www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АдмиралЪ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

АдмиралЪ
https://i.ibb.co/L55nxDV/v0-P33sj382s.jpg
Режиссер: Андрей Кравчук
Актеры: Елизавета Боярская, Константин Хабенский, Сергей Безруков, Егор Бероев, Виктор Вержбицкий, Владислав Ветров, Александр Ефимов, Анна Ковальчук, Игорь Савочкин, Андрей Толубеев, Евгений Березовский, Федор Бондарчук, Николай Бурляев, Сергей Власов, Владимир Воронков, Максим Дрозд, Виктор Запорожский, Олег Зима, Алексей Кравченко, Виталий Кудрявцев, Ксения Кузнецова, Александр Лазарев-мл., Ольга Остроумова, Роман Печерский, Кирилл Плетнев, Александр Рапопорт, Игорь Салимонов, Андрей Субботин, Владимир Чуприков
Сценарий: Владимир Валуцкий, Зоя Кудря, Владислав Романов
Композитор: Глеб Матвейчук
Продюсеры: Михаил Чурбанов, Анатолий Максимов, Дмитрий Юрков, Ольга Харичкина
Производство: кинокомпания "Страна", Свердловская киностудия, ООО "ПЦ "Даго Ист Фильм Студия" по заказу Первого канала при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии

Фильм, рассказывающий о жизни и любви выдающегося боевого офицера военно-морского флота, полярного исследователя, а затем ставшего адмиралом, верховного правителя России — Александра Васильевича Колчака и Анны Тимиревой. События разворачиваются в период 1916-1920 годов на фоне крушения Российской империи, двух революций и Гражданской войны.

Год:  2008
Сайт: www.admiralfilm.ru

0

2

Хороший фильм!!!!!!!!!!!!!! А любовь.............!!!!!!!!!!!! Такой уже нет...........!!!!!!

+1

3

Посмотрела. Совершенно не понравилось :tomato: . Хабенский вообще тихий ужас. Объяснение в любви, как прочитал страничку с текстом перед собой. Эмоций ноль. Боярская куда не шло. И то - от иронии судьбы не далеко ушла. У нас из крайности в крайность. Идеализировали белых. Хотя это гражданская ВОЙНА и в ней "хороши" были как красные, так и белые. Колчак тоже герой оказался! Насколько я знаю, жену он бросил и даже не помог ей бежать за границу. Я уже не говорю о плагиате в начале. Думала, что смотрю титаник.

0

4

Девочка Грёз написал(а):

Посмотрела. Совершенно не понравилось  . Хабенский вообще тихий ужас. Объяснение в любви, как прочитал страничку с текстом перед собой. Эмоций ноль. Боярская куда не шло. И то - от иронии судьбы не далеко ушла. У нас из крайности в крайность. Идеализировали белых. Хотя это гражданская ВОЙНА и в ней "хороши" были как красные, так и белые. Колчак тоже герой оказался! Насколько я знаю, жену он бросил и даже не помог ей бежать за границу. Я уже не говорю о плагиате в начале. Думала, что смотрю титаник.

ЛИЗА БОЯРСКАЯ: ПОЛНАЯ ОБНАЖЕННАЯ ВЕРСИЯ

Не успел фильм «Адмиралъ» сойти с больших экранов, как на Первом уже готов одноименный сериал. Сейчас на канале заканчивают монтировать 10-серийную версию картины, которую обещают показать на новогодних каникулах. Дело в том, что «Адмиралъ» с самого начала задумывался как сериал, поэтому и рабочего материала было отснято предостаточно. Мы увидим в деталях практически весь жизненный путь Колчака – от полярной эпопеи до иркутской проруби. Многим именитым актерам – Федору Бондарчуку, Виктору Вержбицкому, Ольгу Остроумовой, Ришару Боринже, Николаю Бурляеву, Барбаре Брыльской, - у которых в фильме было по паре реплик, в сериале будет где развернуться. Но самое главное – 10-серийной версии подробнейшим образом будет описана любовь Александра Колчака к Анне Тимиревой и станет понятно, за что адмирал полюбил эту восторженную девочку больше жизни. Ну и кроме всего прочего нам покажут красивый эротический эпизод с участием Лизы Боярской – как же без этого.

Журнал «7 Дней»

0

5

Классный фильм, мне безумно понравился. Слышала, что некоторым он не понравился, даже очень не понравился, я их не понимаю. Фильм шикарен!!!!!!!
Да, и действительно, такой любви уже нету.
Актёры очень даже классно сыграли. Хабенский вообще хороший актёр!! В фильм много знаменитых актёров снимались, которые справились со своими ролями на отлично!!!
Я очень внимательно смотрела фильм, как никогда.
Мне очень понравилась сцена с бокалом, вот это да...
Конец грустный, скорее перед самым концом.
Всегда интересно посмотреть те фильмы, которые снимаются по реальным событиям!

0

6

История любви очень красивая и трагичная...В целом фильм понравился,может только что Хабенский не на все сто показал романтику присущую тому времени.Боярская молодец!!!Думаю именно такими были романтичные дореволюционные барышни

0

7

https://i.ibb.co/qCrFbCr/fmt-97-admiral-7.jpg
https://i.ibb.co/KxgwnV2/d32acff638c56cd0dda2ffba628d9711.jpg
https://i.ibb.co/ckjMcxx/fmt-87-admiral-4.jpg
https://i.ibb.co/x8yN5p3/scale-1200.jpg
https://i.ibb.co/MRb4W60/original-4.jpg

0