www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Отрицательные герои, которых жалко


Отрицательные герои, которых жалко

Сообщений 1 страница 60 из 116

1

Стырила темку с другого форума - показалась интересной. Жду ваших соображений по этому поводу.

+3

2

О,отличная темка!правда примеров привести мало могу,так больше склоняюсь к положительным героям!Но,если  отрицательной роли мои любимые актрисы или актеры.....
Во,вспомнила:
Безумно жалко Паолу(сериал"Узурпаторша"),Габи клево очень ее сыграла...я на сцене ее похорон аж заплакала...
http://s60.radikal.ru/i169/0812/40/829684114f45.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0812/e9/8a2e8a2c2ae1.jpg

0

3

Веронику жалко в ролии Эммы,в сериале "Женщины-убийцы"!!!и правильно она сделала что мужа подожгла,заслужил:
http://s49.radikal.ru/i126/0812/d0/84c546cc44ea.jpg

0

4

А мне не жалко отрицательных героев. Только если они не сильно отрицательные, и в конце осознают свои ошибки, то тогда могу пожалеть.

0

5

Breeze написал(а):

А мне не жалко отрицательных героев. Только если они не сильно отрицательные, и в конце осознают свои ошибки, то тогда могу пожалеть.

как например Виктория,в сериале "Замуж за миллионера"....

0

6

Мне тоже обычно отрицательных не жалею... Могу лишь одну героиню в пример привести - это Ана Роса из "Мачехи". всё-таки она в конце исправилась, помочь расскрыть преступника хотела...
http://s53.radikal.ru/i141/0812/cf/2fb55c3a480c.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/0812/e0/b6b6943861eb.jpg

+1

7

Мне безумна жалко было Ракель из "Секрета тропиканки" - я ей больше симпатизировала, чем Рут и Виктору из "Тропиканки".
Мне нравится Марси из "Земли страстей", но сомневаюсь, что она мне бы нравилась, если бы её играла другая актриса ( не Кати Сиачоки), т.к. я за справедливость.

+1

8

Уголек написал(а):

но сомневаюсь, что она мне бы нравилась, если бы её играла другая актриса ( не Кати Сиачоки), т.к. я за справедливость.

Это уж точно! Кати всё простительно!

+1

9

Мне вот вспомнились две злодейки из "Моей второй мамы" Ирене и Летисия в конце начали исправлятся. Ирене мне было жальче потмоу что она наивно думала что Альберто ее любит и даж хотела ребенка родить но потеряла его.

+1

10

Это скорее условно-отрицательный персонаж ,но было очень жаль Хуана-Карлоса из Просто Марии.

0

11

А мне было безумно жалко Ромашку из Толстой девчонки... (Романа в смысле)  :sceptic:

+1

12

Не стала бы называть эту героиню 100% отрицательным персонажем, тем более к концу сериала она исправилась, но до этого момента много крови попортила главной героине и своим детям-это Перфекта из "Вдовы Бланко", а жалко мне её было в одном моменте, когда её дочь Айде, с которой они были в ссоре, ехала на гастроли, а мать в этот момент ехала за ней следом, чтобы сказать, что она её очень любит, и попросить прощения, что была несправедлива к ней, и в этот момент Айде попадает в аварию и погибает и всё это практически на глазах матери, которая так и не успела попросить у неё прощения... :'( А потом эпизод, когда внуки Перфекты вызывают дух Айде, и мать слышит её песню, идет на звуки её голоса и видит свою дочь, Айде говорит матери, что любит её и уходит уже навсегда теперь, Перфекта в этот момент падает в обморок. У меня от этих сцен просто мороз по коже был...

+2

13

Мне Грэйс было жалко в сериале Угости меня шоколадом, она вроде к концу фильма начала исправляться... Бедняжка!
http://shrani.si/f/3f/pQ/6SpBbN2/damechoc10.jpg
http://shrani.si/f/2f/E0/50TUNNK/1/damechoc31.jpg
http://shrani.si/f/2s/12k/2ohXNfOk/damechoc54.jpg

+1

14

А мне обычно отрицательных героев не жалко, даже если они мне нравились в сериале  :D

0

15

И снова Богатые и знаменитые: мне жалко Сабрину и Элену. Обе натворили немало, но во многом сами жертвы обстоятельств. Обе хотели обрести свое счастье, но выбрали не те средства и методы...

