www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериальные ляпы

Сообщений 61 страница 120 из 140

61

вот еще один оттуда же:
но это больше похоже на косяк в переводе:
Эстефания была на четвертом или третьем месяце беременности..когда Вилли ее толкнул и ее увезли на скорой шел разговор о преждевременных родах..какие роды,если даже живота не видно???(возможно в оригинале на спенише речь шла о выкидыше???)

0

62

В сериале Угости меня Шоколадом, бабушка Дульсе плохо слышала и по этому сын Диосдадо подарил ей рог. С тех пор она с этим рогом везде ходила. А в одной серии было так. Пришла домой ее дочь и бабушка захотела узнать новости, все уже спали. Чтобы не разбудить никого мама и дочь стали общаться шепотом и Дульсе отложила рог... Но... Ведь если она не слышит днем,то как она услышала что говорят ночью шепотом?!

0

63

Богатые и знаменитые

На ужине в доме Гарсия-Мендесов Диего говорит Альберто, что до окончания университета ему осталось где-то года 2,5, но диплом он получил еще до рождения Малениты... И еще, тоже связано со временем: в первых сериях частенько упоминают о "погибшей" маме Диего, Мерседес, только вот все никак не могут определиться 10 или 15 лет назад это произошло... Соответсвенно и Элена с Лусиано никак не могут определиться, сколько лет они живут вместе...

В эпизоде, когда Паула с Альберто встречают Диего на кладбище после самоубийства Эстебана Паула делает предположение, что Диего мог прийти туда на могилу матери... Забавно, но Альберто с этим соглашается! Я конечно понимаю, что ему известно, что в доме Салерно Берта выдает себя за Мерседес, но он так же знает, что Диего об этом маскараде не догадывается... как впрочем и Паула, которая к тому времени о невероятном появлении бывшей жены Салерно не только знала, но и брала у нее интервью... Какие то у них там у всех провалы в памяти :crazy:

Отредактировано DenLi (12.01.2009 18:07)

0

64

Ну вот например сериальный промах в картинках.

Паола в сериале загнаная была в футболке с короткими рукавами...
http://images31.fotki.com/v1040/photos/1/1260125/5702075/9acorralada07aj1-vi.jpg
После того как машина облила ее грязью, футболка стала граязной
http://images34.fotki.com/v1079/photos/1/1260125/5702075/9acorralada08um2-vi.jpg
но суть то в том что в следующем кадре она была уже одета в футболку на бретельках... Посмотрите внимательней.

0

65

В сериале "Три жизни Софии" Федерико  решил подарить Софии белый БМВ .Купил, оформил все документы и стал ждать удобного момента чтобы подарить любимой машину. Ждал серию -ждал две,три,  а потом........ уже сам ездил на этом белом БМВ до конца сериала :D

0

66

Messalina написал(а):

В сериале "Три жизни Софии" Федерико  решил подарить Софии белый БМВ .Купил, оформил все документы и стал ждать удобного момента чтобы подарить любимой машину. Ждал серию -ждал две,три,  а потом........ уже сам ездил на этом белом БМВ до конца сериала

Передумал :D

0

67

Вальчик написал(а):

Передумал :D

вот я тоже так подумала :crazyfun:

0

68

В "Реванше" такой ляп - когда убили Торреальбу, Исамар и Марте было 4 и 6 (соответственно). Если брать в расчёт что у Алехандро сын родился в 18 лет, то на момент начала сериала ему было 28 (т.к. говорилось что Кике 10). Получается, что 20 лет назад Алехандро было уже как минимум 8. Неужели он не помнит свою мать, Аврору? Она же никуда не уезжала, всё время была в доме. И умом тронулась после убийства Леонидаса Торреальбы. И ещё момент - Фернандо не выгонял Аврору, т.к. ему нужна была её подпись на документах. Но как подпись сумасшедшей может быть действительной?

