www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мануэль Бальби / Manuel Balbi

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

.

0

62

.

0

63

.

0

64

.

0

65

http://s019.radikal.ru/i607/1203/ee/8ac936712fb4.jpg

Отредактировано Zoya (21.03.2012 06:50)

0

66

.

0

67

.

0

68

.

0

69

.

0

70

.

0

71

.

0

72

.

+1

73

.

0

74

.

0

75

.

+1

76

.

+1

77

.

0

78

О! Ничего такой экземпляр! Спасибки тебе Zoya за фотки!!!!!!!!! Это ведь он, Мегатео в римейке сыграл? Нда, там выглядел, как полный даун, а в реале то очень даже ничего! Ты просто мне когда-то написала, что без ума от нового Мегатео, а я на фотки из сериала глянула и подумала, ну и страшилище, а в реале то не видела никогда. Хорошо же его там загримировали. Теперь, я тебя понимаю! Очень даже! :flirt:  У меня вообще слабость еще на "носатиков". Обожаю, когда у мужчин длинный нос, вот не знаю почему, люблю и все! :flirt:
Кстати, я так понимаю, тебе римейк нравится больше, чем оригинал?

Отредактировано Тапуня (09.06.2009 03:16)

0

79

Тапуня написал(а):

О! Ничего такой экземпляр! Спасибки тебе Zoya за фотки!!!!!!!!! Это ведь он, Мегатео в римейке сыграл? Нда, там выглядел, как полный даун, а в реале то очень даже ничего! Ты просто мне когда-то написала, что без ума от нового Мегатео, а я на фотки из сериала глянула и подумала, ну и страшилище, а в реале то не видела никогда. Хорошо же его там загримировали. Теперь, я тебя понимаю! Очень даже! :flirt:  У меня вообще слабость еще на "носатиков". Обожаю, когда у мужчин длинный нос, вот не знаю почему, люблю и все! :flirt:
Кстати, я так понимаю, тебе римейк нравится больше, чем оригинал?

Совершенно верно, римейк мне нравится больше, из-за того что там играет Ману. Я его еще в "Шторме" полюбила, он там был такой несчастный, из-за того что мать девушки, которую он любил, не разрешала им встречатся. Посмотри на досуге, не пожалеешь.А когда я узнала что он играет в "Вдове Бланко", то тутже начала скачивать и смотреть этот сериал. Его герои совершенно не похожи : в "Шторме" Ману играл драматическую роль, а в "Вдове Бланко" - комическую.

0

80

Zoya написал(а):

Совершенно верно, римейк мне нравится больше, из-за того что там играет Ману. Я его еще в "Шторме" полюбила, он там был такой несчастный, из-за того что мать девушки, которую он любил, не разрешала им встречатся. Посмотри на досуге, не пожалеешь.А когда я узнала что он играет в "Вдове Бланко", то тутже начала скачивать и смотреть этот сериал. Его герои совершенно не похожи : в "Шторме" Ману играл драматическую роль, а в "Вдове Бланко" - комическую.

Спасибки! Вообще, надо бы глянуть, просто времени особо нет сейчас, но как только, так сразу. Да, хорош, конечно! так за гримом и не разглядишь всей прелести его... Я думаю, римейк мне может понравится, хотя, я и от оригинала не без ума, но тем даже лучше, сравнивать не буду их досконально. Может, римейк мне покажется много лучше оригинала. И почему то, я думаю, что Зули Монтеро, в роли Перфекты, будет смотреться намного лучше, чем актриса, которая играла ее в оригинале.

0

81

Тапуня написал(а):

И почему то, я думаю, что Зули Монтеро, в роли Перфекты, будет смотреться намного лучше, чем актриса, которая играла ее в оригинале.

Да, Перфекта действительно в римейке лучше, красивая и хорошо играет.

