www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший сериал с близнецами

Сообщений 61 страница 102 из 102

61

"Предательство"  :cool:

+1

62

Джули написал(а):

"Предательство"

кстати да!  :flag:

0

63

Sylenda написал(а):

Исабель и Мануэла

Фотки - классные. Но, если честно, для меня сериал "Мануэла" - слишком уж неправдоподобный. В отличие от остальных, сразу видно, что много надуманного - того, чего в жизни не бывает.

Настюха написал(а):

Рут и Ракель (Секрет тропиканки)

Ой, вот этот сериал я смотрела с огромным интересом. Он такой был ненавязчивый и главное - довольно короткий, не успел надоесть.

+1

64

lucky-lady написал(а):

Фотки - классные. Но, если честно, для меня сериал "Мануэла" - слишком уж неправдоподобный. В отличие от остальных, сразу видно, что много надуманного - того, чего в жизни не бывает.

ну не знаю как насчет надуманного. пластические операции и сейчас чудеса делают я бы сказала, что сериал интересный очень и захватывающий. Хотя факт, что у одного отца от двух разных женщин родились близняшки действительно неправдоподобно :no:

0

65

Sylenda написал(а):

факт, что у одного отца от двух разных женщин родились близняшки действительно неправдоподобно

Вот как раз этот факт напрочь отбил у меня желание смотреть этот сериал. Да еще с разницей в десять лет, по-моему. Хотя "Мануэлу" я перестала смотерть почти сразу же: посмотрев десяток серий по "России" я была разочарована тем, что так стремительно развивались отношения между Изабеллой и героем Хорхе Мартинеса.

0

66

Я голосовала за Кассандру, хотя и Клон мне очень понравился. Но в Кассандре мне больше понравилось как Луис Давид выдавал себя за брата, мне такое очень нравится в сериалах.
Надо бы добавить сериал Предательство, там отличное противостояние близнецов !!!!

0

67

Узнал, что в Королеве сердец у главной героини была сестра-близняшка!
Близнецы были также в следующих сериалах:

Марина (Вероника/Лаура)
Вавилоская башня -Лейла/Леда Сампайо
Телохранитель-Паз/Моника
Хозяйка судьбы-Дженани/в самой последней серии показали ее сестру как две капли похожую на нее, я понял, что она страше ее на несколько лет
Шторм-падре Дамиан/контрабандист Косме
Эти близнецы не играли главной роли в сюжете сериалов. Если еще есть такие, добавьте пожалуйста.

Отредактировано Аюр (22.11.2009 19:39)

0

68

"Секрет тропиканки" - вне конкуренции!!!  :flag:  :love:  :shine:
В "Клоне", если честно, я к середине сериала про Диого вообще забыла, даже удивилась, когда про него вдруг заговорили.

0

69

Из того что было выбрала "Золотую клетку",но больше всего я люблю "Предательство" с Марио Симарро

0

70

Аюр написал(а):

Телохранитель-Паз/Моника

Это мои любимые близняшки, хотя Моника и появилась почти под занавес сериала, но доставила мне море положительных эмоций :D Она просто ходячий прикол, такие перлы выдавала, за ней хоть записывай, а от тех корок, которые она отмачивала, я просто угорала :rofl: Соледад гениальна, ей на сто баллов удались такие два совершенно разных персонажа, Пас такая благородная и утонченная, а Моника дерЁвня-дерЁвней :D Люблю обеих, хоть они и абсолютно разные.

0

71

Марина(Вероника и Лаура)
Секрет Тропиканки(Рут и Ракель)
Клон(Лукас и Диогу)

0

72

ДЛя меня лучший сериал с близнецами "Кассандра".
Еще понравился "Секрет Тропиканки"

0

73

Мне нравятся Иасбель и Мануэла.

0

74

Выделю "Узурпаторшу"
Еще неплохие близняшки были в "Королева сердец", "Жестокий мир" 1991 года (Чарита Флорес Паласиос де Бустаменте / Вивиана Флорес де Сорьяно).

0

75

А про мужчин близнецов как - забыли???
"Дикая роза" например? :D

0

76

Давным-давно смотрела "Мануэлу", мне очень нравилось.
Даже любимую куклу Мануэлой звали!

0

77

"Клон", "Мануэла".

0

78

Все же для меня фаворитом с близнецами остается сериал " секрет тропиканки",с огромным интересом наблюдала великолепную игру Глории Пирес

0

79

Узы любви и Узурпаторша :cool:

0

80

Странная Анастасия.Норкис Батиста отлично сыграла три разные образы

0

81

"Узы любви" и "Узурпаторша".

0

82

"Узурпаторша", "Изабелла", "Клон".

0

83

"Вдова Бланко" (1996)
Чудесные мальчишки-дьяволята) 8-)

+2

84

"Кассандра""Вдова Бланко96"

+2

85

вторая во мне,предательство,клон,дикая роза,узурпаторша.

0

86

Еще сериал Другая.Там не совсем про близнецов, а про двойников.Но тоже суперский сюжет!

0

87

Странная Анастасия

0

88

Узурпаторша, Кассандра

Отредактировано Nataleta (28.11.2010 17:51)

0

89

"Мануэла", "Верность любви". Понравились не сколько сериалы, сколько игра Гресии Кольменарес!

0

90

"Секрет тропиканки"
http://s1.uploads.ru/t/HwBO5.jpg

+1

91

Мне кроме "Порт Чудес" и "Женщины из песка" в голову ничего не приходит. :dontknow: но "Женщины" мне не понравились (хотя обожаю Глашку Пирес),а в "Порт чудес" близнецы были лишь в начале новеллы. ;) так что воздержусь :question:

0

92

Asilya написал(а):

Я голосую за Кассандру, уж очень нравятся Луис-Давид и Игнасио в исполнении Освальдо Риоса )))

И я тоже. За "Кассандру" Сыграно просто отпад  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif

+1

93

Клон

0

94

Флорисьента,  разнояйцовые близнецы Николас и Франко
http://s014.radikal.ru/i327/1407/a7/37563aba4144.jpg

0

95

Про братьев - близнецов самый лучший сериал по - моему - это "Кассандра", а про сестёр - "Секрет Тропиканки".
В обоих случаях и сюжет был интересным, и актёрская игра впечатляет.

+1

96

"Загнанная" - Морфиль и Дебора (Марица Родригес).

0

97

Узурпаторша, Дикая Роза, Прожить жизнь

0

98

•°Жéñèчką°• написал(а):

Прожить жизнь

Суперский, мне очень понравился

0

99

А вот мне из всех просмотренных сериалов про близняшек понравился сериал Вторая во мне.Херальдин Сивик просто шикарно исполнила двух абсолютно разных близняшек.

0

100

На мой взгляд- это "Узурпаторша" Спаник там великолепна.

0

101

Даже не знаю... :dontknow:  Из латины ничего не вспоминается...  :dontknow: Пожалуй самым лучшим сериалом на эту тематику для меня являются наши российские "Близнецы". Из трех абсолютно одинаковых сестричек самой классной конечно была бандитка Фатима.  :cool:

+1

102

из старого Узы любви с Лусеро и Узурпаторша с Габриелой Спаник,из нового Буря с Хименой Наваретте

+1