www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Фильмы, в которых вы разочаровались


Фильмы, в которых вы разочаровались

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Были ли какие-то фильмы, от которых вы ожидали многого, а при просмотре разочаровались в них?

0

2

Да, например Самый лучший фильм.. ожидала гораздо большего...

0

3

"Самый лучший фильм" по-моему вообще никому не понравился. А я разочаровалась в "Иронии судьбы-2". Просто красивую сказку сделали сильно разрекламированной, кроме того, я не очень люблю Хабенского. Из "стареньких" только Мягков понравился. А Брыльска вообще такое ощущение, что просто отрабатывала гонорар.

0

4

А мне "Самый лучший фильм" понравился несмотря на все негативные отзывы о нем :rolleyes:

По поводу Иронии судьбы-2, в принципе ожидала увидеть то, что увидела-современный российский фильм невысокого качества, как продолжение одного из моих любимых фильмов, я его никогда не воспринимала.

А вот сильно разочаровал фильм "Бой с тенью-2", мне понравилась 1 часть и от второй я ожидала того же как минимум, а на деле просто сидела и безумно хотела спать-получился какой-то боевик, от тех чувств, что были в 1 части и следа не осталось, хотя они и пытались это показать, но лично я этого не увидела.

0

5

"У холмов есть глаза-2" очень слабенький, не оправдал ожиданий.

0

6

Мне не понравился фильм "Таинственный лес", такая подборка актеров хорошая, а вот фильм просто провал, я была оч разочарована :x

Отредактировано luly (01.06.2010 01:00)

0

7

А я была разочарована в фильме "Король Артур" и "Воображариум доктора Парнаса", много ждала от этих фильмов, а когда посмотрела :insane:  больше и не хочется

0

8

Меня наверно закидают помидорами, но начитавшись отзывов и по советам подруг, посмотрела "Жестокие игры", "Одержимость", "Если только", "P.S. Я люблю тебя" и ни один не зацепил. Для меня это фильмы на один раз. :dontknow:

0

9

Девочка Грёз написал(а):

посмотрела "Жестокие игры", "Одержимость", "Если только", "P.S. Я люблю тебя" и ни один не зацепил. Для меня это фильмы на один раз.

Как это "Жестокие игры" не зацепил?  :O  А мне он очень понравился!

Согласно от фильма "Одержимость" ожидала большего, но абсолютно не понравился. 

Еще очень каждый год жду фильм о Гаррике, но что в прошлом, что в этом году фильм не понравился. Можно сказать разочаровалась я в Гаррике.

0

10

luly написал(а):

Мне не понравился фильм "Таинственный лес"

да???
а меня этот фильм как-то заворожил и немного шокировал, когда я его первый раз смотрела)))

Sylenda написал(а):

"Воображариум доктора Парнаса", много ждала от этих фильмов, а когда посмотрела :insane:

ага, от него ожидалось нечто....большее, в общем))))))

Девочка Грёз написал(а):

Меня наверно закидают помидорами, но начитавшись отзывов и по советам подруг, посмотрела "Жестокие игры", "Одержимость", "Если только", "P.S. Я люблю тебя" и ни один не зацепил. Для меня это фильмы на один раз. :dontknow:

из всего перечисленного, на дисках лежат Игры и Если только... Причем, Если только - фильм один из любимых...:)
про остальные согласна)))
ПС Я люблю тебя я даже не досмотрела))))))

0

11

fedra87 написал(а):

ПС Я люблю тебя я даже не досмотрела))))))

а мне фильм понравился в некоторых местах я даже плакала :cool:  Может я не разочаровалась, потому что случайно на него наткнулась и даже не подозревала о чем он. А когда ждешь фильм, начинаешь себе представлять бох есть что вот и получается облом!  :hobo:

0

12

перечислять все фильмы, в которых я разочаровалась... мне сразу все и не припомнятся)))
скажу о недавнем: Драконий жемчуг.
по рецензии такого и не скажешь, но  такой трэш.... вообще... :x
я зря потратила 1,5 часа своей жизни

0

13

Sylenda написал(а):

Может я не разочаровалась, потому что случайно на него наткнулась и даже не подозревала о чем он.

