www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белиссима / Belissima

Сообщений 121 страница 180 из 776

121

Нас можно поздравить - в программе на следующую неделю "Белиссима" стоит. А это значит, что нас ждут новые серии!

0

122

Miliuna написал(а):

в программе на следующую неделю "Белиссима" стоит

Классно, надеюсь не обманут  :flag:

0

123

Penelop@ написал(а):

Классно, надеюсь не обманут

Ура!!! Всех поздравляю!!!

0

124

Да, здорово...но почему тааааак поздно..или рано?))))

0

125

Клич по форуму: кто не из Москвы или Питера, т.е. у кого есть серия в понедельник и кто может записать?????Отзовитесь!!! Вы нам так нужны!!!!!

+1

126

Мне что-то так Паскуала стало жалко, когда Рибекка ему денег не дала за фотки. А он ведь эти деньги для Виториии собирал  :'(

0

127

:rofl:

http://www.dailymotion.com/video/x1nmla … o-capitulo

+1

128

http://i063.radikal.ru/0901/a9/fc1ad442f98b.jpghttp://i051.radikal.ru/0901/1a/80249d977fe3.jpg

+2

129

Фотки супер!!!

0

130

Penelop@ написал(а):

А он ведь эти деньги для Виториии собирал

вы меня закидаете помидорами, но меня Витория жутко бесит! Когда Бия устроила ей на свадебку сюрпризик я даже была рада  :tomato:  Жаль Бии скоро не будет  :'(

0

131

Томочка написал(а):

но меня Витория жутко бесит

Да мне сама Витория тоже не очень нравится. Особенно в начале раздражала, когда в Греции жила. Сейчас я к ней присмотрелась, привыкла
. Да просто жалко ее, что Бия ее хочет за решетку упрятать. Все таки у Вики дочь.

Томочка написал(а):

Жаль Бии скоро не будет

А куда она денется. Бия мне тоже не нравится, не люблю старых злодеек.

0

132

Бия вроде как до конца сериала будет, так и удерет безнаказанной  ^^

0

133

Что-то сегодня не написано на сайте "Домашний" в программе, что будет ночью сериал  :dontknow:

0

134

Ну так он же не идет по выходным.

0

135

Breeze написал(а):

Ну так он же не идет по выходным.

А точно же  :D Запуталась.

0

136

Уж лучше бы он в такое время шёл по выходным!

0

137

Penelop@ написал(а):

А куда она денется. Бия мне тоже не нравится, не люблю старых злодеек.

а мне нравится она, а главное у нее счастливый конец

Breeze написал(а):

Бия вроде как до конца сериала будет, так и удерет безнаказанной

ага удерет с любовничком Матеусом в Париж

0

138

Может у Бии не такой уж и счастливый конец будет. Можно предположить, что Матеус, который ей в пра-пра-пра-правнуки годится, прихлопнет её в Париже.   :D

0

139

А все думаю, зачем Бии это все. Любовь Сабины, арест Витории, разоблачение Андре. Ведь ей  лет 80 где-то, если Жулии лет 40. Может она умрет через год. Думаю в эти годы надо быть добрее. Ну героиня интересная.

0

140

Penelop@ написал(а):

Ведь ей  лет 80 где-то, если Жулии лет 40.

Может ее дочь родила Жулию лет в 15 и сама она дочь родила лет в 15, а Жулии например лет 36-37 (ну любят звезды помолодиться), тогда нашей доброй старушки Бии лет 66-67  :flag:

0

141

Breeze написал(а):

что Матеус, который ей в пра-пра-пра-правнуки годится, прихлопнет её в Париже.

если не она его. вы прикиньте сколько у старушки сил? за всем все успевает, интриги строит. да у Матеуса по моему сил то не хватит ублажить ее  :D

0

142

Томочка написал(а):

ну любят звезды помолодиться

Да вообще очень любят в ЛА сериалах, любой страны эти ляпы с возрастами героев путать. Часто возраст актеране совпадает с возрастом героев. И приходится голову ломать, сколько лет героине или герою.
Паскуал и Рибекка смотрятся вместе  :flag:

Отредактировано Penelop@ (03.02.2009 22:24)

0

143

Penelop@ написал(а):

Паскуал и Рибекка смотрятся вместе

а мне он нравится больше с Сафирой  :love:

0

144

смотрю пока 52 серию. Меня прикалывает Матеус. Как он говорил со своей сладенькой и папочка зашел! Вот это прикол!

