www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы со входом? Тогда Вам сюда!

Сообщений 61 страница 120 из 424

61

тань я потерял свой пароль.

0

62

Иван1 написал(а):

тань я потерял свой пароль.

все проблему решил методом научного тыка.

0

63

Ivan написал(а):

все проблему решил методом научного тыка.

Самый надежный метод  :idea:  :yep:

0

64

Ivan написал(а):

все проблему решил методом научного тыка.

Ясно, значит попробуем тебя взломать! :D

0

65

перустанавливали винду пароль стерлся вспомнить не могу помогите восстановить очень прошу метод тыка не помог:(

0

66

Pattie_Alarcon1 написал(а):

перустанавливали винду пароль стерлся вспомнить не могу помогите восстановить очень прошу метод тыка не помог:(

Послала новый пароль Вам на электронный ящик! Не забудьте его сменить при входе :)

0

67

спасибо огромное уже сменила

0

68

Джули1 написал(а):

Что мне делать?

Джули,а может проблема в кукки :question: Попробуй их подчистить.Зачастую,когда выкидывает в гости,проблема именно в кукки.

0

69

Джули1 написал(а):

Уже подчистила, ничего не помогает

Тогда ждем Таню! Просто у меня был такой случай,что меня в гости выкидывало,но после подчистки кукки все наладилось.

0

70

Джули1 А если войти с другого браузера.

0

71

Через Интернет Эксплоу. Он стадартный для Виндоуса. Он у всех должен быть. В пуске поищи.

+1

72

Penelop@ написал(а):

Через Интернет Эксплоу.

Наконец то получилось   :jumping:

Tanya  удали пожалуйста Джули1  :flag:

0

73

Джули А через Оперу так и не заходит?

0

74

Penelop@ написал(а):

Джули А через Оперу так и не заходит?

Уже заходит  :yep:

0

75

Это Creencia... Не могу впомнить пароль((( Помогите пожалуйста!

0

76

Creencia1 написал(а):

Это Creencia... Не могу впомнить пароль((( Помогите пожалуйста!

Выслала пароль на мейл!  :yep:

ЗЫ: Забавный у тебя мейл :D

0

77

Таня, спасибо огромное  :shine:

0

78

Я никак не могу получить регистрацию на вашем сайте. Помогите

0

79

Татьяна01 написал(а):

Я никак не могу получить регистрацию на вашем сайте. Помогите

В чем именно состоит проблема?
Не отправляется форма регистраци? Не приходит е-мейл?

0

80

Здравствуйте, помогите пожалуйста не могу вспомнить пароль.

0

81

Татьяна01 написал(а):

Я никак не могу получить регистрацию на вашем сайте. Помогите

Скорее всего, дело в ящике. Сейчас нельзя зарегистрироваться с ящиками на майл ру. Заведите себе ящик на другом бесплатном почтовом сервере, наши форумы с майл ру теперь не сотрудничают, к сожалению  :dontknow:

0

82

наталия82 написал(а):

Здравствуйте, помогите пожалуйста не могу вспомнить пароль.

А под каким логином вы зарегистрированы на этом форуме?

0

83

Здравствуйте. Никак не могу войти на форум. Ввожу пароль, вроде всё правильно. Не могу понять в чём дело. Три дня назад входил,а сечас -никак. Более того,мне пишут,что я 5 раз подавал заявку на восстановление пароля 5 раз ????!!!. Я только один раз отправил !

0

84

Это опять я, Андрес.Я даже пароль восстановить не могу. Вместо ответа получаю вот это . 

  В   течение последнего часа, Вы 5 раз запрашивали восстановление пароля. Следующие 5 попыток Вам будут спустя 1 час.

0

85

Сейчас я со своего ящика пошлю тебе новый пароль. Потом отпишись, как дела.
Я посылаю на вот этот ящик тебе: andrejjshkarin@rambler.ru

0

86

Спасибо. Теперь вхожу без проблем. А предыдущий пароль периодически не работал.

