www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети семьи Монте / Hijos del Monte

Сообщений 121 страница 180 из 215

121

asya написал(а):

Я нашла 6 серий  с русскими субтитрами.Видать раньше переводили сериал,а потом оставили это дело.Жаль.....

да,только 6 серий с сабами и есть.И больше нет!
Но,Асенька,не переживай,сериал замечательный.Ты даже от просмотра на испанском не сможешь оторваться,тем более,что серии всего по 25 мин в основном :flag:

0

122

La Trepadora написал(а):

да,только 6 серий с сабами и есть.И больше нет!
Но,Асенька,не переживай,сериал замечательный.Ты даже от просмотра на испанском не сможешь оторваться,тем более,что серии всего по 25 мин в основном

Спасибо за совет.Ты знаешь,я уже и к испанскому привыкла.Первые серии мне давались тяжко именно из-за не знания языка,а сейчас смотрю спокойно,по смыслу и мимике героев в-основном угадываю.
Монте пока мне кажется спокойным сериалом,ну так только семейные разборки,уже хочется увидеть остроту в сюжете.

+1

123

asya написал(а):

Спасибо за совет.Ты знаешь,я уже и к испанскому привыкла.Первые серии мне давались тяжко именно из-за не знания языка,а сейчас смотрю спокойно,по смыслу и мимике героев в-основном угадываю.
Монте пока мне кажется спокойным сериалом,ну так только семейные разборки,уже хочется увидеть остроту в сюжете.

По сути это и есть семейный сериал.Здесь нет злодеев таких,чтобы прям вообще.Хосе правда в определенный момент с катушек слетит,да и Хулька,но в целом сериал спокойный,но очень интересный!
Я очень рада,что тебе нравится сериал :cool:

0

124

La Trepadora написал(а):

По сути это и есть семейный сериал.Здесь нет злодеев таких,чтобы прям вообще.Хосе правда в определенный момент с катушек слетит,да и Хулька,но в целом сериал спокойный,но очень интересный!
Я очень рада,что тебе нравится сериал

Да сериал хороший и смотрится легко,но обязательно надо разбавлять с более остросюжетным сериалом.

0

125

7 серия классной была! :flag: Хуан сказал,почему Лукасу нельзя любить Паулу-она его сестра :D Будто бы Хуану она никто ^^ Состоялись кристины Симона,после чего-ссора Бетти и Эфраина!Беатрис-такая дура,как можно такого мужа променять на Хосе,пусть даже он тысячу раз чертовски красив и сексуален :canthearyou:
А Паула не унимается.Едва Хуан проснулся,так она сразу к нему.Лезет целоваться...Хуану удалось устоять в этот раз,но я не могу налюбоваться,как же они друг на друга смотрят! :love:
http://s3.uploads.ru/t/jw3N9.png
http://s3.uploads.ru/t/FOYgI.png
http://s3.uploads.ru/t/KMP6g.png
http://s3.uploads.ru/t/3pUdR.png
http://s3.uploads.ru/t/SN8gL.png

Позже Паула признается маме,что влюбилась...в Хуана1 ^^
Хулиета винит Паулу во всех смертных грехах,Паула отвечает,что не ее вина в том,что она сумасшедшая.Хулиета залепила ей посщечину,и между девчонками началась драка.Хуан еле-еле разнял драчунов :D

0

126

La Trepadora написал(а):

7 серия классной была!

:flirt:  и я на работе посмотрела  :cool:

La Trepadora написал(а):

сказал,почему Лукасу нельзя любить Паулу-она его сестра :D Будто бы Хуану она никто

Я посмеялась с него, такой ревнивец, как он так не брат, а Лукас да  :D
Паула конечно его успокоила, сказала что Лукас еще ребенок ))

La Trepadora написал(а):

Состоялись кристины Симона,после чего-ссора Бетти и Эфраина!Беатрис-такая дура,как можно такого мужа променять на Хосе,пусть даже он тысячу раз чертовски красив и сексуален

и опять праздник был такой свойский, натуральный  :cool:
Я уже не помню как гуляли в ТМ...
Я Беа конечно могу понять, ну что она запала на Хосе, ведь врядле он и тогда так с ней говорил, он если захочет может быть и очаровашкой..
Но все равно, неужели сейчас не видно как он себя ведет, что она ему не нужна триста лет...
И вообще почему она сразу Хосе не сказала про ребенка :dontknow:  теперь он ругается..
Но с другой стороны, мне искренне стало жаль Беа, когда она говорила что не может ложиться в постель с нелюбимым мужем, но тут опять же, когда замуж выходила противен он не был... :dontknow:
А вообще Франсиско и Фернанда красивая пара, у них такие чмоки  :love:
Она красавица  :cool:
http://www.picshare.ru/uploads/130515/n6CrZ5lFTo.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130515/34Fzy7ayIf.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130515/FG2bFFU7dH.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130515/Q02JIDXdFT.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130515/y33Jy5Q7r1.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130515/3HevCT4QKp.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130515/0B06DOw4ut.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130515/zCU138OLIF.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130515/1HYqPBR65E.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130515/5iRYAClh7g.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130515/5l843L6y06.jpg

La Trepadora написал(а):

А Паула не унимается.Едва Хуан проснулся,так она сразу к нему.Лезет целоваться...Хуану удалось устоять в этот раз,но я не могу налюбоваться,как же они друг на друга смотрят!

