www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra


Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

Андрес написал(а):

Соледад,конечно красивая женщина и выглядит шикано в свои 57 лет,но в "Телохранителе" она всё-таки была старовата для Лапорта. Тем более она и в самом деле старше его на 4 года. Да ещё по сюжету её героиня ещё и родила !  Как-то странно играть роженицу в 54 года ! ( Если не ошибаюсь сериал 2006 года).

а мне кажется,что они прекрасно смотрелись вместе.и энергетика у них была потрясающая.и Соли там выглядела выше всех похвал.

Morgana написал(а):

колумбийском (его сейчас снимают) вообще атас, там телохранитель совсем молодо-зелено, а начальница как есть мама, да еще и непривлекательная.

согласна с каждым словом.когда первый раз увидела героиню Пас,то прото глаза вытаращила. o.O

0

62

Victoria A написал(а):

а мне кажется,что они прекрасно смотрелись вместе.и энергетика у них была потрясающая.и Соли там выглядела выше всех похвал.

Согласна с каждым словом, у меня есть другие любимые сериальные пары, но даже у них нет такой химии и энергетики, которая была между Солечкой и Освальдо. Это нечто иное, абсолютно невероятное, просто прилипаешь к экрану и чувствуешь как будто смотришь не на актеров, а подглядываешь за реальными людьми, я порой чувствовала себя третьей лишней :blush:

Victoria A написал(а):

согласна с каждым словом.когда первый раз увидела героиню Пас,то прото глаза вытаращила.

Ага, где они только такую откопали, актриса вообще какая-то незнакомая и неинтересная. Какой-нибудь другой стране осталось снять "Телохранителя", где Хуан будет школьного возраста, а Пас давно на пенсии :D

0

63

Лисичка в сериале "La ley del amor".

http://s08.radikal.ru/i181/0911/0e/55de98a8aaa9.jpg

Свернутый текст

http://s09.radikal.ru/i182/0911/57/1f7936d824e3.jpg

+1

64

Morgana написал(а):

Лисичка в сериале "La ley del amor".

а это сериал какого года и какого персонажа играет Солита?

0

65

Тема любимой Солечки) :love:
Спасибо за все фото выложенные!)
А я вот хочу с ней следующий сир посмотреть "Желание",где она мама Орейро.

Отредактировано NatiPovaliy (06.11.2009 00:21)

0

66

NatiPovaliy написал(а):

Тема любимой Солечки)

О, привет Нати :flag:

NatiPovaliy написал(а):

А я вот хочу с ней следующий сир посмотреть "Желание",где она мама Орейро.

Я его качаю сейчас, в сериале одни блондинки :D Там по ходу дела мать и дочь влюбляются в одного мужчину, Соля там тоже зажигает будь здоров :blush: Сериал кстати короткий совсем.

Томочка написал(а):

а это сериал какого года и какого персонажа играет Солита?

Сериал сняли сразу после "Телохранителя", то есть это 2007-ой год, Солечка играет главную роль, судью Ренату Геррико.

0

67

Morgana написал(а):

О, привет Нати

Приветик)Рада присоединится к новой темке)

Morgana написал(а):

Сериал кстати короткий совсем.

да,я видела,68 серий вроде...жаль не в сжатом варианте)я б их быренько качнула)А так у меня ещё Чемпионы сейчас,и прочие сериалы)Желание стоит только в списках многочиленных на скачивание) А так понятный сериал,для тех,кто владеет испанским на низком уровне?)

0

68

NatiPovaliy написал(а):

А так понятный сериал,для тех,кто владеет испанским на низком уровне?

Ты "Телохранителя" понимала когда смотрела на испанском? Тоже самое, качество записи в плане звучания хорошее, прислушиваться не надо, все хорошо слышно, ну конечно лично меня опять же сбивает аргентинская манера произношения, местами естественно не понимаю, но смотреть можно. Правда я еще толком и не начинала, так чуть-чуть, чтобы проверить качество.

NatiPovaliy написал(а):

А так у меня ещё Чемпионы сейчас,и прочие сериалы)

А ты "Украденные жизни" с Солей смотрела? Она целых две премии за этот сериал получила - Мартин Фиерро и Кларин (может еще что-то, но это те, о которых я знаю).

Отредактировано Morgana (06.11.2009 02:12)

0

69

Morgana написал(а):

Ты "Телохранителя" понимала когда смотрела на испанском?

Телохранителя понимала...вернее знала по смыслу что должно там быть,так как перед этим с переводом смотрела не один раз)
А вот когда берёшься за новый сериал,не зная что там и к чему,не знаю,просеку я чего или нет...С Чемпионами то еле-еле справляюсь...

