www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дочь мариачи / La Hija del Mariachi

Сообщений 61 страница 120 из 135

61

Ноля написал(а):

Я посмотрела еще немного. Лети меня поражает!   Она с первых серий долго была жуткой мужененавистницей,а сейчас в кого она превратилась!
Нет, мне как раз очень понравилось воссоединение Лети и Фера!    Какой их поцелуй в баре   , у них есть химия!   И все такое... НО!!! То, что она побежала провести ночь с Фером, а ведь еще ВЧЕРА была в постели с другим... Практически она прыгает из койки в койку! Это понятно, что она любит не другого, а Фера, но все равно, у нее были отношения с этим мужиком и она слишком быстро забыла их. Нет, это очень мило, что она подружилась с Франсиско  , но на нее это не похоже. Подружилась так, что даже его присутствие не мешало ей быть с Фером и даже в открытую прогоняла его из комнаты! Она практически на трех мужиках висит!
Поэтому я не прониклась сценами с Фером и Лети у него дома, хоть мило.   
Отредактировано Ноля (Сегодня 13:10)

Лэти иногда меня бесила, когда она презрительно отзывалась о Ларе, но с ней связаны смешные сцены и она так прикольно говорит сваое ХА! .

А мне больше нравились ее перепалки с Владимиром, а ее амуры я чесно перематывала, мне нравилась главная пара и Колоскины приключения, а Лети и Фернандо и с тем другим меня совсем не вдохновляли. Но когда она рассказала о второй жвачке, которая заставила по-новому посмотреть  Владимира-Фернандо на Лэти, я смеялась до упаду, это и смешно и трогательно.

+1

62

Каренгапух написал(а):

она так прикольно говорит сваое ХА!

Ага. :shine:  :cool:

Каренгапух написал(а):

Но когда она рассказала о второй жвачке, которая заставила по-новому посмотреть  Владимира-Фернандо на Лэти, я смеялась до упаду, это и смешно и трогательно.

Да, рассказ о второй жвачке так впечатлил его... :rofl:

Ира, спасибо, что пишешь здесь,делишься со мной, а то мне в одиночку было бы скучно!

Пошли серии про налоги... :hobo:
Не понимаю, почему дон Карлос не платил налоги?
Хотя понимаю, что этот бар забегаловка, и кто на этот дешевый бар обратит внимание?
Лара во всем помогает,ведет себя не как Франсиско, а как Эмилиано! Привыкший часто иметь такое дело...
Он бы справился и без адвокатов...  :crazyfun:
Дон Карлос - подкаблучник... %-) 
А Лара и Росарито какие смешные!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :love:
Она потеряла свой лифчик в такой тесной кладовке :rofl: ,где по рекомендации Фернандо они играли в шахматы....
А после они по очереди пели такие песни, как "Одежда нам мешала", что никакая постельная сцена не нужна, постель есть в их песнях... :shine:
А доктор Сото чуть не увидел в полиции на доске фотографию Эмилиано... На фотке Эмилиано разве так выглядел?! :hobo:  :D
Доктор Сото с этим барабанщиком-соседом-угар!!!! :rofl:  "Закончился весь кокаин, сейчас еще купит"  :rofl:  :rofl:     
Рорик приехал... ^^

Возвращаясь к Лагунным сериям... хочу отметить деталь.
Росарито узнала правду.... а на следующий день в пансион к Ларе приезжали миграционщики.
Это сделала не Росарио, которой Лара причинил сильную боль, а Вирхиния %-) , которой Лара не причинял боль обманом...
Подлая Вирхиния!  :canthearyou:  :mad:  :insane:
Еще. Эта бабка-хозяйка пансиона решила, что Лара и Фер геи. Оказывается, убивать тараканов это эротично!  :crazyfun:  :blush:  :rolleyes:

Отредактировано Ноля (13.01.2016 16:38)

+2

63

Ноля написал(а):

Ира, спасибо, что пишешь здесь,делишься со мной, а то мне в одиночку было бы скучно!

Когда я смотрела этот сериал пару месяцев тому назад, я заходила на эту страничку, но здесь была тишина и на мундо тоже, поэтому я перечитывала на мундо отзывы написанные раннее. Теперь я смотрю  аргентинский сериал Навеки Джулия, и тоже сейчас его никто не смотрит, он 2003 года, тоже очень офигенный сериал, я даже не думала, что после ДМ меня может что-то впечатлить, оказывается нашелся такой, что смотрю с огромным удовольствием, эротика в этом сереале более откровенная, чем в ДМ, правда в версии с русской озвучкой кое-какие сцены безжалостно удалены, но слава Богу есть ютюб.

Ноля написал(а):

Пошли серии про налоги... 
Не понимаю, почему дон Карлос не платил налоги?
Хотя понимаю, что этот бар забегаловка, и кто на этот дешевый бар обратит внимание?
Лара во всем помогает,ведет себя не как Франсиско, а как Эмилиано! Привыкший часто иметь такое дело...
Он бы справился и без адвокатов...   
Дон Карлос - подкаблучник...

Не нужно неодоценивать налоговиков, если Карлос имеет разрешение на бизнес и лицензию на продажу спиртных напитков, то это далеко не мелочь, и он зарегистрирован и налоговики всегда проверят поступление налогов, просто поражает наивность или жадность Карлоса, что  можно не платить, надеясь на авось, его можна посадить за это и размер бизнеса не имеет значения. Тем более чиновники разных служб не прочь прийти за своими черными налогами и выпить на халяву, но такого в этом баре я не замечала.

А что дон Карлос подкаблучник, то таки да!

Ноля написал(а):

Возвращаясь к Лагунным сериям... хочу отметить деталь.
Росарито узнала правду.... а на следующий день в пансион к Ларе приезжали миграционщики.
Это сделала не Росарио, которой Лара причинил сильную боль, а Вирхиния  , которой Лара не причинял боль обманом...
Подлая Вирхиния!

Лара тоже причинил боль Виргинии, даже большую чем Росарио, он ее отвергнул, она даже не претендовала на многое, она хотела с ним немного развлечься и при чем тайно, но она не получила и этакую малость от Лары... Сразу видно. что сценарий писала женщина... Да и вела себя Виржи очень нелогично, ей не с Росарио нужно было соперничать и ей докучать тупыми выходками, а вот то, что она вызвала полицию, это действительно очень подло.

И мне кажется, что в лагуне Лара был более независим.

+2

64

Каренгапух написал(а):

Когда я смотрела этот сериал пару месяцев тому назад, я заходила на эту страничку, но здесь была тишина и на мундо тоже, поэтому я перечитывала на мундо отзывы написанные раннее. Теперь я смотрю  аргентинский сериал Навеки Джулия, и тоже сейчас его никто не смотрит, он 2003 года, тоже очень офигенный сериал, я даже не думала, что после ДМ меня может что-то впечатлить, оказывается нашелся такой, что смотрю с огромным удовольствием,

Знаю сериал "Навеки Джулия". Не смотрела его, но видела первые серии, когда показывали по РТР, пока не перенесли в ночное время.
Я очень люблю Пабло Эчарри, смотрела с ним сериал "Избранный", офигенный сериал! А Селесте Сид хороша!  :shine:
На форуме есть кто смотрел этот сериал... А ДМ смотрели только на мундо,а здесь никто его не смотрел, видимо так.

Каренгапух написал(а):

эротика в этом сереале более откровенная, чем в ДМ, правда в версии с русской озвучкой кое-какие сцены безжалостно удалены, но слава Богу есть ютюб.

Представляю...

Ты видела аргентинский сериал "Падре Корахе"? Там откровенная эротика (правда, несколько другая, но откровенней некуда), да не только эротика, но и другие откровенные сцены. Если не видела этот сериал,то просмотр рекомендуется.

Каренгапух написал(а):

Лара тоже причинил боль Виргинии, даже большую чем Росарио, он ее отвергнул,

Да, я думала об этом.
Кстати, какие еще моменты, по которым сразу видно, что сценарий написала женщина?
Образ главного героя? Потому что в ДМ из Марка тянут, как могут, всю харизму, обаяние, ласку и нежность...
Еще, Колосо....  :rolleyes:
Если хорошо подумать, то ДМ это девичий сериал... :rolleyes:               

---------
---------

Я зря ржала над тем, как называл Корона Эмилиано, "расчетливым и холодным". Эмилиано вправду выглядит расчетливым и холодным, когда спасал бар от разорения, когда Масиас приходил в бар!  ^^
Я конечно не одобряю такое поведение бродяги, даже напрягает, но мне очень понравился вот такой момент: когда Сихи загремел в больницу с инфарктом, Лара побежал спасать бар, это был благородный порыв. :love:  :cool:                                                                                             
Мне ооочень понравилась серенада Рори Лусии!  :cool: А как он пел "Девушка из Малаги"  :shine:  :shine:  :shine: .
А доктора Сото видимо правда изменил сосед с синими волосами: он влюбился в Вирхинию и теперь ходит в бар....  :rofl:                                 
Сейчас они отправились в путешествие! Это самое интересное! Как Лара бедненький сидит в автобусе как на игольках, на дорогах повсюду полиция! Пошла дальше смотреть!  :mybb:

Отредактировано Ноля (14.01.2016 15:47)

+2

65

Ноля написал(а):

Ты видела аргентинский сериал "Падре Корахе"? Там откровенная эротика (правда, несколько другая, но откровенней некуда), да не только эротика, но и другие откровенные сцены. Если не видела этот сериал,то просмотр рекомендуется.

Да, я смотрела этот сериал давно по телевизору, когда еще была латина на экранах телевизора, помню бежала домой с работы, что бы посмотреть очередную серию, а когда перенесли показ на 15,00 (но это было ближе к концу, может серий 20), то на том просмотр мой закончился, мама мне пересказывала серии, Факундо там  красавчик, но Нанси мне не нравилась, я раньше не видела сериал Дикий ангел  и гдето в в 2014 году его посмотрела впервые, а потом еще захотелось посмотреть что-то с Араной, решила пересмотреть Корахе, но не пошел этот сериал, посмотрела серий 30 и больше не захотела смотреть, там слишком много политики и мистики, а я не люблю этого. Да и люблю хорошеньких актрис, а Нанси мне не нравилась внешне (артистический талант у нее есть), поэтому и эротика с ней меня бы не заинтересовала. Падре Корахе конечно очень сильный сериал, и я всега на мундо читаю новые отзывы о нем,но пересматривать вряд ли буду.

А Пабло (муж Нанси) мне очень нравится, я его открыла для себя в этом году, когда наткнулась на сериал Навеки джулия, хотя когда-то я смотрела с ним фильм Монтекристо, тоже по телевизору давно, а в 2015 смотрела мексиканскую версию с Диего Оливера и итальянскую тоже с Прециози.
А Сид красавичка, в сериале эротики перебор, особенно с другими героями, но я это все прокручиваю, другия меня совсем не интересуют в этом плане, сестрица Диего со своим начальником так вообще вызывает омерзение.

+1

66

Ноля написал(а):

Каренгапух написал(а):

Кстати, какие еще моменты, по которым сразу видно, что сценарий написала женщина?
Образ главного героя? Потому что в ДМ из Марка тянут, как могут, всю харизму, обаяние, ласку и нежность...
Еще, Колосо....   
Если хорошо подумать, то ДМ это девичий сериал...

Я думаю, что с Марка в этом сериале ничего тянуть не нужно было, так как он сам весь излучал все это, что у них все было с Каролиной, могу утверждать на 99,9%, так не сыграешь, всегда можна различить когда актеры просто стараются, а когда у них настоящая симпатия. Химия, она оказывается вызывается химическими реакциями в организме, и самое интересное, что монитор ее улавливает.

Что писала женщина, детективная сторона сериала слабенькая, приписали Ларе убийство друга, когда он даже не выезжал из Колумбии, и имеет точно алиби, не имеют ни одного доказательства его причастности, короче углублятся не буду. А Колоска хороший персонаж, он вел себя соответственно мужской логике.

Кстати раньше смотрела с Марком сериал Бездна страсти и не узнала его сразу в ДМ, потом уже меня осенило, что я его видела, но там его герой бегал от своей настоящей любви и гонялся за невозможной.

+1

67

Каренгапух написал(а):

А Пабло (муж Нанси) мне очень нравится, я его открыла для себя в этом году, когда наткнулась на сериал Навеки джулия, хотя когда-то я смотрела с ним фильм Монтекристо, тоже по телевизору давно

Я впервые Пабло Эчарри увидела в сериале "Моя, только моя" с Андреа дель Бока, смотрела этот сериал не  зная испанского, 20 серии не подряд, не по порядку, но много милых сцен! Он там молоденький, он мне понравился, а спустя много лет я стала смотреть с ним сериал "Избранный". Шикарный сериал, кстати. :cool:  А сейчас жду с нетерпением новый сериал с ним и его женой Нэнси Дуплаа :love:  "Львица". Правда, желательно, с переводом.  :blush:                                                                                       

Каренгапух написал(а):

а в 2015 смотрела мексиканскую версию с Диего Оливера и итальянскую тоже с Прециози.

2015 год открыл мне Прециози, он у меня на авке  :love: (но хочу ее заменить на Марка). С ним я смотрела"Красавица и чудовище" и итальянскую версию Монтекристо.

Каренгапух написал(а):

Я думаю, что с Марка в этом сериале ничего тянуть не нужно было, так как он сам весь излучал все это,

Тянули с него или он сам, но в любом случае - то, что он сделал в ДМ это невозможное! Он выложился по полной.... Его герой очень разный, с целой гаммой эмоций грусти, веселья и много другого, он простой-непростой, Лара это фонтан чувств и эмоций, как младенец ! Все с ним более чем уместно,от тела до голоса! Сложная роль, с которой никто не справился бы так, как Марк, а он с такой любовью играл Лару, да какой там играл, он не играл, а проживал жизнь в ДМ. Могу продолжить еще, но на этом хватит, просто не представляю, что еще он покажет в других проектах, если все самое лучшее отдал в ДМ и показал все, на что он способен!
Верю, что в других проектах он хорош, но для меня лучшая работа Марка это ДМ!  :blush: 

Каренгапух написал(а):

все было с Каролиной, могу утверждать на 99,9%, так не сыграешь, всегда можна различить когда актеры просто стараются, а когда у них настоящая симпатия. Химия, она оказывается вызывается химическими реакциями в организме, и самое интересное, что монитор ее улавливает.

Это да! Каролина и Марк ооооочень близки, у них абсолютнейшее доверие!

Каренгапух написал(а):

Что писала женщина, детективная сторона сериала слабенькая, приписали Ларе убийство друга, когда он даже не выезжал из Колумбии, и имеет точно алиби, не имеют ни одного доказательства его причастности, короче углублятся не буду.

То, что детективная линия слабенькая.... я это заметила еще с первых серий. Но насчет убийства я нахожу все же объяснение. И к тому же они говорят о соучастии, а быть соучастником убийства не обязательно находиться в Мексике, может быть он вообще просто заказал это убийство.  :dontknow:                     

Каренгапух написал(а):

Кстати раньше смотрела с Марком сериал Бездна страсти и не узнала его сразу в ДМ, потом уже меня осенило, что я его видела, но там его герой бегал от своей настоящей любви и гонялся за невозможной.

Я смотрела не все, но отрывками, глянула ради Марка, пока переводили ДМ.

+1

68

Слава Богу, все обошлось, добрались до праздников. А Фер  взял на себя огонь :love: , выдав себя за Франсиско, с этой сомнительной справкой. Но полиция как могла не видеть, что Франсиско с фотографией человека,  который  привлек к себе внимание этой справкой? :hobo:  Правда, Росарито отвлекала полицию якобы болями в животе, из-за якобы беременности :crazyfun: , но не настолько же! Но как же мило, когда спросили кто отец, все руку поднимали!  :love:  :crazyfun:  :love:
А когда девка заигрывала с Франсиско, Росарито его кинула ^^ , мне было его жааль :D , он выглядел таким одиноким и потерянным! А какая постельная сцена- перестаешь дышать!   :shine: 
А, потом, Росарито молодец ударила одну из девок так, что рука болит (драться научилась у любимого :crazyfun: )!
И вообще очень нравятся сцены с Франсиско и Росарито, как они танцевали... :love:                                           
То, что эта поездка закончится плохо, я поняла еще, по взглядам Хенаро и мамы Росарио, которыми проводили Лару и Росарио, видимо чувствовали что-то нехорошее...  И правда! Масиас по чистой случайности узнал, кто такой Лара! И уже позвонил мексиканской полиции....  :mad:  :canthearyou:  :'( Конец... :'(
:'( А ведь у  Лариты все налаживалось... весь мир против него: полиция, мафия, семья... и  он пытался наладиться со всем что у него есть: подружился с Лети, помогает бару, Лусия получила хорошую оценку по математике, нашел общий язык с Рори, и даже с Колосо и тещей улучшились отношения...

