www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нелюбимая актриса сериалов

Сообщений 121 страница 180 из 490

121

тигряша написал(а):

Нет, Норкис мне очень нравиться только из-за неё всё и затеила но и сериал сам был не шедевр, невыдержала. даже только в записях с перемоткой.

Если смотришь сериал в перемотке и выбираешь кадры только с одной актрисой, то по-моему нельзя судить, хороший он или нет :no:
С тем же успехом можно посмотреть только 1 и последнюю серию и сказать, что я сериал смотрела :D

0

122

~eiforia~ написал(а):

Валюш, прямо читаешь мои мысли!  :flag:

Мы Наташку в обиду не дадим ;)

0

123

Вальчик написал(а):

Мы Наташку в обиду не дадим

:yep:

0

124

Вальчик написал(а):

Если смотришь сериал в перемотке и выбираешь кадры только с одной актрисой, то по-моему нельзя судить, хороший он или нет 
С тем же успехом можно посмотреть только 1 и последнюю серию и сказать, что я сериал смотрела

первые серии я смотрела в нормальном режиме. и этого хватило. всё зависит от постановки и игры актёров и героев. невдохновидо практически ничто, смотрела только комедийные моменты Чики-Франклин, Уго-Марианела, на них и перематывала, и то ради развлечения а так на вкус и цвет товарищей нет.

0

125

Вальчик написал(а):

Мне вот до Толстушки Нати тоже не очень нравилась, но она настолько хорошо сыграла в этом сериале, что я теперь большая поклонница этой актрисы, тем более все работы у неё очень интересные и непохожие друг на друга. И просто она очень обаятельная и просто красавица :love:

у меня та же история!

+1

126

тигряша написал(а):

первые серии я смотрела в нормальном режиме. и этого хватило. всё зависит от постановки и игры актёров и героев. невдохновидо практически ничто, смотрела только комедийные моменты Чики-Франклин, Уго-Марианела, на них и перематывала, и то ради развлечения а так на вкус и цвет товарищей нет.

Согласна, что у всех вкусы разные. Просто всегда интересней читать обоснованные мнения, а не просто посты типа не нравится и все тут :) ИМХО!

0

127

~eiforia~ написал(а):

Вальчик написал(а):
Я с этой Анной Кариной Манко ничего не смотрелаИ лучше даже не смотри! Ничего хорошего в ней точно не найдёшь: игра некудышная, а про внешность вообще молчу...   
Так что Нати, в действительности, не идёт ни в какое сравнение с Манко!

У нее бразильская внешность (АК Манко), ей бы в бразильских сериалах играть, а в Венесуэле она явно не по адресу.
Стрейгнард в ту же корзину с Манкой-обе красотой не блещут. :sceptic:

Отредактировано Liliana (22.03.2009 11:41)

0

128

Liliana написал(а):

У нее бразильская внешность (АК Манко), ей бы в бразильских сериалах играть, а в Венесуэле она явно не по адресу.Стрейгнард в ту же корзину с Манкой-обе красотой не блещут.

Полностью согласна!!!!!!

0

129

Liliana написал(а):

У нее бразильская внешность (АК Манко), ей бы в бразильских сериалах играть, а в Венесуэле она явно не по адресу.

А что у нас есть эталон красоты бразильский и венесуэльский?

Liliana написал(а):

Стрейгнард в ту же корзину с Манкой-обе красотой не блещут.

Fktyrf написал(а):

Полностью согласна!!!!!!

Все равно поклонниц Нати гораздо больше, чем вас :playful:

0

130

Вальчик написал(а):

чем вас

А кого нас?
Здесь у каждого актера или актрисы есть своя армия поклонников. И также каждый актер или актриса может кому-то не нравиться. Именно об этом мы и высказываемся в этой теме.

+2

131

Вальчик написал(а):

А что у нас есть эталон красоты бразильский и венесуэльский?

