www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 121 страница 180 из 975

121

Я когда увидела Элиане Жардини, так и хотелось крикнуть Назира  ^^ Хоть бы актеров что ли из Клона не брали, что бы полного де жа вю не было. Очень ждала Летисию Сабателлу, к сожалению, она тока завтра появится. Хорошо, хоть она бразильянку играет. Если сдить по первым впечатлениям, то буду болеть за Раджа и Дуду, а то Бахуан мне тоже не ахти.

0

122

Jacqueline Спасибо) А я думала, что этот саундтрек записали специально для сериала  :dontknow:

Breeze написал(а):

Дуду

Что-то не помню ее в "Хозяйке судьбы". Может она еще где-то   снималась.

0

123

Penelop@ написал(а):

Что-то не помню ее в "Хозяйке судьбы". Может она еще где-то   снималась.

Я уже имени её не помню, она за средним сыном Ду Кармы замужем была. Потом вышла за депутата, который за Дудой бегал.

0

124

Breeze написал(а):

Jacqueline Спасибо) А я думала, что этот саундтрек записали специально для сериала

Не за что! Там большинство песен из фильмов! :D

0

125

Пока всё нравится...очень красиво и сюжет интересный...Буду смотреть.

0

126

Теперь и я выскажусь!  :glasses: За полчаса до начала серии сидела как на иголках, ждала с нетерпением, когда сериал начался, даже не поверила в реальность происходящего - неужели Бразилия вернулась?!  :love:  :flag: Неплохая постановка, оригинальная, есть свой стиль, но атмосфера клоновская!  :D Но заинтересовали сразу же!
С необычной стороны открылся Тони Рамос, такого консервативного сухаря играет, это не скучнейшие Мигел и Теу! За прикосновение к неприкасаемому мечет громы и молнии, и с годами не изменился! Традиции для него - святое!
Шанкар Лимы Дуарте гуманный и прогрессивный старичок, завоевал симпатию, усыновив Бахуана. Забавно было наблюдать, с каким почтением относится Бахуан к названному отцу, хотя на голову выше. Напрягло, что Шанкар уже в 1 серии собрался индийский аналог монастыря.  :D  o.O Видимо, передумает!
Повеселили переругивающиеся донна Мадалена и Назира. Видать, добавят в сериал перца!  :blush:
Майя и её любовь с первого взгляда с Бахуаном, увы, не зацепили вообще!  :dontknow: Любовь, понятно, с первого взгляда, но хотя бы бьющих через край чувств нет. Впервые встретились, как Жади и Лукас, на празднике с танцами! :whistle: Правда, то, что Майя работает телефонисткой, удивило. Эмансипированная девушка!  :D
Очень понравился Радж!   :love: Родриго Ломбарди - приятное открытие молодого поколения! Хорошо, что Глобо продвигает талантливых и таких обаятельных актёров!  :love:  :love: Мне он здесь симпатичен больше, чем герой Марсиу Гарсия (которого, впрочем, тоже люблю). А уж его роман с Дудой - это что-то невероятное и романтическое (и это в первой серии!)  :love:
Бразильская линия заинтересовала больше, чем индийцы. Мир тесен до безобразия: братья Кадоре - партнёры Раджа, а Раул о чём-то договаривался с Майей.  :D Торлони и Блок сменили амплуа: Зануда Элена стала смешной Мелиссой, а бойкая Жулия Монтана остепенилась в скромную и милую Силвию, хотя очень нравится мне в этой роли. Гот Мария Майа страшна как смерть  :tomato: , зато заинтриговал Бруну Гальяссу в роли Тарсу. Талантливый актёр, здорово он изображает романтичного, не повзрослевшего мальчика,  :yep:
Вера Фишер como Кьяра - возрождённая Иветти. В целом понравилась, но не помешало бы сменить имидж.  :whistle:
Но гвоздь программы - братцы Кадоре. Один - властный интриган и скандалист, другой - уставший от жизни Онегин.  :insane: Уже в первой серии дали друг другу по фэйсу, что же будет дальше?!  :tomato:  :tired:
Собираюсь в ближайшее время скачать саундтрек "Дорог Индии", вы заметили, что тема дома Кадоре - "Alma", тема Клариси из "Клона"?  :whistle:  :music:

Отредактировано kitty-franco (15.02.2010 22:14)

