www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Pussycat Dolls [Pop, Dance]

Сообщений 61 страница 120 из 121

61

http://i004.radikal.ru/0905/db/d20c4f01530bt.jpg  http://s42.radikal.ru/i097/0905/29/6e0566a46fa9t.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/0905/6e/7661f001949at.jpg  http://s54.radikal.ru/i143/0905/f0/276c8a765828t.jpg

+1

62

Breeze
Николь просто красавица и умница! восхищаюсь ею  :yep: а девчонки из группы загнались с ненавистью к ней, конечно...

0

63

Николь же всегда на переднем плане, а они на задворках. Вот и завидуют её успеху.  ^^

0

64

Николь Шерзингер увлеклась обжорством

Сейчас у группы Pussycat Dolls перерыв в концертной деятельности. Поэтому одна из участниц группы Николь Шерзингер решила воспользоваться этим моментом и устроить праздник своему изможденному за время постоянных переездов желудку.

Николь призналась, что сейчас она прилично поправилась. Хотя это уже и так заметили внимательные взоры объективов папарацци.

«За последние недели я очень поправилась. Мы были в турне по Европе и каждый вечер давали двухчасовое шоу, поэтому потеря веса была неизбежна, - рассказывает певица, - но сейчас я дома. Я каждый вечер ужинаю в любимых ресторанах. Это здорово. Я так люблю американскую еду».

Похоже, исполнительница не беспокоится о том, что такое питание не очень положительно скажется на ее фигуре. Николь знает, что у нее есть личный тренер, который всегда поможет ей привести себя в форму.

0

65

Интервью с Николь Шерзингер: «Мы с Бритни очень заняты»

Солистка знаменитого вокально-танцевального коллектива The Pussycat Dolls Николь Шерзингер дала интервью популярному онлайн-изданию PR.com, в котором рассказала о текущих музыкальных проектах, успешных альбомах и гастрольном туре с Бритни Спирс.

Расскажи, как так получилось, что вы решили гастролировать с Бритни?

- Мы работаем с прикольными людьми, и она работает с прикольными людьми. Эти люди созвонились и решили, что идея совместить наши концерты просто гениальна. Я считаю, что это лучший тур 2009 года. Для нас большая честь иметь возможность выступать на одной сцене с Бритни.

Признайся честно, кто кому позвонил – ваши люди или ее люди?

- Честно говоря, я не знаю. Но мне бы хотелось сказать, что ее команда искала возможность поработать с нами. (Смеется)

Теперь давай поговорим о The Pussycat Dolls. Чем отличается оригинальная концепция бурлеск-группы от того танцевально-вокального коллектива, которым вы стали?

- Идея создать The Dolls возникла более пятнадцати лет тому назад. Тогда Робин Антин делала акцент на бурлеске – изначально эта танцевальная группа выступала в ночных клубах, приглашая на сцену разных знаменитостей. Они пели и танцевали вместе. Но с момента подписания контракта с лейблами Interscope Records и Universal, The Pussycat Dolls стали настоящей поп-группой.

Принимает ли Робин Антин участие в создании танцевальной программы?

- Да, она ежедневно работает с нами. Она является нашим хореографом и стилистом. Помимо этого, она всегда ищет что-то новое – например, организация телешоу, создание коллекции нижнего белья и так далее. В общем, все, что касается бренда Pussycat Dolls лежит на ее плечах.

Насколько известно, ты выросла в очень строгой католической семье. Что твои родители думают о твоей музыке и тех провокационных нарядах, которыми славится ваша группа?

- В самом начале мне было сложно говорить об этом с мамой. Ей очень не нравилось название - The Pussycat Dolls и она до сих пор молит меня изменить название на The Dolls. Дело в том, что у меня великолепная семья. Мой отец священник, но это не мешает ему поддерживать и любить The Pussycat Dolls. Мы исполняем качественную музыку и нам удалось добиться популярности, и я не вижу ничего плохого в том, что мы умеем и любим развлекать публику.