Я имела ввиду не эталон, а тип-это абсолютно разные вещи. Это национальный признак внешности-как африканский или азиатский типы. У АК Манко не венесуэльская внешность, а бразильянки. Не удивлюсь если у нее в роду есть выходцы из Бразилии.

0

132

Да, у Манко действительно внешность грубая. Причём я когда начинала смотреть "Силу любви", когда у неё были русые волосы, я ещё сносно к ней относилась. Но когда она покрасилась в чёрный...  %-)  бэээ  :x . Раисса (Астрид Каролина Эррера) на её фоне куда лучше и эффектнее смотрелась!

0

133

http://sbtnovelas1.iespana.es/novelas/abracamemuitoforte/04.jpg

Nailea Norvind :x

0

134

Liliana написал(а):

А кого нас?
Здесь у каждого актера или актрисы есть своя армия поклонников. И также каждый актер или актриса может кому-то не нравиться. Именно об этом мы и высказываемся в этой теме.

Просто ещё раз повторяю, если какой-то актер-актриса не нравится, то всегда интересней читать обоснованное мнение, почему актриса и актер не нравится, а не простое-страшная и все тут, и вообще я считаю, что называть кого-то страшным некорректно :rolleyes:

+2

135

Liliana написал(а):

Я имела ввиду не эталон, а тип-это абсолютно разные вещи. Это национальный признак внешности-как африканский или азиатский типы. У АК Манко не венесуэльская внешность, а бразильянки. Не удивлюсь если у нее в роду есть выходцы из Бразилии.

Но прочитав твой пост создается впечатление, что ты всех бразильских актрис и вообще бразильцев считаешь страшилками...Это я сделала вывод из твоего поста про АК Манко и Нати.

+1

136

Вальчик написал(а):

Но прочитав твой пост создается впечатление, что ты всех бразильских актрис

Вальчик написал(а):

считаешь страшилками...Это я сделала вывод из твоего поста про АК Манко и Нати.

Актрисы у них там действительно красотой не блещут, а на бразильцев мне вообще фиолетово. Мне не нравятся некрасивые актрисы, сериалы с их участием смотреть не интересно. Из Бразильских актрис красавиц можно по пальцам пересчитать.

+1

137

Эдита Которая в Саломей главную роль играет

0

138

Юлечка написал(а):

Да, у Манко действительно внешность грубая.

да, но при всем при этом таланта ноль. :insane:

0

139

Артемида написал(а):

Эдита Которая в Саломей главную роль играет

Ты имеешь в виду Эдит Гонсалес??? 8-)

0

140

Liliana написал(а):

Мне не нравятся некрасивые актрисы, сериалы с их участием смотреть не интересно.

Но все-таки лучше, когда актриса не слишком красивая, но зато харизматичная и талантливая, чем красавица и "пустышка"...

+2

141

Liliana написал(а):

Из Бразильских актрис красавиц можно по пальцам пересчитать.

Ну, не стоит говорить так категорично. О вкусах не спорят - говорит известная пословица. Я, например, напротив самыми симпатичными считаю бразильских актеров. Если уж речь зашла о принадлежности к нации, то могу сказать: у всех есть как красивые, так и не очень. Разве в Венесуэле нет? Или в Мексике? Или в России?

+1

142

RRRoma написал(а):

Я конечно не хочу сказать, что Наталья Орейро некрасивая - но на дух её непереношу, бесит она меня - не знаю почему.. Наверное, в ней нет той величавости и божественности, присущей Лусии Мендес, Веронике Кастро например.. Для меня они - Богини..

Вот именно. Как же правильно сказано. Я вот иногда думаю: ну почему меня оставляет равнодушной Наталия Орейро? Вроде бы, и красивая. Фигура, личико, волосы - всё при ней. Но теперь понимаю: таких актрис с просто красивым личиком полным-полно, но нет, по-моему, в них изюминки, величавости, осанки и т.п.

