www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мадагаскар / Madagascar

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

https://i.ibb.co/LkrXRH0/w1500-3476915.jpg

Тип мультфильма:компьютерная анимация
Жанры:комедия,фильм-выживание
Режиссёры:Эрик Дарнелл,Том Макграт
Продюсеры:Тереза Чэн,Мирелль Сория
Авторы сценария:Марк Бёртон,Билли Фролик

Роли озвучивали:
Бен Стиллер
Крис Рок
Джада Пинкетт-Смит
Дэвид Швиммер

Композитор:Ханс Циммер
Монтажёр::Х. Ли Питерсон
Студии:DreamWorks Animation,PDI/DreamWorks
Страна:США
Дистрибьютор:DreamWorks Pictures
Длительность:82 мин.
Премьера:2005
Бюджет:75 млн долл.
Сборы:532 680 671 долл
.

Сюжет:
В зоопарке Центрального парка зебра Марти празднует свой десятый день рождения. Его повседневная жизнь стала скучной и он жаждет побывать в дикой местности. Лучший друг Марти, лев Алекс, любит хвастаться перед публикой как «король Нью-Йорка». Алекс пытается развеселить Марти, и тот, получив несколько советов от пингвинов зоопарка — Шкипера, Ковальски, Рико и Рядового, пытающихся оттуда сбежать, следует за ними. Лев Алекс, жираф Мелман и бегемотиха Глория Сбегают, из зоопарка ночью попадают в старое Нью-Йорское Метро, с одной стороны двери, открываются на одной из станций животные, пугают пассажиров поезда которые, в ужасе убегают прочь из вагона метро, затем двери поезда закрываются, и поезд уезжает на восток а, затем прибыв в вагоне, поезда нью-йоркского метро алекс открывает двери, вручную и вместе с, глорией убегает из вагона, а мелман чуть непопадает, в закрывающиеся двери поезда, на станции большой центральный, вокзал они находят Марти, и пытаются убедить его вернуться домой. Вместе с пингвинами и двумя шимпанзе, Мейсоном и Филом все, четверо оказываются на станции Большой Центральный вокзал. Прибывшие туда полицейские и сотрудники ветконтроля, приняв за агрессию попытку, Алекса пообщаться с ними, усыпляют всех животных с помощью транквилизатора. Под давлением зоозащитников зоопарк, отправляет сбежавших животных в Африку на старом пароходном корабле в Кенийский природный заповедник. Во время путешествия пингвины, сбегают из вольера и, захватывают пароход намереваясь доплыть, на нём до Антарктиды. В результате резкого разворота, судна при изменении курса, следования ящики с Алексом, Марти, Мелманом и Глорией падают за борт и прибиваются к берегу Мадагаскара. Изначально животные полагают, что они находятся в зоопарке Сан-Диего. После этого они сталкиваются со стаей лемуров во главе с королём Джулианом XIII и узнают своё истинное местоположение. Алекс обвиняет Марти в их затруднительном положении и безуспешно пытается подать сигнал о помощи, чтобы вернуться к цивилизации. Марти же обустраивает себе дом на берегу острова, затем к нему присоединяются Глория и Мелман. В конечном счёте приходит и Алекс, но, будучи лишённым привычной еды — свиных стейков, которыми его постоянно кормили в зоопарке, у него постепенно начинает проявляться охотничий инстинкт, вызванный нестерпимым голодом. На следующее утро они, проснувшись, обнаруживают, что находятся среди лемуров. Те принимают их к себе, хотя советник короля, Морис, предупреждает их о хищном, характере Алекса. Джулиан игнорирует опасения Мориса, и убеждает группу помочь, им отбиться от стаи фосс, которые охотятся на лемуров в качестве добычи. Алекс отпугивает фосс и показывает танцевальное представление лемурам, а после вдоволь повеселившись и поразвлекавшись вместе со всеми, нападает на Марти в порыве голода. Понимая что Алекс представляет угрозу, король высылает его вдаль острова, где и живут фоссы. Марти, увидев то, что случилось с Алексом, и поняв, как трудно выжить в дикой природе среди множества хищников, начинает жалеть о своём решении покинуть зоопарк. Тем временем побывав в родной Антарктиде, пингвины обнаруживают, что это просто «полный привет», и сажают корабль на Мадагаскаре, завидев сигнал, который им подали с берега Глория, Мелман и Марти. Марти отправляется за Алексом и, найдя его, пытается убедить следовать за ним на берег, но Алекс отказывается из-за страха снова атаковать Марти. Пингвины, Глория и Мелман идут искать Марти и попадают в ловушку фосс. В последнюю минуту Алекс преодолевает свои хищные инстинкты и навсегда прогоняет фосс с территории лемуров. Те возвращают своё уважение к Алексу, а потом пингвины помогают ему утолить голод с помощью суши. Как только лемуры устраивают прощальный праздник для четвёрки, уже подготовившейся к отплытию, пингвины решают не сообщать новость о том, что на корабле закончилось топливо. А В Конце Фильма Во Время, Показа На Фоне заключительных, титров все герои начинают танцевать под веселую музыку.