Каренгапух написал(а):

а вот то, что она вызвала полицию, это действительно очень подло.

   
Ты знаешь, что я подумала? Лара обманывал, но есть другие супер-честные, но очень подлые.
Вирхиния, например.
Или тот же Масиас...
Его намерения насчет Росарио мне не до конца понятны. После истории с Ежевичным Соком я запуталась в них.... Потому что не появись Лара в жизни Росарио, он никогда не разводился с женой, так и продолжалось бы, пока Росарио сама не проявит инициативу, которую он не требовал в открытую, но втихаря ждал!  %-)  :hobo: Тайный поклонник,блин.

+1

69

Ноля написал(а):

Ты знаешь, что я подумала? Лара обманывал, но есть другие супер-честные, но очень подлые.
Вирхиния, например.
Или тот же Масиас...
Его намерения насчет Росарио мне не до конца понятны. После истории с Ежевичным Соком я запуталась в них.... Потому что не появись Лара в жизни Росарио, он никогда не разводился с женой, так и продолжалось бы, пока Росарио сама не проявит инициативу, которую он не требовал в открытую, но втихаря ждал!     Тайный поклонник,блин.

Вирхиния кошмарная, но ей так нравился Лара, и я бы не против, что бы Лара и Вирхиния немного замутили (она бы тогда и доктора Сото проще воспринимала), и что бы Росарио не узнала, но Лара оказался крепким орешком. Я немного симпатизирую Виргинии, а вот Мася вызывает стойкую антипатию, даже Колоска не здал Лару, какой-то кодекс чести соблюдает, а Мася вообще беспринципный, не только сдал Лару полиции, но и бизнес намеренно завалил дону Карлосу, всех ребят на улицу выбросил, но и это ему не помогло добиться любви Росарио.

+1

70

Угарные сцены с Сихи и Маньянитасом :rofl: , к  которому Лара и Фер бегали  за презервативами :rofl: , а Сихи разговаривал так с женой.... :rofl:  :rofl:  :rofl:  все марьячи вставали в очередь к Маньянитасу за этими штуками.... :rofl:
А потом обсуждали кто с кем спал :rofl:                     
119 серия впервые какая-то негармоничная, как будто разные сценаристы и режиссеры...
Знаю, с 119 серии имеются два варианта, две версии сериала: одна короткая (всего 124 серий вроде), а другая - длинная (всего 147 серий). С самого начала я решила смотреть длинную версию,но сейчас я была растерянна и не знала какую версию смотреть... Не знаю, какую версию первой снимали? Ира, ты знаешь? Именно ту, которую снимали первой, я хотела бы посмотреть, а потом посмотреть другую, что позже снимали. Но поскольку не знаю, я выбрала длинную версию. Ира, что ты думаешь об альтернативной версии? Ты считаешь, что не надо было делать, или это прикольно?
Я понимаю, что всеобщая драка отвлекала полицию, что она упустила Эмилиано с виду, но все равно мне кажется  это бросается в глаза, как Эмилиано и Росарио залезали под сцену....                                                                               
Очень грустно было видеть, как полиция обыскивали комнату Лары в пансионе... :'(  Дон Хенаро не сдавал его :shine:  :'(  :love:    Не хочууу, чтобы его поймали  :'(  :'( , не хочу видеть его в тюрьме...  :'(  :'(   
Как безумно трогательно, как все марьячи, несмотря на то что врал и ни на что, защищали Лару в полиции  :'( , даже те кто не был с ним в симпатии.... :shine:  С этими марьячи просто в огонь и в воду. :shine:  Вот это я понимаю, Лара действительно человек-огонь!!!  :shine: Он самый-самый-самый настоящий марьячи! Марьячи и  песни это в его крови! Мексиканец! :shine:             
Ооочень понравились сцены в машине с Колосо и Ларой! :cool:  Обожаю!!!! :shine:
Как Колосо быстро переварил все это, проглотил...         
Росарито как душераздирающе  билась :'( , когда Лара один уехал,но она добралась до него!!! :shine:  :'( 
Начались приключенические серии.... когда кругом полиции и военных, и никогда не знаешь чего ожидать от посторонних, это подстава или искренняя помощь...

Каренгапух написал(а):

но Лара оказался крепким орешком.

Ну еще отчасти из-за того, что он богатый, а таких девушек, как Вирхиния, которые из низшего круга, он не признавал, кроме Росарито.
Хотя я тоже хотела бы, чтобы они замутили немного. :D                                                                                     

А, кстати. Ира, ты видела одну серию с Марком и Каролиной сериала "Решение"? Прикольно,они там играют мужа и жену. :rolleyes:  Я смотрела и мне очень понравилось!  :shine:  Когда снимались, это до ДМ?

+2

71

Ноля написал(а):

Угарные сцены с Сихи и Маньянитасом  , к  которому Лара и Фер бегали  за презервативами  , а Сихи разговаривал так с женой....       все марьячи вставали в очередь к Маньянитасу за этими штуками.... 
А потом обсуждали кто с кем спал

Они все предвидели в своих сплетнях, но Колоска с администраторшей их удивили, Колоска и меня удивил своим благородным жестом, ему и нафик не нужна была эта Мирей, когда его снимали  юные девушки, но он просто  проявил благотворительность, хотя сразу предупредил, что это одноразовая акция, и что ей для снятия дипрессии нужно найти такого мачо как ее покорный слуга. Колоска видел как она млела в его присутствии и решил ее утешить таким образом. Акт великодушия.

Ноля написал(а):

Ира, ты знаешь? Именно ту, которую снимали первой, я хотела бы посмотреть, а потом посмотреть другую, что позже снимали. Но поскольку не знаю, я выбрала длинную версию. Ира, что ты думаешь об альтернативной версии? Ты считаешь, что не надо было делать, или это прикольно?

Более короткую снимали для другой страны (не помню для  какой, вроде для Аргентины) с которой был контракт на именно такое количество серий, если бы  не уложились, то уплатили бы неустойку или штраф, а для своей страны сняли большее количество серий, чем планировалось раннее из-за высокой популярности. А то, что выбрала более длинную версию, то это правильно, правда я эти серии в бегах не могла смотреть, что бы не нервничать, я предпочла их читать, а не смотреть, а начала смотреть уже серии в тюрьме, суд и далее. А короткую версию я не смотрела.

Ноля написал(а):

Ну еще отчасти из-за того, что он богатый, а таких девушек, как Вирхиния, которые из низшего круга, он не признавал, кроме Росарито.
Хотя я тоже хотела бы, чтобы они замутили немного.

Восемь или девять месяцев парень без девушки, Росарио он уважал, но с Виргинией совсем другая ситуация, а в вопросах физиологии социальный статус никогда не был препятствием, тем более рядом была девушка в пансионе, которая предложила свои услуги за бесплатно, короче сценаристка угождала женской аудитории.

 

Ноля написал(а):

А, кстати. Ира, ты видела одну серию с Марком и Каролиной сериала "Решение"? Прикольно,они там играют мужа и жену.   Я смотрела и мне очень понравилось!    Когда снимались, это до ДМ?

Я слышала о таком проекте, но еще не смотрела.
..

+1

72

Каренгапух написал(а):

Более короткую снимали для другой страны

То есть снимали сначала короткую версию, а потом длинную версию?                                 

Эх,надо было смотреть сначала короткую версию, потому что после короткой версии... продолжение! Пусть и  в виде  альтернативы, я люблю хронологию. Но сейчас меня всё устраивает!
Но короткую версию буду смотреть когда-нибудь,  когда переведут. Просто из любопытства...     

Каренгапух написал(а):

Они все предвидели в своих сплетнях, но Колоска с администраторшей их удивили, Колоска и меня удивил своим благородным жестом, ему и нафик не нужна была эта Мирей, когда его снимали  юные девушки, но он просто  проявил благотворительность, хотя сразу предупредил, что это одноразовая акция, и что ей для снятия дипрессии нужно найти такого мачо как ее покорный слуга. Колоска видел как она млела в его присутствии и решил ее утешить таким образом. Акт великодушия.

Да, я понимаю, что они удивились насчет Колосо с Мирейей. И я  тоже, но немного. Немного, потому что я давно замечала что-то между ними. Отношений не  было, но что-то было, мимолетних взглядов,если не с его стороны, то с ее стороны, между ними есть маленький шармчик.
Поэтому меня вот что удивило так это то, что Колосо помогает (!!!!!) Ларе! Не только помог Ларе сбежать, но и послал Ларе кредитку! Вот что меня больше удивило, чем Колосо с Мирейей. Понимаю, Фер в тюрьме, и Ларе просто к некому обратиться , кроме к Колосо.  ^^   Впрям не узнаю Колосо.
Точно так же было с Лети. После ужаснейшей серенады, что устроили ей пьяные Франсиско и Фернандо, Лети о Франсиско вообще знать не хотела, а тут... когда Росарито помирилась с Франсиско и не хотела домой, и Франсиско пришлось позвонить (!!!!) Лети...  o.O А Лети как ни в чем бывало выслушала Лару, позволила подруге  и Ларе быть вместе, даже поддержала их, судя по тому, что она придумала про бульон, который якобы варила Росарио, как она сказала донье Ракель. Лети впервые проявила лояльность, я офигела!  :O  :hobo: Это так на нее повлиял Мистер Ежевичный Сок? :hobo:

Каренгапух написал(а):

правда я эти серии в бегах не могла смотреть, что бы не нервничать, я предпочла их читать, а не смотреть


Я наоборот ждала этих серий, я люблю приключения и путешествий. А в итоге, местами понравилось, а местами не очень.
Почему установил в доме доньи Ракель телефон с опредителем номеров Масиас, а не полиция? :mad:
Масиас первый кто рассказал донье Ракель, потревожил ее,что Росарио сбежала с преступником. :hobo:
Он вообще выглядит как жених Ракель, он все время в ее доме и не подумаешь, что он поклонник Росарио,да он скорее поклонник ее матери :D .                                                             
Самые лучшие сцены в этих сериях это Франсиско+Росарио :shine: , где он пел Саванну на гитаре!  :shine:  :cool: Эти горячие кадры, в духе латино! Потом где они на кораблике, переплывали через реку, потом прощальный вечер, как он уговоривал песнями ее уходить от него. И ночь любви, где он дважды просил ее называть его имя, последняя ночь ведь....  :'( Вот сильные и безумно красивые сцены. :shine:  :'(  :cool: 
Конечно, они были счастливы только до бега, а в бегах конечно нет веселого, столько грусти.... показан конфликт их любви.
Он все время ее гонит и просит ее уходить, а она прекрасно понимает, почему он  ее гонит...... потому что он любит ее, не хочет видеть ее в пропасти... Поэтому она не оставляет его, несмотря на разногласия, не может, она в отчаянии.   
Мне очень понравилось объяснение и воссоединение Леонардо и Гваделупе! Я о майоре и лейтенанте! :love:  Черт, прониклась, как майор сказал "Через 10 лет я буду стариком, а ты все еще молодой женщиной", что-то чуть слезу не пустила...   :'(     
Я остановилась на этой серии и хочу сделать себе маленький перерывчик - на два-три дня. Потому что в следующей серии уже поймают Эмилиано, а я морально не готова к этому! Не хочу Франсиско в тюрьме!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 

 

Каренгапух написал(а):

Восемь или девять месяцев парень без девушки, Росарио он уважал, но с Виргинией совсем другая ситуация, а в вопросах физиологии социальный статус никогда не был препятствием, тем более рядом была девушка в пансионе, которая предложила свои услуги за бесплатно, короче сценаристка угождала женской аудитории.

40-летний девственник решил, что у  Лары сексуальные проблемы, раз между ним и Росарито ничего не было 8 месяцев.  :rofl: Это да. 
Но все же случилось с Росарито, рано или поздно, ведь так? Да и Вирхиния днем приставала к нему  голенькому, а вечером первый раз с Росарито... Вот Вирхиния все же повлияла на него... :D
Конечно, для женской аудитории... Но это так все более чем уместно, что словно является частью идеи этого сериала, идеи главной пары.
Лагунные серии необходимы, чтобы показать горе и отчаяние.
Серии в бегах необходимы, чтобы показать отчаяние женской любви и конфликт любви.
И если бы Лара был с Вирхинией, то приняло бы другой оборот, то есть это уже был бы не тот эффект на пару  Росарио-Франсиско. Вот деталь говорит о себе: они часто говорят друг  другу "Супер-архи-мега-обожаю тебя" или "Обожаю тебя до фига и  больше", и так далее. :rolleyes: 
Думаю, то что Лара не замутил с Вирхинией это часть сюжета пары Росарио-Франсиско.

+2

73

Ноля написал(а):

Лагунные серии необходимы, чтобы показать горе и отчаяние.

Лара конечно горевал, пил беспробудно, таким образом хотел отключить реальность жизни от сознания, но лагунные серии оказались такими прикольными, что мне не хотелось что бы он возвращался к дону Карлосу, но он так приспособился к жизни в нищите, хотя ему что привыкать, если в пансионе тоже было безденежье, а это для парня который привык совсем к другой жизни тоже нищета и беспросвет.

Ноля написал(а):

Думаю, то что Лара не замутил с Вирхинией это часть сюжета пары Росарио-Франсиско.

Да, это так было задумано и я о том же.

Саванна такая красивая песня, ее пели на том празднике, (не слышала ее в исполнении Лары) а какие овации получила донья Карлосиха, никто не захотел слушать настоящее пение, а ее на бис вызывали и вызывали, от триумфа у бабы крыша поехала, она вообразила, что она великая певица.

+1

74

Сделала гифки из последних серий (119-й и 124-й)    :love:  :love:  :love:                               
http://www.picshare.ru/uploads/160119/3hNDtxYv6l.gif  http://www.picshare.ru/uploads/160119/8P8WNLhwr1.gif

Каренгапух написал(а):

Лара конечно горевал, пил беспробудно, таким образом хотел отключить реальность жизни от сознания, но лагунные серии оказались такими прикольными

Вчера я поняла, как очень скучаю по пьяному Ларе с Лагуны.

Каренгапух написал(а):

что мне не хотелось что бы он возвращался к дону Карлосу, но он так приспособился к жизни в нищите, хотя ему что привыкать, если в пансионе тоже было безденежье, а это для парня который привык совсем к другой жизни тоже нищета и беспросвет.

И мне не хотелось! Лагуна Завораживающей, Страстней и Красивей, что дух захватывает!!!! Такая мощная атмосфера и энергетика Лагуны. Побольше бы таких серий бара "Магей", с Мемо, с Хосе... 
И сам Лара не хотел уходить с Лагуны! :love: Он вообще видит в Лагуне КРАСОТУ! Ужаснейшая улица, но как хорошо я его понимаю!

Отредактировано Ноля (19.01.2016 16:01)

+2

75

Не  могу не цитировать фразы Росарио, диалоги и т.д. .

Когда Лара уговаривал Росарио пойти домой в ночь их примирения:
Р: Не волнуйся. Мама полностью успокоилась, когда мы расстались, она не пристает, если я прихожу поздно. Значит, если я не с тобой - нет проблем! 
Л: Но ты со мной.
Р: Но она-то об этом не узнает!

( :O Росарио ооочень  удивила этим  комментарием, нифига она какого мнения о своей маме и Ларе :glasses:  :hobo: ).

***
О страданиях в Лагунных сериях:
Ты убиваешь себя, а я умираю. Это совершенно разные вещи. Я не бегаю по улицам, как безумная, не вмешиваюсь во все, не дерусь с людьми, в поисках того, чтобы однажды меня убили. Я не ищу смерти. Смерть сама придет ко мне домой!