Для Сабрины Диего стал навязчивой идеей, она сама не осознавала какие глупости делает с целью заполучить его (тут и работа секретарем Лусиано, а по совместительству его любовницей, и все те гадости, которые она делала Валерии, и интрижка с Августиом) Сколько раз она пыталась "исправиться", просила у Валерии прощения, помогла выиграть суд над Альберто, передав недостающие фотографии, в финале участвовала в поисках Малениты... Да много глупостей она натворила, но и дорого за них расплачивалась: потеряла ребенка, была изнасилована...
http://i082.radikal.ru/0901/fd/9ae2b98e9eee.jpg

Элена пятнадцать лет прожила с Лусиано, вместе они хранили тайну исчезновения Мерседес. Да она получила деньги, стала знаменитой, ей рады на приемах, ее фотографии появляются на  страницах самых популярных глянцевых журналов, казалось бы добилась всего, чего хотела, из простой медсестры превратилась в раскошную даму, вот только счастливей от этого не стала... Лусиано ее по большому счету просто использовал, он знал, что прошлое Элены не позволит ей сказать нет, и она выполнит любое его указание... Жалко ее во всей этой истории с подменой малышек, все хотели, чтобы она хорошо относилась к Малените, а она тем временем ничего не знала о судьбе своей дочки... Понравилось, с каким достоинством, как мне показалось, она покинула дом Салерно в последней серии, несмотря на все унижния Лусиано...
http://s56.radikal.ru/i154/0901/37/47c4178c5003.jpg

+1

16

А мне жалко было Дезире из сериала Девственница, когда Рохелио убивал ее. Она ведь хотела сдать его властям и помочь Маурисио. Даже несмотря на то, что окончательно поняла что с Маурисио ей ничего не светит, и что он любит только Хуану их дочку Марианну!!!

+3

17

Мне было очень жаль Макса из Никто кроме тебя, ему не повезло ни с семьей ни с любовью его жизни...
и вообще он мне больше Антонио нравится...

http://s41.radikal.ru/i091/0901/9a/cc0b8c6677cf.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0901/0c/cea4ae5a9c37.jpg

И ещё очень жаль Клаудию из Мариелены, сходить с ума от любви к мужу, и осозновать что ты ему совершенно не нужна, что все годы подаренной любви и нежности насмарку из-за молоденькой девушки.....
http://s39.radikal.ru/i083/0901/ee/621a3dddc659.jpg
http://i030.radikal.ru/0901/e0/46ed3cef01b2.jpg
http://i045.radikal.ru/0901/93/7af74b0bddab.jpg

+3

18

Я вот тут решила пересмотреть конец сериала "Милый враг"-уж очень мне интересно было вспомнить, чем закончилась история Марии Лауры (Н.Стрейнгард). Посмотрела и поняла, что даже несмотря на то, что весь сериал она была жуткой злодейкой и столько всего плохого совершила, мне её жалко. В конце она раскаялась, попросила у всех прощение, а Хулио Сесару подарила возможность снова видеть, отдав ему свои роговицы...Может если бы мне не нравилась Нати, как нравится сейчас, то моё отношение было другим, потому как её героиня действительно совершила много ужасных поступков, но сумела покаяться во всех своих грехах.Вообщем мне её жалко :(

+1

19

Мне жалко Лауру из сериала Во имя любви, столько боролась за Марсело и все без толку.

0

20

Вальчик написал(а):

Может если бы мне не нравилась Нати, как нравится сейчас, то моё отношение было другим

Вот это ключевая фраза. Так и есть, когда любишь актера, то априори не можешь его ненавидеть, пусть даже он играет последнего мерзавца. Любуешься, восхищаешься, что угодно, но только не ненавидишь. Иной раз даже начинаешь искать оправдания ужасным поступкам, которые совершил герой твоего любимца. Это нормально :yep:

+2

21

А мне жалко было Дезире, в Толстушке

+1

22

Эх, колюсь, мне чаще всего нравятся отрицательные герои. Мне нравится всегда за ними следить. Конечно бывают исключения в виде положительных героев. Сейчас я смотрю сериал "два лица" и мне очень нравится отрицательный герой Ронилду. В детстве его украли враги отца и стали воспитывать по своему образу и понятию. Единственному чему он научился это грабить. На пути ему не встречались положительные люди, которые бы помогли ему. Так он и продолжал свою бандитскую деятельность. Вскоре его нанял миллионер, такого же бедного происхождения как и Ронилду. Там он встретил женщину намного старше себя -  Барбару, которая была опорой для того миллионера и всю жизнь помогала ему во всем. С первых минут знакомства он испытывал к ней страсть. А она не отвергала его. По тихоньку не замечая для них самих они полюбили друг друга. Она прекрасно понимала кто он.
После одного нападения Ронилду узнает, что его мать жива и сама скрывается в бедной фавеле и работает в ассоциации помощи в фавеле. Она ему рассказывает о том, что у него был богатый отец и живет в Сан-Пауло. Барбара помогает и ему во всем. Вор который бесперестанно воровал стесняется брать деньги у любимой женщины. В надежде найти отца он отправляется туда. Но... оказывается его отец давно разорился и сам живет в приюте для бездомных и время от времени мать Ронилду отсылает ему деньги. Со стороны матери это глупо было не рассказать, а обнадежить Ронилду на счастливую безбедную жизнь. После этого он спадает с катушек и начинает воровать еще сильнее. Однажды он обкрадывает девушку, незная, что это дочь Барбары. Дочь Барбары его запомнила и обо всем рассказала матери. Барбара рвет с Ронилду навсегда. Парню становится совсем одиноко, он творит ужасные вещи. А мне стало еще больше жаль. Он по тихоньку сходил с ума и бедствовал все сильней и сильней. Дошло до такой степени, что он заболел. В этот момент ему помогла мать. Она выходила его и устроила в ассоциацию. Там он случайно встречает Барбару, которая пришла навещать внука и срывается обкрадывая ассоциацию. В побеге от главы фавел он погибает. Барбару узнав об этом плачет и говорит, что всегда его любила.

http://oglobo.globo.com/blogs/arquivos_upload/2007/07/146_335-rodrigo1.jpg

+1

23

А мне больше всего было жаль Рейнальдо Мальдонадо в "Реванше". Несмотря на то ,что он совершил очень и очень много злодеяний, в конце сериала он полностью раскаялся. Он понял, что на грязный путь его направил отец. А вот самого отца (Фернандо Мальдонадо) мне ни капельки не жаль, ведь он, даже находясь на смертном одре, не думал сожалеть о содеянном.

0

24

А мне было жалко Лауру из "Во имя любви". Она в 100 раз больше нравилась, чем истеричка Эдуарда, которая чуть что сразу визжать. А уж когда я узнала, что это Дуда должна была умереть вместо Лауриньи, так Карлос мне несимпатичен стал.  :mad: Если уж решил оставить Эдуарду с Марселу, на здоровье, но Лауру-то зачем убивать? У неё же двое детишек. Не заслужила девочка смерти.  :'(
Ещё я жалела Виржилиу в "Секрете тропиканки", и Аманду в "Corpo dourado"

Отредактировано kitty-franco (30.11.2009 13:33)

+1

25

Мне было жалко Амадора в "Вдове Бланко", когда после его возвращения Алисия его отвергала, отталкивала, не хотела даже оставаться с ним наедине. Конечно он её бросил много лет назад, и Алисия просто не могла к нему хорошо относится, но всё-таки в такие моменты мне было его жалко. :(

0

26

Жалко Клару в "Селеста, всегда Селеста", Исабель в "Мануэле" и Дульсину в "Дикой Розе"! Клара росла и жила в дурных условиях, Исабель пережила много страданий, ожесточивших её, а Дульсина, хоть и изначально скверная, но такая лапушка!

0

27

Zoya написал(а):

Мне было жалко Амадора в "Вдове Бланко", когда после его возвращения Алисия его отвергала, отталкивала, не хотела даже оставаться с ним наедине. Конечно он её бросил много лет назад, и Алисия просто не могла к нему хорошо относится, но всё-таки в такие моменты мне было его жалко.

Мне тоже было жалко иногда Амадора, его конечно нельзя назвать 100% злодеем, он никого не убивал и сильно много зла не приносил.
Но мне было жалко именно Диего когда вернулся Амадор и не дал им с Алисией быть вместе......

+1

28

мне злодеев не жалко, потому что я за справедливость.

+2

29

мне еще очень жалко было Альтаграсию в "Жена Иуды": мать убила любимого, беременная попала в тюрьму, еще и ребенка отобрали, подруги все против неё, отец без наследства оставил..и 20 лет просидя в тюрьме...с ума сошла....и стала убийцей, хотя  я все равно до сих пор не считаю её отрицательной героиней, мне она очень понравилась, и я даже не ожидала, что она и есть Жена Иуды.

