www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » FM.04 - новая волна (Взрослые дети) / Frecuencia.04 (2004)


FM.04 - новая волна (Взрослые дети) / Frecuencia.04 (2004)

Сообщений 1 страница 60 из 89

1

Год выпуска: 2004
Количество серий: 120

Сюжет:

Они уже не дети, но еще и не взрослые. Они молоды и переживают период взросления. Их сердца здоровы, сильны, но и ранимы. Они верят в вечную любовь, которая может продлиться как месяц, так и всю жизнь. У каждого из них есть свои мечты, стиль, музыкальные способности. Они реализуют себя на произвольной сцене, которую называют «Складом». Это большое и старое здание стало для них местом творческого самовыражения. Есть, правда, и другое место, где есть учителя, но назвать его школой нельзя. Там есть комнаты, но это не дом. Здесь можно до рассвета играть на гитаре и музицировать на пианино. Есть только одно правило: уважай свободу другого.
В среде как своих лучших друзей, так и плохой компании они научатся различать мечты и тяжкий труд, обещания и обязательства, желания и любовь, взросление и ребячество. Во время учебы и развлечений они столкнутся с типичными для подростков конфликтами, получат свой первый сексуальный опыт и избавятся от неуверенности в том, что их будущее в их же руках.

Актерский состав:

    * Лисса — Лисса Вера
    * Фису — Артуро Фрутос
    * Джагер — Людовико Де Санто
    * Лукас — Эстебан Колетти
    * Махо — Нора Албахари
    * Валентина — Барбара Гарсиа
    * Макси — Себастьян Франсини
    * Педро — Гонсало Хередиа
    * Натали — Натали Перес
    * Начо — Эмануэль Ариас
    * Гидо — Дарио Дуках
    * Феде — Федерико Де Лорио
    * Рене — Августина Куинси
    * Тойя — Элиана Гонсалес
    * Гастон — Гастон Далман
    * Люпе — Габриела Гроппа
    * Флор — Флоренсия Отеро
    * Ева — Хуана Репето
    * Негро — Хуан Диего Вест
    * Мальвина — Гвадулепа Альверес Лучиа
    * Сестрёнка Джагера Айлин — Камила Фиарди Маса
    * Хуан — Хуан Де Андре
    * Эль Коло — Диего Викас

+1

2

Кто успел посмотреть? Как впечатления?

0

3

Джули написал(а):

Кто успел посмотреть? Как впечатления?

Я смотрела :yep: Как-то непривычно,начало было чересчур откровенное,но к середине серии более или менее стало.Нормально всмотреться еще не успела,все-таки только одна серия прошла,но под конец даже интересно стало))

0

4

Джули написал(а):

Кто успел посмотреть? Как впечатления?

я смотрела)) сначала прикольно даж))
но под конец когда выяснилось что Флор чем то странным и жутким заболела...там уже пошел перебор соплей))
а так ничего даже))

0

5

Мне кажется сериал неплохой, дальше надеюсь интересней будет  :yep:

0

6

Я смотрела частями. Довольно неплохой сериал.  Больше всего мне понравилась музыка. Может кто знает где ее можно скачать? :dontknow:

0

7

Ураганчик написал(а):

Может кто знает где ее можно скачать?

Вот здесь  :)
http://www.myzuka.ru/compilations/1439/ … ia_04.html

0

8

LaPrincesa написал(а):

но под конец когда выяснилось что Флор чем то странным и жутким заболела...

Видимо я этот момент упустила,когда время от времени на форум заходила.Она разве чем-то больна?Ты ничего не путаешь?Все-таки новые персонажи и все имена сразу не запомнишь...

Ураганчик написал(а):

Может кто знает где ее можно скачать?

Посмотри на мундолатино,там в теме сериала я видела,выкладывали(целый сборник песен) :yep:

0

9

А я вот тоже не поняла почему там девушка хотела покончить с собой?

0

10

https://i.imgur.com/xpW4fVA.jpg

0

11

https://i.imgur.com/WgcWHVE.jpg

0

12

https://i.imgur.com/4vO327M.jpg

0

13

https://i.imgur.com/czjwSrV.jpg

0

14

Герои

Джаггер и Хуан

Братья по духу, друзья еще с детского сада. Каждый день своей жизни они проводят вместе. Они любят и дополняют друг друга. Не имеет значения, кто из них попал в беду – ребята готовы придти на помощь в любой ситуации. Оба делятся своими чувствами, любовью, разделяют ответственность за малышку Айлин (младшая сестра Джаггера).

Троица друзей (Гастон, Негро, Коло)

Настоящие весельчаки и приколисты. Негро - влюбчивый и открытый для других. Коло - неуклюжий и неуравновешенный. Гастон - более спокойный и робкий, всегда выступает как арбитр между другими ребятами. Все трое считают, что их дружба состоит в том, что они всегда пытаются во всем плохом находить частичку хорошего и позитивного. Вместе они чувствуют, что могут противостоять миру, и завоевывать его!

Лиса и Ева

Лиса приехала в Буэнос-Айрес, не имея ни жилья, ни работы. Она всему научилась на улице; она очень непокорна и хочет быть всегда лидером. Лиса становится лучшей подругой Евы, которая приютила ее у себя дома и показала весь мир клуба. Девушки сразу же заговорили на общем языке. В клубе Лиса находит свое место в танцах хип-хоп.

Педро и Махо

Между Педро и Махо зародились дружеские отношения с самого начала. Они познакомились в Доминиканской республике и снова встретились в Буэнос-Айресе. Педро возвратился, чтобы вручить девушке последнее письмо от погибшего брата-близнеца. Между Махо и Педро существует самая замечательная невероятная дружба, какая может быть между парнем и девушкой.

Макси и Флоренсия

Макси безумно влюблен во Флоренцию, но знает, что шансов у него нет. Флоренсия понимает чувства Макси и старается не ранить его. Они остаются хорошими друзьями.

Феде и Мальвина

Мальвина, экс-подруга Джаггера, прекрасно поет, музыка – самое важное в ее жизни. Она выступает в группе в клубе, а свою карьеру певицы она начала вместе с Феде, который безумно влюблен в нее. Она же до сих пор любит Джаггера, так что с Феде ей приходится оставаться друзьями.

Гидо и Рене

Рене очень нравится спорт и прежде всего она в восторге от бокса. Также она танцует и поет. Она живет со своим дядей Дельфором, и ее семья не может никак понять того, что их дочь увлекается боксом. Гидо - хореограф и бесспорный любимец всех девушек. Гидо старше Рене, он всегда поддерживал ее и любил. Для всех окружающих они просто друзья, но на самом деле - помолвлены.

Отредактировано ~eiforia~ (16.02.2009 22:05)

+2

15

bonita написал(а):

Видимо я этот момент упустила,когда время от времени на форум заходила.Она разве чем-то больна?Ты ничего не путаешь?Все-таки новые персонажи и все имена сразу не запомнишь...

та эт где то аж в конце будет, я давно его смотрела уже))
да,она чем то заболеет...не помню чем именно,но что то у нее имунитет плохой и она может умереть от любого заражения...что то такое(
ну вообщем то сериал интересный) а по какому каналу он сейчас идет?))

0

16

LaPrincesa написал(а):

та эт где то аж в конце будет, я давно его смотрела уже))

А,ну тогда понятно,надо будет обратить на это внимание.А где ты его раньше смотрела?

LaPrincesa написал(а):

а по какому каналу он сейчас идет?))

По МУЗ ТВ

~eiforia~
Спасибо за фотки :flag:

0

17

bonita написал(а):

А,ну тогда понятно,надо будет обратить на это внимание.А где ты его раньше смотрела?

на Украине когда то по 1+1 показывали..правда у нас его называли "Взрослые дети"))

bonita написал(а):

По МУЗ ТВ

АААааааааааааааааААААА..
у нас совсем недавно отключили этот канал((((((((
:'(  :'(  :'(

0

18

LaPrincesa написал(а):

на Украине когда то по 1+1 показывали..правда у нас его называли "Взрослые дети"))

Так ты с Украины?А то что его еще называют "Взрослые дети" я знаю :yep:

LaPrincesa написал(а):

АААааааааааааааааААААА..
у нас совсем недавно отключили этот канал((((((((

Сочувствую(((

0

19

bonita написал(а):

Так ты с Украины?

да)

bonita написал(а):

Сочувствую(((

эхъ..вот не судьба то((
но песни у ребят классные))
мне еще помню нравился клип,который обычно в конце крутили)))

0

20

Я не видела этот сериал у нас наверно не показывали.

0

21

Вчера ж вроде показывали,я забыла посмотреть

0

22

Младший братик сегодня хорошо позанимался виртуальным сексом  :rofl:

0

23

Джули
Да?А сегодня будет серия?Я вот жду,но что-то нет :dontknow:

0

24

Джули написал(а):

Младший братик сегодня хорошо позанимался виртуальным сексом

Я тоже угорала :rofl: ,а бедный Лукас никак понять не мог,за что на него Махо разозлилась :D
Только я вот не поняла,что же все-таки произошло с Принцессой :dontknow: Кто-нибудь в курсе :question:

0

25

Глория Миллер написал(а):

Да?А сегодня будет серия?Я вот жду,но что-то нет

Так уже серия закончилась,минут как 20 назад. Начало было в 19.30.