0

69

Лично я не большой поклонник сериалов Венесуэлы, больше специализируюсь на Бразилии, но однажды попал на сериал "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ТОЛСТУШКА", так заметил, что за окноми домов, квартир по идее должна быть видна улица, хотя бы отрывки улицы. Но там было что-то синее, причём на протяжении всех серий, которые я смотрел.

0

70

edu написал(а):

но однажды попал на сериал "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ТОЛСТУШКА", так заметил, что за окноми домов, квартир по идее должна быть видна улица, хотя бы отрывки улицы. Но там было что-то синее, причём на протяжении всех серий, которые я смотрел

Это же как надо смотреть сериал, чтобы обращать внимание на такие вещи :D
В Толстушке как раз было достаточно моментов на улице, на природе. а некоторые сериалы только домами и прилегающими территориями ограничиваются.

0

71

Вальчик написал(а):

Это же как надо смотреть сериал, чтобы обращать внимание на такие вещи 
В Толстушке как раз было достаточно моментов на улице, на природе. а некоторые сериалы только домами и прилегающими территориями ограничиваются

Да я обращаю  внимание на все ! Это прежде всего говорит о качестве сериала .Моменты на  улице  были я не отрицаю , но из  квартир и  домов было что - то синее , а это говорит о недороботки  в первую очередь декоратора и дизанера это  сериала

0

72

edu написал(а):

Да я обращаю  внимание на все ! Это прежде всего говорит о качестве сериала .Моменты на  улице  были я не отрицаю , но из  квартир и  домов было что - то синее , а это говорит о недороботки  в первую очередь декоратора и дизанера это  сериала

Ну не знаю...Лично если я смотрю сериал, то мне пофигу, что там из окна видно, главное, чтобы героев было видно, интерьер, а в окно можно и дома посмотреть ^^

+1

73

Вальчик написал(а):

Ну не знаю...Лично если я смотрю сериал, то мне пофигу, что там из окна видно, главное, чтобы героев было видно, интерьер, а в окно можно и дома посмотреть

Я такое отношение  создателе считаю пофигистским по отношению к зрителям . Сериал должен быть качественным со всех сторон  !!!!Вот поэтому Бразтли  лучшая  !!

+1

74

edu написал(а):

Я такое отношение  создателе считаю пофигистским по отношению к зрителям . Сериал должен быть качественным со всех сторон

А что у нас качество сериала оценивается по тому, какой вид открывается из окна особняка или квартиры :question: ?

edu написал(а):

Вот поэтому Бразтли  лучшая  !!

Хоть сто раз пусть все повторят про качество бразильских сериалов-я все равно их не люблю :crazy:

Отредактировано Вальчик (18.09.2009 18:00)

0

75

Вальчик написал(а):

А что у нас качество сериала оценивается по тому, какой вид открывается из окна особняка или квартиры  ?

И в том числе .Сериал  - это какой - то отрывок жизни определенных  людей  , какая  - то история, как предпологаеться происходит в ЖИЗНИ , а в жизни такого быть не может . Посмотрите в окно  !  Там  синие ?? Коли вы снимаете сериал , так будьте добры его   снимать качественно и без " косяков".

0

76

edu написал(а):

Сериал  - это какой - то отрывок жизни определенных  людей  , какая  - то история, как предпологаеться происходит в ЖИЗНИ , а в жизни такого быть не может .

А я всегда думала, что сериалы-это сериалы, а жизнь-это жизнь, лично я эти понятия разграничиваю, я смотрю сериал, чтобы отключиться от повседневных проблем, чтобы посмотреть на то, чего в реальной жизни быть не может. И за это я люблю латину, что там героини из дурнушек превращаются в красавиц, в них влюбляется самый красивый и благородный мужчина, все недоброжелатели получают по заслугам, служанки выходят замуж за своих хозяев, а все это окружает потрясающий интерьер и шикарная природа. Зачем мне смотреть то, чего мне и в обычной жизни хватает ^^

edu написал(а):

Коли вы снимаете сериал , так будьте добры его   снимать качественно и без " косяков".