***
Жизнь с тобой это кошмар, а без тебя - ад. Знаешь, что я выбрала? Кошмар! Слышал?

***
Росарио: Надеюсь, что нельзя умереть от счастья, т.к. я хочу прожить с Франсиско ближайшие 10 тысяч и 90 тысяч лет. Ну, примерно.
Лети: Если бы мне пришлось провести 30 минут с таким типом, как Лара, на 31 минуте я бы покончила с собой.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 
(они обе правы! У Лариты куча недостатков, но Росарио так обожает его недостатков! Это так прекрасно любить! Я тоже как хочу любить, как Росарито! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  )                                                 

***
Предпочитаю ад с тобой, чем рай без тебя.

***
Знаменитое сестер с Пачо:
-Уй!
-Что "Уй!"?

***
Переживают, как поедут с марьячи в путешествие:             
Я думаю, что лучше закрыть тебя в коробочке и спрятать вот здесь, пока опасность не минует! :D

***
Росарито и ее фирменное "Браво!". :love:  Сделаю гифки, если найду.

***
После драки Росарио с девушкой.
Лара: Кто научил тебя так драться?
Дурацкий вопрос. Ведь это Лара - ее Тренер.  ^^ Лара пожалел о заданном вопросе.
Росарио: Дебошир "Магея", убийца с улицы Лагуна, Альфа-самец...
:shine:  :crazyfun:

***
Я бы побежала следом за тобой, даже если бы ты кидался в меня камнями.

***
Колосо: И поскольку Лара тут больше не живет, Росарио, в итоге, будет жить на Лагуне, напиваться и драться со мной.
(Представила себе эту картину  :rofl:  :rofl:  :hobo: ).

Вот расчетливый и холодный Эмилиано, о котором Корона рассказывал полиции, а я смеялась с Короны. ^^  :hobo:
http://www.picshare.ru/uploads/160120/By31B2ZhCJ.jpg  http://www.picshare.ru/uploads/160120/7WfWLBkp7M.jpg

Отредактировано Ноля (20.01.2016 20:50)

+2

76

Ноля написал(а):

Колосо: И поскольку Лара тут больше не живет, Росарио, в итоге, будет жить на Лагуне, напиваться и драться со мной.
(Представила себе эту картину       ).

Позавидовал Колоска и захотел невозможного, душа Колоски пожелала того, чего хотел он в реальности, но если представить такую картину, то довольно приятная картина.  Колоска очень приятный во всех отношениях для веселого времяпровождения, но это не с Росаритыной жизни.

Ноля написал(а):

Это так прекрасно любить! Я тоже как хочу любить, как Росарито!

Я бы не смогла так как Росарио, слишком много испытаний прошла их любовь и выдержала на прочность, можна было не раз сойти с дистанции, послать все лесом, выйти замуж за Колоска или за стабильного Масяську, но Росарита оставалась верной одному единственному.

+1

77

Ира, ты видела мексиканский сериал "Страсть" (2007)?  :question:       

Каренгапух написал(а):

Я бы не смогла так как Росарио, слишком много испытаний прошла их любовь и выдержала на прочность, можна было не раз сойти с дистанции, послать все лесом, выйти замуж за Колоска или за стабильного Масяську, но Росарита оставалась верной одному единственному.

Очень очень хотела бы так любить как Росарито,  но тоже наверное не смогла бы....  У меня была одна большая любовь, если можно называть, но она была эгоистическая: я не хотела его понимать, поддерживать, терпеть и верить ему. А Росарио в этом плане просто супермен! Я и то не выдержала бы того, что он Беглец, если не сказать, что он соврал насчет себя!
А испытания это да... :'(  :'(     

Я тут подумала о Маньянитас...Еще до Лагуны Маньянитас бегал к Ларе за презервативами, а  потом уже ближе к концу сериала до того, как полиция поймала его, точь наоборот - Лара бегал к Маньянитасу. :rolleyes:  Маньянитас нужен, чтобы показать, что Лара предохраняется: он заботится о Росарио и ее будущем!  За что я обожаю Лару, так он думает о ней, поскольку у него будущее очень неясное и очень неопределенное! А то мне надоело, как во всех сериалах все героини как попало вечно залетают! А тут нет (если не ошибаюсь, еще не видела новые серии), при их-то почти регулярном сексе, за что я люблю ДМ!  :love:

И еще, Ира. Ты обратила внимание на то, что в первых 20-25 сериях ДМ была другая камера?

Обещанные гифки. Росарито и ее фирменное "Браво"... :love:
http://www.picshare.ru/uploads/160122/H03Xk56lo9.gif http://www.picshare.ru/uploads/160122/6HJP22sI0u.gif
http://www.picshare.ru/uploads/160122/8XBhyCiRVO.gif http://www.picshare.ru/uploads/160122/j4PltHVPrw.gif

Отредактировано Ноля (22.01.2016 20:47)

+2

78

Ноля написал(а):

Ира, ты видела мексиканский сериал "Страсть" (2007)?

Оля, я смотрела этот сериал года четыре назад в пору когда пересматривала все сериалы с Колунгой, там великолепный актерский состав, совсем юный Уильям Леви, молоденький Кордоба, а Себ Рульи там очаровашка, Эстрелья, Сузанна Гонсалез там просто красавица, интересный костюмированный сериал, Колунга там еще без ботокса, такой симпатичный  пиратик. Сейчас я смутно помню детали, но основную линию сюжета помню, бывшая невеста героя Себа вернулась из рабства богатой вдовой и начались страсти. Один из лучших сериалов Мексики.

Я и то не выдержала бы того, что он Беглец, если не сказать, что он соврал насчет себя!

Ложь Лары еще можна понять, он был в бегах, я бы этим не смутилась, его молчание было вполне логичным, что он в бегах, то тоже можна пережить, а вот 40 лет тюрьмы, это серьезно, принять решение ждать 40 лет как Росарио не каждая девушка сможет, тем более когда ее руки и сердца напористо добиваются обое претендертов, особенно Масяська был такой настырный.

+1

79

Каренгапух написал(а):

Оля, я смотрела этот сериал года четыре назад в пору когда пересматривала все сериалы с Колунгой, там великолепный актерский состав, совсем юный Уильям Леви, молоденький Кордоба, а Себ Рульи там очаровашка, Эстрелья, Сузанна Гонсалез там просто красавица, интересный костюмированный сериал, Колунга там еще без ботокса, такой симпатичный  пиратик. Сейчас я смутно помню детали, но основную линию сюжета помню, бывшая невеста героя Себа вернулась из рабства богатой вдовой и начались страсти. Один из лучших сериалов Мексики.

"Страсть" - один из моих любимых сериалов и я хотела сказать, что недавно наткнулась на фотографии по "Страсти" и вспомнила, что там тоже..... главная героиня верила только одному любимому, как и здесь... И там, и здесь, одинокий мужчина, когда против него весь мир и жизнь, и только одна женщина по-настоящему ему преданная, которая ему опора и поддержка... Конечно, это абсолютно разные истории, но я непроизвольно сравнила... Все же пират посдержанней Мексиканца, я думала, что никто не переплюнет любовь Рикардо и Камиллы, ан нет, Росарио и Мексиканец переплюнули их. :D  Рикардо и Камилла - одна из любимейших пар и их любовь такая страстная, но сдержаннее, чем в ДМ. Любовь Росарио и Мексиканца более отчаянней.  :rolleyes:

Каренгапух написал(а):

а вот 40 лет тюрьмы, это серьезно, принять решение ждать 40 лет как Росарио не каждая девушка сможет, тем более когда ее руки и сердца напористо добиваются обое претендертов, особенно Масяська был такой настырный.

:tired:

Посмотрела новые серии. Плакала несколько раз. Когда Росарио поняла, что Лара ушел один, оставил ее одну..... :'( Каролинка так передала эмоции не просто искренне и естественно, да еще и заразительно! Что я вместе с ней плакала...  :'( Каролинка, кстати, всегда заразительно переживает. Лара в тюрьме. В общем, серии тяжелые, я-то думала, что они легкие при всей  драматичности, но просмотр дался мне нелегко. Я остановилась на самом интересном месте, где Эмилиано вызывает Корону как адвоката.
Очень сильная сцена, это конечно как марьячи пели Ларе около тюрьмы... :'(  :'(  :'(   а  потом как Лара от души через телевидение сказал марьячи "Лара с вами!". :'(  :shine:  :love: 

А Колосо :hobo:  я впрям не узнаю... Стал Другом Ларе! o.O  o.O  :hobo:  Это конечно классно :cool:  :shine: , но не до такой степени!  ^^

+1

80

Ноля написал(а):

"Страсть" - один из моих любимых сериалов и я хотела сказать, что недавно наткнулась на фотографии по "Страсти" и вспомнила, что там тоже..... главная героиня верила только одному любимому, как и здесь... И там, и здесь, одинокий мужчина, когда против него весь мир и жизнь, и только одна женщина по-настоящему ему преданная, которая ему опора и поддержка... Конечно, это абсолютно разные истории, но я непроизвольно сравнила... Все же пират посдержанней Мексиканца, я думала, что никто не переплюнет любовь Рикардо и Камиллы, ан нет, Росарио и Мексиканец переплюнули их.   Рикардо и Камилла - одна из любимейших пар и их любовь такая страстная, но сдержаннее, чем в ДМ. Любовь Росарио и Мексиканца более отчаянней.

Мои любимые сериалы из латины -  это Флорисьента, Мятежный дух (смотрели вместе с дочкой, детские сериалы, но я их безумно люблю, Флорисьенту в 2015 году пересматривала, просто сказка о Золушке, люблю героиню Флор), потом зацепил сериал Тайная страсть (более современная версия, что идет сейчас по Виве пока прекратила просмотр, он мне скучен стал), потом очень понравился сериал Запретная страсть с покойной Моникой и Жаником (сильный сериал), Потом Дочь Марьячи пополнил список любимых сериалов, а теперь и Навеки Джулия. Я сейчас под влиянием очарования Пабло Эчарри. Мои любимые актеры это ЖенКарлос Канелла, Марк Тачер и теперь и Пабло. Про Марка Тачера где-то выложили статью мексиканского критика, то там написано, что он лучший галан Мексики, и может у него не такая яркая внешность , как у других приоритетных галанов (хотя он тоже очень красив), но вот он всетаки лучший. Я тоже так думаю и полностью согласна с мексиканской критикой, в Бездне страсти лучше бы он сыграл бы главную роль, при всем уважении к Давиду Сапеде.

Оля, ты описываешь впечатления от серий, которые я не смогла смотреть, что бы не растраиваться, что Лару поймают, а Колосо, проявил уже дружбу тогда, когда эминрационной полиции не сдал Лару, хотя за одну девушку сражались, и Колосо был отвергнут Росарио, он и тогда не применил этот действующий прийомчик, Колоска прелесть, я бы на месте Росариты не устояла.

+1

81

Красивый клип, только по ссылке, это видео  воспроизводится только на ютубе, Росарио поет сама.

https://www.youtube.com/watch?v=Y4lljlxbyP0

+2

82

Каренгапух написал(а):

Мои любимые сериалы из латины -  это Флорисьента, Мятежный дух (смотрели вместе с дочкой, детские сериалы, но я их безумно люблю, Флорисьенту в 2015 году пересматривала, просто сказка о Золушке, люблю героиню Флор),

К моему стыду, я не смотрела ни Флорисьенту, ни Мятежный дух. :blush:

Каренгапух написал(а):

потом очень понравился сериал Запретная страсть с покойной Моникой и Жаником (сильный сериал)

Сильный сериал, потому что у него сильный турецкий оригинал "Запретная любовь" с Берен Саат. Как раз недавно я закончила просмотр турецкого  сериала, мне понравилось.

Каренгапух написал(а):

Я сейчас под влиянием очарования Пабло Эчарри. Мои любимые актеры это ЖенКарлос Канелла, Марк Тачер и теперь и Пабло.

Я тоже люблю Пабло и посмотри с ним сериал "Избранный" после Навеки Джулия, тебе понравится, там полно очарований Пабло! Я под влиянием очарования героя Хуана в исполнении Хоакина Фурриэля :love:  :love:  :love:  из сериала "Дон Хуан и его прекрасная дама"!!! А еще актера Алессандро Прециози!!!

Каренгапух написал(а):

Про Марка Тачера где-то выложили статью мексиканского критика, то там написано, что он лучший галан Мексики, и может у него не такая яркая внешность , как у других приоритетных галанов (хотя он тоже очень красив), но вот он всетаки лучший.

Ой, как  приятно и радостно!  :shine:  :jumping:  :love:    Да!!!!!!!!!!!!!!!                                                                                           

Каренгапух написал(а):

, в Бездне страсти лучше бы он сыграл бы главную роль, при всем уважении к Давиду Сапеде.

Безусловно согласна!
Причем все жгучие брюнеты латиносы, но Марк в крови в тысячу раз латинос и  жгучее всех этих жгучих брюнетов! :D     

Каренгапух написал(а):

Оля, ты описываешь впечатления от серий, которые я не смогла смотреть, что бы не растраиваться, что Лару поймают, а Колосо, проявил уже дружбу тогда, когда эминрационной полиции не сдал Лару, хотя за одну девушку сражались, и Колосо был отвергнут Росарио, он и тогда не применил этот действующий прийомчик, Колоска прелесть, я бы на месте Росариты не устояла.

Ага.  :yep: Как раз я смотрела, как марьячи пришли поддержать Росарито, пели ей серенаду!  :cool: И это дружеское объятие Росарио и Колосо :shine:  :love: , обожаю!!!!! И запели все гимн в честь Лары...   :'(
А Эмилиано сидел в карцере за драку с  Фелипе, вернее, Лара даже совсем-совсем не дрался, а все равно - в карцер! Во,какое уважение и авторитет у Фелипе с заключенными и охраной! А Фелипе,  кстати, ожесточился, если вспомнить его в первых сериях!
Два момента сильных с Эмилиано. Первый - красивый момент, как он начертил букву "R", он был как пьяный трогал букву... :'(  А второй- это разговор Эмилиано и Фелипе..... как он плакал, ему страшно и больно из-за того,что все его близкие (мама, папа, сестра ит.д.) поверили, что он виновен. И спрашивает "Что я такого сделал?"...  :'(  :'( А я  знаю, почему, Лара, близкие поверили тебе, а группа марьячи не поверили! Потому что ты был очень амбициозен, а марьячи увидели твое сердце!

А Росарито уже купила билет в Мексику, остается только получать визу! Хочуууу увидеть Росарио в Мехико!!!!  :shine:
А Масиас хочет закрыть бар!  :mad:
Какой Эмилиано красавец...... http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif               
http://www.picshare.ru/uploads/160125/A6T0SGzKr8.jpg http://www.picshare.ru/uploads/160125/XtcQvP9UcH.jpg http://www.picshare.ru/uploads/160125/JM9FrfS76l.jpg http://www.picshare.ru/uploads/160125/fn5tUjD4Q6.jpg http://www.picshare.ru/uploads/160125/uKA5ESu6t6.jpg http://www.picshare.ru/uploads/160125/39oRYAro59.jpg

Каренгапух написал(а):

Красивый клип, только по ссылке, это видео  воспроизводится только на ютубе, Росарио поет сама.

