www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщины-убийцы / Mujeres-asesinas

Сообщений 61 страница 120 из 156

61

Арасели Гонсалес

http://s54.radikal.ru/i144/0811/57/400f0692bd5a.jpg

0

62

http://s45.radikal.ru/i110/0811/ae/aee174ba8691.jpg[реклама вместо картинки]http://i076.radikal.ru/0811/ed/7ec7ef549053.jpg[реклама вместо картинки]

0

63

~eiforia~ написал(а):

Странно, на сайте Википедия упомянута именно эта актриса

Я на мундолатино посмотрела,кто в какой серии играл и по актерскому составу именно подходит Хулиета Диас.В этой серии как раз сыграли еще Лито Круз(муж гл.героини) и Даниель Фанего(любовник,который еще играл и в "Навеки Джулия").
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … php?t=6722 (смотрите в тех постах,где именно списки актеров к каждой серии,а не фоки).
Правда на мундолатино эта серия значится как 4.

0

64

Уголек написал(а):

Хулиета Диас

:cool: Именно эта серия сегодня и была :yep: (61 пост)

0

65

http://tvnovelasbg.4.forumer.com/uploads/tvnovelasbg/post-42-1199222469.jpg

0

66

bonita написал(а):

Мне кажется,что его все-таки вырезали,да и серия как-то быстро закончилась+реклама,так что я более чем уверена что этот взрыв просто вырезали.

Взрыва не было потому, что его не сняли. Это же не Голливуд, чтобы такие сцены хорошо снимать. Получилась бы фигня какая-нибудь.

0

67

bonita написал(а):

Я на мундолатино посмотрела,кто в какой серии играл и по актерскому составу именно подходит Хулиета Диас.В этой серии как раз сыграли еще Лито Круз(муж гл.героини) и Даниель Фанего(любовник,который еще играл и в "Навеки Джулия").http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … php?t=6722 (смотрите в тех постах,где именно списки актеров к каждой серии,а не фоки).Правда на мундолатино эта серия значится как 4.

Да, я теперь во всём разобралась!  :yep: 
Нам серии, видимо, не по порядку будут показывать... а кто знает, может мы так и не увидем 2 и 3 эпизоды!  :suspicious:

0

68

Уголек, большое спасибо за постеры!  :flag:

0

69

Эпизоды 1-ого сезона
http://s61.radikal.ru/i171/0811/bc/3adcc50be1d9.jpg

+1

70

2-ой сезон
http://s59.radikal.ru/i163/0811/de/3dc65bf2525a.jpg

0

71

3-ий сезон
http://s42.radikal.ru/i095/0811/e2/f48044d74ca7.jpg

0

72

4-ый сезон
http://s41.radikal.ru/i094/0811/a6/f1a327ebd27a.jpg

За предоставленный материал отдельное спасибо Monika с Мундолатино!  :flag:

0

73

странно, вчера выходит показали уже 4-ю серию вместо 2-ой? интересно почему пропустили 2 и 3 серию?

0

74

Я во 2 серии не поняла женщину (имя улетело из памяти): изменяет мужу, делая вид, что любит его. И всячески пытаетс убить, потому что хочет расстаться. И как бесится после каждой неудавшейся попытки! Так не лучше было просто расстаться  :sceptic: , сказать, что развода желает... Хотя чего от умалишенной ожидать еще.
  сегодняшнюю серию я  :disappointed:  пропустила

Ангелочек написал(а):

странно, вчера выходит показали уже 4-ю серию вместо 2-ой? интересно почему пропустили 2 и 3 серию?


  Ну :sceptic:

Отредактировано Chiquita ` Chiqui (26.11.2008 15:34)

0

75

~eiforia~ написал(а):

Да, я теперь во всём разобралась!

Ну и хорошо,спорить то я не люблю,доказывая кто прав,а кто нет :D

Chiquita ` Chiqui написал(а):

изменяет мужу, делая вид, что любит его. И всячески пытаетс убить, потому что хочет расстаться. И как бесится после каждой неудавшейся попытки! Так не лучше было просто расстаться,сказать, что развода желает...

Так все дело в том,что ей деньги мужа были нужны,потому она его со своим любовником и хотела убить.

