www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джеймс МакЭвой / James McAvoy

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

Pilar написал(а):

А был период, когда я зациклилась на Крузе. Все миссии пересмотрела, Коктейль и Челочек дождя за пару дней!

Очень хорошие фильмы, но как-то я прохладно к нему отношусь, мне из миссий больше всего понравилось 2 часть с Тенди Ньютон не обычный дуэт там столько классных моментов было. А Коктейль мне тоже понравился, они не плохо смотрелись с Элизабет Шу.

Pilar а нас "не заругают"  :D за то что мы не в той теме общаемся, тут про Макэвоя а мы про Киану и Круза

0

62

Darsi написал(а):

Pilar а нас "не заругают"  :D за то что мы не в той теме общаемся, тут про Макэвоя а мы про Киану и Круза

Я думаю, мы закон не нарушаем :rofl:  Но я о Джеймсе могу говорить часами. Как тебе его жена, например? Она его вроде старше...

0

63

Pilar написал(а):

Как тебе его жена, например? Она его вроде старше...

Ничего симпатичная старше его на 9 лет, он выглядит и так моложе своих лет, а с ней вроде ничего, видела только на 2 фото конечно она там старше, но говорят после рождения быстро пришла в форму. Макэвой  не любит говорить о семье, считает это личным а не общественным достоянием, очень уважаю его за такую позицию

Отредактировано Darsi (07.03.2011 16:14)

0

64

Darsi написал(а):

Макэвой  не любит говорить о семье, считает это личным а общественным достоянием, очень уважаю его за такую позицию

Позиция очень даже правильная. Я убеждена, что репортерам нельзя давать инфу о личной жзни, иначе они все исковеркают. В этом Джеймс похож на Тоби Магуайера.

0

65

Pilar написал(а):

В этом Джеймс похож на Тоби Магуайера.

Я про семью Магуайера вообще ничего незнаю? Я думала он холостой?

0

66

Darsi написал(а):

Я про семью Магуайера вообще ничего незнаю? Я думала он холостой?

У него жена и детишек, вроде, двое. Милые все такие. Я Тоби во прям вижу семьянином, а не холостяком, как и Джеймса.

0

67

Pilar написал(а):

У него жена и детишек, вроде, двое. Милые все такие. Я Тоби во прям вижу семьянином, а не холостяком, как и Джеймса.

Здорово, такой тактики по отношению к прессе придерживается  Эван Макгрегор, много лет счастливо женат ,у него одна единственная жена Ив 3 дочери, последнюю удочерили в возрасте 4 лет. Молодец

0

68

Darsi написал(а):

Здорово, такой тактики по отношению к прессе придерживается  Эван Макгрегор, много лет счастливо женат ,у него одна единственная жена Ив 3 дочери, последнюю удочерили в возрасте 4 лет. Молодец

Умнички! Я думаю, стоит только начать вести подобный скрытный образ жизни и даже самые наглые репортеры зауважают. Ведь о вышеназванных актерах пишут именно как об актерах, а не мужьях и отцах.

0

69

Pilar написал(а):

Ведь о вышеназванных актерах пишут именно как об актерах, а не мужьях и отцах.

Нам конечно виднее мы и так любим актёров за их работы в кино, за их талант. А общественность требует жаренных фактов, действительно если ты не захочешь, никто ничего не сможет узнать и написать гадость. Многие ведь работают на СМИ, поэтому у них помнят скандалы, гулянки, вечеринки, а не их работы в кино. Но есть редкие исключения, например Шон Пенн он очень скандальный, драчун, но и такой прекрасный актер что я видя его в фильме забываю какой он в жизни, мастер. Моя подруга его терпеть не может, но она основывается именно на свойствах его характера, а не на работах в кино. Получилось скандалы тоже мешают. А вот знаменитые пара Питт-Джоли,они и в кино показывают результат и репортёры за ними охотятся днём и ночью, а эти сплетни никак мне не мешают считать их хорошими актёрами.

0

70

Darsi написал(а):

А общественность требует жаренных фактов, действительно если ты не захочешь, никто ничего не сможет узнать и написать гадость

Согласна. Вот многие звезды "убиваются", мол житья им не дают, фоткают в самые "ненужные" моменты в самых "нежелательных" для них ситуациях. Да это они сами дают повод, чтобы подогреть свою популярность. Особенно если хорошими ролями не козыряется.

Darsi написал(а):

Моя подруга его терпеть не может, но она основывается именно на свойствах его характера, а не на работах в кино. Получилось скандалы тоже мешают.

