www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Широка река (Россия)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюжет телевизионного сериала «Прыжок Росомахи» - это красивая и вполне реальная история, происходящая в северном рыбацком поселке. Жители поселка ведут спокойную и размеренную жизнь и с нескрываемым любопытством следят за личной жизнью друг друга.
И вот однажды в поселок одновременно приезжают молодой хирург Андрей Кузовлев из Москвы и племянник председателя Петр Грабов, вернувшийся со службы по контракту в Чечне. Оба завидные женихи и оба влюбляются в одну девушку – медсестру Аню из поселковой больницы. Тут-то все и начинается…
Андрей считает, что еще не готов к серьезным отношениям. Петр, напротив, хочет создать семью и уверен, что кроме Ани ему никто не нужен. А бедная девушка совсем запуталась и не знает, как разобраться в себе и в своих чувствах. Но никто из героев даже не догадывается, какие испытания им еще предстоит пройти в борьбе за свою любовь.

Актеры: Владимир Жеребцов, Елена Пирогова-Филиппова, Андрей Чернышов, Александр Пашутин, Игорь Савочкин, Ирина Скрылёва, Никита Тарасов, Владимир Стержаков, Татьяна Устинова (II), Александр Голобородько, Николай Гусев, Михаил Сафронов (II), Людмила Гаврилова, Наталья Дроздова, Елена Дубровская, Роман Кириллов, Светлана Кузьмина (II), Павел Мисаилов, Алексей Михайлов, Владимир Павленко, Татьяна Шатилова, Анна Котова, Екатерина Бестужева, Николай Глинский (Попков), Максим Пинскер, Наталья Тетенова.

http://ruskino.ru/film/11353/md_poster.jpg

0

2

Елена Пирогова-Филиппова
Анна

0

3

Андрей Чернышов
Петр Грабов

0

4

Владимир Жеребцов
Максим Кузовлев

0

5

:)

0

6

ещё фото

0

7

Пирогова-Филиппова Елена Александровна
Настоящая фамилия Петраченкова, двойная фамилия — псевдоним. Пирогов-Филиппов -это фамилия прадеда по отцу. Лена взяла его фамилию во время учёбы в ГИТИСе. Прадед был организатором кукольных театров в Мурманске и Архангельске.
Родилась 7 декабря 1983 года в г. Вологде, отец – военный, мама – музыкант, брат Михаил, 1987 г. р., – курсант Военной морской академии.
С 11 лет пишет музыку. Окончила эстрадный факультет ГИТИСа в 2005году. Профессионально поющая актриса, обладающая большим багажом песен собственного сочинения.
В настоящий момент - солистка Центрального Военного оркестра Министерства обороны при президенте РФ, а еще - автор более 200 песен и мюзикла по трагифарсу Михаила Булгакова “Зойкина квартира”.
Папа актрисы Александр Петраченков:
– Лена уже в 5 лет сочинила первую песню. Из-за того, что мы часто переезжали (я военный), дочь не смогла окончить музыкальную школу. Но с 6 до 11 лет она занималась музыкой, играет на фортепьяно, гитаре. А песен написала около 300.
Ее двойная фамилия – это псевдоним. Пирогов-Филиппов – фамилия моего деда, кстати, организатора кукольных театров в Мурманске и Архангельске. Лена взяла псевдоним еще во время учебы в ГИТИСе. В октябре 2008-го Лена вышла замуж. Ее супруг – дипломат, который сейчас на стажировке в Токио.
Мама актрисы Марина Петраченкова:
– Дочка росла очень самостоятельной. С отличием окончила школу в Вологде, мы уговаривали ее поступать в юридическую академию. Но она решила участвовать во всероссийской олимпиаде по химии. Отправила задание в Москву, ее пригласили в МГУ для очного тура. Но уже в столице сказала: буду поступать в театральный. Я перечить не стала. Она поступила в ГИТИС на музыкальный факультет. Окончила с красным дипломом.

0