www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры » Эдуардо Сантамарина / Eduardo Santamarina


Эдуардо Сантамарина / Eduardo Santamarina

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Эдуардо Сантамарина / Eduardo Santamarina

https://i.ibb.co/rQD76z4/23324034.jpg

Имя при рождении:  Eduardo Hernández García Santamarina
Дата рождения: 09.07.1969           Знак: Рак
------------------------------------------

Биография:

Родился 9 июля 1968 года в Веракрусе. С детства мечтал стать актёром и поэтому после окончания средней школы, в 1989 году переехал в Мехико и поступил в CEA при телекомпании Televisa, где учился вплоть до 1991 года. В мексиканском кинематографе дебютировал в 1992 году и с тех пор снялся в 35 работах в кино и телесериалах. Эдуардо до недавнего времени являлся ведущим актёром, т.е часто получал главные роли.

Личная жизнь:

Эдуардо Сантамарина был женат дважды:

Первой супругой актёра являлась актриса Итати Кантораль, которая родила братьев-близнецов Роберто и Эдуардо, однако личная жизнь не сложилась, супруги развелись. Прожили вместе с 1999 по 2004 год.
Второй и нынешней супругой актёра является актриса Майран Вильянуэва, которая родила ему дочь. Живут вместе с 2009 года.
--------------------------------------
Фильмография:
2022 - Когда я стану молодой / Cuando sea joven....Артуро
2021 - Бездушная / La desalmada ...Октавио
2021 - Где Фрида? / Buscando a Frida ...Abelardo Pons
2018 - Потеря контроля / Descontrol ...Роберто
2018 - Тайна Селены / El Secreto de Selena ...Dr. Ricardo Martínez
2017 - Без твоего взгляда / Sin tu mirada ...Don Luis Alberto Ocaranza
2015 - Лучше умереть, чем быть Личитой / Antes muerta que Lichita )...Аугусто
2013 - Свободны, чтобы любить / Libre para amarte ...Ramón Sotomayor
2013 - Повелитель небес / El Señor de los Cielos ...Baltazar Ojeda
2012 - Для неё я Ева / Por ella soy Eva ...Diego Fonticoda
2011 - Комиссар Загария / Il commissario Zagaria ...Enrico Zagaria
2011 - Ни с тобой, ни без тебя / Ni contigo ni sin ti ...Leo Cornejo
2011 - Королева юга / La Reina del Sur )...Mariano Bravo
2010 - Триумф любви / Triunfo del amor ...Octavio Iturbide
2008 - Женщины-убийцы / Mujeres asesinas ...Marco Rodríguez
2007 - Лучше, чтобы Габриэла не умерла / Mejor es que Gabriela no se muera
2007 - Любовь без макияжа / Amor sin maquillaje, 2007 — Juan Querendón
2007 - Я люблю Хуана Керендон / Yo amo a Juan Querendón ...Juan Domínguez
2006 - Самая красивая дурнушка / La fea más bella ...Juan Querendon
2005 - La sombra del sahuaro ...Sahuaro
2005 - Соседи / Vecinos....Gabriel
2004 - Руби / Rubí ...Alejandro Cárdenas Ruiz
2003 - Mama no te lo pierdas! ...ведущий
2003 - Фата невесты / Velo de novia ...Jorge Robleto
2003 - Они не делают их такими, как раньше / Ya no los hacen como antes ...Bruno
2003 - Женский туалет / Baño de Damas ... Carmelo Lopez
2001 - Подруги и соперницы / Amigas y rivales...Jose Alcantara
2000 - Цена твоей любви / El precio de tu amor...Antonio Ríos 'Toño'
1999 - Рождественская сказка / Cuento de Navidad ...Angel
1999 - Серафин / Serafín ...Miguel
1998 - Derbez en cuando ...Eduardo
1998 - В пылу злости / Rencor apasionado ...Mauricio Gallardo
1997 - Здоровье, деньги и любовь / Salud, dinero y amor ...Jorge Miguel
1996 - Зажженый факел / La antorcha encendida ...Héctor
1996 - Марисоль / Marisol ...José Andrés Garcés del Valle
1995 - Хозяйка / La dueña ...Mauricio Padilla
1994 - Пленница любви / Prisionera de amor ...Rodrigo Miranda
1994 - Полет орлицы / El vuelo del águila ...Dr. Ortega
1993 - Там за мостом / Más allá del puente ...Luis Enrique
1992 - Лицом к солнцу / De frente al sol ...Luis Enrique
1992 - Дедушка и я / El Abuelo y yo ...Ulises
1985 - Женщина, случаи из реальной жизни / Mujer, casos de la vida real

0

2

Женщины - мое вдохновение!
Интервью с Эдуардо Сантамарина (Eduardo Santamarina), главным героем теленовеллы "Руби". Этот красавец-мексиканец одинок, однако мечтает встретить свою пару - тем более, что кандидаток хватает...

