www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления


Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Сообщений 1 страница 60 из 991

1

Я вот вчера посмотрела "Подмену" с Анджелиной Джоли - долго приходила в себя, очень тяжёлый фильм.

А вы какой фильм видели последним?

0

2

Вот вчера смотрела"Москва слезам не верит".Его сколько не смотришь, а все равно интересно.

0

3

Я сегодня смотрела "Цена измены" с Дженнифер Энистон. Мне нравится фильм, уже видела его раньше.

0

4

Я посмотрела фильм "Поцелуй навылет" с Дауни-мл. и Килмером. Мне этот фильм очень понравился - очень смешной, может, и пошловатый местами, но в основном довольно приличный. Актеры просто супер, очень хороший ансамбль. И я очень много смеялась, хотя и не люблю американские комедии. Но этот фильм - исключение. Рекомендую всем

0

5

я смотрела Очень русский детектив... чем ближе к концу тем хуже, в начале только интересно было. очень затянут а в конце вообще маразм.. %-)

0

6

Недавно в воскресение кажется был смотрела "Десять негритят" оч нравится этот детектив наш по Агате Кристи сколько не смотрю все равно интересно,тем более я его уже давненько не видела поэтому посмотрела еще с большим удовольствием.

0

7

А я вчера смотрела "Отпуск по обмену" с Кэмерон Диаз. Ничего так :) .  Для предновогоднего настроения в самый раз.А в выходные смотрела "Тариф новогодний" - милая сказка. Мне понравился, легкий, без пошлости.

+1

8

Юлечка написал(а):

Я вот вчера посмотрела "Подмену" с Анджелиной Джоли - долго приходила в себя, очень тяжёлый фильм.
А вы какой фильм видели последним?

Жду-недождусь премьеры этого фильма у нас, в России(15 января) У Джоли здесь снова драмматическая роль, что радует!  :jumping:
А сам фильм то хороший, понравился?

Последний фильм, который я смотрела - это "Квант милосердия" (очередная серия бондианы) Впечатления, если честно, не самые лучшие, казалось, что в фильме чего-то не хватает... Про Дэниэла Крейга ничего плохого сказать не могу: Бонд в его исполнении мне очень нравится! А вот Куриленко как-то не впечатлила, прежняя партнёрша(Ева Грин) Крейга мне больше импонировала, впрочем как и предыдущий фильм.

Отредактировано ~eiforia~ (16.12.2008 22:02)

0

9

На днях посмотрела "Красавица и уродина". Присутствие Пэрис как всегда говорит о высоком интеллекте фильма.  :crazy: Ну ничего так, смотреть можно, даже посмеяться местами.

0

10

~eiforia~ написал(а):

А сам фильм то хороший, понравился?

Да, фильм хороший, но тяжёлый психологически. Меня раз 6 на слёзы прошибало.

0

11

Breeze написал(а):

"Красавица и уродина". Присутствие Пэрис как всегда говорит о высоком интеллекте фильма.

О да... совершенно согласна.

0

12

Вчера посмотрела "Шаг вперёд-2: Улицы" и "Любовь с уведомлением", оба понравились! "Шаг" вообще супер, такой динамичный!

0

13

Сегодня посмотрела "Ганнибал" с Энтони Хопкинсом я его и раньше уже видела, мне вторая часть даже как то больше понравилась чем первая "Молчание ягнят".
А вчера смотрела "Знакомьтесь,Джо Блэк" очень люблю этот фильм. 8-)

Отредактировано маргаритка (21.12.2008 22:43)

0

14

Юлечка написал(а):

Я вот вчера посмотрела "Подмену" с Анджелиной Джоли - долго приходила в себя, очень тяжёлый фильм.

Я тоже его посмотрела вчера ..ужасная сцена повешенья...... :canthearyou:

0

15

Светленький
А меня больше впечатлили сцены с топором. Ещё такой жуткий грохот на весь зал в кинотеатре.

0

16

"Остров потерянных душ" (2006,Германия) ... :cool:

0

17

Сейчас домотрела фильм "Инстинкт" с Энтони Хопкинсом и Кобой Гудингом младшим очень впечатлил.