Morgana написал(а):

А ты "Украденные жизни" с Солей смотрела? Она целых две премии за этот сериал получила - Мартин Фиерро и Кларин

Сам сериал не смотрела по двум причинам,первая,что мне там образ Соли не нравится,аля "униженная и оскорблённая",и второе не очень люблю Арану,а по ходу он там главный герой...после дикого ангела я его не воспринимаю в других ролях.
А премии я смотрела даже целиком,очень люблю передачи такого рода)Где красивые люди,гламур...Поэтому скачивали и мартина и кларин полностью)

0

70

NatiPovaliy написал(а):

Сам сериал не смотрела по двум причинам,первая,что мне там образ Соли не нравится,аля "униженная и оскорблённая",

Я собираюсь его смотреть, потому что судя по отзывам зрителей и вообще по отзывам критиков - это один из современных аргентинских шедевров. Единственное, что меня останавливало смотреть этот сериал - это то, что он очень жестокий и кроме того основан на реальных событиях, (от этого еще стремнее становится :confused: ) судя по одному из обсуждений, что я читала, все кто смотрят, чуть ли не каждую серию рыдают :'(  Для Соли роль Росарио была необычным опытом и вообще ответственным шагом, ведь у ее героини есть прототип - Сусана Тримарко, чью дочь похитили в 2002 году и вроде как она находится в сексуальном рабстве, поэтому играть такую роль - большая ответственность. Я видела отрывками, Солька конечно такие там эмоции выдает, чувствую плакать буду вместе с ней :'( Я помню Солита говорила, что эта роль сильно отличается от всего того, что она играла раньше и конечно это уже не образ, как она выразилась "veterano sexy" :D Я читала, что долго держали в секрете какую именно роль сыграет Солита в "Украденных жизнях" :glasses: пощекотать нервы поклонникам наверное хотели...

NatiPovaliy написал(а):

и второе не очень люблю Арану,а по ходу он там главный герой...после дикого ангела я его не воспринимаю в других ролях.

Знаешь, я вообще Арану не считала за актера после "Дикого ангела", я полностью поменяла о нем мнение после просмотра обалденного сериала "Падре Корахе". Не сериал, а шедевр, каждую серию смотреть интересно было, очень динамичный сериал с необычным сюжетом, советую посмотреть.

Секси лисичка :love:
http://f.foto.radikal.ru/0610/328901a1f3f8.jpg

Отредактировано Morgana (07.11.2009 00:49)

+1

71

Morgana написал(а):

Для Соли роль Росарио была необычным опытом и вообще ответственным шагом

И несомненно она справилась с ним

забавная

Soledad Silveyra - Claudio Garcia Satur

http://sp5.fotolog.com/photo/53/16/92/solitaalameejor/1250988185537_f.jpg

+1

72

Томочка написал(а):

И несомненно она справилась с ним

Уверена, завтра начну смотреть "Украденные жизни", хватит уже мне раздумывать.

Томочка написал(а):

симпа)

У нее классное платье было на церемонии Мартина Фиерро и этот мех так здорово смотрелся, только волосы бы я ей распустила, а вообще это платье одно из консервативных в ее гардеробе, обычно на церемонии она приходит в более раскованных нарядах. Кстати на последнем коллаже в предыдущем сообщении она со своим выигранным Мартином Фиерро, в одной передаче ведущая показывала журнал с ее интервью, там как раз были эти фотки, так хотелось бы эти сканы в большом формате, а я встречала только в коллажах или небольшие.

Тут ее готовят к церемонии
http://s05.radikal.ru/i178/0911/43/8bd64cde196c.jpg

Моя хитрая лиса :D  :love: http://i.smiles2k.net/love_smiles/wub1.gif

Свернутый текст

http://s45.radikal.ru/i108/0904/14/ff791c19db63.jpg
http://i075.radikal.ru/0911/ad/eb546b357e7f.jpg

Отредактировано Morgana (07.11.2009 23:15)

+2

73

Morgana написал(а):

Уверена, завтра начну смотреть "Украденные жизни", хватит уже мне раздумывать.

"Телохранителя" уже досмотрела?

Morgana написал(а):

обычно на церемонии она приходит в более раскованных нарядах

я заметила) но ей идут не только раскованные наряды, но и такие консервативные...

на церемонии

http://s54.radikal.ru/i146/0911/b0/e69efdaaba6f.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/0911/1a/7c19c7ce50ee.jpg

эх поклонники, лучше б оригинал выложили

http://s41.radikal.ru/i091/0911/50/3f24edf5b95f.jpg

+1

74

Morgana написал(а):

Я собираюсь его смотреть, потому что судя по отзывам зрителей и вообще по отзывам критиков - это один из современных аргентинских шедевров.

Не знаю,но вот именно этот сериал меня не привлекает...темы сериала рассказывают о современных проблемах, торговле людьми, коррупции в полиции и страданиях людей...ну как то совсем всё грустно...
Я бы даже больше хотела посмотреть "Законы любви",Соля там такая же красотка как и в телохе.Но вот отторжение идёт и от этого сериала,что там Тайбо,не люблю его...

Morgana написал(а):

я полностью поменяла о нем мнение после просмотра обалденного сериала "Падре Корахе". Не сериал, а шедевр, каждую серию смотреть интересно было, очень динамичный сериал с необычным сюжетом, советую посмотреть.

