www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сплетница / Gossip Girl (США)

Сообщений 181 страница 240 из 298

181

alexis написал(а):

Да уж, если меня что зацепит, так я не отвяжусь, пока не посмотрю

У меня с парочкой сериалов такое было, когда я смотрела взахлеб, не могла оторваться, даже другие сериалы из-за этого на время бросала)

alexis написал(а):

Да? Что ж, посмотрим. Пока я ничего не заметила.

Когда Чак и Нейт учились в школе, они уже были лучшими друзьями (для Чака Нейт вообще был единственным другом, учитывая его непростой характер), но тогда их дружба не особо проверялась на прочность. А вот во взрослой жизни у ребят будут нешуточные проблемы. Их дружба во многом им поможет. :flag:

alexis написал(а):

Единственно, что мне ну очень понравилось, когда компания собралась, чтоб отвадить Джоджину от Серены. Тогда это было здорово, все были заодно, забыв про гадости, которые друг другу совершили

Объединились ради другой гадости  :D . Жалко, что для примирения им нужен общий враг или общие козни.

alexis написал(а):

Я уже глянула некотрые отрывки

Нетерпеливая  :flirt: .

alexis написал(а):

Лили любит Чака, не то что его отец.

Барт всегда был жестким человеком, даже с членами семьи, даже с единственным сыном, меня это поражало. Было жаль Чака, ему не хватало отцовской любви, хотя он старался казаться сильным, не показывать этого, и у него получалось. У Чака долго не было настоящей семьи, а Лили смогла стать ему матерью, хотя до него было трудно достучаться. Но их отношения еще будут проверяться на прочность.

alexis написал(а):

П.С. Нейт для меня по-прежнему лишь фон

По сравнению с другими героями он очень скучный.

0

182

Pilar написал(а):

У меня с парочкой сериалов такое было, когда я смотрела взахлеб, не могла оторваться,

Последний раз я так балдела от "Шерлока" год назад. Признаюсь, мне не хватало этого ощущения :D

Pilar написал(а):

А вот во взрослой жизни у ребят будут нешуточные проблемы. Их дружба во многом им поможет.

:cool:  Жду не дождусь :yep:

Pilar написал(а):

Объединились ради другой гадости

Ага, даже не скажешь, кто тут самый гадкий. У каждого есть и хорошее, и плохое. Хотя плохое часто берет верх. Вот сейчас, например, не могу понять, что с Джоржиной. Изменилась она хоть чуть-чуть или просто прикидывается :dontknow:

Pilar написал(а):

Нетерпеливая

Да, но я уже поняла, что когда знаешь будущее, неинтересно смотреть настоящее. Так что больше не буду портить себе кайф :D

Кстати, Ира, спасибо, что поддерживаешь беседу, мне так намного интересней смотреть :flag:

0

183

alexis написал(а):

Вот сейчас, например, не могу понять, что с Джоржиной. Изменилась она хоть чуть-чуть или просто прикидывается

Еще будет возможность посмотреть на Джорджину и разобраться в ее характере  :flag: .

alexis написал(а):

Да, но я уже поняла, что когда знаешь будущее, неинтересно смотреть настоящее. Так что больше не буду портить себе кайф

У меня был такой печальный опыт. Особенно когда узнаешь, что сериал кончится печально или просто не так, как тебе хотелось бы, и тогда просмотр становится скучным, появляется разочарование.

alexis написал(а):

Кстати, Ира, спасибо, что поддерживаешь беседу, мне так намного интересней смотреть

Рада пообщаться! Я еще этот сериал ни с кем не особо обсуждала и мне интересен твой взгляд)

0

184

Pilar написал(а):

что сериал кончится печально или просто не так, как тебе хотелось бы, и тогда просмотр становится скучным

У меня вообще желание смотреть пропадает ^^

Просто удивляюсь, как в этом сериале все не вовремя :angry:  Правду узнают слишком поздно, раскаиваются невпопад, признаются в любви не тем людям, выходят замуж не за тех :canthearyou:  Сумасшедший дом, короче :disappointed:
Пока Блэр и Чак вместе - не отрываю от них глаз :love:  Теперь Чак всевозможными способами поодерживает Блэр ^^  в том числе и массажем ^^  Понравились его слова Блэр: "В следующий раз, когда забудешь, что ты - Блэр Уолдорф, вспомни, что я - Чак Басс и я люблю тебя" :love:

Вчера посмотрела комедию с Эдом Вествиком "Как выйти замуж за миллиардера". С названием, конечно, ошиблись, потому как фильм вовсе не о замужестве. Роль у Эда внешне такая же, как и в "Сплетнице" - богатый, красивый, молодой парень, но внутренне он, конечно, отличается. У него есть семья, которая его любит, но и обязанности у него тоже есть: жениться на нелюбимой девушке. Эд не главный герой, сыграл хорошо, про Чака Басса в тот вечер я не вспоминала :D   Девчонку, в которую влюбляется герой Эда, играет Фелисити Джонс (Кэтрин из "Нортенгерского аббатства" Дж. Остин). Очень милая актриса. Фильм вышел забавным и веселым, я хорошо отдохнула.
Так может смотреть только Эд-Чак :love:

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/9GmAb.jpg
http://s2.uploads.ru/t/RuwlO.png

0

185

Интересно, из-за чего поссорятся Чак и Блэр? Пока у них все тип-топ, хотя Блэр поступила отвратительно, сыграв на доверии Чака и так его унизив перед всеми :mad:  Как он ее простил, не знаю... Я уж думала, что это конец. Блэр просто прирожденная интриганка :O  Но мне нравится, что они с Чаком на одной волне, почти всегда, и с полуслова понимают друг друга. хотя должна признаться, что пока Чак и Блэр вместе, драматичности в сериале нет. Но это продлится недолго :'(

"Если еще раз кто-нибудь наденет мое белье, я буду носить фланелевое" :rofl:
http://s3.uploads.ru/t/NXlsE.png

Все забываю написать о снах Блэр. Ну до чего же забавно видеть себя во сне в роли Одри  ^^ 
А Чак теперь психоаналитик :D  И Блэр помогает, и Серене, и Дженни. Только 2 последние не ценят советов %-)

0

186

alexis написал(а):

Вчера посмотрела комедию с Эдом Вествиком "Как выйти замуж за миллиардера". С названием, конечно, ошиблись, потому как фильм вовсе не о замужестве.

Я тоже этот фильм видела и согласна насчет названия, оно создает впечатление, то главная героя какая-то аферистка или просто бедная девчонка, которой хочется захомутать богача, хотя там такой мысли вообще нет.

alexis написал(а):

Девчонку, в которую влюбляется герой Эда, играет Фелисити Джонс (Кэтрин из "Нортенгерского аббатства" Дж. Остин).

Я не люблю почему-то Фелисити, хотя мне очень нравится фильм "Нортенгерское аббатство" и "Миллиардер" тоже неплох.

alexis написал(а):

Интересно, из-за чего поссорятся Чак и Блэр? Пока у них все тип-топ, хотя Блэр поступила отвратительно, сыграв на доверии Чака и так его унизив перед всеми

Ты это о чем?

0

187

Pilar написал(а):

Ты это о чем?

Блэр очень хотела произнести тост на каком-то мероприятии, решила шантажировать организатора, попросив помощи у Чака: Чак должен познакомиться с организатором, пригласить его выпить, тот типа лезет целоваться. Блэр должна была их типа застукать, и у нее был бы компромат на этого дядьку. А Блэр опоздала, и Чаку пришлось поцеловать мужчину. Далее, оказалось, что у Блэр с этим человеком был сговор, чтобы тот Чака поцеловал. Т.е. Блэр сознательно подставила Чака, а потом прилюдно об этом сказала (тут ее Ванесса подставила). Блэр тогда сказала: "Я чуть ли не единственный человек, кому Чак доверяет, а я обманула его". Это слышали все из их окружения, в том числе и Чак. В итоге тост не достался ни Блэр, ни Ванессе. Чак прогнал Блэр, а Ванесса поссорилась с матерью.

0

188

alexis написал(а):

Блэр очень хотела произнести тост на каком-то мероприятии

Что-то припоминаю, хотя и смутно. Но это явно был далеко не лучший день для Чака и Блэр как пары.

alexis написал(а):

За такие нежности к Чаку прощаю Блэр все ее гадости

Это настоящая любовь, что бы эти два дурака не вытворяли.

0

189

Не знаю, как досмотреть 3 сезон. Так столько всего будет, что смотреть страшно :canthearyou:  Осталось 8 серий, Чак как раз познакомился со своей матерью, он такой счастливый :love:  Но, боюсь, пакостей от родственников ему не избежать, и все из-за денег :dontcare:

Ждала, ждала, когда Чак прическу поменяет, и все равно пропустила этот момент ^^  Наверное, это произошло после смерти Барта, Чак тогда хоть и не сразу, но повзрослел и сменил имидж ^^ Мне очень нравится Чак в костюмах :love:  Да и вообще, он умеет держаться, хоть и цинично. Но зато с осанкой у него все в порядке :D Ну вот сразу по человеку видно, что рос не абы где и не абы с кем. Не зря Эд наград наполучал за роль Чака. Не представляю никого другого в этой роли :nope:
В общем, это было небольшое лирическое отступление :blush:

0

190

А вот еще одно.
У нас в магазине всегда играет радио, наше местное. И почти всегда, когда я прислушиваюсь к песне, замечаю, что так или иначе она подходит под отношения Чака и Блэр :D 

Например:

♥ ситуация, когда Чак целует Блэр на прощание во втором сезоне и уходит

Kiss me hard before you go
Summertime sadness
I just wanted you to know
That baby you're the best

Крепко поцелуй меня, перед тем как уйти.
Летняя грусть...
Малыш, я лишь только хотела,
Чтобы ты знал, что лучший.