0

18

Вчера посмотрела "Список контактов", оч интересный, советую!!! Эван Макгрегор,Мишель Уильямс и Хью Джекман

0

19

Netalie написал(а):

Эван Макгрегор

я его в Мулен Руже обожаю, такой бусинка!

0

20

Вчера пересмотрела "Принцессу и воин" Тома Тыквера (обожаю этого немца  :love: ) как всегда без ума от самой романтичной сцены под грузовиком  :blush:

0

21

Не давно посмотрела фильм "День, когда земля остановилась" с Киану Ривзом - это римек фильма 1963 года. Фильм меня не впечатлил, не понятно с чего начался и не понятно чем закончился. Посмотреть этот фильм можно только из-за Киану Ривза. Мне нравится этот актер.

0

22

Посмотрела "Квант милосердия" 24-й фильм о Бонде с Дениэлом Крейгом ничего хороший боевичок,хотя ранние бондианы я люблю гораздо больше.

0

23

маргаритка написал(а):

Посмотрела "Квант милосердия"

Меня этот фильм совершенно не впечатлил.

0

24

Сегодня посмотрела фильм "Если только" с Дженифер Лав Хьюитт в главной роли... Всем рекомендую!!! Фильм очень необычный, заставляет задуматься о ценностях жизни... В конце я даже прослезилась, хотя раньше за собой такого не замечала...

0

25

Я вчера посмотрела "Как выйти замуж за миллионера" с Мэрилин Монро.Очень лёгкий, смешной  фильм

0

26

А я сегодня посмотрела "Сумерки". Мне понравился этот фильм о любви обычной девушки и парня-вампира.

0

27

Я сегодня смотрела один дома2 мне понравился фильм, такой классный.

0

28

Вчера смотрела фильм "Приют"-не впечатлил совершенно, может там конечно был какой-то глубокий смысл, которого я не уловила, но где-то на середине я заснула.

0

29

Никогда не смотрела индийское кино, а крикливые поющие актёры ещё больше вызывали желание переключить канал. А сегодня попала на индийский фильм "Крриш", и получила огромное удовольствие от просмотра. Очень красивый фильм-фэнтези, даже музыкальные паузы красивые, и очень приятные актёры. А главный герой даст 100 очков вперед всем американским бэтменам.

0

30

Сегодня посмотрела "Спеши любить". Супер. Не люблю, когда в фильмах о любви плохой конец, но здесь какая-то светлая грусть. 5 баллов :cool:

0

31

Девочка Грёз написал(а):

посмотрела "Спеши любить". Супер.

Абсолютно согласна. Когда смотрела его в первый раз даже не заметила как слезы текли по щекам.

0

32

YulianaSun написал(а):

Сегодня посмотрела фильм "Если только" с Дженифер Лав Хьюитт в главной роли... Всем рекомендую!!! Фильм очень необычный, заставляет задуматься о ценностях жизни... В конце я даже прослезилась, хотя раньше за собой такого не замечала...

Ой, я тоже этот фильм очень люблю!

Девочка Грёз написал(а):

Сегодня посмотрела "Спеши любить". Супер. Не люблю, когда в фильмах о любви плохой конец, но здесь какая-то светлая грусть. 5 баллов :cool:

Совершенно согласна  :yep:

0

33

Сегодня была в кино на фильм "Райское озеро". Жуууууть :canthearyou: После первых 30 минут просмотра я включила плейер на всю громкость, закрыла глаза и судорожно держала за руку своего молодого человека :D Фильм ужасный, таким впечатлительным людям как я его лучше не смотреть.

0

34

Breeze написал(а):

Никогда не смотрела индийское кино, а крикливые поющие актёры ещё больше вызывали желание переключить канал. А сегодня попала на индийский фильм "Крриш", и получила огромное удовольствие от просмотра. Очень красивый фильм-фэнтези, даже музыкальные паузы красивые, и очень приятные актёры. А главный герой даст 100 очков вперед всем американским бэтменам.

Я тоже самое.Не люблю индийских фильмов.А этот впечатлил.И актер такой симпатичный!Давно не смотрела такие фильмы!