0

2

Я тоже смотрела только первую, поэтому пока не голосую.

0

3

Я смотрела только вторую часть. Не особо впечатлила. Наверное уже из детства вышла.

0

4

я вчера в кинотеатре посмотрела вместе с ребенком вторую - нам понравилось

0

5

Мы с девушкой смотрели в кинотеатре и получили массу удовольствия. Очень добрый мульт. Алекса так и хочется потрогать:-). А какой там мачо-бегемот! Супер.

0

6

Я смотрела только вторую часть. Супер, очень понравился!  :cool:
Такой прикольный, у героев такой жаргончик  :D

Playboy написал(а):

А какой там мачо-бегемот

это точно! такой крутой рэпер  :D

0

7

А пингвины вообще жгут.
Как они уганяли джип, супер!!!

0

8

У меня с этим мультиком связана одна забавная история-как раз в год когда он появился, я работала вожатой в детском лагере, у нас там был мини-кинозал, вот туда мы водили детей и пока они смотрели мультики, вожатые отсыпались)))))Причем Мадагаскар крутили почти каждый день, дети были в диком восторге, а я помню честно пыталась несколько раз посмотреть его, но на середине неизменно усталость брала своё и я засыпала) Но теперь уж сразу 2 части посмотрю в спокойной обстановке так сказать)

0

9

Первую часть смотрела очень и очень давно,до второй вообще не добралась).

0

10

K@tya написал(а):

А пингвины вообще жгут.
Как они уганяли джип, супер!!!

Точно! Смотрела обе, больше понравилась вторая! На первой слегка засыпала, честно говоря. А если бы, не пигвины, вообще бы прохрапела весь мульт! И то, в первой части пингвинам не дали "развернуться" во всю прыть, а во второй они жгли по полной! Про джип это вообще супер! А еще момент,когда самолет падал эта фразочка "Извините за падение, спасибо что воспользовались услугами авиакомпании "Пингвин Эйрлайнз". Я плакаль! Супер!  :cool:

0

11

А мне вот наоброт как то первая часть больше нравится,во второй тока пингвины мои любимые жгли :D

0

12

маргаритка написал(а):

А мне вот наоброт как то первая часть больше нравится,во второй тока пингвины мои любимые жгли

Так они везде жгут! В первой коронная фразочка: "улыбаемся и машем", а во второй , они вообще весь мульт отрывались, особенно мне понравилась еще новая подружка босса пингвинов. :D

0

13

Согласна во второй еще бабушенция эта жгла в певрой ее не очень много вроде было :D

0

14

Мне больше понрвилась 1 часть, я ее несколько раз смотрела  :cool: Из второй части мне больше всего понравился мото-мото и его песенки, точнее их перевод на  русский язык:
Люблю больших, люблю попастых,
Люблю больших и голенастых

Влюбилась в мой нежный взгляд,
Влюбилась в мой пухлый зад
Серега  жжет! :cool:

И еще обожаю пингвинов!
http://s48.radikal.ru/i122/0904/69/48addc1270fc.jpg
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

+2

15

Gossip Girl написал(а):

И еще обожаю пингвинов!

Солидарна полностью! Пингвины для меня стали олицетворением гения мультипликации, наряду со знаменитой Белкой из "Ледникового периода" и обскакали даже Шрэка. Пингвины - незаменимы для поднятия настроения!!!!!  :cool:

0

16

Вспомнила! Мне еще очень нравится как Марти говорит: " Козырно!"  :D

0

17

обе части прикольные!!!долго смеялась))))))))))

0

18

Обе части смотрел обе понравились))

0

19

Обожаю мадагаскар особенно ЛЕВ прикалывает

0

20

Цвето4ек написал(а):

Обожаю мадагаскар особенно ЛЕВ прикалывает

И у меня лев любимый персонаж)))

0

21

Очень люблю "Мадагаскар". http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Нравится Алекс и Глория! :cool: Еще очень нравится мультик "Пингвины Мадагаскара" http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Обожаю пингвинов! Еще нравится Король Джулиан! :love:

Отредактировано venesyela (29.06.2011 13:45)

0

22

http://www.rudata.ru/w/images/1/17/%D0%9C%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80_2-%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%80_022.jpg

0

23

https://i.ibb.co/9b0pd00/w1500-49143824.jpg

0

24

http://wpapers.ru/wallpapers/films/Cartoons/10735/download/1366x768_%D0%9C%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80.jpg

0

25

http://ww1.hdnux.com/photos/13/45/40/3037240/3/628x471.jpg

Отредактировано Laurita (26.10.2013 17:03)

0

26

Я смотрела только вторую часть. Не особо впечатлила. Наверное уже из детства вышла.

0