Эдуардо Сантамарина (Eduardo Santamarina) завоевал наши сердца благодаря роли Алехандро в теленовелле "Руби" (Rubi), которая в течение 4 месяцев приковывала наш интерес. Сейчас, когда вы уже не сможете каждый вечер видеть его на телеэкранах, мы хотим пригласить вас на страницы нашего интервью.

- Какое значение имеет "Руби" для твоей профессиональной карьеры?

- Для меня оказалось удачей то, что она попалась мне. Это очень хорошо написанная история, с очень актуальной темой, которая никогда не выйдет из моды. Если к этому мы еще прибавим хорошего режиссера и продюссера, то актерам останется только увлечься и начать работать вместе.

- Ты и Себастьян Рулли (Sebastiаn Rulli) сыграли главные роли в этом сериале. Между вами было соперничество?

- Абсолютно нет. Кроме того, есть это была прекрасная идея: выбрать двух противоположных главных героев. У меня темные волосы и глаза, загорелая кожа, а Себастьян - светлоглазый блондин. Если бы мы были похожи внешне, все воспринималось бы уже не так - потому что тогда люди не смогли бы выбирать. А так - те, кому нравятся блондины, предпочли Себастьяна, а кто предпочитает темненьких - выбрали меня.

- Значит, вы хорошо сработались?

- Да, да, мы очень подружились. Себастьян для меня как брат, мы тепло относимся друг к другу и по сей день продолжаем видеться и встречаться с ним. С Жаклин Бракамонтес (Jacqueline Bracamontes), сыгравшей роль Марибель, у нас тоже замечательные отношения, сохранившиеся и сейчас.

- А каковы были твои отношения с Барбарой Мори (Bаrbara Mori), сыгравшей роль Руби?

- Она много времени проводит вне Мехико, однако тот факт, что мы не очень-то часто видимся, вовсе не означает, что я не испытываю к ней нежности. Она замечательный человек, с потрясающим чувством юмора, очень добрая и очень дисциплинированная. Если честно, все мы образовали очень хороший коллектив.

- Наверняка, у вас было очень много общих смешных ситуаций...

- Конечно же! Помнишь мультфильм "Шрек"? Так вот - во время отдыха от съемок, мы шутили, изображая персонажей этого мультфильма: я был Шреком, Барбара - принцессой Фионой, а Себастьян - принцем. Нам было так весело, мы много шутили, разыгрывали друг друга, пугали, смеялись....

- Финал теленовеллы остался незаконченным - а будет продолжение?

- Да, будто оставили открытую дверь, но лично мне хотелось бы закрыть ее, потому что я предпочитаю, чтобы у людей оставалось ощущение финала. Кроме того, я считаю, что такие вот "продолжения" никогда не бывают удачными. Руби совершила много плохих поступков и должна была придерживаться линии своего поведения. Но дело в том, что она совершила так много всего, что я уже и не знаю, смогла ли бы она и дальше вести свою игру.

- И Барбара Мори, и Себастьян Рулли приезжали в Испанию во время трансляции теленовеллы "Руби", а вот тебя что-то было не видно...

- Я не мог приехать, потому что я работаю в театре в спектакле "Любящая приключения" (Aventurera), однако я знал, что меня ждут там, - я получал сотни писем от моих поклонников! Мне хотелось бы поехать туда, ведь у меня там семья - моя мама - испанка, а мой старший брат живет в Севилье. Мне бы хотелось увидеться с моими поклонниками, поприветствовать их, послать им поцелуй....

- Сейчас ты один из самых почитаемых героев. Как ты думаешь, твоя внешность помогла тебе добиться успеха в твоей профессии?

- Да, конечно, потому что внешность - это рабочий инструмент актера. Сначала благодаря внешности для тебя открыты многие двери, однако потом внешность отходит на второй план, уступая место таланту. Я не могу списывать карьеру только на внешность, ведь когда мне будет 60 лет - я очень сомневаюсь, что буду нравится женщинам. И тогда главное значение будет иметь именно мой талант и мои актерские способности...

- Но ты наверняка заботишься о своей форме...

- Да, потому что просто не могу иначе... Кроме того, я сладкоежка и не могу отказаться от сладкого, так что можно себе представить, как я должен работать потом в гимнастическом зале.

- А какая часть твоего тела тебе нравится больше всего?

- Боже мой, я не могу сказать этого на интервью! Ну а если серьезно, мне очень нравится мой рост (1,93 см), хотя мне сложно подбирать себе одежду, особенно здесь, в Мехико, где средние размеры ниже обычного. Мне нравятся мои вьющиеся волосы, а также цвет кожи и глаз. Если честно, я доволен своей внешностью.

- И у тебя еще и замечательный голос...

- Ну, мне его довольно много "ставили". Очень важно иметь хороший голос, это вторая составляющая актерского мастерства. Представь, если бы у меня с моей комплекцией был голос как свисток... Было бы ужасно!

- Некоторых актеров слава очень тяготит - как насчет тебя?

- Мне нравится, что меня признают, просят у меня фото и автографы, подходят ко мне и поздравляют, и даже говорят, что им не нравится. В тот день, когда это бы прекратилось, я бы забеспокоился, потому что это бы означало, что с моей карьерой случилось что-то не то. Однако сама по себе слава меня не волнует, правда.

- Несмотря на то, что сейчас ты холост, - ты думаешь о браке?

- Да, конечно, я готов к такой возможности. Мне нравится семейная жизнь, мне нравится приходить домой и иметь возможность поговорить с кем-то, рассказать, как прошел день, вместе идти по жизни и становиться более зрелым... И если завтра рядом со мной появится такая женщина, я буду счастлив этому.

- У тебя хорошие отношения с твоей бывшей женой, Итати Кантораль (Itati Cantoral), а было бы возможным ваше возвращение к семейной жизни?

- Нет. Итати - мать моих детей, это женщина, которуя я всегда буду любить и уважать. Мы питаем нежность друг к другу, но ничего больше. Боль от нашей разлуки уже прошла, и сейчас я всегда очень счастлив увидеться с ней, однако в ее жизни уже появился другой мужчина и она строит с ним свои отношения.

- У тебя слава покорителя сердец - ты считаешь себя таковым?

- Женщины сводят меня с ума, они - самое прекрасные создания Бога. Женщины вдохновляют мне, мотивируют меня, подталкивают меня к действиям и морально, и физически - и за все это я их просто обожаю.

Сейчас Эдуардо работает в мюзикле с Эдит Гонсалес (Edith Gonzаlez). Сантамарина на высоте не только в качестве актера теленовелл, ему удалось добиться успеха и в театре - в мюзикле "Любящая приключения" (Aventurera), который вот уже 6 лет идет на сцене. Мексиканец делит сцену с Эдит Гонсалес, и оба они колесят по Мексике и США. "Пьеса сейчас в работе, и это мне, к сожалению, не позволяет в ближайщшее время поехать в Испанию", - говорит он.

Будет ли версия теленовеллы "Pedro, el Escamoso"? 10 июля Эдуардо начинает работу на съемках проекта "Хуан Керендан" (Juan Querendаn), мексиканской версии сериала "Pedro, el Escamoso", в которой в свое время главную роль сыграл Мигель Варони (Miguel Varoni). "Мне хотелось бы перевоплотиться в некрасивого героя, с неприглядным внешним видом, длинными волосами, и смешными костюмами... Чем больше мне приходится меняться внешне, тем интереснее для меня такой персонаж", - уверяет Эдуардо.

Всем нам известно профессиональная деятельность этого симпатичного мексиканца, однако нельзя сказать то же самое о его личной жизни. Если вам не известно, то актер - просто наслаждается отцовством, проводя время в компании своих сыновей-близнецов, которым в августе исполнится 6 лет. Его дети, Мигель и Эдуардо, - плод его брака с Итати Кантораль, с которой они были женаты 4 года. Сейчас, когда у него нет новой семьи, Эдуардо всю свою любовь дарит своим детям. "Самое важное сейчас в моей жизни - это моя работа и мои сыновья"!

Источник информации на испанском языке - "TeleNovela", № 687 - 5-11 июня 2006 г.

+1

3

http://keep4u.ru/imgs/b/081007/68/68f0237c69f0c8c1da.jpg

Свернутый текст

http://keep4u.ru/imgs/b/081007/29/29586d9514ce410eb2.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081007/47/47ad9cf63301015940.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081007/97/973d7b6b2fce444952.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081007/fb/fbaaaf16be6008e9a8.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081007/4b/4bb6e47e089d6d55bd.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081007/0e/0e90c08fbf310395de.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081007/ae/ae0ac0f9ec0a6c0ae8.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081007/68/68068addca08806db7.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081007/cd/cd66155a5d5e5ee497.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081007/7b/7ba4449ef7086b91fe.jpg

0

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iRoxk9ye1gM[/youtube]

0

5

http://keep4u.ru/imgs/b/081007/6f/6fee89f6ba664a923f.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081007/05/0598b2fcb6183ab6d8.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081007/04/04cd2c7fcfa6301133.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081007/d4/d479d8a8d59a27124c.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081007/dc/dc99250b7cbf70fc20.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081007/37/379ab43dd623a3a3fb.jpg

0

6

http://keep4u.ru/imgs/b/081007/8c/8c62af5eb7a5932d77.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081007/cf/cf2cbbf5cbde2ef7dd.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081007/1c/1c66eaf4b94efbe708.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081007/3b/3ba36377eeea5533c3.jpg

0

7

http://s51.radikal.ru/i131/0810/7a/48f03933b417.jpghttp://s41.radikal.ru/i094/0810/ec/08ede446463e.jpghttp://s47.radikal.ru/i117/0810/a4/a93903eeedc3.jpg

0

8

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

+1

9

http://s52.radikal.ru/i136/0901/bd/26ce65044324t.jpghttp://s48.radikal.ru/i119/0901/b4/51f981392a67t.jpghttp://s52.radikal.ru/i136/0901/e9/27dc4c0f0d9at.jpg

0

10

28 февраля у Эдуардо Сантамарина и МАйрин Вильянуэла будет свадьба. Пара ожидает ребенка.

0

11

Поздравляю Эдуардо и Майрин с рождением дочери Хулии 20 июля!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

12

http://i058.radikal.ru/0910/5e/56848fc32b14.jpghttp://i029.radikal.ru/0910/a3/43211dcb7ce9.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0910/93/b577c6c2f599.jpghttp://s51.radikal.ru/i134/0910/5c/25bbf88a0158.jpg
http://i047.radikal.ru/0910/c3/32211dd67f71.jpghttp://i051.radikal.ru/0910/15/2666e11a2fd9.jpg

+1

13

http://i049.radikal.ru/0912/ed/7ec2b2b21d57t.jpg

0

14

http://s55.radikal.ru/i147/0912/10/51638d3d89e0t.jpg

+1

15

http://s004.radikal.ru/i208/1001/37/495b634fa65c.jpg

0

16

о, как ему идет борода! :cool:  :love:

0

17

[реклама вместо картинки]

0

18

http://i073.radikal.ru/1012/ad/a52d3d555217t.jpghttp://s001.radikal.ru/i195/1012/06/14a645f52db7t.jpg

0

19

http://img.timeinc.net/pespanol/i/galeria/2010/Noviembre/eduardo-santamarina-1125.jpg

0

20

http://img.timeinc.net/pespanol/i/galeria/2010/Agosto/Eduardo-Santamarina-081110-660.jpg[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

+1

21

http://i14.fastpic.ru/thumb/2011/0222/f6/df833b5c8178873303c25a0b803c46f6.jpeg http://i14.fastpic.ru/thumb/2011/0222/a7/06d2372f039917832013b0aef227eba7.jpeg

0

22

TVyNovelas2011
http://s016.radikal.ru/i336/1103/e8/fd90bf799c7a.jpg

0

23

http://s017.radikal.ru/i430/1402/1e/648e8353e9b4.jpg

0

24

https://i.ibb.co/Rbc1WtJ/uninovelas-18-06-2023-0001.jpg

После долгих лет лечения Хулия, дочь Майрин Вильянуэва и Эдуардо Сантамарина, наконец смогла вылечить дисметрию нижних конечностей, с которой она родилась.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры » Эдуардо Сантамарина / Eduardo Santamarina