www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плата не по заслугам / Aunque mal paguen

Сообщений 121 страница 180 из 217

121

А меня нигретосик прикалывает

0

122

Raquel написал(а):

А меня нигретосик прикалывает

Он еще в Жене Иуды играл.

0

123

И в Мечтаю о твоей любви. Убивца, помощника Мигеля де Леона.

0

124

Сейчас и Каридад Канелон нарисовалась. Красотка!

0

125

А откуда взялась сестрица Крисольки и чего она там делает? В начале я что-то такое слышала, что у нее есть сестрица с ребятенком. А теперь смотрю, в обмороки падает. Ребятенок-то у нее от кого? Я на ютубе какую-то сцену видела, но так и не поняла.

0

126

Liliana написал(а):

Он еще в Жене Иуды играл.

Только там он был с короткой стрижкой а тут с дредиками  :cool:
А в мечтаю о твоей любви вообще роль дибильная была-шпион Валентина(Мигеля де Леона), у которого проблемы со зрением

0

127

lapsinja
Вначале Ангуамьель всем сказала что этот ребенок от Алехандро. Но потом Титина ее раскрыла. А Ампаро больна, поэтому и падает в обмороки.

0

128

Ангуамьель и Ампаро вместе хоть раз показали?  я не видела, такое ощущение что у Ангуамьель раздвоение личности.
А стриптизёра,который кино снимает (ему ещё нравится Мэрилин) его кто играет? мне напоминает Хуана-Карлоса Виваса... :dontknow:

0

129

Jutta написал(а):

мне напоминает Хуана-Карлоса Виваса...

Так это он и есть! :flag:

0

130

Jutta написал(а):

Ангуамьель и Ампаро вместе хоть раз показали?  я не видела, такое ощущение что у Ангуамьель раздвоение личности.

Может она и правда одна?
Liliana, спасибо!

0

131

Jutta написал(а):

Ангуамьель и Ампаро вместе хоть раз показали?  я не видела, такое ощущение что у Ангуамьель раздвоение личности.

Кстати этот момент уже имеет место быть. Сограрио сказала что Ангуамьель выдумала свою сестру! Пожалуй начинается что-то интересное...

0

132

Jutta написал(а):

Ангуамьель и Ампаро вместе хоть раз показали?  я не видела, такое ощущение что у Ангуамьель раздвоение личности.

И я так думаю.Ведь Агуамьель в одной из серий сказла своему помошнику что бы он разнёс сплетню о приезде своей сестры.

0

133

Вот здесь они вдвоем
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=R_oEF2n7j0M&feature=related[/youtube]

Так что все-таки она не одна, а действительно две сестры. Здесь с 5-ой минуты поподробнее
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=GXNmb1Jk2KY&NR=1[/youtube]

Отредактировано lapsinja (27.01.2009 19:58)

0

134

Интересно а в каких сериях будут происходить эти события.Там есть хоть что то интересное.Особенно в конце когда жена Алехандро в лачуге пытается вести хозяйство :crazyfun:

0

135

Ангел написал(а):

Интересно а в каких сериях будут происходить эти события.

Похоже, совсем близко к концу. А до этого так и будут резину тянуть.

0

136

Сестра у Агумьель какая-то забитая, прям странно Крисоль видеть, исполняющую положительные роли

0

137

А мне нравится как негритосик над Кармен прикалывается! Вообще эта роль очень необычна для Флор Элены Гонсалес после ее чопорных работ в Девственнице и Мечтаю о твоей любви!

0

138

А образ Соледат чисто списан с образа Фе из Мечтаю о твоей любви:такие же маечки юбочки до щиколотки, только с отсутствием актёрского таланта

0

139

Так откуда же столько фантазии взять. Если уж они оптом всех актеров оттуда перетащили, то и маечки-юбочки заодно.

0

140

Ребята!!!!
Вам этот сериал как интересен???
Я смотреть честно говоря не смогла..... может это мне одной кажется, что этот сериал занудный? :dontknow:

0

141

Светлна, так его никто и не смотрит. Иногда включаю минут на 10, а на большее меня не хватает.

0

142

Его даже многие бросили записывать-настолько гадкая тягомотина :canthearyou:

0

143

lapsinja написал(а):

Так откуда же столько фантазии взять. Если уж они оптом всех актеров оттуда перетащили, то и маечки-юбочки заодно.

Всё равно Фабиола лучше в эту роль вошла

0

144

Raquel написал(а):

Всё равно Фабиола лучше в эту роль вошла

МА Кастильо в таком образе какая-то инертная, явно тяжело ей эту роль играть. Хотя в таком образе особо и напрягаться не надо.

0

145

Да Кастильо вообще не напрягается, она даже играть и не пытается.

0

146

Де Леон явно больной какой-то-выглядит совершенно по-другому нежели в Силе любви. То ли прическа его так испортила? Изуродовали бедного Леончика :D

0

147

Мда, клево Эстебан отправил Соледад в нокаут бросив ее у алтаря... :cool: И чего она слезы льет в три ручья? Ведь все равно любит Алехандро.

0

148

lapsinja написал(а):

Да Кастильо вообще не напрягается, она даже играть и не пытается.

А может она не умеет  :rofl:

Liliana написал(а):

Де Леон явно больной какой-то-выглядит совершенно по-другому нежели в Силе любви. То ли прическа его так испортила? Изуродовали бедного Леончика

Я его героя вообще не понимаю, из серии в серию один и тот же взгляд побитой собаки.
Кстати и Манко по сравнению с Силой любви, как-то не очень.

Liliana написал(а):

Мда, клево Эстебан отправил Соледад в нокаут бросив ее у алтаря...

Да уж, а какой прок ему от этого? он её проучить что-ли хотел, а то типа раньше он не знал,что его драгоценная Соле его совсем не любит.

Liliana написал(а):

И чего она слезы льет в три ручья?

Опозорили бедную на весь посёлок  :D

Liliana написал(а):

Ведь все равно любит Алехандро.

А Алехандро ни рыба ни мясо , хоть бы прервал свадьбу или хоть после всего пожалел бы её, так нет- так и стоял рот раскрыв.

0

149

Ого, тётка же нагадала,что Соледат его бросит у алтаря

0

150

Jutta написал(а):

lapsinja написал(а):
Да Кастильо вообще не напрягается, она даже играть и не пытается.А может она не умеет

Странно, и это при такой матери, причем снимаясь вместе с ней...

0

151

Jutta написал(а):

Я его героя вообще не понимаю, из серии в серию один и тот же взгляд побитой собаки.
Кстати и Манко по сравнению с Силой любви, как-то не очень.

Да, Сила любви сильный проект, наверно хороший гонорар заплатили. А Плата не по заслугам- самая обыкновенная дешевка :tomato: , вот актеры и не пытаются даже свой актерский талант проявить. А может быть еще из-за того что в Венесуэле работает самый настоящий сериальный конвеер. Сериал ведь снят в 2007 году. В том же году был снят Мечтаю о твоей любви-отсюда и одинаковый актерский состав и качество игры актеров. Видимо люди просто устали.

0

152

Liliana написал(а):

Видимо люди просто устали.

Так отдохнули бы... :rofl:

0

153

Jutta написал(а):

Так отдохнули бы...

Ну если бы им дали... Я же говорю у них там конвеер-одну новеллу закончили, сразу же начинают другую. Отсюда и качество игры. Я смотрю сейчас Силу Любви и отчетливо вижу что там де Леон выглядит совершенно по-другому. В Плате он высохший, как больной какой-то.

0

154

Я вот всё больше убеждаюсьв том, что хуже сего сериала на Романтике ещё не показывали! Да и что там говорить - он действует на меня как колыбельная: на первых же минутах мгновенно отключаюсь!  :D

Отредактировано ~eiforia~ (15.02.2009 01:12)

0

155

Я вот смотрю на маникюр Агуамьель и Ампаро. У Агуамьель когти такие жуткие! Как она макияж делает? Это что - ей каждый день снимают и наращивают, чтоы в Ампаро перевоплотить.

0

156

K_Marina написал(а):

снимают и наращивают

может накладные? на клей ПВА клеят  :rofl:

а может быть сначало сняли сцены с Агуамьель,а потом с Ампаро.

0

157

Liliana написал(а):

Я смотрю сейчас Силу Любви и отчетливо вижу что там де Леон выглядит совершенно по-другому

Несколько лет всё же прошло,де Леон уже не мальчик,а  Манко не предлагают больше главных ролей. Селяви...... :dontknow:
В Венесуэлле женщины быстрее выпадают из обоймы.

0

158

Jutta написал(а):

а  Манко не предлагают больше главных ролей

а смысл предлагать-то? актерского таланта в ней совершенно нет(

~eiforia~ написал(а):

Да и что там говорить - он действует на меня как колыбельная: на первых же минутах мгновенно отключаюсь!

а я засыпаю. :D

0

159

Светлна написал(а):

а я засыпаю.

Ну так я и говорю, что отключаюсь, то бишь засыпаю)  ^^

0

160

~eiforia~ написал(а):

Ну так я и говорю, что отключаюсь, то бишь засыпаю)

Я поняла, а я имела в виду сразу отрубаюсь на 5минуте))) :D

0

161

Светлна написал(а):

а смысл предлагать-то? актерского таланта в ней совершенно нет(

да у половины его нет и ведь играют же.... :dontknow:
А М.А.Кастильо - кто разрешил вообще сниматься в сериале?! :D
они кстати с Манко похожи-обе бездарные

0

162

Оказалось уже идет 95 серия этого "шедевра", уже конец скоро, а от начала действие практически не сдвинулось. Это ж надо такой сюжет забабахать, если не знать, то можно подумать, что сейчас серия 15-я идет.

0

163

Jutta написал(а):

А М.А.Кастильо - кто разрешил вообще сниматься в сериале?!

Мама разрешила-Мариалехандра Мартин. Только вот не учла что таланта маловато у дочки...

0

164

Ну какая же мама поверит, что у дочки таланта маловато или вообще нет? Мариалехандра не исключение. А жаль...

0

165

Люди добрые! Подкиньте кто-нибудь ссылочку на заглавную песню из сериала. Желательно оригинал и ремикс (из всего сериала нравится только песня). Буду очень благодарна! :music:

0

166

Чего то я не поняла! Соледад опять собралась замуж за Эстебана????? :dontknow: Мда, если так дальше и пойдет, то она еще 25 раз сходит замуж, и только после этого эта муть наконец-то закончится!

0

167

не смотрела серий 10, решила посмотреть, как там дело движется, и чуть с дивана не упала  o.O так шокировали сцены с раздеванием всех героев  :huh: , это для поднятия рейтинга, что ли  :confused: тихий ужас :x
Этот сериал уже и актеров, по-моему, достал, не только зрителей

Отредактировано Стела (27.02.2009 12:09)

0

168

Стела написал(а):

не смотрела серий 10, решила посмотреть, как там дело движется, и чуть с дивана не упала   так шокировали сцены с раздеванием всех героев   , это для поднятия рейтинга, что ли   тихий ужас 
Этот сериал уже и актеров, по-моему, достал, не только зрителей

Полный бред!!! :crazy:

0

169

Стела написал(а):

сцены с раздеванием всех героев

А кого там раздели?

0

170

На поселок напали грабители. Всех раздели до нижнего белья.
Несмотря на то, что многие актеры мне нравятся, смотреть на них было неприятно. Мигель де Леон, красавец-мужчина в Силе любви, здесь как пародия на самого себя: бледный, с обреченным потухшим взглядом, несчастный полураздетый мужчина. Таня Сарабия и остальные.......грустно  :( .

Никого не хотела обидеть, в том числе поклонников этого сериала.

Отредактировано Стела (01.03.2009 16:57)

+2

171

Liliana написал(а):

Люди добрые! Подкиньте кто-нибудь ссылочку на заглавную песню из сериала. Желательно оригинал и ремикс (из всего сериала нравится только песня). Буду очень благодарна!

http://depositfiles.com/files/nqujzg1be

ссылка взята с сайта http://www.teleserial.com/index.php?sho … amp;st=75, там же есть текст  песни

0

172

Стела
Вот я и говорю что этот шаг сценаристов-полный бред! Мне тоже не нравится этот сериал. И  я не думаю что мы кого-то обидим этими высказываниями-поскольку противников этого сериала намного больше чем поклонников! ИМХО!!!

+1

173

Стела написал(а):

Мигель де Леон, красавец-мужчина в Силе любви, здесь как пародия на самого себя: бледный, с обреченным потухшим взглядом, несчастный

:rofl:

0

174

не нравится мне Соледад...ооох не нравится
после Силы Любви я никого другого не представляю рядом с Мигелем))
пока что мне нравится святоша и грешница)))

0

175

Тамара эта.... Пол сериала из всех душу вынимала: кто мой папочка? На тебе папочку: полудурка Тапарито! Так она теперь слезами весь телевизор залила. Ведь если мать скрывала, так значит было что скрывать. Сама все это болото наружу достала, а теперь вся в страданиях мученеческих. Как говориться: ну и кто тебе доктор?

Отредактировано K_Marina (10.03.2009 12:52)

+1

176

Кто-нибудь знает, когда этот бред закончится? Сколько серий в сериале? (прошу прощения, если сей вопрос уже задавался)

0

177

Сегодня 113 серия, а всего 172  :canthearyou:

0

178

Джули написал(а):

Сегодня 113 серия, а всего 172

Кошмар!!!!!! :canthearyou:
Йес, сегодня что-то сдвинулось- Каталина сказала Соледад что она ее дочь!!!

0

179

Джули написал(а):

а всего 172

О Боже!  o.O  А я уже было подлумала, что скоро конец...

0

180

Liliana написал(а):

Каталина сказала Соледад что она ее дочь!!!

И как отреагировала чокнутая Соледад, закричала,что это ложь и убежала?  :D

0