0

127

все кто ищут саундтреки - тут все пять альбомов сериала

музыка из сериала

0

128

мне первая серия показалась сильно порезанной. не успел глазом моргнуть, а тут уже на другое перескочили.
любовь Дуды и Раджа показали меньше 5 минут, а ей уже дифирамбы поют.
да, Жулиана Паеш красавица, но как актриса - главная героиня - так себе. так откуда возьмутся искры в таком случае между нею и Бауханом. сразу Рейнальдо Дженекини вспомнился.
Про Веру Фишер верно подметили - иветти, и все. смотришь, ещё и платья всплывут те же, клоновские.
Марсио Грасиа и Родриго Ломбарди - красавцы. но Ломбарди мне больше понравился, поэтому пока буду болеть за него.
и вот ещё что... хорошо хоть я не из Индии - ну и мрак у них с этими кастами!

0

129

Уголек написал(а):

любовь Дуды и Раджа показали меньше 5 минут, а ей уже дифирамбы поют.

В некоторых случаях и 5 минут достаточно, чтобы цапануть. Надеюсь, их пару не сильно порежут.

0

130

Уголек написал(а):

и вот ещё что... хорошо хоть я не из Индии - ну и мрак у них с этими кастами!

Мне почему-то кажется, что опять всё сильно усложнили для запутывания мозгов зрителей. Касты - это же ведь что-то из древности исходит, и больше к древней Индии относится. Когда смотришь канал Индия, я ведь ничего подобного там не видела  :dontknow: Да и народ у них бедновато и грязновато выглядит.

0

131

kitty-franco написал(а):

Гот Мария Майа страшна как смерть

она как повернулась, то я подумала, что это Мэрлин Менсон :crazyfun:

0

132

http://s002.radikal.ru/i198/1002/7b/ac75309963e6.jpghttp://i061.radikal.ru/1002/63/de97108b2823.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/1002/d3/44fd9df1dc64.jpghttp://s005.radikal.ru/i211/1002/6c/f51a7ec9dc46.jpg

0

133

http://i059.radikal.ru/1002/f7/3c0a30ab02aa.jpg

Свернутый текст

http://s47.radikal.ru/i117/1002/dd/f3692e3f5bb3.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1002/c6/5f434ab57194.jpghttp://s002.radikal.ru/i198/1002/2a/0de4b1f1995a.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1002/53/748ce7cafe8d.jpg

+1

134

http://s002.radikal.ru/i199/1002/8d/e75592089482.jpg

Свернутый текст

http://s39.radikal.ru/i086/1002/8c/ab4727a1bd74.jpghttp://s002.radikal.ru/i200/1002/7a/75b1ee3c5378.jpg
http://i066.radikal.ru/1002/ed/9886eed9c4de.jpghttp://s002.radikal.ru/i200/1002/a8/1027d5d895a2.jpg
http://i054.radikal.ru/1002/8f/2c5465461fde.jpghttp://s56.radikal.ru/i154/1002/2f/58aab3f28647.jpg

+1

135

Слушайте, а никто не будет против если я буду вставлять фото вырезанных моментов? Думаю, это было бы интересно! Как вам такая идея?

0

136

Only Dance написал(а):

Слушайте, а никто не будет против если я буду вставлять фото вырезанных моментов? Думаю, это было бы интересно! Как вам такая идея?

Я ЗА! :flirt:

0

137

Only Dance написал(а):

Слушайте, а никто не будет против если я буду вставлять фото вырезанных моментов? Думаю, это было бы интересно! Как вам такая идея?

Было бы здорово!
Мне лично очень было бы интересно посмотреть вырезанные моменты касательно происходящего в Бразилии.

0

138

Впечатлена первой серией!Жулиана-прелесть в роли Майи :love:

ирулик написал(а):

Его зовут Тарсу, для меня его история самая интересная и драматичная, точнее не только егосамого, но и история его любви...

Интересно,а кто его возлюбленой будет?

0

139

посмотрела 1 серию, пока впечатления хорошие, немного шумновато, но этого и стоило ожидать  :D По ТВ как начинают показывать про грязную речку Ганг, как они там освящаются, меня аж передергивает.
Жулианка очень хорошенькая, сари ей к лицу, тут ничего не скажешь.  :love:
кажется будет интересной линия Алешандре Боржеса, посмотрим, но уже интрига есть.
надеюсь с Верой Фишер сцен будет побольше.

0

140

Джули написал(а):

надеюсь с Верой Фишер сцен будет побольше.

c каждым разом их будет меньше, она будет третьичным персонажем. Типо Лауринды в "Клоне"

Мелоди написал(а):

Интересно,а кто его возлюбленой будет?

