www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы со входом? Тогда Вам сюда!

Сообщений 1 страница 60 из 424

1

Дорогие друзья, если вы забыли свой пароль, то поступаем следующим образом:

ВХОД --> ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ --> ПИШЕМ СВОЙ МЕЙЛ --> ОТПРАВЛЯЕМ --> Вам сразу должен прийти пароль на указанный ящик.

НО, бывает и так, что пароль не приходит. Для этого и создана данная тема, она открыта гостям, поэтому, просьба не регистрироваться второй раз, а написать сюда, мы сами вручную вам вышлем новый пароль! ;)

+2

2

Что то я пароль правильно набираю,  аон мне все равно Гость и Гость. Запрос на новый пароль посылала, но видимо проблемы какие-то, он так и не пришел:(:(:(Надеюсь на вас.Спасибо :flirt:
Eugial

0

3

Eugial1, скажите мне, какой у вас логин и электронную почту, я вам сейчас вышлю пароль.

0

4

Все, нашла вас. Сейчас пароль вышлю!

0

5

Спасибо за пароль, только видимо это у меня инет глючит потому что все равно не пускает. Ладно,ничего страшного, попробую попозже :dontknow:

0

6

Eugial1 написал(а):

Спасибо за пароль, только видимо это у меня инет глючит потому что все равно не пускает. Ладно,ничего страшного, попробую попозже

А как не пускает, что говорит?
Ну если что, пишите снова сюда, попробуем еще раз сменить  :yep:

0

7

В том то и дело что ничего не говорит. Не пишет что неправильное имя/пароль, а просто перегружает страницу, и опять, Здравствуйте , Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.  :dontknow:

0

8

Eugial1 написал(а):

В том то и дело что ничего не говорит. Не пишет что неправильное имя/пароль, а просто перегружает страницу, и опять, Здравствуйте , Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Тебе, скорее всего. надо кукки в браузере почистить. Тебя форум выкидывает при каждом обновлении сраницы.

+1

9

Кого почистить?:) а это как делается?

0

10

Eugial1 написал(а):

а это как делается?

Ты каким браузером пользуешься?

0

11

Mozilla firefox. вроде в настройках сделала удалить cookies. щас еще раз попробую

0

12

ООООО!!!!Получилось!!!!Спасибо за совет:):):) :flag:

0

13

В опере делается так: Инстументы --> Дополнительно--> Cookies --> Удалить (Удаляем весь список).
После этой процедуры должно перестать выкидывать с форума.

+1

14

Eugial написал(а):

ООООО!!!!Получилось!!!!Спасибо за совет:)

Ой, ну здорово! Теперь спокойно спать пойду ))))))

0

15

У меня до этого была одна проблема забываю очень пароли и когда сделала запрос пишет отослалось на мейл, а на самом деле ничего не пришло. Потом меня осенило, что при регистрации я поставила галочку запомнить. Уффф Слава Богу, а то чуть не растроилась, что не попаду в любимый форум. До сих пор гадаю каков у мну пароль :rofl:

+1

16

Tanya написал(а):

В опере делается так: Инстументы --> Дополнительно--> Cookies --> Удалить (Удаляем весь список).
После этой процедуры должно перестать выкидывать с форума.

извините,что не по теме,просто больше не к кому обратиться. :flirt:  Как мне в Опере убрать весь список сайтов,на которых я была? а то уже ТАКОЙ длинный список..... %-)  %-)

мне никто не поможет? :(  :'(

ну неужели никто не знает?? подскажите,пожалуйста! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif

Отредактировано ЮЛЯСТИК (09.10.2008 00:25)

0

17

ЮЛЯСТИК написал(а):

извините,что не по теме,просто больше не к кому обратиться. :flirt:  Как мне в Опере убрать весь список сайтов,на которых я была? а то уже ТАКОЙ длинный список..... %-)  %-)

мне никто не поможет? :(  :'(

ну неужели никто не знает?? подскажите,пожалуйста!

