www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хью Джекман / Hugh Jackman

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

http://i082.radikal.ru/0905/51/3e798095c12c.jpg

0

122

http://i049.radikal.ru/0905/a6/4b1d31066b6f.jpg

0

123

"Австралия"
http://s56.radikal.ru/i154/0905/a3/422eba06f5b3.jpg

http://i077.radikal.ru/0905/31/81f477608e89.jpg

0

124

http://s40.radikal.ru/i087/0905/35/e7dd381a8762.jpg

+1

125

Хью Джекман проникнет в потусторонний мир

Актер сыграет в фильме «Призракополис» — Ghostopolis, основанном на еще невышедшей графической новелле, автором которой является известный аниматор Дуглас ТенНэйп. В центре сюжета агент правительственной спецслужбы, который занимается отловом призраков, умышленно проникших в реальный мир. После поимки он отправляет их в место под названием «Призракополис». Волею случая туда попадает обычный мальчик, и главный герой при помощи женщины-призрака должен вызволить его из лап потусторонних сил.

Кроме актерской части на Джекмане также обязанности продюсера, ведь именно его компания Seed Productions будет заниматься производством проекта. Эта же организация занималась продюсированием свежевышедшего хита «Люди Икс: Начало. Росомаха». Кто будет автором сценария и режиссером пока неизвестно, как и приблизительные сроки выхода фильма.

«Призракополис» вышел из-под пера Дугласа ТенНэйпа, влиятельного художника-графика, аниматора и автора популярных комиксов Gear и Iron West. Для его авторского стиля характерна весомая доля черного юмора и откровенная гротескность персонажей. Самым известным творением ТенНэйпа можно считать Червяка Джима, главного героя одноименной видеоигры, мультсериала и серии комиксов.

Сейчас многие новеллы художника востребованы, как основа для фильмов, и некоторые из них уже находятся на пре-продакшене в крупных студиях: Tommysaurus Rex взята в оборот Universal, новеллу Creature Tech выкупила New Regency, а Monster Zoo студия Paramount.

0

126

Красивый мужчина, спору нет. Но как актер, что-то он мне не очень нравится. Не считаю его очень талантливым. Для меня, середнячок. Очень понравился в "Престиже" и "Фонтане", разочаровал в "Австралии" и в "Кейт и Лео"- не поверила я ему. Вот еще "Росомаху" надо бы посмотреть. Может, чего хорошего покажет и удивит! Пока, из всех картин, что я с ним видела, очень удивил и порадовал только в "Престиже" :glasses: Но красавчик, да, однозначно!

0

127

Тапуня
как говорится, на вкус и цвет :) по мне, так только Хью и вытягивал "Австралию"...
советую посмотреть с ним "Людей Икс" - вот там харизма так харизма...

0

128

Юлечка написал(а):

как говорится, на вкус и цвет  по мне, так только Хью и вытягивал "Австралию"...
советую посмотреть с ним "Людей Икс" - вот там харизма так харизма...

Спасибки! Посмотрю,вот этот фильм с ним еще не видела... И вообще он зачастую своей внешностью, просто отвлекает меня от игры. До того красив, сил нет. :flirt:

0

129

Сейчас Вконтакте нашла такой фотомонтаж ммм-мне очень понравился :love:
http://s41.radikal.ru/i091/0905/4a/f91d5bf50fac.jpg

+2

130

Вальчик
круто, а где нашла?)))

0

131

Юлечка написал(а):

круто, а где нашла?)))

В группе Сакиса :glasses:  :love:

0

132

нашла и долго умилялась. прям одно сплошное обаяние и харизма!  :flirt:
http://s45.radikal.ru/i108/0903/2a/210e1b0a68bc.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/0903/e9/253365c74d03.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0903/a9/be5267c0bcf6.jpg

+2

133

Gossip Girl написал(а):

нашла и долго умилялась. прям одно сплошное обаяние и харизма!

да, Хьюша у нас такой!  :yep:  :cool:

0

134

Сейчас посмотрела с Хью фильм "Список контактов". У него там была отрицательная роль, но мне все равно понравился, есть в нем какое-то такое притяжение что ли, что смотришь на него с удовольствием :rolleyes: А вот сам фильм не понравился, я после первых 10 минут собиралась выключить даже его, но мой молодой человек уговорил меня досмотреть таки его, в принципе концовка  там интересная, хотя второй раз пересматривать фильм не буду. Но Хьюшка там хорош :love:

+1

135

Вальчик
Абсолютно во всём с тобой согласна  :yep: мне сам фильм тоже не очень, несмотря на то что там играли и Хью, и Эван МакГрегор, который мне тоже нравится. Мне не очень понравилось, что героя Хью убила эта девушка, она мне сразу показалась какой-то странной.
Забавный был момент, когда герои Хью и Эвана косяк забивали  :D

0

136

Юлечка написал(а):

Мне не очень понравилось, что героя Хью убила эта девушка, она мне сразу показалась какой-то странной.

