, видимо она надеется, что в этой жизни все падает с неба :stupor:

Хорошо хоть Суси ее немного в божеский вид привела, причесала, накрасила, а то ходила всю жизнь серой мышью. Встреча Мартина и Эсперансы - это что-то конечно, она выглядела как побитый щенок, про любовь-морковь ему разглагольствует, про тяжбы жизни, а он нахально сидит в своем кресле и смотрит на нее как на дуру, 300 баксов решил подкинуть... %-) Эсперанса конечно наивняк тот еще %-) Как можно думать, что спустя столько лет Мартин решиться признать Анхеля, да еще и полюбить его, ну это же полный бред. Анхелю, говорит, отец нужен, проснулась называется, еще бы лет 10 подождала. Странно, что Суси с ее достаточно пробивным характером ничего не изменила в своей жизни, так и прозябает.

Вальчик написал(а):

А мне так бесит это его лицемерие, особенно моменты, как морщится его лицо, когда ему звонит Мануэла, как он приклеивает себе до тошноты слащавую улыбку и начинает перед ней лебезить: Любимая, дорогая и т п, аж противно брр :x

А это его постоянное "Te amo", так неестественно и фальшиво звучит. Кстати, по большому счету за Мартина все его дела делает младший брат, он без него ничего бы не смог. Правда младший не такой слизняк как Мартин, но тоже не фонтан.

Вальчик написал(а):

Мне очень нравится Вирхиния, во-первых нравится её образ деловой уверенной в себе женщины, именно такой она всем кажется, зато внутри она совсем другая...Как персонаж мне она кажется очень интересной.

Да, Вирхиния интересная и я думаю она рано или поздно выведет Мартина на чистую воду. Она ему никогда не доверяла.
Очень понравились моментики когда Анхель и Мануэла избегали друг-друга и старались общаться только на тему дел ^^ Мануэла уже не знала что бы такое сделать, чтобы встретиться с Анхелем и сказала что у нее микроволновка сломалась, а он типа, умеет все чинить и пусть приезжает. А потом начала думать как бы микроволновку сломать, одного вытащенного шнура из розетки не достаточно :crazyfun: да и глупо смотрится :D

P.S. Пока сериал очень нравится, смотрю с удовольствие :love:

0

134

Morgana написал(а):

Встреча Мартина и Эсперансы - это что-то конечно, она выглядела как побитый щенок, про любовь-морковь ему разглагольствует, про тяжбы жизни, а он нахально сидит в своем кресле и смотрит на нее как на дуру, 300 баксов решил подкинуть...

Я помню они с Суси когда только решили искать его, то сумму, которую он должен Эсперансе за воспитание сына насчитали, что там около 200 тысяч долларов получилось, наивные пипец ^^

Morgana написал(а):

Эсперанса конечно наивняк тот еще  Как можно думать, что спустя столько лет Мартин решиться признать Анхеля, да еще и полюбить его, ну это же полный бред. Анхелю, говорит, отец нужен, проснулась называется, еще бы лет 10 подождала.

Она ещё после этого в депрессняке валялась, как будто реально на что-то надеялась %-)

Morgana написал(а):

Странно, что Суси с ее достаточно пробивным характером ничего не изменила в своей жизни, так и прозябает.

Да у них семейка тоже веселая, и главное все работают у Леона, как будто его бар-единственное место в городе.

Morgana написал(а):

Кстати, по большому счету за Мартина все его дела делает младший брат, он без него ничего бы не смог. Правда младший не такой слизняк как Мартин, но тоже не фонтан.

Не знаю, досмотрела ли ты уже до этого момента, но мне не очень понравился один момент как раз с Кристианом, не знаю, развернут ли эту тему дальше...Это будет в 20 каких-то сериях на вечеринке по случаю дня рождения Мануэлы.

Morgana написал(а):

Да, Вирхиния интересная и я думаю она рано или поздно выведет Мартина на чистую воду. Она ему никогда не доверяла.

Да у них взаимная нелюбовь друг к другу, зато родители сестер от будущего затя тащатся.

Morgana написал(а):

Очень понравились моментики когда Анхель и Мануэла избегали друг-друга и старались общаться только на тему дел  Мануэла уже не знала что бы такое сделать, чтобы встретиться с Анхелем и сказала что у нее микроволновка сломалась, а он типа, умеет все чинить и пусть приезжает. А потом начала думать как бы микроволновку сломать, одного вытащенного шнура из розетки не достаточно  да и глупо смотрится

И не придумала ничего лучше, как порезать шнур, думала он не догадается :D

Morgana написал(а):

P.S. Пока сериал очень нравится, смотрю с удовольствие

И мне :rolleyes:  Я правда несколько дней не смотрела его, как 34 серию посмотрела, так пока дальше и не продвинулась, надо тоже продолжить.

0

135

Вальчик написал(а):

Мы с тобой как-то пересекались уже в теме одного сериала   Я смотрю, мне пока нравится-сериал очень динамичный, есть как любовь, так и детективный уклон, плюс интересная главная пара с разницей социальном положении и в возрасте: Анхель-бывший вор, желавший начать новую жизнь, но в силу обстоятельств пока не может это сделать, Мануэла-его адвокат и начальница, старше него на 7 лет, собирающаяся замуж за мужчину, который является главарем преступной группировки, на которую и работает её подопечный. Не знаю, понравится ли тебе, но попробуй глянуть на пробу, вдруг заинтересует.

Спасибо за ответ, я его задавала аж 30.12 :D , и уже забыла что спрашивала, вот вспомнила, решила найти где я задавала вопрос.... %-)
Любовытный сюжет вроде....

0

136

А какая судьба у Орасио будет в конце сериала? А у Кристиана?