0

26

bonita
Так он в 19-30 по Москве?

0

27

Глория Миллер написал(а):

Так он в 19-30 по Москве?

Да :yep: ,и повторы в 7.30 и 14.30.

0

28

bonita написал(а):

а бедный Лукас

Я смотрю на этого актера и только сегодня вспомнила, сейчас смотрю Интимная жизнь, он там тоже снимался (довольно откровенные сцены  :blush: ) И еще кажется он снимался в Дикой луне  :question:

0

29

Джули написал(а):

Я смотрю на этого актера и только сегодня вспомнила, сейчас смотрю Интимная жизнь, он там тоже снимался

Я тоже знаю этого актера,по небольшой роли во 2 сезоне "Мятежного духа" :yep: Еще папаша Флоренсии знаком :dontknow:

0

30

bonita написал(а):

Я тоже знаю этого актера,по небольшой роли во 2 сезоне "Мятежного духа

а кого это он там играл? Ч то-то неприпомню :dontknow:

0

31

Ураганчик написал(а):

а кого это он там играл? Ч то-то неприпомню

В начале 2 сезона,Ивана играл.Во 2 сезоне это был первый ухажер Мариссы.Теперь припоминаешь?

0

32

bonita написал(а):

В начале 2 сезона,Ивана играл.Во 2 сезоне это был первый ухажер Мариссы.Теперь припоминаешь?

ну да, вспомнила. :flag:  :flirt:

0

33

bonita написал(а):

Да  ,и повторы в 7.30 и 14.30.

Да?Ну завтра в повторе посмотрю,если не забуду

bonita написал(а):

Я тоже знаю этого актера,по небольшой роли во 2 сезоне "Мятежного духа"

Я тоже помню его.Но только не помню  в других сериалах.

0

34

Смотрела еще в 2005 году. Если так можно сказать. Не которые серии пропускала.

0

35

Ludovico Di Santo, кстати снимался в первом сезоне "Мятежного духа". Он сыграл эпизодическую роль - официант на дне рождения Мии и Мариссы. Ему еще понравилась Фели.

0

36

https://i.imgur.com/VNUweip.png

0

37

https://i.imgur.com/aKGubHn.png

0

38

https://i.imgur.com/A7hWl2v.png

0

39

Ураганчик написал(а):

Ludovico Di Santo, кстати снимался в первом сезоне "Мятежного духа". Он сыграл эпизодическую роль - официант на дне рождения Мии и Мариссы. Ему еще понравилась Фели.

...а я его там не помню вообще вообще(((
он кста снимался еще в новом сериале Atraccion x 4 ,там они с Луисаной парой были...

0

40

LaPrincesa написал(а):

...а я его там не помню вообще вообще(((

его можно увидить в 125, 126 сериях первого сезона

0

41

Полсмотрела сегодня повтор вчерашней серии.Сериал интересный.Наверно буду смотреть ещё

0

42

Ураганчик написал(а):

Ludovico Di Santo, кстати снимался в первом сезоне "Мятежного духа". Он сыграл эпизодическую роль - официант на дне рождения Мии и Мариссы. Ему еще понравилась Фели.

Я его помню.Вернее теперь вспомнила,а как смотрела сегодня,то не могла вспомнить.

0

43

Глория Миллер написал(а):

Полсмотрела сегодня повтор вчерашней серии.Сериал интересный.Наверно буду смотреть ещё

И тайны уже начались,что,наоборот приковывает к экрану :yep:

0

44

Ураганчик написал(а):

его можно увидить в 125, 126 сериях первого сезона

ага,точно он)))
а если вспомнить день рождении Мии и Мариссы еще раз, то у них на празднике выступала группа одна...в российском варианте этот момент вроде вырезали((
так вот...в FM.04 / Frecuencia 04 снимается Лисса Вера,которая там учавствовала...в группе этой в смысле))
http://lissa-fisu.alfaspace.net/bio_lis.jpg
она где-то возле Мии тут стоит))
и Мартин Сифилд тож где то в этом сериале должен быть)))

Отредактировано LaPrincesa (18.02.2009 16:23)

0

45

LaPrincesa написал(а):

так вот...в FM.04 / Frecuencia 04 снимается Лисса Вера,которая там учавствовала...в группе этой в смысле))

Наверно и вправду момент вырезали,что-то не припомню её.А может потомучто она в одном эпизоде была

0

46

LaPrincesa написал(а):

и Мартин Сифилд тож где то в этом сериале должен быть)))

И он тут?Вообще я  некоторых актёров из других сериалов узнала

0

47

bonita написал(а):

тайны уже начались,что,наоборот приковывает к экрану

А что за тайны?Просто я включила не сначала.Включила на эпизоде,где за парнями,ещё имена не запомнила,гналась собака.