это шикарные актеры , им и в жизни надо пожениться  :flirt:
Паула настырная, она уже поняла для себя что влюбилась и идет на пролом  :cool:

La Trepadora написал(а):

началась драка.Хуан еле-еле разнял драчунов

сцена класс , девочки поссорились  :D

+1

127

Ptichka написал(а):

и опять праздник был такой свойский, натуральный   Я уже не помню как гуляли в ТМ...

Я вообще не помню кристин Симона.Но они,конечно,были.Только мне кажется,что в ТМ отношения Паулы и Хуана развивались не так стремительно?Здесь уже начиная с 4 серии они то целуются,то спят вместе!Мне кажется,в Наследниках эти эпизоды начались позже,нет? :dontknow:

Ptichka написал(а):

Но с другой стороны, мне искренне стало жаль Беа, когда она говорила что не может ложиться в постель с нелюбимым мужем, но тут опять же, когда замуж выходила противен он не был...

Мне жаль их обоих,но больше Эфраина-он так сильно любит Беа и мальчика,считает его своим сыном!И готов простить жене все :disappointed:

Ptichka написал(а):

А вообще Франсиско и Фернанда красивая пара, у них такие чмоки   Она красавица

Да,пара очень красивая! :cool: И Фернанда милашка! :flirt:

Ptichka написал(а):

им и в жизни надо пожениться

Это точно!Замечательная пара :love:

Ptichka написал(а):

сцена класс , девочки поссорились

Хулиета молодец,показала зубки :D

0

128

La Trepadora написал(а):

Только мне кажется,что в ТМ отношения Паулы и Хуана развивались не так стремительно?Здесь уже начиная с 4 серии они то целуются,то спят вместе!Мне кажется,в Наследниках эти эпизоды начались позже,нет?

сто пудов позже начались там...
и Хуан так с интересом, так любовно не смотрел на Паулу, отстраненный был.., а тут  :love:
И Паула в ТМ не любила сначала Хуана, а играла с ним как кошка с мышкой, а тут сразу видно что она влюбилась...

La Trepadora написал(а):

он так сильно любит Беа и мальчика,считает его своим сыном!И готов простить жене все

интересно, а измену тоже  :question:
помню в ремейке он тоже будет гадости делать Хосе, заслужено конечно, но и Беа в таком случае изменила как жена..
Мне там настолько Хосе нравился что за ним я не замечала ни Эфраина, ни Беа..
Хотя если смотреть объективно жаль мужика..

La Trepadora написал(а):

Хулиета молодец,показала зубки

еще бы, знает что все это подстава..)

0

129

Ptichka написал(а):

и Хуан так с интересом, так любовно не смотрел на Паулу, отстраненный был.., а тут   И Паула в ТМ не любила сначала Хуана, а играла с ним как кошка с мышкой, а тут сразу видно что она влюбилась...

Да,это точно!Уже видно,что они очень успели полюбить друг друга! :love: и это только 7 серия...что же дальше будет?! :cool:

Ptichka написал(а):

Мне там настолько Хосе нравился что за ним я не замечала ни Эфраина, ни Беа..Хотя если смотреть объективно жаль мужика..

Да,в исполнеии Ресендеса Хосе был шикарен!Я его обожала!Такой герой интересный!Помню,в последних сериях он оказался в больнице,мне было его так жаль...он тогда еще у Беа проил прощение и рассказывал о своем детсве-почему он стал таким,каким стал...я даже сама прослезилась :'( Но Эфраина я тоже любила.Да и герой вызывает только уважение!Молодец :cool:

Ptichka написал(а):

еще бы, знает что все это подстава..)

А скоро начнется все самое интересное... ^^

0

130

La Trepadora написал(а):

Да и герой вызывает только уважение!Молодец

а мне не нравилось его поведение в дальнейшем, но это потому что они все против Хосе были  :D

0

131

Ptichka написал(а):

а мне не нравилось его поведение в дальнейшем, но это потому что они все против Хосе были

Ну Хосе-то заслужил такое отношение! :D

0

132

La Trepadora написал(а):

Ну Хосе-то заслужил такое отношение!

против Ресендеса я не могла пойти  :love:

0

133

Ptichka написал(а):

против Ресендеса я не могла пойти

Ну это да! :D Шикарный!  :love: И Хосе получился шикарным злодеем :flag:

0

134

Посмотрела 8-9 серии!Хулька -молодец!Теперь Хуану ничего не остается,как жениться на ней ^^
Паолу жаль,особенно после разговора с Лукасом :'( Кажется,она поняла,что может потерять Хуана!
Все-таки здесь Паола совсем не такая хищная и беспринципная,как была в Наследниках!
Педро просто очаровашка.Как любит Хулиету,как смотрит на нее! :love: Ему веришь! :cool:

0

135

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 8-9 серии

я пока не смотрела..., но скоро попытаюсь!

