www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 61 страница 120 из 975

61

Скажу так.Сериал смотрела с огромным удовольствием,но вот заключительная серия очень сильно разочаровала.Ждали одного,а оказалось все по-другому.А еще мне жалко,что у моей любимой актрисы Веры Фишер сюжетная линия была неинтересная.Она была просто подругой одной из главных героинь.

+1

62

Этот сериал начнётся на "Домашнем" примерно в феврале 2010 года. Так что ждать осталось не долго!

0

63

Elena999, спасибо  :flag:

0

64

Вот честно смотрела этот сериал от начала до конца на португальском . И как многие помнят этот сериал после одной их самых захватывающих новеллл как "Фаворита" . И для меня этот сериал (Дороги Индии) прошел  незаметно . Ничего нового . И никогда бы я не назвала его самой лучшей новеллой как это сделали на премии EMMY. Не знаю, лучше бы наши купили "Фавориту" . Хотя мне все равно , Домашнего у нас канала больше нет :'(

0

65

RЕW88, то что там совсем ничего нового тоже сказать нельзя. Вы видели много сериалов, посвященных Индии?

0

66

Я не видела Фаворитку,поэтому не могу сравнить.Но все её очень хвалят.В каждом сериале конечно есть что-то новенькое.В этом сериале увидем Индию,их обычаи,послушаем новую музыку и увидем танцы.сериал очень похож на "Клон",но до "Клона",я считаю,не дотянул.Я все равно жду этот сериал и буду смотреть.

0

67

Бразилия молодец.Они делают совместно сериалы с другими странами и поэтому их интересно смотреть.Узнавать стили и традиции других стран.

+1

68

Хорошо бы этот сериал "Домашний" показал. Интересно увидеть Летисию Сабателлу в отрицательной роли.

0

69

Penelop@ написал(а):

Интересно увидеть Летисию Сабателлу в отрицательной роли.

Она злодейка :huh: ?Теперь я ещё больше хочу этот сериал увидеть!!!

0

70

Мелоди написал(а):

Она злодейка  ?

Да,она злодейка.Мне её игра очень понравилась.

0

71

Penelop@ написал(а):

Интересно увидеть Летисию Сабателлу в отрицательной роли.

После Латифы в "Клоне" действительно любопытно посмотреть на Летисию в роли редиски. Еще хочется посмотреть на игру Жулианы, потому что в "Клоне" по ее небольшой и малозначимой роли актерское мастерство оценить сложно, а на внешность мне она очень нравится, красотулька :love:

0

72

Томочка написал(а):

зато по игре она мне не нравится. везде одно лицо. везде одна играю

Ну мне сравнивать не с чем, видела ее только в "Клоне", поэтому и интересно полюбопытствовать какая Жули в главной роли :glasses:

0

73

Может в Дорогах Индии она и проявится!

0

74

Томочка написал(а):

зато по игре она мне не нравится. везде одно лицо. везде одна играю а вначале я вообще угарала как они вечно бегают как два придурка с гарсией. дет сад просто.

А по-моему нитак уж и плохо она играла в этом сериале.А вот главного героя задвинули на второй план.

0

75

rew88 написал(а):

для меня этот сериал (Дороги Индии) прошел  незаметно . Ничего нового . И никогда бы я не назвала его самой лучшей новеллой

Порадуемся хоть "Индии", братья и сёстры!!!  :crazyfun:  :flag: Хуже российского мыла ничего не может быть.

0

76

Интересно, они тоже будут петь песни как в индийских фильмах?

0

77

kitty-franco написал(а):

Хуже российского мыла ничего не может быть

Согласна!А тем кому понравился сериал Клон,то и этот понравится.

0

78

Настюха написал(а):

Интересно, они тоже будут петь песни как в индийских фильмах?

Если сравнивать с Клоном,то да,там же тоже были народные песни типа "Habibi".

0

79

Официальный сайт новеллы "Дорога Индии" провёл опрос среди посетителей, чтобы выяснить, какая пара вызывает наибольший  зрительский интерес. Итоги опроса выглядят ошеломляюще: 75% проголосовавших (!!!) сделали свой выбор в пользу Тони и Тарсу, героев Марджори Эстиано и Бруно Гальяссу. Таким образом, любовная история персонажей-бразильцев интересна бразильским зрителям куда больше, нежели центральная пара - индусы Майя и Бахуан в исполнении Жулианы Паэс и Марсио Гарсии.
Сценаристка Глория Перез, узнав о результатах опроса, отказалась комментировать что-либо, но при этом заявила, что не намерена сокращать количество сцен, где задействованы индусы.

0

80

посмотрела срины Эдна из Клона в роли индуски смотрится довольно смешно, и лучше бы они не брали так много актеров, которы снимались в Клоне, можно подумать в Бразилии других актеров нет! :dontcare:

0

81

rew88 написал(а):

. Ничего нового . И никогда бы я не назвала его самой лучшей новеллой как это сделали на премии EMMY.