Ой, прекрасный клип, спасибо!!!! :shine:  :love:
А я как раз сегодня смотрела по ю-тубе интервью с Каролинкой и Марком.... Смотрела и недоумевала, почему они не вместе, блин!   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано Ноля (25.01.2016 21:18)

+2

83

Сейчас началась такая битва между Эмилиано и мафией, пошла такая заваруха...  :rolleyes:
Он  отправляет родителей в Европу, но самого главного не предусмотрел - это Росарио! Не надо было ему говорить вообще  ни слово про нее прессе! А теперь Росарио поет серенаду мафии! Если бы она знала, что это мафия, которая разрушила жизнь полностью ее любимому!
Мне и раньше  было неприятно, когда кто-то приходит к Росарио с дурными намерениями... И сейчас неприятненько, когда мафия обсуждают ее,а она ведь о них даже не подозревает! А когда вижу рядом с ней Колосо, мне гораздо спокойней за нее! Так было всегда! С Колосо Росарио как за каменной стеной!
И думаю, Эмилиано проиграет битву, увидев эти чертовы фотографии Росарио с мафией! Жаль, как мне Эмилиано в  тюрьме нравится!!!!!  :love:  :love:  :love:
А до этого майор подумал, что может быть угрожали Эмилиано.... Браво, Салас!!!! :jumping:  :jumping:  Продолжай в том же духе!!!!!  :shine:
А родители Лары приходили к Саласу и видели эти плакаты с поздравлениями и бутылкой шампанского, что поймали их сына, да еще пока ждали Саласа, пришлось лицезреть невесть сколько  времени... Это сильно конечно...
А Росарио забрала вещи Лары из пансиона... И тут поняла, что в версии с 119 серии вырезали все постельные сцены Росарио и Эмилиано... Хорошо, что кто-то вставлял в сериях эти вырезанные сцены из другого канала, правда качества похуже!
Это Марио Дуарте!!! Оказывается, он играл Николаса (Колю в нашей версии) в "Бетти-Дурнушке"!  :O  :O  :O Ни за что не подумала бы!!! Я в ауте! Здесь его Фер крут!  :O  :glasses:  :shine:  :cool:

Я вернулась в прошлое :D : сделала картинки. :blush:  Ночь-ОГОНЬ! на Лагуне... :shine:  :shine:  :shine:
http://www.picshare.ru/uploads/160126/rgSWChhxzS.jpg http://www.picshare.ru/uploads/160126/Uz9Fxxg82n.gif
http://www.picshare.ru/uploads/160126/Z46vT6Xn14.gif http://www.picshare.ru/uploads/160126/gomw8wMN0I.jpg

Свидетель этой ночи - таракан!  :D  :shine:

Отредактировано Ноля (27.01.2016 20:37)

+2

84

Ноля написал(а):

К моему стыду, я не смотрела ни Флорисьенту, ни Мятежный дух.

Флорисьенту смотреть всем с трех лет отроду, на работе мамы и бабушки делились, когда сериал транслировали по телевизору, что все дети в восторге, хотя особенно бабушкам не нравился, а я под впечатлением до сих пор, смотрела с дочкой, до сих пор вспоминаем Флор  и актрису, буду орбязательно смотреть с внуками однажды этот сериал, когда Бог подарит мне такое чудо. Мятежный дух про старшеклассников элитной школы, с этого сериала началась известность актрисы Луисаны Лопилато, ее Мия - это прелесть, ее фразочка "Как трудно быть Мией" стала крылатой.

Сильный сериал, потому что у него сильный турецкий оригинал "Запретная любовь" с Берен Саат. Как раз недавно я закончила просмотр турецкого  сериала, мне понравилось.

Я смотрела только Телемундовскую версию, а мама смотрела турецкую, потому что там голосовая озвучка, а в телемундо сабы, мама не хотела читать. я турецкие не люблю сериалы, верю что это сильный сериал у турков, но там атмосфера тяжелая, и конец дурацкий, и продали они право на экранизацию с  условием что нельзя делать хеппи энд, последнюю серию так и не смогла посмотреть из-за гибели героини Моники, и в турецкой никакой эротики, низзя у турков, а у Жаника и Моники экран плавился только от одних взглядов, принципиально не смотрю турецкие, этот один сериал и шел в моем доме и то ради мамы. Маме очень сериал понравился.

Причем все жгучие брюнеты латиносы, но Марк в крови в тысячу раз латинос и  жгучее всех этих жгучих брюнетов!

Классно он сыграл любовь, взглыды полные нежности, прикосновения, обнимашечки, целовашечки и в песнях выражение всей гаммы чувств и эмоций, красиво, но то что вытворяет Паблитто с Селестой  - просто без тормозов, я такой горячей эротики не видела в сериалах, такое впечатление, что это у них и впрямь по настоящему, Эчаррия еще тот вытворяльщик, представляю, что он выделывает без камер. Еще красивая эротика в итальянском сериале Мятежная земля, именно красивая картинка, не горячая, а именно красивая, там женщина режиссер, сняла красиво, хоть картины пиши, готовая картинка.

Я под влиянием очарования героя Хуана в исполнении Хоакина Фурриэля       из сериала "Дон Хуан и его прекрасная дама"!!! А еще актера Алессандро Прециози!!!

Дон Хуан и его прекрасная дама не смотрела, Хоакин в аргентинском Монтекристо играет злодея (сейчас смотрю), у меня был парень с которым я встречалась на последнем курсе института, точная копия Хоакина, мы вместе сидели на парах, вместе удирали с пар в общагу или куда-то еще, вместе проводили вечера, у него была в родословной мадьярская кровь и ему родители разрешили брать в жены только греко-католичку, я впервые услышала от него, что есть какие-то греко-католики и римо-католики и они не дружат. А после оканчания института наши пути разошлись, правда он пару раз приезжал повидаться и оторваться от семейной жизни. Поэтому этот актер мне точно не понравится. А Алессандро Прециози красавчик, я им всегда любуюсь в сериалах, правда видела только два, один костюмированный Элиза, где он такой галантный кавалер, аристократ и второй  в итальянском Монтекристо, смотрела этим летом, но в этом сериале не нужно было раздевать главную героиню и демонстрировать ее обвисшую грудь, лучше бы этого не показывали.

И думаю, Эмилиано проиграет битву, увидев эти чертовы фотографии Росарио с мафией! Жаль, как мне Эмилиано в  тюрьме нравится!!!!!

Я это пропустила, сколько интересного, не набралась мужества, стала смотреть уже к концу тюремной жизни.  Очень нравится актер, играющий друга Эмилиано, я его видела уже более старшим в сериале Святой дьявол, он там играл мафиозного начальника полиции, который торговал живым товаром. Но в этом сериале он такой интересный, красивый и верный друг, настоящий друг.

в версии с 119 серии вырезали все постельные сцены Росарио и Эмилиано... Хорошо, что кто-то вставлял в сериях эти вырезанные сцены из другого канала, правда качества похуже!

Спасибо за гифки, помню у них были классные эти сцены, каждая последующая лучше предыдущей. А вообще-то вспомнила я эту сцену, еще подумала, что вот настоящая любящая девушка, не испугалась обстановки как Вирджи, с милым рай и в таком бомжатнике. Эх Лара, не даром ты пел серинады в универе.

+2

85

Ноля написал(а):

Свидетель этой ночи - таракан!

Прикольная песенка про кукарач, оказывается серенады можна петь должникам про тараканов, или брошенным возлюбленным тоже прикольные серенады поют.

+1

86

Каренгапух написал(а):

и в турецкой никакой эротики, низзя у турков,

Ну в "Запретной любви" были откровенные сцены! Твоя мама должна бы это видеть. Турки в Запретной любви как раз удивили! 

Каренгапух написал(а):

Классно он сыграл любовь, взглыды полные нежности, прикосновения, обнимашечки, целовашечки и в песнях выражение всей гаммы чувств и эмоций, красиво,

Я не про любовь и взгляды, хотя это тоже, я про то, что  Лара в исполнении Марка такой темпераментный, импульсивный, горячий, страааастный, нетерпеливый, что еще можно сказать о настоящем латиносе? :shine:  А он к тому же, марьячи во всех смыслах, он поет, он драчун, он пьянчуга (лагунный период), поет пьяные серенады невероятные, дебошир бара Магея, убийца с улицы Лагуна, Альфа-самец :shine:  (с, Росарио), галерея Агуардьенте, музей Драк, дворец Отчаянья :shine:  (с, Фернандо Молина).   

Каренгапух написал(а):

то что вытворяет Паблитто с Селестой  - просто без тормозов, я такой горячей эротики не видела в сериалах, такое впечатление, что это у них и впрямь по настоящему, Эчаррия еще тот вытворяльщик, представляю, что он выделывает без камер.

Да, мне известно об этом! :D   Думаю, не стоит сравнивать Паблито с Марком, они разные планеты.  :D
Я видела супер-горячую эротику в "Падре Корахе" у Факундо Араны с женой Паблито... А сейчас в новом сериале "Львица" с Паблито и его женой Нанси много эротики, они будут вытворять такое!     

Каренгапух написал(а):

второй  в итальянском Монтекристо, смотрела этим летом, но в этом сериале не нужно было раздевать главную героиню и демонстрировать ее обвисшую грудь, лучше бы этого не показывали.

Она в амурных сценах никак не впечатлила. Только одна сцена с мамой глав.героини (одна и та же актриса, даже с одной той же прической) врезала навсегда в мою память. Где она с потянутыми руками к ребенку, которого забрали/украли. Вот у меня итальянский сериал ассоциируется именно с этим моментом.                                     

Каренгапух написал(а):

Я это пропустила, сколько интересного, не набралась мужества, стала смотреть уже к концу тюремной жизни.

Да там Эмилиано клааасный :love: , все его слушаются - майор Салас, охрана, родители... Он не падает духом, а напротив, он решительно настроен сдать всю мафию и объявить себя невиновным! Он принял такое решение после попыток мафией убить его, тогда Лара объявил мафии войну. (он конечно передумает, если увидит фотографии Росарио с мафией).       
А Росарио и марьячи нехилоооо провели время с мафией :shine: , ели-пили, танцевали и пели, заработали кучу денег-долларов! Как ни странно, мне понравился мафиози Томас.
Еще, как Росарио ходила на собеседование для получения визы. :shine:  Нехилая сцена :shine: , как она о себе рассказывала, как о человеке, страстно увлеченном и преданном своему делу - мексиканской музыке. :shine: 
А мама Эмилиано просто убила меня! :tired:  ЕЕ сын в тюрьме, а ее волнуют только его волосы и борода! Она еще перед встречей с сыном была в салоне красоте делать макияж!  Его чуть не убили в тюрьме, а ее волновали чистые ли его ногти и зубы! :tired:  :hobo:  Я еще и умудряюсь понимать, что она просто в отчаяни и закрывается от стресса, что сын в тюрьме, что его чуть не убили, что с отцом приходится уехать в Европу!

Оказывается, выходить замуж за дона Роберта это авантюра! :crazyfun:  (по разговору Лары с его отцом про маму).       

Каренгапух написал(а):

Спасибо за гифки, помню у них были классные эти сцены, каждая последующая лучше предыдущей.

Хочешь, я могу сделать еще гифки? Ночей?
А это возвращение Лары в "Гарибальди" после драки с экс-мужем Мирейи. :D  Обожаю!!! :shine:  :shine:
http://i10.pixs.ru/storage/5/4/8/LARITAgif_6725078_20444548.gif                           

Каренгапух написал(а):

Эх Лара, не даром ты пел серинады в универе.

Зеленый цвет костюма марьячи придает страстности, а не веселый костюм Педро. 

Каренгапух написал(а):

Прикольная песенка про кукарач, оказывается серенады можна петь должникам про тараканов, или брошенным возлюбленным тоже прикольные серенады поют.

С этими лагунными тараканами, которых Лара не мог убивать :rofl: , прикол! Я полюбила после ДМ тараканов :crazyfun:  :love: , кто бы мог об этом подумать! :rofl:  Лара с ними спал, общался, дружил, жил! Теперь тараканы мне кажутся милыми существами! :rofl:  Во, зараза!  :shine:

Отредактировано Ноля (28.01.2016 21:11)

+2

87

Ноля написал(а):

Я не про любовь и взгляды, хотя это тоже, я про то, что  Лара в исполнении Марка такой темпераментный, импульсивный, горячий, страааастный, нетерпеливый, что еще можно сказать о настоящем латиносе?   А он к тому же, марьячи во всех смыслах, он поет, он драчун, он пьянчуга (лагунный период), поет пьяные серенады невероятные, дебошир бара Магея, убийца с улицы Лагуна, Альфа-самец   (с, Росарио), галерея Агуардьенте, музей Драк, дворец Отчаянья   (с, Фернандо Молина).

А мне запомнились именно эти выражения любви Лары, а все остальное тоже правильно, противный адвокат, что его подставил, давал ему другую характеристику, но видно бытие определяет сознание и Лара стал немного хулиганить. В прежней жизни он был воспитан и вежлив, ты говоришь он не терпелив, 8 месяцев не притрагиваться к Росарите, даже когда она сама его упрашивала, и потом в гостинице, он не прикоснулся к ней, потому что она была навеселе, а он хотел по честному. И еще он мог взять денег у семьи, но не взял, посчитал лучшим потерпеть пока справедливость не восторжествует, и тут удар за ударом, крушение надежд после каждой вновь замаячившей надежды. Правильно все эти новые черты характера Лары проявились в новой жизни, никто из нас не подозревает что скрыто в нас самих и какая бомба как рванет, что удивляешься. Вот Лара просто любил эту музыку, имел прекрасный голос, а что бы запомнить текст песен нужна очень хорошая память. Вначале он пел по памяти, текст песен где-то был в подсознании и память выдала их в нужный момент, а позже и Росарио подсуетилась, заставляла его учить слова.

Думаю, не стоит сравнивать Паблито с Марком, они разные планеты.

Я не сравниваю их, ибо обоих люблю одинаково и еще пару любимых актеров, все мы в этом мире разные, каждый человек в мире уникален.

А сейчас в новом сериале "Львица" с Паблито и его женой Нанси много эротики, они будут вытворять такое!

Я уже посмотрела вторую серию Леоны, первую меня не допустили к просмотру, так как нужно подтверждение моего возраста, я звонила дочке, что бы пароль на ютуб дала, но не дозвонилась, прикольный сериал, сцена в туалете ржачная.     

С этими лагунными тараканами, которых Лара не мог убивать  , прикол! Я полюбила после ДМ тараканов

Разве товарищи Лары не провели дезинсекцию помещения, они орудовали там каким-то инсектицидом, так что всех любых друзив Лары уничтожили.

Зеленый цвет костюма марьячи придает страстности, а не веселый костюм Педро

Да, зеленый ему к лицу, хорош.

Хочешь, я могу сделать еще гифки? Ночей?

Классно, конечно хочу!!!!!!

+2

88

Каренгапух написал(а):

В прежней жизни он был воспитан и вежлив, ты говоришь он не терпелив, 8 месяцев не притрагиваться к Росарите, даже когда она сама его упрашивала, и потом в гостинице, он не прикоснулся к ней, потому что она была навеселе, а он хотел по честному. И еще он мог взять денег у семьи, но не взял, посчитал лучшим потерпеть пока справедливость не восторжествует, и тут удар за ударом, крушение надежд после каждой вновь замаячившей надежды. Правильно все эти новые черты характера Лары проявились в новой жизни, никто из нас не подозревает что скрыто в нас самих и какая бомба как рванет, что удивляешься.

ППКС. :love:  :love:  :love:
Если не нетерпеливость, то вспыльчивость. :rolleyes: 

Каренгапух написал(а):

Классно, конечно хочу!!!!!!

Спрячу под спойлер :D

18+ :D

Первая ночь Росарио и Франсиско Лары.
Кстати, это она соблазнила Лару :D , а он, сделав еще попытки, сдался, но сказал, что делает это, потому что любит ее.                                                   
http://www.picshare.ru/uploads/160129/56skqs94X5.gif

Первая ночь (хотя не ночь, а день :crazyfun: ) Росарио и Эмилиано Санчес Гайардо.
Здесь наоборот, он настаивал...  :blush:  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif                       
http://www.picshare.ru/uploads/160129/TZV2o0w3vn.gif http://www.picshare.ru/uploads/160129/5vHryN4226.gif

116 серия.               
http://www.picshare.ru/uploads/160129/0RrDTyzb78.gif http://www.picshare.ru/uploads/160129/E3OIb6r6zN.gif
http://www.picshare.ru/uploads/160129/njd9U3vG9l.gif

Чего стоит эта сцена из 117 серии, эротика...  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif 
Один взгляд и всё........ Опять соблазнила она его, одела такое платье... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif     
http://www.picshare.ru/uploads/160129/Y9RG8e81T0.jpg

Они занимались любовью в гримерке и кладовке  :rofl: 
В гримерке, когда закончилась клоунада с доньей Карлосихой (как ты здорово придумала :rofl:  :cool:  ),  я переставала дышать... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif 
А в кладовке одновременно и жаркая, и ржачная...   :blush:  :rofl:         

Ира, я хотела спросить... У Росарио ничего не было ни с Колосо, ни с Масиасом... Я не представляю ее с другим мужчиной до Лары, мне все кажется, что Лара первый мужчина, потому что в ее жизни до Лары было только учеба-работа-дом. НО!!! Она была девственница или не девственница, об этом в  сериале умолчали! :rolleyes:  А это предполагается, у нее был в прошлом  мимолетный роман.... А ты как думаешь? но 4 года рядом с ней был Масиас, он  должен был бы знать.... Известно, что все годы рядом с ней были только Колосо и Масиас... А она, за исключением Лары, как видишь, как относится к мужчинам, с завышенными требованиями, поэтому не представляю...