Нравится Джованна и ее тетушка. Теперь я понимаю в кого Джованна.

Жижи и его дамочки это что-то! У Абреу всегда получаются отличные комейдийные роли!

0

145

Ага. "Средневековые динозавры на шпильках":) . А как Нарсизу рассказывал родным про свою шину на бис!))) Эрика такая странная. Совсем не понимаю, что она задумала.

0

146

Playboy написал(а):

Эрика такая странная. Совсем не понимаю, что она задумала

Задумала Андре соблазнить  :D

0

147

http://i029.radikal.ru/0902/d2/1f1ecc086f2a.jpg[url=http://www.radikal.ru]http://s41.radikal.ru/i093/0902/f3/c17620de1dc7.jpg

+1

148

Playboy написал(а):

Ага. "Средневековые динозавры на шпильках" .

:crazy:

Playboy написал(а):

А как Нарсизу рассказывал родным про свою шину на бис!)))

ага, придурковатый какой то

А вот Паскуал сам не знает кого хочет. Сафиру ли, Виторию ли... Не понять его. Или в Сафире он ищет страсть, а в Витории любовь?

Playboy написал(а):

Совсем не понимаю, что она задумала.

Втрескалась она в отчима по ходу дела  :rofl:

А как вам Джованна и Матеус?

Кстати посмешила Вера Ольтц на дискотеке, прыгала, своим титьками туда сюда трясет. Верно негр подметил, что она как корова. Так вульгарно!

0

149

Томочка написал(а):

своим титьками туда сюда трясет

:crazyfun: Представляю что будет, когда ее племянница узнает, что она спит с ее парнем  :canthearyou:

0

150

Томочка написал(а):

Втрескалась она в отчима по ходу дела

Я где то читала, что их мама застукает в постели  :yep:

0

151

Penelop@ написал(а):

Представляю что будет, когда ее племянница узнает, что она спит с ее парнем

надеюсь Джованну не стошнит. Надеюсь кстати милая парочка предохранялась. А то показали в будущих сериях, что она так сожалеет о ночи любви.

Матеус ведь вроде с ее теткой договорился через три часа встретиться. Видимо инстинкты забыли о своей коровушке. Странно было, что он корову на танцполе приревновал... Или из-за денег переживает?

0

152

Джули написал(а):

Я где то читала, что их мама застукает в постели

а я даж видела эту сцену. маманька в шоке будет

0

153

Томочка написал(а):

маманька в шоке будет

Представляю  :O

0

154

Томочка написал(а):

А как вам Джованна и Матеус?

У них страсть, а не любовь. Но тема, наверное, действительно актуальна для Бразилии. Иначе такой социальной вставки бы не было. Мне все это напоминает мюзикл "Ромео и Джульетта" (именно мюзикл, а не пьесу; в ней этого и в помине не было). Есть там такое. Любовь Тибальта к Джульетте, своей кузине. Вот текст той песни, довольно таки на тему, не сочтите лишним:
Сестра и брат, запретный плод,
Он тем и сладок, что не достижим.
Каких страстей водоворот,
От ревности горю, а ей другой любим!
Вокруг полно, ха, девиц и дам,
Что влезть в постель готовы к вам.
Лишь только та, что мне сестра,
Моя мечта - кровосмесительная страсть
Джульетта, боже мой,
Зачем избранник твой
Сын нашего врага? Ромео, сын Монтекки

Пробил час, пробил час, пробил час, пробил час!
Ромео, сын Монтекки,
Твой час уснуть на веки!
Я прокурор, мой приговор: ты гнусный вор
И смоет позор Джульетты смерть подлеца!