Полностью согласна!

Совсем недавно прошла премьера этого сериала в Румынии и рейтинг довольно высокий.

0

82

Джули написал(а):

Официальный сайт новеллы "Дорога Индии" провёл опрос среди посетителей, чтобы выяснить, какая пара вызывает наибольший  зрительский интерес. Итоги опроса выглядят ошеломляюще: 75% проголосовавших (!!!) сделали свой выбор в пользу Тони и Тарсу, героев Марджори Эстиано и Бруно Гальяссу. Таким образом, любовная история персонажей-бразильцев интересна бразильским зрителям куда больше, нежели центральная пара - индусы Майя и Бахуан в исполнении Жулианы Паэс и Марсио Гарсии.

Для меня как для зрителя эта пара тоже была лучшей, и совсем не из-за того, что они бразильцы, а потому, что их история действительно самая лучшая в сериале на мой взгляд.
Ни пара Майи с Бахуаном, ни с ее мужем Раджем мне так не нравились как пара Тони и Тарсу. К тому же Бруно Гальяссу великолепно сыграл вообще, ведь помимо их любовной линии была и его собственная, просто великолепно сыгранная...
Просто автор на мой взгляд не смогла прописать любовные линии Майи с Бахуаном и Раджем настолько хорошо и интересно как хотелось бы.
К тому концовка сериала оставляет желать лучшего...я была разочарована до такой степени что смотреть с переводом у меня желания нет.
Хотя вполне возможно иногда включу Домашний посмотреть на Тоню и Тарсу.

0

83

кузя написал(а):

Кто-нибудь знает когда точно будет показан Дороги Индии? Я уже жду не дождусь!

Есть информация что канал Домашний купил сериал Дороги Индии.(спасибо Sergio с Бразилиады за новость)
Только когда будет показ ещё  неизвестно. :dontknow:

Отредактировано MOLLI (06.02.2010 20:01)

0

84

с 15 февраля на Домашнем канале.Ура!

0

85

УУУРРРАААААААААА!!!Дороги Индии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

86

Only Dance написал(а):

Слышала, что будет российский сайт по Индии. Даже видела случайно одну страничку - красотень - поскорее бы открылся

Правда? Интересно бы увидеть этот сайт.

0

87

Надеюсь таких фоток ещё не было :flag:

http://s002.radikal.ru/i199/1002/d4/d96948dc2b8a.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1002/3d/3edc5834f449.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/1002/5b/45a3f7b7d42c.jpg

Отредактировано Мелоди (11.02.2010 21:59)

+2

88

Нам повезло, ведь этот сериал буквально год назад, шел на канале Глобо  8-)

0

89

Sylenda написал(а):

посмотрела срины Эдна из Клона в роли индуски смотрится довольно смешно, и лучше бы они не брали так много актеров, которы снимались в Клоне, можно подумать в Бразилии других актеров нет!

Опять знакомая ситуация, когда актеры табунами кочуют из сериала в сериал, насчет конкретно Эдны, то она меня так бесила в "Клоне" просто не передать, если и здесь меня тоже подбешивать будет, то кнопочка промотки будет ее приговором :rofl: "Клон" я тогда по телеку смотрела, поэтому приходилось ее терпеть. Жулианка на фотках классная, прям настоящая индианка :love:

0

90

Нам покажут 160 серий.
Я тоже хочу посмотреть сайт.Поделитесь ссылочкой.

0

91

Morgana написал(а):

Опять знакомая ситуация, когда актеры табунами кочуют из сериала в сериал

А у актрисы, которая играет Назиру в "Клоне", здесь похожая роль. Она играет индианку, которая рассказывает  сказки  индийским детям. Ну как она рассказывала сказки про принца Миру и принцессу Назиру. И в этом сериале тоже будет сказки про себя рассказывать  :D Видела отрывки на ютубе.

0

92

Penelop@ написал(а):

А у актрисы, которая играет Назиру в "Клоне", здесь похожая роль.

нет не похожи. Индира тут оч положительная) Здесь будет героиня как Назира но будет играть не Элиана Жардини

0

93

http://s56.radikal.ru/i154/1002/77/83a30ca4bc48.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1002/f1/b7bf78511781.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/1002/2c/ad490a61a003.jpg

0

94

http://s002.radikal.ru/i200/1002/98/adfdff3aac04.jpg
http://i066.radikal.ru/1002/56/4eab3c850363.jpg
http://i053.radikal.ru/1002/b9/e1d8728ab604.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1002/47/94a808bb9968.jpg

+1

95

Томочка
Красотища!!! :cool:

+1

96

Мелоди спасибо.

