www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нелюбимая актриса сериалов

Сообщений 1 страница 60 из 490

1

Стоило ли начинать такую темку - вам судить. Просто довольно часто при обсуждении сериалов или какой-то конкретной актрисы всплывает это самое - "Я её не люблю!". И при этом - я сужу по себе - очень часто не имеет значение красота актрисы или талант. Мне кажется, что немаловажную роль играет какое-то  внутреннее ощущение. Это как и в жизни - кто-то из людей вам нравится, а кто-то вызывает антипатию, не имея никаких при этом оснований. Очень часто бывает, что впоследствии мы пересматриваем свои взгляды и интересы и кардинально меняем список своих любимчиков.  Хочу опять повториться - эта тема ни  коим образом не перекликается с темой "Самая некрасивая ЛА актриса". И ещё бы хотелось, что бы, если будете отписываться, писали пару слов о том, что вам не нравится в этой ( или этих) актрисах.

+2

2

Уголек написал(а):

Стоило ли начинать такую темку - вам судить.

вполне нормальнаятакая тема, есть что обсудить ...

мне вот например Вероника Кастро очень сильно не нравиться, одним словом раздражает всегда и везде :insane: чисто на уровне ощущений

+1

3

Мои самые нелюбимые актрисы это Паола Рей и Хенесис Родригес. И красавицы, и довольно востребованы, но я их просто-таки терпеть не могу. При этом и ту, и другую считаю красотками и люблю наблюдать за их метаморфозами.
Паола Рей вызывает прямо-таки жуткую антипатию. Выглядит какой-то надменной. А Хенесис мне неприятна после истории с М.Исласом. Манерами мне она напоминает Пэрис Хилтон.  И взгляд у неё неприятный, колючий - злюка она.
И ещё я недолюбливаю Каролину Дикман после сериала "Семейные узы" - некрасиво её героиня с матерью обошлась.
Вспомнила ещё одну актрису - Анхелику Риверу. Какое-то у неё простоватое лицо без всякой изюминки. С её участием досмотрела только один сериал - "Без греха", да и то из-за Карлоса Понсе. Мне она больше всех актрис антипатична.

Отредактировано Уголек (16.10.2008 14:13)

+1

4

Rani написал(а):

мне вот например Вероника Кастро очень сильно не нравиться, одним словом раздражает всегда и везде  чисто на уровне ощущений

У меня тоже самое-не люблю её и всё тут.

Не люблю Викторию Руффо, смотрела правда всего один сериал с ней, но видимо образ Просто Марии прочно засел у меня в голове и перенесся на актрису, внешне кстати она мне тоже не нравится почему-то.

0

5

Я конечно не хочу сказать, что Наталья Орейро некрасивая - но на дух её непереношу, бесит она меня - не знаю почему.. Наверное, в ней нет той величавости и божественности, присущей Лусии Мендес, Веронике Кастро например.. Для меня они - Богини..

+1

6

Не люблю актрису Ану Мартин ( мама Гавиоты в  "Destilando Amor", мама Руби в "Rubi", Сокорро в "Мачехе".У меня ощущение, что она всё-время переигрывает ,как-то ненатурально играет .Ужасно раздражает эта актриса.

+1

7

Messalina написал(а):

, Сокорро в "Мачехе"

Мне тоже она не нравится. Маленькая какае-то и играет идиоток каких-то.

0

8

Виктория Руффо и Марлен Фавела - очень раздражают своей игрой, неприятно на них смотреть.

0

9

Не переношу Наталью Орейро на эмоциональном уровне,не люблю взрослых женщин которые так много кривляются и строят из себя молоденьких девушек.Не люблю Каролину Дикман всегда кисленькая физиономия,как у царевны несмеяны,такой грустный серый мышонок,вечная жертва обстоятельств,глядя на неё хочется спать.Поклонники,без обид.

+2

10

1 Не очень люблю Веронику Кастро, потому что считаю что со своей Дикой Розой ей с лусиейМендес не тягаться....

