www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дженнифер Гарнер / Jennifer Garner

Сообщений 61 страница 120 из 163

61

Эсмеральда написал(а):

Ей помоему с волосами покороче лучше

Дженни в любом образе прекрасна 8-)

0

62

Дженнифер и Бен на Critics Choice Awards 2011

0

63

Дженнифер Гарнер учит детей готовить

Дженнифер Гарнер вновь объединилась с производителями детских игр Frigidaire ради благого дела. В октябре актриса раздавала малоимущим детям еду и игрушки, а теперь приняла участие в проекте, посвященному объединению семьи и вдохновлению ее членов готовить вместе.

Акция прошла в Лос-Анджелесе в Детской кулинарной академии. Вместе с юными учениками и шеф-поваром Мэри Сью Милликен Дженнифер показывала малышам, как резать овощи и что потом с ними делать.

0

64

Актриса с юными учениками

0

65

Продолжение...

0

66

:flirt:

0

67

Что Дженнифер Любит больше всего

* Светлые волосы
"Я люблю, когда в "Шпионке" на меня надевают белый парик. Как только я становлюсь блондинкой, я смотрю в зеркало и думаю: "ого, какая же она классная, я хочу быть ею".

* Своего щенка
Это девочка. Джей купила её в Июле 2003 года и назвала в честь любимой звезды - Мартой Стюарт.

* Томатный суп
"Обожаю готовить!!! Даже есть приятнее то, что приготовлено своими руками. И томатный суп я очень люблю. Ела бы его каждый день, но получается только раз в неделю".

* Марту Стюарт
"Я была однажды на её шоу. Мы устроили благотворительный ужин со всякими вкусностями. Это был лучший вечер в моей жизни".

* Пуанты
Наверное, они символизируют прошлое: "Я серьезно занималась балетом с 11 до 20, но теперь я понимаю, что из меня бы не вышла балерина, в любом случае".

* Костюм из "Шпионки"
"Я одевала этот костюм во время съемок одного из эпизодов. На мне был черный пиджак, черная юбка, небольшой корсет и галстук в полоску. На меня надели короткий черный парик и строгие очки. Это лучший костюм".

* Демакияж
Джен тратит часы на то, чтобы снять макияж перед сном. Её любимая фирма - Kiehl's and Sjal.

0

68

Прогулка с Вайолет
13.02.2011

0

69

8-)

0

70

Дженни

0

71

...

0

72

...

0

73

Дженнифер Гарнер превратится в молодую мисс Марпл

Мисс Марпл, плод воображения звезды детективного жанра Агаты Кристи, снова окажется на большом экране благодаря студии Disney. Однако на сей раз вместо милой бабушки в пенсне зрители увидят Дженнифер Гарнер — студия решила перезапустить фильмы про известную сыщицу в стилистике недавнего «Шерлока Холмса».

Сценарий напишет Марк Фрост, автор двух фильмов о «Фантастической четверке». Справедливости ради отметим, что Фрост также приложил руку к сочинению сериала «Твин Пикс». Новая конфигурация мисс Марпл будет молодой женщиной, в отличие от привычного изображения сыщицы старой девой, которая в свободное от чаепития время разрешала преступления.

Пока что не известно, будет ли Дженнифер Гарнер осваивать английский акцент для роли, а также на сколько картин она подписана — у проекта есть неплохой задел на франшизу. Работать на почве расследований актрисе не впервой: она долгое время играла главную роль в сериале «Шпионка».

Когда Гарнер приступит к съемкам в роли молодой мисс Марпл — не сообщается.

Каноническим воплощением мисс Марпл на экране является британская актриса Джоан Хиксон. Агата Кристи увидела актрису на сцене, когда той не было и сорока лет. Писательница написала Хиксон: «Однажды вы сыграете мисс Марпл». Джоан обиделась, но спустя 40 лет предсказание Кристи сбылось.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1537146/

0

74

Дженнифер Гарнер, видимо, поняла, что бессмысленно скрывать растущий животик. Вчера пара подтвердила, что у них будет еще один ребенок. У Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер уже есть двое детей — 5-летняя Вайолет и 2-летняя Серафина.

0

75

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек узнали пол своего будущего ребенка
Известная голливудская пара Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) и Бен Аффлек (Ben Affleck), по слухам, готовятся к рождению мальчика.

39-летняя актриса, у которой уже есть двое дочерей, пятилетняя Вайолет и двухлетняя Серафина, взволнована появлением третьего сорванца в семействе. Но, однако, не так сильно, как ее муж Бен Аффлек, пребывающий а радостном возбуждении от ожидания сына. Близкий друг знаменитости поведал изданию Life&Style, что актер не может дождаться момента, когда сможет приобщить мальчика к бейсболу и брать его с собой на любимые игры.