Недавно вы выпустили новый сингл «Jai Ho», который стал саундтреком к фильму «Миллионер из трущоб»…

- Да, и более того, мы сделали несколько ремиксов на этот замечательный трек, подобрав под него различные мелодии. Фильм очень оригинальный и сильный. Он заставляет зрителя задуматься. Я невероятно счастлива, что мне выпал шанс стать частью этой великой картины.

Расскажи, чего поклонники могут ожидать от концертов The Pussycat Dolls?

- Могу сказать, что мы невероятно горячи на сцене. (Смеется). Мы работаем только вживую и стараемся выложиться на все сто процентов. Главная наша задача – доставить удовольствие зрителям в зале и приятно провести время вместе. Мы любим общаться с залом, и заставляем всех танцевать, ведь что может быть более захватывающе, чем полный зал людей, танцующих под твою музыку.

Тебе больше нравится исполнять баллады или зажигательные танцевальные треки?

- Мне нравятся баллады, ведь я в первую очередь певица. Но мне нравится и танцевать. Обожаю исполнять «I Hate This Part» каждый вечер!

Общаешься ли ты с Бритни за кулисами? В прессе ходят слухи, что вам не разрешают видеться с ней.

- На самом деле, у нас просто нет времени на это. Чаще всего наши гримерки расположены в разных частях концертных залов. Затем мы выходим на сцену, выступаем и сразу уезжаем в другой город. Думаю, девчонки видели ее, но у меня просто нет на это времени. Мы обе очень заняты.

Тебе нравится путешествовать или ты предпочитаешь теплый и уютный дом?

- Это забавно, так как когда я дома, я говорю, что я мечтаю путешествовать, а когда я путешествую, я говорю, что я хочу домой. Люди всегда хотят того, чего не могут получить. Но, откровенно говоря, я очень скучаю по дому. Мне нравится бывать в разных уголках мира, но я очень скучаю по своей семье, своему любимому человеку и по свое постели.

Когда закончится тур Бритни, вы вернетесь домой?

- Нет, у нас запланирован собственный тур «Doll Domination». Мы будем давать концерты в Австралии и Азии. Думаю, с нами на гастроли отправится Леди ГаГа.

В прошлом The Pussycat Dolls работали с различными мировыми артистами. С кем ты планируешь поработать в будущем?

- Я возобновлю работу над своим сольным альбомом и, надеюсь, что смогу привлечь к записи пластинки Уильяма, The Black Eyed Peas и Леди ГаГу. Также я обожаю Тимбаланда – он всегда создает гениальный материал.

Пытаешься ли ты кому-то подражать, когда выступаешь на сцене?

- О, да! Я подражаю Тине Тернер, а также Мику Джаггеру. Мне очень нравится копировать их некоторые движения и поведение. Это очень круто!

0

66

Николь Шерзингер и Льюис Гамильтон планируют обручиться

Солистка Pussycat Dolls Николь Шерзингер и гонщик "Формулы 1" собираются пожениться и запранировали помолвку на это лето. Николь хочет, чтобы на свадьбе присутствовали ее коллеги по группе. "Выйду ли я замуж? Конечно, и, да, "куколки" могут быть подружками невесты, - сказала она. - Но сначала мне надо обручиться. Конец июля - хорошее время". Николь и Льюис встречаются с 2007 года, и Николь мечтает когда-нибудь записать песню вместе со своим возлюбленным. По ее словам, он поет вполне недурно, но она слишком ревнива, чтобы позволить Льюису появиться на предварительной записи с остальными сексуальными звездами Pussycat Dolls.

0

67

Breeze написал(а):

Участницы Pussycat Dolls ненавидят Николь Шерзингер

А я кроме Николь там никого не помню

0

68

Breeze написал(а):

Похоже, исполнительница не беспокоится о том, что такое питание не очень положительно скажется на ее фигуре. Николь знает, что у нее есть личный тренер, который всегда поможет ей привести себя в форму.