Свернутый текст

Девчата, купила себе кота, так щас он немного занимает моё время. :D

+2

136

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Девчата, купила себе кота, так щас он немного занимает моё время.

Лена!Поздравляю :flag: Обожаю котят,сама мечтаю завести котенка,но у мамы алеергия на шерсть :disappointed: Теперь вот думаю,как только съеду от родителей,заведу котика :cool:

+1

137

Свернутый текст
La Trepadora написал(а):

Лена!Поздравляю

спасибо  :flirt:

0

138

Ptichka написал(а):

Девчата, купила себе кота, так щас он немного занимает моё время.

сверный текст

Лена,Поздравляю! :flag:

Я тоже дошла до 9 серии.
Что-то меня напрягает история с беременностью Хильетты,терпеть не могу такие ходы :mad:
Женя,мне бы очень хотелось чтобы Паола показала свой характер,а то она вообще такая положительная :disappointed:  .Не интересно так,мне стервочки больше нравятся.

Отредактировано asya (18.05.2013 16:40)

+1

139

Свернутый текст
asya написал(а):

Лена,Поздравляю!

Спасибочки  :flirt:

asya написал(а):

Что-то меня напрягает история с беременностью Хильетты,терпеть не могу такие ходы

Я такие истории тоже не люблю. но у неё не было другого способа удержать Хуана, беременность выдумана да?

asya написал(а):

Не интересно так,мне стервочки больше нравятся.

я люблю и стервочек и даже плохих героинь, если у нас все же положительная героиня, главное чтобы не была супер положительной и святой., перчик должен быть  :D

0

140

Ptichka написал(а):

Я такие истории тоже не люблю. но у неё не было другого способа удержать Хуана, беременность выдумана да?

Думаю что нет,скорее всего Хульетта говорит правду.

Ptichka написал(а):

я люблю и стервочек и даже плохих героинь, если у нас все же положительная героиня, главное чтобы не была супер положительной и святой., перчик должен быть

Согласна,хоть Паола и не святая но все равно хочется увидеть в ней огня.В принципе у нас еще весь сериал впереди,посмотрим как дальше дело сложится.

0

141

asya написал(а):

Женя,мне бы очень хотелось чтобы Паола показала свой характер,а то она вообще такая положительная

Ася,Паола по-твоему положительная?Может,ты просто по переводу,что-то не до конца поняла.Паола-как раз стерва,просто не такая беспринципная как была в Наследниках ^^Она очень умная и хитрая.Не идет как танк,а придумывает интересные ходы.Разве ты не заметила,как она подошла к Хуау в 9 серии,уже зная,что Хулия беременна :cool: Здесь Паолка очень классная! :cool: 

Ptichka написал(а):

если у нас все же положительная героиня, главное чтобы не была супер положительной и святой., перчик должен быть

Да ну,Паола не положительная.Положительной стала героиня Марленки во второй части,аж до тошноты положительной.Здесь Пао такой не будет :flag:

Ptichka написал(а):

но у неё не было другого способа удержать Хуана, беременность выдумана да?

Лен,я что-то забыла,как было в Наследниках.Она была беременна на самом деле и потеряла ребенка при падении с лестницы или она выдумала беременность? :blush:

0

142

La Trepadora написал(а):

.Разве ты не заметила,как она подошла к Хуау в 9 серии,уже зная,что Хулия беременна  Здесь Паолка очень классная!

А мне,наоборот,показалось что Паола после известия о беременности стала к Хуану по-другому относится.И пока что со стороны Паолы я ужасного не увидела,вот в др. форуме стали сравнивать оригинал и ремейк,так вот Паола-Фавела в начале реальной стервой была.

0

143

asya написал(а):

А мне,наоборот,показалось что Паола после известия о беременности стала к Хуану по-другому относится.

Эта от любви не откажется и вроде не сбежит,как в Наследниках  :dontknow:

asya написал(а):

со стороны Паолы я ужасного не увидела

А зачем?Скидывать с лестницы она Хульку не будет и подлой она не будет!В том ее и прелеть-она умная и хитрая и будет завоевывть Хуана,а не переть напролом как танк.

0

144

La Trepadora написал(а):

А зачем?Скидывать с лестницы она Хульку не будет и подлой она не будет!В том ее и прелеть-она умная и хитрая и будет завоевывть Хуана,а не переть напролом как танк.

Тех,кто едет напролом,я уважаю.А насчет Паолы,в принципе я на начале,пишу исходя из конкретной ситуации,может заблуждаюсь так как о дальнейших событиях мне не известно,пока смотрю сериал могу  тысячу раз изменить мнение,лишь досмотрев сериал могу сделать окончательные выводы.