Я посмотрела новую серию....
Очень бооольно за Лару  :'(  :'(  :'(   Ему пришлось сказать на слушании, что виновен... :'(  увидев фотографии любимой с мафией :mad:       
Но как радует майор Салас  :jumping: , он чувствует что-то не то!  :shine:
Росарио получила визу :shine: , она вначале думала, что не дали ей визу... :shine:  И марьячи повсюду сфотографировались с плакатами для Лары... :love: 
И проводили ее.
Стив и Корона умотали в Аргентину...  ^^

Ира, я не могу понять, когда они (Колосо, Лара и Росарио) поют сами, а когда не сами...  :question: Их голоса бывают разные, что дублеры разные? :question:  Я запуталась... %-)  :dontknow:

Отредактировано Ноля (29.01.2016 20:51)

+2

89

Ноля написал(а):

Ира, я хотела спросить... У Росарио ничего не было ни с Колосо, ни с Масиасом... Я не представляю ее с другим мужчиной до Лары, мне все кажется, что Лара первый мужчина, потому что в ее жизни до Лары было только учеба-работа-дом. НО!!! Она была девственница или не девственница, об этом в  сериале умолчали!   А это предполагается, у нее был в прошлом  мимолетный роман.... А ты как думаешь? но 4 года рядом с ней был Масиас, он  должен был бы знать.... Известно, что все годы рядом с ней были только Колосо и Масиас... А она, за исключением Лары, как видишь, как относится к мужчинам, с завышенными требованиями, поэтому не представляю...
Я посмотрела новую серию....

Точно не было ни с Колоской ни с Масей, если б Колосок ну хоть раз что-то получил от Росариты, он бы ее никогда бы не отдал Ларе, он бы просто Лару убил или Лара его.  А так Колоска и Мася только добивались благосклонности Росарио, что бы она только согласилась встречаться, но не с их счастьем, хочется думать, что Лара был у нее единственный, просто на этом не акцентировали внимания, а там как знать, вот смотрела  Мятежный дух про школьников, то старшеклассницы ни в чем себе не отказывали. Правда были моменты, когда Росарита его инициировала, но он отказывался (мы знаем почему), а Росарита смотрела на него и недоумевала, в чем дело. А как она пьяная его домагалась, сцена прикольная, но он не повелся,  а потом когда протрезвела, то стыдно ей самой стало, и самое главное, все хорошо помнила, что вытворяла, алкоголь память не отшиб.

Ира, я не могу понять, когда они (Колосо, Лара и Росарио) поют сами, а когда не сами...   Их голоса бывают разные, что дублеры разные?   Я запуталась...

Хорошо, что играют актеры, певцы поют, я не очень в курсе, кто пел, знаю Колосо пел голосом Хайро (это по сериалу друг Колосо), сильный и красивый голос, за Лару тоже пел кто-то один, а вот за Росариту вроде пели разные певицы, но не более двух.  Есть песни такие, просто за душу берут, исполнение очень красивое, сочувствую марьячи, все таки тяжело петь много песен подряд и каждый день, ведь у них кроме выступлений в баре и ночных серенад были другие места работы.

Гифки красивые, спасибо.

+2

90

Как Росарио вдруг перестала петь... Страшный момент... o.O
И как она свой костюм марьячи убирала в сундук, положила рядом  с костюмом Лары, она даже плакать перестала, поскольку ее душа мертвая... Она даже не пришла на собрание марьячи, потому что она как марьячи испарилась... Это такие страшные моменты... o.O
Если есть даже страшный момент с Фером: он почти мертв без Лары... 
Восхищаюсь-превосхищаюсь сериалом...
А встреча Эмилиано и Росарио в тюрьме... Ох! Ох! Ох!
Я смотрела одним глазом, потому что и так без слез трудно смотреть... :'( 
Кааакоооооой клип после их встречи... Ох!               
Такие письма марьячи с Лусией понаписали ему и такие фотографии: вроде бы смешные, но такие трогательные, берущие за душу.... :'(  :shine:  :'(  "СБЕГИ, ЛАРА" так написали на фотке... :shine:  :'(  :love:  :cool:
Лара=Маньянитас+Лурдес=презерватив.  :D  :shine:
Вот это я понимаю!
Лара запел, марьячи в тюрьме! Никакие карцеры  не затыкают ему рот...   :rolleyes:       
Пласа Гарибальди и марьячи - Единная душа.
А тут пришел Злодей закрывать бар...  :mad:  :tired:

Отредактировано Ноля (31.01.2016 12:30)

+2

91

Каренгапух написал(а):

Я не сравниваю их, ибо обоих люблю одинаково и еще пару любимых актеров, все мы в этом мире разные, каждый человек в мире уникален.

Извини, что я неправильно поняла тебя.  :blush:                         

Каренгапух написал(а):

, если б Колосок ну хоть раз что-то получил от Росариты, он бы ее никогда бы не отдал Ларе, он бы просто Лару убил или Лара его.

:D

Каренгапух написал(а):

А так Колоска и Мася только добивались благосклонности Росарио, что бы она только согласилась встречаться, но не с их счастьем, хочется думать, что Лара был у нее единственный, просто на этом не акцентировали внимания, а там как знать, вот смотрела  Мятежный дух про школьников, то старшеклассницы ни в чем себе не отказывали. Правда были моменты, когда Росарита его инициировала,

Мне сейчас сложно дискутировать, когда я под впечатлениями от новых серий и никак не могу отойти,но попробую.
Мне жаль, что не акцентировали внимания на том, что Лара у первый или не  первый. Может быть, у нее что-то было, когда была старшеклассницей :dontknow:  :hobo: , а что не было точно с Колосо  и Масиасом я уже поняла по сериалу. Но вот что мне пришло в голову. До Лары Росарио была девушкой, которую очень сложно добиться, она относилась к мужчинам с завышенными требованиями (поэтому и не представляю ее с другим до Лары).  То, что она вела себя с Ларой это было исключением... А будь он Эмилиано, она точно также игнорировала бы его, как и всех мужчин, не до них ей было, т.к. у нее жизнь была очень сложная,  она училась и работала, чтобы содержать свою семью, ей давалось трудно. А чтобы полюбить Эмилиано, ей надо сначала полюбить бедного Франсиско Лару. А с появлением Лары у Росарио жизнь стала лучше, в том плане, что у него куча проблем (с пансионом, работой,костюмом) и так нуждался в помощи, что сделало Росарио сильней. :rolleyes:                     

Каренгапух написал(а):

Хорошо, что играют актеры, певцы поют, я не очень в курсе, кто пел, знаю Колосо пел голосом Хайро (это по сериалу друг Колосо), сильный и красивый голос, за Лару тоже пел кто-то один, а вот за Росариту вроде пели разные певицы, но не более двух.  Есть песни такие, просто за душу берут, исполнение очень красивое, сочувствую марьячи, все таки тяжело петь много песен подряд и каждый день, ведь у них кроме выступлений в баре и ночных серенад были другие места работы.

Но неужели Грегорио, Марк и Каролина никогда-никогда в сериале сами не пели? Хотя бы один разок???
Когда снимали сцены, сначала актеры пели, а потом певцы пели или наоборот, сначала певцы, а потом актеры?                                                                                                                     

В 134 серии перед встречей с любимым я сделала пару скринов.
Когда объявили рейс.
http://www.picshare.ru/uploads/160131/cv96H2k900.jpg
Она разговаривает с лейтенантом.
http://www.picshare.ru/uploads/160131/eulxTQpXhr.jpg
Часы на обоих скринах. Я не думаю, что стрелки часов случайны, часов показывали как-то странно. Что эти часы,вернее, стрелки означаются??? К чему это? К тому,что это последняя надежда?  А ровно в 12:00 встреча с      любимым, а после 12 ее душа умерла, как и было потом? Хотели это сказать, показав эти часы?  :dontknow:

Кстати, каждый раз, когда пересматриваю момент, как Росарио получает визу, я плачу! Эти непередаваемые радость, неверие, изумление, благодарность! :shine:  :'(

Отредактировано Ноля (31.01.2016 15:27)

+1

92

Утащила гифки с мундо.
Это одна из любимейших сцен Росарио и Франсиско. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
http://i44.tinypic.com/a15so4.gif
http://i41.tinypic.com/16j1wxx.gif
http://i39.tinypic.com/rsr1hk.gif
http://i40.tinypic.com/10gznh0.gif
http://i40.tinypic.com/2hyux6t.gif
http://i41.tinypic.com/fooxfq.gif

+2

93

Ноля написал(а):

Но неужели Грегорио, Марк и Каролина никогда-никогда в сериале сами не пели? Хотя бы один разок???
Когда снимали сцены, сначала актеры пели, а потом певцы пели или наоборот, сначала певцы, а потом актеры?

Пели под фонограмму.

+1

94

40 лет? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Такой срок дали Эмилиано.  ^^
Эта серия как тяжелый фильм: драма закрытия бара и трагедия Лары (он невиновен, а жизнь- дерьмо). Невиновность человека так непередаваема и очевидна, что тюремные сцены выглядят нелепо (я бы на месте Лары плюнула на всех нафиг  :D и рассказала всю правду),
и с закрытием бара тоже как-то мало логики (сделали это по закону жанра), но!!! атмосфера серии такая гнетущая.
Повеселил "интимный" разговор майора Салас и Эмилиано. Эмилиано покорил Саласа своим чувством юмора. :D
А вообще, Салас клаааассный дядька! :cool:  Теперь понимаю, почему в него влюблена лейтенант!  :D  :love:
Все заключенные читают чужие письма друг у друга... :tired:  и даже  идет соревнование какое письмо лучшее... :hobo:  Пока любовницы какого-то Агилеро... :dontknow:  Я уже не сомневаюсь, что будут самые  лучшие письма это Росарио. Сейчас она пока пишет первое письмо.           

Ира, ты не знаешь, Марк и Каролина замутили хоть немножко? Неужели совсем-совсем не замутили? :(  Это надо быть ГЕНИАЛЬНЫМИ, чтобы сыграть вот так...                               

Красивая Росарио, но на нее в этих моментах страшно смотреть!
http://www.picshare.ru/uploads/160201/RW912SkEh4.jpg http://www.picshare.ru/uploads/160201/chiKFaP197.jpg
Обожаю видеть Росарио и Колосо вместе!  :love:
http://www.picshare.ru/uploads/160201/O1odf16KVs.jpg
Обожаю!!!  :shine: Эту чудесную фотку-шутку Росарио не забыла :crazyfun:  привезти Ларе и Ларита теперь ее хранит.  :D  :cool:  :love:
http://www.picshare.ru/uploads/160201/wX5yV13QnO.jpg

+2

95

Ой, какой Колоска лапка, я даже пару серий "Око за око" глянула, что бы еще полюбоваться на него, жалко что не предусмотрели для него в сериале любимую девушку, а то все что-то несерьезное, так стал жилеткой для Росарио.

Ноля написал(а):

Ира, ты не знаешь, Марк и Каролина замутили хоть немножко? Неужели совсем-совсем не замутили?   Это надо быть ГЕНИАЛЬНЫМИ, чтобы сыграть вот так...

Так они химичили по-настоящему, это всегда узнаваемо, таки было у них, вот посмотрела Леону, там Пабло "типа химичит" с актрисой, что Хулю играет, но чувствуется присутствие жены на площадке, вроде химия, но не та, а  химия у Марка с Каролиной неподдельная.

А вообще, Салас клаааассный дядька!

Да, мне очень нравится этот актер, я его еще видела в сериале Бандитки, где у его героя молодая и гулящая с молодым жена и он ей верит, интересный актер, я отметила его игру, и в ДМ с удовольствием наблюдала за его героем.

+1

96

Каренгапух написал(а):

Ой, какой Колоска лапка, я даже пару серий "Око за око" глянула, что бы еще полюбоваться на него, жалко что не предусмотрели для него в сериале любимую девушку, а то все что-то несерьезное, так стал жилеткой для Росарио.

А Лара повесил фотку-шутку с Колосо и Росарио на стену! :cool:  :D  Я тоже на время повешу  их на авку, знаю, Лара не обидится. :D                               
Да. С тех пор, как Колосо стал душкой http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  , мне сейчас нравятся одинаково пара Росарио-Эмилиано и пара Росарио-Колосо. :D А когда Колосо был врединой (мне очень нравился и такой), я совсем не думала о паре Росарио-Колосо. :D                                                                                                                                                                                         

Мне осталось 7 серий!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 
Я хотела бы смотреть-смотреть еще два года! Не могу оторваться, просто не отцепиться от экрана, какие серии пошли! :shine:
Лара сделал себе татуировку с именем Росарио, но при этом он НИ ОДНО письмо от нее не принял! ^^  Возвращал назад письма, а я бы умерла от нетерпения узнать, что там написано в ПЕРВОМ письме, а уж о множестве писем что говорить-то! Это надо иметь мужества не читать заманчивые письма. Понимаю, он ее предупреждал... Но как-то я бы перестала писать после 2 письма, я бы не выдержала, это оооочень обидно получать обратно письма :mad: , я не представляю как Росарито может продолжать писать вот так все 8 месяцев и получать гору писем .... мазохистка... Опять война между ними (конфликт любви).
Мне понравился прощальный вечер марьячи, эффектный...  :shine: Грустно смотреть на них, как они прощались с "Гарибальди" и как начали новую жизнь.  :'(
А Фер молодец написал письмо Саласу, очень трогательный момент, когда Салас проделал такую работу, чтобы помочь Эмилиано, несмотря на то,что Эмилиано противится, я прослезилась. :shine:  :shine:  Эмилиано чертовски повезло с этим честным, справедливым и неравнодушным Саласом!  :shine:  :'(  :shine:
Кошмар закончился, судя по всему! Сейчас Эмилиано помогает полиции поймать бандитов!
А лейтенант беременна и с Саласом поженились. Свадьба.... :shine:  :cool:  :love:
Фер и Сихи работают в баре "Магей" на Лагуне... :shine:  :cool:
А Росарио продала костюм Лары, я сначала очень удивилась :O , а она оказывается продала его всего лишь, чтобы погасить долг с Масиасом, чтобы он от нее отстал! И пошла интрига: кто-то купил костюм.  :rolleyes:

Отредактировано Ноля (04.02.2016 13:45)

+2

97

Оххх, какие серии! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  Вот это да! Эмилиано КАКОООЙ сюрприз устроил марьячи и Росарито!  :shine:  :jumping:  :shine:  :cool:  :cool:
И какой Эмилиано очень и очень богатый! Он нанял людей, купил бар... :rolleyes:
Ниче себе! А как он телевидении сказал, что едет в Швецию... я ему не поверила... :D  Хотя, если бы не было Росарио, а допустим другая влюбленная девушка-певичка (была бы другая история), он на это способен! Это было слишком очевидно, и странно, что марьячи и даже Росарито не догадались, когда какая-то мексиканская (ну!) фирма купила этот бар, с хорошей зарплатой, а самое главное собирается точь-в-точь прежний персонал, кто еще мог сделать это? Разве есть другие мексиканские милионеры, которые шляются по дешевым барам? Не Алехандро же, который совсем не знает ранчеры. А когда речь идет о "Гарибальди"... Ну? А ведь могли бы колумбцы купить бар и переделать в магазин, например. Или мексианцы, но чтобы собрать прежний персонал?  :dontknow:
А Росарио думала, что Эмилиано бросил ее, она даже перестала верить и надеяться на его возвращение, решила просто любить его для себя!         
Мне ооочень понравилось, что не показали как Эмилиано давал указания... это был сюрпризик...  :cool:  :shine: Кто-то в виде Алехандро покупал у Мемо костюм Педро, оказывается, что это Мемо его покупал, хотя в этом мало удивительного.
Теперь костюм Педро стоит 16 млн. песо, а ведь покойный Педро был бедным марьячи!    :shine:         
Триумфальное возвращение получился эффектным, аааааааа :shine:  :jumping:  :cool:  :shine:  Эмилиано молодец!!!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Продумал всё до мелочей! Его появление - СУПЕР! Ооочень эмоциональная встреча с Росарито :love:   и Марьячи!!!!  :shine: Безумно красивые сцены!!!!!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Красиво Эмилиано повел себя, супер, сразу сделал Росарио предложение в третий раз!!! А потом поехали в пансион, но сначала заезжали на Лагуну.... Но я так и знала, что Эми заскочит на Лагуну... :crazy:
Поймали всех преступников, но мне не понравилось как майор убил Рубена (убийцу Мартина,который стрелял в Эми). Знаю, в таком случае майор имел полное право (у Рубена была мания убивать людей %-) ), но мне не понравилось как поставили эту сцену...  Немного жалко Стива, он просто выбрал не тот путь в жизни, он непутевый, бестолковый и легкомысленный...Хотелось бы видеть еще одну встречу Эми и Стива.. Они один раз виделись, я так ждала этого момента...
Итак, Эми и Росарио не виделись 11 месяцев по разговорам, но! Эми сидел в тюрьме 8 месяцев и его отпустили... что делал все три месяца,прежде чем как встретиться с Росарио??? Чем занимался?  :crazy: Понятно, что занимался баром, но это последний месяц...  :rolleyes:

Отредактировано Ноля (04.02.2016 14:35)

+2

98

И какой Эмилиано очень и очень богатый! Он нанял людей, купил бар...