0

87

Здравствуйте. Это Giovanna Antonelli. Пожалуйста, помогите мне. Я не могу зайти на форум, т.к. в моем профиле написан e-mail из mail.ru. Не могли бы вы изменить в моем профиле e-mail? Напишите jade-leo@ya.ru и вышлите сюда же пароль. Заранее огромное спасибо. Очень нужна помощь.

0

88

Ура. У меня получилось зайти. А то весь день не могла вчера этого сделать, а вся проблема была в ящике. Не буду больше регистрироваться на mail.ru

0

89

Giovanna Antonelli написал(а):

на mail.ru

Это точно! у меня мэйл.ру есть только для агента...мусорный ящик....Яндекс гораздо безопаснее....

0

90

Помогите я захожу на форум написано успешный вход, но я по-прежнему как гость. (Настюха)

0

91

vfgr написал(а):

Помогите я захожу на форум написано успешный вход, но я по-прежнему как гость. (Настюха)

Это я писала, я уже разрешила проблему.

0

92

Здравствуйте, у меня вот какая проблема - я забыла свой пароль, но ввела адрес почты, мне пришло письмо с новым паролем и ссылка по его активации. но когда я прохожу по ссылке пишет что у меня нет доступа к данной странице. и не входит даже с новым паролем. что мне делать?

0

93

La_Luna написал(а):

Здравствуйте, у меня вот какая проблема - я забыла свой пароль, но ввела адрес почты, мне пришло письмо с новым паролем и ссылка по его активации. но когда я прохожу по ссылке пишет что у меня нет доступа к данной странице. и не входит даже с новым паролем. что мне делать?

Здравствуйте,
Напишите мне на электронную почту с указанием вашего логина и электронной почты. На указанный адрес я вышлю новый пароль и переустановлю его в профиле пользователя.
Моя почта helen_novo@mail.ru

0

94

я опять парль потрял.вы будете ржать

0

95

Ivans написал(а):

я опять парль потрял.вы будете ржать

:rofl:

0

96

Ivans написал(а):

я опять парль потрял.вы будете ржать

Воспользуйся функцией "Восстановление пароля"  :)

0

97

у меня мой ник зареген на умервшее  мыло

0

98

ivans написал(а):

у меня мой ник зареген на умервшее  мыло

Отправила новый пароль на Аську.
Когда залогинишься поменяй в профиле эл. почту на рабочую. Парольобновляется с помочью функции восстановления пароля. Если что мы можем высылать новый пароль, но только на почту, указанную в профиле, чтобы точно никто чужой не получил доступ к профилю.

0

99

привет .Это я Эду.Я захожу на форум , а мне пишут "Привет ,Гость "Что мне делать  ? У меня тут дела  важные !!!Мне срочно надо быть  здесь .Что делать то !!!! :crazyfun:

0

100

все уже не надо  Вернулся я к вам!!! :flag:

0

101

Это ~Nati~!
У меня проблема, мне не зайти на форум(
Всегда заходила автоматически, а сегодня пишет "привет гость", ввожу всё точно правильно,но ничего(
Хотела пароль поменять,но испугалась,я давно зарегестрирована на форуме, и ник зареген на уже нерабочий ящик(
Что мне делать?(

0

102

у меня такая же проблема была .я подождал неск  минут , а потом зашел как всегда автоматически

0

103

я тоже в таких случаях или просто жду или меняю пароль, ничего страшного, ник остается старый.

0

104

Неа...так и не войти(
А как я пароль сменю, если новый придёт на e-mail которого нету уже..
Вижу одну альтернативу регистрироваться заново только...

0

105

~Nati~  :(
Подожди еще немного, может удастся зайти..  :dontknow:
Или админ поможет, как увидет твое сообщение)  :yep:

Зачем все время нажимать на выход, а потом снова заходить?)  :rolleyes:
Я всегда просто страницу закрываю (выход не нажимаю), поэтому и нет таких проблем)  8-)

Отредактировано Алеся (26.02.2010 18:47)

0

106

Натали, попробуй через другой браузер зайти, у меня однажды был такой глюк в Опере, не могла зайти, заходила через Мозиллу.

0

107

попробуй через другой браузер зайти

Рит, пробовала уже через три браузера,эффекта ноль(
И cookies почистила, и уже чуть ли лезгинку не станцевала...не знаю,весь день не зайти ни под каким видом(

Зачем все время нажимать на выход, а потом снова заходить?) 

а я и не нажимала на выход...как всегда просто закрыла...но иногда такое бывает,очень редко но случается, что выбрасывает форум данные,и не только тут такое случилось.
Просто я не знаю в чём дело,пароль верный ввожу,это точно...И на худой конец сменила бы его,но не могу,поскольку новый всё равно не получить,ящик мёртвый,остаётся ждать админов, надеюсь когда нибудь они откликнутся...
просто почитала первый пост,там написано, что новую регистрацию не надо заводить,они могут пароль прислать...так бы давно уже заново зарегилась...

0

108

~Nati~12, создай новый ящик и напиши сюда. Я сменю тебе пароль и вышлю на этот новый ящик :)

0

109

Ура!Помощь пришла) :)

Воть)
brazilarg@rambler.ru

0

110

ЭТО АВРОРА ИЗ ПРИМОРСКОГО КРАЯ!
ПРИВЕТ ВСЕМ! РАДА СНОВА БЫТЬ С ВАМИ, НО У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ СО ВХОДОМ. СМЕНИЛСЯ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС, А ПАРОЛЬ ЗАБЫЛА. :dontknow:  ПРИШЛИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НОВЫЙ ПАРОЛЬ НА www. avrora-mira@rambler.ru

0

111

Аврора, привет!
Ответила тебе на электронку :)

+1

112

Tanya, большое спасибо! :cool:  Я весь день мучалась и с нетерпением ждала, когда снова буду общаться с вами!  :jumping:

+1

113

привет. у меня были  проблемы с входом на сайт :'(  и я незнал как быть :dontknow:  поетому я перезарегестрировался.пожалуста помогите,верните мой аватар и все остольное...... у вас насайте есть аватар с милым котенком :love:  ето я. и при перерегистрации я ево сново взял за аватар. я с ровно, был адриан

0

114

adamm, вы хотите вернуть прошлый профиль?  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif 
Если да, то напишите здесь свой мейл, на котрый нужно выслать новый пароль.
И напишите более точно Ваш прошлый ник, т.к. ников "адриан" на форуме нет, я проверила.

0

115

чесно я уже непомню :dontknow:  но мой аватар был симпотичный котенок как и сейчас. просто нехочу неприятностей поже. если возмозно то помогите.Спасибо

0

116

adamm написал(а):

если возмозно то помогите

вообще по аватару очень сложно найти пользователя. Но попробуем :) Не подскажете, вы отписывались в каких-либо темках от прежнего профиля?

0

117

Да, конечно. в колумбийских.мексиканских. поповиему в каждом разделе.Спасибо. такого аватара кроме меня ниукаво небыло,былй котенок.Спасибо

0

118

Девушки . я тут просто передаю одну просьбу . Это пишет Тупица. Те кто тут давно помнят ее . в общем вот такое дело.Это на приемер моего форума , но так у нее со всеми mybb и bb


Попытка соединения не удалась
Firefox не может установить соединение с сервером lavenganza.mybb.ru.

* Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

* Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

* Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

0

119

Ivan написал(а):

Девушки . я тут просто передаю одну просьбу . Это пишет Тупица. Те кто тут давно помнят ее . в общем вот такое дело.Это на приемер моего форума , но так у нее со всеми mybb и bb

Помню эту девушку, хоть лично и не общалась. Рискну предположить, что возможно проблема из-за браузера. Если попробовать зайти через какой-то другой браузер? Или она это уже пробовала?

0

120

Нет пробовала с разных браузеров она сделать это

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»