+1

143

Не переношу бразильскую актрису Палому Дуартэ с её слащавой улыбочкой, несколько фальшивой, во все 32 зуба.  :no: В каком бы сериале я не видела её (а я много сериалов смотрела с ней, причем везде она играла положительные роли), везде она мне не нравится.

0

144

Liliana написал(а):

Мне не нравятся некрасивые актрисы, сериалы с их участием смотреть не интересно.

С этой фразой я не согласна. Например в "Моей второй маме" особо красивых актрис, нет но сериал просто потрясающий. Или Три жизни Софии ,все играют обалденно :cool:    Внешность ,конечно, для главной роли в сериалах (мексканских, венесуэльских ) должна быть безупречной,таковы  правила , но  одной внешностью сериал не сделать интересным.  Типиный пример -Марлене Фавела вроде красивая, но абсолютно бездарная актриса. C ней в главной роли просто невозможно ничего смотреть :dontknow:

Отредактировано Messalina (26.03.2009 21:02)

+2

145

Messalina написал(а):

Внешность ,конечно, для главной роли в сериалах (мексканских, венесуэльских ) должна быть безупречной,таковы  правила , но  одной внешностью сериал не сделать интересным.  Типиный пример -Марлене Фавела вроде красивая, но абсолютно бездарная актриса. C ней в главной роли просто невозможно ничего смотреть

Я тоже так считаю. Вот, например, бразильянку Глорию Пирес язык даже не повернётся назвать красавицей, но зато как она играет потрясно! :flag:  Например, историю о двух близняшках, в которой она сыграла антиподов злую Ракел и добрую Рут, я смотрела на одном дыхании. А аргентинский сериал с похожим сюжетом "Мануэла" о близняшках Мануэле и Исабель, в котором сыграла Гресия Кольменарес со своим фарфоровым личиком, я не смогла вообще смотреть. Было скучно и неправдоподобно сыграно, на мой взгляд. Простите, пожалуйста, армия поклонико Гресии! :(

+1

146

Messalina написал(а):

С этой фразой я не согласна. Например в "Моей второй маме" особо красивых актрис, нет но сериал просто потрясающий.

:cool: Хотя я например Марию Сорте считаю одной из самых красивых актрис в ЛА :love: Но если брать сериал вообщем, то согласна-особой красоты там и нет, но сериал цепляет совсем не этим.

0

147

lucky-lady написал(а):

Вот именно. Как же правильно сказано. Я вот иногда думаю: ну почему меня оставляет равнодушной Наталия Орейро? Вроде бы, и красивая. Фигура, личико, волосы - всё при ней. Но теперь понимаю: таких актрис с просто красивым личиком полным-полно, но нет, по-моему, в них изюминки, величавости, осанки и т.п.

Если бы в ней не было изюминки....то не была бы она такой знаменитой....Мне она нравится...И играет хорошо..И голос прекрасный...

0

148

lucky-lady написал(а):

Я тоже так считаю. Вот, например, бразильянку Глорию Пирес язык даже не повернётся назвать красавицей, но зато как она играет потрясно!   Например, историю о двух близняшках, в которой она сыграла антиподов злую Ракел и добрую Рут, я смотрела на одном дыхании.

совершенно согласна!

0

149

На счет игры Натальи Орейро не знаю, но она обаятельная) А вот на счет голоса готова поспорить, ничего прекрасного. В записи ещё можно слушать, а вот живьем хоть уши затыкай. Помню, когда у нас была мания Дикого ангела, её концерт в Москве показывали по РТР, так лучше б вообще не пела. В Латинской америке все актрисы поют, и мало кто хорошо.

+1

150

Breeze написал(а):

её концерт в Москве показывали по РТР, так лучше б вообще не пела.

Точно! Именно тогда я разочаровалась в ней как в певице.