Я думаю, это для него мелочевка какой-то там бар. Жаль, мало серий пришлось на его жизнь в его новом старом статусе, мне нравится богатенький Лара. И этот прикол в его доме с пультом, когда зажигается камин, попалась на этом как лейтенантша так и Росарита, прикольные моменты.

НИ ОДНО письмо от нее не принял!

Я не очень приняла этот сценарный ход, я понимаю, что он не хотел, что бы Росарита отказалась от личной жизни, так как у него слишком длительный срок отсидки, но добровольно отказаться от писем с воли, которые несли любовь, надежду и свет, это выше понимания моего, я не согласна с Ларой за этот его поступок.

Теперь костюм Педро стоит 16 млн. песо, а ведь покойный Педро был бедным марьячи!

Костюм был дорогим, там серебра было немеряно, но для Педро, как марьячи от Бога костюм был важен, поэтому и денежек не жалел, и думаю, что он зарабатывал нормально, не сверх доходы, но на маленький дом и приличный костюм хватало, плюс пьянки и гулянки, какие он себе позволял. Не понимаю я мамы Росариты, что она так возненавидела своего мужа, знала за кого выходила замуж, даже свою зажиточную семью бросила, и наверное подарил он ей красивую любовь, но после его смерти она его кляла и кляла, забывая что от этого союза у нее две прекрасные девочки и старшенькая содержит всю семью талантом, полученным от отца и еще учится в университете, неблагодарная женушка, я понимаю, что его разгульная и грешная жизнь, как и любови на стороне убили ее любовь к Педро, но нужно помнить и светлое, думаю он ей подарил классный интим, так что не в проигрыше твоя жизня, что бы так проектировать свой опыт с Педро на отношения Росариты и Лары, отравляя их и эти колуарные игры с женатым Масяськой для своей Росариты мне были непонятны в поведении мамани.

А мне понравилось, как отец Эми загордился сыном, раньше он был в разочаровании, а тут сын оказался чистым перед законом и главное принял вызов судьбы и победил без помощи семьи. А сестричка, которая столько яди вылила на Эми, теперь такая вся белая и пушистая.

+1

99

Каренгапух написал(а):

Жаль, мало серий пришлось на его жизнь в его новом старом статусе, мне нравится богатенький Лара. И этот прикол в его доме с пультом, когда зажигается камин, попалась на этом как лейтенантша так и Росарита, прикольные моменты.

Я не видела пока.
Я обожаю еще и  бедненького Лару! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Ах, забыла сказать,что мне ооочень понравилось как сделали такой момент: Эми когда-то (когда не было амура) обещал Росарито подарок музыкальный центр и только что выполнил обещание, трогательный момент! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Я тоже не забыла  про музыкальный  центр, всегда помнила и ждала этого момента... :blush:

А мама Маньянитаса страшная, как баба Яга. Трансвестит?
http://i10.pixs.ru/storage/4/6/1/vlcsnap201_7521224_20545461.png
А это заставка сериала, из-за которой я решила посмотреть ДМ: мне настолько понравились отношения Глав.Героев в этой заставке.  :love:                             
http://www.youtube.com/watch?v=5obJQsKBStc

Отредактировано Ноля (04.02.2016 21:05)

+2

100

На форуме КиноПоиска среди непоклонников ЛА нашла вот такой отзыв о ДМ. o.O
Мне кажется это написала девочка с мундо, по манере излагать  мысль. :dontknow:

В ЛА новеллах много шлака, это правда, я сама смотрю очень выборочно, но даже выбранные для себя тщательно новеллы далеко не во всем идеальны или смотрибельны. Но есть особенная новелла, которая объединяет все то лучшее что должно быть в ЛА новелле. История про любовь, тут как раз ничего особенного, про любовь большинство новелл, но не всем удается снять так чтобы это было искренне и правдоподобно. Дочь мариачи как раз такая новелла. На первом месте в ней - главная пара, все остальное идет фоном, но очень таким интересным фоном. Ведь обычно на второстепенку смотреть не интересно, тянет проматывать, тут же нет такого, абсолютно все герои интересны каждый по своему. Но времени и места им уделяют как раз столько чтобы они не перетягивали на себя одеяло от главной пары.
Главная пара Эмилиано и Росарио просто чудо. Актеры играют будто живут, они искренние, настоящие. Впрочем, тут все актеры прекрасны. Сама история любви очень сильная. Несмотря на то что она по жизненным меркам не такая уж реальная, отношения героев показаны так что им веришь, кажется что это настоящая пара, которую знаешь в реальной жизни, такими реальными выглядят их отношения. И развиваются они и собственно их чувства по сериальным и сценарным законам очень правильно, грамотно, по нарастающей. Не возникает никаких сомнений в мотивации их поступков, чувствам веришь, но не потому что нам это говорят сценаристы, а потому что играют так. И любовные сцены между героями не стандартны, они не приедаются, отличаются друг от друга, некоторые даже сняты в юморном ключе. А вообще вся история в плане чувств показана сильно, с чередованием комичных, просто романтичных моментов или драматичных. Нравится что не тут излишней чопорности, ситуации и диалоги раскованные в плане секса, но и без лишней пошлости, для ЛА новеллы это редкость, тем еще и ценно.
В сериале много юмора, у сценаристки было отличное чувство юмора, вкуса, стиля, жизненной мудрости, диалоги просто искрят иронией, порой сарказмом, стебом.
Можно охарактеризовать Дочь мариачи как мюзикл, воспевающий традиционную мексиканскую музыку, если она нравится, то и сериал тоже не вызовет негатива (некоторым такой музыкальный жанр не по душе), герои много поют, что неудивительно - действие большей частью происходит и связано с баром мексиканской музыки где выступают мариачи. Песни не просто так звучат, в отрыве от сюжета, они с ним связаны и порой песни заменяют полностью диалоги. Мне и до сериала нравилась такая музыка, но во время просмотра я в нее влюбилась, хотя самый мой любимый музыкальный жанр - классический рок. Знаю многих, кто вместе с сериалом полюбил и мексиканские ранчеры и болеро (так называются виды их музыки), хотя и представить не могли что им сможет понравиться такое.
Я могу распинаться много о сериале,и признаваться ему в любви тоже. Но лучше остановлюсь. Если кто-то решится смотреть, надеюсь, не пожалеет (все-таки вкусы тоже разные, предугадать понравится или нет, невозможно). Но вот я сама и еще много поклонников этой новеллы убедились что если нравится Дочь мариачи, то обязательно понравится и Дикое сердце (1993) и наоборот. Что-то есть в этих двух сериалах. Может, качество, но не только это - она сняты с душой и это чувствуется. А еще со вкусом, без излишней показушности, неестественности, в них отношения героев показаны естественно, настоящими, им веришь. И наверное, общее еще и то как показано развитие отношений, Розмари права. Я Дикое сердце еще не досмотрела, но это чувствуется. Хотя сериалы абсолютно разные. ДС - серьезный, в смысле без юмора, а в Дочке - попеременно серьезные и ироничные, юморные моменты, там даже в самые трагические моменты есть место шутке, и мне такое нравится. Чем-то созвучно с Сверхъестественным, такая же подача серьезных сцен с юморным уклоном, когда шутят в трагические моменты и это уместно.

0

101

Ноля написал(а):

А мама Маньянитаса страшная, как баба Яга. Трансвестит?

Мне эта актриса очень нравится, у нее великолепный комедийный талант, одну серию я пересматриваю с Тайной страсти Колумбия, когда ее героиня с колясочником дон Мартином убегали с психушки, сколько юмора и позитива в этой истории, прямо вахканалия жизни, я восхищаюсь этим моментом в сериале и когда грустно бывает пересматриваю именно эту серию, она точно не транвестит, в ТС она была такая типичная базарная баба с подвешенным языком для местных сплетен и смешливая.

Ноля написал(а):

На форуме КиноПоиска среди непоклонников ЛА нашла вот такой отзыв о ДМ.

Интересный отзыв о сериале в целом.

+1

102

Каренгапух написал(а):

Не понимаю я мамы Росариты, что она так возненавидела своего мужа, знала за кого выходила замуж, даже свою зажиточную семью бросила, и наверное подарил он ей красивую любовь, но после его смерти она его кляла и кляла, забывая что от этого союза у нее две прекрасные девочки и старшенькая содержит всю семью талантом, полученным от отца и еще учится в университете, неблагодарная женушка, я понимаю, что его разгульная и грешная жизнь, как и любови на стороне убили ее любовь к Педро, но нужно помнить и светлое, думаю он ей подарил классный интим, так что не в проигрыше твоя жизня, что бы так проектировать свой опыт с Педро на отношения Росариты и Лары, отравляя их и эти колуарные игры с женатым Масяськой для своей Росариты мне были непонятны в поведении мамани.

Полностью с тобой согласна.
Но есть объяснение. Для любой жены Позор это смерть мужа из-за другой женщины... Да, он был пьяница, разгульник,бабник, гуляка... но умереть из-за другой женщины, когда у него семья, маленький ребенок, не разводился же... нет...  :no: А учитывая, что она ушла из обеспеченной семьи, было очень нелегко.... семья не приняла ее назад.... А тут история с Педро, ради которого порвала с семьей, плохо закончилась.
Я не оправдываю ее. Если Лара в тысячу раз лучше Педро, донья Ракель должна это видеть и понимать, но это не помешало ей плохо относиться к Ларе, а уж про ее отношение к Педро что говорить-то!
И мне кажется, она не забыла Педро. От любви до ненависти один шаг, как говорится. "23 часа - ад, час - рай" (с), значит всё же... :rolleyes:  Она еще как-то однажды по-моему об этом говорила Ларе...
Про Масиас... Мне не только ее намерения непонятны, но и его намерения насчет Росарио до сих пор непонятны, он еще перед ней унижается! %-)   Так что Ракель и Масиас два сапога пара  :D , она хотела Масиаса для Росарио,  потому что, мне кажется, она совсем не прочь самой выйти замуж за него!  :D 
Но вспомни, она хотела вернуть долг Масиасу, она даже у дона Карлоса просила 3 с половиной миллиона...
И потом она больше не захотела видеть Масиаса после закрытия бара. :rolleyes:  Она все-таки на стороне ненавистных ею марячи (у нее была аллергия на марьячи).

Каренгапух написал(а):

Я не очень приняла этот сценарный ход,

Кстати, Лара сейчас читает письма... :rolleyes:

Каренгапух написал(а):

Мне эта актриса очень нравится, у нее великолепный комедийный талант, одну серию я пересматриваю с Тайной страсти Колумбия, когда ее героиня с колясочником дон Мартином убегали с психушки, сколько юмора и позитива в этой истории, прямо вахканалия жизни, я восхищаюсь этим моментом в сериале и когда грустно бывает пересматриваю именно эту серию, она точно не транвестит, в ТС она была такая типичная базарная баба с подвешенным языком для местных сплетен и смешливая.

Спасибо за информацию. Я вчера весь вечер искала, как зовут эту актрису, но так и не нашла. Ее нет в титрах...

Каренгапух написал(а):

Интересный отзыв о сериале в целом.

Ага. :yep:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif 
я специально принесла это сюда.   :rolleyes:

Отредактировано Ноля (05.02.2016 17:05)

+1

103

Ноля написал(а):

Если Лара в тысячу раз лучше Педро

Это как сказать, когда Лара появился  жизни Росарио он выглядел в глазах окружающих чужаком, обманщиком, и нуждающимся в помощи в устройстве на работу и в поиске пристанища, совершенно без средств существования, как любая мать задумалась бы кто он и что собой представляет,  а Педро был парень свой, с соседней улицы,  с бедной семьи, все о нем известно, без фальши и  имеющий определенный статус в жизни, худо-бедно, но на хлеб, жилье и одежду его зароботков хватало, а харизмы у них обоих было предостаточно, так что для матери Лара это прежде всего головоломка. Кто знал, что это сказочный принц.

+1

104

Угарные сцены, как Росарио знакомится с миром Эми - квартирой, кухней ("Где холодильник? Где холодильник?"  :rofl: ), бассейном, камином... :rofl:  :rofl:  :rofl:
Камин нечто, как она больше не хотела телевизора, мол, вдруг появится лифт среди комнаты... :rofl: 
Какая Росарио смешная, какая она растерянная...  :rofl:
Как она попробовала чилакилес  :rofl: и  как она изумилась "Ты ешь это?"... :rofl:
Бедная Росарито.... :rofl:  И жалко ее... Ей так не по себе от такого богатства Эми...
Они повсюду занимаются любовью, и на кухонном столе :D  :shine: , и самое главное, ни капельки разврата. Понравилась встреча Росарито с родителями Эми,  и как они ее встретили и благодарили ее, я прослезилась.  :'(   

А перед этим Эми подарил Колосо машину, дрались... ;)  :rolleyes:
Сегодня заканчиваю сериал: сейчас иду смотреть заключительные серии, грустно расставаться...

+2

105

Досмотрела............. Нет, не может быть, что сериал закончился... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 
Что я буду делать без Эми?  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 
Хочу еще приключений Эми и его марьячи!
Буду ооочень скучать по ним...

Переварю и позже напишу впечатления о последних сериях и сериале...

+2

106

Последние серии.
Понравилось, как родители и сестра Эми в баре слушали, как  наши голубки ссорятся в песнях, а потом на серенаде мирятся. :crazyfun:  А всё из-за ревности Лары (как он ревновал :shine:  :shine:  :cool:    ,супер), а она чуть свадьбу сорвала... :D  Теперь семья Эми знают, как они ссорятся!  :D А как они пели в последней серии,  и еще как они пели в пустом баре!  :shine:
Пение пением, но в этой серии видно, что Марк и Каролина измотаны....
Свадьба. Зачем Лара сбрил бороду, зачем? Я так хотела бы свадьбу с его бородой! А так,он на свадьбе юноша, сказочный принц,а я хочу видеть просто миллионера, Короля! Поэтому я не согласна с этим, ведь в начале был с короткими волосами и без щетины, а в конце длинные волосы и борода, что символизирует путь жизни Эми.

