www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дочь мариачи / La Hija del Mariachi

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Я тоже предпочитаю Аргентину, но вот наткнулась, благодаря этому форуму, на   сериал.
Милота.  Юмор хороший.
Лара внешне не на мой вкус,  жду когда бороду отрастит  :D

А еще мне нравится парочка майор-лейтенант :D  Муй дивертидос!

Отредактировано Cabrita blanca (30.10.2016 07:29)

+2

122

O, Dios mio!
Третий день смотрю ДМ.
До чего все милые
Мне даже Колосо нравится)))

Что характерно, почти не перематываю, т.к. нет занудных лишних сцен

Отредактировано Cabrita blanca (31.10.2016 13:46)

+2

123

Ну всё. посмотрела. Последние серии проматывала чуть чаще, т.к. слушать ранчеры по 10 разу было некогда )))

Ну что сказать. Очень интересная, веселая, не банальная теленовелла. Музыка, сценарий, юмор хороши.

Лара сначала не впечатлил, с дурацкой прической и губастенький, в сиреневом свитерке  )))), но отрастив щетину и повысив лохматость, он стал очень даже ничего )))
Росарио красивая и правильная, что ее не портит ))).

Очень понравились парочки Фер-Лети, Майор-лейтенант. Даже больше чем главная пара. Т.к. у них в отношениях интрига: замутят/не замутят...

Сцены у Лары с Колосо, как у Тра-ля-ля и Тру-ля-ля : " Давай вздуем друг дружку!!!" )))))

В отношениях главной пары качественный сдвиг пошел во время Лагуны : и страсть, и боль, и тоска и все эмоции. По началу то все ровно: ну любят , ну ревнуют. А в Лагуне прямо ух - искры полетели!!!

Несколько песен пошли в плей-лист.

Отредактировано Cabrita blanca (02.11.2016 11:53)

+2

124

Cabrita blanca
Ну наконец-то появился кто-то, кто посмотрел ДМ! А то никто не смотрит этот прекрасный сериал.
Огромное спасибо за твои впечатления!!!Спасибо, что написала! Как приятно читать!

Cabrita blanca написал(а):

Ну всё. посмотрела. Последние серии проматывала чуть чаще, т.к. слушать ранчеры по 10 разу было некогда )))

Очень быстро закончила сериал... завидую по-белому,т.к. я тоже так хотела посмотреть залпом, у меня была ломка... но тогда не было субтитров и в итоге я смотрела ДМ два года. С другой стороны, я очень рада, что смотрела два года, когда сериал полностью перевели, я просто растягивала свое удовольствие...
ДМ - это сериал, который стоит смотреть без спешки, стоит смаковать в каждой серии каждую сцену!
Насчет повторов ранчеров - в каждом повторе песни воспринимаешь по-другому, под иную ситуацию, под новый неожиданный ракурс.

Отредактировано Ноля (02.11.2016 13:05)

+2

125

Ноля написал(а):

но тогда не было субтитров и в итоге я смотрела ДМ два года.

Я тут опять к ДМ вернулась. Только стараюсь уже без субтитров смотреть (со словарем  :D )

Господи, какой же он милый - этот сериал!!! (повторяюсь, но это правда)

Отредактировано Cabrita blanca (25.02.2017 09:04)

+2

126

Все-таки пара Фер-Лети меня цепляет больше, чем Лара с Росарио.
Поэтому пересматриваю фанатскую нарезку с ними на ютубе.  Не одна я такая, кто за них болеет.  )))

Отредактировано Cabrita blanca (09.04.2017 16:05)

0

127

https://picua.org/images/2020/05/15/dee95e49d80bdd6958894efd140e1604.jpg

https://picua.org/images/2020/05/15/ac1ed89e3461d62dfa8415d72f12d122.jpg

0

128

Скажите,пожалуйста,этот сериал есть с переводом или только с субтитрами?

0

129

nilysia написал(а):

Скажите,пожалуйста,этот сериал есть с переводом или только с субтитрами?

Не встречала с голосовым переводом,  смотрела когда-то с субтитрами,  сейчас пересматриваю на ютубе на испанском, но там работает функция субтитров на звук и функция перевода на множество языков, перевод такой суть понятно, но тонкости, особенно как Лара с Колосо начинают обмениваться остротами, много чего непонятно, но хочу просто послушать песни...

0

130

nilysia написал(а):

Скажите,пожалуйста,этот сериал есть с переводом или только с субтитрами?

Этот сериал есть с одноголосой озвучкой.Его можно скачать на сайте Мундолатино, и посмотреть сериал на Маил.ру.Вот ссылкаСсылка

0

131

mabel ramos написал(а):

Этот сериал есть с одноголосой озвучкой.Его можно скачать на сайте Мундолатино, и посмотреть сериал на Маил.ру.Вот ссылкаСсылка

Спасибо!!!!!

0

132

Шикарная серия, так поют и в конце прекрасная песня ПРОСТИ, как они здесь хороши...

0

133

Как поменялись с возрастом актеры ДМ, 14 лет спустя...

+1

134

+1

135

0