("Summertime Sadness" Lana Del Rey)

♥ или ситуация, когда Чак пришел на день рождения Блэр, и они говорили о бабочках в животе у Чака :D  Обожаю этот разговор и помню почти дословно:
Блэр: Я тебе нравлюсь??? Ха, я нравлюсь Чаку Бассу!
Чак: Ты думаешь мне легко? Я не спал всю ночь, меня тошнит, а в животе что-то трепещет!
Блэр: Бабочки?! О нет, нет, нет. Ты знаешь, что я люблю всякую живность, но этих бабочек ты должен убить! :rofl:

Ты и я - символ притяженья
Каждое мгновенье - словно бабочки внутри
Ты и я. Так невероятно
И без слов понятно: я люблю тебя

( "Ты и я" А-Студио)

♥ или вообще отношения Чака и Блэр на протяжении первых двух сезонов :D

ti amo ti amo per tutta l'estate
ti odio ti odio ti ho dato la vita
ti amo ti amo
e adesso mi chiedo ma dove ho sbagliato
che cosa è successo
ti amo ti amo domeniche vuote
ti odio ti odio non c'è via d'uscita
ti amo ti odio ti amo
ti amo e ti odio

Я люблю тебя, я люблю тебя на все лето
я ненавижу тебя, я ненавижу тебя, я отдал тебе жизнь,
Я люблю тебя, я люблю тебя,
И сейчас спрашиваю себя, где же я ошибся,
Что случилось.
Я люблю тебя, я люблю тебя в пустые воскресенья
Я ненавижу тебя я ненавижу тебя, нет пути выхода
Я люблю тебя, я ненавижу тебя, я люблю тебя
я люблю тебя и я тебя ненавижу.

("Ti amo ti odio" Paolo Meneguzzi )

Да, я уже поняла, что я помешалась на Чаке и Блэр, раз мне в каждой песне чудится отсылка к этой сумасшедшей парочке. Но они столько пережили, что не удивительно, что почти каждая песня может быть о них http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

+2

191

alexis написал(а):

Мне очень нравится Чак в костюмах

Он очень изменился в своем стиле после школы в лучшую сторону, его школьный стиль не такой элегантный и представительный.

alexis написал(а):

Да, я уже поняла, что я помешалась на Чаке и Блэр

Это заметно  :D .

0

192

Pilar написал(а):

Это заметно

Ужас, настоящий крышеснос :D  Но я давно не видела ничего столь красивого и романтичного, а на романтику я очень падка :blush:  :flirt:

Люблю закадровые съемки, они иногда такие моменты схватывают, которых не было в фильме. У меня есть одна классная закадровая фотка из последней серии, я от нее в восторге :jumping:  Вот закончу просмотр сериала, выложу под занавес. Если, конечно, меня не опередят ^^

0

193

Люблю тихие семейные вечера Чака и Блэр :love:

http://s2.uploads.ru/t/Hlme7.png
http://s3.uploads.ru/t/AULGv.png

Счастливый Чак, каким его редко можно увидеть :rolleyes:

http://s2.uploads.ru/t/tOKfB.png

0

194

Простите, но я не могу сдержаться: эта дура Элизабет втерлась в доверие к Чаку, получила отель, передала его козлу Джеку, который "любит" ее, а теперь преспокойно собирается улететь в Цюрих!!! Я надеюсь, что самолет разобьется над океаном :mad:  :mad:  Вот стерва, как так можно! А Джека я вообще не понимаю, вроде бы взрослый мужик, нет бы жить своей жизнью, чего ему не хватает, что он прицепился к Чаку и Блэр, куда лезет?? Все ради денег?? Что ему Чак сделал?? О, как бы мне хотелось придушить отого говнюка голыми руками http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/nhl_checking.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bomb.gif

Момент, когда Блэр пришла к Джеку, был просто отвратительным и тошнотворным :x  :x  :x  По глупости, наивности и романтичности своей я думала, что сейчас в номер ворвется Чак и прекратит этот кошмар, но... оказалось, что Чак и Джек заодно o.O  :mad:   Проверка чувств и все такое, конечно хорошо, но не таким варварским способом :mad:  Тем более, что Блэр, по-моему, уже не раз доказывала, что ради Чака может сделать все.
Я вообще не понимаю, как можно отпустить человека, которого любишь, тем более, если и он тебя любит. Чаку надо было лететь вслед за Блэр, падать на колени, целовать подол ее шикарного платья и клясться в вечной любви. А он вместо этого пошел к Джеку за контрактом на отель :canthearyou:

0

195

Итак, 3 сезон позади. Он мне дался нелегко. Первую часть сезона мне было скучно, зато не знала, как подступиться ко второй. И все из-за сами знаете кого :D 
Просто не верится, что Чак сделал это! Просто бесит, что мужики заливают свое горе и неудачи алкоголем и сразу бросаются в обьятия другой. Чак и Дженни - это как совместить несовмещаемое, это попросту невозможно. И смотрелось дико :x  В итоге никто не получил удовольствие, а вконец опустившаяся и такая страшная Дженни вынуждена была уехать. Скатертью дорога :mad:

Что сказать об отношениях Чака и Блэр - хоть мне и жаль, что они не вместе, но все-таки я на стороне Блэр. Хоть Чак очень мило пытался вернуть Блэрку, но его трудно простить, хотя я все равно его люблю :dontknow:  ^^

Руфус и Лили - не верю я в их любовь, скорее, это просто какое-то остаточное явление, в молодсти не налюбились, их пути были очень разными. Может, только поэтому они сейчас и вместе :dontknow:

Нейт по-прежнему не впечатляет, а Хамфри как всегда все испортил :dontknow: Но появление беременной Джорджины безумно повеселило, так этому Хамфри и надо :crazyfun:  :rofl:  Пойду пересмотрю момент :D

Хм, кто такая Сплетница меня вовсе не интересует. И никогда не интересовало, даже, когда я узнала, кто это, я даже не удивилась, ну если только чуть-чуть :D  А вот ее комментарии иногда заставляют задуматься, хоть я не всегда согласна с ее высказываниями. Понравилось вот это про дядю Джека: "А есть те, кто не имеет своего образа. И они украдут последнюю рубашку, лишь бы своего добиться". Точное попадание в Джека, он ничего из себя не представляет, а только лишь крадет чужое, чтобы стать хоть кем-то :no:

И еще: Элизабет - мать Чака или нет?????

0

196

Я у твоих ног
Спасибо не говори
В этом тебе помог Бог
Его и благодари

(Слова еще из одной песенки 90-х :D )

http://s2.uploads.ru/t/cJTKA.jpg

0

197

alexis написал(а):

Чак и Дженни - это как совместить несовмещаемое, это попросту невозможно.

Сразу было понятно, что у этих отношений нет перспективы. Чак и Дженни не просто несовместимые. Дженни еще и на редкость страшная: худющая, готическая, искусственная, разукрашенная, просто жуть!

alexis написал(а):

Руфус и Лили - не верю я в их любовь, скорее, это просто какое-то остаточное явление, в молодсти не налюбились, их пути были очень разными. Может, только поэтому они сейчас и вместе

У Лили было уже столько мужчин... Я никогда не верила, что она способна любить мужчину по-настоящему. И в ее брак с Руфусом не верилось. Прошло много лет, были обиды, социальная пропасть, и это никуда не делось.

alexis написал(а):

И еще: Элизабет - мать Чака или нет?????

Если я правильно поняла, кого ты имеешь ввиду, то нет. Хотя плохо уже помню эту ситуацию.

0

198

Pilar написал(а):

Если я правильно поняла, кого ты имеешь ввиду, то нет. Хотя плохо уже помню эту ситуацию.

Просто Чак сделал ДНК-тест, вышло, что она его мать, потом Элизабет сказала, что она ему не мать, а потом, когда уезжала, то сказала по телефону Джеку, что попытается стать тем, кем не была %-)  Так и осталось это загадкой :dontknow:

Pilar написал(а):

Сразу было понятно, что у этих отношений нет перспективы.

Да тут и отношений-то не было никаких :no:  Уж лучше бы Дженни потеряла свою д. в другом месте :canthearyou:  Но, видимо, она решила поставить жирную точку в своей жизни на Манхэттене, чтоб вообще без сожалений покинуть это место, вот все и вышло, как вышло :dontknow:

0

199

alexis написал(а):

Хм, кто такая Сплетница меня вовсе не интересует.

Мне это стало очень интересно, когда я смотрела последнюю серию и знала, что тайна Сплетницы вот-вот раскроется. А до этого имя Сплетницы меня вообще не интересовало, периодически я даже не обращала внимание на ее комментарии.

alexis написал(а):

Так и осталось это загадкой

Пытаюсь вспомнить, но никак не получается, это было уже давно.

0

200

alexis написал(а):

даже, когда я узнала, кто это, я даже не удивилась, ну если только чуть-чуть

Саша, скажи пожалуйста кто оказался сплетницей   :flirt: ?

0

201

Ir.Di написал(а):

Саша, скажи пожалуйста кто оказался сплетницей

Свернутый текст

Дэн Хамфри

:D

+1

202

:huh:  o.O  :O  :D Я на него никогда и не думала. Ну и замутили, и откуда он все знал. он даже не с элиты Манхетена  :glasses:.

0

203

Ir.Di написал(а):

и откуда он все знал. он даже не с элиты Манхетена

Ловко и умело подслушивал :D  Его никто не замечал, не обращал внимания, вот и болтали, а он все записывал :D

0

204

alexis написал(а):

Ловко и умело подслушивал

Ну и талант  :cool:  :D

alexis написал(а):

Его никто не замечал, не обращал внимания, вот и болтали, а он все записывал

:writing:  :D Не знаю, почему но мне смешно. Уже в его сестру я бы больше поверила. что она сплетница.

0

205

Ir.Di написал(а):

Не знаю, почему но мне смешно. Уже в его сестру я бы больше поверила. что она сплетница.

А Дженни ему помогала :yep:  пока в Лондон не сбежала, я так поняла :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ну и талант


Для писателя, наверное, это важное и нужное качество :writing:  :D

0

206

alexis написал(а):

А Дженни ему помогала

Прикольно, там целая шайка сплетниц  :D

alexis написал(а):

Для писателя, наверное, это важное и нужное качество

Ну да, внимательные ушки на макушке писателям необходимы  :rofl:

0

207

Ir.Di написал(а):

Ну и талант

alexis написал(а):

Для писателя, наверное, это важное и нужное качество

Лично я не считаю Дэна таким уж талантливым писателем. Очень сомневаюсь, что поливание грязью "золотой" молодежи требует особых литературных способностей, грамотности. Я бы подобную "литературу" читать ни за что не стала.

0

208

Pilar написал(а):

Лично я не считаю Дэна таким уж талантливым писателем.

Я тоже но сплетницей он оказался хорошей  :D.

0

209

Pilar написал(а):

Лично я не считаю Дэна таким уж талантливым писателем.

Ну так он же не только вел блог Сплетницы, но и рассказы и пьесы писал для разных конкурсов :dontknow:

Pilar написал(а):

что поливание грязью "золотой" молодежи требует особых литературных способностей

Это взгляд со стороны, зато он показывает, что у "золотой молодежи" в приоритете, чем она живет. Понятно, что нам до этих богатеньких детишек нет дела, а американской культуре, может, и есть :D

0

210

alexis написал(а):

Это взгляд со стороны

Плохо то, что Дэн опустился до обнародования грехов своих друзей и знакомых. Как я уже писала выше, большого ума это не требует, фантазия так вообще не нужна. Главное в этом - наглость и пофигизм.

alexis написал(а):

Понятно, что нам до этих богатеньких детишек нет дела, а американской культуре, может, и есть

Может, и так.

0

211

http://4put.ru/pictures/max/528/1622538.jpg

0

212

Вот доказательство, что я просто ну очень скучаю по Сплетнице (читай: по Чаку и Блэр) :D  :D 

Мама, когда я рядом с ним
Я забываю где, я забываю кто я
Мама, когда я рядом с ним
Встречаю рассветы, мама
Мама, мы просто взяли два билета
Мама, ммм... Два билета в лето

(Iowa "Мама, когда я рядом с ним")

Я не пропаду, нет
Я тебя люблю, да
И быстрей на мгновение
Закружилась Земля

Ты не пропадёшь, нет
Я тебя спасу, да
И появилась не небе
Ещё одна звезда.

(Чичерина Юлия "Нет, да")

Последняя - вообще супер, очень подходит моей любимой парочке, про то, как они поддерживали друг друга на протяжении первой половины 3 сезона :cool:

0

213

Чак РАБОТАЕТ! Ржунимагу http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Нет, честное слово, без смеха смотреть не получается :nope: 
Или я давно не видела Чака или он изменился, подобрел что ли, и циничная улыбка исчезла, и прическа другая. Но остался такой же лапочкой :love:  :love:  Это расставание с Блэр так повлияло на него? Или наш мальчик взрослеет? Не хочу, чтоб к Чаку вернулась его циничность :no:
http://s3.uploads.ru/t/nhvYt.png
http://s2.uploads.ru/t/OLcjp.png

Случайная встреча его и Блэр посреди Парижа - это что-то :D

Дэн - папаша! Не ожидала, но рада, что ему прибавилось проблем :D  Вот Руфусу с детьми не повезло. А сам на Чака наезжал, на себя посмотри сначала :D  Их отношения с Лили напоминают бытовуху, такая скука, ни страсти, ни поцелуев, ни объятий. Они давно уже охладели друг к другу. От Серены и Нейта тоже веет тоской http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/suicide2.gif 

Новое лицо - Кэти Кэссиди, приятно, но, надеюсь, она ненадолго здесь, как и Клеменс Поэзи :D

Кстати, забыла упомянуть Себастиана Стэна. Вот уж кого не признала :huh:  Все ждала, когда же он появится, а он, оказывается, давно здесь и в роли Картера Бейзена :O  На того симпатичного Шляпника из "Однажды в сказке" ни капельки не похож :no:

0

214

Сцена на вокзале - одна из самых трогательных и эмоциональных: Он и Она, Париж, вокзал, взрослый серьезный разговор, какого от Чака и Блэр я еще не слышала, никакого скандала. На фоне - грустная красивая песня. Ну просто слов нет, невозможно сдержать слезы :'(  Будет моей одной из самых-самых любимых сцен сериала :love:

Б: Почему не сказал, что ты был ранен?
Ч: Удивлен, что ты сама не стреляла в меня.
Б: Стреляла. Много раз. Во снах.

http://s3.uploads.ru/t/acC76.png
http://s2.uploads.ru/t/xGMOD.png
http://s2.uploads.ru/t/qoX7g.png

Ч: У меня появился шанс стать человеком, которого будут уважать, которого МОЖНО ПОЛЮБИТЬ...
http://s3.uploads.ru/t/AeiF1.png

Ч: Я уничтожил то, что любил...
http://s3.uploads.ru/t/lg7C4.png

Иииии вот она - любимая сцена, когда Блэр передает коробочку с кольцом Чака, и Чак понимает, что Блэр знает, что там и для кого. Этот его взгляд, неужели можно ТАК СЫГРАТЬ?! Просто мурашки по коже! Что-то вроде: "Ну вот, теперь ты знаешь" Трудно передать словами то, что Чак испытывает, но я подумаю еще над этим
http://s2.uploads.ru/t/UCAWa.png
http://s2.uploads.ru/t/Sn4yA.png
http://s3.uploads.ru/t/nDIod.png

0

215

alexis написал(а):

Это расставание с Блэр так повлияло на него? Или наш мальчик взрослеет? Не хочу, чтоб к Чаку вернулась его циничность

Циничность вернется, Чак снова будет самим собой.

alexis написал(а):

Их отношения с Лили напоминают бытовуху, такая скука, ни страсти, ни поцелуев, ни объятий. Они давно уже охладели друг к другу.

Я считаю, здесь все дело с Лили. Стоит вспомнить ее отношения с Бартом, они были еще более тоскливыми, чем с Руфусом. Я сомневаюсь, что Лили (которая напоминает мне холодную рыбу) вообще способна на яркое проявление чувств, на бурные эмоции. А Руфус ее по-настоящему любит, я в это верю.

alexis написал(а):

На того симпатичного Шляпника из "Однажды в сказке" ни капельки не похож

Я героя Себастьяна терпеть не могла и была рада, когда он исчез из сериала. А вот его герой в Первом мстителе был одним из немногих, на кого вообще интересно смотреть. Из персонажей, который "прошли через Сирену", поначалу мне нравился только Трип, брат Нейта, но потом он показал свое истинное ничтожное лицо. Зато вчера я по-новому взглянула на актера Аарона Твейта, сыгравшего Трипа. Я увидела его в Отверженных, даже не подозревала, что от такой хороший и певучий актер. :cool:

0

216

Pilar написал(а):

который "прошли через Сирену"

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Ух как ты жестоко ее. Если б Серена услышала, она бы с тобой сразу же поссорилась :D

Pilar написал(а):

Циничность вернется, Чак снова будет самим собой.

Наверное, после того, как расстанется с Евой :dontknow:  Они вообще друг другу не подходят, никакой искры, но он с ней улыбается, поэтому я ПОКА ее принимаю ^^

0

217

alexis написал(а):

Если б Серена услышала, она бы с тобой сразу же поссорилась

И начала бы плести интриги - это в ее духе.

alexis написал(а):

Наверное, после того, как расстанется с Евой  Они вообще друг другу не подходят, никакой искры

Даже если забыть, какая яркая девушка Блэр, Ева все равно бледная и скучная, Чаку она поэтому и не подходит, не его типаж.

0

218

Pilar написал(а):

Ева все равно бледная и скучная

В защиту могу лишь сказать, что она совсем из другого мира :dontknow:  Хотя чего это я ее защищаю, пусть летит обратно в свой Париж или Прагу и оставит Чака в покое :D

0

219

Надоело, что каждый новый персонаж оказывается подлым и гадким прощелыгой :mad:  Ева - проститутка, мать Чака - предательница, Джульет в сговоре с преподом против Серены, а Дэн Хамфри пытается мстить Чаку и Блэр, хотя сам не знает, за что. Козел :mad:
Хорошо, что у моей любимой парочки сейчас нотариально заверенное перемирие :D  На их гадости друг другу противно было смотреть. И не думаю, что Чаку так уж нравилась Ева, чтобы так гадко после мстить Блэр.
А Блэр, когда не выпендривается, очень даже мила. Но я до сих пор не поняла, какая она на самом деле: королева-Би или Блэр-Любящая-Чака :dontknow:

0

220

Все-таки правду писали о том, что Чак и Блэр одеваются в одном стиле :love:
http://s2.uploads.ru/t/wdUj7.png
А здесь Блэр очень милая :flirt:
http://s2.uploads.ru/t/Glkrn.png

7 серия 4 сезон - СУПЕРРРР!!!
Могу лишь сказать, что Блэр встретила свой 20 день рождения очень хорошо http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   [взломанный сайт] 

http://s3.uploads.ru/t/aEyi1.png
http://s2.uploads.ru/t/WxXJU.png
http://s3.uploads.ru/t/6H08V.png
Ч: Во мне горит огонь... ненависти, и я готов вот-вот взорваться! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/man_in_love.gif  (детям до 16! :D )

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/2uMYC.png
http://s2.uploads.ru/t/powiO.png
http://s3.uploads.ru/t/Wb09y.png
http://s2.uploads.ru/t/xc8b5.png
http://s2.uploads.ru/t/RfgbK.png
http://s3.uploads.ru/t/BrjhQ.png
http://s2.uploads.ru/t/MODWu.png

0

221

Некоторые чудесные и смешные моменты то ли 8, то ли 9 серии 4 сезона ^^

Свернутый текст

ЛЛ - любимый лимузин :D
http://s2.uploads.ru/t/JxLtT.png
Чак пытается соблазнить Блэр
http://s2.uploads.ru/t/8RdNE.png
http://s3.uploads.ru/t/X4AKI.png
http://s2.uploads.ru/t/6u27D.png
У Блэр БАССОКТОМИЯ - ванна с пеной, классическая музыка и шоколадhttp://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
http://s3.uploads.ru/t/dR1Sq.png
Нежность от Чака
http://s2.uploads.ru/t/3nGcC.png
http://s2.uploads.ru/t/A5Bhf.png
http://s3.uploads.ru/t/4YuO1.png

0

222

alexis написал(а):

Надоело, что каждый новый персонаж оказывается подлым и гадким прощелыгой

Такова специфика сериала она мне тоже не нравится.

0

223

Продожаю музыкальную тему :crazy:

Теперь слова от лица Чака, а то все Блэр и Блэр...

Сколько бы не говорили люди зачем
Мы все равно дальше жить будем
Когда уснешь на моем плече,
Я все пойму, ты меня...

Сколько бы не говорили люди зачем
Мы все равно дальше жить будем
Когда уснешь на моем плече,
Я все пойму ты меня любишь.

(Marselle "Ты меня любишь")

Прощай, моя любовь! Нам вряд ли станет легче.
Прощай, и пусть тебя Небо хранит!
Прощай, моя любовь - раз время нас не лечит.
Я уйду, оставив сердце остывать в руках твоих.

(Доминик Джокер "Прощай")

Этот кадр подходит к словам выше, еще не досмотрела до этого момента, но, думаю, что он будет очень трогательным :'(
http://s2.uploads.ru/t/0GomH.jpg

+1

224

+3

225

Даааа, видео класс :cool:  Стекаю лужицей под стол http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_heart2.gif  По Сплетнице ни одного видео не смотрела. Жаль, что сынишку их в конце не показали, было бы здорово. Я уже 4 дня, как Чака и Блэр не видела, ужасно соскучилась :D http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif  Ну ничего, завтра у меня будет сеанс чакотерапии :crazyfun: http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_dance.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif

0

226

alexis написал(а):

По Сплетнице ни одного видео не смотрела. Жаль, что сынишку их в конце не показали, было бы здорово. Я уже 4 дня, как Чака и Блэр не видела, ужасно

а я уже много роликов про них посмотрела :cool:  красивая пара

0

227

:love:
http://4put.ru/pictures/max/533/1639171.jpg  http://4put.ru/pictures/max/533/1639172.jpg
http://4put.ru/pictures/max/533/1639173.jpg  http://4put.ru/pictures/max/533/1639175.jpg

+2

228

Pilar
Вау!!!! Ира, спасибо! Чудесные фотки! Именно такие я и хотела заполучить, чтоб только Чак и Блэр http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  А то на всех, что я нашла в нете, то Серену видно, то дядю Джека, то еще кого :|

0

229

alexis написал(а):

Вау!!!! Ира, спасибо!

Не за что, Саша)

0

230

http://s3.uploads.ru/t/Jo6gk.jpg

+1

231

http://s2.uploads.ru/t/fdI3k.png

0

232

Хочу себе такую :crazyfun:

http://s2.uploads.ru/t/hnB1F.jpg

0

233

На ночь глядя я решила не смотреть новые серии, а то не уснула бы :D  Но зато пересмотрела 7-10 серии, где Блэр с Чаком заключают договоры, спорят, любят и признаются в этом друг другу :love:  Понравилась смелость Чака, он смог признаться, что те три слова сорвались не случайно :cool:  И Блэр ответила взаимностью. И еще классный момент, когда Чака и Блэр застукали на маскараде, а Чак сказал "А гори оно все синим пламенем" и поцеловал Блэр. Это тоже было смело. Видно, что герои взрослеют :cool:
Ч: Люблю, когда обличают
люблю, когда ругают
люблю тебя...

http://s3.uploads.ru/t/6vZtk.png
http://s2.uploads.ru/t/eJEc1.png

Отлично понимаю Блэр, когда она сказала, что сначала хочет стать БЛЭР, личностью, а потом быть с Чаком, иначе она обречена на вторую роль. И Чак ее понял. За это он ее и любит ^^

Ч: Я люблю тебя.
Б: Я тебя тоже. Я не надеюсь, что ты будешь ждать...
Ч: Ну если мы уже столько прошли, а все еще вместе, то так оно будет и дальше.
Б: Ты правда в это веришь?
Ч: Да.