0

82

Zoya написал(а):

Да, Перфекта действительно в римейке лучше, красивая и хорошо играет.
0+-

Ну насчет красоты не знаю. Мне всегда казалось, что внешность у нее стервозины последней, а вот играет она и вправду хорошо! Жаль только, что они в римейк на роль Диего взяли Гатторно... Лучше бы Солера. Он бы, я думаю смотрелся выиграшнее.

0

83

"ЦЫГАНКИ"

0

84

Тапуня, ты посмотри все страницы этой темки внимательно, чтобы еще лучше оценить Ману.

0

85

Zoya написал(а):

Тапуня, ты посмотри все страницы этой темки внимательно, чтобы еще лучше оценить Ману.

Ужо давно это сделала!  :flag: Отсюда и выводы, что он большой симпатяга и видный мужчина. На кой,его взяли дурачка такого играть,как Мегатео? Грешно даже, на такую роль, таких мужчин брать. А главных героев вечно какие-то субъекты играют, на которых без слез не взглянешь. :mad:

+1

86

Тапуня написал(а):

Ужо давно это сделала!  :flag: Отсюда и выводы, что он большой симпатяга и видный мужчина. На кой,его взяли дурачка такого играть,как Мегатео? Грешно даже, на такую роль, таких мужчин брать. А главных героев вечно какие-то субъекты играют, на которых без слез не взглянешь

Про главных героев ты в точку попала - совершенно верно, лови плюсик. А насчет роли Мегатео, он просто показал что может играть разных персонажей : драматических и комических. Я просто без ума от Мегатео - такой трогательный и милый.

0

87

Zoya написал(а):

Я просто без ума от Мегатео - такой трогательный и милый.
0+-

Надо было сюжет римейка поменять, относительно оригинального, и оставить Алисию, или как там в римейке звали главную героиню, я не знаю, вместе с Мегатео! :cool:  А что? От этого римейк, я думаю, только выиграл бы. Бальби, даже в гриме Мегатео, выглядит симпатичнее Гатторно! :D

+1

88

Тапуня написал(а):

Надо было сюжет римейка поменять, относительно оригинального, и оставить Алисию, или как там в римейке звали главную героиню, я не знаю, вместе с Мегатео! :cool:  А что? От этого римейк, я думаю, только выиграл бы. Бальби, даже в гриме Мегатео, выглядит симпатичнее Гатторно!

Полностю с тобой согласна. Но Мегатео тоже остался в выигрыше : Бриньон оставил ему все свое состояние, потом он женился на служанке Терессе. Все у него тип-топ, но только это все будет в самом конце сериала.

0

89

Zoya написал(а):

Полностю с тобой согласна. Но Мегатео тоже остался в выигрыше : Бриньон оставил ему все свое состояние, потом он женился на служанке Терессе. Все у него тип-топ, но только это все будет в самом конце сериала.

А чем тебе римейк больше нравится помимо Мегатео? Или только из-за него?

0

90

Тапуня написал(а):

А чем тебе римейк больше нравится помимо Мегатео? Или только из-за него?

Мегатео - это основная причина, из-за него я и начала скачивать, но и сам сериал нравится, да и оригинал я давно видела, и то не полностью, и уже не очень помню. А римейк смотрю как первый раз Если б не Бальби я б его не качала.

0

91

"Вдова Бланко"

0

92

.

0

93

.

0

94

.

0

95

.

0

96

.

0

97

.

0

98

.

0

99

.

0

100

http://i025.radikal.ru/0910/c6/846c54946750.jpg

Отредактировано Zoya (09.10.2009 05:04)

0

101

.

0

102

.

0

103

.

0

104

.

0

105

.

0

106

.

0

107

"Цыганки"

0

108

"Шторм"

0

109

"Запретное желание"

0

110

"Вдова Бланко"

0

111

"Вдова Бланко"

0

112

"Вдова Бланко"

Отредактировано Zoya (13.06.2009 02:35)

0

113

.

0

114

.

0

115

.

0

116

.

0

117

.

0

118

.

0

119

.

0

120

.

0