0

137

Досмотрела до первого поцелуя :love:  :love:  :love: Какая красота ругались, ругались и все-таки поцеловались и наконец-то Анхель впервые назвал Мануэлу по имени, а не как обычно "адвокат". Грегорио безумно жалко, я даже пустила слезу на моменте когда Перле сказали о том, что Грегорио мертв, а она кричала, что он не мог умереть, ведь у него только что родился сын :'( И как она хотела пойти в морг, увидеть его и рассказать ему об этом, ужасно грустно :'( А Качоррито, то, скотина, довольный ходит как павлин, выслужился перед папулей, а все равно так никчемным трусом и остался, надеюсь ему достанется по полной под конец сериала, противный до жути. Мартин достал со своим "Мануэла...(пауза)...я люблю тебя", постоянно это повторяет Мануэле, а звучит это ужасно фальшиво и слова эти делом вообще не подкрепляются. Вообще то же мне стратег, захотел заполучить богатенькую девочку и стать во главе фирмы ее отца, так уж будь добр "облизывай" ее, а не сей постоянно сомнения в ее сердце на счет того, нужен ли ей вообще этот брак. Брат Мартина так и сказал ему, что ему перед свадьбой надо больше внимания уделять Мануэле, обращаться с ней как с королевой, а он все одну линию гнет, ну и получил плоды своего безразличия - Мануэла влюбилась в другого. У Вирхинии смотрю полным ходом развивается роман с детективом, забавные они, вроде разные, но общее у них есть, тот же кинематограф ^^ Есть о чем поговорить.

0

138

Morgana написал(а):

Досмотрела до первого поцелуя      Какая красота ругались, ругались и все-таки поцеловались и наконец-то Анхель впервые назвал Мануэлу по имени, а не как обычно "адвокат".

Я сама этот момент пересматривала несколько раз :love:  Правда я надеялась, что поцелуй будет ещё раньше, в серии с микроволновкой, но хорошо, что они дотянули до этого момента-люблю такое, когда ругаются и потом целуются http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Morgana написал(а):

Грегорио безумно жалко, я даже пустила слезу на моменте когда Перле сказали о том, что Грегорио мертв, а она кричала, что он не мог умереть, ведь у него только что родился сын

На самом деле жестокий момент...Грегорио хоть и был преступником и по сути убийцей, но когда дело касалось Перлы и их будущего ребенка он менялся, у него появлялся смысл в жизни...А Перла потом пустится во все тяжкие :(

Morgana написал(а):

А Качоррито, то, скотина, довольный ходит как павлин, выслужился перед папулей, а все равно так никчемным трусом и остался

После недавнего момента в 35 серии я этого героя просто возненавидела :x

Morgana написал(а):

Вообще то же мне стратег, захотел заполучить богатенькую девочку и стать во главе фирмы ее отца, так уж будь добр "облизывай" ее, а не сей постоянно сомнения в ее сердце на счет того, нужен ли ей вообще этот брак. Брат Мартина так и сказал ему, что ему перед свадьбой надо больше внимания уделять Мануэле, обращаться с ней как с королевой, а он все одну линию гнет, ну и получил плоды своего безразличия - Мануэла влюбилась в другого.

У Мартина в голове вместо мозгов калькулятор, он считает, что в этой жизни все можно купить и также насчет Мануэлы-он думает, что своими щедрыми подарками он её удержит, не понимая, что ей на самом деле нужно просто внимание.

Morgana написал(а):

У Вирхинии смотрю полным ходом развивается роман с детективом, забавные они, вроде разные, но общее у них есть, тот же кинематограф  Есть о чем поговорить.

Да двух более непохожих людей сложно было найти, а все равно интересная у них пара получается и тоже ведь не все гладко...Хотя конечно и не так сложно как у Мануэлы и Анхеля :suspicious:

0

139

Вальчик написал(а):

но хорошо, что они дотянули до этого момента-люблю такое, когда ругаются и потом целуются

Мне тоже нравится, вообще люблю когда либо ругаются, либо когда внезапно и спонтанно все происходит, когда оба героя не ожидают такого порыва чувств друг от друга, но на подсознательном уровне уже к этому готовы.

Вальчик написал(а):

А Перла потом пустится во все тяжкие :(

Да ты чего o.O Вот, блин, что ж она так, у нее же сын родился, есть для кого жить, для кого дышать. Зачем же опускаться на дно...не понимаю я такого.

Вальчик написал(а):

После недавнего момента в 35 серии я этого героя просто возненавидела :x

Я от него вообще ничего хорошего не жду, поэтому не удивлюсь если дальше все будет только хуже, надеюсь в конце его либо шлепнут, либо в тюрягу посадят пожизненно.

Вальчик написал(а):

он думает, что своими щедрыми подарками он её удержит, не понимая, что ей на самом деле нужно просто внимание.

Вообще у него какое-то странное отношение к Ману, типа, с другой бабой бы он пошел тусить в клуб, а с Мануэлой нет %-) Наверное он считает Ману правильной девочкой и для него дико то, что она тоже может пойти в клуб, выпить лишнего, потанцевать...Как она тогда ему сказала, что хочет почувствовать себя живой...

Вальчик написал(а):

а все равно интересная у них пара получается и тоже ведь не все гладко...

Меня повеселило как в конце 21-ой серии Вирхиния набросилась на детектива, как будто лет 10 к мужчине не прикасалась :rofl: А он и рад ^^ , тоже видать с личной жизнью не складывалось, все работа да работа.

0

140

Мартин то я смотрю начал Мариной увлекаться. Уже второй раз спит с одной и той же женщиной, что для него нонсенс :rofl: Юбку ей порезал, без юбки домой пошла :crazyfun: Перла совсем с катушек слетает, "Если бы ребенок не родился в тот день, Грегорио был бы жив", что за бредятина такая %-)

0

141

Morgana написал(а):

Перла совсем с катушек слетает, "Если бы ребенок не родился в тот день, Грегорио был бы жив", что за бредятина такая

Меня Перла сейчас вообще вымораживает :sceptic: . Причем не только она, но и её родители. Ладно она молодая, неопытная, потерявшая мужа, но они-то блин взрослые люди, а ведут себя как дети, никакой поддержки вообще. Суси по-моему вообще дом по барабану, Сандро уволился с работы и пошел продавать пирожки, не найдя лучшего заработка %-)
Зато в этой ситуации очень нравится Топо-вот кто реально помогает и не только словом, но и делом. Любит перлу, она его посылает, а он все равно заботится о её сыне и о ней, умничка :cool:

0

142

Вальчик написал(а):

Меня Перла сейчас вообще вымораживает :sceptic: . Причем не только она, но и её родители. Ладно она молодая, неопытная, потерявшая мужа, но они-то блин взрослые люди, а ведут себя как дети, никакой поддержки вообще.