Я читала аннотацию этого сериала,но он вроде повествуется 1952 годом...я больше люблю истории современности,а не тех годов...

Morgana написал(а):

Секси лисичка

правда вылитая лисичка)))

0

75

Конечно не ахти скрины,но вот то, что я находила в дебрях инета...

http://i053.radikal.ru/0911/2a/5413d12b2587.jpg

+2

76

Томочка написал(а):

"Телохранителя" уже досмотрела?

Агась, так сильно скучаю по главным героям, что периодически пересматриваю те моменты, которые я вырезала из каждой серии. А ты досмотрела "Качорру"?

Томочка написал(а):

я заметила) но ей идут не только раскованные наряды, но и такие консервативные...

С ее фигурой ей все идет :cool:

NatiPovaliy написал(а):

Не знаю,но вот именно этот сериал меня не привлекает...темы сериала рассказывают о современных проблемах, торговле людьми, коррупции в полиции и страданиях людей...ну как то совсем всё грустно...

Ну да, негатива там хватает, но все равно я считаю, что "Telefe" молодцы, что рискнули снять такой нестандартный сериал, наверняка ни одна страна захочет сделать на него римейк. Кстати, говорят скоро выходит колумбийский римейк "Телохранителя" с трешевой главной парой :D Наверное гляну пару серий, чисто поржать.

NatiPovaliy написал(а):

Я читала аннотацию этого сериала,но он вроде повествуется 1952 годом...я больше люблю истории современности,а не тех годов...

Ты знаешь, в сериале не ощущается, что действия разворачиваются в те годы, только когда там появилась Эва Перон, я вспомнила, какой у них год там на дворе :D

NatiPovaliy написал(а):

Я бы даже больше хотела посмотреть "Законы любви",Соля там такая же красотка как и в телохе.

Да она там секси, только у нее там слишком густые накладные ресницы да плюс сильная подводка, иногда смотрится тяжеловато.

NatiPovaliy написал(а):

Но вот отторжение идёт и от этого сериала,что там Тайбо,не люблю его...

Да, я к Тайбо тоже не особо отношусь. Я видела ту серию, которую так ждали аргентинцы, когда шел "Закон" на экранах, серия с интимом между Солькой и Тайбо, это конец 53-ей серии. Ну нет там химии как ни крути, чисто секс, когда показывали сцены Лапортика и Соли, я просто прилипала к экрану...а тут...ну была сцена и была.

NatiPovaliy написал(а):

Конечно не ахти скрины,но вот то, что я находила в дебрях инета...

О, спасибки! Уже хорошо, что без надписей и всяких эффектов, на последней фотке она такая домашняя, лучистая. Чувствуется, что сейчас у нее полная гармония в жизни, особенно с новой любовью :love:

Отредактировано Morgana (08.11.2009 23:26)

0

77

NatiPovaliy написал(а):

А мне вот эта оч.нравится фоточка)Сорри если здесь была уже)

Да, я тоже балдею от этой фотки, мне так нравится ее прищур, ну как есть лиса :love:  Кстати в 49 сообщении на 3-ей странице есть видео с поздравлением от нее и она как раз в этом наряде и с этой прической.

0

78

Morgana написал(а):

Кстати в 49 сообщении на 3-ей странице есть видео с поздравлением от нее и она как раз в этом наряде и с этой прической.

Ага,я видела)Красоточка!))) :love:
Люблю её голос)и вообще всё, что с ней связано)

0

79

Morgana написал(а):

А ты досмотрела "Качорру"?

Нет, затянула я просмотр с неююю. Как то она пока не вдохновляет меня. Но на окончании просмотр "Рокового наследства". А "Украденные жизни" начала смотреть? Думаю или "Телохранитель" или "Украденные жизни" начать смотреть...

Красотулечка

http://s55.radikal.ru/i147/0911/16/f2c04d6eeed5.jpg

+2

80

Томочка написал(а):

А "Украденные жизни" начала смотреть?

Да, начала, а вот думаю продолжать ли мне смотреть "Я научу тебя любить", как-то пока не айс.

Томочка написал(а):

Думаю или "Телохранитель" или "Украденные жизни" начать смотреть...

Ты знаешь это настолько два разных сериала, что я даже не знаю какой конкретно тебе советовать. "Телохранитель" конечно для меня святое, нереальная главная пара, быстрое развитие событий, в середине естественно создатели начинают тянуть кота за хвост, но это я считаю нормально потому что в сериале аж 210 серий и без провисания сюжета невозможно, но в помощь всегда приходит заветная кнопочка промотки. У меня случай запущенный :D потому что была бы затянутость или нет, я бы все равно мотала, потому что после где-то 80-ой серии я поймала себя на мысли, что мне просто фиолетово на всех героев кроме главной пары и это не потому что остальные герои кислые, нет, там все персонажи харизматичные, просто у меня была дикая жажда в отношении главной пары, мне хотелось видеть только их. "Украденные жизни" - это вообще другая степь, очень тяжелый, основанный на реальных событиях сериал, но в то же время безумно интересный, но я не знаю как долго я смогу выносить такую порцию негатива в каждой серии, сериал очень трагичный, я все время сырость развожу. Если говорить конкретно о Соле, то в этих сериалах у нее просто полярные образы, а внешне так вообще, как две разные актрисы, если в "Телохранителе" она шикарная, сексуальная и обольстительная, то в "УЖ" она деревенская простушка внешне и очень сильная духом внутри. Обе роли сыграны на высоком профессиональном уровне, я в восхищении от Солечкиной разноплановости.

