www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш любимый фильм о любви

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

У меня тоже "Грязные танцы" - самый любимый. Самый светлый, романтичный и просто восхитительный! Еще "Человек с Луны", "Мемуары гейши" люблю и многие другие. Но этот самый-самый :)

+2

122

Посмотрела ОДЕРЖИМОСТЬ / Уикер парк.
Клевый фильм, но злодейку жалко. Люблю таких вот персонажей - сложных, трагических, с каким-то внутренним надломом что ли...

+1

123

1) Сумерки
2)Титаник
3)Унесенные ветром

0

124

Тоже очень-очень люблю "Грязные танцы"!! Такой романтичный, и в то же время очень чувственный, и в то же время целомудренный! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
В очередной раз доказывает, что и при минимальном бюджете можно делать великолепное кино.
А если говорить о фильмах о любви и о Патрике Свэйзи, то не могу без слез смотреть "Привидение".

Отредактировано Elena *Alena* (13.12.2012 08:24)

0

125

Мне нравится фильм: Случайный муж) Красивая история любви.
Дневник памяти  Отличный фильм, Плезантвиль, Куда приводят мечты, Титаник, Унесенные ветром, Я люблю тебя

0

126

Самые -самые для меня это:
"Приведение"
"Грязные танцы "
"Сумерки"

0

127

«Грязные танцы», «Красотка», «Унесенные ветром», «Мемуары гейши», «Грозовой перевал», «Дневник Бриджит Джонс» - эти фильмы готова смотреть бесконечное число раз!!! )))

0

128

«P.S. Я люблю тебя» при каждом просмотре рыдаю....

0

129

Самым лучшим фильмом о любви для меня является легендарный "Титаник". В фильме просто фантастическая атмосфера, множество прекрасных эпизодов  и оригинальный идей. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Каждый раз, когда его показывают по ТВ, я обязательно стараюсь посмотреть. И какждый раз , как и при первом просмотре, в финале не могу сдержать слёз.

0

130

Мой самый любимый фильм о любви это "Гордость и Предубеждение" с Кирой Найтли. Я его смотрела раз 20, не меньше. И до сих пор не надоело. Причем до него я Киру вообще не воспринимала как актрису, а тут разглядела ее и поняла что у нее есть талант. Нужные эмоции были сыграны как надо, при всем при этом она оставалась естественной и живой. С мини сериалом 1995г. сравнивать бессмысленно, потому что на эту тему диванные баталии до сих пор продолжаются, и все равно каждый остается при своем мнении. Я например люблю мини сериал за его основательность и приближенность к книге, а с Кирой Найтли за его чувственность.

0

131

Прочитала тему "Ваш любимый фильм о любви" и подумалось мне почему-то не о моих любимых "Грязных танцах", "Привидении", "Унесенных ветром", "Легендах осени" и многих других. А мне первым делом в голову пришел фильм "Побеждая время" с Полом Уокером в главной роли. Там тоже любовь, только несколько иная - любовь отца к новорожденной дочери.
Краткое содержание: у мужчины (Пола Уокера) при родах умирает супруга, а родившаяся дочка так слаба, что подключена к аппарату искусственного дыхания. Врачи не скрывают от молодого отца, что ее жизнь будет зависеть от первых 48 часов, и все бы ничего, если бы не надвигающийся ураган "Катрина" и, как следствие, полная эвакуация медперсонала, который и рад бы, но не может перевезти с собой новорожденную. С малышкой остается ее отец, а, когда по всей больнице отключается электричество, он вынужден делать все от него зависящее, чтобы не отключился аппарат жизнеобеспечения его ребенка.
Фильм тяжелый, сложный, мрачный, местами может показаться скучным, но я рада, что досмотрела его до конца, и уже не могу представить себе бОльшую любовь, чем ту, которая здесь заставила меня плакать.

+1

132

первый фильм который мне в голову пришел - это титаник)

0

133

Мне нравятся фильмы: "Унесённое ветром", "Титаник", "Москва слезам не верит", "Ромео и Джульета", "Красотка", а так же "Дом на холме" и "Королевство полной луны".

+1

134

"И падает снег"" с Макарским и Лозой старенький сериал - трогательный, очень хороший. Там играет покойный Дмитрий Марьянов, царство ему небесное!

0

135

Вот недавно смотрели фильм "Анна Герман", очень понравился. Какая тяжелая и несправедливая судьба была у этой красивой талантливой женщины. Жена обрыдалась.

0