0

30

Ещё мне было жалко Викторию в "Миледи", когда её посадили в тюрьму, и над ней издевались сокамерницы. Потом она исправилась, и благодаря любви к священнику, стала хорошей. :)

+1

31

Мне очень было жалко Николаса и Данте в Украденных жизнях... если бы Астор их не усыновил, то возможно они не стали бы такими чудовищами... (хотя не будь Адриан и Хуан Хиль Наварро такими симпатичными, мне вряд ли было бы жаль их персонажей))
http://s06.radikal.ru/i179/0912/5f/2dab63ee4e71.jpg
http://i014.radikal.ru/0912/48/ff8317e61883.jpg

0

32

Мне очень нравится Дебора из Я научу тебя любить, она злодейка конечно не с Дьяволом не повязана, если она убила, то сделала это ради дочери. И вообще меня торонула ее судьба, когда она рассказывает о своем детстве, у меня слезы наворачиваются: как ее мать продала старику и ее сделали шлюхой, родила ребенка в 12-ть лет...
Вообщем в некоторых поступках ее понять можно !!

0

33

herrera написал(а):

е еще очень жалко было Альтаграсию в "Жена Иуды": мать убила любимого, беременная попала в тюрьму, еще и ребенка отобрали, подруги все против неё, отец без наследства оставил..и 20 лет просидя в тюрьме...с ума сошла....и стала убийцей, хотя  я все равно до сих пор не считаю её отрицательной героиней, мне она очень понравилась, и я даже не ожидала, что она и есть Жена Иуды.

мне тоже её  было жаль

0

34

Мое второе Я"Барбара вообще злая

0

35

Пожалеть в принципе , можно  любого злодея, даже если временами он творит такие вещи, что непонятно, как его вообще земля носит.
Ведь если посмотреть любой сериал, то у главного злодея куча причин делать гадости:  то какие-то детские проблемы, то неразделенная любовь, то отсутствие денег. Они (злодеи то есть) и творят везде гадости, только потому, что хотят что-то недостающее в себе восполнить.  Мне жалко всех сериальных злодеев , даже потому, что в конце они обязательно  получат по заслугам. Или их поез переедет ( Леонелла в Дикой Розе), или сами на себя ручонки наложат (Альба в Мачехе) или попадут в каталажку до конца дней своих.
Но чего никогда не смогу понять, так это того, когда главная злюка сериала к предпоследней серии становится первой лапочкой на деревне и начинает всем помогать. Ну не верю я, что взрослые люди могут так меняться, причем настолько кардинально, если все 199 серий на мерзавце (мерзавке) пробу было негде ставить, а в финальной 200 он или она стал таким хорошим, что в пору канонизировать.

+1

36

Мне жалко Ариадну из сериала "Моя прекрасная толстушка"

0

37

ЛенаП написал(а):

Мне жалко Ариадну из сериала "Моя прекрасная толстушка"

Лен, а почему жалко? У этой героини ведь все сложилось очень хорошо в итоге :)  Я наоборот считаю несправедливым, что она весь сериал строила подлянки Валентине, а в предпоследней серии исправилась, да ещё такого мужчину классного себе отхватила :shine:

0

38

Вальчик написал(а):

Я наоборот считаю несправедливым, что она весь сериал строила подлянки Валентине, а в предпоследней серии исправилась, да ещё такого мужчину классного себе отхватила

Мне ее жалко как женщину т.к. она не может иметь детишек.

0

39

ЛенаП написал(а):

Мне ее жалко как женщину т.к. она не может иметь детишек.

В этом плане ее конечно жаль. Но она с мужем усыновила детей, тем самым помогла им обрести семью

Вальчик написал(а):

Я наоборот считаю несправедливым, что она весь сериал строила подлянки Валентине

Да еще потом и у Пандоры Уго хотела отбить

0

40

А мне больше всех жаль Альтограсию из "Жены Иуды". Злодейкой я ее не считаю, ее такой сделало общество, которое отвергло. Ее молодую и невиновную обвинили в убийстве, Глория так никогда и не узнала, что Альтограсия ее настоящая мать, виноградники отняли, относились с опаской, когда она вышла из тюрьмы. Да плюс и своей смертью она защитила своих подруг-сообщниц, не рассказала, что они ей тоже помогали совершать преступления

+1

41

Мне Рея из "Реванша 89" ужасно жаль было он хоть и был плохим,много гадостей наделал даже своим родным братьям,но потом понял что на этот путь его отец направил и Рей полностью раскаился.Но сценаристы его убили,один из его врагов похитил его невесту Мерседес,которая ждала от него ребенка. Рей ее нашел, они пытались убежать,но Рей погиб,заслонив собой Мерседес,в которую стреляли. :'(