Тут помудрила и вышел новый аватор

http://s002.radikal.ru/i198/1002/7a/3045161884fd.jpg

+3

97

http://i053.radikal.ru/1002/5e/f9e062000489.jpg

0

98

Томочка,очень красиво! А можно я картинки украду?

0

99

Только что посмотрела первую серию:).
Ну...наверное, по одной только серии судить трудно - все ж еще впереди)))), но пока мне очень нравится.
И вообще...так здорово: артисты все знакомые, любимые, так давно никого не видели))) - ну прямо как встреча со старым другом, которого сто лет уже не встречал. Ну, по крайней мере, я сериалов бразильских не видела уже...давно, короче))).

Сюжет и интрига пока только завязывается, и кто кому вася еще не до конца разобралась)), но все равно - просто замечательно.
Из героев пока из всех увиденных, мне нравится Радж)))).

0

100

Señorita Flor написал(а):

мне нравится Радж

Мне он тоже понравился, даже больше чем Бахуан.

0

101

У меня такое ощущение, что я Клон-2 смотрю. Опять начинается: если вас увидят вместе, она будет обесчестена, и её ни кто не возьмет замуж и т.д. Еще те же лица, танцы сбивают с толку. Жулиана Паес тут гораздо приятнее, в Клоне и Семейных узах раздражала. Вторая пара, где девушка бразильянка, мне показалась даже интереснее. В целом впечатления от картинки хорошие, красиво, масштабно, что бразильцам всегда удается на ура. Пора бы им уже и про Россию снимать, а то в "Талисмане" декорации бедноваты, только Красную площадь показали и все. А надо с размахом, с медведями, кокошниками, сарафанами, водкой, ну и выдать историю про запретную любовь между нашей матреной и бразильцем.

0

102

Посмотрела первую серию. Конечно перевод просто потрясающий, спасибо Домашнему.
Так как видела на португальском, то конечно заметила что первая серия это где-то три бразильские, но это не было так уж заметно.
Единственное свадьбу брата Майи обрезали капитально, в бразильском сериале она заняла две серии.
На самом деле очень понравилось как сделали первую серию.

0

103

Señorita Flor написал(а):

Из героев пока из всех увиденных, мне нравится Радж)))).

Он и бразильским зрителям больше понравился так что автор в будущем переделала изначальный вариант с Бахуаном.
Но меня как герой он разочаровал...
Бахуан мне приятнее и симпатичнее...

0

104

Breeze написал(а):

У меня такое ощущение, что я Клон-2 смотрю

И у меня такое ощущение было, что это Клон - 2, только без клона. Здесь тоже, как и в Клоне. Полный дом народу, которые все время танцуют. Многие актеры вообще на индийцев не похожи. А вот сама Жулиана очень на индианку похожа.

Breeze написал(а):

Вторая пара, где девушка бразильянка, мне показалась даже интереснее

Мне тоже они понравились. Акриса знакомая, не помню в каком сериале я ее видела.

0

105

ВRЕЕZЕ, то сериал семичасовой был, от этого)). Ну что сказать - боХато! Индийские кадры - красота невозможная. От Майи просто не оторваться. Конечно все напоминает о Клоне. Актеры, яркость цвета, бунтарь-гитарист, аэропорт и песня Аlmа. Но это не напрягает. Корова в магазине вообще порадовала :) . Даа, если бы ЭТО шло на Первом, был бы хит.

0

106

Breeze написал(а):

Вторая пара, где девушка бразильянка, мне показалась даже интереснее.

Свернутый текст

К сожалению она по желанию автора будет несчастна в своей любви к нему. Потеряет из-за нее все.

0

107

РЕNЕLОР@, это Таня Калил. Она в Хозяйке Судьбы играла.

0

108

ИРУЛИК, ты карты-то нам не раскрывай ;) .

0

109

Я тоже с впечатлениями от первой серии)
Как я и предполагала истории про касты Индии меня мало интересуют,музыка в стиле джимми-джимии-ача-ача тоже...Но вот когда кадры переключаются на Бразилию,здесь моя душа ликует,как же я рада была увидеть Дебору Блок,Кристиану Торлони,Веру Фишер!Какие они красоточки!Только ради них я обязана смотреть этот сериал)
Летисия Сабателла тоже приятно порадовала,хоть она у меня и не в фаворитках.
Из мужчин...Алешандре Боржес так сильно постарел,я его узнала не с первого кадра...ещё и мужа Деборы Блок играет,интересный союз)А Тони Рамос напротив,очень даже ничего,но в роли индуса как то не воспринимаю)И вообще много знакомых лиц,всех не перечислить,и не описать свои эмоции,надо побольше серий посмотреть,а то в первой серии привалировало показ индийского народа,танцев и т.п...
И ещё при прощании индуса и бразильянки,которой он пообещал вернутся через месяц и подарить какое то украшение в знак венчания,такая музыка красивая играла,просто обалдеть!Никто не знает что за песня?Скачала с медиа глобо все альбомы по сиру,но там сполошная индийская музыка....(которую я не люблю...и бразильская есть,но ту,понравившую что то не найду...