0

145

asya написал(а):

Тех,кто едет напролом,я уважаю.А насчет Паолы,в принципе я на начале,пишу исходя из конкретной ситуации,может заблуждаюсь так как о дальнейших событиях мне не известно,пока смотрю сериал могу  тысячу раз изменить мнение,лишь досмотрев сериал могу сделать окончательные выводы.

Тогда тебе определенно смотреть вариант с Фавелой ^^ Только во 2 половине тебе захочется ее прибить :D
Здешняя Паола гораздо интереснее действует.Кроме тгго,смотришь и понимаешь,что актерская игра на высоте. :glasses:

0

146

La Trepadora написал(а):

Тогда тебе определенно смотреть вариант с Фавелой  Только во 2 половине тебе захочется ее прибить 
Здешняя Паола гораздо интереснее действует.Кроме тгго,смотришь и понимаешь,что актерская игра на высоте.

Ну Маньку с Фавелой и сравнивать нельзя.Фавеле до нее как пешком до луны идти ИМХО.Чилийские актеры в плане игры  на высоте.У Телемундо(судя по многочисленным скринам) более качественная картина,декорации побогаче,актеры симпатичные но прочитав тот бред которые сценаристы придумали во второй части сериала,у меня отпало желание смотреть ремейк.

Отредактировано asya (19.05.2013 00:19)

0

147

asya написал(а):

У Телемундо(судя по многочисленным скринам) более качественная картина,декорации побогаче,актеры симпатичные но прочитав тот бред которые сценаристы придумали во второй части сериала,у меня отпало желание смотреть ремейк.

Я бы не сказаал,что у ТМ качественнее.Но богаче-это да!И поместье и ранчо!Природа потрясающая! :cool: В Чили поскромнее будет.По актерам в принципе тоже согласна.У ТМ-одни звезды,но половина из них ходит с тухлыми лицами и говорят так монотонно o.O

0

148

La Trepadora написал(а):

Паола-как раз стерва,просто не такая беспринципная как была в Наследниках

ну посмотрим какой она будет дальше
пока все её злодейство касается - "как убрать Хульку из поместья и завоевать Хуана"
подленько, но не страшно :D

La Trepadora написал(а):

Положительной стала героиня Марленки во второй части,аж до тошноты положительной.Здесь Пао такой не будет

точно что до тошноты...
как хорошо что не будет наша положительной.

La Trepadora написал(а):

Лен,я что-то забыла,как было в Наследниках.Она была беременна на самом деле и потеряла ребенка при падении с лестницы или она выдумала беременность?

вот  ты напомнила и вспомнила  :flag:
Я так и думала что правду говорит, вид честный был...

asya написал(а):

так вот Паола-Фавела в начале реальной стервой была.

да, всех выкину вон, по-миру пущю, все заберу, я тут хозяйка!!!
громкие заявы ничем не подкрепленные, одним словом - словоблудие  :D
Заметьте , наша Паулы громкими фразами не кидается, а в 7й или в 6й серии вообще сказала что её только Хуан интересует, а не наследство..

La Trepadora написал(а):

Здешняя Паола гораздо интереснее действует.Кроме тгго,смотришь и понимаешь,что актерская игра на высоте.

ДА  :yep:

asya написал(а):

У Телемундо(судя по многочисленным скринам) более качественная картина,декорации побогаче,актеры симпатичные

да, картинка сочная, яркая.
Герои одеты модно, а тут все реальнее будет , как-то по-настоящему.., свитерок одел и пошел работать  :D
но дом тут хороший, с бассейном  :D в котором никто не купается :D

La Trepadora написал(а):

По актерам в принципе тоже согласна.У ТМ-одни звезды,но половина из них ходит с тухлыми лицами и говорят так монотонно

Звезды потому что сами знаете, что многих актеров мы часто видели, любим..
Но у Чили свои звезды и в этом сериале собран хороший каст  :cool: , просто ихние сериалы не популярны..увы.. :dontknow:
НО мы это исправляем потихоньку  :flirt:

0

149

посмотрела полка только 8-ю серию

Как Хулька овечкой прикинулась, рада была при Пауле сообщить радостную весть :sceptic:
Меня порадовала реакция Хуана, он прямо гаркнул что она должна была предохраняться , она наверно специально перестала пить таблетки я думаю...

Жпалко было Педро, когда братья поздравляли Хуана, он встал и ушел  :'(

0

150

Ptichka написал(а):

Меня порадовала реакция Хуана, он прямо гаркнул что она должна была предохраняться , она наверно специально перестала пить таблетки я думаю...

Просто Хульетта чувствовала что вот-вот Паола отнимет у нее мужика,и сразу же стала предпринимать все возможные меры чтобы любимый остался с ней.
А Педро в правду очень жаль,его шокировала такая новость,и это произошло тогда когда он надеялся добиться взаимной любви Хульеты.

0

151

Ptichka написал(а):

как хорошо что не будет наша положительной.