2. Наталья Орейро раньше нравилась , теперь разонравилась, и внешность, а про игру вообще говорить нечего!

3 Наталья Стрейгнард,не люблю я ее, мне кажется она стервозная какая то....

4. Анхелика Ривера - ассоциируется с одним неприятным мне человеком :D

5. Мария Хосе Алонсо (мама Мариелены)
6 Луселия Сантос

+1

11

У меня кстати к Орейро до сих пор чувства не определились. Она нравилась мне в БиЗ, а вот в "Диком ангеле" она как-то сильно выделывается, мне кажется... хотя сам сериал очень нравился. Не говорю уже о ТМЖ.
И Андреа дель Бока кстати мне в "Селесте" не нравится.

0

12

Светленький написал(а):

Анхелика Ривера - ассоциируется с одним неприятным мне человеком :D

cлишком много чести этому человеку чтобы ассоциировать его с Анхеликой ;)

+1

13

Ещё добавлю, мне ещё не нравится Марлене Фавелла мямля какая то...такое впечатление что она не играет а красуется

0

14

Меня Стрейгнард раздражала в "Толстушке" в образе Бельи, а Валентина очень даже ничего. Мария-Тереза из шторма странноватая какая-то, она теряется на фоне более яркой Изабеллы.

0

15

Эдит Гонсалес.  Раздражает на интуитивном уровне.
Лидия Ламаисон (бабулька из "Дикого Ангела")

0

16

Наталию Стрейгнард не очень люблю,чувствуется что она играет натянуто неохотно,хотя в роли Валентины "Толстушке" мне она тоже была симпатична.
Еще не очень нравится актриса Кристина Лилей,наверно из за того что появляется чуть ли ни в каждом колумбийском сериале и играет каких то ноющих особ и немного ненормальных. :D Если кто помнит мама Джулианы Рехина "Мое второе я" и еще Эдельмира "Шторм". Хотя внешне она мне нравится симпатичная.

Отредактировано маргаритка (06.11.2008 21:59)

0

17

маргаритка написал(а):

Еще не очень нравится актриса Кристина Лилей,наверно из за того что появляется чуть ли ни в каждом колумбийском сериале и играет каких то ноющих особ и немного ненормальных. :D Если кто помнит мама Джулианы Рехина "Мое второе я" и еще Эдельмира "Шторм". Хотя внешне она мне нравится симпатичная.

так она ещё м вечно кривится при этом одинаково. и прическа вечно та же.

+1

18

Мне не нравится Норкис Батиста. Внешне- яркая, красивая, интересная девушка, но (прошу прощения у поклонников) не вижу в ней никакого актерского таланта.

0

19

Magnetica написал(а):

не вижу в ней никакого актерского таланта.

мне она в роли Дезире понравилась в "Девственнице", а Чики из "Толстушки" и Ана из "Любви из-под палки" были какие-то одинаковые.

0

20

Мне не нравится Мелина Петриелла, играет неплохо, ужасно не нравится ее внешность, особенно зубы.
После сериала "Ты моя жизнь" перестала нравиться Наталья Орейро.

0

21

Мне Наталия тоже в ТМЖ не понравилась.

0

22

Penelop@ написал(а):

Мне Наталия тоже в ТМЖ не понравилась.

Наверное ,это от того, что она отошла от привычной нам роли сорванца. Мне показалась,странной ее роль в фильме "Клеопатра".

0

23

Ураганчик написал(а):

"Клеопатра".

Скучный фильм.

0

24

больше всех-Кастро.

0

25

Penelop@ написал(а):

Скучный фильм.

Согласна. Я от него ожидала больше- фильм не о чем

0

26

Ураганчик написал(а):

Наверное ,это от того, что она отошла от привычной нам роли сорванца

а для меня ТМЖ есть продолжение, причем не удачное, ДА, так как Чолито здесь подросла и сменила мячик на боксерские перчатки, я бы лучше на Наташку посомтрела в другом образе, что-то типа Валерии в БиЗ, только постарше

+2

27

Я не согласна, что "Клеопатра" ни о чём. Фильм о двух женщинах, значительно изменивших свою жизнь. А вот ТМЖ, действительно, ни о чём, не происходит абсолютно никаких действий. Прекрасно могли бы уложиться и в 50 серий.

+2

28

непереношу Аделу Норьегу, Алексу Дамиан и Викторию Руффо (ее Мария с Мачехи ДОСТАЛА...обалденный сериал если бы не она)

0

29

Пожалуй, моей самой нелюбимой актрисой является Ана Карина Манко... ну не нравится она мне  :dontknow: ... внешность у неё совершенно не интересная, тоже самое можно сказать про её роли..

Ну и Марлен Фавелу не очень люблю. В "Наперекоре судьбе" она меня полностью разочаровала, я от неё большего ожидала... а другие сериалы я с ней не видела.

Отредактировано ~eiforia~ (15.11.2008 22:02)

0

30

Я терпеть не могу бразильских актрис (кроме Каролины Ферраз) , помоему они какие-то вообще страшные. Хенесис родригес очень разочаровала меня после истории с Мау Исласом. Я от нё такого не ожидала. Хотя внешне неплохая и играет ничего. Но все же после этого как-то чувства к ней поменялись, потому что она нахально и бесчеловечно поступила с Маурисио и опозорила его на весь белый свет.
Терпеть не могу В.Кастро и В. Руффо- одним словом кошмарище. (выбачайте , поклонники).
Анаи - это вообще нечто , ток фильме ужасов сейчас сниматься !!! Сравните ее в "Алондре" и какая она сейчас : небо и земля просто!!!
Также не переношу Н.Стрейганд , В.Виейра (это просто без комментов. лучше воздержусь , а то меня не остановишь потом :D ) , Шанталь Андере (ЧУЧЕЛИЩЕ какое-то) и Катрин Сиачоке.

Еще раз извеняюсь перед поклонниками , но это сугубо мое мнение. :flag:

+3

31

Алондра написал(а):

Также не переношу Н.Стрейганд , В.Виейра (это просто без комментов. лучше воздержусь , а то меня не остановишь потом  ) , Шанталь Андере (ЧУЧЕЛИЩЕ какое-то) и Катрин Сиачоке.

ты читаешь мои мысли.... :D

0

32

Linda017 написал(а):

Аделу Норьегу

ее тоже не люблю...у нее какая то внешность приторная и игра нудная
еще я просто ненавижу Сабине Мусиер-страшна как атомная война,мимика ужасна да и таланта никакого...после мачехи даже на ее фото смотреть не могу.... :canthearyou:

+1

33

Алондра написал(а):

Я терпеть не могу бразильских актрис (кроме Каролины Ферраз) , помоему они какие-то вообще страшные.

Страшных людей можно найти в любой стране, так же как и красавиц. И не совсем верно говорить, что там-то живут самые красивые девушки, а там-то самые страшные.

+1

34

Breeze написал(а):

Страшных людей можно найти в любой стране, так же как и красавиц. И не совсем верно говорить, что там-то живут самые красивые девушки, а там-то самые страшные.

вот это точно...
я знаю только одну очень страшную бразильскую актрису:которая играла Алисинью в Клоне...вот ее страшнее нет нигде...а так они все миленькие...Антонелли вобще Лапочка..да и еще многие...

+2

35

Алондра написал(а):

Анаи - это вообще нечто , ток фильме ужасов сейчас сниматься !!! Сравните ее в "Алондре" и какая она сейчас : небо и земля просто!!!

извиняюсь,а можно фото? :flirt:

0

36

Терпеть не могу Наталью Стрейгнард, Ану Карину Манко, Веронику Кастро! Это главные страшилки Латиноамериканского Телевидения!

0

37

Мне Лилиана Родригез не нравиться. Считаю что так как она, любой сыграть сможет! :unsure:

0

38

Messalina написал(а):

Лидия Ламаисон (бабулька из "Дикого Ангела")

Я не являюсь поклонницей ни Дикого ангела, ни Лидии Ламаисон, но считаю, что в ДА роль Доньи Анхелики ей удалась, особенно если учесть, что на момент съемок ей уже было 84 года, сниматься с сериале, причем играть ни какую-нибудь роль в одном эпизоде из 200 серий, к примеру, а одну из основных, лично я считаю это заслуживает уважения... И я бы никак не стала сравнивать ни ее внешность, ни актерские качества с молодыми актрисами...

А теперь кто не нравится: Наталия Орейро (после Богатых и знаменитых, где она была вне конкуренции) - переизбыток однотипных комедийных ролей, какие-то невроятные эксперименты с прическами, одним словом то что меня в свое время зацепило в ней в БиЗ я не наблюдаю...  Я вообще считаю, что переизбыток славы, свалившийся на Орейро после Дикого ангела, ее несколько испортил...

0

39

DenLi написал(а):

Я не являюсь поклонницей ни Дикого ангела, ни Лидии Ламаисон, но считаю, что в ДА роль Доньи Анхелики ей удалась, особенно если учесть, что на момент съемок ей уже было 84 года, сниматься с сериале, причем играть ни какую-нибудь роль в одном эпизоде из 200 серий, к примеру, а одну из основных, лично я считаю это заслуживает уважения... И я бы никак не стала сравнивать ни ее внешность, ни актерские качества с молодыми актрисами...

При чем здесь уважение , актерские способности и тем более внешность ?Вы  не поняли, что мы в данной теме отвечаем на вопрос Нелюбимая актриса  . ;)Я её не сравниваю с молодыми актрисами.  Просто мне не нравится Лидия Ламаисон сколько бы лет ей не было  и я её отношу к разряду нелюбимых.На интуитивном уровне.

Отредактировано Messalina (06.01.2009 20:46)

0

40

Liliana написал(а):

Терпеть не могу Наталью Стрейгнард, Ану Карину Манко, Веронику Кастро! Это главные страшилки Латиноамериканского Телевидения!

Вообще это уже больше похоже на оскорбление...
В данной теме мы пишем про нелюбимых актрис, у каждого безусловно свой вкус, но говорить так про актрис, красотой и талантом которых восхищаются многие не только в ЛА, но и за её пределами-по меньшей мере не совсем этично.
Я например тоже не люблю Веронику Кастро-мне не нравится она внешне, не нравятся её сериальные работы (те что я видела), но это моё мнение, я знаю, что у этой актрисы много поклонников по всему миру, и только за одно это её можно уже уважать.

Просто всегда интересней читать обоснованное мнение, а не просто слова типа "Не нравится потому что страшная и т п"

Это мое мнение конечно.

+2

41

Liliana написал(а):

Терпеть не могу Наталью Стрейгнард, Ану Карину Манко, Веронику Кастро! Это главные страшилки Латиноамериканского Телевидения!

Кстати, "страшилка" и "плохая актриса" иногда совершенно разные вещи ;)

0

42

Violeta Amado написал(а):

Мне Лилиана Родригез не нравиться. Считаю что так как она, любой сыграть сможет!

Мне она очень понравилась в "Двух лицах страсти". Может, и любой мог бы так же сыграть, не знаю... Но Лилиана уж очень позитивная :shine:

0

43

Очень не люблю Джованну Антонелли (В Клоне она меня дико раздражала, хотя до этого к ней нормально относилась), Викторию Руффо, Наталию Стрейгнард, Каролину Дикман, Марлен Фавелу.

0

44

Джули написал(а):

Мне не нравится Мелина Петриелла, играет неплохо, ужасно не нравится ее внешность, особенно зубы.

Мне она вообще никак не нравится в том числе и ее игра, в том же самом Телохранителе она меня раздражала дико....

0

45

Джули написал(а):

После сериала "Ты моя жизнь" перестала нравиться Наталья Орейро.

Тоже самое было со мной, она мне нравилась, но эта роль все убила.

0

46

А вообще не люблю:
Веронику Кастро - особенно после роли Дикой Розы.Надо понимать то время когда надо уже переставать играть молоденьких девочек.
Ану Кольчеро, Кристину Торлони - может она и красивая актриса, но вот ее игра в Женщинах в любви ужас, может для кого она и хорошая но я ее больше не воспринимаю. Бразильская актрисаКарла Маринс Джойс из Истории любви, также бразильская актриса Кристина Оливейра Алисинья из Клона. Не люблю Ану Паулу Орозио, знаю ее многие любят, но вот у меня никаких эмоций не вызывает.

0

47

а мне Хенесис Родригес не нравится. Не нравится ни как актриса, ни как человек.

+1

48

Мне тоже Вероника Кастро в "Дикой Розе" перестала нравится, но "В богатых" мне она очень нравилась.

0

49

Trish Stratus написал(а):

а мне Хенесис Родригес не нравится. Не нравится ни как актриса, ни как человек.

О вкусах не спорят... Я например считаю что она хорошая и как актриса и как человек. Считаю что в ней есть изюминка! :shine:

0

50

Violeta Amado написал(а):

О вкусах не спорят... Я например считаю что она хорошая и как актриса и как человек. Считаю что в ней есть изюминка! :shine:

полностью согласна...о вкусах не спорят))
просто вот невзлюбила её и всё тут))) кстати из-за Исласа)

+1

51

Trish Stratus написал(а):

просто вот невзлюбила её и всё тут))) кстати из-за Исласа)

не удивлюсь, что она и с Мейером какую-нибудь штучку со временем выкинет некрасивую.

0

52

Боже упаси...
блин, ну если решила стать актрисой, то веди себя профессионально. или же если связалась с актёром, то не надо всякие слухи распускать.

0

53

Trish Stratus написал(а):

просто вот невзлюбила её и всё тут))) кстати из-за Исласа)

Уголек написал(а):

не удивлюсь, что она и с Мейером какую-нибудь штучку со временем выкинет некрасивую.

Trish Stratus написал(а):

Боже упаси...блин, ну если решила стать актрисой, то веди себя профессионально. или же если связалась с актёром, то не надо всякие слухи распускать.

девочки, а что она сделала, если не секрет :glasses: ?

0

54

Вальчик Она вроде сестра Лилианы Родригес (Кати "Два лица Аны"), но Хенесис я ни разу не видела 
:dontknow:

0

55

Вальчик написал(а):

девочки, а что она сделала, если не секрет

Если я ничего не путаю,обвинила Исласа якобы тот ее изнасиловал,но подробностей не знаю...

0

56

bonita написал(а):

Если я ничего не путаю,обвинила Исласа якобы тот ее изнасиловал,но подробностей не знаю...

Ничего себе... :huh:

0

57

Вальчик написал(а):

Ничего себе...

Если интересно, вот здесь поподробнее написано:
http://www.mundolatino.ru/newf/2004/031204s1.htm

+1

58

Morgana написал(а):

Если интересно, вот здесь поподробнее написано:http://www.mundolatino.ru/newf/2004/031204s1.htm

Спасибо, прочитала теперь хоть понятно стало. Действительно некрасивая история...

0

59

А потом ещё Спаник( вот кого уж терпеть не могу) подлила масла в огонь. Играющие влюбленную пару, Габриела Спаник и Маурисио Ислас на самом деле, мягко говоря, не совсем ладили друг с другом. Во время работы над сериалом «Пленница» между актерами, по свидетельству очевидцев, возникали трения на почве профессиональной ревности, которые часто заканчивались скандалами. Кроме того, в своей книге «Моя жизнь между строк» Габриэла заявила, что во время их совместных съемок в этом Маурисио неоднократно ее домогался и хотел затащить ее в постель. Вот это уж гнусное враньё! Ислас даже собирался подать на неё в суд за клевету.

Отредактировано Paquita (12.01.2009 19:54)

+1

60

Breeze написал(а):

Очень не люблю Джованну Антонелли (В Клоне она меня дико раздражала

Согласна! Меня она тоже раздражала в клоне :insane:

0