Девочка Грёз написал(а):

Сегодня посмотрела "Спеши любить". Супер. Не люблю, когда в фильмах о любви плохой конец, но здесь какая-то светлая грусть. 5 баллов
            Подпись автора

Да...фильм супер!Я прям заревалась слезами,когда смотрела!

0

35

Недавно посмторела "Легенда Зорро".Антонио Бандерас не подражаемый!Супер фильм!Как владеет мечом.Я тоже так хочу...

0

36

Сегодня наконец посмотрела "Сладкий ноябрь" фильм произвел огромное впечатлениеон просто потрясающий. :cool: Очень необычная,красивая,трогательная и грустная история любви,теперь один из моих лбимых фильмов о любви. :love: Шарлиз Терон здесь просто классно сыграла,Киану тоже и просто лапочка. :love: И музыка там красивая.

Отредактировано маргаритка (17.01.2009 22:08)

0

37

Вчера посмотрела "любовь-морковь2"... очень смешное романтическое интересное кино для всей семьи)))
самый ржачный момент для меня был,когда утром все проснулись не в своих телах...дети оказались родителями...а родители - детьми...папа-ребенок встаёт со словами:"Ух и перебрал я вчера!" :D

0

38

Вчера посмотрела фильм "Любовь по правилам и без" мне понравилось хорошая комедия с мелодрамой попалам,хотя побольшей части комедия. :D Джека Николсона люблю в этом фильме он тож хорошо сыграл,порадовал. :D Еще в этом фильме играет Киану Ривз. :flirt:

0

39

а я сегодня посмотрела "7 жизней" с Уиллом Смитом - вот такой фильм!!  :cool: правда, я ревела в три ручья...

0

40

"Разбойники"с Фернандо Колунга и Саулем Лисазо...я в восторге...фильм супер...
Фер красавчик просто :love: ...несказала бы что он выглядит на свои 40...да и Сауль тоже не выглядит на 50...
сюжет очень понравился,только ощущение де жа вю не покидало во время всего просмотра...всем советую... :cool:

0

41

Алексиночка написал(а):

"Разбойники"

я тоже когда-то видела его. классный фильм. наподобие друзей оушена.

0

42

Я только что смотрела фильм "У холмов есть глаза" - отвратительное зрелище!
Я ужастики люблю, но тут нечеловеческая жесткость - фу - под дикий хохот  мутантов. Фильм не страх вызывает, а омерзение. Куда катятся люди? В отзывах о фильме прочитала целую кучу хвалебных комментариев. Какой-то фанат этого фильма вообще хвастался, что видел его 10 раз - и умом можно тронуться. Если он, конечно, есть.
Поэтому если кто не видел этот фильм, то лучше и не смотрите.

+1

43

А мне понравился. Ну да, мутанты мерзкие, но снято очень колоритно, фильм зрелищный. Про мутантов много чего снято, но этот самый интересный для меня. Главное отличие от остальных - действие проиходит днём, нет постоянной тьмы, которая режет глаза. А вот вторая часть, действительно отвратительная, серая и скучная.
Женя, не хочешь жестокости, посмотри оригинал 1977 года, там всё цивильно.  ^^ Скорее напоминает "Миллион лет до нашей эры", мутанты выглядт именно так.  :D

0

44

Breeze написал(а):

Женя, не хочешь жестокости, посмотри оригинал 1977 года, там всё цивильно.  ^^ Скорее напоминает "Миллион лет до нашей эры", мутанты выглядт именно так.  :D

я не внешность их имела ввиду. А вот хотя бы сцену изнасилования Бренды - просто отвратительно.

0

45

что-то меня конкретно пробило на кино сегодня.
Посмотрела только что "7 жизней". Плакать начала ещё с момента, когда Тим наблюдал за игрой Эзры на фортепиано и не прекращала этого делать до конца фильма. А во время сцены в ванной, года Тим залезал в ледяную воду я закрывала рот рукой, чтобы не кричать вслух. Да и сейчас рыдаю в три ручья. Я так не плакала и от "Дневника памяти".
Очень понравился Уилл Смит.

+1

46

Я тоже не внешность имела в виду.