0

151

А я была на концерте Наталии, да вроде ничего поет  ^^

0

152

Magnetica написал(а):

Но все-таки лучше, когда актриса не слишком красивая, но зато харизматичная и талантливая, чем красавица и "пустышка"...

Это камень в огород Батисты :D

0

153

lucky-lady написал(а):

самыми симпатичными считаю бразильских актеров

Именно актеров или актрис? Актеры у них действительно есть симпатичные( например Фред из СУ).

0

154

В Бразилии полно красивых актрис, так же как и в любой другой стране.

+1

155

lucky-lady написал(а):

Вот именно. Как же правильно сказано. Я вот иногда думаю: ну почему меня оставляет равнодушной Наталия Орейро? Вроде бы, и красивая. Фигура, личико, волосы - всё при ней. Но теперь понимаю: таких актрис с просто красивым личиком полным-полно, но нет, по-моему, в них изюминки, величавости, осанки и т.п.

Penelop@ написал(а):

А я была на концерте Наталии, да вроде ничего поет

всегда, будут те кто "за" и "против". Лично я двумя руками за Наталию.  Может  к 40 или 50 годам она и будет смотреться величаво. В любом случае она никого равнодушным не оставляет: ведь если ее обсуждают(пусть даже отрицательное отношение), то разве это не популярность. Вообще большинство любит Наталию, за то какой она человек.
Меня раздражает Присцила Фантин. Когда я ее вижу меня немного передергивает :canthearyou: А ее игра просто ужасна :tired:
http://s57.radikal.ru/i157/0903/08/9d5b4dc63936.jpg

0

156

Ураганчик написал(а):

Меня раздражает Присцила Фантин. Когда я ее вижу меня немного передергивает  А ее игра просто ужасна

Ураганчик, как же я рада, что ты написала мою мысль! :flag:  По правде говоря, когда меня спрашивают, какая мне не нравится ЛА актриса, то я в первую очередь думаю о Присциле Фантин. Она меня бесит больше всех. Но я всё же отметила на этом форуме, как нелюбимую актрису Палому Дуартэ, по той простой причине, что сериалы с последней я видела довольно много, а с уродиной Присцилой - всего один ("Земля любви, земля надежды"). Поэтому я "побоялась" писать здесь самой нелюбимой актрисой Присцилу Фантин: вдруг моё мнение субъективно? Вдруг я ошибаюсь? Оказалось, что не мне одной не нравится эта "страшненькая". А фото с Присцилой Фантин, которое ты "скинула" сюда, ещё раз подтверждает, что она - не фонтанирует не внешностью, не игрой.
Правда, я должна отметить ещё кое-что: мне она не нравится по-страшному не только потому что не блещет талантом, но и прежде всего за то, что она сыграла такую роль, какую мы видели в "Земле любви, земле надежде". Думаю, многие согласятся со мной: ТОНИ ДОЛЖЕН БЫЛ ОСТАТЬСЯ В ФИНАЛЕ СЕРИАЛА С КРАСАВИЦЕЙ КАМИЛЛИ, бесподобно сыгранной Аной Паулой Арозио. Но сценаристы "не послушали" нас и решили, что с этой "глупенькой" Марией тюфяк Тони будет лучше смотреться, нежели со страстной Камилли. Очень жаль... :huh:

+2

157

Liliana написал(а):

lucky-lady написал(а):
самыми симпатичными считаю бразильских актеровИменно актеров или актрис? Актеры у них действительно есть симпатичные( например Фред из СУ).

Абсолютно все: и среди бразильских актеров, и среди актрис есть красавцы и красавицы. Но в своём сообщении я имела в виду, конечно, бразильских АКТРИС, коли ресь идёт о женской половине человечества. Разве, не красавица Ана Паула Арозио? Или Джована Антонелли? А Патрисия Пилар? Камила Питанга. Леандра Леал и многие другие бразильянки, знакомые нам по сериалам...