Да,хорошо!Паола в Наследниках стала уж больно правильной.Такой ангелочек прям,фуу :insane:

Ptichka написал(а):

Заметьте , наша Паулы громкими фразами не кидается, а в 7й или в 6й серии вообще сказала что её только Хуан интересует, а не наследство..

Да,ее наследство как бы между прочиим интересует...зато оно очень интересует Софийку :D

Ptichka написал(а):

но дом тут хороший, с бассейном   в котором никто не купается

Некогда им купаться :D работнички заработалимсь :D

Ptichka написал(а):

НО мы это исправляем потихоньку

:yep:

Ptichka написал(а):

Меня порадовала реакция Хуана, он прямо гаркнул что она должна была предохраняться , она наверно специально перестала пить таблетки я думаю...

Хуан старнно как-то отреагировал,мне кажется.Я понимаю,весть для него неожиданная и не очень радостная,но он прям жестко по началу с Хулькой говорил

Ptichka написал(а):

Жпалко было Педро, когда братья поздравляли Хуана, он встал и ушел

Вот Педро жаль больше всех.Он Хулиету любит!

+1

152

9 серия

наконец-то нашла время и посмотрела %-)
Было довольно много интересных разговоров.
Хуан играет в благородство и обещает жениться на Хульке.
Паула прямо бегает за ним, упрашивает, уговаривает, я бы так не унижалась на её мнении, хотя что ей еще делать.. :dontknow:

София рассказала Модесто о Симоне и Хосе  :mad:
вот лезет гадюка не в свои дела, но и братья к ней уважения не проявляют .

Хосе и Паула  в душе - классная сценочка  :love:
И еще мне нравится смотреть как Хосе общается с Софией

+1

153

10-11 серии

Отлично, серии пошли по 30 минут  :flag:
Эфраин застал целующихся Хосе и Беа o.O , ударил обоих вполне заслуженно..
Ребенка забрал в порыве гнева..

Хосе злющий на болтливую Софию , плюс еще Паула влезла, ну он и вспылил, схватил Паулу, выволок на улицу и швырнул на землю  :huh:
Сцена была шикарная, мне показалось что она бедная больно ударилась - ужас...
Ну тут Хуан сцепился с Хосе, в общем все разругались..

Паула вспомнила зачем она приехала и пообещала матери что в случае женитьбы Хуана, она выгонит братьев из поместья :D  Интересно как..)))
А Хульке уже платье шьют..

+1

154

Ptichka написал(а):

Отлично, серии пошли по 30 минут

Мне это тоже нравится.50 мин немного напряжно,а вот по 30-самое оно  :yep:
Я еще 11 не смотрела.Завтра постараюсь посмотреть))

0

155

что-то у нас стал сериал  :dontknow:

0

156

Ptichka написал(а):

что-то у нас стал сериал

У меня пока времени совершенно нет. :disappointed: Через неделю ухожу в отпуск(точнее,на сессию на втором высшем,готовлюсь,да и на работе завал,который нужно арзгрести как раз за неделю %-)

0

157

La Trepadora написал(а):

Через неделю ухожу в отпуск(точнее,на сессию на втором высшем,готовлюсь,да и на работе завал,который нужно арзгрести как раз за неделю

ого...все по-серьезному  %-)
усидчивости тебе желаю...

А я посмотрела 12-ю серию

Интересная серия была, Хосе был вынужден рассказать Эфраину что Симон его сын  o.O
Ну тут все было как в ТМ, братья гнались за машиной Эфраина на лошадях, Паула и Хуан с Хосе на машине..
Это конечно не было так эффектно как в ремейке, то тоже весьма хорошо .
и еще поймала себя на мысли что этот Эфраин мне импонирует больше чем из ремейка.

Хулиета повела себя как дура, она не может сдержаться когда видит Хуана с Паулой, они как раз гонялись за Эфраином, а Хулька начала высказываться почему он ей не позвонил и не позвал поехать  :canthearyou: такое уже рассказывает... :mad:

Хуан сказал Хосе, если он не может ужиться с Паулой, то пусть уходит именно он, Хосе в шоке что брат стал на сторону "врага"...
http://www.picshare.ru/uploads/130524/158ddOt5CL.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130524/hR2s3loEsH.jpg
Паулиту жалко, хоть это именно она влезла в чужие отношения
В одном из разговоров Хуан признался что тоже не хочет свадьбы с Хулькой, но что делать..
http://www.picshare.ru/uploads/130524/zK3fd5hP6K.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130524/Xm7Gy8bu3t.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130524/jl1lbH8Fze.jpg
Эфраин взорвался и Хосе был вынужден сказать ему про сына...
Не хорошо такого малыша отнимать у матери..
http://www.picshare.ru/uploads/130524/htKR13U30K.jpg[url=http://www.picshare.ru[/view/2065631/]http://www.picshare.ru/uploads/130524/H7GEQruU8X.jpg
Элоутерио задержал Хосе и Эфраину удалось сбежать с сыном, он одолжил машину Джони и братья кинулись вдогонку
http://www.picshare.ru/uploads/130524/zXd032zT9a.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130524/ENpC1RwM9B.jpg
Эфратина жалко конечно, жизнь сломали..
http://www.picshare.ru/uploads/130524/u3kc713d30.jpg
Хосе с ребенком очень хорошо смотрится, но Ресендес еще лучше :love:
http://www.picshare.ru/uploads/130524/4jyR4w6SjL.jpg
У Хульки бесцветные глаза
http://www.picshare.ru/uploads/130524/m9XD1p9ib7.jpg
Пауле на руку эти психи и высказывания Хульки  :D
http://www.picshare.ru/uploads/130524/57svSyrKZN.jpg
Педро видит как целуются парочка
http://www.picshare.ru/uploads/130524/9eBoV4Yw41.jpg