Отредактировано маргаритка (15.03.2010 00:28)

0

42

в процессе просмотра Марии Селесты мне было жаль главную злодейку Иранию ( Федра Лопес), прожить всю жизнь безмерно ревнуя к  сестре сначала мать, потом мужчину, это действительно проблема у человека
хотя возможна я так прониклась из-за Игры Федры, я ей почему то всегда верю не важно играет она белую и пушистую главную героиню, как например в Судьбе трех женщин или вот такую злодейку как в Марии Селесте

0

43

Мне было жаль Марию Режину из сериала "Нежный яд".Конечно,многие ее поступки нельзя оправдать,но в некоторых моментах она мне нравилась гораздо больше других положительных героинь.Очень сильная,волевая женщина,и муж у нее тряпка-настоящая был.И мне кажется,что она по-настоящему,возможно первый раз полюбила Аделму,эдакая любовь-страсть.Эх,зря сценаристы ее убили:(

0

44

А мне очень жалко Альбу из Мачехи. Всю жизнь себе в принципе сломала своими руками: мало того, что влюбилась в собственного племянника, так еще и культивировала в себе это чувство 20 лет, никого не любила и не была любима.

0

45

Лили написал(а):

А мне очень жалко Альбу из Мачехи. Всю жизнь себе в принципе сломала своими руками: мало того, что влюбилась в собственного племянника, так еще и культивировала в себе это чувство 20 лет, никого не любила и не была любима.

Ой, да мне Альбу тоже было дико жалко, это глубоко несчастная женщина, Лилиана Абуд просто извращенка таким порочным чувством наделила Альбиту %-) До сих пор вспоминаю ее реплики в адрес Эстебана, мол, он даже не представляет себе какого это жить всегда рядом с ним и не иметь возможности прикоснуться к нему как к мужчине, обнять его и поцеловать как мужчину. Кошмарики те еще %-) А ее сцена с признанием Эстебану когда тот сидел в тюряге, это что-то с чем-то. В принципе самоубийство Альбы - это логичный финал ее истории, хоть мне и было ее жалко, но я не представляю как бы она жила дальше если бы не умерла, наверное провела бы остаток жизни в смерительной рубашке, окончательно потеряв рассудок, либо в тюряге, она же прихлопнула ту служанку. Анхеля мне кажется Альба тоже любила, и даже ее последние действия не разуверили меня в этом, потому что все то, что она делала в конце - это было сделано в состоянии аффекта и помутнения рассудка.

0

46

Morgana написал(а):

Лилиана Абуд просто извращенка таким порочным чувством наделила Альбиту

Да, если бы не сериальные сценаристы, мы бы никогда и не узнали  такие грани "высоких чувств"

Morgana написал(а):

В принципе самоубийство Альбы - это логичный финал ее истории

Абсолютно с тобой согласна! Самоубийство в данной ситуации- единственный выход, а вот если бы к концовке сериала сценаристы сделали бы ее милейшей бабушкой Альбой, то я наверное бы долго плевалась! Ура Лилиане Абуд!!! :writing:

0

47

Ещё вспомнила Мальвину из "Чёрной жемчужины". Хоть она весь сериал и пакостила Перле, да ещё как пакостила, врагу не пожелаешь - у неё был такой пустой, сломленный взгляд, когда она была на свадьбе Томаса и Перлы. Я прямо расстрогалась, хотя весь сериал Мальвина меня дико раздражала.

И ещё Норма из "Цыганки" - тоже пакостила как могла, но с другой стороны, я потом прониклась сочувствием к её героине - мало того, что она в детстве потеряла отца, который потом и не отцом ей вовсе оказался, так ещё и женщина, которую она всю жизнь считала мамой, оказалась её не матерью. А настоящий отец Нормы не зная о том, что она его дочь, весь сериал над ней издевался. Плюс у неё были проблемы с сердцем, а сумасшедшая любовница её мужа ещё и доводила её постоянно своими письмами с угрозами и т.д.

0

48

Юлечка написал(а):

Ещё вспомнила Мальвину из "Чёрной жемчужины".

Да уж, Мальвина была еще та мразюка. А ее вечное: "Томми!!! Любимый!!!", порой хотелось ее пристрелить!