0

158

Breeze написал(а):

На счет игры Натальи Орейро не знаю, но она обаятельная) А вот на счет голоса готова поспорить, ничего прекрасного. В записи ещё можно слушать, а вот живьем хоть уши затыкай. Помню, когда у нас была мания Дикого ангела, её концерт в Москве показывали по РТР, так лучше б вообще не пела. В Латинской америке все актрисы поют, и мало кто хорошо.

Получай "плюсик" от меня! :cool:  Хоть я и не была на концерте Орейро, но смотря трансляцию по телевизору, сразу поняла, что в пении она не очень. Мне кажется, Орейро, прежде всего, красивая модель! Фигурка, личико, манера двигаться - всё модельное.

0

159

Я все равно останусь при своем мнении, что судить об актрисе только лишь по внешности неправильно :no: Лично про себя могу сказать-у меня есть актрисы, которые не нравятся мне внешне, но с ними я смотрела хотя бы 1 сериал, и их игра меня тоже не впечатлила, поэтому об этой актрисе я могу сказать-Моя нелюбимая актриса, к таким например я могу отнести-Веронику Кастро,Даниэлу Альварадо, Наташу Клаусс, Доминику Палету, Анну Лаевски,Наталью Бедойю-вот не люблю их и все тут,не нравятся они мне внешне и игра их тоже не зацепила в своё время, хотя думаю у них и без меня поклонников хватает :D
Или например я считаю очень красивыми актрисами Паолу Рей, Норкис Батисту, Лилибет Морильо, но то что я с ними смотрела, мне не понравилось, поэтому они наверно тоже попадают в категрию нелюбимых актрис ^^
Я вообще считаю, что тут все очень субъективно и некрасивых актрис не бывает :flirt: У каждоой актрисы и актеры все равно есть свои поклонники))))))

+3

160

Я тоже считаю что неправильно судить актрис....У всех есть свои плюсы и минусы...Идеальных людей не бывает...Я думала кто же мне не нравится?И пришла к выводу,что мне все нравится!Нету нелюбимых актрис.Все хороши и красивы по своему..Есть актрисы,у которых внешность не очень,но сами они такие обаятельные....И играют хорошо...

+2

161

~eiforia~ написал(а):

Именно тогда я разочаровалась в ней как в певице.

Почему девочки?Песенки у нее были не плохие...У меня есть даже видео запись с  ее концертом...Помните песни "Cambio Dolor" и "Me Muero de Amor"?Они стали хитами не только в ЛА.Но и в России.Я тащилась то этих песен....И сейчас постоянно слушаю...))))

0

162

Девчонки!!!!
Дело ведь не во внешности чтобы впечатлить зрителя игрой нужно уметь роль пропускать через себя как бы эту жизнь прожить, тогда зритель впечатлен, а ведь этим умением не каждая актриса может похвастаться. Не которые просто кривляются не особо стараются, и тут совершенно не важно какая актриса внешне страшная или красивая, если уж раздражает актриса чисто внешне- это уже дело вкуса зрителя.

Про Орейро говорить ничего не буду, т.к. меня она тоже ничем не зацепила.
Когда актриса очень талантлива, зритель не замечает, что она некрасива, так же и с красавицами тоже самое. :flirt:

+4

163

Liliana написал(а):

" Самая страшная актриса"

А такая тема есть "Некрасивые актеры и актрисы"

0

164

Ураганчик написал(а):

Меня раздражает Присцила Фантин. Когда я ее вижу меня немного передергивает  А ее игра просто ужасна

Меня тоже передергивает. И за что ей только главные роли дают...

0

165

Breeze написал(а):

Меня тоже передергивает. И за что ей только главные роли дают...

за красивые глаза (шучу) :D

0

166

Светлна написал(а):

Девчонки!!!!Дело ведь не во внешности чтобы впечатлить зрителя игрой нужно уметь роль пропускать через себя как бы эту жизнь прожить, тогда зритель впечатлен, а ведь этим умением не каждая актриса может похвастаться. Не которые просто кривляются не особо стараются, и тут совершенно не важно какая актриса внешне страшная или красивая, если уж раздражает актриса чисто внешне- это уже дело вкуса зрителя.
            Про Орейро говорить ничего не буду, т.к. меня она тоже ничем не зацепила.Когда актриса очень талантлива, зритель не замечает, что она некрасива, так же и с красавицами тоже самое.

Абсолютно согласна!!!

0

167

Liliana написал(а):

У нее бразильская внешность (АК Манко), ей бы в бразильских сериалах играть

По этому посту можно подумать, что в Бразилии все близнецы, что можно к ним относить, похож на бразильца или нет. Если есть какой то негатив к актерам с другой страны, то можно как то по другому это проявлять, а не выравнивать всех под одну линейку. Ставлю минус, так как сообщение не обосновано

Liliana написал(а):

Из Бразильских актрис красавиц можно по пальцам пересчитать.

Если начну вставлять фото красивых актрис и актеров Бразилии, то боюсь, что у тебя пальцев не десять будет, а намного больше. Раз в сто как минимум больше.

Liliana написал(а):

Вальчик написал(а):А что у нас есть эталон красоты бразильский и венесуэльский?

Ставлю большущий плюс! Эталона красоты по странам нет и навряд ли будет. Не смотря сериалы Бразилии, ты четко подметила Валюш!

+1

168

Томочка, ставлю "плюсик" за достаточно умные и взвешанные рассуждения. :playful: Согласна: во всех странах есть и красивые, и не чоень актеры.

0

169

lucky-lady написал(а):

В каком бы сериале я не видела её (а я много сериалов смотрела с ней, причем везде она играла положительные роли), везде она мне не нравится.

В Шальных деньгах она бунтарка! Единственная роль, которая удалась, а в остальных я не переношу ее. Более или менее еще в Тропиканке, а Талисмане, она просто вызывала отвращение у меня. Но в принципе, по сравнению с остальными она еще терпима

http://i067.radikal.ru/0904/00/c1bed18c74b7.jpg

0

170

Юлечка написал(а):

когда у неё были русые волосы, я ещё сносно к ней относилась. Но когда она покрасилась в чёрный... бэээ.

А мне наоборот кажется что с темными волосами ее черты лица стали более выразительными, а со светлыми она была как бледная моль. Каролину Дикманн из СУ напоминала.

0

171

Мне не нравится Наталья Стрейгнард,а почему именно,сама не знаю

+1

172

Больше всего мне не нравится Вероника Кастро.С первого дня я ее невзлюбила, еще по сериалу "Богатые тоже плачут". А Дикая Роза - это было вообще "контрольный выстрел". Неестественная игра видна невооруженным взглядом, кривляние да и все.

+2

173

kira7 написал(а):

Больше всего мне не нравится Вероника Кастро.С первого дня я ее невзлюбила, еще по сериалу "Богатые тоже плачут". А Дикая Роза - это было вообще "контрольный выстрел". Неестественная игра видна невооруженным взглядом, кривляние да и все.

А случайно, Наталия Орейро не приходиться Веронике Кастро "дочкой" или дальней родственницей? :playful:  Что-то Орейро тоже подходит по вышеупомянутое описание о Кастро. :D
Только у Орейро "Качорра" стала так называемым "контрльным выстрелом" :playful:

0

174

Не люблю Глорию Пирес. Даже неплохие актерские данные не перекрывают ее лошадиное лицо. А от Джованны Антонелли меня вообще тошнит.

0

175

Назову тройку самых нелюбимых, есть еще несколько дам, которых я не особо жалую, но все же, более они для меня терпимы, чем эта троица: не выношу
1) Марлену Фавеллу, вот не знаю, отталкивает она меня и своей внешностью и манерой игры.  :suspicious:
2) Анну Лаевскую тоже не перевариваю - не вижу в ней актерских способностей никаких вообще!  :tired:
3) Габи Спаник - вот вроде и симпатичное милое личико, но настолько она мне неприятна, особенно, когда улыбается, я не вижу в ней искренности никакой, будто она это все на заказ делает, и во всех сериалах, абсолютно одинаково "отмороженная" :sceptic:
Вот на этих трех у меня вообще стойкая аллергия, настолько, что если знаю, что они, пусть даже в эпизодической роли играют в сериале, смотреть точно не буду! До того, неприятны, что наблюдать ни минуты не могу, за их, так называемой игрой. Раздражать начинают тут же!  :angry:

Отредактировано Тапуня (25.05.2009 02:32)

0

176

Тапуня написал(а):

Назову тройку самых нелюбимых, есть еще несколько дам, которых я не особо жалую, но все же, более они для меня терпимы, чем эта троица: не выношу
1) Марлену Фавеллу, вот не знаю, отталкивает она меня и своей внешностью и манерой игры.   
2) Анну Лаевскую тоже не перевариваю - не вижу в ней актерских способностей никаких вообще!   
3) Габи Спаник

Тапуня, ни одну, из вышеупомянутых тобой актрис, я не видела и не знаю.

ясмин написал(а):

Не люблю Глорию Пирес. Даже неплохие актерские данные не перекрывают ее лошадиное лицо. А от Джованны Антонелли меня вообще тошнит.

Мне раньше Глория Пирес тоже раньше не нравилась, но сейчас, пересматривая сериалы с ее участием по второму кругу, начинаю понимать: она одна из талантливейших актрис ЛА, которая любому сериалу обеспечивает успех. Поэтому мне она нравится (кстати, намного больше, чем Джованна Антонелли). Особенно мне нравится Глория Пирес в одних из любимейших мной сериалах - "Секрет тропиканки" и "Жестокий ангел"

+1

177

lucky-lady написал(а):

Особенно мне нравится Глория Пирес в одних из любимейших мной сериалах - "Секрет тропиканки" и "Жестокий ангел"

Поддерживаю, мне она ещё очень понравилась в "Нежном яде".

0

178

Тапуня написал(а):

не выношу 1) Марлену Фавеллу, вот не знаю, отталкивает она меня и своей внешностью и манерой игры

:yep:  :yep: меня она тоже раздражает. ее грудь в "Наперекор судьбе" меня просто убила - вообще не в тему с ее героиней  :no: и еще эти слезы, стабильно    капающие с пяти слоев туши весь сериал. мне кажется человек просто не в состоянии столько выплакать. с таким же успехом можно было на роль брать клоуна, у которого слезы фонтаном в разные стороны

Отредактировано Gossip Girl (25.05.2009 22:00)

+2

179

Gossip Girl написал(а):

меня она тоже раздражает. ее грудь в "Наперекор судьбе" меня просто убила - вообще не в тему с ее героиней   и еще эти слезы, стабильно    капающие с пяти слоев туши весь сериал. мне кажется человек просто не в состоянии столько выплакать. с таким же успехом можно было на роль брать клоуна, у которого слезы фонтаном в разные стороны

А меня бесит,что ее многие с Норьегой сравнивают! Какая там Норьега? Она с Аделой даже рядом не валялась( мое ИМХО) . Я сначала, когда только фотки ее увидела, и сама подумала, что похожа, а потом как сериал с ней посмотрела и вблизи на нее глянула, поняла, что за Норьегу она сойдет и по игре и по внешности, только, если предположить, что эта Адела, которая пришла на съемки с большой попойки, не спамши суток 10, и от беспробудного запоя, забывшая, что такое актерская игра!  :suspicious:

+1

180

Тапуня написал(а):

Анну Лаевскую тоже не перевариваю - не вижу в ней актерских способностей никаких вообще!

Ладно актерские способности...Но ведь она ещё и страшная %-)

Отредактировано Вальчик (26.05.2009 00:33)

+1