Да уж родители те еще кадры, да в принципе у Анхеля та же тема, мамаша всю жизнь ноет, а ни разу сыну так и не помогла. Благо у Анхеля мозги есть, чтобы вытаскивать себя изо всяких передряг. А то бы давно на кладбище лежал.

Вальчик написал(а):

Суси по-моему вообще дом по барабану

Суси все волшебства ждет от жизни, приключений, но видимо за столько лет она так и не поняла, что под лежачий камень вода не течет, надо вставать и делать, а у нее дальше разговоров с Эсперансой дело не заходит. Так можно до пенсии мечтать.

Вальчик написал(а):

Сандро уволился с работы и пошел продавать пирожки, не найдя лучшего заработка %-)

У Сандро какие-то поступки ребяческие, психанул и уволился, я понимаю если бы нашел что-нибудь достойнее того, что ему Леон предлагал, ан нет ведь, тем более сейчас можно было бы подальше засунуть свою гордость, у него дочь осталась одна и внук младенец, нужны деньги...Тем более столько лет проработал на Леона, а щас вдруг решил в смелого поиграть. В общем у них там на всю семью одни болезни - тупизм и безответственность.

Вальчик написал(а):

Зато в этой ситуации очень нравится Топо-вот кто реально помогает и не только словом, но и делом.

Топо ваще мировой парень, уважаю не знаю как. И в технике сечет, без него как и без Анхеля банда бы ни с одним делом не справилась бы и как человек очень хороший, с большим сердцем, вон как с дитём носится, если бы Перла дала ему зеленый свет, то он бы воспитывал маленького как своего сына, он уже его любит очень.
  Эх, здорово Анхель и Ману провели вместе ДР, в баре зажгли, Анхелито песенку спел, в общем сплошной романтик не то что эта наискучнейшая вечеринка, которую Мартин для Ману устроил...тут нужно спички в глаза вставить чтобы не уснуть и подарки опять одни и те же, у Мануэлы этих украшений и так целый лом...Когда Мартин уже поменяет выражение лица, с которым он обычно разговаривает с Мануэлой и набор слов тоже пора уже менять, одно и тоже говорит Мануэле, aburrrrido %-) Орасио смотрю даром времени не теряет, без пяти минут зажег с Кристианом ^^ Ну и парочка вырисовывается :crazyfun:

0

143

Morgana написал(а):

Да уж родители те еще кадры, да в принципе у Анхеля та же тема, мамаша всю жизнь ноет, а ни разу сыну так и не помогла. Благо у Анхеля мозги есть, чтобы вытаскивать себя изо всяких передряг. А то бы давно на кладбище лежал.

Они похоже там все такие. Мать Анхеля только и умеет причитать, чтобы сын не связывался с Мануэлой, сетует, что он не уйдет из банды, забывая о том, что если бы она не сидела на шее у Леона, пока Анхель был в тюрьме, он бы давно послал Леона подальше.

Morgana написал(а):

Суси все волшебства ждет от жизни, приключений, но видимо за столько лет она так и не поняла, что под лежачий камень вода не течет, надо вставать и делать, а у нее дальше разговоров с Эсперансой дело не заходит. Так можно до пенсии мечтать.

Да потихоньку от мечтаний переходит к действиям-вон уже и декольте обнажила, чтобы внимание Леона привлечь :sceptic:

Morgana написал(а):

У Сандро какие-то поступки ребяческие, психанул и уволился, я понимаю если бы нашел что-нибудь достойнее того, что ему Леон предлагал, ан нет ведь, тем более сейчас можно было бы подальше засунуть свою гордость, у него дочь осталась одна и внук младенец, нужны деньги...Тем более столько лет проработал на Леона, а щас вдруг решил в смелого поиграть.

Вот и я про тоже-взрослый здоровый мужик, а продает на улице пирожки :huh:  Я конечно пнимаю, что кроме стряпни он больше ничего не умеет, так хоть бы не только пирожками ограничился, подработку бы ещё какую нашел или вернулся бы к Леону. А то он только нотации умеет читать.

Morgana написал(а):

Топо ваще мировой парень, уважаю не знаю как. И в технике сечет, без него как и без Анхеля банда бы ни с одним делом не справилась бы и как человек очень хороший, с большим сердцем, вон как с дитём носится, если бы Перла дала ему зеленый свет, то он бы воспитывал маленького как своего сына, он уже его любит очень.

Он единственный, кто хоть что-то делает для ребенка и самое главное любит его. Не просто читает морали как Сандро с Суси, а просто помогает Перле делом, невзирая на все насмешки окружающих.
Анхель и Топо реально самые нормальные в банде, и те, у которых есть реальный шанс завязать с воровством. А остальные-это просто пешки в игре Леона.

Morgana написал(а):

Эх, здорово Анхель и Ману провели вместе ДР, в баре зажгли, Анхелито песенку спел, в общем сплошной романтик не то что эта наискучнейшая вечеринка, которую Мартин для Ману устроил...тут нужно спички в глаза вставить чтобы не уснуть и подарки опять одни и те же, у Мануэлы этих украшений и так целый лом...

Классный момент с днем рождения :love:  А Мартин конечно прикольно дураком себя выставил-организовал вечерину, гостей собрал, а именниница под самый конец заявилась ^^

Morgana написал(а):

Орасио смотрю даром времени не теряет, без пяти минут зажег с Кристианом  Ну и парочка вырисовывается

Мне кажется все к тому и идет, что из них сделают парочку.

0

144

Вальчик написал(а):

Мать Анхеля только и умеет причитать, чтобы сын не связывался с Мануэлой, сетует, что он не уйдет из банды, забывая о том, что если бы она не сидела на шее у Леона, пока Анхель был в тюрьме, он бы давно послал Леона подальше.

Меня еще убивало как Эсперанса говорила Суси, что та мол постоянно жалуется, а ничего не предпринимает (ситуация когда Перла свалила из дома), извините, а сама чем лучше, всю жизнь жалуется, даже хоть чуть-чуть не попыталась выбраться из нищеты. Кстати, я смотрю Леон глаз на Эсперансу положил и по ходу дела давно.

Вальчик написал(а):

Вот и я про тоже-взрослый здоровый мужик, а продает на улице пирожки :huh:  Я конечно пнимаю, что кроме стряпни он больше ничего не умеет, так хоть бы не только пирожками ограничился, подработку бы ещё какую нашел или вернулся бы к Леону.

Ваще не мужик и так легко выгнал Перлу с ребенком, говорит, типа, что сам скучает по ним, но он должен был так поступить в воспитательных целях %-)

Вальчик написал(а):

Он единственный, кто хоть что-то делает для ребенка и самое главное любит его. Не просто читает морали как Сандро с Суси, а просто помогает Перле делом, невзирая на все насмешки окружающих.

Мне только жалко Топо, Перле он не нужен, использует она его, а ему и это в радость. Надеюсь она не отдаст ребенка в детский дом, хотя с другой стороны зачем ребенку такая мать, которая его не любит.
Заманало слушать как Мартин унижает Кристиана, он его идиотом называет чаще чем по имени. Да этот "идиот" пашет на него как вол и Мартин должен у него в ногах валяться за все то, что он для него делает, потому что сам Мартин дурак дураком. Противно было смотреть как Мартин пытался выжимать из себя слезы когда Мануэла сказала ему, что свадьбы не будет. Блин, Марина почти голая ходит по этим злачным улицам, как ей не стремно, хотя если она выросла в этих кварталах, то ей уже ничего не страшно. Я в принципе так и думала, что Качорро рано или поздно ее изнасилует, потому что когда долго играешь с таким парнем как Качорро, в один прекрасный день он просто пойдет и возьмет свое и не важно каким образом. Во время приступов агрессии, которые еще и приправлены алкоголем, от него можно ждать чего угодно.
Валь, ты на какой серии сейчас? Я 35-ую посмотрела.

0

145

Morgana написал(а):

Меня еще убивало как Эсперанса говорила Суси, что та мол постоянно жалуется, а ничего не предпринимает (ситуация когда Перла свалила из дома), извините, а сама чем лучше, всю жизнь жалуется, даже хоть чуть-чуть не попыталась выбраться из нищеты. Кстати, я смотрю Леон глаз на Эсперансу положил и по ходу дела давно.

Мне вообще кажется расклад будет такой, что Суси будет с Леоном мутить, а Эсперанса с Сандро-недаром они уже такие задушевные разговоры ведут ^^

Morgana написал(а):

Ваще не мужик и так легко выгнал Перлу с ребенком, говорит, типа, что сам скучает по ним, но он должен был так поступить в воспитательных целях

Ага в воспитательных целях выгнать родную дочь с грудным младенцем из дома :stupor:

Morgana написал(а):

Мне только жалко Топо, Перле он не нужен, использует она его, а ему и это в радость. Надеюсь она не отдаст ребенка в детский дом, хотя с другой стороны зачем ребенку такая мать, которая его не любит.

Перла вообще какая-то истеричка стала, невозможно уже смотреть на её вечно недовольное лицо. Другая бы благодарила Топо, что он дал ей жилье, все оборудовал для ребенка, а она принимает это как должное. Я все-таки надеюсь она не отдаст ребенка, по ней и сейчас-то видно, что у неё сомнений много...

Morgana написал(а):

Заманало слушать как Мартин унижает Кристиана, он его идиотом называет чаще чем по имени. Да этот "идиот" пашет на него как вол и Мартин должен у него в ногах валяться за все то, что он для него делает, потому что сам Мартин дурак дураком. Противно было смотреть как Мартин пытался выжимать из себя слезы когда Мануэла сказала ему, что свадьбы не будет.

Меня ещё поражает, что он сделал из себя жертву и все на его стороне, вот уже и Нина на него шпионить начала-тоже клуша блин, Мануэла с Орасио пригрели змею на груди. Мне она никогда не нравилась, болтает много, а все без дела.
Я так поняла ты уже посмотрела разговор Мануэлы с Мартином? Не зря мне кажется Мануэла там свой браслет уронила и не заметила, сейчас что-нибудь с этим раскрутят... %-)

Morgana написал(а):

Блин, Марина почти голая ходит по этим злачным улицам, как ей не стремно, хотя если она выросла в этих кварталах, то ей уже ничего не страшно. Я в принципе так и думала, что Качорро рано или поздно ее изнасилует, потому что когда долго играешь с таким парнем как Качорро, в один прекрасный день он просто пойдет и возьмет свое и не важно каким образом. Во время приступов агрессии, которые еще и приправлены алкоголем, от него можно ждать чего угодно.

Маринка уже пожаловалась Мартину на это, тот уже приказал Качоррито задницу надрать :glasses:

Morgana написал(а):

Валь, ты на какой серии сейчас? Я 35-ую посмотрела.

Я 40 серий посмотрела, жду тебя :flag: , а то мне одной скучно тут и не напишешь ничего, чтобы не наспойлерить :D

0

146

Вальчик написал(а):

Мне вообще кажется расклад будет такой, что Суси будет с Леоном мутить, а Эсперанса с Сандро-недаром они уже такие задушевные разговоры ведут ^^

Мне кажется так даже будет лучше, Эсперанса с Сандро очень хорошо друг-другу подходят, два вареных овоща, ни на что не способных в этой жизни. Леон и Суши :D  тоже те еще фрукты, но в них хоть жизнь бурлит.

Вальчик написал(а):

Другая бы благодарила Топо, что он дал ей жилье, все оборудовал для ребенка, а она принимает это как должное.

И не говори, Топо мало забот с его железками, так еще и в няньки заделался, он с ребетенком сидит, а Перла в баре всю ночь тусит и она так спокойно говорит обо всем, типа, девчонки, у меня вся ночь свободная, Топо посидит с младенцем %-) А ничего, что Топо спать тоже нужно.