0

158

Наконец-то посмотрела 10-11 серии.Да ужжж.....с такими темпами я точно до конца года не досмотрю сериал.
Тааак уже становится интереснее....
Эфраин застал Беатрис целующийся с Хосе,боже,неужели дошло до него озарение!Тут я (на время) обрадовалась,повел себя как мужик,залепил шумную пощечину неверной жене и врезал ее любовничку.Вроде у него появился характер,как вдруг меня постигло разочарование,Эфраин  стал распускать нюни,побежал в бар к отцу Лупе чтобы выплакаться...."как по-мужски"
Тем временем в доме Монте тоже кипят страсти.Хосе с Паолой вновь разругались и Хосе выхватил девушку и выставил прочь на улицу.Братья,естественно,стали на защиту Паолы,Хуан подрался с Хосе.
Только Хульета довольна жизнью,платье свадебное примеряет,радуется предстоящему браку с Хуаном(если еще это свадьба состоится).

Отредактировано asya (27.05.2013 02:30)

0

159

asya написал(а):

Наконец-то посмотрела 10-11 серии.Да ужжж.....с такими темпами я точно до конца года не досмотрю сериал.

ОХ,а я так и не посмотрела!Сегодня точно должна найти время! :blush: А то с 3 июня начинается новый сериал с Мане и Гонсой :love:

asya написал(а):

Эфраин застал Беатрис целующийся с Хосе,боже,неужели дошло до него озарение!Тут я (на время) обрадовалась,повел себя как мужик,залепил шумную пощечину неверной жене и врезал ее любовничку.Вроде у него появился характер,как вдруг меня постигло разочарование,Эфраин  стал распускать нюни,побежал в бар к отцу Лупе чтобы выплакаться...."как по-мужски"

Я смотрю,мне одной нравился Эфраин.Хотя это было в Наследниках,здесь я к нему равнодушна :blush:

asya написал(а):

Тем временем в доме Монте тоже кипят страсти.Хосе с Паолой вновь разругались и Хосе выхватил девушку и выставил прочь на улицу.Братья,естественно,стали на защиту Паолы,Хуан подрался с Хосе.

Сколько еще ругани у братишек будет из-за Паолки %-) Она уж постарается ^^

asya написал(а):

Только Хульета довольна жизнью,платье свадебное примеряет,радуется предстоящему браку с Хуаном(если еще это свадьба состоится).

Ничего,недолго ей радоваться,бедняжке! :disappointed:

0

160

La Trepadora написал(а):

Сегодня точно должна найти время!  А то с 3 июня начинается новый сериал с Мане и Гонсой

11 серия самая интересная из всех предыдущих серий.Женя,ты не тот сериал имеешь в виду который по первому с 3-го числа  начнется?

La Trepadora написал(а):

Хотя это было в Наследниках,здесь я к нему равнодушна

Думаю и тебя разозлит его соплежуйство,не люблю когда мужики плачут.

La Trepadora написал(а):

Сколько еще ругани у братишек будет из-за Паолки  Она уж постарается

Представляю.....Хосе очень грубо с ней обошелся,так уважающий себя мужчина к женщинам не отнесется.

Отредактировано asya (27.05.2013 17:05)

0

161

asya написал(а):

Женя,ты не тот сериал имеешь в виду который по первому с 3-го числа  начнется?

Нет,по первому будет бразильский сериал Проспект Бразилия!Тоже,кстати,заинтересовалась.Но,главно,с 3 июня стартует новый чилийскийсериал Компаньонки с Машкой и Гонсало Валенсуэлой :love:

asya написал(а):

Думаю и тебя разозлит его соплежуйство,не люблю когда мужики плачут.

Не знаю.Иногда это меня трогает. :dontknow:

asya написал(а):

Хосе очень грубо с ней обошелся,так уважающий себя мужчина к женщинам не отнесется.

