www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Баффи — истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (США)


Баффи — истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (США)

Сообщений 1 страница 60 из 75

1

https://i.ibb.co/gJtmtT5/ORIGINAL-SOUNDTRACK-BUFFY-THE-VAMPIRE-SLAYER-148884.jpg

Жанры:мистическая драма / ужасы / боевик с элементами комедии
Создатель:Джосс Уидон
Основано на:Баффи — истребительница вампиров

Композиторы:Уолтер Мёрфи,Nerf Herder,Кристоф Бек,Шон Мюррей,Томас Вандер,Роберт Дункан,
Shawn Clement, Дуглас Ромейн
Страна:США
Сезонов:7
Серий:144
Исполнительные продюсеры:Джосс Уидон,Дэвид Гринуолт, Марти Ноксон, Фрэн Рубел Кузуй,Каз Кузуй
Продюсеры:Дэвид Соломон,Гарет Дэвис
Эспенсон, Джейн Фьюри, Дэвид Дуглас Петри,Джеймс Контнер,Говард Гордон,Брайан Ванкум
Длина серии:42—51 мин.
Студии:Mutant Enemy Productions и 20th Television
Дистрибьюторы:20th Television, Netflix, Hulu и Disney+
Телеканалы:WB (1 — 5-й сезоны),UPN (6 — 7-й сезоны)
На экранах:10 марта 1997 — 20 мая 2003

В ролях
Сара Мишель Геллар - Баффи Саммерс
Дэвид Бореназ - Ангел (Ангелус)
Элисон Ханниган - Уиллоу Розенберг
Николас Брендон - Ксандр Харрис
Элиза Душку - Фейт
Эмбер Бенсон - Тара Маклей
Мишель Трахтенберг - Дон Саммерс
Харизма Карпентер - Корделия Чейз
Сет Грин - Оз
Энтони Стюарт Хед - Руперт Джайлз
Джеймс Мастерс - Спайк
Кристин Сазерленд - Джойс Саммерс
Джульетт ЛандауДруcилла
Марк Блукас - Райли Финн

«Баффи — истребительница вампиров» (англ. Buffy the Vampire Slayer) — американский молодёжный телесериал с Сарой Мишель Геллар в главной роли о судьбе американской девушки, обладающей сверхчеловеческими силами. Сериал создан по мотивам одноимённого полнометражного фильма 1992 года. Начинаясь как комедийный фильм ужасов, с каждым сезоном сериал становился всё мрачнее и драматичнее. По сюжету Баффи переезжает в городок Саннидейл, переполненный потусторонними существами, которых ей поручено истреблять. Одна из главных сюжетных линий — взаимоотношения Баффи и вампира Ангела.

+1

2

Баффи Энн Саммерс
Баффи Энн Самммерс известна как «Истребительница», одна из длинной череды молодых женщин, выбранных самой судьбой для битвы с силами зла. Она родилась в 1981 году в Лос-Анджелесе, штат Калифорния в семье Хэнка и Джойс Саммерс. В возрасте 15 лет была призвана как очередная Истребительница, о чем узнала на ступеньках ее родной школы — Хэммери Хай от своего первого Наблюдателя Меррика. Став истребительницей, Баффи получила невероятно возросшую физическую силу, способность быстро двигаться, ловкость, увёртливость, крепкое здоровье и способность быстро излечиваться от травм, интуицию и некоторую способность к предвидению, которая обычно проявляется во снах. Потеряв первого Наблюдателя в битве с первым же большим врагом — мастером-вампиром Лотусом, Баффи берет себя в руки, побеждает вампира и его фаворитов. Однако начинаются проблемы в обычной жизни девушки: родители разводятся, из школы исключают… Тогда Джойс находит работу в художественной галерее, в маленьком тихом городке Саннидейле в двух часах езды от Лос-Анджелеса, и они переезжают. Однако первый же день в новой школе приносит Баффи больше сюрпризов, чем она, возможно, ожидала.

Александр (Ксандер) ЛаВэлль Харрис
Ксандр Харрис — закадычный друг Уиллоу Розенберг, они знают друг друга с шести лет. Он из неблагополучной семьи, а в школе почти все считают его неудачником. После появления Баффи Ксандер с ней подружился, и даже был тайно в неё влюблен. Впрочем он находит себе девушку — бывшего демона, и вполне с ней счастлив. Правда перед этим он встречался с Корделией Чейз.

Уиллоу Розенберг

Девушка из благополучной еврейской семьи, типичная отличница. Почти сразу стала подружкой Баффи. Примерно с третьего сезона в ней открываются способности колдуньи.Верная подруга Баффи.

Тара Маклей
Потомственная колдунья. Знакомится с Баффи и её друзьями в Университете. Почти сразу сближается с Уиллоу. Вскоре после их знакомства Уиллоу понимает, что относится к Таре не только как к подруге… Таре тоже нравится Уиллоу, но когда возвращается Оз, Тара думает, что потеряла подругу, однако, неожиданно для всех Уиллоу выбирает именно её.

Руперт Джайлз
Один из Наблюдателей — человек, который вводит новопризванную Истребительницу в курс дела и потом обучает, следит, занимается её тренировками, информирует и помогает преодолевать препятствия своей подопечной. Руперт Джайлз родился в семье коренных Наблюдателей в Англии и узнал о своём предназначении в раннем возрасте, с чем не так просто примирился. В молодости имел пристрастие к чёрной магии. В возрасте около 45 лет он взял под свою опеку Баффи.

Сезоны:

Свернутый текст

1
Баффи (Сара Мишель Геллар) с мамой перебирается в Саннидэйл, где она надеется избегать своих обязанностей как истребительница. Её планы осложняет Руперт Джайлс, её новый наблюдатель, напоминающий о неизбежном присутствии Зла. Саннидэйлская школа находится у Адских ворот, портал, который привлекает сверхъестественные феномены к городу. Баффи становится другом Уиллоу (Эллисон Ханниган) и Ксандера (Николас Брендон), которые будут ей помогать бороться с силами Зла в течение всего сериала, но прежде всего они должны предотвратить открытие Адских ворот древним и особо угрожающим вампиром, что развяжет сущий ад.

2
В Саннидэйл приезжают и новые вампиры Спайк и Друсилла и новая истребительница, которую вызвали из-за кротковременной смерти Баффи в последней серии первого сезона. Aнгел - вампир, которому вернули душу 100 лет назад, играет более важную роль в этом сезоне, в котором у него с Баффи завязывается роман. Корделия и Ксандер заводят небольшой роман. Виллоу тоже находит любимого, старшеклассника Оза, который в последствии оказывается оборотнем. Ребята каждое полнолуние запирают его в библиотеке и теперь он неопасен для окружающих. После того как Баффи переспала с Ангелом, она неосознанно освободила его от проклятия. Он вновь становится убийцей, стремящимся уничтожить свет. Баффи должна его убить, но в последний момент Уиллоу возвращает Ангелу душу. Баффи ничего не остается, кроме как убить вновь обретенного любимого, т.к. он разбудил демона, который поглотит мир и остановить его может только кровь разбудившего. Она говорит, что любит его, целует и отправляет в Преисподнюю. В это же время ее выгоняют из школы, и Баффи уезжает из города

3
Переживая потерю любимого, Баффи полностью посвящает себя истреблению нечисти. Каково же её удивление, когда в городе появляется ещё одна Истребительница по имени Фейт (Элиза Душку). Девушка быстро стала своей в компании, но вскоре Баффи понимает, что для Фейт границ между убийством вампира и человека не существует. У зловещего мэра Уилкинса III (Гарри Грунер) есть свои планы насчёт выпуска 1999 года. Он, как и все в этом сериале, желает покорить мир и переродиться в могущественного демона. В это время из Преисподни возвращается Ангел, который по своему душевному состоянию похож на зверя, который не в состоянии даже разговаривать. Позже Баффи помогает ему обрести себя и они продолжают свой незаконченный роман. Убив человека Фейт переходит на сторону зловещего мэра и работает против Баффи, которая даже и не подозревает об этом. Джаилс не проходит экзамен наблюдателей (он слишком хорошо относится к Баффи) и в Саннидейл присылают нового наставника для Баффи и Фейт. Грядет восхождение мэра, которому помогает Фэйт. Ангел понимает, что у них с Баффи нет будущего, и сразу после победы над злобным мэром покидает Саннидейл и уезжает в Лос-Анжелес

4
Баффи с друзьями поступает в колледж. Ксандер увлечён романом с Аней (Эмма Колфилд), которая в прошлом была демоном возмездия Аньянкой. Баффи же знакомится с очаровательным старшекурсником Райли Финном (Марк Блукас), работающим, как позже выясняется, на некую организацию под названием «Инициатива», цель которой — уничтожение демонов и другой нечисти. Подруга Баффи, Уиллоу (Элисон Ханниган), переживает тяжёлые времена, когда её возлюбленный Оз покидает город… Позже она, сблизившись со второкурсницей Тарой Маклей (Эмбер Бенсон) становится лесбиянкой. Баффи признается Райли в том, что она Истребительница, и он знакомит её со своим начальством, которое, правда, пытается её убить. После этого Райли переходит на сторону Баффи и её друзей, и они вместе одолевают Адама - "творение" Профессора Уолш, который начинает преследовать Райли. В конце друзья решают все свои противоречия и с блеском выдерживают решающую битву. Немаловажную роль играет и появление в Саннидейле Спайка (Джеймс Марстерс), которому "Инициатива" вставила чип, не позволяющий ему причинять вред кому-либо. Поначалу Спайк ведёт двойную игру в надежде на то, что Адам поможет ему избавиться от чипа, но в конце он встает на сторону друзей.

5
Баффи понимает, что она должна больше узнать о природе Истребительниц. Однако, ей трудно сосредоточиться на своей подготовке, когда вокруг всё время крутится её младшая сестра Дон (Мишель Трахтенберг). В Саннидейле появляется некая богиня Глория, ищущая таинственный «Ключ». Этим самым "Ключом" и оказывается Дон — её создали монахи, чтобы Глория ("Зверь") не смогла открыть врата между измерениями и вернуться в свой мир. Уиллоу проводит всё время с Тарой (Эмбер Бенсон) — молодой колдуньей, к которой она не равнодушна. Вскоре для Баффи настают тяжёлые времена — умирает её мать Джойс, а Райли уезжает из города. Плюс ко всему — в неё, кажется, влюблён Спайк… В конце — Врата все же открываются, и Баффи приходится пожертвовать своей жизнью вместо сестры, чтобы закрыть их.

6
Друзья Баффи тяжело переживают смерть Истребительницы. Они почти не могут справиться с нахлынувшим потоком демонов и вампиров. Тогда они решают воскресить подругу. Но ожившая Баффи не кажется по-настоящему счастливой. Поначалу она говорит друзьям, что рада, что ее вытащили из Ада, но вскоре правда открывается. Дон становится клептоманкой, а Уиллоу не может справиться со своей зависимостью от магии. Но она берет себя в руки и держится какое-то время. Ксандер, собиравшийся жениться на Ане, меняет свое решение в день свадьбы, внезапно осознав, что он не сможет сделать свою возлюбленную счастливой. На Баффи же сваливается множество бытовых проблем, и она "забывается" в объятиях Спайка... А тут ещё в город приезжают три бывших неудачника, а ныне суперзлодеи, как они сами себя называют… И один из них стреляет в Баффи, но попадает в Тару, и Уиллоу убивает его, а затем хочет уничтожить весь мир. Ее останавливает Ксандер, а Баффи, наконец, решает все свои проблемы с Дон. В самом конце Спайку возвращают душу.

7
В Саннидэйле строят новую школу на месте сгоревшей, в которую отправляется Дон на учебу и куда новый директор берет Баффи на работу - консультантом для "проблемных" подростков. Возвращается Спайк, который находится в "нестабильном" состоянии - после возвращения души у него галлюцинации, он бредит. Баффи узнает, что он вернулся, и пытается его "привести в чувство", на некоторое время это ей удается. Она еще не знает, что у него есть душа. Когда правда открывается, то она шокирована. Начинают ходить непонятные слухи о том, что приближается что-то сильное и темное. Уиллоу возвращается из Англии, где проходила реабилитацию у Джаэлза - до нее тоже доходят слухи о приближении чего-то злого. Со временем с каждым из героев начинают общаться мертвые знакомые, они вводят их в заблуждение и пытаются ослабить. Все упираются, и в итоге становится ясным, что это что-то пытается играть со всеми. Особое место во всем происходящем занимает Спайк - на него Зло возымело наибольшее влияние, по ночам он выходит на охоту и начинает убивать. Чип в это время не действует, а сам он ничего не помнит из содеянного. Когда правда открывается, Уильямм Кровавый просит Баффи убить его, но она этого не делает и пытается помочь. Чип ломается и Баффи со Спайком отправляются в старую "Инициативу", где военные удаляют его из головы у Спайка. В Англии происходит некая цепочка событий. Совет Наблюдателей узнает, что пробудился их главный враг - Первичное Зло, и пытается принять меры, но бомба, заложенная в здании Совета, всех уничтожает. Джаэлз, узнав, что ждет мир, начинает собирать "потенциалок" - девушек, которые могут быть призваны на роль истребительницы в случае гибели существующей. Он приезжает с ними в Саннидэйл. По всему миру слуги Зла охотятся на потенциальных истребительниц. Директор школы оказывается охотником на демонов, а также сыном истребительницы, которую убил Спайк в Бруклине. Он пытается свести счеты с вампиром, и Джаэлз ему помогает, но Спайк побеждает его. Баффи запрещает ему вендетту с Уильяммом. Возвращается Фэйт, которая хочет помочь Баффи. Ее принимают, но со временем это приводит к тому, что "потенциалки" хотят подчиняться ей, а не Баффи, после чего вторую выгоняют. В городе появляется Калеб - глава жрецов зла. У него есть Коса - мощное оружие для борьбы со Злом, но она находится в камне, из которого её может вынуть лишь истребительница. Баффи это делает и забирает Косу. Баффи дерется с Калебом, тот ее избивает и пытается убить, но появляется Ангел, который помогает ей. Калеба убивают, Ангел дает Баффи амулет, который предназначен вампиру с душой. Идет некоторое выяснение отношений, после чего Ангел уезжает - готовить резервный фронт для борьбы со Злом. Уиллоу - при помощи Косы и мощного заклинания - всех "потенциалок" делает действующими истребительницами. Главные герои открывают Адские Врата и встречаются с армией Зла - первобытными вампирами. Начинается битва. Баффи и компания успешно противостоят вампирам. У Спайка начинает действовать амулет, испуская свет, который убивает воинов армии Зла, - все начинают спасаться бегством, когда пещера обваливается, и Спайк, пожертвовав собой, погибает. Перед этим Баффи говорит ему, что любит его. Также слуги Зла убивают Аню. Все сбегают из Саннидэйла на школьном автобусе. Действие амулета Спайка приводит к тому, что на месте города остается большая впадина. Адская пасть - уничтожена.

Отредактировано Elizabeth (10.01.2009 15:07)

0

3

Последняя битва (7 сезон)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NG4XtmGTWzs[/youtube]

0

4

Да, клевый сериал!  :D
Мне так нравится Спайк. Просто милашка  :love:
Жаль, что Баффи так и не осталась с ним.

0

5

Chris13 написал(а):

Мне так нравится Спайк.

:love:  мой лапуся Спайки=)))

Chris13 написал(а):

Жаль, что Баффи так и не осталась с ним.

Ага..я плакала, когда они расстались..навсегда...Но слава Богу, что он ожил в "Ангеле"  8-)
Баффи и Спайк...хорошая была пара  :flirt:

+1

6

Elizabeth написал(а):

Ага..я плакала, когда они расстались..навсегда...Но слава Богу, что он ожил в "Ангеле"

А я "Ангел" так и не посмотрела:(
Зато когда смотрела сериал, меня аж трясло, когда Спайка не стало  :'(

0

7

Chris13 написал(а):

А я "Ангел" так и не посмотрела:(

И я тоже..я только видела трейлер к сериалу..и Спайки там был  :(

Chris13 написал(а):

Зато когда смотрела сериал, меня аж трясло, когда Спайка не стало

Самый грустный момент в сериале.. :'(

А я разревелась тогда,когда Баффи в первый раз умерла  :'(

0

8

Chris13 написал(а):

Жаль, что Баффи так и не осталась с ним.

Мне Спайк тоже очень нравился, но все таки лучшая пара - это Баффи и Ангел.

0

9

я смотрела этот  замечательный сериал раза 4 и еще столько же могу посмотреть.мне очень нравится пара баффи и костыль он такой лапочка.очень жаль что они в конце не остались вместе,что он погиб.Когда Баффи умерла в 1 раз я наверное не плакала потому что телик сломался и еще неделю не показывал.А вот последнею серию когда я смотрела я просто выла.

0

10

Крисоль написал(а):

А вот последнею серию когда я смотрела я просто выла.

Я была в истерике когда Баффи умерла.

0

11

Ksu-ha написал(а):

Я была в истерике когда Баффи умерла.

Когда я смотрела повтор и уже видела этот момент (телик повторно не сломался)пила валерьянку я очень эмоциональная и впечатлительная

0

12

Когда я училась в школе,я ,к сожалению Баффи не смотрела,поэтому смотрю сейчас.Сериал мне очень нравится.Очень счастлива,что там есть много любви,нравится только одна пара-Баффи и Ангел.

0

13

Сейчас пересматриваю сериал. Правда раньше я видела только два сезона и всегда плакала над последней серией Баффи. Мне ее было так жалко! Ее любовь невозможна к вампиру.

Сейчас я на третьем сезоне. Баффи до сих пор сражается со своей любовью к нему.

Полное имя: Элизабет Энн Саммерс

Дата рождения: 19 января 1981 года

Место рождения: Лос-Анджелес, штат Калифорния, США

Род занятий: Истребительница вампиров

Особые способности: смерть - это её дар

Исполнительница роли: Сара Мишель Геллар

Баффи Саммерс родилась в январе 1981 года в Лос-Анджелесе, в семье Хэнка и Джойс Саммерс. В детстве она была очень дружна со своей кузиной Селией, но, когда ей исполнилось 8 лет, Селия умерла в ходе тяжёлой болезни. Баффи сильно переживала из-за произошедшего, однако, затем она нашла себе новую привязанность, сделав своим кумиром известную фигуристку Дороти Хэмилл. За время учёбы в школе Баффи стала очень популярной среди сверстников, но вся её жизнь резко изменилась в 1996 году после встречи со странным человеком, рассказавшим странную историю о девушке со сверхъестественными силами, которой предстоит защищать мир от злых сил. Таким образом Баффи узнала, что является Истребительницей вампиров, а странный человек по имени Мэррик оказался её первым наставником и учителем - Наблюдателем.

После убийства первого вампира девушка отбросила весь скепсис и поверила в правдивость слов Мэррика. Но вскоре её Наблюдатель был убит. Без его советов и поддержки Баффи пыталась самостоятельно научиться искусству истреблять кровососов, однако, её первая крупная победа обернулась ещё и скандалом - Баффи сожгла логово вампиров вместе со спортивным залом своей школы. Этот инцидент стал последней каплей в чаше терпения родителей Баффи. Ещё до этого в отношениях Хэнка и Джойс проскальзывало напряжёние из-за странного поведения дочери и её поздних приходов домой, и в 1997 году супруги развелись. Оставшись вместе с мамой, через некоторое время Баффи переехала в небольшой калифорнийский городок Саннидэйл, где Джойс приобрела художественную галерею и надеялась начать новую жизнь для себя и дочери. Никто из них даже не мог и представить, что солнечный Саннидэйл является сосредоточением могучих мистических сил, притягивающих к себе всевозможных демонов и вампиров. Лишь после знакомства с библиотекарем местной школы Баффи поняла, что ей не удастся избежать своей судьбы. Библиотекарь Руперт Джайлз оказался её новым Наблюдателем и объяснил, что в определённых кругах город носит иное название - Чёртова Пасть или Адские Врата.

Если бы Истребительница только знала, что за последующие семь лет ей предстоит дважды побывать за гранью жизни и смерти, убить своего возлюбленного, обрести сестру и оплакивать смерть матери, а также несколько раз спасти мир от полного уничтожения! Но пока юная Баффи Саммерс пытается отыскать светлые стороны в сложившейся ситуации, и одной них становится знакомство с двумя ребятами из местной школы, которым предстоит стать лучшими друзьями Истребительницы вампиров.

0

14

я очень люблю сериалы про вампиров,сериал баффи смотрела с удовольствием,следила как развивались отношения между баффи и ангелом!

0

15

Это один из лучших сериалов, которые были созданы в 90 х годах. Сейчас этот сериал можно уже считать культовым. Хороший подбор актеров, спецэффекты, интересные диалоги и конечно же отличная игра Сары Мишель Геллар, все это сделало сериал Баффи таким популярным во всем мире.

Я начала смотреть этот сериал еще в далеком 1999 году, тогда в детстве можно сказать прямо была фанаткой Баффи, ждала каждую серию с нетерпением. Для меня безусловно первые сезоны самые лучшие, то что начали показывать в конце было уже не настолько интересным, как в начале. Считаю,что конец можно было сделать пораньше и не таким растянутым.

0

16

Да , я тоже любви этот сериал,Баффи и Ангел- у них такая любовь,сильная,но все-таки им несужденно быть вместе!!!А жаль!!!

я вот еще сериал про Ангела смотрела,тоже интересный!!!Так что кто невидел советую посмотреть!!!

0

17

Karolina написал(а):

Баффи и Ангел- у них такая любовь,сильная,но все-таки им несужденно быть вместе!!!

ага, столько было сцен драматических, в некоторых даже плакать хотелось. Я почему-то всегда надеялась что в конце они все-таки будут вместе, но увы хэппи энд не произошел.

Karolina написал(а):

вот еще сериал про Ангела смотрела,тоже интересный

мне тоже понравился! Дэвид Бореаназ хороший актер  :blush:

0

18

Этот сериал я смотрела очень давно. Но он мне очень понравился и запомнился. Особенно мне нравятся Баффи, Ангел и Спайк (особенно, когда он понимает, что влюблен в истрибительницу. Он тогда очень милый и ранимый.).  :blush:
По-моему с этого сериала у меня началась любовь к вампирам и их историям. Поэтому мне очень нравится вампирская сага - Затмение. :jumping:

0

19

Классный сериал!! Я раньше не могла глаза оторвать от телевизора, когда его смотрела, кажую серию ждала с большим восторгом!! Мне нравилась пара Ангел и Баффи, а потом Баффи и Спаркс. Хотя Ангел наиболее нравился! Ещё Ксандр прикольный!! Я бы наверное ещё раз его пересмотрела!! Мне наверное все актёры из этого сериала нравятся, с некоторыми фильмы смотрю.
http://s50.radikal.ru/i128/1101/8e/0d2b7ee97b8b.jpg

0

20

Промо 1 сезон

https://i.ibb.co/dcTq5nD/BTVS-S1-G-28629.jpg
https://i.ibb.co/vYjx9Xp/BTVS-S1-G-28429.jpg
https://i.ibb.co/MCB8pLw/BTVS-S1-G-281829.jpg
https://i.ibb.co/5Fg589g/BTVS-S1-G-281429.jpg
https://i.ibb.co/sQJG6yD/BTVS-S1-G-281229.jpg
https://i.ibb.co/2kQdDZn/BTVS-S1-G-281029.jpg
https://i.ibb.co/frfgqQ4/BTVS-S1-G.jpg

0

21

Промо фото Баффи 1 сезон

https://i.ibb.co/Qfqgpdg/BTVS-S1-BS-28529.jpg
https://i.ibb.co/5GJmWwF/BTVS-S1-BS-28829.jpg
https://i.ibb.co/RNqRmnF/BTVS-S1-BS-283629.jpg
https://i.ibb.co/PmbmZ6m/BTVS-S1-BS-282429.jpg
https://i.ibb.co/6NrhLzQ/BTVS-S1-BS-282229.jpg
https://i.ibb.co/LYShSJB/BTVS-S1-BS-281929.jpg

Свернутый текст

0

22

http://s43.radikal.ru/i101/1101/0d/32b1b69b330a.jpg

0

23

1 сезон 1 серия

https://i.ibb.co/w7QXVtg/BTVS-S1-1-2-28729.jpg
https://i.ibb.co/nsmwfnh/BTVS-S1-1-2-28829.jpg
https://i.ibb.co/7WvjTjd/BTVS-S1-1-2-281629.jpg
https://i.ibb.co/CHKrd25/BTVS-S1-1-2-281529.jpg
https://i.ibb.co/1s7w5v2/BTVS-S1-1-2-281429.jpg
https://i.ibb.co/MgJ9XJ9/BTVS-S1-1-2-281029.jpg

0

24

1 сезон 4 серия

https://i.ibb.co/S3cbDjr/BTVS-S1-4-28629.jpg
https://i.ibb.co/swdGWxR/BTVS-S1-4-28529.jpg
https://i.ibb.co/YXfrF2F/BTVS-S1-4-28429.jpg
https://i.ibb.co/7JfZP1B/BTVS-S1-4-28229.jpg
https://i.ibb.co/GT9GDGK/BTVS-S1-4-28129.jpg

0

25

http://s2.uploads.ru/Fwfvi.jpg

0

26

http://s2.uploads.ru/3dcwq.jpg

0

27

http://s3.uploads.ru/rJ4Sz.jpg

0

28

http://s2.uploads.ru/E4Pd5.jpg

0

29

http://s2.uploads.ru/m0qwr.jpg

0

30

http://s3.uploads.ru/KWFBS.jpg

0

31

http://s3.uploads.ru/6MroI.jpg

0

32

http://s3.uploads.ru/aFk0w.jpg

0

33

http://s2.uploads.ru/xXFMp.jpg

0

34

http://s3.uploads.ru/m3QFo.jpg

0

35

1 сезон 7 серия
https://i.ibb.co/16wJ9tJ/BTVS-S1-7-28429.jpg
https://i.ibb.co/RHy4B3n/BTVS-S1-7-28329.jpg
https://i.ibb.co/6RT7XJF/BTVS-S1-7-28229.jpg
https://i.ibb.co/C7fX5SP/BTVS-S1-7-28129.jpg

0

36

1 сезон 8 серия

https://i.ibb.co/fQ8gdHz/BTVS-S1-8-28529.jpg
https://i.ibb.co/bJRJFB5/BTVS-S1-8-28129.jpg

0

37

1 сезон 9 серия

https://i.ibb.co/gtgRJXP/BTVS-S1-9-28429.jpg
https://i.ibb.co/BCLdg0C/BTVS-S1-9-28329.jpg
https://i.ibb.co/qnF8Jgw/BTVS-S1-9-28229.jpg
https://i.ibb.co/SKRmFfb/BTVS-S1-9-28129.jpg

0

38

https://i.ibb.co/J7d8bwb/BTVS-S1-12-28729.jpg
https://i.ibb.co/fr4j7s6/BTVS-S1-12-28529.jpg
https://i.ibb.co/JtKgGrS/BTVS-S1-12-28429.jpg

0

39

2 сезон

https://i.ibb.co/G9Mxdjq/BTVS-S2-GROUP-28629.jpg
https://i.ibb.co/5nsTRPw/BTVS-S2-GROUP-282829.jpg
https://i.ibb.co/mN9MPQN/BTVS-S2-GROUP-28229.jpg
https://i.ibb.co/fXMpj3G/BTVS-S2-GROUP-281429.jpg
https://i.ibb.co/MpByFGW/BTVS-S2-GROUP-281729.jpg

Свернутый текст

0

40

Баффи 2 сезон

https://i.ibb.co/4Py7DfR/BTVS-S2-BS-28729.jpg
https://i.ibb.co/R2YYLHJ/BTVS-S2-BS-28529.jpg
https://i.ibb.co/PrBGt6p/BTVS-S2-BS-28229.jpg
https://i.ibb.co/301mXnv/BTVS-S2-BS-281829.jpg
https://i.ibb.co/9rF0nh4/BTVS-S2-BS-281629.jpg
https://i.ibb.co/yB4b75K/BTVS-S2-BS-281429.jpg
https://i.ibb.co/JcSfzMZ/BTVS-S2-BS-28129.jpg
https://i.ibb.co/C7TSL8D/BTVS-S2-BS-281229.jpg
https://i.ibb.co/k3Tmr88/BTVS-S2-BS.jpg

0

41

Уиллоу 2 сезон

https://i.ibb.co/XzWgWx0/BTVS-S2-WR-28829.jpg
https://i.ibb.co/5kdvjZd/BTVS-S2-WR-28429.jpg
https://i.ibb.co/0QDC4RX/BTVS-S2-WR-28129.jpg

0

42

Ксандер 2 сезон

https://i.ibb.co/9hWPF6B/BTVS-S2-XH-28229.jpg
https://i.ibb.co/48nzGzJ/BTVS-S2-XH-28129.jpg

0

43

Корделия 2 сезон

https://i.ibb.co/nD2Scn4/Image01.jpg
https://i.ibb.co/vmnmKqR/BTVS-S2-CC-28429.jpg
https://i.ibb.co/w43Fqjc/BTVS-S2-CC-28129.jpg

0

44

Джайлз 2 сезон

https://i.ibb.co/wBmFkDV/BTVS-S2-RG-28329.jpg
https://i.ibb.co/jwNtC5Z/BTVS-S2-RG-28129.jpg

0

45

Ангел 2 сезон

https://i.ibb.co/kHg4k9K/BTVS-S2-A-28529.jpg
https://i.ibb.co/0QSzCh1/BTVS-S2-A-28929.jpg
https://i.ibb.co/HdjnzhW/BTVS-S2-A-281429.jpg
https://i.ibb.co/W5jQhqx/BTVS-S2-A-28129.jpg
https://i.ibb.co/cvqdq0n/BTVS-S2-A-281029.jpg
https://i.ibb.co/QFLQm0w/BTVS-S2-A.jpg

0

46

Спайк 2 сезон

https://i.ibb.co/hm1w9RD/BTVS-S2-S-28429.jpg
https://i.ibb.co/hfZqn7X/BTVS-S2-S-28529.jpg
https://i.ibb.co/2j2pNVc/BTVS-S2-S-28329.jpg
https://i.ibb.co/b6CBpBn/BTVS-S2-S-28129.jpg

0

47

Друсилла 2 сезон

https://i.ibb.co/P6RfwvB/BTVS-S2-D-28329.jpg
https://i.ibb.co/w6RRX5K/BTVS-S2-D.jpg

0

48

2 сезон

https://i.ibb.co/mTkVCv9/BTVS-S2-5-28229.jpg
https://i.ibb.co/rspQbh0/BTVS-S2-5-28129.jpg
https://i.ibb.co/4sp5kch/BTVS-S2-3-28129.jpg
https://i.ibb.co/gwCYDFs/BTVS-S2-2.jpg
https://i.ibb.co/GVNJ29r/BTVS-S2-1.jpg

0

49

2 сезон

https://i.ibb.co/sq1dB7W/BTVS-S2-BTS-28129.jpg
https://i.ibb.co/BPvcvkb/BTVS-S2-21-28629.jpg
https://i.ibb.co/K7FckSh/BTVS-S2-21-28429.jpg
https://i.ibb.co/kJDmKJB/BTVS-S2-21-28129.jpg
https://i.ibb.co/fvNWGkZ/BTVS-S2-16-28129.jpg
https://i.ibb.co/vj6srBX/BTVS-S2-12.jpg

Свернутый текст

0

50

3 сезон промо-фото

https://i.ibb.co/Gxwc22P/BTVS-S3-G-28929.jpg
https://i.ibb.co/RbwZdCV/BTVS-S3-G-28629.jpg
https://i.ibb.co/198cSXC/BTVS-S3-G-28529.jpg
https://i.ibb.co/t3hBMw0/BTVS-S3-G-281429.jpg
https://i.ibb.co/hHW9TwJ/BTVS-S3-G-28229.jpg
https://i.ibb.co/QpfT6f0/BTVS-S3-G-28329.jpg
https://i.ibb.co/mc9QWjh/BTVS-S3-G-281029.jpg
https://i.ibb.co/qC84386/BTVS-S3-G-281129.jpg
https://i.ibb.co/2gP4P7y/BTVS-S3-G-281229.jpg
https://i.ibb.co/gFsQxjb/BTVS-S3-G-28129.jpg

0

51

Баффи 3 сезон

https://i.ibb.co/f4NmZf3/BTVS-S3-BS-28229.jpg
https://i.ibb.co/4VSRKXC/BTVS-S3-BS-281829.jpg
https://i.ibb.co/d54SRTR/BTVS-S3-BS-281629.jpg
https://i.ibb.co/wwFNLVy/BTVS-S3-BS-281529.jpg
https://i.ibb.co/93P0Gr8/BTVS-S3-BS-281429.jpg
https://i.ibb.co/7v7YwLg/BTVS-S3-BS-28129.jpg
https://i.ibb.co/Y8F6GBQ/BTVS-S3-BS-281229.jpg
https://i.ibb.co/pZLZ9YY/BTVS-S3-BS-281029.jpg

0

52

Уиллоу 3 сезон

https://i.ibb.co/nB96hMm/BTVS-S3-WR-28629.jpg
https://i.ibb.co/njR3Snh/BTVS-S3-WR-28429.jpg
https://i.ibb.co/t4WDvrh/BTVS-S3-WR-28129.jpg

0

53

Ксандер 3 сезон

https://i.ibb.co/F63JdsZ/BTVS-S3-XH-28329.jpg
https://i.ibb.co/XbP81mj/BTVS-S3-XH-28229.jpg
https://i.ibb.co/GPJz2nn/BTVS-S3-XH.jpg

0

54

Корделия 3 сезон

https://i.ibb.co/ZJQ8wwn/BTVS-S3-CC-28329.jpg
https://i.ibb.co/tm8Syvj/BTVS-S3-CC-28129.jpg

0

55

Джайлс 3 сезон

https://i.ibb.co/n8F3r1R/BTVS-S3-g.jpg

0

56

Оз 3 сезон

https://i.ibb.co/Mhg6S1r/BTVS-S3-O-28329.jpg
https://i.ibb.co/2jm56ps/BTVS-S3-O-28129.jpg

0

57

Ангел 3 сезон

https://i.ibb.co/LtBx6Zp/BTVS-S3-A-28529.jpg
https://i.ibb.co/RySyDzn/BTVS-S3-A-28329.jpg
https://i.ibb.co/28mhzwL/BTVS-S3-A-28129.jpg

0

58

3 сезон

https://i.ibb.co/1L6FWrS/BTVS-S3-19-28129.jpg
https://i.ibb.co/cNLzwMK/BTVS-S3-17-28329.jpg
https://i.ibb.co/2ck8G42/BTVS-S3-17-28129.jpg
https://i.ibb.co/Ks7NQfZ/BTVS-S3-13.jpg
https://i.ibb.co/HXwMdGH/BTVS-S3-16-28129.jpg
https://i.ibb.co/kxHPjZP/BTVS-S3-9.jpg
https://i.ibb.co/MhYmGwK/BTVS-S3-10-28329.jpg
https://i.ibb.co/V9vR1q8/BTVS-S3-10-28229.jpg
https://i.ibb.co/Wn1jYxP/BTVS-S3-7-28229.jpg
https://i.ibb.co/jL15cT9/BTVS-S3-7-28129.jpg
https://i.ibb.co/tsBvXYQ/BTVS-S3-6-28229.jpg

Свернутый текст

0

59

3 сезон

https://i.ibb.co/ygRVkvx/BTVS-S3-BTS-28529.jpg
https://i.ibb.co/zP3yV6F/BTVS-S3-BTS-28429.jpg
https://i.ibb.co/W6M7SFn/BTVS-S3-BTS-28129.jpg
https://i.ibb.co/ctxj9DD/BTVS-S3-BTS-281229.jpg
https://i.ibb.co/RP9pzPw/BTVS-S3-BTS-281129.jpg
https://i.ibb.co/GMBmMYB/BTVS-S3-BTS-281029.jpg
https://i.ibb.co/PFVN7BX/BTVS-S3-20-28229.jpg
https://i.ibb.co/BZbJRYc/BTVS-S3-20-28129.jpg
https://i.ibb.co/LgftRmT/BTVS-S3-20-28329.jpg

0

60

4 сезон

https://i.ibb.co/mvX69qy/BTVS-S4-G-28929.jpg
https://i.ibb.co/d4SHrcD/BTVS-S4-G-28629.jpg
https://i.ibb.co/wYBRJN6/BTVS-S4-G-28429.jpg
https://i.ibb.co/Wgtd964/BTVS-S4-G-28129.jpg
https://i.ibb.co/593ryP4/BTVS-S4-G-281029.jpg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Баффи — истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (США)