Да, даже скандалов должно быть в меру. Раньше, например, Линдси Лохан хоть кто-то и хоть за что-то уважал. А теперь даже самые рядовые режиссеры смотреть на нее не хотят.

0

71

Pilar написал(а):

Да, даже скандалов должно быть в меру. Раньше, например, Линдси Лохан хоть кто-то и хоть за что-то уважал. А теперь даже самые рядовые режиссеры смотреть на нее не хотят.

Она мне никогда не нравилась, честно сказать я не одного фильма с её участием не видела, хотя "Чумовую пятницу" смотрела. Линдси Лохан молодая а в голливуде много соблазнов не все удерживаются. Вспомнить хотя бы Дрю Берримор, в 9 лет она была алкоголичкой и употребляла наркотики, ладно во время спохватилась и исправила свой путь. Вообще это скользкий путь славы Джуда Лоу я очень люблю, но его преследуют скандалы, причём постоянно, актёр талантище и в кино и в театре, но постоянно шокирует то пьяными выходками, то фотографиями в стиле "ню", эпатажный, но дико обаятельный

0

72

Darsi написал(а):

Она мне никогда не нравилась, честно сказать я не одного фильма с её участием не видела, хотя "Чумовую пятницу" смотрела.

Я видела многие фильмы с ней. А "Крутую Джорджию", "Пятницу" и "Ловушку", можно сказать, даже люблю иногда пересматривать.

Darsi написал(а):

Линдси Лохан молодая а в голливуде много соблазнов не все удерживаются. Вспомнить хотя бы Дрю Берримор, в 9 лет она была алкоголичкой и употребляла наркотики, ладно во время спохватилась и исправила свой путь.

Убеждена, что за ней просто недостаточно приглядывали. Возьмем хотя бы Эмму Уотсон или Дакоту Фаннинг. Ни одна из них не оскандалилась, а между тем очень популярны.

Darsi написал(а):

Вообще это скользкий путь славы Джуда Лоу я очень люблю, но его преследуют скандалы, причём постоянно, актёр талантище и в кино и в театре, но постоянно шокирует то пьяными выходками, то фотографиями в стиле "ню", эпатажный, но дико обаятельный

Люблю Джуда, он первоклассный актер. Но надоела шумиха вокруг него и Сиенны. Расстались, наконец-то, может потише станет.

0

73

http://s56.radikal.ru/i152/1103/ef/477c5866a471.jpg http://s001.radikal.ru/i195/1103/a9/5aa425ab50d6.jpg

0

74

Люди-Х. Первый класс

http://s005.radikal.ru/i210/1103/96/9a8a11b1d3cb.jpg

0

75

http://s003.radikal.ru/i203/1103/28/c130034e2bbb.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/1103/97/5d60deb30dc3.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1103/24/1d3c07b4d70a.jpg

0

76

http://s11.radikal.ru/i184/1103/d3/baec49bf3830.jpg

0

77

Джеймс МакЭвой хочет сделать перерыв в карьере, чтобы больше времени проводить с женой Энн-Мари Дафф и сыном. Актер стал отцом прошлым летом и теперь хочет посвятить себя это новой роли, нежели, как раньше, браться за любую работу, которую ему предлагают.

“От такого малость устаешь, - поясняет Джеймс. - Я помню, что пару лет назад работал как проклятый и, честно говоря, у меня почти не было времени на личную жизнь. Я никак не находил баланса между ней и работой. Так что подумал: мне надо больше времени уделять личному - семье, друзьям и всему такому прочему. Мне, конечно, повезло, что  могу заниматься любимым делом. Но у меня есть возможность сделать паузу и сниматься в одном или двух фильмах в год вместо пяти-шести, как я делал раньше”.

Сейчас Джеймс вовсю раскрывает для себя новую грань жизни - отцовство, но пока старается не сильно распространяться на эту тему. “Подождем и посмотрим, как отцовство на меня повлияет. По-моему, сказать об этом можно, когда ребенку стукнет 18 лет. Я стараюсь не сильно все анализировать, а просто быть открытым всему новому”.