их знакомство будет в ближайшей серии. Актрису зовут Марджори Эстьяно

~Nati~ написал(а):

Было бы здорово!Мне лично очень было бы интересно посмотреть вырезанные моменты касательно происходящего в Бразилии.

Тогда я думаю, мы разделимся с Томой и будем их выкладывать поочередно. И вы сможете увидеть фото моментов, которые урезали в России.

0

141

Меня сериал не впечатлил, увы. Смотришь как тот же Клон, только на индийский манер. Надеюсь, что все-таки дальше меня сюжет увлечет и будет интересно. Возможно, буду смотреть только из-за актерского состава :disappointed:

0

142

Only Dance написал(а):

c каждым разом их будет меньше

жалко  :disappointed:

АнЮтиК Lucky написал(а):

Смотришь как тот же Клон, только на индийский манер

чего вы все к Клону прицепились? Я уже давно от него отключилась, истории совершенно разные, общее только религиозный уклон и то совершенно разных религий, актеры мелькают из Клона, так это уже привыкнуть пора  :D Вон в венесуэльских вообще всем табором из одного сериала в другой маршируют.

0

143

Джули написал(а):

чего вы все к Клону прицепились? Я уже давно от него отключилась, истории совершенно разные, общее только религиозный уклон и то совершенно разных религий, актеры мелькают из Клона, так это уже привыкнуть пора

Истории может и разные, но суть одна. Что там танцуют и носят национальную одежду, что тут, да и во многом похожи эти сериалы, отсюда и такие чувства вызывают Дороги Индии. Привыкнем, не волнуйся :flag:

0

144

АнЮтиК Lucky написал(а):

Истории может и разные, но суть одна.

У этих двух сериалов один сценарист,и многие актёры из Клона там поэтому и снимаются,т.к.Глории Пирес с ними комфортно работать.

0

145

Мелоди написал(а):

Глории Пирес

Глория Перез - сценарист, а Пирес это актриса

0

146

Only Dance написал(а):

Глория Перез - сценарист, а Пирес это актриса

:blush:

0

147

АнЮтиК Lucky написал(а):

Привыкнем, не волнуйся

отключайся от Клона  :D

0

148

Никто не знает как называются украшения, которые на ухо надеты у Майи, а еще где-то на фотке было, что на лице "висюльки" болтаются с колечком?
Марсио впервые вижу после Воздушных замков, однако мало что изменилось в нем :flirt:
:offtop:  Если в индийском фильме в начале на стене висит ружье, то в конце оно обязательно споет и спляшет (с) :D

0

149

Индийская женщина носит украшения и дома, и в люди.

Например, в день свадьбы жених одевает невесте свадебное ожерелье (а не кольцо, как у нас принято), которое она буден надевать всегда в люди, что докажет её верность и любовь мужу и его семье.

Браслеты носят всегда, и обязательно равномерно распределяют их на обе руки. Браслеты на одной руке носит вдова. Часто замужние женщины одевают по 2 браслета на каждую руку: красный и белый. Это символ целомудрия и верности. Много браслетов одевают на праздники.

Если серьга в носу слева, женщина из добродетельной порядочной семьи. Если справа – Вы можете подойти к ней и пригласить пойти с вами, она не откажет. Это её положение в обществе.

Считается, что ножные звенящие браслеты (обязательно на обеих ногах) отпугивают тонких сущностей и духов, защищая так женщину.

С уважением, Никунджа Бихари, дизайнер и руководитель индийского проекта

0

150

Only Dance написал(а):

Глория Перез - сценарист

А она и телемундовского Клона тоже сценарист  :glasses: Вот она  ^^

http://s004.radikal.ru/i206/1002/64/c65b363c5fb6.jpg

0

151

посмотрела первую серию,понравилась.Резка сериала очень заметна.В оригинале свадьбу брата Майи показывали 2 серии,а здесь мельком показали.Да и встречали Майи и Бахуана сократили.Полюбовалась своей любимой парой-Радж и Дуда.

0

152

Слушайте, а вот тот дедуля, что в семье...не, ну що ж такое-то))), надо уже начать учить как кого зовут))))) - в семье Тони Рамоса, короче, который за столом с ними сидел, в очках. На скрине в посте Джули (221), не подскажите, что это за артист. А то я второй день страдаю, где я его видела))))).