Может следует зайти в Настройки и отменить сохранение личных данных и историю посещений  :dontknow:

Отредактировано BIBI (27.10.2008 16:49)

+1

18

А может всеже кукисы почистить, как я писала выше (пост 13) :question:

+1

19

BIBI написал(а):

Может следует зайти в Настройки и отменить сохранение личных данных и историю посещений

вот это помогло!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :love:  :flirt:  :flag:  :blush:

Tanya написал(а):

А может всеже кукисы почистить, как я писала выше (пост 13)

ну это я тоже сделала  :flag:

0

20

Привет я Нинлиль))) Пришлось зайти вот так, потому что я забыла свой пароль, надеюсь все будет в порядке, спасибо)))

0

21

Нинлиль2
Приветик! Рада снова тебя слышать!

0

22

Нинлиль2 написал(а):

Привет я Нинлиль))) Пришлось зайти вот так, потому что я забыла свой пароль, надеюсь все будет в порядке, спасибо)))

Я ничего не понимаю... Почему у тебя с тем профилем совершенно разные айпи, совершенно?..
И у того профиля ящик: baurchen@rambler.ru, а у этого - baurchen@yandex.ru.
Я сейчас пошлю пароль, получается, от профиля Нинлиль на совершенно чужой айпи и на чужой ящик... Может. объясните, я просто сомневаюсь, что это наша Нинлиль. уж простите, если чего не так. :dontknow:

0

23

Tanya написал(а):

И у того профиля ящик: baurchen@rambler.ru, а у этого - baurchen@yandex.ru.

Это два моих ящика, просто я не смогла зайти под baurchen@rambler.ru, так как мне писали, что такой существует, поэтому я взяла другой ящик - baurchen@yandex.ru, похожий только на яндексе))) чтобы мне прислали пароль.
Так что это я и есть)))

Tanya написал(а):

я просто сомневаюсь, что это наша Нинлиль. уж простите, если чего не так.

Да нет все в порядке, я все понимаю)))
Юлечка спасибо, я тоже рада слышать тебя))))

0

24

Нинлиль2, а айпи почему совсем другой?

0

25

Tanya написал(а):

Нинлиль2, а айпи почему совсем другой?

Этого не знаю, здесь я полный прафан. Я иногда сюда с работы захожу может поэтому.

0

26

Я дала Нинлиль новый пароль :)

0

27

Tanya спасибо огромное))))))))

0

28

Привет, помогите пожаалуста я ни как не могу зайти, ввожу имя и пароль правильно, но все равно он мне пишет гость((((((((((

0

29

natyc написал(а):

Привет, помогите пожаалуста я ни как не могу зайти, ввожу имя и пароль правильно, но все равно он мне пишет гость((((((((((

Зайди через другой браузер, у меня такая же проблема была...

0

30

BIBI спасибо тебе огромное, я уже не надеялась)))))))))))

0

31

нату написал(а):

BIBI спасибо тебе огромное, я уже не надеялась)))))))))))

Да не за что, я так же выкрутилась, веселись :crazyfun:

0

32

Привет! мой ник Jutta , и мне не зайти под моим паролем. Что случилось ?

0

33

Ю-л-ььььь написал(а):

Привет! мой ник Jutta , и мне не зайти под моим паролем. Что случилось ?

Привет.
Если не получается зайти, напиши со своей эл. почты мне письмо с новым паролем. Я его установлю.
Мой адрес -

0

34

Sonia! Я послала письсмо! Буду ждать ответа!

0

35

я тоже не могла зайти два дня, сейчас зашла через Оперу...
через Explorer не получается...

0

36

Ю-л-ьььь написал(а):

Sonia! Я послала письсмо! Буду ждать ответа!

Отправила ответ на эл. почту.  :rolleyes:

lari написал(а):

я тоже не могла зайти два дня, сейчас зашла через Оперу...
через Explorer не получается...

Рада, что удалось зайти.  :)

0

37

lari написал(а):

через Explorer не получается...

Тебе надо кукисы в эксплорере почистить, видимо.

0

38

Ой замучалась! Только смогла зайти! Пришлось Оперу качать.... А так пишет Успешный вход..Переадресация, а потом опять войти...
Кста Светленький 2 это я, просто прорваться пыталась :D

0

39

Tanya написал(а):

Тебе надо кукисы в эксплорере почистить, видимо.

если бы я знала, что это такое....на работе программистов спрошу....

0

40

lari, прочти пост 13, я там писала. Если что, то спроси, постараюсь яснее объяснить.

0

41

Tanya написал(а):

lari, прочти пост 13, я там писала. Если что, то спроси, постараюсь яснее объяснить.

Tanya, в Опере я все это нашла....
но меня не пускает Explorer, а он мне очень нужен...электронный переводчик к Explorer "привязан"...
в Explorer не нашла похожих названий... или я "слепая"...
помоги, пожалуйста....

0

42

lari написал(а):

но меня не пускает Explorer, а он мне очень нужен...электронный переводчик к Explorer "привязан"...
в Explorer не нашла похожих названий... или я "слепая"...

Вот нашла в справке Explorer. Должно помочь. (у меня версия 7)

Удаление всех файлов cookie

В Internet Explorer нажмите кнопку Сервис и выберите Свойства обозревателя.
На вкладке Общие в группе Журнал просмотра щелкните Удалить.
Щелкните Удалить Cookie и нажмите кнопку Да.
Щелкните Закрыть и нажмите кнопку ОК.

0

43

Sonia написал(а):

Вот нашла в справке Explorer. Должно помочь. (у меня версия 7)

спасибо большое ....буду пробовать....результат напишу....

0

44

Девчонки!!!!!всем приветики! :flag: я по вам оч соскучилась!!это я СЕРДЕЧКО!!!!восстановите меня плизз!!!я никак не могу войти под своим именем!!ПОМОГИТЕ!!!

0

45

на форуме что то непонятное творится. я сама со вчерашнего дня не могла попасть, постоянно пишет "Здравствуйте, гость"!!!
Несколько раз присылал мне новые пароли и опять  - Гость.
Зашла с горем пополам через опера.

0

46

У меня стоит Мозилла версия 3.0 - просто чудо, один раз ввела пароль, и она его запоминает, даже вводить не приходится. Советую.

0

47

У меня тоже мазила но толку то что, пароль запомнил я всё равно уже  второй месяц зайти немогу  :x повторяет как папугай гость зарегистрируйтесь :angry:

0

48

Я пока через Opera захожу нормально  :yep:

0

49

M@rin@1 написал(а):

У меня тоже мазила но толку то что, пароль запомнил я всё равно уже  второй месяц зайти немогу   повторяет как папугай гость зарегистрируйтесь

у меня была такая проблема с Эксплорером...попробуй постьавить оперу и все должно быть ок!

0

50

Алексиночка написал(а):

у меня была такая проблема с Эксплорером...попробуй постьавить оперу и все должно быть ок!

Вот у меня тоже на работе стоит этот Эксплорер, я также стала вылетать с ним. что просто невозможно войти на форум. Скачала Оперу, поставила - теперь все в порядке. Эта проблема от браузера зависит, так что делайте выводы :dontknow:

0

51

Tanya
востанови меня плиз!

0

52

Эн написал(а):

Tanya, востанови меня плиз!

так, я понимаю, новый пароль тебе не поможет. Попробуй другой браузер.

0

53

а почему новый пароль мне не поможет?

0

54

Эн написал(а):

а почему новый пароль мне не поможет?

Ну давай попробуем. Просто я думаю, что это у тебя с браузером проблема, он тебя просто не пускает на сайт - значит под любым паролем не войдешь.
Что именно у тебя происходит, когда ты пытаешься войти? Или ты просто свой пароль забыла? Если второе - то пришлю новый пароль.

0

55

ну вот короче я заходила на форум и он мне вдруг пишет привет гость и тд!!!пишу пароль он говорит неправильный!!!!плиз вышли новый парооль!!!вдруг получится?=)

0

56

Эн написал(а):

ну вот короче я заходила на форум и он мне вдруг пишет привет гость и тд!!!пишу пароль он говорит неправильный!!!!плиз вышли новый парооль!!!вдруг получится?=)

Сейчас вышлю в ЛС :)

0

57

А не подскажешь, почему у тебя на обоих профилях совершенно разные айпи?

0

58

Эн, ты не обижайся, просто мне надо быть уверенной, что я твой профиль не кому-то с улицы отдаю :) Давай так, напиши мне, о чем у нас с тобой был разговор в ЛС, когда ты только пришла на форум. Это знает только сердечко. Если ответишь, то я тебе пароль пришлю.

0

59

окей))щас напишу) ;)

0

60

Эн написал(а):

окей))щас напишу)

Поздравляю, ты прошла! Как войдешь под Сердечком, я этот профиль удалю. :flirt:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»