0

47

последний фильм, который я посмотрела, был "Забирая жизни" с Джоли.
Так как Джоли я люблю в любом виде, то фильм заранее села смотреть с ощущением того, что он мне "нравится" :D
Как я сразу же поняла из начальных титров, главные герои - Джоли и Итан Хоук, соответственно - агент ФБР и маньяк =>понятно КТО маньяк))) Но вот посмотрев 2/3 фильма, когда, вроде бы, все закончилось, я обрела, так сказать, 2е дыхание... Стало очень интересно! В самом конце так вообще я просто была удивлена...

Извините за пространственные излияния, но хотелось поделиться)))

В общем, фильм мне ОЧЕНЬ понравился! Так меня не интриговал фильм давно... :cool:

+1

48

fedra87 написал(а):

"Забирая жизни" с Джоли

Я тоже недавно его смотрела!
Фильм супер! Мне очень понравился  :cool:

+1

49

Yana написал(а):

В общем, фильм мне ОЧЕНЬ понравился! Так меня не интриговал фильм давно...

Не то слово! Один из лучших фильмов с Джоли, на мой взгляд. Он также входит в число моих любимых фильмов.  :cool:

0

50

Уголек написал(а):

Посмотрела только что "7 жизней". Плакать начала ещё с момента, когда Тим наблюдал за игрой Эзры на фортепиано и не прекращала этого делать до конца фильма. А во время сцены в ванной, года Тим залезал в ледяную воду я закрывала рот рукой, чтобы не кричать вслух. Да и сейчас рыдаю в три ручья. Я так не плакала и от "Дневника памяти".
Очень понравился Уилл Смит.

ты точно мои ощущения во время просмотра передала, только над "Дневником памяти" я всё-таки больше плакала. а фильм и правда супер!
а я вчера посмотрела "В значит Вендетта" и "Загадочную историю Бенджамина Баттона". оба фильма очень понравилась, в первом правда, была интрига, раскрытия которой я так и не дождалась, но очень понравилась Натали Портман - позволить себя обрить - не каждая актриса на такое способна.
а что касается, второго, то я просто поражена... респект гримёрам, которые работали с Брэдом Питтом и Кейт Бланшетт - потрясающе!

+1

51

Сейчас досмотрела психологическую драму "Когда смолкли выстрелы" понравилась.
Вот описание если интересно.

Описание: Выстрелы в школьном классе оставили шрамы в душе каждого жителя маленького городка. Восемь жертв и только двое выживших. Стрелявший погиб, но детективу, ведущему расследование этой трагедии, нужно найти виновника, и только одна из выживших, Алисия Браунинг, ученица старшего класса школы, видевшая всё своими глазами, способна объяснить причины происшедшего. Не в силах добиться ответов от мрачной, нелюдимой девушки, полиция заставляет ее навещать в больнице её раненую одноклассницу, надеясь, что в их разговорах всплывет истина. Кажется, что у неформалки Алисии и отличницы Дианы нет ничего общего, но вскоре между ними завязываются странные отношения, которые приведут к неожиданным открытиям и шокирующим откровениям...

Блистательная психологическая драма, одна из лучших картин последних лет о насилии в школе, была удостоена в 2002 году почетного приза зрительских симпатий на фестивале в Санта-Крузе и получила восторженные отзывы независимых кинокритиков.

0

52

только что посмотрела "Ван Хельсинг". теперь окончательно без ума от Хью Джекмана...

+1

53

Сейчас смотрела "Теория убийств", пишу так сказать по свежим впечатлениям.  ^^ По сюжету абсолютно ничего нового - кучка студентов отправляется на отдых в какой-то дом в глуши (почему туда? Да потому что там не ловит телефон и нет соседей  :D), где их и поджидает маньяк, затеявший игру. Но, не смотря на заезженный до дыр сюжет, получился довольно неплохой триллер. Маньяк доказал свою теорию убийств.

0

54

Юлечка написал(а):

посмотрела "Ван Хельсинг". теперь окончательно без ума от Хью Джекмана...

Именно после этого фильма Хью покорил моё сердце...  :love:

0

55

Вчера посмотрела "Английского пациента". Красивый и грустный фильм. Множество потрясающих по красоте сцен. А в конце я не удержалась и расплакалась...