0

76

Chiquita ` Chiqui написал(а):

Я во 2 серии не поняла женщину (имя улетело из памяти): изменяет мужу, делая вид, что любит его. И всячески пытаетс убить, потому что хочет расстаться. И как бесится после каждой неудавшейся попытки! Так не лучше было просто расстаться   , сказать, что развода желает... Хотя чего от умалишенной ожидать еще.  сегодняшнюю серию я    пропустила

так если разведется то денег ей не видать как своих ушей...она же в начале говорила что вышла за него замуж,что бы после его смерти все деньги заграбастать....

0

77

а какая серия по счету где снимается Мариано Мартинес? обожаю его,безумно хочу эту серию увидеть...

0

78

А ГДЕ СЕРИЛ?????

0

79

Джули написал(а):

А ГДЕ СЕРИЛ?????

в каком смысле??я бы если бы узнала в какой по счету серии он снялся,я бы на испанском скачала...на русском пока только две выложили...

0

80

Я имею ввиду, что сегодня нет сериала?   :huh:

0

81

Джули написал(а):

Я имею ввиду, что сегодня нет сериала?

А в программе у меня стоит в 17.00,а по телику нет :dontknow: Вот гады :mad:

0

82

Джули написал(а):

А ГДЕ СЕРИЛ?????

У меня возникает тот же самый вопрос!!!  :mad:

0

83

Уфф, его просто на час перенесли!  :)
http://www.trkterra.ru/dvijok/files/1/1 … 39c4c271ba

Отредактировано ~eiforia~ (26.11.2008 17:21)

+2

84

Точно перенесли? По этой программе вообще ничего не совпадает. Там щас сериал русский идет, а в программе указано "24" Информационная программа.

0

85

Breeze написал(а):

Точно перенесли? По этой программе вообще ничего не совпадает. Там щас сериал русский идет, а в програм :mad: ме указано "24" Информационная программа.

Да, действительно, я так понимаю там сейчас идёт сериал "Next", но согласно программе на сегодняшний день, он должен идти в восемь вечера, но показывают его почему-то сейчас...  :mad: Может, их просто местами поменяли?  :dontknow:

0

86

Сейчас уже 18-15, и там идет программа час пик. так что видимо сегодня решили не показывать?  :'(

0

87

По ходу дела,сегодня сериала не будет,и боюсь,что на следующей неделе сериала тоже не будет :'( Неужели его решили снять с эфира?

0

88

bonita написал(а):

По ходу дела,сегодня сериала не будет,и боюсь,что на следующей неделе сериала тоже не будет  Неужели его решили снять с эфира?

Не успел сериал начаться, как уже с эфира снимают!!! Что за подстава такая??  :mad:

0

89

~eiforia~ написал(а):

Не успел сериал начаться, как уже с эфира снимают!!! Что за подстава такая??

Да это любимое занятие РЕН ТВ,в лучшем случае поставят на глубокую ночь,в чем я очень сильно сомневаюсь.
В обычной покупной программе на следующую неделю "Женщины убийцы" стоят,причем по-прежнему в 17.00,а на сайте "НТВ+" в программе его не наблюдается на след. неделе :dontknow:

0

90

Похоже, что нам показали сокращенный вариант сериала ^^

+1

91

bonita написал(а):

Да это любимое занятие РЕН ТВ

Ага, я помню как они показ "Мятежный духа" перенесли на ночное время - злости моей не было предела!  :angry:

0

92

~eiforia~ написал(а):

Ага, я помню как они показ "Мятежный духа" перенесли на ночное время - злости моей не было предела!

Именно этот случай мне на ум и пришел,так что прекрасно понимаю твои чувства,т.к. испытывала тоже самое в тот период времени :yep:

Breeze написал(а):

Похоже, что нам показали сокращенный вариант сериала

Только раздразнили :mad: Хорошо было бы,если я не права,но по сути зачем начинать показывать,если потом через пару дней снимать с эфира. :dontknow:

0

93

я сегодня тоже не был в 5 дома.  Думал пропущу
Может нам просто не показали сегодня по каким-то технич.причинам и уже завтра возобновят его?

0

94

Теперь напишут "прервали показ из за низких рейтингов"  :D

0

95

Свиноты они последние после такого! В программе на следующую неделю сериал стоит в 17.00. Не писали бы хоть! Получилось, что Рен ТВ все остальные каналы переплюнул: те сериалы с показа снимали ли переносили после 20-30 серии, а эти - после 2-ой. Молодцы!

0

96

Джули написал(а):

Теперь напишут "прервали показ из за низких рейтингов"

Да это любимое оправдание РЕН ТВ :yep:

lapsinja написал(а):

Получилось, что Рен ТВ все остальные каналы переплюнул: те сериалы с показа снимали ли переносили после 20-30 серии, а эти - после 2-ой. Молодцы!