Вальчик написал(а):

Мне она никогда не нравилась, болтает много, а все без дела.

Я когда эту Нину вижу, мне хочется монитор разбить, ну так бесит. Как можно столько болтать и кипишевать, я бы на месте Мануэлы никогда бы не взяла на работу такую секретаршу, потому что она в любой момент может взболтнуть лишнего и не заметить, да и с документами она неаккуратная, вечно что-то теряет. Я Нину по большей части мотала раньше, но поскольку ее сейчас втягивают в шпионаж, то придется смотреть, вдруг чего упущу.

Вальчик написал(а):

Я так поняла ты уже посмотрела разговор Мануэлы с Мартином? Не зря мне кажется Мануэла там свой браслет уронила и не заметила, сейчас что-нибудь с этим раскрутят... %-)

Да, посмотрела, на браслете не зря акцент сделали. Это по-моему тот браслет, про который Ману рассказывала Анхелю, его ей отец подарил на 15-ие. Может его потом используют чтобы насолить Анхелю, я пока вижу два пути - первый, Мануэла хватится браслета, а ей скажут, что Анхель стырил, либо Мартин предъявит этот браслет как факт того, что Ману была у него и у них якобы что-то было. В общем не знаю, но что-нибудь наверняка придумают.

Вальчик написал(а):

Маринка уже пожаловалась Мартину на это, тот уже приказал Качоррито задницу надрать :glasses:

Ой как я хочу на это посмотреть http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  Почаще бы ему темную устраивали.

Вальчик написал(а):

Я 40 серий посмотрела, жду тебя :flag:

Я сегодня гляну 36-ую и 37-ую :flag:

Вальчик написал(а):

а то мне одной скучно тут и не напишешь ничего, чтобы не наспойлерить :D

Ты меня извиняй, я наверное уже всех достала с тем чтобы не спойлерили :D Что поделать, ненавижу я енто дело.

0

147

Morgana написал(а):

Мне кажется так даже будет лучше, Эсперанса с Сандро очень хорошо друг-другу подходят, два вареных овоща, ни на что не способных в этой жизни. Леон и Суши   тоже те еще фрукты, но в них хоть жизнь бурлит.

На самом деле я их большей части мотаю или смотрю краем глаза, исключение когда показывают Анхеля с Эсперанской и Перлу с родителями, а то меня это их переливание из пустого в порожнее уже утомило :crazyfun:

Morgana написал(а):

И не говори, Топо мало забот с его железками, так еще и в няньки заделался, он с ребетенком сидит, а Перла в баре всю ночь тусит и она так спокойно говорит обо всем, типа, девчонки, у меня вся ночь свободная, Топо посидит с младенцем  А ничего, что Топо спать тоже нужно.

Мне почему-то кажется, что Топо с Перлой тоже потом вместе сведут, ну не просто же так он вокруг неё крутится и ребенка уже как родного полюбила. Кстати я только недавно поняла, что ребенка оказывается Джуниор зовут :D  Его сначала хотели ведь Анхелем назвать, а потом в честь Грегорио...

Morgana написал(а):

Я когда эту Нину вижу, мне хочется монитор разбить, ну так бесит. Как можно столько болтать и кипишевать, я бы на месте Мануэлы никогда бы не взяла на работу такую секретаршу, потому что она в любой момент может взболтнуть лишнего и не заметить, да и с документами она неаккуратная, вечно что-то теряет. Я Нину по большей части мотала раньше, но поскольку ее сейчас втягивают в шпионаж, то придется смотреть, вдруг чего упущу.

Она просто идиотка какая-то, такое ощущение, что у неё мужиков в принципе не было, потому что при виде Кристиана у неё чуть ли не слюна капает %-) Кстати с этим шпионажем все намного серьезнее оказалось, ты как раз уже скоро дойдешь до этого момента...Я если честно в шоке была.

Morgana написал(а):

Да, посмотрела, на браслете не зря акцент сделали. Это по-моему тот браслет, про который Ману рассказывала Анхелю, его ей отец подарил на 15-ие. Может его потом используют чтобы насолить Анхелю, я пока вижу два пути - первый, Мануэла хватится браслета, а ей скажут, что Анхель стырил, либо Мартин предъявит этот браслет как факт того, что Ману была у него и у них якобы что-то было. В общем не знаю, но что-нибудь наверняка придумают.

Я сначала тоже так думала, но там по-моему даже интереснее ситуация вырисовывается...

Morgana написал(а):

Ты меня извиняй, я наверное уже всех достала с тем чтобы не спойлерили  Что поделать, ненавижу я енто дело.

Да нет все нормально, мне так даже интереснее, потому что как я поняла большинство тех, кто тут пишет уже или посмотрели сериал или убежали далеко вперед, так что если будем смотреть более менее синхронно с тобой, то вообще здорово :flirt:

0

148

Вальчик написал(а):

На самом деле я их большей части мотаю или смотрю краем глаза, исключение когда показывают Анхеля с Эсперанской и Перлу с родителями, а то меня это их переливание из пустого в порожнее уже утомило :crazyfun:

Я тоже стала мотать и просмотр быстрее пошел :D

Вальчик написал(а):

Кстати я только недавно поняла, что ребенка оказывается Джуниор зовут :D

Я думаю его нормальным именем назовут, потому что Джуниор - это как приставка в иностранных именах, что означает младший.

Вальчик написал(а):

такое ощущение, что у неё мужиков в принципе не было

Я более чем уверена, что у нее никого не было :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Кстати с этим шпионажем все намного серьезнее оказалось, ты как раз уже скоро дойдешь до этого момента...Я если честно в шоке была.

Досмотрела до этого момента из-за этой тупой трещотки погиб невинный человек :mad: Ненавижу ее, Мартин ваще лох тот еще, просто берет и грохает первого попавшего мужчину, ему то в принципе по хрену, не он же грохает :mad: Теперь что, гасить каждого клиента Мануэлы, который окажется мужского пола...атас %-)

Вальчик написал(а):

Я сначала тоже так думала, но там по-моему даже интереснее ситуация вырисовывается...

Агась, Марина выкрала браслетик, опять у меня всплывают варианты  :D  Либо она его будет носить и Мануэла, либо кто-то из ее родственников увидит его на Марине и будет строить догадки, либо Марина попытается разыскать обладательницу браслета.

Вальчик написал(а):

так что если будем смотреть более менее синхронно с тобой, то вообще здорово :flirt:

Дальше продолжаем идти в ногу, я 40-ую посмотрела :glasses:

0

149

Morgana написал(а):

Я тоже стала мотать и просмотр быстрее пошел

Вот и у меня также ^^

Morgana написал(а):

Я думаю его нормальным именем назовут, потому что Джуниор - это как приставка в иностранных именах, что означает младший.

А я думала это имя :unsure:  Тогда наверно получается Грегорио Младший.

Morgana написал(а):

Я более чем уверена, что у нее никого не было

Ну с Кристианом я думаю она тоже обломается :crazyfun:  Она и так то его не особо привлекает, так ещё учитывая его пристрастие к мужскому полу, в котором он сам себе боится признаться, ей вообще ловить нечего.

Morgana написал(а):

Досмотрела до этого момента из-за этой тупой трещотки погиб невинный человек  Ненавижу ее, Мартин ваще лох тот еще, просто берет и грохает первого попавшего мужчину, ему то в принципе по хрену, не он же грохает

Я сама с этого момента прифигела, причем там же ничего не было, даже если судить по тем фоткам, что сделал этот вышибала Мартина-по-моему там ясно видно, что это дружеская встреча и не более. Так все просто там-по телефону приказал убить человека и пофигу вообще, виновен он или нет %-)

Morgana написал(а):

Агась, Марина выкрала браслетик, опять у меня всплывают варианты    Либо она его будет носить и Мануэла, либо кто-то из ее родственников увидит его на Марине и будет строить догадки, либо Марина попытается разыскать обладательницу браслета.

Мне кажется носить будет и потом как-нибудь свяжут с этим браслетом Анхеля :idea:

Morgana написал(а):

Дальше продолжаем идти в ногу, я 40-ую посмотрела

Надо нам с тобой договориться по сколько серий в день смотрим, чтобы никто вперед не убегал и вместе смотрели :flirt:

0

150

Вальчик написал(а):

Мне кажется носить будет и потом как-нибудь свяжут с этим браслетом Анхеля

Свернутый текст

Ага. Анхел ей потом этот браслет оденет на руку в отеле

0

151

Morgana Спасибо большое.Всё что ты не советуешь,всё нравится :jumping:
Посмотрела уже 4 серии.Очень очень уж интересный.Уже с первой серии сериал отличлся своей динамичностью :cool: Смотрела не отрываясь.Жан Карлос такой красавчик :love: Я офигела когда Мануела назвала своего жениха Мартином.Ну и сюжет.А героев Эсперансу и Мартина вроде заменили.Как-то не похожи они на тех которыми были в молодости.А Эсперанса такая наивная и глупая.Я и то в 16 лет знала что с чужими парнями,которые только спят с тобой,связываться не нужно.Увидела свою любимицу Жанет Клер(мама Мартина).Ничего себе как она хорошо выглядит через 25 лет :D Ей только волосы перекрасили.Странно её видеть в отрицательной роли.Обожаю её со времен когда она снималась в сериале"Вторая жизнь".
Я сразу поняла что Мартин во главе всего этого ограбления.
Тут столько много актеров.Будто вся Латиноамерика пошла работать в Телемундо :crazyfun:
Роберто Матеос в роли Леона так постарел :( Я его даже не узнала.Вот,он 11 лет назад был таким красавичком.

Свернутый текст

http://s45.radikal.ru/i108/1101/2c/ccdad65f5eca.jpg

Отредактировано ISABEL (24.01.2011 20:04)

0

152

Девчонки а сколько серий  вы уже посмотрели?

0

153

ISABEL

О Алинчик здорово, что и ты к нам присоединилась, вместе веселее :flag:

ISABEL написал(а):

Роберто Матеос в роли Леона так постарел  Я его даже не узнала.Вот,он 11 лет назад был таким красавичком.

Я тоже сначала когда увидела этого кабана Леона даже не поверила, что это Роберто Матеос, ещё специально посмотрела список ролей-очень он изменился %-)

М@ру©ьк@ написал(а):

Девчонки а сколько серий  вы уже посмотрели?

Я пока 41 посмотрела, завтра хочу продолжить. А ты, Маш?

0

154

Вальчик написал(а):

А ты, Маш?

Я уже 52 посмотрела

0

155

ISABEL написал(а):

Morgana Спасибо большое.Всё что ты не советуешь,всё нравится :jumping:

Я рада, я просто всегда стараюсь советовать исходя из интересов того, кто просит совета. Когда давно общаешься с человеком на форуме, то уже имеешь представление о его вкусах.

ISABEL написал(а):

Как-то не похожи они на тех которыми были в молодости.

Конечно заменили, а то пришлось бы активно состаривать тех молодых людей, а зачем если можно взять на роли зрелых актеров.

ISABEL написал(а):

Странно её видеть в отрицательной роли.

А я ее помню в отрицательной роли в римейке "Вдовы Бланко", так что не удивилась увидеть ее снова в роли гадюки.

М@ру©ьк@ написал(а):

Девчонки а сколько серий  вы уже посмотрели?

Я 42 посмотрела.

Вальчик написал(а):

Я тоже сначала когда увидела этого кабана Леона даже не поверила, что это Роберто Матеос

А я его только таким и видела :D Еще в венесуэльском сериале "Amor comprado", не узнала его на фотках молодого.

0

156

М@ру©ьк@ написал(а):

Вот нашла клип очень понравился

Ничего себе клип,смотрела на одном дыхании :cool: Какие сцены между Анхелем и Мануелой :love: О боже...Язычки в дело пошли :D
А этот Мартин,тот еще мачо.Больше 40,всё равно белещет своей сексуальностью.
А этот гей мне нравится :flirt:

0

157

Девочки, а ни у кого в сериях нет посторонних звуков? Я раньше что-то замечала, но не придавала значения, а сейчас смотрю 43 серию и там отчетливо слышны посторонние голоса-говорят про какие-то рамочки %-)  Глюки что ли у меня :stupor:

0

158

О Боже!С каждой серией смотрю сериал с большим удовольствием!
Бедный Георгио :'( Я столько плакала когда видела это. Будь проклят этот Качорро, щенок недоделанный. Бедняжка Перла, можно понять, одна с ребенком осталась. А как Анхель плакал :'( Я до последнего  была уверенна что с ним ничего не случится.
Но ладно, давайте о хорошем. Да... это произошло :love:  Неужели Мануела и Анхель поцеловались, я так долго этого ждала. Да, Мануела была не права, не поверив ему. А она ведь сама ему так доверяла, а потом выгнала из конторы :disappointed: Эта идиотка Нина добивает всех. Как Анхель разделся перед Мануелой :love: Я думала, что они сейчас бросятся на кровать и... Но было так всё скромно.
Ну вот поцелуй Вирджини и Джимми мне больше понравился :cool: Ух потом как она его на диван, стали раздеваться :love: Вирджиния мне вообще нравится, такая сильная женщина!

0

159

ISABEL

Ого как ты оперативно смотришь, Алин, так скоро меня перегонишь :D

ISABEL написал(а):

Бедный Георгио  Я столько плакала когда видела это.Будь проклят этот Качорро,щенок недоделанный.Бедяжка Перла,можно понять одна с ребенком осталась.А как Анхель плакал  Я до последнего  была уверенна что с ним ничего не случится.

Да мне тоже Грегорио было жаль...Хоть он и бандюк, но он так ждал рождения ребенка, так спешил в больницу к Перле и совсем немного не успел :'(

ISABEL написал(а):

Но ладно давайте о хорошем.Да....это произошло  Неужели Мануела и Анхель поцеловались,я так долго этого ждала.Да Мануела была не права,не поверив ему.А она ведь сама ему так доверила,а потом выгнала из конторы

Мне кстати очень не понравился этот момент, и Анхель правильно сделал, что обиделся и не хотел сначала возвращаться.

ISABEL написал(а):

Я думала что они сейчас бросятся на кровать и..Но было так всё скромно.

Не переживай-их первый раз будет совсем нескромным :crazyfun:

ISABEL написал(а):

Вирджиния мне вообще нравится,такая сильная женщина!

И мне она очень нравится :)  Нравится и как персонаж и чисто внешне.

0

160

Вальчик написал(а):

Девочки, а ни у кого в сериях нет посторонних звуков? Я раньше что-то замечала, но не придавала значения, а сейчас смотрю 43 серию и там отчетливо слышны посторонние голоса-говорят про какие-то рамочки %-)  Глюки что ли у меня :stupor:

Да это девочка, которая записывала сериал, общалась с кем-то во время записи.

ISABEL написал(а):

О Боже!С каждой серии смотрю сериал с большим удовольствием!

Алин, ну ты метеор конечно :cool: Я на 45-ой серии сейчас.

0

161

Ну вот встретились отец с сыном :D Да уж у Мартина и у Анхеляя даже привычки одинаковы-чешутся за ухом(наверно когда нервничают).
У Мартина рекорд,уже второй раз переспал с одной и той же женщиной,скорее всего и не последний.Ну у неё и попа :D И еще грудь хочет увеличить,куда же еще,и так нечего.
Перла совсем с катушек съехала %-) Я думала она сильная,тем более так любила своего ребенка во время беременности.А сейчас танцовщицей пошла работать.Грегорио наверно в гробу 20 раз перевернулся :D

0

162

ISABEL написал(а):

У Мартина рекорд,уже второй раз переспал с одной и той же женщиной,скорее всего и не последний.

Далеко не последний. Вообще чувствую у них там довольно любопытная парочка вырисовывается - бандюган в костюме и при галстуке и проститутка. Он тут чуть не плакался на ее плече и позволил ей опустошить свою кредитку :D

0

163

Ману и Анхель уже во всю встречаются, а головорезы Мартина все никак их не поймают вместе. Повеселило как Анхель приехал к Мануэле домой, они занялись любовью и потом он уехал. Пес Мартина позвонил боссу и сказал, что типа к Мануэле никто не приезжал кроме курьера, который только зашел и вышел :crazyfun: Это что они так по-быстрому занялись любовью, раз он только "зашел и вышел" :crazyfun: Я сама себе случайно наспойлерила насчет судьбы Марины когда заглянула на страничку сериала на википедии. Но я не сильно расстроилась, потому что в принципе предполагала, что все для нее именно так закончится.

Какой же он секси, особенно взгляд http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
http://savepic.ru/2258124.jpg

+1

164

Песни у Жан Карлоса просто ах :love: Просто одна лучше другой :mad: Скачивала его песню Porque aun te amo.И наткуналась на Билана :crazyfun: Я помню была даже стычка с фанаткой Билана из-за песни.Но не думала что он эту песню пел.Кошмар,никакой теплоты в голосе,ни страсти,ни романтики.Поёт со своим вечным вздыханием.
Это случилось :love: Мануела и Анхель в офисе.Я думала что они просто поцелуются,а уже это...Валя ты была права было совсем не скромно :D Она освободила ему молнию на джинсах,а он её :love: Еще не видела чтоб за один вечер два раза занялись любовью.Анхель просто Бог :love: Я ему все 30 дам.
Во второй раз опять Вирджиния напала на Джимми :D А он ей:"Давай не будем торопиться" :love: У них тоже было всё прекрасно :love:
Перла стала меня раздражать.Уже не улице и перед отцом в лифчике гуляет :dontcare:
А этот Кристиан на самом деле голубой что ли :rofl: Я просто будущие серии прокручивала,видела что он целовался с Ниной.
И еще Ганибал и Ариана не правильно делают что вечно давят на Мануела.Вот типа Мартин такой хороший,знаем его с дества.Посмотрела бы я на их лица,когда бы они узнали кто такой на самом деле Мартин.
Уже даже не замечаю что смотрю с субтитрами.Так даже интереснее,уже на испанком шпарю :D

0

165

ISABEL написал(а):

А этот Кристиан на самом деле голубой что ли

Да голубой, просто он не хотел в этом признаваться

0

166

Хотела спросить, а где вы скачиваете сериал? Я просто скачиваю серии с мундолатино, megaupload. И приходится по одной серии скачивать. Надоедает. Хочется одним файлом скачать.