0

78

Pilarначала смотреть фильм "Внутри себя я танцую", очень нравится, удивляюсь какой Джеймс позитивный, с его то болезнью люди такие точно забитые и тихие, а он нет, сколько энергии в нём, она у него льётся через край, ему бы активности, но он не может шевелить даже руками, я не испытываю к нему жалости, не такой его герой, только слегка грустно смотреть на него. Фильм посмотрела 25 минут начало, на работе перед командировкой, он у меня оказывается есть на компьютере, так показана жизнь ограниченных в физической активности людей, аж сердце щемит  :(

0

79

Darsi написал(а):

Pilarначала смотреть фильм "Внутри себя я танцую", очень нравится, удивляюсь какой Джеймс позитивный

А прическа - шедевр! :D  А если серьезно, мне всегда было очень его жаль: такой парень, который любит жизнь, не должен сидеть в инвалидном кресле...

Darsi написал(а):

он у меня оказывается есть на компьютере

Я помню, пару лет назад понакачала из Интернета тонну новинок, а потом долго-долго их просматривала.

0

80

Pilar написал(а):

А прическа - шедевр!

Да,  :D  помню эпизод как мед сестра не стала делать его причёску, а он попросил своего дружка он кое как ему сделал, и себе тоже  :rofl: ,тот  с гордо поднятой головой проехал мимо ошеломлённой сестры

Pilar написал(а):

Я помню, пару лет назад понакачала из Интернета тонну новинок, а потом долго-долго их просматривала.

Да мне моя Таня мне привезла любимые фильмы и закачала в компьютер на работе, дома у меня памяти мало.А потом я искала какой филь посмотреть на обеде и нашла, так была рада  :D

0

81

Darsi написал(а):

Да,  :D  помню эпизод как мед сестра не стала делать его причёску, а он попросил своего дружка он кое как ему сделал, и себе тоже  :rofl: ,тот  с гордо поднятой головой проехал мимо ошеломлённой сестры

Я не помню точно, но он вроде одной рукой не мог двигать, потому сам не мог уложить волосы?..

Darsi написал(а):

так была рада  :D

Всегда бы так: захотел посмтореть - и на тебе :D

0

82

Pilar написал(а):

Я не помню точно, но он вроде одной рукой не мог двигать, потому сам не мог уложить волосы?..

Руки у него не поднимались, только пальцы шевелились, а у друга плохо было с речью, но лучше с руками.

0

83

Darsi написал(а):

а у друга плохо было с речью, но лучше с руками.

Его друга мне было еще жальче. Он вроде еще немного того с головой? Не помню...

0

84

Pilar написал(а):

Он вроде еще немного того с головой? Не помню...

Нет как раз он очень умный и  сообразительный, обрадовался что Джеймс его понимал, у него был ЦБР, что и задело речевой аппарат.

0

85

Darsi написал(а):

Нет как раз он очень умный и  сообразительный, обрадовался что Джеймс его понимал, у него был ЦБР, что и задело речевой аппарат.

А я помнила, что у него мозг такой интересный, а почему - забыла. :D

0

86

Pilar написал(а):

А я помнила, что у него мозг такой интересный, а почему - забыла.

Ой я наверное до такого ещё не дошла, досмотрю обязательно расскажу, чувствую плакать буду в конце :'(

0

87

Darsi написал(а):

чувствую плакать буду в конце :'(

Я плакала. Заготовь платочки. Заодно напомнишь мне потом подробности, а то я помню тока в общих чертах? А мне бы детальнее. Буду благодарна!

0

88

Pilar написал(а):

Я плакала. Заготовь платочки. Заодно напомнишь мне потом подробности, а то я помню тока в общих чертах? А мне бы детальнее. Буду благодарна!

Конечно расскажу, с кем же я буду обсуждать этот фильм  :rofl: , тем более он и тебе нравится.

0

89

Darsi написал(а):

тем более он и тебе нравится.

Как и все фильмы Джеймсика!

0

90

Pilar написал(а):

Как и все фильмы Джеймсика!

Ты везучая, много его фильмов смотрела я около 3- 4 только, у меня всё только начинается  :flirt:

0

91

Darsi написал(а):

у меня всё только начинается  :flirt:

И кто теперь везучий? :'(  Тебе повезло, что у тебя столько фильмов с Джеймсом впереди!

0

92

Pilar написал(а):

И кто теперь везучий? :'(  Тебе повезло, что у тебя столько фильмов с Джеймсом впереди!

Посмотрю какие только попадутся, все без исключения, даже кроля Шотландии пересмотрю  :yep:

0

93

Darsi написал(а):

Посмотрю какие только попадутся, все без исключения, даже кроля Шотландии пересмотрю  :yep:

Смотри все без разбора. У меня так всегда случается, когда я на какого-нибудь актера подседаю...

0

94

Pilar написал(а):

Смотри все без разбора. У меня так всегда случается, когда я на какого-нибудь актера подседаю...

Как получится, придётся к "пиратам"  :D  обратиться может есть именной диск с его фильмами.

0

95

Darsi написал(а):

Как получится, придётся к "пиратам"  :D  обратиться может есть именной диск с его фильмами.

Должен быть! У меня есть диски-сборники с фильмами ДиКаприо, Стэтхэма, Уизерспун, Круза, Уиллиса и некоторые другие. МакЭвой тожчо где-нибудь найдется!

Отредактировано Pilar (25.03.2011 19:53)

0

96

Pilar написал(а):

У меня есть диски-сборники с фильмами

У нас тоже  есть диски с актёрами, подборки, но вот с Макэвоем, ни разу не видела, а с Файнсом, я покупаю по одному фильму, в сборниках совсем не встречается.  :(

0

97

Darsi написал(а):

в сборниках совсем не встречается.  :(

В сборник брать - это кот в мешке. В магазинах разрешают посмотреть качество звука и изображения только на дисках, где записан один фильм. Это надежнее. А в сборниках часто попадаются любительские переводы...

0

98

Pilar написал(а):

В сборник брать - это кот в мешке.

Да у меня было несколько таких не могу смотреть с любительским переводом, на меня это производит большое впечатление и я теряю интерес к фильму из за плохого качества. Поэтому беру по одному фильму, естественно самые любимые.

0

99

Darsi написал(а):

Поэтому беру по одному фильму, естественно самые любимые.

Я до того, как у меня Интернет появился, так же делала за редким исключением.

0

100

Pilar я по частям досматриваю фильм "Внутри себя я танцую", уже столько было моментов. Особенно тот, когда Рори и его друг приезжают к его отцу, и тот слово вымолвить не может, естественно Рори говорит за двоих, а этот папа сволочь, ещё спрашивает что надо им от него, и вдруг Майкл замечает фото где его папа стоит с другим сыном, и они улыбаются, и тут отец заметив это тут же закрывает собой фото. Сволочь, и как результат их беседы у них квартира. Очень жалко было видеть как они оба по своему влюбились в Сибони, в девушку которая за ними ухаживала,  у Рори чувства закрыты он их не проявляет, за то Майкл даёт о них знать и для него это впервые, а его отвергают, но он готов с этим смириться, только не Рори, осталось до смотреть 15 минут, как жаль что не смогла целиком посмотреть этот тёплый и душевный фильм о людях которые нас окружают.

0

101

Darsi написал(а):

Очень жалко было видеть как они оба по своему влюбились в Сибони

Изначально было понятно, что она никогда ни одному из них не ответит взаимностью, а ведь их и так жизнь обидела :'(

0

102

Журнал Empire опубликовал разные обложки с героями грядущего блокбастера “Люди Икс: Первый класс” - Магнито (Майкл Фассбендер) и профессором Ксавьером (Джеймс МакЭвой). Из одной фотосессии с парнями ушлый журнал сделал две обложки, добавив на них по паре новых супергероев.
http://s005.radikal.ru/i209/1103/a8/04db811fe661.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1103/ec/3b5269f43a62.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1103/95/3fcb4aa7733b.jpg

0

103

Pilar написал(а):

Изначально было понятно, что она никогда ни одному из них не ответит взаимностью, а ведь их и так жизнь обидела

С другой стороны она ведь ничего им не обещала, если Майкл мог это выразить словами чувствами, то Рори держал в себе, и это его сжигало изнутри, значит ему было больнее всего. Хороший фильм по больше бы таких... :cool:

Pilar написал(а):

Магнито (Майкл Фассбендер) и профессором Ксавьером (Джеймс МакЭвой).

Какие мужчины, заглядение  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

104

Pilar какие ты ещё хочешь фильмы посмотреть и скачать?

Отредактировано Darsi (30.03.2011 18:58)

0

105

Darsi написал(а):

Какие мужчины, заглядение

Ага! Аж слюнки текут!  :crazyfun: Скорее бы увидеть их на экране!  :crazy: А постеры здоровские :cool:

0

106

Pilar написал(а):

Ага! Аж слюнки текут!  :crazyfun: Скорее бы увидеть их на экране!  :crazy: А постеры здоровские

Ты как всегда одна из первых испробуешь обаяние этой парочки, а я буду ждать продукцию "пиратов".   :glasses: Кстати в ближайшее время, вернее на следующей неделе буду смотреть "Король говорит", обсудим в темке Колина Ферта, если ты не против  :flirt:

0

107

Darsi написал(а):

:glasses: Кстати в ближайшее время, вернее на следующей неделе буду смотреть "Король говорит", обсудим в темке Колина Ферта, если ты не против  :flirt:

:crazyfun:  Я в предвкушении. Ты ведь уже поняла, что я тащусь от Ферта и этого фильма в частности.  :cool:

0

108

Pilar написал(а):

Я в предвкушении. Ты ведь уже поняла, что я тащусь от Ферта и этого фильма в частности

Это я знаю, ты истинная поклонница Ферта, очень жду обсуждения.

0

109

Darsi написал(а):

Это я знаю, ты истинная поклонница Ферта, очень жду обсуждения.

Я надеюсь, и у Джеймса будет что обсудить. Вот ты бы какой фильм с его участием хотела посмотреть?

0

110

Pilar написал(а):

Я надеюсь, и у Джеймса будет что обсудить. Вот ты бы какой фильм с его участием хотела посмотреть?

Я хочу посмотреть "Искупление", с Найтли, по советуй мне ещё его фильмы.

0

111

Darsi написал(а):

Я хочу посмотреть "Искупление", с Найтли, по советуй мне ещё его фильмы.

Искупление посмотреть - это хороший замысел!
Мне еще очень нравятся фильмы Пенелопа и Джейн Остин. Не знаю, смотрела ли ты их...

0

112

Pilar написал(а):

Мне еще очень нравятся фильмы Пенелопа и Джейн Остин. Не знаю, смотрела ли ты их..

Пенелопу смотрела, мне очень понравилось, там Макэвой такой милашка, глаз не оторвать, и ещё так на пианино играет. ах!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
А вот Джейн Остин надо на заметку взять  :flag: спасибо  :flag:

0

113

Darsi написал(а):

Пенелопу смотрела, мне очень понравилось, там Макэвой такой милашка, глаз не оторвать, и ещё так на пианино играет. ах!!!

Очень романтичный образ - самый подходящий для Джеймса, на мой взгляд.

Darsi написал(а):

А вот Джейн Остин надо на заметку взять  :flag: спасибо  :flag:

Только запасись носовыми платками ближе к концу :'(

0

114

Pilar написал(а):

Только запасись носовыми платками ближе к концу

Что ж такое,  одни драмы намечаются смех сквозь слёзы  :D

Pilar написал(а):

Очень романтичный образ - самый подходящий для Джеймса, на мой взгляд.

Безусловно, поверь фильм смотрела ради него одного, такие у него глаза и взгляд из под ресниц, он какой то в этом фильме, уже не юноша, а мужчина, у него такой печально романтический образ который так завораживает, хотя ничего особенного не делает.

0

115

Darsi написал(а):

Что ж такое,  одни драмы намечаются смех сквозь слёзы  :D

Знаешь, здесь любовь просто не имеет право на существование...

Darsi написал(а):

Безусловно, поверь фильм смотрела ради него одного, такие у него глаза и взгляд из под ресниц, он какой то в этом фильме, уже не юноша, а мужчина, у него такой печально романтический образ который так завораживает, хотя ничего особенного не делает.

Знаешь, он мне котенка напоминает :D

0

116

Pilar написал(а):

Знаешь, он мне котенка напоминает

Точно глазки круглые и печальные так и хочется за ушком почесать или животик, мрр мрр мрр  :D , ну всё на животных перешли  :D

0

117

Darsi написал(а):

Точно глазки круглые и печальные так и хочется за ушком почесать или животик, мрр мрр мрр  :D , ну всё на животных перешли  :D

Да, замацать охота! У меня есть странность: я часто знаменитых людей ассоциирую с какими-то животными. Надо мной мама не устает подтрунивать из-за этой привычки...

0

118

Pilar написал(а):

Да, замацать охота! У меня есть странность: я часто знаменитых людей ассоциирую с какими-то животными. Надо мной мама не устает подтрунивать из-за этой привычки...

Помню помню, как ты Файнса лисёнком называла на одном из фото  :D Кто у тебя ещё есть?

0

119

Darsi написал(а):

Кто у тебя ещё есть?

Колин Ферт, например, напоминает мне енотика... А Марк Уолбер - медвечонка :love:

0

120

Pilar написал(а):

Колин Ферт, например, напоминает мне енотика.

Оригинально, а у меня ассоциация с таким милым медвежонком возникает когда я вижу Рассела Кроу.

0