Хорошо же они однако отличились,ничего тут не скажешь :mad:

0

97

bonita написал(а):

Хорошо же они однако отличились,ничего тут не скажешь

Это точно! Все рекорды побили  :angry:  Где это видано: прерывать показ сериала по оканчанию первых двух серий!!!

Отредактировано ~eiforia~ (26.11.2008 21:22)

0

98

На сайте Рен ТВ в программе сериал значится, а на форуме народ ругает их на чем свет стоит!

0

99

не будем паниковать раньше времени, всякое могло быть, может сегодняшняя серия не для слабонервных и ее решили пропустить, а завтра снова какую-нить хрень типа вчерашней покажут :)

0

100

Да о чем вы вообще говорите - какие рейтинги???????  o.O Вы поймите, что никакой канал не будет снимать с эфира программу, которая продержалась всего 2 дня. За эти два дня рейтинги просто не готовы, да и вообще какой здравомыслящий руководитель отдела программ будет изменять сетку вещания когда уже фильм закуплен, озвучен, утвержден в конце концов. И испытательный срок любой программы не может длиться всего 2 дня.

Давайте попробуем рассуждать здраво. Как мне представляется возможным, на канал просто наехали по поводу того, что сериал слишком насильственный, поэтому его так спешно и убрали с этого времени. Другого объяснения я просто не вижу.

Но давайте надеяться, что эти мои предположения окажутся ложными, и уже завтра мы увидим обещанную серию.

0

101

sumfer написал(а):

Да о чем вы вообще говорите - какие рейтинги???????

Да это вообще то шутка  :D

sumfer написал(а):

канал просто наехали по поводу того, что сериал слишком насильственный, поэтому его так спешно и убрали с этого времени

Я тоже об этом подумала, вполне возможно и такое  :yep:
Хотя если рассуждать здраво в наших сериалах про ментов насилия еще больше  :yep:

0

102

sumfer написал(а):

Но давайте надеяться, что эти мои предположения окажутся ложными, и уже завтра мы увидим обещанную серию.

Хорошо бы это было правдой и мы бы смогли и дальше смотреть сериал :love: Это было бы просто замечательно,просто сегодня то его не показали,вот отсюда и строятся предположения.

0

103

sumfer написал(а):

Давайте попробуем рассуждать здраво. Как мне представляется возможным, на канал просто наехали по поводу того, что сериал слишком насильственный, поэтому его так спешно и убрали с этого времени. Другого объяснения я просто не вижу.

Не такой уж он насильственный и жестокий, лично я ничего шокирующего там не увидела. Всё то же самое, что показывают ежедневно и по другим каналам, криминала везде полно. Сериал просто сказка по сравнению с некоторыми другими фильмами и передачами. И сцены убийств очень слабенькие, либо мельком показывают, либо просто взмах руки с ножом, и немного кетчупа. А если уж и правда из-за детей его убрали, то у детей на этот случай есть родители. Но у меня есть только один оптимистичный вариант - работник канала забухал, и вместо Женщин-убийц поставил свой любимый сериал Некст.  ^^

+4

104

Breeze написал(а):

Но у меня есть только один оптимистичный вариант - работник канала забухал, и вместо Женщин-убийц поставил свой любимый сериал Некст.

Хорошо сказано,Breeze :D

0

105

Breeze написал(а):

Но у меня есть только один оптимистичный вариант - работник канала забухал, и вместо Женщин-убийц поставил свой любимый сериал Некст

Будем надеятся, что так оно и есть!  :D  Ты мне прям настроение подняла!

0

106

Я тоже расстроилась. Включила канал, хотела сериал посмотреть, а там фигня какая-то русская идет  :mad:

0

107

1 серия

«Женщины-убийцы», сериал

В квартире лежит окровавленный труп женщины. Это Марта Фернандес,  а убийца – ее соседка, Марта Одера, монахиня, работающая в доме для престарелых. В церкви она познакомилась со взбалмошной актрисой Фернандес. Девушки жили вместе, но стервозная  актриса, до этого едва не отправившая на тот свет богатого старика, шантажировала робкую Марту и изводила ее постоянными скандалами. Запуганная  монахиня постепенно теряла рассудок. Скандалы становились все ожесточеннее. Но что вызвало ту болезненную зависимость, которая мешала жертве сбежать от мучительницы и заставила кроткую, богобоязненную  женщину взять в руки нож?

