www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во имя любви / Por Amor - 2

Сообщений 1 страница 60 из 1000

1

Во имя любви/ Por Amor

Продолжение!

0

2

Бранка оторвалась по полной, даже в сон потянуло  :D
Такой смех разбирает, когда показывают рядом Розу и Бранку. Роза такая высокая по сравнению с Бранкой  :D

0

3

[реклама вместо картинки]

Свернутый текст

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

+1

4

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

+2

5

Какая суперская драка!Думала, они глаза друг другу повыдерают!!!

0

6

Бранка проиграла, Изабел напоследок еще и с руки колечко сняла  :disappointed:
Арналду во время к врачу сходил, теперь даже страшно представить, что Бранка с ним сделает  :D
Как услышала про 100 миллионов, так сразу про побрякушки Изабел забыла  :D

0

7

Alinca написал(а):

Какая суперская драка!Думала, они глаза друг другу повыдерают!!!

Мне тоже драка понравилась, особенно когда они с лестницы упали.

0

8

Наверстываю сейчас упущенные серии. Монолог Бранки, когда она узнала правду об Изабел, напоминал прям шекспировскую постановку :D Особенно повеселила реплика: "Она отбивала чечетку на гробу моей глупости" :crazyfun: После этого можно было опускать занавес и объявлять антракт :crazy: На мой взгляд здесь перестарались. Насчет состояния Сандриньи ввиду ее тоски по Нанду согласна со всеми. Выглядело это несколько абсурдно :no:

0

9

Скажите а Атилу уже знает что Элена подменила детей?если мне память не изменяет,то он узнает об этом позже,чем первый муж Элены...

0

10

*Esmira205* написал(а):

Скажите а Атилу уже знает что Элена подменила детей?если мне память не изменяет,то он узнает об этом позже,чем первый муж Элены...

Нет, не знает. В 86-ой серии Орестес (первый муж Элены) нашел дневник Элены и прочитал о том, что она поменяла детей.

0

11

Нет, не знает. В 86-ой серии Орестес (первый муж Элены) нашел дневник Элены и прочитал о том, что она поменяла детей.

Ну, теперь начнётся...

0

12

Бедный Орестос от шока опять напился. Я бы тоже напилась  :D

0

13

Я удивляюсь Арестосу: как можно читать чужой дневник? Уселся и с таким смаком все читает, да еще и виски  подливает себе, обалдеть!

А вообще меня смешит  то, что взрослая женщина ведет дневник. Не хватает только всяких цветочков и сердечек, как школьница!)))  :love: Неужели для раскрытия тайны нельзя было что-нибудь умнее придумать?
И потом, если Элена такие тайны доверяет дневнику, ну чего она его везде разбрасывает, тем более, что у нее квартира, как проходной двор.
Джули, спасибо за чудесные кадры!

Еще вспомнила, как Бранка, увидев шкатулку, полную драгоценнойстей Изабел, показала Розе свои руки с двумя кольцами , без слов... Я рыдала...

+1

14

Фелис написал(а):

А вообще меня смешит  то, что взрослая женщина ведет дневник. Не хватает только всяких цветочков и сердечек, как школьница!)))

Не вижу ничего смешного. Я знаю многих взрослых женщин, которые ведут дневник. Более того, я знала одного пожилого мужчину, который почти всю жизнь вел дневник вплоть до самой смерти и теперь эти записи - часть истории его семьи и большая память.

+1

15

А что разве Флавия с Атилио встречается?  o.O

0

16

Penelop@ написал(а):

А что разве Флавия с Атилио встречается?

Уже встречается  :D

0

17

Фелис написал(а):

Я удивляюсь Арестосу: как можно читать чужой дневник? Уселся и с таким смаком все читает, да еще и виски  подливает себе, обалдеть!

А вообще меня смешит  то, что взрослая женщина ведет дневник. Не хватает только всяких цветочков и сердечек, как школьница!)))  :love: Неужели для раскрытия тайны нельзя было что-нибудь умнее придумать?
И потом, если Элена такие тайны доверяет дневнику, ну чего она его везде разбрасывает, тем более, что у нее квартира, как проходной двор.

Полностью согласна со всем выше сказанным!!!! Меня это так забавляет,  20 лет ведет дневник, все там описывает, а он такой тоненький))) :crazyfun:
а Орестос вообще обнаглел!!  и сразу (по случаю находки) решил выпить всю бутылку!!!! так сказать был повод!!!

+1

18

Джули написал(а):

Уже встречается

И все-таки сколько его женщин любит  :D

+1

19

Жалко было Лео. Бранка совсем у ума сошла.

+1

20

Alinca написал(а):

Жалко было Лео

Незнаю, зачем он так унижается перед ней.