0

110

Playboy написал(а):

ИРУЛИК, ты карты-то нам не раскрывай ;) .

Не буду, просто за ее героиню обидно, но буду молчать...

0

111

ирулик написал(а):

К сожалению она по желанию автора будет несчастна в своей любви к нему. Потеряет из-за нее все.

Давайте только без спойлеров, а то стабильно как только новый сериал начинается, обязательно кого-нибудь тянет карты раскрывать.

+1

112

Таня Калил здесь даже моложе выглядит, чем в Хозяйке судьбы. Очень милая, там меня раздражала, а здесь наоборот симпотична. Вообще хорошая у них пара с Раджем  :cool: Когда она на него таак смотрела, что готова хоть сейчас с ним в Индию уехать, трогательно очень выглядело.

0

113

ирулик написал(а):

Он и бразильским зрителям больше понравился так что автор в будущем переделала изначальный вариант с Бахуаном.Но меня как герой он разочаровал...Бахуан мне приятнее и симпатичнее...

Ну, Бахуан мне тоже понравился))). И отец его приемный - тоже - ооочень нравится (впрочем, мне Лима Дуарте давно уже нравится, как актер, еще со времен "Новой жертвы").
В принципе, интригу можно предугадать и без спойлеров))) - сериал не сериал без несчатсной любви и разлученных возлюбленных))).
Так что все к тому идет и это ясно. Ну, как мне кажется))).
"Бразильские истории" - тоже обещают стать интересными: мальчик этот с гитарой (забыла, как зовут)), который с отцом ругался, Раул с женой и эта ее подруга, точно щас начнет клинья подбивать к нему))).
И заранее уже жалко Дуду, ох, чует мое сердце кинет ее этот...Радж))).

0

114

Señorita Flor написал(а):

Ну, Бахуан мне тоже понравился))). И отец его приемный - тоже - ооочень нравится (впрочем, мне Лима Дуарте давно уже нравится, как актер, еще со времен "Новой жертвы").

Ой сама его очень люблю....!!!

Señorita Flor написал(а):

мальчик этот с гитарой

Его зовут Тарсу, для меня его история самая интересная и драматичная, точнее не только егосамого, но и история его любви...

+1

115

ирулик написал(а):

Его зовут Тарсу, для меня его история самая интересная и драматичная, точнее не только егосамого, но и история его любви...

Будем посмотреть:)

0

116

Меня пока зацепила только история про Индию, традиции, пейзажи и музыка !!! Заинтересовал Радж. Думаю на него будет интересно смотреть. Не понравилась Вера Фишер и бразильские разборки.

0

117

Penelop@ написал(а):

И у меня такое ощущение было, что это Клон - 2, только без клона. Здесь тоже, как и в Клоне. Полный дом народу, которые все время танцуют. Многие актеры вообще на индийцев не похожи. А вот сама Жулиана очень на индианку похожа.

Согласна, это можно сказать римейк "Клона", но смотрела с удовольствием, время от времени поправляя выпадающую от восторга челюсть :D  Масштабненько с размахом, это фишка Бразилии они умеют так снимать. Из актеров на индианку больше всего похожа Жулианка, может у нее в жилах течет частичка индийской крови, кто знает :glasses: Ее героиня Майа, конечно глаз не оторвать, красавица :love: Бахуан по первой серии не впечатлил, на мой взгляд "не алё", да и внешне мне не особо. Понравились Радж и его бразильянка. Почти все актеры мне знакомы, когда увидела Веру Фишер, создалось ощущение как будто она из образа Иветти не вылезала и не было этих 10-ти лет, в таких же платьях с той же прической и мейком, в общем как всегда шикарна, рада была ее здесь видеть. Смотреть дальше обязательно буду.

Отредактировано Morgana (15.02.2010 20:57)

0

118

Этот сериал для меня просто ПОДАРОК! Очень люблю бразильские сериалы и обожаю индийские фильмы! И саундтрек к сериалу тоже песня из любимого фильма! Мне конечно понравилась первая серия, жаль что так сильно сократили. Жулиана очень подходит на роль индианки!

0

119

Jacqueline написал(а):

И саундтрек к сериалу тоже песня из любимого фильма!

А из какого фильма? Мне тоже песня в заставке понравилась. Хотелось бы скачать ее  :flirt:

0

120

Penelop@ написал(а):

А из какого фильма? Мне тоже песня в заставке понравилась. Хотелось бы скачать ее

Это индийский фильм "Omkara" . Вот эта песня: http://www.youtube.com/watch?v=BfpauiQqy_M

0