наверное) у меня и книга стоит, мне дарили...прочитала 40 страниц и всё...не идет никак)
зато как я ждала и книгу и фильм))))

0

14

"ДеньСвятого Валентина". Звёзд куча, сюжета как такового нет =  полное двухчасовое г.вно. :canthearyou:

0

15

fedra87 написал(а):

ПС Я люблю тебя я даже не досмотрела))))))

то же самое, уснула на 20й минуте  :yep:

0

16

ой у меня таких фильмов...но есть особенно разочаровавшие:
"Загадочная история Бенджамина Баттона" 2 часа в никуда...и то меня подруга аставила досмотреть, я бы на половине фильма выключила %-) 
После прочтения cжечь досмотрела, думая, может к концу фильм улучшитсо, но меня ожидало разочарование...до сих пор не могу понять как с таким актерским составом могло получится такое г**но
Воображариум доктора Парнаса :smoke:  :stupor:  %-) досмотрела на 7 раз...мой брат сдался на 4ой попытке  :tired:

0

17

LaPrincesa написал(а):

"Загадочная история Бенджамина Баттона" 2 часа в никуда...и то меня подруга аставила досмотреть, я бы на половине фильма выключила

у меня также было еле досмотрела хотела было на половине выключить,но уже просто интересно было чем кончится.Вроде сюжет интересный,но оочень затянуто на мой взгляд. :tired:

0

18

LaPrincesa написал(а):

"Загадочная история Бенджамина Баттона" 2 часа в никуда...

А у меня наоборот. В последнее время выходишь из кинотеатра и забываешь увиденное. А этот фильм зацепил.

LaPrincesa написал(а):

После прочтения cжечь

Не думаю, что буду пересматривать. Но фильм со смыслом, просто на любителя.

0

19

Девочка Грёз написал(а):

Меня наверно закидают помидорами, но начитавшись отзывов и по советам подруг, посмотрела "Жестокие игры", "Одержимость", "Если только", "P.S. Я люблю тебя" и ни один не зацепил. Для меня это фильмы на один раз.

А я обожаю "Жестокие игры"-потрясающий актерский состав и что немаловажно интересный сюжет и игра актеров на высоте. Сара Мишель Геллар в роли стервы-это что-то, а уж про пару Райан Филипп-Риз Уизерспун даже говорить не буду-я смотрела на них и получала просто удовольствие, жаль, что они разошлись...Фильм один из любимых, а вот 2 и 3 часть однозначно в топку :insane:

По поводу "Одержимости" соглашусь, меня тоже не впечатлил этот фильм.

"Если только"-мне очень понравился, такая красивая сказка с очень грустным концом...

"P.S. Я люблю тебя"-читала книгу, от которой просто в восторге, фильм начала смотреть, но чо-то меня отвлекло от него и короче я выключила и видимо с концами...

А меня в свою очередь очень разочаровал фильм "Дорога перемен" с Лео Ди каприо и Кейт Уинслет. Он анонсировался чуть ли не как продолжение Титаника, я собиралась на него в кино (хорошо что не пошла :D ), но в итоге смотрела дома и плевалась %-)  настолько неинтересная, банальная рутинная история, что смотреть аж тошно, с этими актерами можно было такой сюжет забабахать :love: , а они сделали фильм про банальные семейные разборки :canthearyou:  Может у фильма какой-то глубокий смысл, но я его не увидела :dontknow:

+1

20

Вальчик написал(а):

Может у фильма какой-то глубокий смысл, но я его не увидела

смысла у фильма много, сначала мне тоже было скучно и неинтересно, но потом будто что-то осенило и я с большим интересом смотрела, чем же все это закончится. Смысл о том, куда может завести мечта, о том как рутина убивает любовь, о том, что в жизни иногда приходится жертвовать чем-то или кем-то, о том, что в погоне за заветной мечтой упускаешь самое дорогое счастье, которое может быть для человека - это семья и любовь. С удовольствием пересмотрю это фильм еще раз и думаю, что это очень глубокая и зрелая работа у моих любимок Кейт и Лео спасибо им огромное за это!

0

21

СОДАТЫ НЕУДАЧИ! Пошлое неинтересное кино :x
ПИСЬМА К ДЖУЛЬЕТТЕ! Концовку затянули, романтического признания не получилось. Наверное, этот фильм - разочарование года :'(

0

22

"Секс в большом городе"
После просмотра сериала и "Секс в большом городе 2", от которых я в восторге и готова смотреть вновь и вновь, я решила отыскать первый фильм, чтобы, так сказать, воссоздать полную картину.
И вот вчера скачала и посмотрела  :dontknow:
Совсем не то, чего я ожидала...
Больше двух часов не понятно о чем.
Да, есть сюжет, любовь-морковь и прочее, но мне вообще не понравился!  :( Пересматривать абсолютно не хочется.