да девушка и правда странная какая-то, непонятно, чего она хочет-вроде и к главному герою неравнодушна, и с Хью заодно была...Мутная какая-то :sceptic:

0

137

Роберт Паттинсон и Хью Джекман будут сниматься в новом фильме

Хью Джекман, Роберт Паттинсон и Рэйчел Уэйз снимутся в драме «Unbound Captives». Картина станет режиссерским дебютом актрисы Мэдлин Стоу.

Как пишет Variety, Стоу  была и соавтором сценария драмы, написанном более 15 лет назад.

Актриса написала сценарий вместе со своим мужем Брайаном Бенбеном в начале 90-х годов прошлого века. Но тогда Мэдлин отказалась от многомиллионного предложения Fox, потому что кинокомпания хотела, чтобы Стоу выступила лишь в качестве сценариста. Теперь же актриса будет и режиссером.

Рэйчел Уэйз сыграет роль, которую Стоу писала для себя: она изобразит отчаявшуюся женщину, муж которой был убит, а двое детей похищены. Паттинсон сыграет ее сына, а Джекман – человека, который придет ей на помощь.

+1

138

Вальчик
да, проект обещает быть интересным. держу пари, что на него очереди будут выстраиваться - представь вместе бешеных поклонниц Паттинсона и с ними впридачу фанаток Хью. а если вместе... (как я  :D ) -  :O !

0

139

Юлечка написал(а):

да, проект обещает быть интересным. держу пари, что на него очереди будут выстраиваться - представь вместе бешеных поклонниц Паттинсона и с ними впридачу фанаток Хью. а если вместе... (как я   ) -   !

Да и я тоже, чего уж тут скрывать :D

0

140

Кстати, Валюш, добро пожаловать в группу Хьюши в контакте :)

0

141

Юлечка написал(а):

Кстати, Валюш, добро пожаловать в группу Хьюши в контакте

Спасибо, Юляш :flag:
Что-то меня прям переклинило на нем-вчера "Список контактов" качнула, сегодня скачала "пароль Рыба-меч", на очереди мой любимый "Престиж". Чувствую так скоро до всей его фильмографии доберусь :rolleyes:
Кстати, а что посоветуешь ещё с ним в первую очередь посмотреть :question: ? У него есть фильмы, где там любовь и все такое... :blush: ?

+1

142

Вальчик
Ммм... если про любовь, то советую "Кейт и Лео". Но мне Хью больше всего нравится в "Ван Хельсинге" - там любви конечно не так много, но есть  ^^ А так вообще из фильмографии самое его лучшее - это все части "Людей Икс" - Росомаха - это просто нечто!
В "Австралии" он ОЧЕНЬ хорош, ещё и в дуэте с Николь, но сам фильм, как по мне, слишком затянут.
"Фонтан" - очень философский, противоречивый фильм. Его лучше смотреть самой и под настроение.
Ещё можно "Флирт со зверем" - забавный фильмец :)
Короче, я тебе все фильмы разрекламировала как могла  :D

+1

143

Юлечка написал(а):

Ммм... если про любовь, то советую "Кейт и Лео". Но мне Хью больше всего нравится в "Ван Хельсинге" - там любви конечно не так много, но есть   А так вообще из фильмографии самое его лучшее - это все части "Людей Икс" - Росомаха - это просто нечто!В "Австралии" он ОЧЕНЬ хорош, ещё и в дуэте с Николь, но сам фильм, как по мне, слишком затянут."Фонтан" - очень философский, противоречивый фильм. Его лучше смотреть самой и под настроение.Ещё можно "Флирт со зверем" - забавный фильмец Короче, я тебе все фильмы разрекламировала как могла

Ой спасибо большое, я хочу теперь все фильмы с ним глянуть-так он мне понравился что-то :love: Он мне вообще сегодня всю ночь снился-вот думаю теперь, к чему бы это ^^

0

144

Вальчик
Давай, добро пожаловать в наш клуб :) Я тоже, как только мне Хью начал нравиться, половину фильмов сразу с ним пересмотрела  :flirt:

0

145

Я сегодня посмотрела "Кейт и Лео" :) Ну что я могу сказать-фильм офигенный, смотрела не отрываясь, Хью там просто бесподобен :love: Ну где ещё такую сказку увидишь, когда появляются такие герои-обходительные, романтичные, влюбляются...эх сейчас расчувствуюсь ещё больше-я так люблю такие сказки :'(  :love:
Ну и юмор в фильме тоже есть-так мне понравился брат Кейт, такой прикольный :D
Вообщем от фильма я в полном восторге :love:

+2

146

Да "Кейт и Лео" здоровский фильм мне тож очень нравится :love:
А я вот сейчас посмотрела наконец фильм "Престиж" фильм просто офигенный мне очень понравился необычный сюжет,держит весь фильм в напряжении,Хью просто великолепен был :love:  классно сыграл,вообщем этот фильм входит теперь в список моих любимых фильмов. :cool:  :cool:

+2

147

Вальчик написал(а):

Я сегодня посмотрела "Кейт и Лео"  Ну что я могу сказать-фильм офигенный, смотрела не отрываясь, Хью там просто бесподобен  Ну где ещё такую сказку увидишь, когда появляются такие герои-обходительные, романтичные, влюбляются...эх сейчас расчувствуюсь ещё больше-я так люблю такие сказки   
Ну и юмор в фильме тоже есть-так мне понравился брат Кейт, такой прикольный 
Вообщем от фильма я в полном восторге

Да, фильм потрясающий, такой добрый, романтичный, приятный :)

маргаритка написал(а):

А я вот сейчас посмотрела наконец фильм "Престиж" фильм просто офигенный мне очень понравился необычный сюжет,держит весь фильм в напряжении,Хью просто великолепен был   классно сыграл,вообщем этот фильм входит теперь в список моих любимых фильмов.

этот фильм я тоже люблю - нравится своей неожиданной развязкой и сюжетом, ну и Хью с Кристианом там отлично сыграли! единственное - я бы исключила из фильма Скарлет Йоханссон, вот не люблю её и всё тут - у меня такое ощущение, что она в каждом фильме просто "абы було"

0

148

маргаритка
так люблю его улыбку..  :love:

0

149

мужчина моей мечты :love:  что тут еще сказать?! :playful:

0

150

Марс моих очей!  :love:  :crazyfun: Меган Фокс хочется на голову уронить канделябр  ^^ добралас до драгоценного тела :sceptic:
http://i068.radikal.ru/0908/af/95ffb5f8bc8f.jpg
http://i052.radikal.ru/0908/61/b87fe89dc99c.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0908/4c/e749875564f7.jpg

+6

151

Черно-белые фото просто бесподобны... :love:

0

152

Gossip Girl написал(а):

Марс моих очей!     Меган Фокс хочется на голову уронить канделябр   добралас до драгоценного тела

поддерживаю! не нравится она мне вообще на этом фото!
а Хьюшик как всегда - шикарен!  :love:

+1

153

Юлечка написал(а):

поддерживаю! не нравится она мне вообще на этом фото!

у нее такой хищный взгляд, будто сейчас порвет Хью на куски! :rofl:

0

154

Sylenda написал(а):

у нее такой хищный взгляд, будто сейчас порвет Хью на куски!

пусть тогда хоть поделится кусочком,хотя конечно этого маловато будет нам. :D

+1

155

Юлечка написал(а):

не нравится она мне вообще на этом фото!

мне она вообще нигде не нравится  :x слишком надменная

Sylenda написал(а):

у нее такой хищный взгляд, будто сейчас порвет Хью на куски!

у нее всегда такой взгляд, будто она для разворота в Плэйбое снимается  :rolleyes:

маргаритка написал(а):

пусть тогда хоть поделится кусочком

такая поделится   :suspicious:   :nope:

0

156

http://s50.radikal.ru/i129/0909/cb/431975bf320c.jpg

+1

157

маргаритка
ого! Хью и так громадина, а по сравнению с Робином вообще великан!

0

158

Оскар 2009  :love:

http://s58.radikal.ru/i161/0909/ae/e143f8294dd5.jpg
http://i010.radikal.ru/0909/68/c2a172cd3b55.jpg

0

159

http://s56.radikal.ru/i152/0909/06/6db3831de41a.jpg

Свернутый текст

http://i040.radikal.ru/0909/e2/fbe151ccf865.jpg
http://i029.radikal.ru/0909/ce/6eb31df1c371.jpg
http://i039.radikal.ru/0909/91/bcf0356ba4f8.jpg

0

160

http://s50.radikal.ru/i128/0909/1c/42cfda0e8924.jpg

Свернутый текст

http://s43.radikal.ru/i100/0909/de/d848e12ac4bc.jpg
http://i050.radikal.ru/0909/77/c0393dfbd55d.jpg
http://i009.radikal.ru/0909/5a/1f236c2b25ad.jpg

0

161

http://i079.radikal.ru/0909/fe/52e9bcde0f36.jpg

Свернутый текст

http://s02.radikal.ru/i175/0909/18/69c024f1f983.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0909/8a/1fe4ae9b4fac.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0909/6d/861ac3da5c45.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0909/be/db723127f7bc.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0909/5b/b620ad2a7bbb.jpg

0

162

http://s59.radikal.ru/i164/0909/9e/d5c8785de5a8.jpg

Свернутый текст

http://s06.radikal.ru/i179/0909/6d/2e3c10dc451c.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0909/08/1e4608b3d120.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0909/71/95710363d3f8.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0909/c6/1caa7432bfcc.jpg
http://i019.radikal.ru/0909/4e/593cf1823cc9.jpg

+1

163

Видела выпуск "ППХ" с Хью - он бесподобен!!!тоже такой юморист :yep:  :)

0

164

http://sex.sheknows.com/wp-content/uploads/2008/11/hugh_jackman1_300_400.jpghttp://farm2.static.flickr.com/1115/1199068217_14d730a0a1.jpghttp://farm2.static.flickr.com/1214/1199060207_d38c9a84f9.jpg

Отредактировано Merveille (23.09.2009 23:37)

+2

165

:rofl:  :rofl:  :rofl:

http://theforgottenreviews.files.wordpress.com/2009/05/wolverine.jpg

+1

166

http://www.topnews.in/files/hugh_jackman.jpg

0

167

как же ему идут костюмы :love:
http://www.rtp3.com/blog/wp-content/uploads/2009/06/hugh_jackman.jpg
http://images.eonline.com/eol_images/Entire_Site/20081003/293.jackman.hugh.100308.jpg
http://img2.timeinc.net/people/i/2008/startracks/081013/hugh_jackman.jpg
http://cdn.buzznet.com/media-cdn/jj1/headlines/2009/02/hugh-jackman-2009-oscars.jpg
http://images.starpulse.com/pictures/2008/11/25/previews/Hugh%20Jackman-SDW-000904.jpg

Отредактировано Merveille (23.09.2009 23:10)

+2

168

http://lh5.ggpht.com/_agquob2ZwgU/SdcRyoPb_zI/AAAAAAAAEfI/nxGHhmtj0Bo/s512/jackman-428-zadumalsa.jpg

Отредактировано Merveille (23.09.2009 23:38)

+1

169

http://knockedupcelebs.com/wp-content/uploads/2009/04/hugh-jackman-disney_a.jpghttp://cdn.buzznet.com/media-cdn/jj1/headlines/2009/04/hugh-jackman-disneyland.jpg

Отредактировано Merveille (23.09.2009 23:15)

0

170

http://images.amazon.com/images/P/B0000640VN.01.LZZZZZZZ.jpg

Свернутый текст

http://images.amazon.com/images/P/B00006ZXSO.01.LZZZZZZZ.jpg
http://ec1.images-amazon.com/images/P/B0002U4A9A.03._SCLZZZZZZZ_V1095752971_.jpg
http://ec1.images-amazon.com/images/P/B000HCO83Q.01._SCLZZZZZZZ_V61199661_.jpg
http://images.amazon.com/images/P/B00003CY0V.01._SCLZZZZZZZ_.jpg
http://ec1.images-amazon.com/images/I/51G4XDWPGQL._.jpg
http://ecx.images-amazon.com/images/I/515idihdKdL.jpg
http://ecx.images-amazon.com/images/I/5118Hr5wFbL.RAMpage.jpg

0

171

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/264/39264074_1.jpg

0

172

http://bauergriffinonline.com/bfm_gallery/2009/04/hugh%20jackman%20paris/post_image/post_image-hugh_jackman_eiffel_tower.jpg

0

173

http://arthawk.ws/art-gallery/14_hugh_jackman.jpghttp://arthawk.ws/art-gallery/15_hugh_jackman.jpg

0

174

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2009/09/11/article-0-06606D4A000005DC-499_468x383.jpghttp://www.thevine.com.au/resources/imgdetail/290509122708_hugh-jackman-daniel-craig.jpg

Отредактировано Merveille (23.09.2009 23:39)

0

175

http://images.eonline.com/eol_images/Entire_Site/20090223/425.ad.HughJackman.022309.jpg

0

176

http://cache.daylife.com/imageserve/0aDk7YT9d12ss/340x.jpg

0

177

Мне безумно нравится актёр Хью Джекман!!! Он красавец !!! :love:

0

178

Merveille
что за страшный мужик рядом с Хью в 178 посте  :question:

0

179

Gossip Girl написал(а):

что за страшный мужик рядом с Хью в 178 посте

ты что,не узнала этого актера? o.O  :) это же Дэниэл Крейг - Бонд в "Казино Рояль" и "Квант милосердия" :yep:

0

180

Gossip Girl
в посте 178 с Хьюшкой актер Дениел Крейг который играет сейчас Джеймса Бонда.)))

0