Гарнер, в свою очередь, очень нервничает из-за появления малыша. По словам близкого к паре источника, актриса боится не справиться с воспитанием сына, поскольку все детство провела с сестрами и имеет опыт в воспитании только дочерей.

Между тем интересное положение актрисы помешало ей принять участие в съемках фильма «Химия и жизнь». На замену Гарнер была приглашена Оливия Уайлд (Olivia Wilde).

0

76

luly написал(а):

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек узнали пол своего будущего ребенка

Так все-таки беременна! Поздравляю любимую Дженни ^^

0

77

Дженни на Хэллоуин
http://uploads.ru/t/E/F/t/EFtJl.jpg

0

78

Дженни на прогулке с дочерьми
http://uploads.ru/t/D/f/I/DfIGN.jpg
http://uploads.ru/t/C/P/N/CPNRy.jpg

0

79

http://uploads.ru/t/N/u/t/NutWn.jpg

0

80

http://uploads.ru/t/e/u/j/eujBc.jpg

0

81

InStyle, January 2012

http://savepic.su/932065m.jpghttp://savepic.su/931041m.jpghttp://savepic.su/953568m.jpghttp://savepic.su/948448m.jpghttp://uploads.ru/i/Y/a/t/YatsT.jpg

+1

82

luly, чудные фотографии :cool:  Спасибо)

0

83

Дженнифер Гарнер

О том, что значит быть продюсером. Продюсерство помогло мне найти часть себя, у которого есть голос. Я не просто хорошая девочка, которая подобрала сценарий.

О своей нынешней жизни. Я не настолько близорука, как раньше. Раньше я работала по 362 дня в году. Это было здорово, но я ни за что не променяю мою настоящую жизнь.

О любви к Бену Аффлеку. Честно, для этого человека я готова на все, потому что я знаю, что это не будет воспринято как само собой разумеющееся.

0

84

Симпатичная пара!
Бен Аффлек со своей беременной женой Дженнифер Гарнер
были сфотографированы у офиса врача, вчера в Санта-Монике.
Супруги хихикали, как подростки, когда выходили из здания
клиники. Хорошие новости? Пара ждет третьего ребенка в
скором времени.

Сьемки фильма, в котором занят Бен, хотелось бы поскорее
завершить, чтобы избавиться от чрезмерной зарощенности.
Он выглядит значительно лучше гладко выбритым и стильно
подстриженным.

http://uploads.ru/t/5/p/g/5pgrJ.jpghttp://uploads.ru/t/w/v/X/wvXux.jpghttp://uploads.ru/t/1/k/v/1kvEP.jpghttp://uploads.ru/t/7/F/A/7FAuz.jpghttp://uploads.ru/t/C/u/i/CuiU3.jpg

0

85

Дженнифер Гарнер мечтает о дочке и придумывает для нее имя

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек сейчас ожидают своего третьего ребенка. И хотя у пары уже есть две дочери - пятилетняя Вайолет и двухлетняя Серафина - в недавнем интервью Дженнифер призналась, что хотела бы, чтобы опять родилась девочка.

Дело в том, что у самой Гарнер есть две сестры, и она желает этого и своим дочкам. Она говорила:

Это замечательно, когда вместе растут три девочки. Я одна из трех сестер, у меня просто потрясающая младшая сестренка.

Однако, Аффлек, похоже, придерживается на сей счет несколько иного мнения. Гарнер признает, что Бен любит "бейсбол и тому подобное", так что, скорее всего, не отказался бы от единомышленника.

По словам Дженнифер, если родится мальчик, для нее это будет чем-то необычным, но, вместе с тем, "это будет здорово и по-другому".

Что касается Вайолет и Серафины, их не особенно волнует, будет у них братик или сестричка. Девочки уже подбирают для ребенка имя. Дженнифер со смехом рассказала о том, какие варианты они рассматривают:

Ралфи, Фрэнки, Минни Маус, Дэйзи Дак или Розмари. Дэйзи Дак Аффлек - возможно, придется остановиться на этом варианте!

Смелый выбор, что скажете?

http://spletnik.ru/

0

86

Дженнифер Гарнер родила сына :flag:

+1

87

камила26 написал(а):

Дженнифер Гарнер родила сына

Мои поздравления!!!! А вот и сыночек!!

0

88

камила26 написал(а):

Дженнифер Гарнер родила сына

П-о-з-д-р-а-в-л-я-е-м :cool:

0

89

Хотя Бен Аффлек и утверждал, что у них с Дженнифер «хорошо получается делать только девочек», намекая на то, что в их семье уже есть две дочки, 39-летняя актриса родила Бену сына. Конечно, Аффлек на седьмом небе от счастья!