Вторая мировая война близится к концу. Молодая канадская медсестра ухаживает на заброшеной вилле за своим «английским пациентом», который получил страшные ожоги во время авиакатастрофы в пустыне Сахара.

Медленно угасая, он воскрешает в памяти свой страстный роман с замужней женщиной, сметенный ураганом войны и банальными предрассудками, что в конце концов и привело к трагической развязке.

Отредактировано ~eiforia~ (24.02.2009 01:11)

0

56

Австралия -  посмотрев фильм поняла как же я соскучилась по настоящему зрелищному кино на большом экране и сказала самой себе большое спасибо что отправилась смотреть его в кинотеатр
обожаю База Лурмана, умеет он снимать яркое, красочное, эмоциональное кино, где хэппи-енд или его отсутствие не кажется проблемой, в этот раз у него получилась качественная масала с элементами мелодрамы, комедии, приключений в духе вестернов, ну и в довершение немного австралийского Перл Харбора
Николь Кидман - Леди с большой буквы, с прекрасной душой, нежным сердцем и здоровым азартом
Хью Джекман- "австралиец, играющий австралийца в фильме под названием Австралия" именно так отрекомендовал сам себя на Оскаре, играл и выглядел в фильме просто классно
малыш Налу - правду говорят что лучшие актеры дети и животные, не помню как зовут этого мальчугана, с чудными живыми глазками, он этот ребенок - чудо
а какая красивая оказывается Австралия, для меня этот фильм наверно лучшая реклама страны в целом
думается что в Австралии каждый найдет что-то свое, для меня этой идей стала мысль о том как стать настоящей матерью и искренне и безоглядно любить ребенка которого ты не рожала

0

57

Rani написал(а):

Австралия -  посмотрев фильм поняла как же я соскучилась по настоящему зрелищному кино на большом экране и сказала самой себе большое спасибо что отправилась смотреть его в кинотеатр
обожаю База Лурмана, умеет он снимать яркое, красочное, эмоциональное кино, где хэппи-енд или его отсутствие не кажется проблемой, в этот раз у него получилась качественная масала с элементами мелодрамы, комедии, приключений в духе вестернов, ну и в довершение немного австралийского Перл Харбора
Николь Кидман - Леди с большой буквы, с прекрасной душой, нежным сердцем и здоровым азартом
Хью Джекман- "австралиец, играющий австралийца в фильме под названием Австралия" именно так отрекомендовал сам себя на Оскаре, играл и выглядел в фильме просто классно
малыш Налу - правду говорят что лучшие актеры дети и животные, не помню как зовут этого мальчугана, с чудными живыми глазками, он этот ребенок - чудо
а какая красивая оказывается Австралия, для меня этот фильм наверно лучшая реклама страны в целом
думается что в Австралии каждый найдет что-то свое, для меня этой идей стала мысль о том как стать настоящей матерью и искренне и безоглядно любить ребенка которого ты не рожала

Да, фильм хороший, это точно :)

0

58

Сегодня посмотрела итальянский фильм "Прости за любовь" по ТНТ.Очень красивый фильм про любовь...Девушка красавица....И мужчина очень ей подходит,несмотря на то что у них 20 лет разница в возрасте была.а

0

59

А я посмотрела "Загадочную историю Бенджамина Баттона". За последнее время это первый фильм, который я смотрела в кинотеатре и у меня наворачивались слезы. Очень красиво снят. Игра актеров на высоте. Всем советую, обязательно посмотрите. Фильм со смыслом.

0

60

~eiforia~ написал(а):

Вчера посмотрела "Английского пациента". Красивый и грустный фильм. Множество потрясающих по красоте сцен. А в конце я не удержалась и расплакалась...
            Вторая мировая война близится к концу. Молодая канадская медсестра ухаживает на заброшеной вилле за своим «английским пациентом», который получил страшные ожоги во время авиакатастрофы в пустыне Сахара.
            Медленно угасая, он воскрешает в памяти свой страстный роман с замужней женщиной, сметенный ураганом войны и банальными предрассудками, что в конце концов и привело к трагической развязке.

Обажаю этот фильм и каждый раз плачу под него.Так что ты не одна такая. :flag:

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления