www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Любимая женская роль сериала "Во имя любви"


Любимая женская роль сериала "Во имя любви"

Сообщений 1 страница 60 из 82

1

Здесь выбираем, какой лучший перснаж этого сериала их этих четырех персонажей.

Отредактировано Настюха (11.12.2008 16:26)

0

2

Милена  :love:

0

3

Я не очень понял вопрос. Что значит-лучшая роль? Это абсолютно разные персонажи. Тогда надо было поставить вопрос так-Ваш любимый персонаж из сериала. И где вариант-другая/другой! Там же БРАНКА!

0

4

Милена. Красива, смела,очаровашка...

0

5

Милена!!!! Мне она очень нравится!

0

6

Конечно первое место заслуживает Елен не каждый решится на такой поступок

0

7

Playboy написал(а):

Там же БРАНКА!

:love:  я б тож за нее проголосовала

0

8

Я тоже за Бранку!!!

0

9

Я тоже за Бранку!

0

10

а я не могу решить...Они мне все очень нравятся!

0

11

Лучше всех Бранка Летисия де Баррус Мота.

0

12

Элена!

0

13

Бранка

0

14

Лучше всех - Лаура. Сама хорошенькая и роль драматическая. На артистку Вивиан Пазмантер намного приятнее смотреть нежели на чету Дуартэ, ИМХО.

0

15

Бранка!!!

0

16

Больше всех симпатизирую Бранке и Элене! :flirt: Раз нет Бранки в опросе, то выбираю Элену!

0

17

Эдуарда

0

18

Томочка написал(а):

Playboy написал(а):
Там же БРАНКА!  я б тож за нее проголосовала

Присоединяюсь

0

19

Однозначно Лаура. Очень яркий персонаж. Вивиан Пажмантер молодец!!!!!

0

20

Проголосовала за Милену, хотя Лаура вне конкуренции!!! А почему Бранки нет? Она-то как раз самая лучшая! Только из-за неё и смотрела!

+1

21

ирулик написал(а):

Однозначно Лаура. Очень яркий персонаж. Вивиан Пажмантер молодец!!!!!

Мне тоже Лаура больше всех нравится, очень классно сыграла.

0

22

Марианела написал(а):

Лаура вне конкуренции!!! А почему Бранки нет? Она-то как раз самая лучшая! Только из-за неё и смотрела!

Я бы тоже отдала свой голос за Бранку, если бы она была в этом списке! А так - за Лауру!

+1

23

Талия написал(а):

Я бы тоже отдала свой голос за Бранку, если бы она была в этом списке! А так - за Лауру!

Очень хочется за Бранку проголосовать. Тоже проголосовала за Лауру.

0

24

Isabella Salinas написал(а):

Лучше всех Бранка Летисия де Баррус Мота.

... хоть и за Лауру проголосовала...

0

25

Марианела написал(а):

Проголосовала за Милену, хотя Лаура вне конкуренции!!! А почему Бранки нет? Она-то как раз самая лучшая! Только из-за неё и смотрела!

Я тоже! А что делать...

0

26

Бранка да...Очень интересный и неоднозначный персонаж...Прекрасная актёрская работа.

Отредактировано Alinca (21.05.2009 21:02)

0

27

Мишель написал(а):

Очень хочется за Бранку проголосовать. Тоже проголосовала за Лауру.

Лаура

[реклама вместо картинки]

0

28

Собачка, правда, не та,  что в сериале...  :D

0

29

Лаура, я вижу, лидирует. Но если бы в список попала Бранка, то лидировала бы совсем не Лаура!

А так я за неё проголосовала...

0

30

Чабелла написал(а):

Лаура, я вижу, лидирует. Но если бы в список попала Бранка, то лидировала бы совсем не Лаура!
А так я за неё проголосовала...

Мне тоже больше всех Бранка понравилась. Но Вивиан Пажмантер - это нечто! Не представляю кого-то другого в роли Лауры. Она здорово её сыграла!

Отредактировано Grecia (22.05.2009 19:02)

0

31

Grecia написал(а):

Мне тоже больше всех Бранка понравилась. Но Вивиан Пажмантер - это нечто! Не представляю кого-то другого в роли Лауры. Она здорово её сыграла!

Не сомневаюсь, что Бранка многим понравилась! Мой голос за Лауру!  :flag:

0

32

Фиорелла написал(а):

Не сомневаюсь, что Бранка многим понравилась! Мой голос за Лауру! 
Подпись автора

Присоединяюсь!

0

33

Мишель написал(а):

Очень хочется за Бранку проголосовать. Тоже проголосовала за Лауру.

Да однозначно лучшая женская роль в "Во имя любви" Досталась Сюзанне :cool: , Бранка в ее исполнении просто великолепна!!
  Проголосовала за Лауру,  очень яркий персонаж и актриса была на высоте!

0

34

Ну, Сюзанна всегда  на высоте!)))

0

35

Lora Roslin написал(а):

Да однозначно лучшая женская роль в "Во имя любви" Досталась Сюзанне :cool: , Бранка в ее исполнении просто великолепна!!
  Проголосовала за Лауру,  очень яркий персонаж и актриса была на высоте!