Здесь ключевое слово:любой уважающий себя! ^^ Хосе позволяет себе все :disappointed:

0

162

Наконец-то сериал сдвинулся у меня с мертвой точки! :flag: Досмотрела до 12 серии :flirt:
Бетти раздражает неимоверно!Эфраин тоже ведет себя совсем не по-мужски!Но он все же вызывает во мне сочувствие! :dontknow:
Лена,а ты не помнишь,был ли в ремейке эпизод с Паолой и Хосе?Кака здесь?Я что-то не припомню такого,а посмотрев этот момент в оригинале,стало очень неприятно.Некрасивый поступок Хосе!Ужасный! :mad:

0

163

La Trepadora написал(а):

Лена,а ты не помнишь,был ли в ремейке эпизод с Паолой и Хосе?Кака здесь?

Мне кажется этот момент был в ремейке, но не в такой форме, чтобы Марленка носом в землю нет...
Там Хосе не так её выгонял...

asya написал(а):

Хосе очень грубо с ней обошелся,так уважающий себя мужчина к женщинам не отнесется.

Неприязнь Хосе к Пауле мне в целом понятна, НО чтобы ТАК себя вести..это слишком..
отвратительно..

asya написал(а):

Наконец-то посмотрела 10-11 серии

La Trepadora написал(а):

Наконец-то сериал сдвинулся у меня с мертвой точки! :flag: Досмотрела до 12 серии

Молодцы девченки ! :cool:

asya написал(а):

Эфраин  стал распускать нюни,побежал в бар к отцу Лупе чтобы выплакаться...."как по-мужски"

Мне слёзы Эфраина понятны, весь его мир рухнул..
Но как он раньше не заметил перемены в жене, ведь когда у жены появляется другой это чувствуется, он слепец...
Беатрис просто как пять копеек, она и притворятся нормально не может...

asya написал(а):

Хосе выхватил девушку и выставил прочь на улицу

Сама сцена была эффектная

0

164

Ptichka написал(а):

Мне кажется этот момент был в ремейке, но не в такой форме, чтобы Марленка носом в землю нет...
Там Хосе не так её выгонял...

Вот и мне кажется,что такой жестокости,такого хамского поведения у телемундовского Хосе не было и близко! :dontknow: Эпизод действительно крайне неприятный с этической точки зрения.Лично мне тяжело смотреть рукоприкладсва,применяемые к хрупким девушкам! :insane: Тем более,что оригинальная Паула-действительно очень хрупкая девушка.

Ptichka написал(а):

Молодцы девченки !

Я надеюсь сейчас побольше посмотреть,(благо серии коротенькие -по 35 мин всего,а есть и вообще по 17  :) ),чтобы не было такой большой накладки с сериалами-3 июня ведь сразу 2 премьеры :flirt:

Ptichka написал(а):

Мне слёзы Эфраина понятны, весь его мир рухнул..
Но как он раньше не заметил перемены в жене, ведь когда у жены появляется другой это чувствуется, он слепец...

Я тоже его не осуждаю.По сути поступок не мужской,НО с другой стороны,нужно быть очень сильным человеком,чтобы не побояться так плакать...на виду у всех!
Эфраина жаль...

0

165

Посмотрела 13 ю серию

Ничего особенного в серии...
Разве что за трио интересно наблюдать- Хосе-Беа и Эфраин...
Мне еще а ремейке они были интересны больше тухлых главных героев  :D
Правда в ремейке было больше накала страстей - ну там...потасовки, ссоры, мне так помнится по крайней мере...
Тут же более жизненно...
Интересно тут Эфраин тоже будет мстить Хосе :question:

La Trepadora написал(а):

Лично мне тяжело смотреть рукоприкладсва,применяемые к хрупким девушкам!

а я смотрела с точки зрения зрителя и хорошо сыгранной сцены :D

La Trepadora написал(а):

Вот и мне кажется,что такой жестокости,такого хамского поведения у телемундовского Хосе не было и близко!

Кстати очень хорошо видно как разные актеры преподносят один и тот же образ, оба  хороши по своему...
Хосе из ремейка более циничный, он как будто вечно на приколе только и думает как кого поддеть, съязвить  :D
Хосе из оригинала мне кажется более серьезным, он на мой взгляд более приземленный..

0

166

Ptichka написал(а):

Разве что за трио интересно наблюдать- Хосе-Беа и Эфраин...Мне еще а ремейке они были интересны больше тухлых главных героев

Мне в ремейке они тоже нравились.Мне там вообще многие нравились на фоне главных :D
но здесь и главные-шикарные! :cool:

Ptichka написал(а):

Правда в ремейке было больше накала страстей - ну там...потасовки, ссоры, мне так помнится по крайней мере...Тут же более жизненно...

Я согласна.В ремейке даже это преподнесли с элементами экшена :dontknow: Здесь же все более жизненно.не в таких ярких красках!

Ptichka написал(а):

а я смотрела с точки зрения зрителя и хорошо сыгранной сцены

Сцена без сомнения сыграна прекрасно! :yep:

Ptichka написал(а):

Кстати очень хорошо видно как разные актеры преподносят один и тот же образ, оба  хороши по своему...Хосе из ремейка более циничный, он как будто вечно на приколе только и думает как кого поддеть, съязвить   Хосе из оригинала мне кажется более серьезным, он на мой взгляд более приземленный..