Отредактировано Morgana (11.11.2009 00:01)

0

81

NatiPovaliy написал(а):

Люблю её голос)

Мне тоже нравится, он у нее такой, с перцем, то бишь с хрипоцой, она же всю жизнь курила, пока эмфизему не заработала.

NatiPovaliy написал(а):

и вообще всё, что с ней связано)

Тогда и ее Чачо Альвареса ты должна полюбить :D А тебе он внешне не нравится?

Отредактировано Morgana (11.11.2009 17:09)

0

82

Morgana написал(а):

Если говорить конкретно о Соле, то в этих сериалах у нее просто полярные образы, а внешне так вообще, как две разные актрисы, если в "Телохранителе" она шикарная, сексуальная и обольстительная, то в "УЖ" она деревенская простушка внешне и очень сильная духом внутри. Обе роли сыграны на высоком профессиональном уровне, я в восхищении от Солечкиной разноплановости.

Я слышала о том, что сериалы совершенно разные. Если досмотреть и РН и Каччору можно тогда два паралельно смотреть. Ну и третий "Я научу тебя любить" но это то по одной серии конечно

0

83

Morgana написал(а):

Тогда и ее Чачо Альвареса ты должна полюбить  А тебе он внешне не нравится?

О,нет,увольте)
Я просто считаю,такой женщине как Соле,можно и нужно крутить мужчинами и покрасивее,и помоложе...
Хотя смотря на всех многочисленных её бывших,вкус на мужчин у неё весьма специфичен...

Отредактировано NatiPovaliy (12.11.2009 22:51)

0

84

Томочка написал(а):

Я слышала о том, что сериалы совершенно разные.

Да, как небо и земля, тематика совершенно разная.

Томочка написал(а):

Если досмотреть и РН и Каччору можно тогда два паралельно смотреть.

А РН это что?

Томочка написал(а):

Ну и третий "Я научу тебя любить" но это то по одной серии конечно

Я пока смотрю, но особых восторгов не испытываю. А из Бразилии что-нибудь смотришь?

NatiPovaliy написал(а):

Я просто считаю,такой женщине как Соле,можно и нужно крутить мужчинами и покрасивее,и помоложе...

У нее были молодые, а вообще для меня очень странным было то, что расставшись со своим мужем они по обоюдному согласию решили никогда не разводиться %-) Мне кажется это очень странно...то бишь они обрекли себя на то, что у них будут романы, но связывать себя узами браками с любимыми людьми не будут...какой-то бред. И праздники они вместе отмечали, в общем мне не понять, странные отношения.

NatiPovaliy написал(а):

Хотя смотря на всех многочисленных её бывших,вкус на мужчин у неё весьма специфичен...

Да, у нее своеобразный вкус, но мне кажется, что внешность вообще для нее не особо важна, но вообще судя по разным интервью и видео, мне кажется Чачо ее очень сильно любит и это самое главное, ведь они уже оба в таком возрасте, в котором любовь найти практически невозможно и вдруг им такое счастье. Помню где-то читала, что однажды они гуляли вместе и вдруг Чачо решил страстно поцеловать Солю, они так увлеклись, что не заметили как за ними все вокруг наблюдают и чуть ли не на мобилу снимают, после поцелуя народ вокруг захлопал :D

Отредактировано Morgana (12.11.2009 23:40)

0

85

Немного не по теме,читая предыдущие посты,Марго,а ты Страницы жизни не смотришь?
Я вот на данный момент смотрю три сира-Я научу тебя любить,Чемпионы и Страницы жизни.

Morgana написал(а):

расставшись со своим мужем они по обоюдному согласию решили никогда не разводиться

да,это вообще маразм,на мой взгляд...сколько лет уже не не жила с ним,а всё замужем была,а спала с другими...А сейчас вообще вдовой стала получается....Так что ничто не мешает ей с её Чачей оформить отношения,если уж там такая любовь....

0

86

NatiPovaliy написал(а):

Немного не по теме,читая предыдущие посты,Марго,а ты Страницы жизни не смотришь?

Нет, интересный? Но он вроде у нас не переведен и серии выложены с субтитрами.

NatiPovaliy написал(а):

Я вот на данный момент смотрю три сира-Я научу тебя любить,Чемпионы и Страницы жизни.

"ЯНТЛ" я тоже смотрю, еще "Вторую жизнь", "Украденные жизни" и надо бы вернуться к просмотру "Моей второй мамы", но пока пусть подождет :D

NatiPovaliy написал(а):

А сейчас вообще вдовой стала получается...

Формально действительно овдовела %-)

NatiPovaliy написал(а):

Так что ничто не мешает ей с её Чачей

Ну ты отжигаешь :D Её Чача)))) Кстати в совсем недавнем интервью по радио, кажется на этой неделе она его давала, Соля сказала: "Estoy chocha con Chacho" :D Прикольная игра слов, что означает "Я безумно влюблена в Чачо".

Классное видео как Солита от журналиста убегала, этот парень ведет какую-то юмористическую новостную передачу про звезд, он им вечно такие вопросы задает это что-то. Здесь спросил, нравятся ли Соли волосатые мужики, она сказала, что нравятся :D
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5bBopJvH1VY[/youtube]

0

87

Morgana написал(а):

интересный? Но он вроде у нас не переведен и серии выложены с субтитрами.

Ну да,мне нравится)Вообще я люблю больше всего бразильские сериалы,"Телох" это исключение)
А так не переведён,но с субтитрами нормально смотреть,я даже привыкла,вслушиваешься в их язык...прикольно)

Morgana написал(а):

"Украденные жизни"

Нравится?Я вот думаю никогда его смотреть не начну...не тянет...

Morgana написал(а):

надо бы вернуться к просмотру "Моей второй мамы", но пока пусть подождет

Смотрела этот сериал,безумно хороший.Даже хотела качать,чтобы пересмотреть,но тормозит то,что перевод одноголосый....

Morgana написал(а):

"Я безумно влюблена в Чачо".

Ну я рада за неё)Любовь это прекрасно)))Надеюсь она последняя,самая-самая,в её огромном списке любовей)

Morgana написал(а):

нравятся ли Соли волосатые мужики, она сказала, что нравятся

ха,мы и не сомневались)))))

0

88

Morgana написал(а):

А РН это что?

Роковое наследство

Morgana написал(а):

А из Бразилии что-нибудь смотришь?

как раз таки РН. еще раз в неделю могу Страницы жизни посмотреть

NatiPovaliy написал(а):

Я просто считаю,такой женщине как Соле,можно и нужно крутить мужчинами и покрасивее,и помоложе...

О вот с этим я согласна. Я почему то поначалу так и считала  :flirt:

вообще я считаю Солита по жизни жизнерадостный человек

0

89

NatiPovaliy написал(а):

Ну да,мне нравится)Вообще я люблю больше всего бразильские сериалы,"Телох" это исключение)

А у меня все в кучу, если составлять 10-ку любимых сериалов, то там будут представители всех стран, но Мексика у меня в меньшинстве, от силы два сериала нравятся. В последнее время очень полюбила Аргентину, но именно современную, после 2000 года. Бразилия тоже нравится, но видела больше старые сериалы, из нового (относительно) удалось увидеть только "Клон".

NatiPovaliy написал(а):

А так не переведён,но с субтитрами нормально смотреть,я даже привыкла,вслушиваешься в их язык...прикольно)

А мне честно говоря не нравится звучание португальского, а так конечно самый верный способ учить язык - это смотреть видео на языке оригинала и с субтитрами.

NatiPovaliy написал(а):

Нравится?Я вот думаю никогда его смотреть не начну...не тянет...

Пока очень нравится, а если не тянет, то конечно лучше не начинать.

NatiPovaliy написал(а):

Смотрела этот сериал,безумно хороший.Даже хотела качать,чтобы пересмотреть,но тормозит то,что перевод одноголосый....

Из Мексики безусловно - это шедевр. Он у меня скачан, в детстве этот сериал мимо меня прошел, поэтому сейчас наверстываю упущенное.

NatiPovaliy написал(а):

Ну я рада за неё)Любовь это прекрасно)))Надеюсь она последняя,самая-самая,в её огромном списке любовей)

Да уж там любовей черт ногу сломит, она сама то всех помнит интересно...:D Пусть женятся, чего уж там, дом они уже себе присмотрели, а то не айс любить и не жить вместе.

NatiPovaliy написал(а):

ха,мы и не сомневались)))))

А то :D

Томочка написал(а):

Роковое наследство

Отличный сериал, правда плохо помню его, но в детстве обожала.

Томочка написал(а):

вообще я считаю Солита по жизни жизнерадостный человек

Да, не смотря на тяжелое детство, всевозможные проблемы, она очень жизнерадостный человек, полный энергии, света и отличного чувства юмора.

Она так похудела, с ума сойти, у нее сейчас фигура почти такая же как в "Чемпионах" ей Богу. Прикольный момент, когда ведущая попросила ее пройтись, потому что Соля очень красиво выглядела, та пошла и забыла, что за ней провод тянется :D Как всегда как девочка:
http://s40.radikal.ru/i087/0911/0e/299673a2db02.gif

0

90

Тоже из "Закона любви"

http://s46.radikal.ru/i111/0911/a4/7623937904f0.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/0911/35/889abfe081d8.jpg

0

91

Оттуда же
http://s53.radikal.ru/i141/0911/eb/a8cdf650e302.jpg

0

92

Боже,что ты со мной делаешь,Марго...Соле целует не Лапу,моё сердце разбито...(

0

93

Обожаю Соле!!!!!!!!!

0

94

Morgana написал(а):

Как всегда как девочка:

такая прикольная) как всегда с юмором! похудела вообще заметно - умничка

0

95

Томочка написал(а):

как всегда с юмором! похудела вообще заметно - умничка

Она очень сильно похудела, надеюсь не из-за стрессов.

Tati01 написал(а):

Обожаю Соле!!!!!!!!!

Ее нельзя не обожать :love:

NatiPovaliy написал(а):

Боже,что ты со мной делаешь,Марго...Соле целует не Лапу,моё сердце разбито...(

Это для контраста, понятно, что Тайбо нервно курит по сравнению с Лапиком. Беги за каплями, вот еще порция горяченького, понравилась песня, которая играла в этот момент:

http://i043.radikal.ru/0911/5b/558b6cfc1ccc.jpg

Свернутый текст

http://s47.radikal.ru/i118/0911/6c/817a9307118b.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0911/09/f52dc7590e25.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/0911/03/bd75ef586f58.jpg

+1

96

Morgana написал(а):

Это для контраста, понятно, что Тайбо нервно курит по сравнению с Лапиком. Беги за каплями, вот еще порция горяченького

Бууууууууууууууууу :canthearyou:

0

97

У меня Тайбо вызывает положительные эмоции.

0

98

Tati01 написал(а):

У меня Тайбо вызывает положительные эмоции.

Тогда тебе бы "Закон любви" очень понравился, как никак Сол с Тайбо там главная пара.

0

99

А с какой серии Соле не будет в "Законах любви",она ж оттуда ушла когда то...

0

100

Morgana написал(а):

Это для контраста, понятно, что Тайбо нервно курит по сравнению с Лапиком. Беги за каплями, вот еще порция горяченького, понравилась песня, которая играла в этот момент:

Morgana!!!! ООООО! какая горячая сцена!!! в каком сериале можно увидеть тааааакую страсть?!  :question:

0

101

Моргана,а ты серию не подскажешь?прям посмотреть захотелось :blush:

0

102

NatiPovaliy написал(а):

Классная фотка!)

Мне тоже очень нравится, наверное Сол хорошо на лошади ездит, даже если вспомнить серии из "Телоха".

NatiPovaliy написал(а):

А с какой серии Соле не будет в "Законах любви",она ж оттуда ушла когда то...

В сериале всего 187 серий, в 152 серии я Солиту уже не увидела, после ее ухода рейтинги сериала поползли вниз, первый раз за 43 года своей карьеры она покинула проект, я читала ее интервью по поводу ухода. За главную в сериале осталась Папалео (кстати потом уже Тайбо вовсю с ней зажигает, прям как в "Телохе"), я где-то читала, что Папалео ляпнула типа она не понимает почему такую шумиху подняли вокруг ухода Соли, мол сериал и без нее будет иметь успех, ни фига, Папалео не смогла поднять рейтинги, потому что надо ж понимать, где Солита и где она, ей никогда до уровня Сильвейры не прыгнуть. Под конец сериала у Сольки потрясающая прическа, почти как у Пас, только у Пас золотистый блонд, а у Ренаты платиновый.

http://s39.radikal.ru/i086/0911/44/f8d953696907.jpg

Jutta написал(а):

Morgana!!!! ООООО! какая горячая сцена!!! в каком сериале можно увидеть тааааакую страсть?!

Сериал "Закон любви"("La ley del amor"), в России его не показывали. Но это не такая уж и страсть, у Соледад с Лапортом в "Телохе" были и более страстные сцены, настолько страстные, что некоторые "Домашний" при показе вырезал :D Но для поклонников нет ничего невозможного и все можно найти :D А в "Желании" Соледад в одной из жарких сцен на 2-3 секунды вообще полностью топлес появляется на экране :D  Так что сцена с Тайбо это еще не жара.

Victoria A написал(а):

Моргана,а ты серию не подскажешь?прям посмотреть захотелось

Самый конец 53-ей серии.

0

103

Моргана,спасибо большое за подсказку.Соли как обычно совершенно спокойно и без напряга обнажается))))))))до сих пор поражаюсь,насколько она раскованна и естественна перед камерами...многие актрисы ей могут в этом только позавидовать....в ее возрасте даже не стесняется предстатт перед тысячами людей топлесс))))))

0

104

Victoria A написал(а):

Моргана,спасибо большое за подсказку.

Не за что.

Victoria A написал(а):

до сих пор поражаюсь,насколько она раскованна и естественна перед камерами...многие актрисы ей могут в этом только позавидовать....

Да уж, иной раз посмотришь на какую-нибудь актрису и кажется, что она кактус проглотила, эмоций ноль, сплошная статичность.