Вот умница какая. Спорт и здоровое питание - основа красоты, а не отсутствие питания вообще.

0

69

ясмин написал(а):

А я кроме Николь там никого не помню

Это логично - одна Никки там только и на виду. Умница, люблю её  :yep:

0

70

Я недавно заметила, что куколок осталось пятеро. Интересно, куда делась 6-я участница...

0

71

Breeze написал(а):

Я недавно заметила, что куколок осталось пятеро. Интересно, куда делась 6-я участница...

Так их уже давно пятеро... Я вообще слышала, что 6 участницей раньше была Lady Gaga..

0

72

Юлечка
А ты их поклонница? я помню ты по Сумеркам видео делала с их музыкой))

0

73

Юлечка написал(а):

Я вообще слышала, что 6 участницей раньше была Lady Gaga..

Ну, если только когда коллектив ещё не был вокальным... С тех пор, как Pussycat Dolls стали поп-группой, состав не менялся, прошло уже 7 лет. Никакой Леди Гаги там не было. А до этого времени она ещё подростком была, так что тоже никак не могла быть в группе.

0

74

Светленький
Ну как сказать... мне нравятся некоторые их песни, но я не такая уж большая поклонница. А песня мне та очень нравилась по которой я видео делала. Кстати, сегодня его удалили с Ютуба  :(

0

75

Breeze
значит, это просто слухи :)

0

76

Юлечка написал(а):

Кстати, сегодня его удалили с Ютуба

А что за песня?

0

77

Юлечка написал(а):

Кстати, сегодня его удалили с Ютуба

А почему!? Мне твоя работа очень понравилась и запомнилась!

0

78

Breeze
песня Hush Hush - моя любимая у них

Светленький написал(а):

А почему!? Мне твоя работа очень понравилась и запомнилась!

всё те же авторские права  :angry:

0

79

Юлечка написал(а):

песня Hush Hush - моя любимая у них

Я тоже её обожаю. Жаль, что на неё нет клипа. В последнее время у девчонок много хороших песен вышло. Jai ho я уже до дыр затерла.

0

80

The Pussycat Dolls» выгнали солистку

Участницам популярной девичьей поп-группы «The Pussycat Dolls» стало невмоготу терпеть особое положение, в котором очутилась их подружка Джессика САТТА. Лидер команды Николь ШЕРЦИНГЕР от имени коллектива предложила высокомерной коллеге покинуть студию, где шла запись песни.

27-летняя Джессика Сатта до недавнего времени ничем не выделялась среди себе подобных - на ведущих ролях в «The Pussycat Dolls» уже давно находится знойная красавица Николь Шерцингер. Все изменилось, когда Сатта закрутила роман с менеджером ансамбля Джеффом Хэддадом. Девушка открыто стала пользоваться своим привилегированным положением, принимать дорогие подарки и роскошные букеты цветов, жить с бойфрендом в отелях отдельно от других «куколок». А когда Джессика позволила себе пройтись по подругам из-за недостатки у них прыти, те взбрыкнули.
- Пусть она уходит! И прежде чем появиться вновь, попросит прощения, - выразила общее возмущение Шерцингер.

0

81

В последнее время в прессе участились слухи о том, что группа Pussycat Dolls близка к распаду. Сообщалось, что многим участницам группы не по душе лидерство Николь Шерзингер. Недавно исполнительница настояла на том, чтобы Pussycat Dolls были переименованы в Pussycat Dolls feat. Nicole Scherzinger. Но по заявлению певицы, Pussycat Dolls очень дружны.

«Это неправда, - так отзывается Николь насчет слухов о враждебном к ней отношении других участниц коллектива, - у нас очень хорошие отношения, и группа не распадается».

И все же, Шерзингер сама не так давно делала заявление о том, что планирует заняться сольной карьерой.

0

82

Николь разделаcь не только для Хэмилтона

http://img.gazeta.ru/files3/336/3179336/sex.jpg

Николь Шерзингер, подруга чемпиона мира в гонках класса «Формула-1» британца Льюиса Хэмилтона и солистка группы Pussycat Dolls, разделась на камеру. Она снялась топлес для клипа «Hush, Hush; Hush, Hush».

Это знаменательное событие случилось почти сразу после того, как некоторые селебрити-СМИ начали подозревать Николь в том, что её грудь чересчур велика для неё. Якобы силикон.

«Нет», – гордо ответила певица всем злопыхателям и разделась в сцене, где она принимает ванну.

Отредактировано Breeze (04.06.2009 21:44)

0

83

Ура, клип вышел на Hush, Hush!  :cool:  Да еще и в стиле ретро) Николь красотка  :cool:

0

84

Солистка Pussycat Dolls хочет спеть гимн перед боем Пакьяо

Солистка поп-группы "Pussycat Dolls" Николь Шерзингер изъявила желание спеть национальный гимн Филиппин в следующем бою лучшего боксёра вне зависимости от весовой категории Мэни Пакьяо, объяснив этот поступок тем, что является большой поклонницей боксёра и к тому же наполовину филиппинка, сообщает ABS-CBN.

Ситуация была вызвана тем, что после боя Пакьяо с британцем Рикки Хаттоном, филиппинец получил много критики из-за того, что национальный гимн страны перед поединком был проигран не в маршевом стиле, как это было установлено ещё с момента провозглашения независимости в 1898 году.

0

85

Николь Шерзингер снимется в фильме о боксере

Вокалистка группы Pussycat Dolls Николь Шерзингер готовится сделать перерыв в музыке, чтобы сосредоточиться на начале актерской карьеры.

Певица, которая уже разозлила подруг по группе своими притязаниями сольной исполнительницы, призналась, что ведет переговоры об участии в новом биографическом фильме о филиппинском боксере Мэнни "Пакман" Пакиао.

Николь Шерзингер, сыгравшая эпизодическую роль в фильме 2003 года "Любовь ничего не стоит", призналась, что является большой поклонницей спортсмена и с удовольствием получит роль. Она рассказала американскому телеканалу ABS-CBN: "Мне дали сценарий о Мэнни Пакиао, так что посмотрим, что будет дальше... Если я буду участвовать в этом каким-то образом, это будет благословением".

У Николь Шерзингер, у которой есть филиппинские корни, есть и другие идеи, как поддержать боксера Пакиао: например, исполнить государственный гимн его страны на одном из предстоящих поединков спортсмена. Певица добавила: "Спеть государственный гимн будет честью. Так что пусть так и будет! Я так горжусь им. Я следила за его успехами".

+1

86

Hush Hush поёт в основном Николь Ширзенгер,мне она нравится,поёт супер,и песни такие ,что заслушаешься!!!вообще она молодец!!!!К тому же я слышала,что Николь наполовину русская!!!

0

87

Обожаю The Pussycat Dolls уже несколько лет. Благодаря Николь Шерзингер. Я её обожаю. Она в группе больше всех поет и сама по себе супер. Талантливая красивая девушка. Respect. :cool:

0

88

Николь обалденно выглядит, даже и не скажешь, что ей уже за 30  :cool:

0

89

обожаю их и хочу научиться так же классно танцевать! :jumping:

0

90

Леонардо ДиКаприо провел ночь с солисткой Pussycat Dolls

http://img.siteua.org/content/images/280x210/108090.jpg

Голливудский сердцеед Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) провел ночь с участницей популярной группы Pussycat Dolls Эшли Робертс (Ashley Roberts).
Новая звездная пара была замечена в одном из ночных клубов Лондона. Очаровательная блондинка приехала на вечеринку с ДиКаприо, который всю ночь не отходил от нее ни на шаг.

Напомним, что на прошлой неделе Лео пригласил на романтический ужин свою коллегу, известную актрису Камерон Диаз (Cameron Diaz). Увидев звезд вместе, пресса сразу же приписала им роман, однако представители киноактеров поспешили опровергнуть слухи.

0

91

Группа The Pussycat Dolls записывает новый альбом

Несмотря на все опровержения слухов о распаде группы, участниц The Pussycat Dolls все еще преследуют разговоры о том, что они, скорее всего, займутся сольными карьерами, нежели останутся в составе группы. Чтобы положить конец этим предположениям раз и навсегда, основательница The Pussycat Dolls Робин Антин написала на своей странице в сети Twitter, что работает над третьим альбомом девичьего коллектива.

«The Pussycat Dolls не распадаются… и даже если б это было так, вы бы узнали об этом в первую очередь от меня», – написала Робин, – «Это не сплетни… Третий альбом уже готовится!». К сожалению, она пока ничего не написала о рабочем названии проекта и дате выхода.

Слухи о распаде группы снова зазвучали после того, как Кимберли Уайатт призналась, что Николь Шерзингер действительно доминирует в группе, а другим девушкам иногда сложно с этим справиться. Кроме того, Кимберли добавила масла в огонь, заявив, что работает над собственным сольным студийным проектом.

0

92

мой самый любимый клип у них и песня тоже :love:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EOEC2jWXqOY[/youtube]

0

93

Sylenda написал(а):

мой самый любимый клип у них и песня тоже

Когда Николь стульчик швыряет, и пламя от их танцев вспыхивает - вообще классно снято  :cool:

0

94

Sylenda написал(а):

мой самый любимый клип у них и песня тоже

Помню, когда мне ещё эр н би нравилось, долго от неё балдела!  :cool:

0

95

"Кошки" - одна из немногих поп-групп, которые я уважаю)) Обожаю их танцевальные номера!  :love:   да и вокал у Шерзингер шикарный  :cool:  http://www.pp2g.tv/vZnl6a3Q_.aspx

Breeze написал(а):

Когда Николь стульчик швыряет, и пламя от их танцев вспыхивает - вообще классно снято

Ага, обожаю этот момент  :cool:  а как они ещё классно ноги там вытягивают, хотела бы я так уметь))

0

96

А я от Hush, Hush долго балдела, потом надоела. А как клип на неё сняли, теперь по новой песню гоняю  ^^  :music:

+2

97

Breeze написал(а):

А я от Hush, Hush долго балдела, потом надоела.

та же фигня я теперь Ja Ho слушаю уже 3й месяц пока не надоело

0

98

Jai Ho тоже обажаю :cool: Потрясные клип и песня.

0

99

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/27/f1/f1ed369037e57b0ff973acb4339d6f62.jpg

0

100

http://s47.radikal.ru/i115/0908/ca/0df92c48feec.jpg

0

101

Николь Шерзингер, певица, а по совместительству подруга чемпиона мира «Формулы-1» Льюиса Хэмилтона, говорит, что быть сексуальной – для нее естественно. Уверенность в себе – вот, что делает ее привлекательной для миллионов поклонников и одного пилота «Королевских гонок».

«Сексуальность – это уверенность. Вряд ли гламур и внешность куколки сделают вас такой, – объясняет Николь. – Можно даже в джинсах и майке быть привлекательной для противоположного пола».

«Да, ко мне приковано внимание многих мужчин. Но я принимаю это все лишь как комплимент! Но это тоже добавляет мне уверенности», – добавляет 31-летняя солистка Pussycat Dolls.

Интересно, что думает об этом Хэмилтон. В этом сезоне пилоту «Макларена» уверенности явно не хватает.

0

102

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/08/26/78/781d885078df75e02051fd9d41bd3128.jpg

0

103

http://s41.radikal.ru/i094/0908/d3/0626a5da1e84.jpg

0

104

http://s54.radikal.ru/i145/0908/5b/a8ec52ce9af9.jpg

0

105

http://i024.radikal.ru/0908/f7/2cf8a2d86d26.jpg

0

106

http://s52.radikal.ru/i136/0908/df/c6f93066bf3a.jpg

0

107

Николь останется куклой

Подруга действующего чемпиона мира «Формулы-1» британца Льюиса Хэмилтона, участница поп-группы Pussycat Dolls Николь Шерзингер не собирается покидать известный герлз-бенд.

Подобная «лживая» информация сильно раздражает певиц. Об этом рассказала подруга Николь и одна из участниц группы Джессика Сутта. «Я думаю, что всем нравится обсуждать нашу группу, но мы не собираемся распадаться. Никогда не слышала ничего о предстоящей сольной карьере Николь. Мне известно, что она записывает отдельный альбом, но это не говорит о том, что она покинет группу», – сказала Джессика.

«Николь меня очень поддерживает, я очень рада, что она все еще с нами. Шерзингер прекрасная солистка и лидер группы. Мне постоянно задают вопросы о распаде Pussycat Dolls, но это всего лишь слухи. У нас нет никаких проблем», – приводит слова Джесс Showbizspy.

0

108

Николь Шерзингер и Льюис Гамильтон все еще вместе

Еще вчера западные таблоиды пестрели сообщениями о том, что Льюис Гамильтон бросил свою девушку Николь Шерзингер.

Он подтвердил, что действительно не хочет пока жениться и заводить детей, но они с Николь все еще вместе и любят друг друга.

Sunday Mirror писал, что Льюис слишком боится ответственности и поэтому оставил свою возлюбленную, которая слишком на него давила. Сам Гамильтон говорит: «Это ложь. Мы вместе». Николь никаких комментариев не давала.

0

109

Николь - the best! Клипы на песни Jai ho, Hush-hush! очень яркие и запоминающие. В прочем, все Клипы группы супер. :cool:

0

110

http://i060.radikal.ru/0911/e9/4cd39c285833.jpg

0

111

http://s02.radikal.ru/i175/0912/bc/f2f82b6376b2.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0912/b3/ed40db01a3f6.jpg

0

112

Николь Шерзингер сфокусировалась на сольной карьере

http://www.glamour.ru/upload/iblock/186/nscherzinger_gl_260.jpg

Как сообщает Digitl Spy, певица Николь Шерзингер сфокусировалась на работе, чтобы преодолеть последствия разрыва с ее бойфрендом Льюисом Гамильтоном. На прошлой неделе Николь и Льюис заявили, что решили расстаться после двухлетних отношений. Ne-Yo, который работает с певицей над ее сольным альбомом, рассказал, что в создание диска она вкладывает всю свою энергию. «Альбом будет огромным выдохом, и я рад этому. В ней много эмоций после разрыва с Льюисом. Это как вернуть орлу его крылья», — поделился рэппер.

0

113

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/01/c4/c47e3e78048b358ae405ca54597fd90d.jpg

0

114

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/01/ba/ba6a34ada581c33f4c47c237f8b23634.jpg

0

115

22 января, почти все звезды мировой шоу-индустрии провели телемост для сбора средств пострадавшим от мощного землетрясения в Гаити. Трансляции велись из Лос-Анджелеса, Нью-Йорка, Лондона и Порт-о-Пренса. Среди участников акции была и Николь Шерзингер (Nicole Scherzingrer), она принимала звонки в Лос-Анджелесе. Телемост носил название «Надежда для Гаити».

http://savepic.org/176748.jpg
http://savepic.org/189036.jpg

0

116

http://s003.radikal.ru/i204/1002/55/0af85486fdde.jpg

+1

117

http://i077.radikal.ru/1002/94/ca750897ce8b.jpg

+1

118

http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/22/b5/b52786e0eea6ae852f8712308f9e189e.jpg

+1

119

http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/22/aa/aac90aba57833e4d596af200eefeee21.jpg

+1

120

Было время, когда мне нравились песни этой группы, часто слушала, но это прошло!!

0