www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адъютанты любви (Россия)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://i.ibb.co/3z57Xgc/600x900.jpg
Адъютанты любви

1800 год. Европа накануне больших перемен. Наполеон Бонапарт готовится к великим свершениям, но семейные "баталии" мешают этому.

Российский престол и император Павел как никогда нуждается в преданных Отечеству людях. Император вызывает Суворова для примирения. И, несмотря на то, что примирения не происходит, Суворов решает служить Отечеству.

В небольшое поместье Черкасово прибывает князь Курагин – навестить Евдокию Дмитриевну и Петра Черкасовых, вдову и сына боевого товарища. Курагин предлагает поехать юноше в Петербург и поступить на военную службу. Но Петр счастлив в деревне и страстно влюблен в соседку по усадьбе Ольгу Лопухину. Да и Евдокия Дмитриевна против того, чтобы сын уезжал от нее. Но вскоре ее планы меняются…

В ролях: Никита Панфилов, Карина Разумовская, Андрей Ильин, Алла Казанская, Дарья Михайлова, Александр Филиппенко, Мария Козлова (Владимирова), Александр Устюгов, Павел Баршак, Александр Арсентьев, Юлия Жигалина, Александр Ефимов, Кристина Кузьмина, Сергей Перегудов, Виталий Коваленко, Ирина Низина, Елена Подкаминская, Андрей Кузичев и другие

Режиссеры: Игорь Ветров, Екатерина Гранитова-Лавровская, Дмитрий Магонов, Михаил Мокеев, Максим Мокрушев, Борис Рабей
Производство: Компания "АМЕДИА" по заказу Первого канала
Год выпуска: 2005

+1

2

Ксения Фон-Зак и Петр Черкасов

http://i028.radikal.ru/0901/50/6e4b8e793ead.jpg

Отредактировано YulianaSun (14.01.2009 23:15)

0

3

Ольга Лопухина

http://s40.radikal.ru/i089/0901/bc/404f891f626b.jpg

Князь Роман Монго-Столыпин

http://s58.radikal.ru/i159/0901/33/938ddef9941b.jpg

0

4

Александр I

http://s51.radikal.ru/i132/0901/06/715e6d12a3a8.jpg

Елизавета, жена Александра I

http://s43.radikal.ru/i101/0901/77/65141c1f6047.jpg

0

5

Наполеон Боанапарт

http://s58.radikal.ru/i159/0901/25/b791f8116407.jpg

0

6

Самый лучший российский исторический сериал. Еще не один я не смотрела с таким интересом. Жаль его так резко оборвали на самом интересном месте :( Обязательно пересмотрю.

0

7

Sylenda написал(а):

Жаль его так резко оборвали на самом интересном месте  Обязательно пересмотрю.

Согласна. Я помню когда узнала, что финальные серии даже и не вериала - по сюжету не было как таковой развязки. Но на зрителей всем было плевать - рейтинги важнее. Хотя я не понимаю, почему у сериала они считались маленькие :dontknow: Очень качественно сделан сериал, на одном дыхании смотрится

Кстати, книга Адъютанты любви. Секретный дневник - это продолжение сериала. Я даже где-то читала, что чуть ли не официальное, по сценарию, но точно не могу быть уверена

0

8

YulianaSun написал(а):

Но на зрителей всем было плевать - рейтинги важнее.

Просто сериал снимали почти одновременно с показом и рейтинги играли здесь решающую роль. Нет денег - нет сериала :(

YulianaSun написал(а):

Кстати, книга Адъютанты любви. Секретный дневник - это продолжение сериала. Я даже где-то читала, что чуть ли не официальное, по сценарию, но точно не могу быть уверена

Да, существует сайт, где опубликован сценарий ко всем сериям их должно было быть около сотни, а сняли всего лишь 70. Так вот, чем закончился сериал можно прочитать в этом дневнике. Только мне как-то это уже неинтересно, хотелось бы увидеть все своими глазами :crazyfun:
Я реально ждала каждую серию с замиранием сердца и специально в интернете читала, что будет дальше. Наверно наши больше уже не смогут снять такой шедевр :'(

0

9

С огромным удвольствием смотрела сериал "Адъютанты любви"! Так жаль, что его не досняли до конца! Я бы очень хотела его досмотреть до конца!

0

10

YulianaSun написал(а):

Производство: Компания "АМЕДИА" по заказу Первого канала

Было время, когда компания "Амедия" снимала сериалы о какой-нибудь исторической эпохе с красивыми костюмами и декорациями. В то время это было новшеством, потому как давно таких фильмов не снимали. Очень жаль, что замяли.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif

0

11

Estrella Brillante написал(а):

Было время, когда компания "Амедия" снимала сериалы о какой-нибудь исторической эпохе. Очень жаль, что замяли.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif

Да, это верно. Я вообще фанат всех сериалов АМЕДИА, но больше всех люблю исторические. Из 5 исторических романов АМЕДИА до сих пор не смогу выбрать самый любимый.

+2

12

Серхио написал(а):

Да, это верно. Я вообще фанат всех сериалов АМЕДИА, но больше всех люблю исторические. Из 5 исторических романов АМЕДИА до сих пор не смогу выбрать самый любимый.

Полностью поддерживаю. Российские сериалы, как не печально об этом говорить, редко бывают качественными. Amedia - исключение. Может все дело в совместном производстве с Сони Пикчерс

+2

13

kessi.sch написал(а):

Полностью поддерживаю. Российские сериалы, как не печально об этом говорить, редко бывают качественными. Amedia - исключение.

ППКС! Наштампуют на ходу всякой ерунды, где даже логически концы с концами не сходятся. С нудными актёрами, постными физиономиями, однотипными сюжетами. В этом плане "Амедиа" исключение.

+1

14

kessi.sch написал(а):

Amedia - исключение. Может все дело в совместном производстве с Сони Пикчерс

Ну это конечно так, все исторические сериалы были сделаны совместно с Сони Пикчерс. Сотрудничество АМЕДИА и Сони Пикчерс определенно дало лучшие плоды сериалопроизводства. Хотя у АМЕДИА все сериалы хорошие, тут дело в качественной адаптации.

Многие против российских адаптаций, а я считаю так... Наши никогда сами не сделают высший класс, а вот адаптировать АМЕДИа умеет качественно. Так пусть делает себе на здоровье!

0

15

   
Действительно,сериал стоящий!Динамичный сюжет,отличные актеры(мой любимец Александр Ефимов- Александр 1)Жаль ,что его перестали  .снимать.Объясняли падением рейтинга.хотя часто такую муть  гонят серий под триста !!

0