0

21

Да ладно вам, напали на Орестоса. Такова человеческая натура. Думаю вы сами бы не удержались перед соблазном узнать сокровенные тайны своей половинки, пусть и бывшей.

0

22

Alinca написал(а):

Жалко было Лео. Бранка совсем у ума сошла.

Да мне тоже жалко Лео, как можно детей своих не любит не понимаю таких людей как Бранка.

0

23

Незнаю, зачем он так унижается перед ней.

Penelop@, сама не пойму! Может, мазохист?)))

0

24

Это что-то глубоко психологическое. Для Лео Бранка полубогиня.

0

25

Playboy написал(а):

Это что-то глубоко психологическое. Для Лео Бранка полубогиня.

Потому что он никогда не знал материнской любви, вот поэтому Бранка для него полубогиня.

0

26

НАСТЮХА, очень может быть.

0

27

Флавия очень сильно разочаровала, в начале сериале она мне очень нравилась, а сейчас смотреть противно, как она мужа подруги соблазняет. На обеды приглашает, повариха блин  :mad:
Атилио тоже быстро нашел замену, вот и вся любовь  :'(

0

28

[реклама вместо картинки]

Свернутый текст

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

+1

29

[реклама вместо картинки]

Свернутый текст

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

30

Не смогла пау дней посмотреть :'( Пропустила что-нибудь интересное? Фаусто как там, не поймали ещё его?
О-о-о, у Эдуарды с Марсело окончательно всё наладилось :) Лаура ещё не "обрадовала" Эдуарду? Наверное, Эдуада вновь прогонит мужа...

Джули написал(а):

Флавия очень сильно разочаровала, в начале сериале она мне очень нравилась, а сейчас смотреть противно, как она мужа подруги соблазняет. На обеды приглашает, повариха блин   
Атилио тоже быстро нашел замену, вот и вся любовь

Да, меня тоже. Флавия тоже мне, лучшая подруга. А Атилио вообще убил. Безумно нравился! И так изменился - слишком легко и быстро переключился на Флавию :sceptic:

0

31

Катажина написал(а):

Да, меня тоже. Флавия тоже мне, лучшая подруга

Быстро же она его к рукам прибрала  :confused:

0

32

Катажина написал(а):

Фаусто как там, не поймали ещё его?

Как раз сегодня показали, как Милена и "К" прижали его, он давай скорей звонить Бранке, а та велела служанке сказать, что не хочет с ним разговаривать. И серия как раз заканчивается тем. что Фаусто прорывается к Бранке в особняк  :D
Атилио с Флавией вроде в Италию собираются вместе поехать.
Я заметила, что Атилио вроде и не особо кидается на Флавию. Ну пригласила на обед - хорошо, ну поедут вместе , он вроде, как экскурсовод. А вот Флавия вся прямо из себя вылезает, сама названивает, напрашивается....  :disappointed:

Катажина написал(а):

Лаура ещё не "обрадовала" Эдуарду?

не, пока только бесится от того, что они помирились  :D

+1

33

Какая же Лаура безответственная. Ей повезло, что у неё родители богатые, смогут обеспечить внука. А если  нет, что бы она делала с ребенком...

0

34

Breeze написал(а):

Какая же Лаура безответственная. Ей повезло, что у неё родители богатые, смогут обеспечить внука. А если  нет, что бы она делала с ребенком...

Да она как танк прет к своей цели и ни о чем не думает  :D

0

35

Джули написал(а):

Да она как танк прет к своей цели и ни о чем не думает

Это точно! А еще мне нравится, ка она говорит, что Марсело ее любит, но не "догадывается об этом"! Умора просто! :D

А Флавия, которая говорит, что у нее совесть чиста, все равно полностью не испытывает счастья. Она чувстует себя, как нашкодившая кошка.

0

36

Какой противный всё-таки Фаусто! Выкручивается как уж на сковородке! Сначала нашкодил, а теперь "раскаивается". Трус! :angry: Только исподтишка гадить может :sceptic:
А что такое с Рафаэлом (мужем Вирджинии)? Случайно не заболел? :(

0

37

Катажина написал(а):

А что такое с Рафаэлом (мужем Вирджинии)? Случайно не заболел?

Рафаэль разлюбил свою жену.

0

38

Ага, и в мужика влюбился...

0

39

Катажина написал(а):

А что такое с Рафаэлом (мужем Вирджинии)? Случайно не заболел?

Ага, с головой проблемы  :disappointed:

0

40

Playboy написал(а):

Ага, и в мужика влюбился...

что чесно???????????????? :canthearyou:  :O  :x

0

41

Настюха написал(а):

Рафаэль разлюбил свою жену.