Любовь - тюрьма, я узник в ней
Хранить мне тайну до моих последних дней.
В любви своей признаться закон мне не велит,
Как кровь во мне кипит, сегодня будем драться

Пробил час, пробил час, пробил час, пробил час!
Сжигает ревность сердце,
Мой враг достоин смерти!
Я прокурор, мой приговор: сдохнешь, как вор,
И смоет позор Джульетты смерть подлеца!

Ревность сжигает!
Всё горит в груди!
Смерть пусть сравняет
Нас с ним в её любви!

Где ты, подлец Ромео,
Я жду тебя, Ромео
Я жду тебя, Ромео, Я жду тебя, Ромео Я жду тебя,
Я жду тебя, чтоб отомстить за любовь!!!

0

155

Miliuna очень в тему! Но мне кажется все таки Джованна испытывает к нему нежные чувства, и в Матеусе это проявляется порой. Но он более приземленный нежели Джованна, да и опыт у него уже богатый.

0

156

Томочка написал(а):

Miliuna очень в тему! Но мне кажется все таки Джованна испытывает к нему нежные чувства, и в Матеусе это проявляется порой. Но он более приземленный нежели Джованна, да и опыт у него уже богатый.

Да, пожалуй, вы правы. Но все же мне не очень понятно, почему Джованна не может Матеусу отказать. Не верю я, что она испытывает к нему нежные чувства, по крайней мере в действительности. Может, она так думает. Хотя, скорее ее все-таки к нему просто тянет. А для Матеуса она всего лишь игрушка очередная, вот и все.
Если хотите, могу дать ссылку, где можно скачать эту песню. Артист поет ее очень выразительно, как и все артисты мюзиклов, все же он еще и актер

0

157

Надеюсь, что Джованна вскоре найдет себе достойного кавалера, а не этого бабника.

0

158

Вечно в сериалах отношения между братом и сестрой, и у них это считается нормальным.

0

159

Сафира как раз это нормой не считает. Сафира - вообще супер-женщина. Говорит сегодня Паскуалу, что не хочет к нему заходить и решительно направляется в мастерскую :-D

0

160

А вот в Клоне, если детей покормила одна женщина, то они уже братья.  :D

0

161

Кто есть кто

в сериале "Белиссима"

http://belissima-globo.narod.ru/personagem.htm

+1

162

Miliuna написал(а):

Да, пожалуй, вы правы.

Ой, если вы не против давайте на "ты". На форуме ведь мы все равны.

Miliuna написал(а):

Но все же мне не очень понятно, почему Джованна не может Матеусу отказать. Не верю я, что она испытывает к нему нежные чувства, по крайней мере в действительности.

Она разумом чувствует, что вроде как надо остановиться, родственные связи как ни как. Но видимо все его поцелуи, прикосновения вызывают в ней естественное желание, страсть перед которой тяжело устоять молодой почти не опытной девушке.

Miliuna написал(а):

Если хотите, могу дать ссылку, где можно скачать эту песню. Артист поет ее очень выразительно, как и все артисты мюзиклов, все же он еще и актер

да, я бы с удовольствием послушала такого рода песни, да и сами мюзиклы я очень люблю.

Penelop@ написал(а):

Надеюсь, что Джованна вскоре найдет себе достойного кавалера, а не этого бабника.

Возможно, пройдя через ошибки она найдет того самого.

Playboy написал(а):

Сафира - вообще супер-женщина. Говорит сегодня Паскуалу, что не хочет к нему заходить и решительно направляется в мастерскую

Супер то супер. Но вот объясните мне, что вообще хочет Паскуал, отношения в постели с Сафирой, а любви с Виторией?

0

163

Все именно так. Виттория - икона. Сафира - для утех молодого горячего организма :)

0

164

Томочка написал(а):

да, я бы с удовольствием послушала такого рода песни, да и сами мюзиклы я очень люблю.