0

153

Если я не ошибаюсь он в Земле надежды играл :dontknow:

0

154

Жулиана Паес мне никогда не нравилась ни внешне, ни по игре. Но сюда она идеально вписалась, единственная в этом сериале, кто похож на индианку. Хотя опять же её роль на меня не производит впечатления. Особо ничего необычного в их встрече с Бахуаном не было. К середине сериала даже и не вспомнишь, как они познакомились. Сразу вспоминается встреча Жади и Лукаса, которая тоже оригинальностью не блещет, но в тоже время стала особенной и осталась в памяти.
  Непростая ситуация у Раджа. Мужчине пожалуй тяжелее сделать выбор - семья или любовь. Даже, если очень любит, с традициями порвать непросто, даже, если всю жизнь потом будет мучиться. Девушке в этом плане легче кинуться за любовью.

0

155

Breeze написал(а):

Непростая ситуация у Раджа. Мужчине пожалуй тяжелее сделать выбор - семья или любовь.

Меня поразило как его девушка не боится нырять в омут с головой, ушла с работы, продала всю мебель, разом сожгла все мосты. Я понимаю, что любишь и доверяешь, но надо же на всякий случай оставлять отходные пути, мало ли что в жизни может случиться. Бразилец то может кинуть, а уж с индийцем и того больше проблем, потому что встает вопрос традиций, как будто она не знает с кем встречается. Ведь неизвестно какая у него семья, наивно было думать, что ее сразу с чемоданами примут да с распростертыми объятиями...

0

156

Morgana написал(а):

Меня поразило как его девушка не боится нырять в омут с головой, ушла с работы, продала всю мебель, разом сожгла все мосты.

Меня тоже поразило. Сколько таких ситуаций. Недавно смотрела передачу, наша певица (забыла имя) вышла за индуса, родила ребенка, а он его выкрал и укатил на родину, и вспоминай как звали. А тоже сначала как в сказке было. Дуда хотя бы уж получила гарантии, что не останется ни с чем, прежде, распродавать имущество.  Пока они вместе в Бразилии, любовь и помидоры. Но надо же понимать, что на своей территории у Ражда ватага родственников со своими законами, а они могут стать очень большой проблемой.

0

157

Breeze написал(а):

наша певица (забыла имя) вышла за индуса, родила ребенка, а он его выкрал и укатил на родину, и вспоминай как звали

Согдиана, кажется! 8-)

0

158

Томочка написал(а):

Если 9 скрин, то этот старичок играл в "Новой жертве", брата Нины. Она им помыкала. Но он ниче угарный был.

Точно! Витиньо! От, склероз)))), а ведь недавно же НЖ пересматривала))))).

Да...ножничками там телевизионщики не слабо работают...(((

0

159

Вырезали ужас сколько! Я вот и думала,что секретаршу показывали сразу,а нам её вообще не показали.И как могли действительно не показать Камилу??? Очень жаль,что так режут сериалы!

0

160

Не думала я что сериал так кромсают !!!! Я в шоке !!!!

0

161

Томочка написал(а):

Поклонники Веры Фишер только без паники! Нам вырезали.... знакомство Кьяры и Мурило!

Вау!Как здорово!Какая Вера красивая,глаз не оторвать!Спасибо миллион раз Томочка!!!)
Пожалуйста,сообщай нам всё что с Верой Фишер вырезано,она такое украшение этого сериала!Как рука поднимается у кого то такое вырезать!Слов нет!

0

162

А в какое вообще время происходит действие? Я опять смотрела канал Индия, и ничего подобного про касты у них нет, по крайней мере в больших городах. Может где-то в захолустьях и живут по старым обычаям  :dontknow: Да и люди современно одеваются, девушки в топах и брюках, а если и есть кто-то в платках, то не настолько увешанные мишурой. А в сериале вообще какие-то извращения показывают, что родителей Бахуана убили потому что они из низших слоев, и попили из общего колодца.
Вообще никогда ихний канал не любила, но теперь буду поглядывать, чтобы сравнить, насколько верно нам их культуру преподносят.

0

163

Летисия Сабателла такая красивая в "Индии"на много красивей,чем в "Клоне"она была.В деловом стиле и красной кофточке ей намного лучше,чем в национальных одеждах.

Breeze написал(а):

Я опять смотрела канал Индия, и ничего подобного про касты у них нет

Я тоже смотрела по этому каналу один сериальчик и ничего подобного не наблюдала,нам наверно хотят преподнести всю индийскую культуру вобщем,поэтому и так приувеличивают.
Томочка-большое спасибо за вырезаные моменты,особенно Веру Фишер рада видеть.Жаль,что про неё так много вырезали.

