www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Пункт назначения / Final Destination


Пункт назначения / Final Destination

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Год-2000
Страна-США
Режиссер-Джеймс Вонг
Продюсер-Крис Бендер, Ричард Бренер, Глен Морган, ...
Жанр-ужасы, фантастика, триллер, детектив
Сборы в мире + $59 549 147 = $112 880 294
Премьера (мир)-16 марта 2000
Премьера (РФ)-15 июня 2000
Время-98 мин
http://s44.radikal.ru/i106/0903/c0/ba8a9ac4f089.jpg

+2

2

Алекс летит разлекаться со всем классом в Париж на 10 дней. Отец говорит, что детство кончилось. В аэропорту он узнает, что время вылета совпадает с его днем рождения. Потом повинуясь плохому предчувствию Алекс покидает самолет вместе с еще семью людьми. И тут взрывается их самолет…

Но позже оставшиеся в живых пассажиры гибнут один за другим. И Алекс понимает: смерть не обманешь — это только отсрочка…

0

3

Видела все три фильма и все так себе. :tired:  :dontknow:

0

4

Один из лучших триллеров. А самое забавное для меня то, что все 3 фильма сделаны по одной схеме, по сути ничего нового, а всё равно очень динамично и интересно, даже не знаю, в чем секрет. А после 3-ей части у меня навеки вечные боязнь соляриев.  :D Но, это пожалуй плюс, не фиг себя облучать.  ^^

+1

5

Мне больше всего нравится 2 часть (как раз в субботу её по телеку показывали), 1 тоже интересная, а вот 3 меня не впечатлила, я даже не досмотрела до конца её :dontknow:

+1

6

А я вообще боюсь таких фильмов...
У меня подруги год назад в темноте смотрели 3 часть, а я лежала рядом на кровати и смотрела как они смотрят :) Забавно смотрятся со стороны люди, смотрящие ужастик :)

+1

7

А мне все три части нравятся. Один из моих любимых ужастиков  :cool:  Смерти всегда такие неожиданные у героев.

+1

8

Breeze написал(а):

Один из лучших триллеров. А самое забавное для меня то, что все 3 фильма сделаны по одной схеме, по сути ничего нового, а всё равно очень динамично и интересно, даже не знаю, в чем секрет. А после 3-ей части у меня навеки вечные боязнь соляриев.   Но, это пожалуй плюс, не фиг себя облучать.

Поддерживаю!!!Что-то особенно в этом фильме....10 раз его пересмотрела,готова еще посмотреть!!!

Вальчик написал(а):

Мне больше всего нравится 2 часть (как раз в субботу её по телеку показывали), 1 тоже интересная, а вот 3 меня не впечатлила, я даже не досмотрела до конца её

Мне тоже 3 часть не очень...2 часть нравится потому,что более естественнее...и смертей много....И все загадочно....Только что с мамой смотрела 3 часть на ДВД.Она не видела....А папа убежал....Боится ужастиков.3 часть кстати в эту субботу по НТВ будет.

Penelop@ написал(а):

А мне все три части нравятся. Один из моих любимых ужастиков    Смерти всегда такие неожиданные у героев.

Это не только ужастик....Но еще такой....будто детектив...Так интересно смотреть...

0

9

21 АВГУСТА МИРОВАЯ ПРЕМЬРА-ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ-4!!!!
10 СЕНТЯБРЯ-ПРЕМЬЕРА В РОССИИ.

Нетерпится посмотреть...В этой части парень видит такое же видение,но только уже на автогонках.

Отредактировано ISABEL (24.03.2009 21:09)

+2

10

Знаете ли Вы, что...

Во время вступительных титров предсказываются все смерти, происходящие в течение фильма. Внимательный зритель сможет увидеть повешенную куклу, гильотину, нож в чьей-то грудной клетке и т.д.
В аэропорту женщина говорит Алексу, что вылет самолета состоится в 9:25, что полностью соответствует его дню рождения (25 сентября – 09/25 в американском варианте написания даты). В самолете Алексу достается место I (девятая буква алфавита) в 25 ряду.
Большая часть новостного репортажа о взрыве самолета позаимствована из реально случившегося инцидента в июле 1996 года. 17 июля 1996 года самолет «Боинг-747» авиакомпании «Трансуорлд Эйр Лайнз», направлявшийся из Нью-Йорка в Париж (рейс № 800), через несколько минут после вылета взорвался и рухнул в Атлантический океан. Никто из пассажиров и членов экипажа (230 человек) не выжил. Расследование длилось более четырех лет и привело американских экспертов к выводу о том, что причиной гибели самолета стала авария электрической проводки, а не теракт или дефект в конструкции воздушного судна, как неоднократно утверждалось ранее в американской прессе.
Рабочий вариант названия фильма – «Рейс 180».
В фильме использована музыка Джона Денвера, композитора, погибшего в авиакатастрофе.
Роль Алекса могла достаться Тоби Магуайру, а роль Клэр – Кирстен Данст.
Сцена, в ходе которой Картер бьет по лицу Билли, была добавлена в сценарий по производственной необходимости. Дело в том, что в этот день у актера Шона Уильяма Скотта выступила простуда на губе. Чтобы как-то скрыть этот позор и не выбиться из съемочного графика, было предложено «разбить губу» в ходе ссоры персонажей и замазать болячку бутафорской кровью.
На ставшую знаменитой сцену с автобусом в общей сложности было потрачено три съемочных дня.

+1

11

Сейчас досмотрела 3 часть-фильм слишком уж жестокий :'(

0

12

ISABEL написал(а):

21 АВГУСТА МИРОВАЯ ПРЕМЬРА-ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ-4!!!!

Не знала, что будет 4 часть. Здорово, буду ждать)  :cool:

0

13

Вальчик написал(а):

слишком уж жестокий

Да они все жестокие. Особенно финал  :O

0

14

Мне в первой части понравилась актриса Эли Лартер. Жалко что она во второй части умерла.

0

15

Я вчера посмотрела три части.
Больше всего понравилась вторая, меньше всего третья...
Хотя в третьей ,для меня, был самый страшный момент - когда две девушки сгорели в солярии (я вообще такого боюсь до ужаса).
Но меня испугало не только это..
Может помните случай, когда женщина опоздала на самолет ( который разбился не так давно возле ЛА),а  потом все равно погибла в автокатастрофе уже в Европе (точно не помню страну)...
Так может это не просто фильм? :O

+1

16

Смотрела все три части. И это максимум , что я способна вынести, так как такие триллеры не входят в список того, что я смотрю. Не люблю ТАКУЮ жестокость.

0

17

Ksu-ha написал(а):

Мне в первой части понравилась актриса Эли Лартер. Жалко что она во второй части умерла.

Мне она тоже  понравилась.Хорошая актриса :cool:

Кирюша написал(а):

Больше всего понравилась вторая, меньше всего третья...

Согласна :cool: Вторая часть страшнее.

Кирюша написал(а):

Может помните случай, когда женщина опоздала на самолет ( который разбился не так давно возле ЛА),а  потом все равно погибла в автокатастрофе уже в Европе (точно не помню страну)...

Да я помню.Тот самолет который в Париж что ли летел.И разбился.Попозже по новосятм сказали что муж с женой,которые должны были погибнуть в том самолете(они опаздали) погибили в аварии в Европе.так страшно становится :(

Fktyrf написал(а):

Не люблю ТАКУЮ жестокость.

А я люблю.Такой страх вызывает.Я после просмотра фильма,не престаю бояться.

0

18

Жду не дождусь 4-ой части, обязательно пойду смотреть со своим молодым человеком в кинотеатр, он у меня тоже такие кошмарики любит :glasses: Кстати 4-ая часть будет в формате 3D :cool:

Трейлер:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-v4osKSQrrk[/youtube]

Отредактировано Morgana (05.09.2009 14:54)

+1

19

Я уже посмотрела 4 часть.Все по закону жанра.
Действительно страшными для меня были сцены на автомойке и, когда девушку якобы зажевало эскалатором...
А так мне очень даже понравилось, хотя лучшей частью я до сих пор считаю вторую!!!

0

20

Мне понравились первые три части этого фильма, некоторые по пару раз смотрела. Четвёртая не зацепила, я её даже не досмотрела, скучно стало!!!
Первая особенно классная, даже страшно где-то было!!
Но вообще хорошие фильмы!!!

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Пункт назначения / Final Destination