Идея: Адриан Суар.
В ролях: Евгения Тобал, Джульетта Диас, Сесилия Рот.

Аргентина, 2005 г.

+1

108

2 серия

«Женщины-убийцы», сериал

Анна замужем за богатым, но не молодым владельцем крупного предприятия. Страстно желая соединиться со своим любовником Эррерой, она решает поскорее отправить мужа на небеса. Однако старик оказывается на удивление живуч. Отчаявшись, Анна и Эррера решаются на крайние меры…

Идея: Адриан Суар.

Аргентина, 2005 г.

Отредактировано Джули (27.11.2008 02:50)

0

109

3 серия

Клара была бы хорошей женой, если бы не ее безумная ревность. Она безосновательно подозревает, что ее муж Эдуардо изменяет ей со знойной соседкой Зулемой. Бедная девушка не может шагу ступить без того, чтобы зоркое око Клары не заподозрило покушение на чужую собственность. Вскоре Зулема понимает, что ее ждет тщательно спланированное убийство, однако ни полиция, ни близкие не принимают ее опасения всерьез, пока не становится слишком поздно…

0

110

4 серия

У 70-летней Инессы лишь одна наследница - младшая сестра Роза, а ее единственная собеседница – Анна-Мария, парикмахер. Если бы только старая Инесса знала, что ангелоподобная Анна – сущий дьявол! Она втирается в доверие к старикам, убивает их, обманом завладевает их имуществом. Роза могла бы догадаться об этом, но ее внезапно настигает смерть. Анна льет крокодиловы слезы об умершей сестре наивной старухи, и растроганная Инесса подписывает себе смертный приговор, переписывая завещание на интриганку.

0

111

bonita написал(а):

Так все дело в том,что ей деньги мужа были нужны,потому она его со своим любовником и хотела убить.

Алексиночка написал(а):

так если разведется то денег ей не видать как своих ушей...она же в начале говорила что вышла за него замуж,что бы после его смерти все деньги заграбастать....


Значит, я  этот момент пропустила. Теперь ясен ее мотив

0

112

Жду серию с Лусией Мендес.Скажите,её нам покажут или РенТв не все закупил?

0

113

Крошка0 написал(а):

Жду серию с Лусией Мендес.Скажите,её нам покажут или РенТв не все закупил?

С Лусией Мендес вы серию не увидите ибо Рен ТВ показывает аргентинскую версию, а не мексиканскую.

Breeze написал(а):

свой любимый сериал Некст.

Действительно до смешного доходит. На Рен ТВ видимо этот сериал будет вечно идти. Помню лет 5 назад как то попал на рен, так там этот сериал шел, смотрю и сейчас идет. :D Им что, нечего больше показывать что ли :D

0

114

Вот скоты  :mad:
По-другому их не назвать

Опять свой идиотский некст врубили. издевательство просто.

похоже мои опасения подтвердились(((((

0

115

sumfer написал(а):

похоже мои опасения подтвердились(((((

А может еще не все потеряно?
Моя надежда,что завтра может покажут...
Может они просто решили пропустить 2 серии,чтобы потом начать с 5,ведь нам показали то вместо второй четвертую :'(
Эх,что хотят,то и творят,боюсь предположить,если и завтра не покажут...

0

116

Завтра скорей всего можно и не ждать, т.к. в программе  в пятницу этого сериала и не должно быть.

0

117

Джули написал(а):

Завтра скорей всего можно и не ждать, т.к. в программе  в пятницу этого сериала и не должно быть.

А я на завтра программу и не смотрела :dontknow: Может просто перенесли сериал на другое время,а мы и не в курсе :yep: Хотя слабо в это верится(( В общем сплошные расстройства,так дела не делаются...

0

118

Обидно прямо до слёз!  :'(  И, мне кажется, даже если написать хоть сто жалоб на форум канала, толку от этого всё-равно не будет...  :(

0

119

bonita написал(а):

Может просто перенесли сериал на другое время,а мы и не в курсе

Увы, но нет.Я уже посмотрел обновленную программу на сл. неделю - сериала в 17-00 в эфире нет.

Видимо до них поздно доперло, что такой сериал нельзя ставить на 17-00. Будем надеяться что он вернется когда нибудь и в более позднее время. Все таки дубляж дорогой..

0

120

А никто не проверял, может сериал в 20.00 был? Ведь "некст" как-раз в восемь часов по программе стоит.

0