Victoria A написал(а):

в ее возрасте даже не стесняется предстатт перед тысячами людей топлесс

Объективно, у нее очень красивое тело для своего возраста, поэтому ее обнаженка смотрится эстетично, но я почти уверена, что "Закон любви" - это последний сериал, где она обнажилась перед камерами. Фигура у нее по-прежнему обалденная, особенно учитывая то, как она сейчас похудела, но все-таки ей в феврале будет 58 и она уже дважды бабушка и теперь по ее словам она стала более осмотрительной, и сейчас ей уже "трудно изогнуть ножку для фотографий"(с) :D Так что уже не солидно, хотя чем черт не шутит :glasses:

Маленькая Солита :love:

http://s59.radikal.ru/i165/0911/f8/b08c14a89d95.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0911/5a/185b741f1263.jpg
http://i033.radikal.ru/0911/99/e8c2f3d64757.jpg
http://i053.radikal.ru/0911/79/fff53cc54d5a.jpg

Отредактировано Morgana (20.11.2009 17:36)

+1

105

Morgana написал(а):

у нее очень красивое тело для своего возраста, поэтому ее обнаженка смотрится эстетично, но я почти уверена, что "Закон любви" - это последний сериал,

Не ну я все таки надеюсь, что не последний  :flirt: Солите есть, что показать. Блин, какая же она офигенная актриса. Она завоевала мое внимание, сначала только по фотографиям, но сейчас видя ее в "Телохе" я тупо лыблюсь над ее шутками, когда она вообще появляется. Вот, что значит актриса с большой буквы.

Morgana спасибо за такие чудесные фото.

0

106

Томочка написал(а):

Она завоевала мое внимание, сначала только по фотографиям, но сейчас видя ее в "Телохе" я тупо лыблюсь над ее шутками

Я в нее влюбилась где-то с серии 4-ой, я не только увидела в ней эффектную женщину, которая шикарно выглядит в 53, но и отметила для себя ее оригинальную манеру игры. Насчет приколов, у Пас чувство юмора на пять баллов, я угорала, они с Агирре друг-друга стоят и на контрасте у них такие вялые вторые половинки :sceptic:

Томочка написал(а):

спасибо за такие чудесные фото.

Всегда пожалуйста :flag:

0

107

http://s42.radikal.ru/i098/0911/62/83baf409a193.jpg

0

108

Соля такая развратная в "Желании" :D Живет страстями, у меня на момент пробежала ассоциация с моей любимой Шэрон Стоун, когда та снималась в "Основном инстинкте 2".

+1

109

Я смотрела несколько серий выборочно,Мерседес - хорошая, но мне не нравится то, что она не стала бороться за свою любовь,в отличие от Пас.

0

110

Насмотревшись на работы Морганы начала смотреть "Телохранитель". В темку посвященную сериалу специально не буду заходить чтобы не дай бог не узнать заранее будущие события. Хочу сказать, что сериал мне сразу понравился, актёры прекрасно играют, главные герои очень харизматичные,я от них без ума ( никогда бы не подумала, что буду тащиться от героя с длинными нечёсаными волосами ;) ),нравится в них всё- жесты, мимика, манера говорить,походка... Единтсвенный, кто меня бесит в этом сериале -это Барбара и актриса страшная и персонаж гадкий . Пачеко-очень симпатичный парень.  А вообще сам сериал как глоток свежего воздуха, особенно  на фоне туповатой "Дикой кошки", которую я тоже сейчас смотрю.
Соледад Сильвейра очень похожа на Люську Гурченко)))И такая же лиса. ;)

+1

111

Morgana написал(а):

Соля такая развратная в "Желании"  Живет страстями

ААААА!!!Рит,что ты со мной делаешь,счас же качать начну "Желание"))))))))))) :D

0

112

NatiPovaliy написал(а):

ААААА!!!Рит,что ты со мной делаешь,счас же качать начну "Желание")))))))))))

Беги :D , я наверное начну его смотреть тем более серий там мало.

Messalina написал(а):

Насмотревшись на работы Морганы начала смотреть "Телохранитель".

"Откуда среди зимы такое чудо"(с) :D Привет, Настя. Не ожидала тебя здесь увидеть, потому что ты вроде не поклонница аргентинских сериалов, но мне приятно, что мои работы вдохновляют.

Messalina написал(а):

В темку посвященную сериалу специально не буду заходить чтобы не дай бог не узнать заранее будущие события.

Тома тоже в принципе только начала смотреть, поэтому мы не спойлерим, так что не бойся :D 

Messalina написал(а):

никогда бы не подумала, что буду тащиться от героя с длинными нечёсаными волосами

От Освальдо трудно не тащиться :D

Messalina написал(а):

нравится в них всё- жесты, мимика, манера говорить,походка...

У Солиты и Освальдо действительно оригинальная манера игры, я это сразу для себя отметила. Они не статичные, а очень живые.