Косяки есть абсолютно во всех фильмах, разве что за небольшим исключением, но от этого фильм менее любимым не становится, не зря говорится, что "Не ошибается тот, кто ничего не делает" :crazyfun:

+2

77

Вальчик написал(а):

А я всегда думала, что сериалы-это сериалы, а жизнь-это жизнь, лично я эти понятия разграничиваю, я смотрю сериал, чтобы отключиться от повседневных проблем, чтобы посмотреть на то, чего в реальной жизни быть не может. И за это я люблю латину, что там героини из дурнушек превращаются в красавиц, в них влюбляется самый красивый и благородный мужчина, все недоброжелатели получают по заслугам, служанки выходят замуж за своих хозяев, а все это окружает потрясающий интерьер и шикарная природа. Зачем мне смотреть то, чего мне и в обычной жизни хватает

Могу сказать одно . Надо   спуститься  с небес на землю .  Жить здесь и сейчас. Вы не любите Бр. сериалы потому что они  приближены к  жизни  и они более жестоки ..Надо снять "розовые очки ". Жизнь  -  жестокая штука в ней  очень редко бывает так как в сериалах Мекс.  Венес.

0

78

Вальчик написал(а):

А я всегда думала, что сериалы-это сериалы, а жизнь-это жизнь, лично я эти понятия разграничиваю, я смотрю сериал, чтобы отключиться от повседневных проблем, чтобы посмотреть на то, чего в реальной жизни быть не может.

Полностью согласна 8-) Тоже самое делаю я

edu написал(а):

Надо   спуститься  с небес на землю .  Жить здесь и сейчас. Вы не любите Бр. сериалы потому что они  приближены к  жизни  и они более жестоки ..Надо снять "розовые очки ". Жизнь  -  жестокая штука в ней  очень редко бывает так как в сериалах Мекс.  Венес.

А зачем? Создалось такое впечатление, что ты невнимательно прочитал пост, который написала Вальчик ранее o.O

0

79

edu написал(а):

Могу сказать одно . Надо   спуститься  с небес на землю .  Жить здесь и сейчас. Вы не любите Бр. сериалы потому что они  приближены к  жизни  и они более жестоки ..Надо снять "розовые очки ". Жизнь  -  жестокая штука в ней  очень редко бывает так как в сериалах Мекс.  Венес.

Мне искренне тебя жаль, раз так думаешь. Я согласна, что жизнь порой бывает сурова, но всегда должно быть место для сказки, для фантазии, всегда хочется посмотреть на что-нибудь красивое и волшебное, а если думать, что жизнь-это сплошная борьба за выживание и зачем вообще жить, если мы все равно рано или поздно все умрем, то тогда действительно даже бразильский сериал покажется реальностью.

0

80

dana83 написал(а):

зачем? Создалось такое впечатление, что ты невнимательно прочитал пост, который написала Вальчик ранее

Я внимательно прочел .  Как зачем !!??это  ваша жизнь  .Надо проживать её . Жить своей жизнью , а не жизнью героев .А  сериалы  - это лишь приятное времяпровождение и всё .  Когда вы заканчиваете смотреть  сериал  вы видите  реальность которая вас не устраивает и вы ищете  новый "заминитель " .  Надо принимать жизнь такую какая она есть , а не убегать и не прятаться и жить в сериалах .

0

81

edu написал(а):

Надо проживать её . Жить своей жизнью , а не жизнью героев .А  сериалы  - это лишь приятное времяпровождение и всё .  Когда вы заканчиваете смотреть  сериал  вы видите  реальность которая вас не устраивает и вы ищете  новый "заминитель " .  Надо принимать жизнь такую какая она есть , а не убегать и не прятаться и жить в сериалах .

Знаешь из твоего поста создалось впечатление, что сериалы смотрят только старые девы,у которых нет своей личной жизни и они таким образом компенсируют недостаток любви и ласки или затюканные домохозяйки, у которых сериал-это единственная возможность отдохнуть от кастрюль и домашних дел ^^ Однако большинство для большинства на этом форуме просмотр сериалов-это всего лишь приятное времяпрепровождение, можно выключить сериал и пойти погулять или на свидание или заняться сексом. а потом включить следующую серию и снова погрузиться в мир латины. У каждого человека есть своя жизнь, а сериалы-это лишь способ разнообразить её.