0

167

ISABEL написал(а):

Хотела спросить, а где вы скачиваете сериал? Я просто скачиваю серии с мундолатино, megaupload. И приходится по одной серии скачивать. Надоедает. Хочется одним файлом скачать.

Ну я сериал не скачиваю, у нас его показывают

0

168

Aydan написал(а):

Ну я сериал не скачиваю, у нас его показывают

Какой канал :question:

0

169

ISABEL написал(а):

Какой канал

ATV
А ты что тоже из Баку?

0

170

Посмотрела очередную серию наконец-то Анхель выплатил долг Леону. У Леона прям лицо так искривилось, а Анхель с такой с такой довольной моськой стоял  :love: . Нина изменилась сначала мне показалось что она похожа на Еву Лонгорию красивая

Aydan написал(а):

Ну я сериал не скачиваю, у нас его показывают

А у вас его с субтитрами показывают?

0

171

М@ру©ьк@ написал(а):

А у вас его с субтитрами показывают?

Нет, с переводом на азербайджанкий язык. У нас никогда с субтитрами сериалы не показывают

0

172

Aydan
Ничего себе я не знала что у нас в Баку показывают этот сериал :D Вообще не смотрю бакинские каналы,надо завтра взглянуть.

М@ру©ьк@ написал(а):

Посмотрела очередную серию наконец-то Анхель выплатил долг Леону. У Леона прям лицо так искривилось, а Анхель с такой с такой довольной моськой стоял

Я до сих пор в шоке от этого долга.Какие лекарства могут соить 60.000$ :question: Хорошо что он их выплатит.

0

173

ISABEL написал(а):

Хотела спросить,а где вы скачиваете сериал?Я просто скачиваю серии с мундолатино megaupload.И приходится по одной серии скачивать.Надоедает.Хочется одним файлом скачать.

Я с рутрекера качаю.

ISABEL написал(а):

Уже даже не замечаю что смотрю с субтитрами.Так даже интереснее,уже на испанком шпарю :D

Вот что и требовалось доказать, когда сериал цепляет и полностью в него погружаешься, что субтиры даже и не замечаешь, а слышать реальные голоса актеров дорогого стоит, не представляю как бы сейчас озвучили Анхеля, Ману, Мартина. Было бы совсем не то.

+1

174

ISABEL написал(а):

Aydan
Ничего себе я не знала что у нас в Баку показывают этот сериал  Вообще не смотрю бакинские каналы,надо завтра взглянуть.

Посмотри щас 162 серия идёт в 19:00

0

175

ISABEL написал(а):

Хотела спросить, а где вы скачиваете сериал? Я просто скачиваю серии с мундолатино, megaupload. И приходится по одной серии скачивать. Надоедает. Хочется одним файлом скачать.

wwwmundolatino.org.ua - здесь все 182 серии есть.

+1

176

Посмотрела уже 52 серии.Я такая любопытная что прокручивала 100 серию,как там все интересно :jumping:
Впечатления великолепные!Мануела такая доверчивая.Лично бы я не поверила Анхелю,что он идет красить стены в офисе,тем более он так неуверенно говорит.Ну и Мануела ему такой сюрприз приготовила :love: Нижнее бельё розовое шикарно на ней смотрелось.А Анхель взял и ушел.Когда он её рисовал голой в доме Хемптоне,Анхель так попу ей увеличил :D 
Ганнибал бесит,суёт свой нос в дела своих дочерей,которые уже давно не маленькие.Так смешно зовут кузена Кармело :D Сисико :D
Топо очень нравится.Вот знакомый  актер,не могу вспомнить где его я видела из-за шапки :disappointed: Он её вообще снимает?

0

177

А я была так расстроена из-за форума, что всю неделю сериал не смотрела, остановилась пока на 60 серии, надо бы продолжить :)

0

178

Вальчик написал(а):

А я была так расстроена из-за форума, что всю неделю сериал не смотрела, остановилась пока на 60 серии, надо бы продолжить

Я почти тебя догнала уже :jumping:
Неужели Дьявол узнал кто на самом деле Йеро,а Мартин про Дьявола.Хорошо Лена сказал Йеро:"Может дьявол дал вашей невесте то,что вы ей не могли дать?".Йеро весь покраснел от злости :D

ISABEL написал(а):

не могу вспомнить где его я видела из-за шапки  Он её вообще снимает?

Он меня наверно услышал :D И то снял шапку,потом что занимался любовью с Перлой.Тоже ничего :love:
Что-то рано Вирджиния переехала к Джимми.Интересно когда в разных квартирах живешь,и мечтаешь о встрече с любимым :love: И что Вирджиния до сих пор не бросила кокаин.

0

179

Вчера 3 серии глянула-наконец-то там начался настоящий экшн, а то мне уж скучновато стало ^^  Эсперанса молодец, додумалась-таки как сыну помочь, достала деньги и он смог выплатить долг Леону.

ISABEL написал(а):

Что-то рано Вирджиния переехала к Джимми.Интересно когда в разных квартирах живешь,и мечтаешь о встрече с любимым

Она скоро опять к себе переедет :glasses:

ISABEL написал(а):

И что Вирджиния до сих пор не бросила кокаин.

А вот это мне тоже так не нравится :no:

0

180

Вальчик написал(а):

Она скоро опять к себе переедет

Да да уже случилось.

Вальчик написал(а):

Эсперанса молодец, додумалась-таки как сыну помочь, достала деньги и он смог выплатить долг Леону.

Всё таки она получит деньги от Мартина.Неужели хоть что-то сделает для Анхеля.Очень боюсь за него.
Ну и Нина столько всего сделала для Кристиана.Сменила наконец-то образ,и надела приличное платье.А то постоянно в каких-то разноцветных тряпках ходила как курица.Мне жалко стало,когда Кристиан уже в постели отказал ей.Ну понятно от такого может отказаться импотент или гей :D

0