По данным журнала People, роды Гарнер прошли 28 февраля в одной из элитных клиник, расположенных в Санта-Монике (Калифорния, США). Возвращения мамы и брата домой с нетерпением ожидают шестилетняя Виолета и трехлетняя Серафина. Они уже придумали мальчику несколько имен на выбор: Дональд Дак, Питер Пэн и Капитан Крюк.

http://www.woman.ru

0

90

Выставка Disney 2011
http://savepic.ru/3057552m.pnghttp://savepic.ru/3052432m.pnghttp://savepic.ru/3048336m.pnghttp://savepic.ru/3071888m.png

+1

91

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек дали имя сыну

Счастливые родители Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек придумали, как назвать своего новорожденного сына. Мальчику дали имя Сэмюэл Гарнер Аффлек.

Отредактировано Pilar (01.03.2012 15:01)

+1

92

Дженнифер Гарнер впервые появилась на публике после родов

39-летняя актриса Дженнифер Гарнер, которая 27 февраля подарила жизнь своему третьему ребенку - сыну Сэмюэлю, впервые показалась на публике после родов. 12 марта фотографы подловили Джен у входа в клинику, расположенную в Брентвуде (Калифорния).

На пути в клинику Гарнер сопровождала ее старшая дочь - 6-летняя Виолета, которая во всем старается походить на маму. Девочка несла в руках игрушечное детское креслице с пупсом. Наверное, она запросила такую игрушку, увидев как Дженнифер Гарнер переносит Самюэля из машины.

В больнице к Гарнер присоединились ее супруг актер Бен Аффлек и младшая дочь - 3-летняя Серафина. Как пишут американские СМИ, семья приехала к личному доктору, чтобы он обследовал новорожденного Сэмюэля. Малыша в клинику занесла няня, пока Джен и Бен отвлекали папарацци.

Эта голливудская пара поженилась в 2005 году и с тех пор неразлучна. «Бен Аффлек очень рад, что у них с Дженнифер родился сын. Вы только посмотрите на него - гордый отец! Он очень любит свою семью», - отмечают близкие друзья актера.

0

93

Дженнифер и ее сыночек Сэм

http://4put.ru/pictures/small/363/1115778.jpghttp://4put.ru/pictures/small/363/1115781.jpghttp://4put.ru/pictures/small/363/1115782.jpghttp://4put.ru/pictures/small/363/1115783.jpghttp://4put.ru/pictures/small/363/1115786.jpg

0

94

Счастливое семейство :flirt:

http://4put.ru/pictures/max/363/1115788.jpghttp://4put.ru/pictures/max/363/1115790.jpg

Отредактировано alexis (13.07.2012 15:09)

0

95

http://4put.ru/pictures/small/363/1115827.jpghttp://4put.ru/pictures/small/363/1115831.jpghttp://4put.ru/pictures/small/363/1115833.jpg

0

96

http://4put.ru/pictures/small/363/1115842.jpg

Отредактировано alexis (13.07.2012 15:21)

0

97

http://4put.ru/pictures/max/363/1115855.jpg

0

98

http://4put.ru/pictures/max/363/1115885.jpg

0

99

http://s1.uploads.ru/t/XCA0a.jpg

0

100

http://s1.uploads.ru/t/9yYi2.jpg

0

101

http://s1.uploads.ru/t/nZKHq.png

0

102

http://s1.uploads.ru/t/K3z87.jpg

0

103

http://s1.uploads.ru/t/q3dsy.jpg

0

104

http://s1.uploads.ru/t/0xMt4.jpg

0

105

http://s1.uploads.ru/t/OBtN8.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Gq72f.jpg

0

106

http://s1.uploads.ru/lXID9.jpg

0

107

http://s1.uploads.ru/t/V3eA4.jpg

0

108

http://s1.uploads.ru/t/bZiCY.jpg

0

109

http://s1.uploads.ru/t/BoYOI.jpg

0

110

http://s1.uploads.ru/t/pKqbY.jpg

0

111

http://s1.uploads.ru/t/G8Zv0.png
http://s1.uploads.ru/t/9Kk2x.jpg

0

112

1979 год

http://s1.uploads.ru/t/5bgkr.jpg

0

113

http://s1.uploads.ru/t/Bumr2.jpg

0

114

На вручении награды известным женщинам за деятельность в сфере благотворительности.

http://s3.uploads.ru/t/wxcHe.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ry5QK.jpg
http://s2.uploads.ru/t/fHnZL.jpg

0

115

http://s2.uploads.ru/t/QzGS5.jpg

0

116

http://s3.uploads.ru/t/YXLi3.jpg

0

117

http://s3.uploads.ru/t/TCVbM.jpg

0

118

http://s2.uploads.ru/t/hZoBY.jpg

0

119

http://s2.uploads.ru/t/F0h6k.jpg

0

120

http://s3.uploads.ru/t/DBZ0G.jpg

0