Бедный папа! Он с женой были в ужасе, когда думали, что Эу - мама Росарио. :rofl:  И чуть не заплакали, когда поняли,что мама Росарио другая женщина: от радости, что мама невестки  не Эу.  :D
Бедный отец :crazyfun: , был в ужасе от пансиона, но так старался видеть во всем хорошее, что старый дом хорошо сохранился, он очень гордится своим сыном, что он именно такой, способный жить в бедности и не боится ее!  :shine:  :cool:

О сериале.
Потом об этом напишу, а пока скажу, что сериал стал моим любимым еще после просмотра первых 20 серий. Это было два года назад. Два года назад были переведены только 45 серий, а после 45 я смотрела некоторые серии так отрывками без перевода, так не терпелось узнать всю историю и страдала, что нифига не понимала испанского... Но я знала примерно какие будут  периоды, знала спойлеры! Без спойлеров я бы умерла, так что знать спойлеры это минус в моем просмотре. Если бы я начала смотреть сериал не два года назад, а в этом году, когда сериал полностью переведен, я бы все 147 серий залпом посмотрела за три недели! Ведь сериал очень интересный и переживательный, а не зная спойлеров..... Но я знала спойлеров (основные события, но детали я неправильно угадывала, когда смотрела впервые без перевода), поэтому я решила растягивать свое удовольствие, хотела смаковать сцены, каждую серию... ведь сериал достоин этого...
Читала на мундо, что съемки ДМ были интенсивными... А видно.. и верю, что  одну сцену снимали целый день, некоторые сцены поспешные, но некоторые очень тщательные до единой мелочи..
Что меня потрясает в этом сериале, так это актерская игра, такая естественная, я такого давно не видела, какая подача, атмосфера.
Еще, огромная благодарность Ире Каренгапух за компанию, беседы, обсуждение ДМ!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif   Я так рада тебе   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/air_kiss.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif

Отредактировано Ноля (06.02.2016 19:59)

+2

107

Ноля написал(а):

Свадьба. Зачем Лара сбрил бороду, зачем? Я так хотела бы свадьбу с его бородой! А так,он на свадьбе юноша, сказочный принц,а я хочу видеть просто миллионера, Короля!

А мне понравился принц, Росарите обещали заморского принца, так вот он принц,  королем еще успеет стать, как сбрил бороду так лет 10 скинул. Такой красавчик на свадьбе, просто лапочка.

Ноля написал(а):

грустно расставаться...

Да, этот сериал особенный,  раставаться с ним трудно, но в нем есть одна особенность, что любимые песни можна слушать и слушать,  полюбившиеся  эпизоды пересматривать....

Ноля написал(а):

Еще, огромная благодарность Ире Каренгапух за компанию, беседы, обсуждение ДМ!     Я так рада тебе

Спасибо за теплые слова,  Оля, я тоже очень признательна тебе за любовь к ДМ, правда я уже не смотрела этот сериал с тобой вместе и писала по памяти, но этот сериал зацепил меня и остался в моем сердце, Марк и Каролина мои любимки.  Вот я даже не могу назвать актрис любимых, только двух, это Каролина и еще Флоренсия Бертотти, другия нравятся, но намного меньше, а Каролинка просто родная. Мне тоже было в радость общение с тобой.

+1

108

Не могу поверить, что конец...  :'(  :'(  :'(     
http://i10.pixs.ru/storage/0/3/3/FinDMgif_4059170_20608033.gif
                 

Каренгапух написал(а):

А мне понравился принц, Росарите обещали заморского принца, так вот он принц,  королем еще успеет стать, как сбрил бороду так лет 10 скинул. Такой красавчик на свадьбе, просто лапочка.

Не спорю.  Но он и так принц и с бородой! 

Каренгапух написал(а):

Да, этот сериал особенный,  раставаться с ним трудно, но в нем есть одна особенность, что любимые песни можна слушать и слушать,  полюбившиеся  эпизоды пересматривать....

Это дааааа...

Каренгапух написал(а):

Спасибо за теплые слова,  Оля, я тоже очень признательна тебе за любовь к ДМ, правда я уже не смотрела этот сериал с тобой вместе и писала по памяти, но этот сериал зацепил меня и остался в моем сердце, Марк и Каролина мои любимки.  Вот я даже не могу назвать актрис любимых, только двух, это Каролина и еще Флоренсия Бертотти, другия нравятся, но намного меньше, а Каролинка просто родная. Мне тоже было в радость общение с тобой.

Спасибо :blush: . Это тебе спасибо, что я бы делала без тебя?

+2

109

Сериал прекрасный! Сериал захватил меня не с первой и не с второй серии, а постепенно.
Светлый, добрый, душевный сериал!
Что мне нравится в этом  сериале, так таких сериальных штампов, как потеря памяти, нет. Ни тяжелых ранений, ни мнимых или  настоящих  беременностей (правда, у лейтенанта, но это не в счет), ни "измены" глав.героя (переспал или якобы переспал с соперницей, которая усыпила его, чтобы разлучить его с глав.героиней), ни поспешных замужеств глав.героини за другими, чем грешат в ЛА сериалах.
Вроде все ясно, что будет, а все равно так непредсказуемо повествтвует серию, неожиданные сцены. Смотрится на одном дыхании. Удивительный сериал!
ДМ лучше всего смотреть залпом, не зная спойлеров, тогда будет бОльший эффект.
Музыальное направление в ДМ необычное: песни, которые поют герои, прямыми текстами связаны напрямую с их чувствами, эмоциями или ситуацией.
Все персонажи  хорошо прописаны, все дуэты интересны, диалоги радуют!                                                 
Мне абсолютно все периоды понравились. И начало,  и Лагуна, и возвращение Лары в "Гарибальди", и поездка в Сан-Диего, и серии в бегах. Считаю, надо  было добавить еще один период: Венесуэла. Марк одно время учился в Венесуэле и надо было показать  в ДМ Венесуэлу, венесуэльских марьячи (о которых говорила Росарио). Лара один приехал в Колумбию и интересно было бы как они вдвоем в чужой стране. Я понимаю, Лара ни за что не взял бы ее с собой, но сценарий всегда можно изменить и думаю, венесуэльские серии были бы гораздо класснее, чем серии в бегах. А потом тюрьма. Правда, тюремные серии в Мексике мне меньше нравится, поскольку детективная линия слабоватая, кое-каких деталей не хватило. Есть в сериале (в сценарии) косяки, но такая потрясающая актерская игра, искренняя, такая эмоциональная подача и правдоподобность, что косяки совсем не заметны: весь акцент сделан на душевность и эмоциональность, естественную. Сериал ведь совсем не про мафию и не про полицию, сериал про другое, а полиция и мафия  являются проблемами глав.героя, а не самими полицией и мафией, это третьестепеннная линия. А основная линия: марьячи, Лара, Росарио и Колумбия.     
Я хотела бы посмотреть еще 200 серий, но понимаю головой, что вовремя закончили сериал. Все 147 серии ни разу не высосали из пальца!
Жалко, что не показали эпилог... Это понятно, что Лара и Росарио будут часто приезжать в Колумбию и по-прежнему будут работать марьячи (и даже в баре Магей он будет выступать)... Но например, салон красоты Лурдес я хотела бы увидеть или джакузи с Фером и так далее...                                                                                                       
По этому сериалу можно делать много клипов, разных, не только амурных,но и про дружбу или про Лару-Колосо.                                             
Этот сериал однозначно буду пересматривать и далеко не раз!

Должна начать с Росарио, но начну с Эми. "Лара, Лара, Лара" (с). Мне кажется, сериал чуточку больше про Лару, чем про Росарио. Назввание ДМ связано с тем, что в богатых семьях важно  знать,  чья дочь эта девушка. А Росарио не дочь губернатора, не дочь адвоката, не дочь мэра, не дочь дипломата. А дочь марьячи.                                                     
Пачо, или Лара, или Эмилиано, или Франсиско Лара, или Мексиканец, или Санчес Гайардо. Вот эти имена воспринимаются по-разному, хотя один тот же человек. Главный герой  здесь очень разный, а все потому что он живой, настоящий реальный человек с  кучей недостатков, с достоинствами,слабостями. Простой-непростой, идеальный-неидеальный, непоседа, бывает таким невыносимым типом, но с добрым сердцем... Он такой лапуся, у него очень обаятельная улыбка, ОДНА улыбка - сразу забываю про все его промахи... Возвращаясь к именам...           
Эмилиано - расчетливый, тщеславный и очень амбициозный бизнесмен.
Пачо - ребенок-мужчина, наивный, доверчивый, незнающий о многом в жизни.
Франсиско - бедный мечтатель, простой по общению, мягкий.
Лара - вспыльчивый, заносчивый, упрямый, задира, ревнивый, вытворяльщик, неугомонный.
Мексиканец - импульсивный, темпераментный, страааастный http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  , горячий мужчина. Мужчина, красиво страдающий по дочери марьячи. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif                   
Санчес Гайардо - человек, которого полицейские описывали, не имел никакого отношения к действительности.                                     
И все в одном человеке, в нем также есть мягкость-жесткость, где-то посередине застенчивость-нахальство, воспитанность(утонченность)-дикость,и много чего и все в нем гармонично сочетаются, просто это на уровне с его чистой душой, он живет эмоциями, чувствами и  не контролирует их, они у него наружу, при этом он сдержанный.             
И как он выстоял стойко удар за ударом,даже срок 40 лет тюрьмы. Он не унывает, он умеет жить жизнью, какой она ни была. Или бедная, или богатая, или  тюремная. Главное,жить по мере своих возможностей, Лара именно такой человек. То есть если свободный, значит есть миллионы возможностей, построить жизнь какую хочешь, быть богатым без родительской помощи  или  стать еще богаче родителей. Когда оказался несвобдным (в бегах), возможности в тысячи разы стало меньше, хоть возможностей мало, но есть. Даже в бедности можно найти себя, можно находить в бедности свои прелести... Тюрьма другое дело, но там тоже можно достойно.построить жизнь, как это возможно.
Где он ни был,он живет и проживает свою жизнь с такой щедростью...
Есть над чем задуматься в ДМ...     
Преступник, беглец, лгун, механик, марьячи-певец, богач, сказочный принц, обманщик, заключенный, экономист, Возлюбленный, мужчина, который любит Росарио, бизнесмен, невиновный, мексиканец, чужестранец, нелегальный, хозяин бара, пьяница, драчун, бродяга и бесконечный список про Лару.
Франсис (Вирхиния), Красавчик (Лурдес, как она по-особенному его называет :love:  :cool: , и бабы с Лагуны), Папуля (тоже Лурдес), Лара, Лара, Лара (Колосо и его сынок Роро), сопляк (малявка Лусия).
Верю, что где-то такая группа марьячи поет и появляется новичок, у которого оказался хороший голос, незаметно влился в группу, такой обаятельный симпатичный безобидный скромный паренек, названный механик... а на самом деле он оказался беглецом и его ищут полиция и даже Интерпол.
Верю, что есть такой полицейский, который перед отставкой понял, что виновный, признавшийся во всех преступлениях, это невиновный. Даже без его помощи полицейский решил помочь ему и доказал его невиновность.
Обе истории очень сильные, но как будто отдельные.                                                         

Росарио.
Росарио - очень милая, родная девушка, она нежный цветок. Каролинка так искренне играет. Красивая девушка, она не нудная, не зануда, она интересная, забавная, она душка! Но самое главное, она преданная и верная своему любимому, она всегда делала все по-своему и абсолютно никого и любимого не слушала, она упорная и упрямая! Даже когда любимый грубо отвергал ее и был очень жесток к ней (все письма назад возвращал все месяцы), она его не слушала, так как она понимала, что он делает это из огромной любви к ней, поэтому все делала по-своему. Даже когда она думала, что он уехал в Швецию и никогда не вернется к ней, она все равно внутренне чувствовала его любовь. Конечно, от любви ей  очень много досталось!
Как я не хотела, чтобы она узнала, что ее Франсиско - это не Франсиско, ее безумно жалко было, когда она еще не знала.

Пара Эмилиано-Росарио.
Пара-ОГОНЬ! Это изумительная пара! У них красивейшая любовь, очень красивые отношения, я таких еще не видела нигде! Их любовь отчаянная, безумная, страстная, нежная, трепетная, их любовь как ранчеры! Абсолютнейшее доверие между Марком и Каролиной, они не говорят заученный текст или жестами, а понимают действительно друг друга с полуслова, полумысли, полужеста, полувзгляда, словно нет рядом никакого режиссера!
Пара самая обычная, реальная, таких встречаешь на улице....
С реальными развитием отношений и этапами.
То, что он богатый, отчасти сыграло свою роль, что летят бабочки в животе.
У них эротика  немножко похожа на "50 оттенков серого", только Эми и Росарио лучше, они Родные!

(я еще не  закончила, это первая часть).

Отредактировано Ноля (09.02.2016 19:15)

+2

110

(вторая часть)
Мне все песни очень понравились. Традиционная "La Negra" (ее чаще всего поют), Бамба, очень люблю "Cucurucucu Paloma", "Я отпустил поводья", "Я в тебе ошиблась", "Обожаю тебя", "Крыса","Предательница", "На целый год", "Золотая лодка", "Стоптанный башмак", "Одежда  нам мешала", "Не угрожай мне", "На полпути", "Последний бокал", "Всегда холодно", Саванна, "И пробило 10", "Король", "Я авантюрист", Cоrrido de Lusio Vasques, "Что в этом странного", "Рука господа", "Вот так-то!",  все песни, которые пела донья Карлосиха "Ай, Чабела", Паучиха), понравились песни Роро. И  много-много других очень люблю!!!!
Некоторые репертуары ШИКАРНЫЕ!!!!
Любимые дуэты: Лара-Росарио и Лара-Колосо, и еще Мексиканец+марьячи "Магея".
Песни на все случаи жизни!       

Колосо.
http://i10.pixs.ru/storage/7/2/3/KOLOSOgif_8205523_20613723.gif
Самый яркий и интересный герой. Талантливый марьячи-певец, мачо. Плохиш, но не Злодей и не отрицательный герой. Такой обаятельный, забавный, на него смотреть одно удовольствие! Он мой любимчик (после Лары-Росарио, хотя всех одинаково люблю), а  его перепалки-стычки-драки с Ларой это просто украшение сериала!  :shine:  :cool:
К концу сериала он такой душка, правда в середине середине... я думаю,специально включили в сценарий сына Роро, чтобы показать его с другой стороны, чувствительный, ранимый, сентиментальный...

Фер - тоже очень интересный перс. Он самый лучший друг Лары,он гораздо ближе Ларе, чем раньше старые друзья-предатели. Кстати, Фелипе вроде бы друг Лары, но смотрела тюремные серии и не так уж они близки, как с Фером, видно Фелипе более чужд Ларе. Фер очень заботился о Ларе, любил и очень переживал за него! Думаю, благодаря Ларе Фер немного изменился в лучшую жизнь, благодаря ему он нашел Лети. И вообще Лара перевернул многим вверх дном.             

Сихи, Маньянитас, Хайро - не менее интересные персонажи. Ни одного персонажа в сериале лишнего нет! Все на месте! И марьячи+официанты из баров "Гарибальди" и "Магей", и персы из полиции, все из мафии, из пансиона Лурдес и Хенаро.
А семейка дона Карлоса смешная, все трое Карлос-Эулалия-Вирхиния одеты как один дизайн. Понравилась неприветливая необщительная Мирейя.
Вирхиния сначала была такая типичная соперница, но потом мне она понравилась тем, что не унижается перед Ларой...
Масиас раньше нравился, но в истории с закрытием бара из него сделали недалекого и не понимаю, чего он хотел???
В последней серии немного жалко его......ведь проиграл...
Хочу еще, еще ДМ! Я благодарна за Масиас!

Все, закончила!

+2

111

Ноля написал(а):

Что мне нравится в этом  сериале, так таких сериальных штампов, как потеря памяти, нет. Ни тяжелых ранений, ни мнимых или  настоящих  беременностей (правда, у лейтенанта, но это не в счет), ни "измены" глав.героя (переспал или якобы переспал с соперницей, которая усыпила его, чтобы разлучить его с глав.героиней), ни поспешных замужеств глав.героини за другими, чем грешат в ЛА сериалах.