+1

82

edu написал(а):

Могу сказать одно . Надо   спуститься  с небес на землю .  Жить здесь и сейчас. Вы не любите Бр. сериалы потому что они  приближены к  жизни  и они более жестоки ..Надо снять "розовые очки ". Жизнь  -  жестокая штука в ней  очень редко бывает так как в сериалах Мекс.  Венес.

Уууу, ну правильно давайте смотреть с утра до ночи передачи типа "Криминальная Россия", "Чрезвычайные происшествия", крутить криминальные сериалы, в которых уже в первых кадрах кого-нибудь "шлепают", а что жизненно ведь. Детям в детстве мультики лучше не показывать, а сразу готовить их к суровой реальности и показывать им жестокость. Я люблю бразильские сериалы (не все конечно), но при этом мне нравятся и сериалы других стран, не жалую только Мексику (за исключением пары сериалов), не раз писала почему, поэтому не буду повторяться. Вы как-то однобоко воспринимаете жизнь, да она суровая, да она жестокая, но даже в ней есть место чудесам, есть место радостям, праздникам и ярким незабываемым событиям.

+5

83

Вальчик написал(а):

Знаешь из твоего поста создалось впечатление, что сериалы смотрят только старые девы,у которых нет своей личной жизни и они таким образом компенсируют недостаток любви и ласки или затюканные домохозяйки, у которых сериал-это единственная возможность отдохнуть от кастрюль и домашних дел  Однако большинство для большинства на этом форуме просмотр сериалов-это всего лишь приятное времяпрепровождение, можно выключить сериал и пойти погулять или на свидание или заняться сексом. а потом включить следующую серию и снова погрузиться в мир латины. У каждого человека есть своя жизнь, а сериалы-это лишь способ разнообразить её.

Я просто сделал выводы по твоим предыдущим постам и всё. А с последнем утверждением я согласен.

Morgana написал(а):

Уууу, ну правильно давайте смотреть с утра до ночи передачи типа "Криминальная Россия", "Чрезвычайные происшествия", крутить криминальные сериалы, в которых уже в первых кадрах кого-нибудь "шлепают", а что жизненно ведь. Детям в детстве мультики лучше не показывать, а сразу готовить их к суровой реальности и показывать им жестокость. Я люблю бразильские сериалы (не все конечно), но при этом мне нравятся и сериалы других стран, не жалую только Мексику (за исключением пары сериалов), не раз писала почему, поэтому не буду повторяться. Вы как-то однобоко воспринимаете жизнь, да она суровая, да она жестокая, но даже в ней есть место чудесам, есть место радостям, праздникам и ярким незабываемым событиям

Но не надо ТАК утрировать уж.

0

84

Что-то мы ушли от темы. Я просто хотел сказать, что надо лучше подходить к производству сериалов.

0

85

Вальчик написал(а):

Косяки есть абсолютно во всех фильмах, разве что за небольшим исключением, но от этого фильм менее любимым не становится

Согласна. Но мне кажется что даже исключений нет. Просто пока не всё засекли  :)

0

86

edu написал(а):

Я просто сделал выводы по твоим предыдущим постам и всё

Значит нужно внимательней читать.

LUZ написал(а):

Но мне кажется что даже исключений нет. Просто пока не всё засекли

Я когда смотрю фильм, не ставлю перед собой цели найти там какой-то ляп или придраться к чему-то, да даже если нахожу, мне абсолютно все равно-посмеюсь и забуду 8-)

0

87

Вальчик написал(а):

Я когда смотрю фильм, не ставлю перед собой цели найти там какой-то ляп или придраться к чему-то, да даже если нахожу, мне абсолютно все равно-посмеюсь и забуду

:yep:

0

88

LUZ написал(а):

В "Реванше" такой ляп - когда убили Торреальбу, Исамар и Марте было 4 и 6 (соответственно). Если брать в расчёт что у Алехандро сын родился в 18 лет, то на момент начала сериала ему было 28 (т.к. говорилось что Кике 10). Получается, что 20 лет назад Алехандро было уже как минимум 8. Неужели он не помнит свою мать, Аврору? Она же никуда не уезжала, всё время была в доме. И умом тронулась после убийства Леонидаса Торреальбы. И ещё момент - Фернандо не выгонял Аврору, т.к. ему нужна была её подпись на документах. Но как подпись сумасшедшей может быть действительной?

А сумашедшей Аврору считали не официально, а просто по словам Фернандо. Он же её держао взаперти, т.к. ему нужна была всегда её подпись. Значит, он не мог ее отправить в психушку, т.к. это только ему будут от этого   проблемы. И вообще Аврора не была сумашедшей, а самой здравомыслящей, просто испуганной и пребывала в состоянии шока на   протяжении многих лет

0

89

lucky-lady написал(а):

LUZ написал(а):В "Реванше" такой ляп - когда убили Торреальбу, Исамар и Марте было 4 и 6 (соответственно). Если брать в расчёт что у Алехандро сын родился в 18 лет, то на момент начала сериала ему было 28 (т.к. говорилось что Кике 10). Получается, что 20 лет назад Алехандро было уже как минимум 8. Неужели он не помнит свою мать, Аврору? Она же никуда не уезжала, всё время была в доме. И умом тронулась после убийства Леонидаса Торреальбы. И ещё момент - Фернандо не выгонял Аврору, т.к. ему нужна была её подпись на документах. Но как подпись сумасшедшей может быть действительной?

Кстати это ляп не сериала, а книги. В сериале говорилось, что у Авроры помутнение рассудка началось почти сразу после рождения Алехандро, а в книге написано так - "когда я услышала, что Фернандо и его компаньоны убили Торреальбу, вот тогда-то я и тронулась умом"

0

90

LUZ написал(а):

В сериале говорилось, что у Авроры помутнение рассудка началось почти сразу после рождения Алехандро

И в любом случае: то ,что говорит Фернандо, тому нельзя верить. А эти слова   принадлежат именно ему.

0

91

Смотрела одну из серий  Я научу тебя любить и заметила в кадре, когда Дебора говорила со своим мужем Феликсом в спальне, четкую тень мужчины (из сьемочной группы) на заднем плане.
А еще я сейчас смотрю Тайные страсти (Pasion gavelanes) там частенько замечаю манипуляции с одеждой братьев Рэес и несколько раз замечала что крестик Хуана Рэеса (Марио Симарро) частенько то исчезает, то появляется буквально вследующих кадрах.....

0

92

Сериал Дикоя кошка:
Смотрела 79 серию, где Патрисио приказал Карлосу испортить тормоза в машине Луиса Марио и потом убить его...
Луис Марио ехал в машине и было явно видно, что он был пристёгнут ремнем безопасности, короче.. он ударился головой об руль и когда Карлос его вытаскивал из авто, то Луис Марио уже не был пристегнут, он его легко вытащил....

0

93

Я научу тебя любить:
Я не помню в какой серии был этот эпизод, когда Алехандро поскакал на разборки с Мелькиадесом, и его люди побили Алехандро.
Алехандро вышел из дома после разговора с родными, вскочил на коня и у него уже была вымазана на спине рубашка (как буд-то он валялся на спине) Мне это тогда показалось странным..
А уже потом оказалось что люди Мелькиадеса его изобьют.....

0

94

В сериале Тайные страсти (Pasion de gavilanez) :
Когда Динора похитела и держала Хуана в плену, она била его плеткой и на груди у Хуана были сильные кровавые рубцы.
Когда Хуан с Рут освободились от Диноры и их нашли родные, у Хуана рубцы били хорошо видны. А когда их привезли домой, рубцов уже небыло на груди... :D

0

95

Дикое сердце 2009 :
Сам сериал мне нравится, но на мой взгляд зря они взяли на роль 2х сестер одну актрису (Арасели Арамбулу), очень трудно снимать сцены когда они обе в кадре, то одну, то другую показуют, используют дублерш. Я смотрю только 10-ю серию и уже не раз замечала в кадре ляпы с этими дублершами, то с преческой, то с лицом (когда снимают сцену сдалика, то  все равно что другая актриса)

0

96

Почти везде есть ляпы

0

97

Недавно заметила такой ляп из "Мачехи"
Когда Мария пришла на очередной праздник в дом Сан-Роман,  ее коричневый цветок был на левой стороне костюма, после того как она попросила детей пройти в кабинет Эстебана, цветочек был уже на правой стороне, а когда она объяснялась с Эстрельей в саду на лавочке - опять на левой.

0

98

Несколько ляпов заметила в т/с Я научу тебя любить:
1. Момент, когда Дебора захватила в заложники падрэ и шла с ним к выходу, загда ее показывали в профиль у нее пучек на голове выл хорошо закручен, когда меняли кадр и показывали ее со спины, пучек был растрепаный и свисал хвостом....
2. Дальше был момент в лесу, у падрэ от сутаны оторвался лоскут ткани (маленький!), а когда этот лоскут нашли, он был уже огромный.....
3. Далее в лесу заложница Деборы - Камила была со связаными руками, но это не помешало ей быть то в кофте с длинными рукавами, то без кофты, то опять она появлялась.... :D
В сериале Дикая кошка:
Патрисио, когда услышал рассказ Мерседес что у ее сына на руке есть родинка, он увидел у себя эту родинку и понял что он ее сын.
В следующей серии на руке у Патрисио уже никакой родинки небыло, видимо сьёмочная группа забыла о этом моменте.... :D

0

99

Сериал Дикое сердце 2009:
В 86 серии Хуан Де Дьес (Эду Янес) пришел пьяный в каюту и заснул без рубахи и в одном сапоге, утром проснулся (это уже была 87 серия) в красной рубашке и без второго сапога....
И еще был ляп чуть раньше по сериях:
Рехина  (Арасели Арамбула) сняла свою одежду монахини и переоделась, вместе с одеждой исчезли и ее длинные до пояса кучерявые локоны, за мгновение у нее волосы стали длиной по лопатки.... :D

0

100

Не совсем относится к ЛА, но я угораю над этим ляпом  ^^

Дневники вампира, серия 3.

Дэймон какой-то нервный после ночи с Кэролайн. Постоянно головой во сне вертит  :D

Кэролайн проснулась. Дэймон пошевелился во сне. Отражение в зеркале соответствует реальному положению.
http://s52.radikal.ru/i137/1006/ba/4a54827a94f4.jpg
http://i077.radikal.ru/1006/f1/549c85179015.jpg
А вот Кэролайн хочет встать, и пошла жара :D Дэймон перевернулся раз:
http://s41.radikal.ru/i093/1006/e0/a20b207115c0.jpg
И второй раз:
http://s50.radikal.ru/i130/1006/88/98f1e56eadaf.jpg
И третий раз:
http://s39.radikal.ru/i085/1006/c7/43e196849eec.jpg
И четвёртый  :crazy:
http://s004.radikal.ru/i205/1006/43/0f8eb00a92dc.jpg

Отражение-то вроде как соответствовать должно. Но видать, сцену снимали несколько раз, и забывали про этот момент (вечно зеркала все ляпы выдают!). Но нам это не столь важно, ведь главное в этой сцене чувствовать напряжение  :yep:

+1

101

Юлечка написал(а):

Отражение-то вроде как соответствовать должно.

да тут громадным ляпом является то, что вампы в зеркале не отражаются - это хрестоматийный случай

0

102

Уголек написал(а):

да тут громадным ляпом является то, что вампы в зеркале не отражаются - это хрестоматийный случай

ха-ха, точно, я и не подумала об этом  :D и тень они не должны отбрасывать  :yep:

0

103

А я "Небо над Берлином" смотрела. Гляжу, а там ангелы ходят тени отбрасывают  :D Это сразу в глаза бросилось.

0

104

Сейчас смотрю последние серии т/с Зорро, заметила какие перемены происходят с рубашкой Зорро.
Сначала ему рубашку распорола Эсмиральда на животе, через время в др.эпизоде она уже была целая..
Позже, когда Зорро дрался с Монтеро с джунглях рубаха порвалась уже на спине, притом очень сильно, буквально с следующем эпизоде она уже была целая... :D
Наверно у супер героя Зорро этих рубашек очень, очень много... :D   :D  :D

0

105

В своем любимом Дон Хуане узрела ляп ещё почти в самом начале сериала. Когда Рафаэль начинает подозревать Серену в измене, он нанимает частного детектива, чтобы он следил за ней, детектив следил и запалил её вместе с Хуаном, эти фотки и предоставил Рафаэлю. Рафаэль предъявил Серене притензии, что она тусит с его сыном, на что она сказала, что встречалась с Хуаном, чтобы поговорить с ним и чтобы он не препятствовал их отношениям с Рафаэлем. Рафаэль это проглотил и успокоился. А через пару серий Серена и Хуан типа познакомились на помолвке Серены с Рафаэлем, который даже не вспомнил, что его возлюбленная уже встречалась ранее с его сыном и он даже знал об этом :glasses:

+2

106

Вальчик написал(а):

А через пару серий Серена и Хуан типа познакомились на помолвке Серены с Рафаэлем, который даже не вспомнил, что его возлюбленная уже встречалась ранее с его сыном и он даже знал об этом

Ага...прикол, я тоже припоминаю этот случай..., но тогда не обратила внимание !!!

0

107

Можно считать ли ляпом одни и те же музыкальные темы из сериалов ?
В черной жемчужине и цыганке музыка одинаковая

0

108

В Дорогах Индии и Клоне тоже есть одинаковые музыкальные темы "Alma" и еще общая песня Дорог И. и Берега мечты "Feliz", только вроде исполнители песни разные....
Но думаю это не ляп....

0

109

Да, а я еще сегодня заметила, что когда приехала Жулия звучала музыка один в один с музыкой из заставки бразильского сериала История любви

0

110

Смотрю Девушку по имени судьба и вот что заметила:
Когда Виктория с Катриэлем объяснялась в каюте корабля на ней было черное декольтированное платье, затем раздался взрыв и они бросились в море. А на берегу, когда очнулись Виктория была уже в другом платье. Интересно, она под водой переодевалась или как??? ^^

+1

111

"Кто то смотрит на тебя" когда Пьедат пришла на УЗИ ей сказали что у нее 8 недель беременности, и что логично плод на этом сроке находится в нижней части живота, а доктор водила где то в области желудка,это считается ляпом? :D

Отредактировано Ricky (26.04.2012 13:01)

0

112

Ricky написал(а):

это считается ляпом?

Наверное  :D. Я и внимания не обратила.

0

113

Еще про "Кто-то смотрит на тебя". На кой черт было делать местом действия сериала Чикаго, когда все говорит о том, что это Майами. Пальмы и песчаные пляжи пока в кадре не светились, но и одежда героев, и дома, и прочее никак не вписывается в Чикаго.

+1

114

X-man написал(а):

Еще про "Кто-то смотрит на тебя". На кой черт было делать местом действия сериала Чикаго, когда все говорит о том, что это Майами. Пальмы и песчаные пляжи пока в кадре не светились, но и одежда героев, и дома, и прочее никак не вписывается в Чикаго.

я не придала этому значения, честно говоря, нужно будет присмотреться

0

115

Это мое ИМХО, но мне кажется ляпом один момент, в сериале "Кассандра", где Луис-Давид рассказывает матери о необычной цыганке. "Эта девушка, цыганка, такая молоденькая, она выглядит так, как будто ее нарядили цыганкой, потому что где ты видела цыганку с голубыми глазами?" Но он не мог видеть цвет глаз, так как между ними было порядочно народа. Он мог заметить только белизну ее кожи, что необычно для цыган.

0

116

Я до сих пор помню только то, как у героини Джральдин Базан в сериале "Кто-то смотрит на тебя" в одной сцене был нейтральный маникюр но в другую комнату она уже зашла с черным лаком на ногтях. Наверное снимали в разные дни и это вообще и не ляп. Так, ошибочка вышла.

+1

117

Чудеса русской озвучки!!!)) Сериал "Падре Корахе" 15-я серия 2-я минута:
Сидят в машине Клара и Орасио, тихо на холостых работает заведенный двигатель...И тут Клара достает пистолет, слово за слово....и говорит, наставив ствол на Орасио: "Заводи машину! Заводи!!!"...улыбнуло блин))

+1

118

Перечитала всю темку от начала до конца. Надо же! Оказывается столько ляпов не замечено.

Вальчик написал(а):

Когда Рафаэль начинает подозревать Серену в измене, он нанимает частного детектива, чтобы он следил за ней, детектив следил и запалил её вместе с Хуаном, эти фотки и предоставил Рафаэлю. Рафаэль предъявил Серене притензии, что она тусит с его сыном, на что она сказала, что встречалась с Хуаном, чтобы поговорить с ним и чтобы он не препятствовал их отношениям с Рафаэлем. Рафаэль это проглотил и успокоился. А через пару серий Серена и Хуан типа познакомились на помолвке Серены с Рафаэлем, который даже не вспомнил, что его возлюбленная уже встречалась ранее с его сыном и он даже знал об этом

Странно, тоже не обратила на это внимания. Хотя эпизоды помню и тот и другой, но почему-то думала, что он нанял детектива уже после знакомства на помолвке.  :dontknow:

Маризабелла написал(а):

Это мое ИМХО, но мне кажется ляпом один момент, в сериале "Кассандра", где Луис-Давид рассказывает матери о необычной цыганке. "Эта девушка, цыганка, такая молоденькая, она выглядит так, как будто ее нарядили цыганкой, потому что где ты видела цыганку с голубыми глазами?" Но он не мог видеть цвет глаз, так как между ними было порядочно народа. Он мог заметить только белизну ее кожи, что необычно для цыган.

А меня смутило не то, что он рассмотрел цвет глаз, а сама фраза "где ты видела цыганку с голубыми глазами". К слову сказать не такая уж это и сенсация увидеть цыганку с голубыми глазами. Да, это редкость, но встречаются цыгане и с голубыми глазами, светлыми волосами и светлой кожей. В подтверждение тому есть множество фотографий. Точно также, можно найти абсолютно темноволосых и смуглых европейцев. Да мало ли что ещё, тем более в наше время, когда смешанные браки не такая уж редкость. Ну да ладно, сериал всё-таки.  :mybb:

0

119

Чемпион по ляпам- это наверное "Королева сердец", хотя и довольно интересный сериал. В нем весь сюжет- это один большой ляп. В сериале есть два мера в городке, которые напали когда-то на дом семьи главной героини, в беседах между собой они это признают, в общем этот факт в сериале постепенно становится абсолютной и неоспоримой истиной..., но вдруг появляется....СЕКТА, БЛИН!!! Оказывается вдруг что это секта виновата...а эти два мера просто теперь становятся забавными персонажами)) Было ощущение, что режиссер пока снимал сериал, ближе к концу вообще забыл о чем снимал))) Не, не спорю, конечно интересно было, но как-то не увязывается, если отлично помнить начало))

0

120

Ptichka написал(а):

В сериале Тайные страсти (Pasion de gavilanez) :
Когда Динора похитела и держала Хуана в плену, она била его плеткой и на груди у Хуана были сильные кровавые рубцы.
Когда Хуан с Рут освободились от Диноры и их нашли родные, у Хуана рубцы били хорошо видны. А когда их привезли домой, рубцов уже небыло на груди...

рассосались по дороге  :rofl:

0