www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Любимая женская роль сериала "Во имя любви"


Любимая женская роль сериала "Во имя любви"

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Вообще очень нравилась Изабелл, а так же Милена

0

62

Очень нравится Вивиан Пажмантер, поэтому - Лаура. Сыграно на 100%

0

63

Элена и Бранка-сыграно бесподобно!

0

64

Сузанна Виейра - роль Бранки

0

65

А вот мне нравилась злодейка Лаура, которую просто отлично сыграла одна из самых любимых мной актрис Вивиан Пожмантер, которая со своей ролью в этом сериале, справилась просто на отлично.

0

66

Милена, Лаура и Бранка

+1

67

№1 - Бранка;
№2 - Лаура;
№3 - Изабелл
ШИКАРНЫЕ ЖЕНЩИНЫ... :cool:

0

68

Мой выбор за Лауру, так как очень люблю Вивиан Пасмантер.

0

69

Бранка тут даже думать не надо !

+1

70

Милена!)))

0

71

Эдуарда

0

72

я все таки за Милену :cool:

+1

73

Изабел с Бранкой...две хищницы..

0

74

Изабел Лафайет :cool:

0

75

Эдуарда( Габриэла Дуарте)

0

76

Элена (Режина Дуарте)

+1

77

Наверное, это единственный сериал, в котором мне понравились все женские роли, кроме Флавии. Я не могла ей простить, что она предала Элену, свою лучшую подругу. Все актрисы сыграли бесподобно. Особенно понравились Режина Дуарти (Элена), Каролина Ферраз (Милена), Вивиани Пажмантер (Лаура) и Кассия Кисс (Изабел), но всё же первое место я безоговорочно отдаю моей любимице Бранке (Сюзане Виейре). Шикарная женщина, великолепная роль.

+1

78

Больше всего мне нравилась Бранка,я считаю эту роль Сюзанны Виейры самой лучшей.

+1

79

В этом сериале сыграли многие замечательные актрисы, которые создали очень разные, но при этом одинаково бесподобные, по-своему запоминающиеся образы. Поэтому мне трудно выбрать одну-единственную героиню, которая произвела наибольшее впечатление. Однако, пожалуй, все же остановлюсь на Милене в исполнении Каролины Ферраз. Когда я только начинала смотреть сериал, мне казалось, Милена будет самоуверенной и недалекой стервой (уж не знаю, отчего возникла такая мысль). Но потом Милена раскрылась как самодостаточная и яркая женщина, которая все делает со страстью и смелостью. В любовь бросается с головой, заступается за близких людей, даже если самой может перепасть, всегда думает своей головой и борется за то, что ей дорого. В общем, Милена теперь одна из самых любимых героинь ЛА сериалов для меня.

+1

80

Эдуардаhttp://s9.uploads.ru/t/i2smG.jpg

0

81

Когда я ещё училась в школе и смотрела сериал первый раз, я балдела от Милены и очень нравилось наблюдать за Бранкой)
А посмотрела сейчас и назвала бы лучшими Бранку и Изабел, на Милену теперь вообще смотреть не могу даже проматывала эпизоды с ней :dontknow:
Лаура не вызвала интереса, лучшей ролью для Пажмантер я считаю роль "сумасбродной Малу", а Эдуарда меня всегда почему-то раздражала

Отредактировано Alina-K (21.11.2014 09:56)

0

82

Однозначно Бранка! Элена тоже нравится - и сыграно хорошо, и героиню полностью раскрыла. Не каждая мать пойдет на такую жертву, пусть даже ради любимой дочери! Эдуарда, Милена тоже нравятся. А вот Лауру терпеть не могу - она меня просто БЕСИТ своей наглостью!!! Мало ее пороли в детстве, а зря! Терпеть не могу таких!!!

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Любимая женская роль сериала "Во имя любви"