0

49

Rani написал(а):

в процессе просмотра Марии Селесты мне было жаль главную злодейку Иранию ( Федра Лопес), прожить всю жизнь безмерно ревнуя к  сестре сначала мать, потом мужчину, это действительно проблема у человека
хотя возможна я так прониклась из-за Игры Федры

А вот мне ее было совершенно не жаль. Она была такая эгоистичная, лживая и корыстная ... Даже мать свою настоящую ни во что не ставила, вынуждала молчать и скрывать правду... А сколько пакостей она сделала Марии Селесте: от самых мелких до серьезных.

0

50

А мне жалко Марию-Паулу из "Узы любви".  :dontknow:

0

51

Enny написал(а):

Даже мать свою настоящую ни во что не ставила, вынуждала молчать и скрывать правду...

мне кажется она так относилась к матери не столько из-за своих корыстных побуждений сколько из-за ревности, Ирания всегда считала что мать больше любит Марию Селесту, а когда узнала что МС приемная, то это только ухудшило ситуацию

Nella написал(а):

Мне было жаль Марию Режину из сериала "Нежный яд".

мне ее не то что бы было жалко, скорее мне понятна ее позиция и борьба с отцом, прежде всего за его любовь и внимание

0

52

А еще не то чтобы очень жалко, было Роблеса из ДР
Такой мерзавец с усиками, окрутил двух сестер, одной из них сделал ребенка, после чего послал подальше, скоммуниздил все их имущество. Жаль что его убили, оставили бы жить, а потом бы показали, как вся толпа обманутых и брошенных им баб разрывает его на кусочки.

0

53

Ещё жалко было Веронику из"Марины",хоть она и сильно мучала главных героев и отбивала у Марины Рикардо,всё равно слишком страшно проснуться в гробу,даже за все её грехи это слишком страшная плата!

0

54

Мелоди написал(а) Ещё жалко было Веронику из"Марины",хоть она и сильно мучала главных героев и отбивала у Марины Рикардо,всё равно слишком страшно проснуться в гробу,даже за все её грехи это слишком страшная плата!

Мне кажется,такой участи даже злейшему врагу не пожелаешь.Очень мучительная и страшная смерть

0

55

Мне было еще жаль Феликса Геррейро из сериала "Берег мечты" он конечно наделал кучу гадостей своему племяннику Гуме и окружающим,чтоб пробится к власти и получить еще больше денег,но все равно очень сильный и интересный герой из всех был в сериале.И вообще честно говоря конец его героя был очень неожиданным не думала что его убьют.

0

56

Я тут Родольфо Руссиана вспомнила из Пленницы. Засадил в начале сериала бедную Лупе в тюрьму, а в середине исправился помогать ей стал. А как он за Начей ухаживал, когда она заболела :love: А перед смертью прощения просил у Лупе, когда он умер я даже всплакнула :'(

0

57

Nella написал(а):

Мне кажется,такой участи даже злейшему врагу не пожелаешь.Очень мучительная и страшная смерть

Это точно,я в тот момент даже забыла,что она злодейка!

0

58

Мне было жалко Ирене из Моей второй мамы,она вроде бы исправилась,а потом снова стала вредной.А ведь как хорошо всё бы могло бы быть

0

59

мне жалко Мелькиадеса из  "доньи Барбары" хоть он и хладнокровный убийца, но он всю жизнь посвятил Барбарите называя её всегда почтительно "моя донья"  и любил  её больше жизни в конце концов умер за нее http://uploads.ru/t/i/h/B/ihBe6.jpg

+1

60

http://uploads.ru/t/3/w/6/3w6th.png
Анжела Видал ("Вавилонская башня") - красивая, умная, целеустремленная женщина, сильная личность. Мне нравилась её деловая хватка, умение всё просчитать и добиться своего, загадочная, неповторимая. Как она любила Энрике, а он воспринимал её как друга, хоть у них и был роман. Мне было очень жаль, когда её избивали в тюрьме. Запомнилась и сцена её гибели: она поняла, что все кончено, что Энрике никогда не будет с ней и сбросилась с башни.
http://uploads.ru/t/H/6/w/H6w3I.png
Альтаграсия дель Торо ("Жена Иуды") - замечательно сыгранный персонаж. Красавица, принцесса Кароры, любимица отца. У неё могло быть блестящее будущее, но ей пришлось испытать запретное чувство к священнику, разлуку с любимым человеком. Её любимого человека убила её собственная мать, а её посадили за преступление, которого она не совершала, все её предали, отец лишил её наследства. Мне было её очень жаль, ведь все в её жизни могло сложиться по-другому.

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Отрицательные герои, которых жалко