www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Резюме сериалов других стран » Королек - птичка певчая / Calikusu (резюме серии)


Королек - птичка певчая / Calikusu (резюме серии)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Королек - птичка певчая" – экранизация одной из самых знаменитых книг о любви.

Главная героиня фильма Фериде-ханум живет с теткой и ее сыном Кямраном. Однажды Фериде понимает, что испытывает к кузену уже не родственные чувства. Кямран отвечает ей взаимностью, но их счастье длится не долго... Их свадьбу неожиданно срывает известие о мимолетном романе Кямрана в Европе. Фериде покидает родной дом... Она уезжает в далекую деревеньку и становится учительницей в сельской школе. Через несколько лет Фериде, исполняя желание умирающего старика-мужа, возвращается к тете. Там она встречает Кямрана, любовь которого, как выясняется, всегда принадлежала только ей!

http://domashniy.dcafe.ru/img/images/x_big1.1.jpg

0

2

1 серия
Фериде лишилась родителей в раннем возрасте. Теперь она живет с тетушкой и ее сыном Кямраном. Девочка вырастает настоящей красавицей. Однажды Фериде понимает, что испытывает к кузену далеко не родственные чувства. Кямран отвечает ей взаимностью, но их счастье длится недолго...

2 серия
За три дня до свадьбы Фериде узнает, что в Европе у Кямрана случился бурный роман.

Девушка, желая забыть об измене любимого, уезжает в глухую деревушку и устаривается на работу в сельскую школу.

3 серия
В провинции совсем другая жизнь, здесь дети должны работать наравне со взрослыми, а учеба только отрывает их от повседневных обязанностей. Когда школу закрывают, Фериде вынуждена снова собираться в дорогу. Она забирает с собой одну из учениц, девочку Мулисе.

0

3

4 серия
Фериде переезжает из города в город в поисках работы. Но молодая и красивая учительница вызывает только зависть и раздражение своими попытками увлечь детей учебой.

5 серия
Недоброжелатели распространяют слухи, что Фериде - падшая женщина. В это нелегкое время ее настигает новость о женитьбе Кямрана.

6 серия
Вторая мировая война застает Фериде в Кудашасах. В госпитале, где она работает санитаркой, девушка встречает своего давнего знакомого – полковника Хайрулах-бея. Малышка Мулисе умирает от воспаления легких.

7 серия
Хайрулах-бей, испытывая к Фериде отцовские чувства, предлагает ей переехать в его поместье. Фериде соглашается. Соседи возмущены тем, что старик привел в дом молоденькую девушку, не женившись на ней. Желая оградить Фериде от пересудов и сплетен, полковник предлагает ей выйти за него замуж. После смерти мужа Фериде приезжает погостить к тете. Она должна исполнить последнее желание Хайрулах-бея – передать его письмо Кямрану.

FIN

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Резюме сериалов других стран » Королек - птичка певчая / Calikusu (резюме серии)