0

23

Кирюша написал(а):

После просмотра сериала и "Секс в большом городе 2", от которых я в восторге и готова смотреть вновь и вновь, я решила отыскать первый фильм, чтобы, так сказать, воссоздать полную картину.

А у меня с точностью до наоборот)) Сериал и первый фильм обожаю, а второй терпеть не могу, спала весь фильм и плевалась...

0

24

Копы в глубоком запасе - очень много пошлости

0

25

эх, а я так ждала фильма Турист...
начиталась отзывов, решила смотретть дома экранку...
я бы ТАК пожалела, если бы в кино пошла!!!!в общем, если кто-то собирается смотреть Туриста. я бы посоветовала более ранний французский фильм "Неуловимый" (Anthony Zimmer).... Если я ЕГО посмотрела сначала, то Туриста не выдержала бы и 10 минут.... имхо!
Новый год начался с такого неудачного "ремейка" :x

0

26

fedra87
фильмом обзавелась,но пока не смотрела,думала интересная пара получится :dontknow: И Джоли и Деппа обожаю :love:

0

27

Для меня одно из самых больших разочарований - это фильм "Повелитель бури", который наделал не понять отчего столько шума. Он мне ни капли не понравился. Даже появление именитых актеров не спасло ситуацию. Получается, что даже киноакадемикам верить не всегда стоит.

+1

28

''Одиночество в сети'' и ''Письма к Джульетте''. Но у меня еще много фильмов которые разочаровали :(  Так сразу и не вспомнишь :glasses:

0

29

Посмотрела наконец- то фильм по наилюбимейшей книге " одиночество в сети"! ФУУУ! не могу поверить, что сценарий к нему написал сам Вишневский! Это просто кашмар, тем более для тех. кто читал сам роман! Героиня НИКАКУЩАЯ. Совершенно бесчувственная, безэмоциональная, ни одной искорки в глазах. Её бесили вещи, которые в книжной героине вызывали слёзы, и ей совершенно не хотелось сочувствовать.  А вот герой оказался таким, как я его себе и представляла) Милый, нежный, грустный... В фильме нет чёткой сюжетной линии, а отдельные эпизоды совершенно не раскрывают общей картины. А конец просто убил http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  Да, он более обнадёживающий. чем в книге, но всеравно какой-то неоднозначный... :dontknow:

Отредактировано Гессер (04.05.2011 14:17)

+1

30

Рона написал(а):

''Письма к Джульетте''

Я смотрела мне понравился . Но все же фильм этот на один раз просмотра .

Отредактировано E Kapranova (06.07.2011 11:06)

0

31

Мне не понравились "Красная шапочка", "Сумасшедшая езда".

0

32

Вообще самые дебильные и тупые это Самый лучший фильм , Наша Раша яйца судьбы . Обитаемый остров . Вообще наш отчественный кинематогрф очень и очень хромает в сценариях , это редкость когда я смотрю отчественые фильмы . К моему большому сожелению .

0

33

E Kapranova написал(а):

Вообще самые дебильные и тупые это Самый лучший фильм , Наша Раша яйца судьбы . Обитаемый остров . Вообще наш отчественный кинематогрф очень и очень хромает в сценариях , это редкость когда я смотрю отчественые фильмы

я пыталась посмотреть в гостях Самый лучший фильм, и плюнула. тупые, унижающие достоинство человека, шутки. про Яйца, наверняка, такое же дер..мо.
поэтому русские фильмы вообще не смотрю.

0

34

Добавляю к своему списку : Тупые и бездарные .

Гитлер Капут ( кстати слышала что собираются снять Наполеон , капут)
Блондинка в шоколаде ( Пэрис Хилтон)
Возвращение мушкетеров

0

35

Охотники за сокровищами
с Йеном Сомерхалдером
думала будет классный, смотрела только изза него, а так мне не понравился(
но Йен там шикарен *_* :blush:

0

36

"Король Артур"  :insane: Чья вина? Режиссера? Столько шикарных мужчин на км2, а скучнее фильма не припомню.

"Золотой век" вот уж разочарование из разочарований было. Ощущение что Бланшет Шекару Капуру ну очень преочень нравится, и этого ему было достаточно. Но забыл и ей и всем остальным сказать что там делать. Барахляндия.