Согласна. Не представляю других актрис в роли Лауры и Бранки. Они потрясающе играли свои роли. А Элена и Эдуарда какие-то скучные, Эдуарда просто истеричная дура, Ну и конечно очень нравилась Милена.

+1

36

Ksu-ha написал(а):

А Элена и Эдуарда какие-то скучные, Эдуарда просто истеричная дура, Ну и конечно очень нравилась Милена.

Вот тут полностью согласна!!! Элена не просто скучна, она не интересна!!

0

37

Lora Roslin написал(а):

Вот тут полностью согласна!!! Элена не просто скучна, она не интересна!!

И я тоже так думаю. Бранка интереснее. Да и актриса Сюзанна Виейра ярче, чем Режина Дуартэ

0

38

lucky-lady написал(а):

Да и актриса Сюзанна Виейра ярче, чем Режина Дуартэ

Мне Режина внешне не нравится. Особенно эта ее дурацкая прическа, а Бранка в принципе выглядела всегда шикарно.

+1

39

Мне кажется, что самая шикарная роль была у Сюзаны Виейры. Читала в интервью, что Сюзана жутко извинялась за грубые слова в адрес Элены перед Режиной Дуарте. Но как только Сюзана входила в образ от извинений не было и следа. Актриса много интерпретировала, чтобы до конца вжиться в образ. За персонажем было интересно наблюдать, что ни действие, что ни шаг - результатом были дикие повороты и события, которые затрагивали других персонажей.
Лично я считаю, что Сюзана в этом сериале была лучшая, но и считаю, что это одна из самых интересный ролей Сюзаны вообще.

0

40

Томочка написал(а):

Лично я считаю, что Сюзана в этом сериале была лучшая, но и считаю, что это одна из самых интересный ролей Сюзаны вообще.

Не могу с этим не согласится!  Хотя мне она понравилась еще и  в "Женщинах в любви"   :cool:

Отредактировано Lora Roslin (23.06.2009 10:16)

0

41

Lora Roslin написал(а):

Не могу с этим не согласится!

Сюзана Виейра намного интереснее, чем Режина Дуарте. У Сюзаны Виейры есть какая-то изюминка.

0

42

Настюха написал(а):

Сюзана Виейра намного интереснее, чем Режина Дуарте. У Сюзаны Виейры есть какая-то изюминка.

У нее есть не просто изюминка, а есть харизма и мне кажется именно поэтому ее игра и в особенности эта роль так привлекает зрителей!!!! :cool:

0

43

Проголосовала за любимую Милену!
А еще мне очень нравилась Лидия(актриса Режина Брага).

Отредактировано Ирис (04.12.2009 02:32)

0

44

Эдуарда для меня лучшая :cool:

0

45

Для меня Лаура классная роль.

0

46

Бранка и Элена самые колоритные персонажи этого сериала для меня

0

47

Хотя я смотрела сериал в первую очередь из-за Лауры, Вивиан Пазмантер - моя любимица на века, но проголосовала за Элену. Во-первых, из уважения к персонажу - сколько же надо силы воли и любви, чтобы на такое пойти, а во-вторых, из любви к актрисе. При первом просмотре Режина Дуарте мне не слишком нравилась, то потом, после "Шикиньи Гонзаги" и повторного показа ВИЛ, моё мнение о ней как об актрисе и женщине поменялось в лучшую сторону. Элена - одна из её успешных и важных ролей Режины, её самая лучшая, показанная у нас, но мы не видели её в самых шедевральных ролях: "Malu Mulher", "Roque Santeiro", "Selva de Pedra", "Vale Tudo". А это, между прочим, самые лучшие новелы Глобо, набиравшие просто фантастические рейтинги.  :flag: Я сейчас смотрю "Роки святошу", и скажу, что сладкая вдовушка Порсина - это вам не Элена.

+1

48

Мне очень нравиться Милена. И я проголосовала только за неё.  :love:

+2

49

Однозначно Бранка в исплнении Сюзанны Виейры

+1

50

ОЙ, МНЕ ВООБЩЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПОНРАВИЛИСЬ:БРАНКА, ЭЛЕНА, АТИЛИО, ЛЕО, ЛАУРА

+1

51

Мне очень понравились Лаура и Милена    :flirt:   , очень жалко что Лаура погибла!    :'(

+1

52

Бранка

+1

53

я голосую за мать и дочь режина и габриела дуарте

+1

54

А мне понравилась Изабел в исполнении Кассии Кисс. Деловые дамы- моя слабость.

+1

55

Эдуарда.

+1

56

Лаура)))))
ну и Бранка чень крутая тетя там была))

+1

57

Элена, Эдуарда, Бранка и Лаура.

+1

58

Seeker, так всё же кто?  :D

0

59

В сериале много интересных героев: Милена, Эдуарда, Элена, Бранка. Тяжело сделать выбор на одной.

0

60

Эдуарда , Бранка и Лаура.(терпеть не могу Каролину Дикман )

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Любимая женская роль сериала "Во имя любви"