0

48

Глория Миллер написал(а):

Наверно и вправду момент вырезали,что-то не припомню её.А может потомучто она в одном эпизоде была

ну да,они выступили только на дне рождении и все))

Глория Миллер написал(а):

И он тут?Вообще я  некоторых актёров из других сериалов узнала

да..должен быть,может позже появится)) он вроде будет хозяином какого-то кафе...точно уже не вспомню))

0

49

LaPrincesa

LaPrincesa написал(а):

да..должен быть,может позже появится)) он вроде будет хозяином какого-то кафе...точно уже не вспомню))

Он вообще часто снимается где-нибудь он похоже востребованный актёр

LaPrincesa написал(а):

ну да,они выступили только на дне рождении и все))

Да,наверно это так)А если момент вырезали,где ты этот момент видела?

0

50

LaPrincesa
Я вот тоже со вчерашнего дня качаю с ютюба,правда кое-что и не качается совсем.Если наёдёшь какие моменты,то то свисни,я может то скачаю,что и ты

0

51

Ураганчик написал(а):

Ludovico Di Santo, кстати снимался в первом сезоне "Мятежного духа".

Джагера без этого фото точно бы не признала в нем,второстепенные линии на одну-две серии плохо помню,а если сравнивать этого актера с МД и FM.04,то он довольно-таки изменился :yep:

0

52

bonita написал(а):

Не факт кстати что вырезали в русском варианте.Уже мною лично проверено,что почему то в скачанных сериях на русском языке(в версии REN TV) некоторых моментов нет,а вот по телику я когда МД смотрела(по REN TV) я эти моменты видела.Извиняюсь,что от темы отклонилась

та да..я что то тож от темы уже ушла...))

Глория Миллер написал(а):

LaPrincesaЯ вот тоже со вчерашнего дня качаю с ютюба,правда кое-что и не качается совсем.Если наёдёшь какие моменты,то то свисни,я может то скачаю,что и ты

если найду..ток чет не получается((

0

53

Глория Миллер написал(а):

А что за тайны?Просто я включила не сначала.Включила на эпизоде,где за парнями,ещё имена не запомнила,гналась собака.

Да,про собаку кстати довольно смешной момент,как собака укусила за "пятую точку" парня :rofl: А про тайну,мне непонятна линия официантки :yep:

0

54

LaPrincesa
Глория Миллер
Я сообщения перенесла в эту тему ,там же отвечу и по поводу вырезанных моментов :yep:

LaPrincesa написал(а):

та да..я что то тож от темы уже ушла...))

Просто когда речь заходит об актерах,которые засветились в нескольких сериалах,которые мы видели,то ненароком сравниваем,потому так и получается.Но эту проблему я уже решила перенеся наши посты в нужную тему :yep:

0

55

LaPrincesa написал(а):

а если вспомнить день рождении Мии и Мариссы еще раз, то у них на празднике выступала группа одна...в российском варианте этот момент вроде вырезали((так вот...в FM.04 / Frecuencia 04 снимается Лисса Вера,которая там учавствовала...в группе этой в смысле))

да, эта группа "Бандана". Во время сьемок она была популярна - поэтому их и пригласили. Лисса была одной из ее участниц, а после ее распада начала сольную каръеру. Она на фото вторая слева(возле Мии) с красными волосами.

LaPrincesa написал(а):

и Мартин Сифилд тож где то в этом сериале должен быть

конечно есть. Он играет Франко Колуччи.

0

56

Ураганчик написал(а):

конечно есть. Он играет Франко Колуччи.

Ураганчик,думаю LaPrincesa говорит о сериале FM.04 :yep:

0

57

https://i.imgur.com/GiPGmvP.png

+1

58

https://i.imgur.com/XS04zVJ.png

0

59

https://i.imgur.com/FcLBlxU.png

0

60

https://i.imgur.com/qRg2cdh.jpg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » FM.04 - новая волна (Взрослые дети) / Frecuencia.04 (2004)