Красивая история любви, думаю что штампы эти уже неинтересны в любом сериале, нужно что-то новое, а вот измены, ну как же в сериалах без них,  но в этой новелле продемонстрирована верность в любви обоюдная, хотя у Росарио было еще два поклонника кроме Лары (один сексуальный, другой стабильный, и обоих Росарита послала лесом),а у лары была кроме Росариты Виржи, но у нее был несерьезный подход, ей бы больше Росариту было позлить, чем конкретно соблазнить Лару.

Ноля написал(а):

Музыальное направление в ДМ необычное: песни, которые поют герои, прямыми текстами связаны напрямую с их чувствами, эмоциями или ситуацией.

Красивые песни, такая иллюстрация к чувствам героев и не только.

Ноля написал(а):

Я хотела бы посмотреть еще 200 серий, но понимаю головой, что вовремя закончили сериал. Все 147 серии ни разу не высосали из пальца!
Жалко, что не показали эпилог...

Я не могла тоже растаться с сериалом, сейчас поспокойнее, хотя это и жнртва с моей стороны перестать слушать песни с сериала, но утешает, что есть еще неплохие сериалы, правда трудно найти свое, очень трудно в сериальном мире.

Ноля написал(а):

Сериал ведь совсем не про мафию и не про полицию, сериал про другое

Вот именно,  последние телемундовские сериалы просто непонятно про что, ни один из них не смогла досмотреть до конца, а этот просто о любви, чистой и верной.

Ноля написал(а):

Преступник, беглец, лгун, механик, марьячи-певец, богач, сказочный принц, обманщик, заключенный, экономист, Возлюбленный, мужчина, который любит Росарио, бизнесмен, невиновный, мексиканец, чужестранец, нелегальный, хозяин бара, пьяница, драчун, бродяга и бесконечный список про Лару.

И это все о нем, ого сколько всего намешано в одном человеке, к тому же умничка и лапочка симпатичная.

Ноля написал(а):

Он такой лапуся, у него очень обаятельная улыбка,

Когда я смотрела Безна страсти, я не сразу поняла, что он красавчик, но потом оценила.

Ноля написал(а):

Каролинка так искренне играет. Красивая девушка, она не нудная, не зануда, она интересная, забавная, она душка! Но самое главное, она преданная и верная своему любимому,

Это такая редкость в сериалах, героиня слушает только свое сердце.  Вот есть в Библии книга написанная Соломоном, называется Песнь песней, и Соломон так хитро ее написал, что мало кому понятна история, что там произошла, в двух словах, девушку из горного селения привезли во дворец к царю Соломону, его так поразила ее красота, что он захотел на ней женится и был назначен день свадьбы, но девушка любила парня из своего селения, простого пастуха и отвергла самого могущественного человека и не позволила к себе даже прикоснуться, но Соломон так написал эту кгигу, что все думают, что он счастливый возлюбленный, к чему я, паралель с Росаритой, вспомнила слова Соломона, :"Сильна, как смерть, любовь... Большая вода не может погасить любви и реки не зальют её: если бы кто отдал все имение своё за любовь, то его с презрением отвергли бы", вот так Росарита отвергла Масяську с его стабильными доходами, у нее даже ни разу мысли не пробегали о Масе или о Колоске.

Ноля написал(а):

Это изумительная пара! У них красивейшая любовь, очень красивые отношения, я таких еще не видела нигде! Их любовь отчаянная, безумная, страстная, нежная, трепетная, их любовь как ранчеры!

Как достойно Росарита вела себя с родителями Лары, как она  прямо сказала, кто она, те переглядывались, ох  люблю Росариту за ее достоинство, а любовь у них красивая и очень чистая.

+2

112

Каренгапух написал(а):

Любимые дуэты: Лара-Росарио и Лара-Колосо, и еще Мексиканец+марьячи "Магея".
Песни на все случаи жизни!       
Колосо.

Песни заслушаешся, мне нравились все выступления и по одиночке и дуэтом и триплетом. Спасибо за гифку с Колоском, я к нему неравнадушна, особенно как он на сцене выделывался, красавчик!

Ноля написал(а):

жалко его......ведь проиграл...

Масяська не стоит ни жалости, ни сочуствия, помним все его злодеяния, и заговор с маманей, и лагунные интриги, и главное донос... Вот доктор Сото совсем другой разговор, Виржи хоть даст ему шанс, впрочем куда ей деваться.....

Я бы тоже написала бы свое мнение о сериале в целом, но прошло время от просмотра, голова занята другим, осталось только светлое чувство и восторженность от встречи с героями ДМ.

+2

113

УХ!, Спасибо Девочки За Обсуждения!, прям с удАвольствием Вас почитала! http://kolobok.us/smiles/personal/scenic.gif Надеюсь, в какой-нибудь ещё теме встретитесь!?  ;)

+2

114

Каренгапух написал(а):

Как достойно Росарита вела себя с родителями Лары, как она  прямо сказала, кто она, те переглядывались, ох  люблю Росариту за ее достоинство,

Да,странно было видеть этих родителей....                                   

Каренгапух написал(а):

а любовь у них красивая и очень чистая.

Да, Ира, это точно! Чистота во всех сценах!!! Никогда не перестану удивляться, как Марку и Каролине удалось это сыграть...                                                                                     

Каренгапух написал(а):

Масяська не стоит ни жалости, ни сочуствия, помним все его злодеяния, и заговор с маманей, и лагунные интриги, и главное донос...

Да он какой-то одержимый и недалекий... %-)  Понравилось,как Колосо называл Масиаса, как там, циником!  :cool:                                                                           

Каренгапух написал(а):

Я бы тоже написала бы свое мнение о сериале в целом, но прошло время от просмотра, голова занята другим, осталось только светлое чувство и восторженность от встречи с героями ДМ.

Ты немало написала здесь о ДМ, спасибо тебе огромное за  твои  впечатления, которыми ты делилась со мной!  :cool:
Сейчас пересматриваю любимую 65-ю серию и серии в Сан-Диего, сильно люблю их, мотая полицию... Кстати, я нахожу новых деталей, которых я не замечала раньше...Если что, напишу про них или сделаю скрины и гифки... :)                                                                     

Каренгапух написал(а):

Вот я даже не могу назвать актрис любимых, только двух, это Каролина и еще Флоренсия Бертотти, другия нравятся, но намного меньше, а Каролинка просто родная.

Жалко и обидно, что она снимается очень редко...  :'(  :'(                                                                   

Гессер написал(а):

УХ!, Спасибо Девочки За Обсуждения!, прям с удАвольствием Вас почитала!  Надеюсь, в какой-нибудь ещё теме встретитесь!?

Оля, я так рада, что ты заходила сюда, читала нас и оценила! Большое спасибо тебе!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Да, хотелось бы встретиться в другой теме. Да, Ира?

Отредактировано Ноля (10.02.2016 20:28)

+3

115

Гессер написал(а):

УХ!, Спасибо Девочки За Обсуждения!, прям с удАвольствием Вас почитала!  Надеюсь, в какой-нибудь ещё теме встретитесь!?

Спасибо, Гессер за внимание и слова поддержки!http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/thank__you.gif

Ноля написал(а):

Оля, я так рада, что ты заходила сюда, читала нас и оценила! Большое спасибо тебе!    Да, хотелось бы встретиться в другой теме. Да, Ира?

Несомненно встретимсяhttp://i.smiles2k.net/plakat_smiles/jaza.gif, хотя бы на ветке о Марке, и я ценю твое мнение о сериале, о Марке и Каролине, о героях, спасибо Оля http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_011.gif

+1

116

Марьячи обедают, разговаривают и ржут!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  26 серия.
http://savepic.net/7735513.png

Свернутый текст

http://savepic.net/7796952.png
http://savepic.net/7785688.png
http://savepic.net/7783640.png
http://savepic.net/7777496.png
http://savepic.net/7779544.png
http://savepic.net/7766232.png
http://savepic.net/7765208.png
http://savepic.net/7757016.png
http://savepic.net/7747800.png
http://savepic.net/7745752.png
http://savepic.net/7790811.png
http://savepic.net/7785691.png
http://savepic.net/7787739.png
http://savepic.net/7769307.png
http://savepic.net/7771355.png

Соблазнительница! :D  117 серия.
http://savepic.net/7741659.gif

Великолепнейшая актерская игра здесь! :love:

Каренгапух написал(а):

Вот именно,  последние телемундовские сериалы просто непонятно про что, ни один из них не смогла досмотреть до конца, а этот просто о любви, чистой и верной.

Ира, я могу узнать, какие телемундовские сериалы ты бросила смотреть? Мне интересно. :blush:

+1

117

Ноля написал(а):

Ира, я могу узнать, какие телемундовские сериалы ты бросила смотреть? Мне интересно.

Да практически все, но это не значит, что сериалы мне не понравились, просто настает такой момент, когда начинается жвачка, вот до этого момента я смотрю,  например Патрона, с удовольсвием посмотрела большую половину сериала, Бах - великолепная злодейка, к Арасели я отношусь ни холодно ни тепло, если хорошо выглядит, то полюбуюсь на ее мордашку, когда главная героиня переносила стойко страдания в психушке, это было интересно, но когда начала мстить, что-то стало скучновато, галан Пила не из моих любимок, если бы на галана взяли бы Виванко, в этом сериале его герой составлял конкуренцию главному герою, то может быть досмотрела до конца, но возможно когда-то вернусь и досмотрю.

Храброе сердце - узнала наперед, что злодейка будет орудовать бензопилой и так убьет отца, сразу интерес к сериалу пропал, хотя динамика была хорошая, и герои интересные, правда  и Расендас в роли галана мне не пошел, в романтическом амплуа его не воспринимаю, а в ролях  злодея он всегда хорош и сексуален.

Королева сердец - где-то в районе 35 серии бросила, надоела возня главных злодеев за драгоценности, а главная парочка вошла в  стадию моя твоя не понимает, и галан не нравился, да и сделали из него «сверхчеловека», все знает, все угадывает, на все руки мастер, суперпроницательный и шпионистый, немного перестарались. К этому сериалу точно не вернусь.

Отверженные, посмотрела серий 60, когда убили героя Аарона Диаза, вначале было интересно, но потом стало скучно, хотя  еще один актер для меня интересный в нем задействован, это Габриэль Поррас, люблю его за талант, поэтому  однажды к сериалу вернусь.

Мое сердце настаивает,  может последние серии не досмотрела, но главные герои понравились, актеры Жен Карлос Канелла и Кармен Вильялобос, ради Жаника смотрела вторую половину, когда сценаристы начинают гнать пургу. Кармен хороша в Око за Око, они с Виванко там зажигали классно.

Падший ангел очень заинтересовал, смотрела почти до конца, там в конце сериала пропустила пару серий откровенной галиматьи, но сериал в целом очень понравился, и ЖенКарлос и Габи Эспино там по настоящему влюблены были в друг друга, и этот сериал запечатлил рождение их любви, правда на сегодня они разошлись, но тут у них потрясная любовь.

Святая дьяволица или Падший ангел, посмотрела серий 100, первые 100 серий весьма интересны, актеры классные, с Дочь Марьячи играл  актер, что друга Лары играл, здесь он играет мафиозного начальника полиции, торгующего живым товаром, после 100 серий когда сценаристы решили с  главного романтического героя сделать маньяка перестала смотреть, но возможно однажды вернусь посмотреть на эту метамарфозу и сценаристы не пожалели героя Понсе, поэтому не захотелось досматривать.
Призрак Елены посмотрела полностью, уж очень понравилась главная героиня – актриса Гутьеррес, гражданская жена Леви, хороша, из-за нее досмотрела до конца, да и злодей был зачетный.

Донья Барбара – сериал очень хороший, героиня просто на высоте, отложила смотреть из-за напряженности и тревожности, которые начались для главной героини, да и главный герой по характеру чмо редкое, замутить с дочерью и мамой, предать любовь доньи и без угрызений совести трахать ее со звериной страстью  (извини за слово), а потом предаваться романтике и высоким чувствам с дочерью доньи, это было превыше моего восприятия, хотя однажды досмотрю, правда последнюю серию уже глянула, хочу посмотреть как донья расправится с последним из насильников, этот будет твердым орешком и знаю, что погибнет ее индеец, лучше бы донья полюбила этого индейца, вот верный человек был в ее жизни.

Повелитель небес и Сеньера Асеро – хорошие сериалы, немного смотрела, но               обязательно досмотрю. Королева юга с этого же списка. Заметила такую новомодную фишку в этих сериалах, когда насилуют главных героинь, насильники срывают с них плавки и прикладывают их к носу. В королеве юга это проделывал Габриэль Поррас, а в сеньере Асеро  - Арап Бетке (романтик из доньи  Барбары Антонио). Смотрю в Леоне – Пабло Эчарри тоже заставили вынюхивать кружевное белье.

Красное небо – тоже классный сериал, Эдит Гонсалес и Маурисио Ислас очень талантливы, смотреть на их игру просто одно удовольствие, злодейка в сериале с черным юмором, изюминка такая, но тоже отложила до времени. Вот эти вспомнились телемундовские проекты которые или бросила смотреть или отложила до времени, хотя их и больше намного.

+1

118

Ты так красиво написала! Спасибо тебе... :blush:
Если бы ты знала, как я гораздо чаще бросаю сериалы на 4-7 серии, чем досматриваю сериалы...
Не могу смотреть стооолько сериалов, иначе взорвусь... Поэтому выбираю сериалы очень тщательно... Параллельно смотреть могу как максимум два сериала... Но чаще смотрю один сериал.
Я больше всего люблю Аргентину. Аргентина для меня это всё.
Из Телемундо я мало что смотрела, но мне больше всего понравился сериал "Тайная страсть", правда, не досмотрела.

Каренгапух написал(а):

Донья Барбара – сериал очень хороший, героиня просто на высоте, отложила смотреть из-за напряженности и тревожности, которые начались для главной героини, да и главный герой по характеру чмо редкое, замутить с дочерью и мамой, предать любовь доньи и без угрызений совести трахать ее со звериной страстью  (извини за слово), а потом предаваться романтике и высоким чувствам с дочерью доньи, это было превыше моего восприятия, хотя однажды досмотрю, правда последнюю серию уже глянула, хочу посмотреть как донья расправится с последним из насильников, этот будет твердым орешком и знаю, что погибнет ее индеец, лучше бы донья полюбила этого индейца, вот верный человек был в ее жизни.

Если ты решишься вернуться к "Донье Барбаре", то позови меня и будем вместе досматривать сериал. Я тоже отложила просмотр отложила до времени.... Потому что нет любимок из героев, хотя второстепенки зачетные и сериал офигенный.

Конечно, неподходящий момент, чтобы скринить Лару. Но я так налюбовалась им, я обожаю такого волосатого! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
(Марк к концу сериала однозначно улучшил свой look. Когда Лара после тюрьмы возвращался, показывали как он одевался в костюм марьячи, но не показывали его лица, а сразу видно, что фрагменты из начальных серий, он был худее. К концу сериала Марк поправился, в почти два раза крупнее стал и волосы подлиннее....  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   ).
http://savepic.net/7762923.png

+1

119

Ноля написал(а):

Конечно, неподходящий момент, чтобы скринить Лару.

Лару скринить всегда  и в любом виде.  Лары много не бывает. Красавчик.

Люблю как Росарита поет только для Лары,  с 5 минуты.
Правда видео плохого качества, но поют славно.

А вот когда надумаю донью досмотреть, даже не предполагаю, сейчас смотрю Избранный, правда уже заканчиваю просмотр, серии напряженные пошли, поэтому одну сериию могу посмотреть, что бы не сильно переживать за героя, Леону смотрю на ютубе, но медленно  серии появляютя, сегодня посмотрела 17 серию, а для позитива и хорошего настроения стала смотреть  Флорисьенту.

+1

120

Каренгапух написал(а):

Лару скринить всегда  и в любом виде.  Лары много не бывает. Красавчик.

О, да!!! Это точно!!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Каренгапух написал(а):

Правда видео плохого качества, но поют славно.

Обожаю такой момент!!!!!! Спасибо за видео!!!!
Скучаю......
http://savepic.net/7938739.png

+1