+1

234

Мама дорога, Дэн и Блэр все больше сближаются :stupor:   :x  Надеюсь, все пройдет быстро и безболезненно :insane:  :O
Лили просто убивает своими методами борьбы с нежелательными партиями для Серены :tired:  Ей деньги что ли некуда девать, лучше бы на благотворительность отдала.
А Серена спит со всеми, кто встретится ей на пути %-)
Торп и его дочка вообще в сериал не вписываются, сценаристы могли бы придумать что-нибудь поинтереснее. И вообще вторая половина 4 сезона пока не доставляет удовольствия, скучно :disappointed:

0

235

alexis написал(а):

Мама дорога, Дэн и Блэр все больше сближаются

Именно на это я и намекала, когда говорил, что тебя еще кое-что удивит и что еще не все друзья друг с дружкой закрутили  :D .

alexis написал(а):

Надеюсь, все пройдет быстро и безболезненно

Я никогда не считала этот роман хорошей идеей, он для меня был чем-то из ряда вон, Дэн и Блэр друг другу совсем не подходят. Просто звезды сошлись очень странным образом. Меня настораживало даже не то, как Блэр ставила себя выше Дэна, а он презирал все, что она олицетворяет. Просто совсем разные характеры...

alexis написал(а):

А Серена спит со всеми, кто встретится ей на пути

Противная девица  :x .

alexis написал(а):

Торп и его дочка

Напомни, Саша, кто они хоть такие)

0

236

Pilar написал(а):

Напомни, Саша, кто они хоть такие)

Если не помнишь, значит, не так уж они и важны были ^^  Это бывший компаньон отца Чака, котрый возжелал купить Басс Индастриз, а еще шантажировал Лили и ей пришлось признаться в том, что она подделала подпись Серены и засадила Бена в тюрьму. А Рейна, дочка Торпа, сначала спала с Чаком, а потом с Нейтом :D  Все больше мне кажется, что Нейт выступает в этом сериале как громоотвод для других героев. Он помогает Чаку, Блэр и другим, а сам почти ничего из себя не представляет :dontknow:  В "Чего ждать..." Чейз Кроуфорд был намного заметнее :dontknow:

Pilar написал(а):

Именно на это я и намекала, когда говорил, что тебя еще кое-что удивит и что еще не все друзья друг с дружкой закрутили

Надеюсь, на этом сценаристы и остановятся, по-моему, там уже все, кто мог, друг с другом переспали :D

0

237

Появилась сестра Лили и ее дочь Чарли. И почему я уверена, что это не к добру %-)  Ах да, ведь все новенькие герои непременно оказываются сволочами и предателями, падкими до денег, которые не заслуживают :mad:

0

238

alexis написал(а):

Появилась сестра Лили и ее дочь Чарли.

Чарли еще проявит себя с плохой стороны, гадкий персонаж, особенно в последнем сезоне бесила.

0

239

Pilar написал(а):

Чарли еще проявит себя с плохой стороны, гадкий персонаж,

Боюсь спросить, кто же здесь не гадкий :D

Ну вот, конец 4 сезона. За последние 3 серии сезон успел реабилитироваться в моих глазах. Много эмоций, много слов, но что сказать и как, не знаю ^^  Хочется и плакать, и смеяться.

1. Начну с бешеного Чака и его слов "Ты не выйдешь за него, ты - моя!" Признаюсь, что в этот момент я жутко испугалась, Чак был таким пьяным и бешеным. Он сам себя испугался и того, что мог бы сделать Блэр.
http://s3.uploads.ru/t/lUAiV.png
А вот чего мне не хватало, так это зрелища небритого Чака :love:  :D  Ему очень идет :blush:
http://s3.uploads.ru/t/eaqET.png
http://s3.uploads.ru/t/iMGlH.png

2. Второе, что меня поразило: Чак и Джек. Вместе и заодно. Сначала я хотела задушить Джека, но потом оказалось, что он на стороне Чака :O  Не бесплатно, конечно, но это уже прогресс. И как у них все легко, столько гадостей было, а простились все очень быстро :dontknow:

3. Момент со спасением Блэр! Уууу, как долго мне пришлось ждать чего-то в этом стиле :D  Чак был неподражаем http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif 
http://s2.uploads.ru/t/hOPEx.png

0

240

4. Поход Чака и Блэр на чужой праздник, их счастливые лица, и все это под песню Adele "Rolling In The Deep". Это было ПОТРЯСАЮЩЕ Эти моменты можно пересматривать бесконечно http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
http://s2.uploads.ru/t/IV57i.png
http://s2.uploads.ru/t/oI3fH.png
http://s3.uploads.ru/t/O9sEW.png
http://s3.uploads.ru/t/l6gnY.png
http://s3.uploads.ru/t/GVB4C.png
http://s3.uploads.ru/t/1V2lD.png

0