www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джош Холлоуэй / Josh Holloway

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Джош Холлоуэй / Josh Holloway

Когда ему исполнилось два года, его семья переехала в район Голубых гор, что в Джорджии. Он — второй ребенок в семье, у него есть четыре брата и сестра. Ходил в школу Чероки, которую и закончил в 1987 году. Летом на каникулах подрабатывал на фермах, где собирал мертвых цыплят.

Джош начал интересоваться кино с очень раннего возраста. Его любимым фильмом стало «Сияние» Стэнли Кубрика.

Он поступил в Университет Джорджии, но бросил его спустя год, став успешной моделью. В этом качестве он объездил всю Европу и Северную Америку.

Намерения Джоша стать актером привели его в Лос-Анджелес, где он получил роль в комедии «Доктор Бенни». Он снимался в фильмах «Mi Amigo», «Moving August», «Холодное сердце» и сериалах «Хорошие девочки не плачут», «Уокер, техасский рейнджер», «Ангел» и других. Появился также в клипе Aerosmith «Cryin'», где сыграл парня, который обкрадывает Алисию Сильверстоун. Известность ему принесла роль Сойера в ТВ-хите «Lost» («Остаться в живых»).После успеха LOST, в компании Electronic Arts ему предложили сняться в трейлерах и роликах для компьютерной игры Command & Conquer 3: Tiberium Wars, где он сыграл Ажая(Ajay) Офицера Разведки NOD. В 2007 снялся в фильме «Шёпот» с Сарой Уэйн Коллис, известной по сериалу «Побег из тюрьмы».
На роль обаятельного мерзавца Сойера не пробовался только ленивый. Роль хотели получить Мэтью Фокс (Джек), Доминик Монаган (Чарли) и даже Хорхе Гарсия (Хёрли). Джош пришел одним из последних и, прочитав монолог, для пущей экспрессии сломал стул. Роль тут же была отдана ему.

С тех пор, как Холлоуэй решил стать актером, ему приходилось постоянно бороться со своим сильным южным акцентом. Но когда продюсеры «Лоста» услышали его, то заявили, чтобы он говорил как есть и даже подчеркивал свое произношение, так как это добавит колоритности его персонажу Сойеру, тоже южанину.

Сойер носит волосы до плеч. Такая прическа непривычна для Холлоуэя, обычно он стригся короче. Однако он заявляет, что ему нравится, как это выглядит, хотя до сих пор испытывает неудобства на съемках около берега, когда его длинные волосы развевает ветер.

Джошу предложили сыграть эпизодическую роль Гамбита в «Людях Икс-3», но он отказался, так как этот персонаж был очень похож на Сойера в «Лосте», а он не хотел, чтобы за ним закрепилось определенное амплуа.
В 2005 году журнал «People» внес его в число 50 самых красивых людей планеты. В январе 2006 года журнал «In Touch Weekly» назвал Холлоуэя самой сексуальной звездой телевидения. В том же месяце Джош попал на 17 место списка секс-символов у британских читателей журнала «OK!».

+2

2

Ну наконец-то темка про Джоша появилась ^^

+1

3

Вальчик написал(а):

Ну наконец-то темка про Джоша появилась

Да пора бы уже  ^^ Кстати, Валя, как тебе его причесочка в 1-м посте?  :D

0

4

Breeze написал(а):

Кстати, Валя, как тебе его причесочка в 1-м посте?

тихий ужас просто :D  :crazyfun:

0

5

Как вы знаете, кое-какие актеры сериала "Остаться в живых"  доставили немало хлопот гавайским ДПСникам. Мишель Родригес, скажем, или Дэниел Дей Ким: оба были арестованы за вождение в нетрезвом виде. Зато вот Джош Холлоуэй, исполнитель роли "плохиша" Сойера, уверен, что на его счет местной дорожной полиции беспокоиться нечего: он водитель аккуратный, за рулем не пьет и не гоняет со скоростью света. Когда-то он, впрочем, не был таким примерным, но авария, в которую он попал в возрасте 17 лет, сделала его умнее и осторожнее:

"Когда мне было 17, я однажды утром заснул за рулем... Автомобиль был полностью разбит, а я несколько раз ударился головой о крышу, и в результате получил рану на шее".

С тех пор Джош водит машину, как старая леди:

"Я очень замедлился, так что люди меня все время подрезают, поскольку я еду  так, словно прогуливаюсь".

И правильно: тише едешь - дальше будешь, не говоря уже о безопасности!

0

6

Сегодня на РЕН ТВ в 0:15 будет "Шепот" с Джошем.

0

7

Breeze написал(а):

Сегодня на РЕН ТВ в 0:15 будет "Шепот" с Джошем.

Ну вот а я не смогу посмотреть, т.к тогда завтра на работу просто не встану тогда :disappointed:
А это вроде тот фильм про мальчика, да :question: ?

0

8

Ага, тот самый)

0

9

Так вот значит кто рекламировал туалетную воду "Cool water" by Davidoff :glasses:

http://i.piccy.info/i3/08/2c/46a4e6209bdc2f9c962887c63303.jpeg
http://i.piccy.info/i3/96/00/6173a89030e781faab3891d777da.jpeg
http://i.piccy.info/i3/a2/b2/9626cbd823310164a0d4c58c10e7.jpeg

+3

10

Кто здесь: Джош Холлоуэй на съемках

Ответ на сегодняшнюю загадку – смешную прическу у себя на голове соорудил актер Джош Холлоуэй. Папарацци сделали его снимки на съемочной площадке новой комедии "Только спокойствие" в Санта-Кларе, штат Калифорния.

Холлоуэй играет художника по татуировкам, отсюда такой богатый декор рук. Отвечает ли его прическа какому-то замыслу авторов картины или просто в Калифорнии ужасно жарко, узнаем, когда фильм выйдет на экраны.

+2

11

Жена у Джоша внешне не ахти. Они как пара вместе не смотрятся.

0

12

Джош - моя слабость! когда смотрю на него, забываю обо всём   :love:   ^^

Отредактировано ~eiforia~ (13.02.2009 22:45)

0

13

Джош Холловей продлевает свой договор с Coty

Звезда популярного сериала «Остаться в живых», Джош Холловей, обновил свой договор с Coty для продвижения аромата Davidoff Cool Water. В настоящее время он закончил съёмки в рекламной кампании, которая выйдет летом на рынках США, Европы и Азии.
Как сообщает Франсуа Марьез, главный вице-президент международного европейского рыночного лицензирования Coty Prestige, «Джош Холловей является настоящим мужчиной Cool Water. Он полон сил, чувственности и уверенности в себе. Сила его героя в фильме «Остаться в живых», Сойера, очень близка ценностям, которые мы хотели выразить в аромате Davidoff Cool Water, а особенно в новом аромате Cool Water Man».

«Мы очень рады повторному сотрудничеству с Джошем», добавил Марьез.

+2

14

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EGaVKSm0DdA[/youtube]

0

15

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JQAuzBEple8&feature=related[/youtube]

0

16

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4Ntjk8UwueI&feature=related[/youtube]

0

17

Я в Лосте его по началу терпеть не могла, а потом прилюбился мне этот секси парень :love:

0