Бенджамина Баттона туда же. Вот ни одной роли драматической у Питта не помню что бы мне понравился. На сколько бесподобен в комедийных, на столько же убог в драме. Кроме "Легенд осени" пожалуй.

Вчера с племянником ходила на последнюю часть Гарри Поттера. Уснула.

0

37

"Путешествия Гулливера" - до того, как посмотреть фильм,  слышала различные негативные отзывы, но не думала, что увижу такой кошмар!
Очень плохая учился" - пошлость, пошлость и еще раз пошлость. Думала, хоть над чем-нибудь посмеюсь, улыбнусь, но Кэмерон Диаз удивила только тем, насколько она постарела.

0

38

Pilar написал(а):

Очень плохая учился" - пошлость, пошлость и еще раз пошлость. Думала, хоть над чем-нибудь посмеюсь, улыбнусь, но Кэмерон Диаз удивила только тем, насколько она постарела.

блин, а я скачала из-за того что трейлер смешной ,но ты уже второй человек ,который говорит ,что фильмец редкая пошлятина  :disappointed:

0

39

Очень хотелось увидеть Ричарда Тайсона после "Слияния двух лун" еще где-нибудь - скачала фильм "Муссон"! ЭТО просто ужас какой-то, таких "дешевых" фильмов я вообще никогда не видела... После 10-минутного просмотра, просто включила ускоренное воспроизведение, в надежде увидеть хоть что-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Актеры все, словно, дилетанты, думаю, что даже индийские фильмы уже так не снимают - не сколько наивность, сколько глупая бездарность! Ощущение, что фильм снят не в 2001г., а где-то в 80-е годы, и то не дотягивает даже... О спецэффектах вообще промолчу, попытки показать что-то типа поцелуев-обнималок - вызывают только жалость... Даже прекрасное тело Тайсона не смогло удержать от эмоционального разочарования! Очень жаль потерянного времени...

0

40

Не то что бы я разочаровалась в фильме "Прада и чувства"/From Prada to Nada, я от него собственно ничего и не ожидала. Просто расчитывала на веселую комедию после просмотра ролика, а получила.. да ничего не получила.
Оказывается оно по мотивам "Чувства и чувствительности" Остин. Вот никогда бы не догадалась.
Девчачьи фильмы люблю, но в этом чего то не хватает. Несколько раз ловила себя на мысли что за сюжетом уже не слежу, а думаю что под прикидом Николаса Д*Агосты 100% скрывается неплохой торс, или- а снимет ли герой  Уилмера Вальдеррамы майку и когда уже он зажмет Вегу в темном уголке. Ничего этого нет! Есть 4 поцелуя на весь фильм, ну прям точь в точь как во время Остин (а может в этом и соль?). Зачем тогда такого бесконечно романтичного Д*Агосту демонстрировать, зачем флюиды от жутко брутального Вальдеррамы меня через телевизор обволакивали, раз реализации всего этого не показали? Тренировали моё воображение?
В общем как то на 3-.
Да и похохотать сильно было не над чем, да и поплакать тоже, и попереживать.. и сочувствовать некому, ну разве что Вальдерраме. Зачем этот фильм?
Камила Белль красивая, Алекса Вега переигрывает и какая то несвежая, непонятно отчего она младшая сестра... Саунтрек отличный!

0

41

Я тоже так и не поняла, зачем тратила время на фильм  "Прада и чувства". Нечего интересного в нем не было. Такой себе спокойный фильм на одной волне. Удивляюсь, как не уснула.