Messalina написал(а):

Соледад Сильвейра очень похожа на Люську Гурченко)))И такая же лиса.

Есть что-то, я когда Солю впервые увидела, первым делам отметила ее хитрый лисий взгляд :D

Tati01 написал(а):

Я смотрела несколько серий выборочно,Мерседес - хорошая, но мне не нравится то, что она не стала бороться за свою любовь,в отличие от Пас.

Значит Мерси не останется с тем молодым парнем, жаль...

Отредактировано Morgana (23.11.2009 23:35)

0

113

Morgana написал(а):

Соля такая развратная в "Желании"

OH, MY GOD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рит, это реально где нить скачать? Я просто в шоке!!! Блин я от "Телохи" в шоке нахожусь, а тут такое...Morgana ты меня просто убила!!!

0

114

Morgana написал(а):

Привет, Настя. Не ожидала тебя здесь увидеть, потому что ты вроде не поклонница аргентинских сериалов, но мне приятно, что мои работы вдохновляют.

Привет, Моргана! :flag:  Отвечу перефразируя Сергея  Зверева: сама себе удивляюсь. :D   Да, я была уверена, что  не являюсь поклонницей современной Аргентины ( о которой я судила по  Дикому Ангелу и Ты моя жизнь). Но начав смотреть "Телохранитель",  я готова пересмотреть свои убеждения в отношении современных арегнтинских сериалов

ЗЫ Тётка там такая толстая прикольная, помешанная на гороскопах. Очень меня веселит))

Единственный минус- большая часть сериала залита на нук, а с него обладеть как медленно качается

0

115

Messalina написал(а):

Тётка там такая толстая прикольная, помешанная на гороскопах. Очень меня веселит))

Да,она клёвая)Без неё Пас бы вообще тяжко было...это по сути единственная подруга,котрой она может всё рассказать...Виктории,сестры Пас по началу не было с ней,Некки слишком ветренна,а вот Нора это то,что надо,всегда совет нужный даст!
Очень люблю когда Пас говорит в бассейне Норе"Смотри чему научил тигр этого кролика")))

0

116

Messalina написал(а):

Да, я была уверена, что  не являюсь поклонницей современной Аргентины ( о которой я судила по  Дикому Ангелу и Ты моя жизнь)

У меня такая же фигня была, не любила Аргентину и за милю обходила сериалы с Орейро, Дель Бокой и с Кольменарес, но однажды мне на глаза попался "Падре Корахе", я долго себя отговаривала от просмотра, но мне настолько понравился оригинальный сюжет, что я не устояла и вспоминая то как я "наркоманила" этим сериалом, корю себя, что не видела его раньше. Тогда то у меня и открылись глаза, еще помню Женя (Уголек) написала в одной из тем, что сейчас аргентинцы снимают действительно стоящие сериалы в отличие от того, что было раньше. Ну после Корахе у меня пошел "Телохранитель" и все...я пропала... :D

Messalina написал(а):

Единственный минус- большая часть сериала залита на нук, а с него обладеть как медленно качается

У ньюка какие-то проблемы сейчас, у меня раньше с него за секунды качалось, а щас с натягом. Вот здесь девочка перезаливает сериал на народ, с него у меня очень хорошо качается:

Внизу странички:
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … ;start=220

NatiPovaliy написал(а):

Очень люблю когда Пас говорит в бассейне Норе"Смотри чему научил тигр этого кролика")))

Ну Норе самой тоже хотелось побыть на месте Пас хоть ненадолго, она была без ума от Агирре, помнишь как она себя представляла одной из Ачаваль Уриен :D

Отредактировано Morgana (24.11.2009 01:38)

+1

117

Morgana написал(а):

Ну Норе самой тоже хотелось побыть на месте Пас хоть ненадолго, она была без ума от Агирре, помнишь как она себя представляла одной из Ачаваль Уриен

а потом еще спросила, идет ли ей быть блондинкой  :D  :crazyfun: я чуть не упала!

Morgana, а ты не подскажешь, где можно Желание качнуть? Я ради такого готова все остальные закачки остановить

0

118

Томочка написал(а):

Morgana, а ты не подскажешь, где можно Желание качнуть? Я ради такого готова все остальные закачки остановить

Его на мундолатино выложили, но чтобы по страницам не лазить, вот-с я отсюда качаю:
http://www.vertelenovelasonline.com/200 … chico.html
У Орейро здесь такой имидж странный, необычный. Вообще сериал сам по себе своеобразный, сюрреалистичный что ли. Хотя читала отзывы наших, кто смотрел, многим понравилось. Я хочу докачать до той жаркой сцены с Солитой и ее молодым любовником, потому что я только частично видела этот момент.

Отредактировано Morgana (24.11.2009 13:21)

+2

119

Morgana написал(а):

Значит Мерси не останется с тем молодым парнем, жаль...

Меня это так расстроило :(

0

120

Замечательная актриса!  :cool:
Сейчас смотрю "Телохранитель" она там отлично играет!  :love:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra