www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Различные программы и где их взять

Сообщений 1 страница 60 из 261

1

Я думаю эта тема будет актуальна.Многие из нас постоянно задаются вопросам какая программа лучше для той или иной цели.Чем обработать видео,где лучше создать коллаж и так далее.Поэтому в этой темки будем помогать друг другу советом что лучше и где взять...

Вот у меня первый вопрос какой антивирусник лучше.Что бы места не много занимал,был русифицирован,а главное прост в обращении.

0

2

Ангел
Я перенесла темку из "Общего форума" сюда, надеюсь, ты не против ;)

+1

3

Ангел написал(а):

какой антивирусник лучше.Что бы места не много занимал,был русифицирован,а главное прост в обращении.

тут могу ответить, что в каждом антивирусе есть свои плюсы и минусы, но лично я пользуюсь avast! антивирус - отлично обновляется, блокирует сетевые атаки и т.д.

+2

4

Юлечка можешь дать ссылки где его можно скачать?

Отредактировано Ураганчик (20.12.2008 17:00)

0

5

Если хотите, я могу заархивировать свою папку с ним и кинуть на обменник какой-то. сейчас сделаю.

0

6

У меня тоже  avast, пока проблем не было  :cool:

0

7

Или лучше я сам файл установочный закину на мегу, а кому надо, в личку пришлю серийный номер.

0

8

Я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!
а то у меня ВАЩЕ НЕТ антивируса )))) так что не просите меня,что нить вам прислать  :crazy:

0

9

Лёка
Ща всё будет :) Жди ещё 5 минут, дам ссылку на аваст.

0

10

Готово

Получите, распишитесь

http://www.megaupload.com/?d=VUW87986

Те, кому нужно, пишите в личку - пришлю вам серийный номер.
И наверное, сейчас закину последнюю обновлялку. Ей правда уже 5 месяцев, но пока сгодится.

0

11

Юлечка написал(а):

Получите, распишитесь

получила,расписалась

Жду номер

Отредактировано Лёка (20.12.2008 17:31)

+1

12

Лёка
Сейчас пока установи этот файл, я через 5 минут кину обновление и пришлю номер. Перезагрузишь комп после установки основного файла и установи обновление.

+1

13

Обновление для антивируса от 08.08.2008
http://www.megaupload.com/ru/?d=M2O5MVL3

0

14

Юлечка и мне можно серийный номер. :flag:  :writing:

0

15

Теперь объясняю схему установки.
1) Ну с первым установочным файлом всё ясно. Скачиваете, нажимаете, устанавливаете. Перезагружаете комп.
2) Во время перезагрузки система предложит вам проверить все диски. Если хотите, проверяйте сейчас, если не хотите - можете сделать это потом.
3) Устанавливаете скачанное обновление.
4) Внизу, в правом нижнем углу, там где значки Даты-времени, языка и т.д. появится значок антивируса - крутящаяся буковка "А". Возле неё может быть похожий значок - щёлкните по нему правой кнопкой и выберите "Объединить с главным значком аваст".
5) Копируете серийный номер, щёлкаете правой кнопкой по той самой буковке "А", выбираете "О программе" - Лицензионный ключ аваст - вставляете в поле номер.
6) Антивирус работает! Теперь можете обновить его через интернет!

0

16

Юлечка написал(а):

АнгелЯ перенесла темку из "Общего форума" сюда, надеюсь, ты не против

Спасибо просто я долго  думала, куда впехнуть эту темку и так и не придумала. :cool:

0

17

По поводу антивирусника могу сказать,  одни говорят, что этот самый лучший, другие другой, третьи третий. Поэтому я не стала ни кого слушать, и установила тот,  который наиболее был на слуху - Касперский. Уже несколько лет у меня стоит, только версии обновляю. На работу его не жалуюсь, только единственная проблема с ключами. Покупать я не хочу, а качаю с инета, и у меня их постоянно банят.

0

18

у меня стоит доктор Вэб лицензионный, раз в год покупаю продление. Пока проблем не было, обновляется несколько раз в сутки. Мне нравится, хотя слышала о нем разные мнения.

0

19

Юлечка большое спасибо тебе за антивирус :flag:

0

20

Ураганчик
Не за что, надеюсь, всё работает :)

0

21

Breeze написал(а):

Касперский. Уже несколько лет у меня стоит, только версии обновляю. На работу его не жалуюсь

Я не соглашусь. Касперский пропускает много заразы. Потом начиниешь проверять комп тщательно -  как она вся полезет, что мама дорогая. Еще его минус в том, что он подтормаживает работу компьютера, увы :(
Я себе NOD32 установила, пока нормально.

0

22

Tanya
за 5 лет у меня не было никакой заразы, обо всех сетевых атаках, и прогах, которые хотят установиться без моего ведома, меня предупреждает. А по поводу притормаживания - когда базы обновляются, то и правда тормозит, но это не страшно, несколько минут я могу подождать. Но это ещё и от компа зависит. У меня мощность небольшая, а на работе у меня новый мощный комп, там Касперский вообще не тормозит.

Отредактировано Breeze (22.12.2008 12:45)

0

23

Breeze написал(а):

Tanyaза 5 лет у меня не было никакой заразы

Ну дай Бог, просто у меня всегда были проблемы. :glasses:

0

24

Чего-то у меня глючат ЛС. Одно пишет об ошибке или просит подождать 5 секунд. а в результате получатель получает столько ЛС, сколько я раз жала на обновление. :dontknow:

0

25

Чего-то у меня глючат ЛС. Одно пишет об ошибке или просит подождать 5 секунд. а в результате получатель получает столько ЛС, сколько я раз жала на обновление. :dontknow:

0

26

Ого, и не только личные - посты тоже пачками выдает.

0

27

Женя, на обновление жми только один раз, придет одно сообщение. А то я от тебя десяток одинаковых получаю.  :D

+2

28

Девочки, у меня проблемы не пойму почему, устанавливаю дату рождения в профиле 28.04.1988 а мне пишет что это запрещенные символы в профиле. Никто не сталкивался?

0

29

28.04.1988
Том. ну там вообще-то надо вместо 04 выбрать Апрель. :blush:

0

30

Tanya написал(а):

Том. ну там вообще-то надо вместо 04 выбрать Апрель.

Танюш, это я в посте не правильно написала,  я так и ввожу, а выходит сообщение

Название, введенное Вами, содержит запрещенное слово. Вы должны выбрать другое название.  :dontknow:

0

31

Получилось. И знаешь в чем дело было Тань? У меня в профиле стоит Модератор, мне нужно было удалить, а потом ставить дату рождения.

0

32

Томочка написал(а):

Получилось. И знаешь в чем дело было Тань? У меня в профиле стоит Модератор, мне нужно было удалить, а потом ставить дату рождения.

Фигня какая-то! :blush:

0

33

Я второй раз за день захожу на страничку Любимые актеры и у меня второй раз почему-то срабатывает антивирусная защита.

0

34

Уголек написал(а):

Я второй раз за день захожу на страничку Любимые актеры и у меня второй раз почему-то срабатывает антивирусная защита.

и у меня такое бывает иногда... и вроде в других темах :dontknow:

0

35

Девочки и мальчики!У меня такая проблемма.Хочу Вальчику передать Пинакл Студио.Эта прога у меня на 2-х дисках ,но как это сделать просто не представляю.Может кто даст совет и наглядно покажет как это лучше сделать,а главное что бы это всё было правильно.Заранеее спасибо.

0

36

Ангел, если я тебя правильно поняла, то свои диски ты можешь загрузить файлом на мейле, скинуть ссылки Вальчику, а она скачает их себе и все.

0

37

Джули написал(а):

Ангел, если я тебя правильно поняла, то свои диски ты можешь загрузить файлом на мейле, скинуть ссылки Вальчику, а она скачает их себе и все.

Просто у меня диски по 4 Гб каждый. :'(

0

38

Я там постоянно загружаю, правда по 2Гб. А ты пробовала, скидывает?

0

39

Джули написал(а):

Я там постоянно загружаю, правда по 2Гб. А ты пробовала, скидывает?

ага и ни как. :(

0

40

есть такая программа - ФТП сервер. с её помощью можно перекидывать с компьютера на компьютер бешеные гигибыйты. http://www.raidenftpd.com/ru/

0

41

Не знала куда написать, поэтому пишу сюда.
Очень хочу всех попросить, чтобы выкладывая фотки, все заливали их на серверы типа Радикала, т.к. картинки могут весить очень много, и из-за них долго грузятся страницы. Ускорьте таким образом работу форума и упростите работу модераторам и администраторам. Заранее спасибо :).

+3

42

Юлечка написал(а):

Очень хочу всех попросить, чтобы выкладывая фотки, все заливали их на серверы типа Радикала, т.к. картинки могут весить очень много, и из-за них долго грузятся страницы. Ускорьте таким образом работу форума и упростите работу модераторам и администраторам. Заранее спасибо  :)

Я всегда все скины делают через Радикал-Фото, потому что он удобный.

0

43

Уголек написал(а):

есть такая программа - ФТП сервер. с её помощью можно перекидывать с компьютера на компьютер бешеные гигибыйты. http://www.raidenftpd.com/ru/

а как это работает?я что то читала,ничего е поняла!
вроде сервис платный,да?

0

44

Алексиночка написал(а):

вроде сервис платный,да?

бесплатное
вот видеоурок как пользоваться программой http://ifolder.ru/11803698
Программу нужно установить тому пользователю, с чего компъютера будет что-то качаться. То есть если у тебя будут качать, то ты дожна ее установить себе на комп. После установки у тебя на компе этой проги, человек, который хочет скачать что-то, у себя в компе пишет в любой папке: твой IP-адрес -- и качает, но лучше пользоваться тоталкомандером.

0

45

Ангел написал(а):

ага и ни как.

а может поделить каждый диск по 1-2 гб, а потом попробовать позагружать? :dontknow:

Отредактировано fedra87 (26.04.2009 19:59)

0

46

Подскажите каким конвертером лучше всего переводить видео из одного формата в другой.А то я уже замучилась выбирать. :canthearyou:

0

47

Ангел
Я перевожу с помощью Video Convert Master

0

48

Ангел

Я пользуюсь Total Video Converter

0

49

Девочки подскажите пожалуйста, как называется программа с электронным переводом и где ее можно скачать?

0

50

Джули написал(а):

Девочки подскажите пожалуйста, как называется программа с электронным переводом и где ее можно скачать?

Я понимаю так. что речь идет о переводах текста с иностранных языков?

Можно скачать PROMT можно попробовать здесь:  http://freesoft.ru/?id=78878

+1

51

Танюш, спасибо, но он похоже только с анг. яз. переводит. У меня раньше стоял такой переводчик с флажками многих стран, в том числе испан., португал. и др. Но я забыла как он правильно назывался  :dontknow:

0

52

Джули написал(а):

Девочки подскажите пожалуйста, как называется программа с электронным переводом и где ее можно скачать?

Где скачать не знаю, но можно пользоваться on-line:
Промт (английский, испанский, итальянский, немецкий, португальский, русский, франзузский) http://www.translate.ru/
Гугл (много языков) http://translate.google.ru/

+1

53

Вспомнила название: Multi Transe  :rolleyes:

YulianaSun , спасибо, очень удобная штука, надо будет опробовать  :cool:

0

54

Джули написал(а):

Танюш, спасибо, но он похоже только с анг. яз. переводит.

Значит, это версия не та. Я сейчас архивируюпапку со совим промтом, в нем много языков, он очень удобный. Попробую потом переслать :)

+1

55

девчонки, а у кого-то ( у кого виста установлена) есть проблемы с установкой аси? как её правильно установить, а то постоянно выдает, что пользователь не в сети

0

56

Уголек написал(а):

как её правильно установить, а то постоянно выдает, что пользователь не в сети

А можно поподробнее? Это тебе аська выдает,когда ты под своим ником и паролем пытаешься войти?
*у меня Виста*

0

57

bonita
у меня такая проблема. Аська установлена 6 версии. Я вижу всех пользователей, но кода пишу сообщение, мне пишут Not Available

0

58

Breeze написал(а):

у меня такая проблема. Аська установлена 6 версии. Я вижу всех пользователей, но кода пишу сообщение, мне пишут Not Available

у меня та же проблема уже давно, все пользователи видны, все не в сети, писать я тоже не могу. В чем дело - не понимаю  :dontknow:  ЗЫ: у меня не виста :nope:

0

59

Девочки,ничего себе у вас ситуация,прямо массовый поток проблем с аськой.У меня какое-то время назад тоже была какая-то проблема с аськой,пытаясь в нее зайти у меня ничего не получалось(что аська при этом писала я уже не помню),в общем пришлось мне установить новую версию(6.5) для этого.Может быть проблема в этом?

0

60

Сегодня уже не вхожу совсем в асю. Говорит, что пароль неверный. Сменила пароль, написал, что смена произошла удачно. Однако. вхожу, и снова говорит. что пароль неверный. Скачали новую асю, снова сменили пароль - опять та же система. Вообще ничего не понимаю :unsure:

0