Playboy написал(а):

Ага, и в мужика влюбился...

Бедная Вирджиния! Столько лет с ним прожила, и считала свой брак очень счастливым :(

0

42

Си-Си, честно. Седина в бороду...

0

43

Playboy написал(а):

Седина в бороду...

зубы в стакан  :D

0

44

http://www.telemundo.ru/paginas/galerias/images/poramor/36.jpg  http://www.telemundo.ru/paginas/galerias/images/poramor/33.jpg

http://www.telemundo.ru/paginas/galerias/images/poramor/40.jpg  http://www.telemundo.ru/paginas/galerias/images/poramor/41.jpg

+2

45

Сегодня мне было жаль Элену.Когда она плакала,после прихода Атилио...Странно, что он вообще к ней пришёл, после развлечени с другой.Что, уже  и та не устраивает???)))

0

46

Джули написал(а):

Заметили, с понедельника по ночам повторы

ага, потрясающе. :cool:

0

47

Мне в начале серала так нравился Атилио, а теперь я разочарована. :confused:  Допустим, он обижен, но как-то безнравственно  бросаться в объятия Элениной  подруги. Если он это делает назло Элене, то это низко...

0

48

Меня сегодня так тронул суд. Жалко Нанду, Милену...Одна Бранка радуется.Она же и сухой из воды в итоге выйдет?

0

49

Меня тоже Атилио разочаровал  :disappointed:
Это очередной раз доказывает, что мужчины к интимной связи проще относятся, чем женщины.
Есть женщина, которая себя предлагает - он ее берет и не думает о всяких там угрызениях совести.
А женщины в таких вопросах более ответственны. Не всякая женщина ляжет в постель из одного спортивного интереса.
Хотя конечно есть и исключения.

0

50

Джули написал(а):

Это очередной раз доказывает, что мужчины к интимной связи проще относятся, чем женщины.

Политика двойных стандартов. При этом мужчина считает, как правило, своё поведение нормальным, оправдывая себя тем, что у него "природа такая", а вот если женщина так поступит, то он её будет считать просто жещиной лёгкого поведения

0

51

http://i015.radikal.ru/0903/15/43380241ac54.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/0903/d1/de45db4a0ee8.jpg

Свернутый текст

http://i040.radikal.ru/0903/c0/6b3b8f1729fc.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/0903/49/28d3f0bead4d.jpg

+1

52

Джули написал(а):

Меня тоже Атилио разочаровал

Я присоединяюсь, Атилио упал в моих глазах. Чуть только возникли проблемы в семье и он сразу перекинулся на другую женщину :disappointed: Еще ему хватило наглости заявиться к Элене, при этом улыбаясь как ни в чем не бывало. Флавию в принципе можно понять, она тихонько в тайне и практически без надежды любила Атилио, а тут вдруг раз и такое счастье привалило. Но все равно ее поступок я не оправдываю, на чужом несчастье счастья не построишь. Мне понравилось как Эдуарда надавала ей по щам за мать :crazyfun:

0

53

Эдуарда молодец  :cool:
Флавия на всякий случай предупредила, что самбо занималась  :rofl:

0

54

Джули написал(а):

Эдуарда молодец  :cool:

Флавия на всякий случай предупредила, что самбо занималась  :rofl:

Мне понравилось, как Эдуарда ударила Флавию. А Атилио мне не нравиться любит одну, а живет с другой.

0

55

Вы забываете, что Элена на самом деле очень серьезно обманывает Атилиу.

0

56

Playboy написал(а):

Вы забываете, что Элена на самом деле очень серьезно обманывает Атилиу.

Ну, мы то знаем, а Атилио нет. Из-за одних только подозрений разрушать семью?
Он знает, что Элена его по прежнему любит и завел роман с ее подругой.  :disappointed:
Наверное его не так бы осуждали, если бы он стал встречаться с другой женщиной. Уж лучше с той же Изабел.

0

57

Мне тоже понравилось, как Эдуарда защищала Элену, молодец!  :cool:

0

58

Легко Лидии Орестеса пилить: "Твой гражданский долг рассказать" :disappointed: Представляю, что с ним Эдуара бы сделала... Лидия вообще занудная такая: "Не делай за неё домашнее задание", а как ещё помочь ребёнку, если она не понимает :dontknow:

+1

59

Лидия эгоистка. Какое ей дело до жизни Эдуарды и Элены? Ишь, разуказывалась! А Орестос пьяная мямля.

Отредактировано Playboy (20.03.2009 19:51)

+1

60

А Орестос пьяная мямля.

Не то слово. Достал своими пьянками. Чуть что-лезет в бутылку, ничего сам решить не может.

0