Лень со своего диска копировать и заливать, но на зайцах все есть. Вот эта песня: "Пробил час", Павел Максимов http://www.zaycev.net/pages/518/51865.shtml
Кстати, интересно, именно он с еще одним мюзикальным артистом является первым исполнителем песни "Тоска", которую сейчас поет Дима Билан

0

165

Playboy написал(а):

Все именно так. Виттория - икона. Сафира - для утех молодого горячего организма

ух какой Паскуал значитца горячий мужчинка

Miliuna написал(а):

Лень со своего диска копировать и заливать, но на зайцах все есть. Вот эта песня: "Пробил час", Павел Максимов http://www.zaycev.net/pages/518/51865.shtml

спасибо за ссылку

0

166

Playboy написал(а):

Сафира - для утех молодого горячего организма

Знал бы японец  :D

Томочка написал(а):

ух какой Паскуал значитца горячий мужчинка

Как  целуется  :cool:

0

167

Я рада, что Мурад смог принять Семила как родного после всего того, что он узнал. Но ведь по сути он должен бы тоже испытывать угрызения совести. Ведь Катина забеременела до того, как встретила Мурада, так что ему не изменяла, виновата лишь в том, что сразу не рассказала всей правды. Впрочем, ее можно понять. А вот Мурад ходил налево уже когда был женат, я так понимаю. Так что у него еще больше рыльце в пушку. Так тогда логично, что в этой ситуации он тоже должен переживать и из-за себя. А он спокоен, как удав. Где угрызения совести?? Может, они и должны быть, это было бы логично, но актер этого не показал

0

168

Джули, такие классные скины молодец, что выкладываешь!  :cool:

0

169

Настюха написал(а):

Джули, такие классные скины молодец, что выкладываешь!

Спасибо  :blush:

0

170

Интересно, это только мне показалось, или действительно так и было: в серии в самом начале, когда Семил сбил Андре, тот рассказывал Семилу про себя. И сказал, что то ли женат, то ли девушка есть. Я потом еще удивилась, когда он начал роман с Жулией крутить. Так это у меня глюк или я права?
Еще мне кажется, что у Эрики ноги некрасивые - слишком худые

0

171

Miliuna написал(а):

в серии в самом начале, когда Семил сбил Андре, тот рассказывал Семилу про себя

А я что-то не помню этого эпизода. Ну Андре действительно есть любовница, он ей часто звонит.

0

172

http://s54.radikal.ru/i143/0902/fd/f337f9b1f034.jpg

+1

173

Penelop@ написал(а):

А я что-то не помню этого эпизода. Ну Андре действительно есть любовница, он ей часто звонит.

Ну это сейчас ясно стало. А вот у мне почему-то казалось, что он еще в начале про семью свою, оставшуюся там, откуда он приехал, рассказывал

0

174

Интересно, а почему Таис, если ей разрешают перемещаться по городу, не пойдет в посольство Бразилии или не свяжется с ним как-нибудь? Как-то неправдоподобно получается

0

175

Miliuna написал(а):

Как-то неправдоподобно получается

Она почему-то очень боится своих сутенеров. Надеюсь, что она сбежит домой вместе с Никасом. Хотя Никасу самому угрожает опасность в Греции.
Как Жулия прижала Бии с стенке. Бия испугалась и хочет остаться "сухой из воды"

0

176

Срочно голосуем за латину!!!
http://domashniy.dcafe.ru/polls/12
P.S. А за российские-то нет ни одного голоса... Домашний, включи мозги наконец, сделай правильные выводы!!

+1

177

Miliuna написал(а):

P.S. А за российские-то нет ни одного голоса... Домашний, включи мозги наконец, сделай правильные выводы!!

и  с каждой минутой Бразилия растет!!! Неужели так и будет?

0

178

Последнии две серии просто супер, особенно 64я , интригующе :)

0

179

Так это не Бия погибла в катастрофе? Машина похожая???
Витторию арестовали. Мне ее так жалко  :'( Для нее лучше умереть, чем сесть в тюрьму.

0

180

смотрим с мужем сериал каждый вечер....суперский..очень надеемся что покажут до конца...

А кто убил Валдетти узнается?

Нам очень нравится Семилу...жалко его как то...приятный такой и лица выражение смешное...

ну а Жаманте это вообще  :D

муж думает что Андре убил Валдетти...а я вот нет...ну Андре такой неприятный..я так и думал что Жулия останется с Никасом...но его длинные монологи, состоящие из повторов, так надоедают.. :canthearyou:

0