0

42

"Приятного аппетита"/Bon appétit
В один из известнейших ресторанов Цюриха приезжает работать молодой испанский повар Даниэль (Унакс Уганде, наверняка видели его в Призраках гойи, Любви во время холеры, Капитане Алатристе, страшненький такой) с явным намерением "завоевать весь мир". Там он безответно влюбляется в девушку сомелье Ханну, которая оказывается любовницей шеф повара, оооочень известного в поварских и цюристских кругах. Так же он маленько подружился с замом шефа красавцем итальянцем (Джулио Берутти). Даниэль идет что называется по головам в своей карьере, подсиживает зама, сам становится замом, ему светит повышение и мечта всех мечт- работа в Лондоне в филиале цюрихского ресторана. В общем везет в работе-не везет в любви. Ханна к тому же оказывается беременной от шефа, глубоко женатого товарища и с детьми. Даниэль ее всячески поддерживает, но взаимности нет. Она ему даже открытым текстом говорит- не люблю, не получается полюбить. Но финал вроде как обнадеживающий, по крайней мере дан такой намек.
Я конечно не расчитывала посмотреть второй "Готовим счастье по рецепту", но по крайней мере расчитывала хотя бы на "Вкус жизни". Зря. Фильм скучноват, все как то холодно. Все серые, штампованные. В общем что прокатывает в девчачьих фильмах про молодых, в "романтических драмах" для повзрослее уже не прокатывает. И это у меня (!) которая реалистичные нудные фильмы про отношения с бесконечными диалогами или выразительными молчаниями просто обожает. Уганде понравился, единственный во всем фильме.
Не смотрите, не тратьте время. Лучше какой нибудь любимый фильм пересмотреть.

+2

43

Посмотрела мини сериальчик «Условия Контракта».
Игра актеров паршивая, ляпов тьма, финал сказочный.
В общем один из неудачных проектов России.

0

44

"Адам и Ева" США 2005. Если кто смотрел скажите чем закончилось)))), я на середине выключила.
Парень по имени Адам (Кемерон Дуглас, сынок Майкла Дугласа я так понимаю) дружит с девушкой Евой. она девственница убежденная и никак ему не дает. Уж он и так и сяк, и романтику ей и цветы.. не сдается. Меня не столько утомила эта ситуация, сколько то что было вокруг этой парочки. Столько натурализма в прямом смысле слова я не вынесла. Парни живут в доме который напоминает помойку и снаружи и внутри, один из его соседей носит женские трусы, второй постоянно ковыряется в своих трусах и нюхает руки, предлагает другим.. Её соседки вроде не дуры, но влюбляются в таких кто в жентрусах и пр.  Не поняла я зачем столько всего туда намешали??? В принципе Кемерон не плохо своего героя играет, еслиб не выглядел тот Кемерон как вчерашний зек  :hobo:  (весь в татуировках, заросший рыжим пухом подбородок, не в папу обаянием, хоть и напоминает его отдаленно), не было бы этих друзей чокнутых, или может быть менее чокнутые, я бы досмотрела. Может конечно американские студенты в кампусах так и живут, и они такие в большинстве своем и есть, тогда боже храни америку. А если это про странное меньшинство, то нафига нам знать про них? Была мысль что все излишне утрировано с какой то недоступной моему пониманию высшей целью, но и это не успокоило. Вот ты хочешь некоего важного решения от девушки, готовишься к встрече в ней, волнуешься.. собери носки с пола между делом, побрейся, выгони придурковатых приятелей из дома, поменяй трусы на свежие, может все и получится  :glasses:
В гробу я такие фильмы видела :mad:

+3

45

Все части Сумерек просто кошмарно,детский лепет.Вообще незнаю к какой категориии фильмов его отнести!Продолжение Служебного романа просто неуважение к старому фильму,жаль в кинотеатр помидоры не взяла! :canthearyou:

+1

46

Фильм "Аквариум" начинала смотреть с большим энтузиазмом. В основном из-за того, что там сыграл талантливый актер Майкл Фассбендер. Кроме того, картина вроде получала награды фестивалей. Посмотрела, одним словом, и расстроилась. Претензия на гениальность так и слепит глаза. В действительности же ничего умного в этом фильме нет, он сделан совершенно безвкусно.

0

47

Моё огромное разочарование это фильм "Полночь в Париже"...Как я его ожидала,даже терпела,не смотрела долгое время в одноголосой озвучке,ведь там моя любимая Рэйчел МакАдамс...боялась испортить впечатление...но вот совсем недавно решилась на просмотр.Такой нудятины я давно не наблюдала... :sceptic: Любимая актриса и Париж чуть-чуть скрасили картину,но всё равно,фильм никакущий!

0

48

Сумерки, да соглашусь...
Меня хватило только на первую часть и все...

0

49

А меня Чужой последний больше всего разочаровал, а столько ждала о этого фильма,  а кино получилось таким наигранным. Все снято как то неестественно, только спецэффекты на высоте.

0

50

"Нелюбовь" Звягинцева мне совсем не понравился, хоть и про жизнь.Мне так и не понятно до конца, мальчишка в морге - это их сын или нет?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Фильмы, в которых вы разочаровались