Отредактировано Мелоди (17.02.2010 08:52)

0

164

[реклама вместо картинки]

0

165

[реклама вместо картинки]

0

166

ВRЕЕZЕ, уверяю тебя - и в современной Индии очень много строгостей.

0

167

Мне очень жалко Раджа. Но с другой стороны хорошо что он тоже не хочет жениться на Майе. А то ситуация была бы совсем как в Клоне: бедняжку выдадут замуж за нелюбимого, а он ее любить будет. Еще как-то смешно и нереально получается: Бахуан и Майя в первой серии знакомятся и в конце серии уже выясняют что любят друг друга. Слишком быстро. Но это наверное из-за того что много вырезали. А в общем мне сериал очень нравится. Все так красиво и ярко!

Отредактировано Ksu-ha (17.02.2010 15:52)

0

168

Ksu-ha написал(а):

первой серии знакомятся и в конце серии уже выясняют что любят друг друга.

У них в Индии наверно такое воспитание-любить с первого взгляда.

0

169

Мелоди написал(а):

У них в Индии наверно такое воспитание-любить с первого взгляда.

Да, наверное, по-другому никак: встречаться же нельзя, а то вместе увидят парочку и никто больше на девушке не женится. Вот и нет другого выбора: один раз увиделись, влюбились,  :love:  и сразу жениться.

0

170

Ksu-ha написал(а):

Вот и нет другого выбора: один раз увиделись, влюбились,    и сразу жениться.

Зато как романтично :love:

0

171

Мелоди написал(а):

Зато как романтично

Особенно если после свадьбы муж оказывается настоящим козлом :hobo:  - романтика... :D

0

172

Ksu-ha написал(а):

Особенно если после свадьбы муж оказывается настоящим козлом

:D Да нет!Я именно про историю Маи и Бахуана :love:

0

173

Мелоди написал(а):

Да нет!Я именно про историю Маи и Бахуана

У них действительно все было романтично :love:

0

174

Очень хочется посмотреть как Радж будет объяснять Дуде что нужно расстаться, :'(  что он предпочел ей религию и своих родственников. Я бы так не смогла: отказаться от любимого человека потому что отец или мать погрозили пальчиком и напугали отречением от семьи. Ему же с нелюбимой женщиной всю жизнь жить, просыпаться с ней и засыпать. И хорошо если в этом браке не будет ненависти. А если он и Майя возненавидят друг друга??? Что тогда??? А ведь его родители вполне любят друг друга, и не понимают, что значит жизнь с нелюбимым человеком. Лично я в такой ситуации наплевала бы и на семью, и на религию. И что это за родители такие: :angry:  обрекают сына на такую жизнь.

0

175

Ksu-ha
Согласна,что родители не правы,но у них так положено по религии и все поколения воспитаны так,что детей сватают родители и бедным детям приходится соглашаться с волей старших.Я тоже считаю,что это не правильно и когда Клон смотрела тоже придерживалась такого мнения.Ведь с этим человеком жить всю жизнь и жить детям,а не их маме и папе.

0

176

Мелоди написал(а):

Согласна,что родители не правы,но у них так положено по религии и все поколения воспитаны так,

Но надо учитывать и то что времена меняются. Никто не говорит о том, что надо отказаться от религии. Но на дворе 21 век, а родители все еще решают судьбу своих детей, и к чему-то принуждают. Это жестоко.

0

177

Ksu-ha написал(а):

Это жестоко.

Да они считают,что если им повезло и они полюбили друг друга,то у всех так,но увы это не так.Бывает люди женятся по любви и патом расходятся после нескольких,а что говорить о людях не видевших друг друга до свадьбы.

0

178

Ksu-ha написал(а):

Лично я в такой ситуации наплевала бы и на семью, и на религию.

могу тебя уверить, что такая ситуация тебя постоянно тяготила.  и безоблачное счастье не было бы таким уж и безоблачным.

+1

179

У них реально с головой не всё в порядке. Когда показали бабулю вспоминающую умершего мужа, чуть в костер за ним беременная не прыгнула. А, подумаешь, ребенок скоро родится. Точно с головой не дружат, какие-то первобытные обычаи. %-)

0

180

Breeze написал(а):

какие-то первобытные обычаи.

Вот-вот!Ладно люди в возрасте не могут забыть своё прошлое и живут старыми традициями,но за чем молодёжи навязывать своё мнение? :question:

0