Снова согласна.Очень интересно смотреть сериал,зная даже дальнейшее развитие событий.Потому что актеры передают образы совсем по-другому! :cool: Интересно сравнить!

0

167

La Trepadora написал(а):

Интересно сравнить!

сравнивать конечно интересно, но лучше бы скорее пошли события по другому, с отличиями от ремейка...

La Trepadora написал(а):

Мне там вообще многие нравились на фоне главных :D
но здесь и главные-шикарные!

мне многие нравились в ремейке, играют нормально, но просто здесь все реальнее и качественней в плане передачи образов, реальные люди перед нами...

La Trepadora написал(а):

В ремейке даже это преподнесли с элементами экшена

что надо признаться смотрится тоже с интересом, я вообще большой любитель потасовок, экшина :D

0

168

Ptichka написал(а):

сравнивать конечно интересно, но лучше бы скорее пошли события по другому, с отличиями от ремейка...

Во второй половине так и должно быть! :flirt:

Ptichka написал(а):

просто здесь все реальнее и качественней в плане передачи образов, реальные люди перед нами...

:yep: Я это вообще люблю в Чили.У них всегда так :flag:

Ptichka написал(а):

что надо признаться смотрится тоже с интересом, я вообще большой любитель потасовок, экшина

Я тоже такое люблю,но в меру!В Наследниках это,кстати,было в меру!А в ХС,на мой взгляд,немного перебор :dontknow:

0

169

Досмотрела до 19 серии.Паола и Хуан-просто огонь! :love: Очень классные!
Паола соблазнила Хуана,Педро,как полагается,заснял все на камеру и показал хулиете.Хулька умничка.Не растерялась,не подала виду,что знает о кассете.Свадьба состоялась,хотя Хулиете было очень тяжело.Совместаня жизнь приносит пока только ссоры и придирки.Однажды Хулиета не выдержала и проболталась Хуану о том,что Педро ей показал видео.Хуан устроил бедолаге взбучку,хотя тому и так несладко было-только из больницы вышел ^^
Консуэла-прелесть.пердложили Джони тайно пожениться.Тот суть с ума не сошел от неожиданности и предложил немного,совсем капельку,повременить! :D
София продолжает шашни с мужем Росы.А тот и в ус не дует.Ему вроде уже и нравиться стали допросы.устраевымые Росой :D
у Лупе и Гаспара тоже не все гладко.Лупе здесь нравится меньше,чем в Наследниках,ведет себя глупо! :disappointed:

0

170

La Trepadora написал(а):

Досмотрела до 19 серии

ого...надо тебя догонять...

0

171

Ptichka написал(а):

ого...надо тебя догонять...

Сейчас серии очень интересные пошли.Особенно с 14 по 19 вообще классные были.Мне так понравилось,когда Паола соблазнила Хуана :love:
Вчера посмотрела еще 2 серии.Самым интересным для меня в этих сериях было отчисление,точнее,предупреждение об отчислении Консуэлки!и разборки братьев,которые принимают все более неожиданный оборот! ^^
Мне в ремейке нравились Лупе с Гаспаром,я прям любовалась на ниха здесь Гваделупе,как будто глупее и плачет больше.Интерес к паре пропадает по-тихоньку :disappointed:

0

172

Посмотрела 14 серий.В 13-й ничего особенного не произошло.Зато 14 интересная :cool:
Жаль мне Педро,он так безнадежно влюблен в Хульетту.Тронул момент,когда он пришел к дому своей возлюбленной и кричал при всех что любит ее.А Хульета повела себя недостойно,рассказав все Хуану,неужели на скандал нарывается!?Свадьба Хуана и Хульетты на носу,Педро все ходит как в воду опущенный,тяжело парню.
Тем временем в девичнике повеселее,Консуэлита круто отожгла :cool:  :D ,пришлось мамаше оттаскивать ее с вечеринки :D Задорная все-так девчонка эта Консуэла,пока  больше всех нравится.

0

173

15 серия

Меня добивает Беатрис, изме6нила мужу, навешала чужого бэбика и еще поражается что мужик хочет продать дом в котором она живет ...
Если это только его дом, то я бы вышвырнула эту3 сучку под зад ногой в лучшем случае...

La Trepadora написал(а):

когда Паола соблазнила Хуана


здоровский момент и конечно они вместе с Педро это придумали как в ремейке было?

La Trepadora написал(а):

Мне в ремейке нравились Лупе с Гаспаром,я прям любовалась на ниха здесь Гваделупе,как будто глупее и плачет больше

в ремейке пара лучше была, тут ужасно неприятная Лупе...

asya написал(а):

Жаль мне Педро,он так безнадежно влюблен в Хульетту.Тронул момент,когда он пришел к дому своей возлюбленной и кричал при всех что любит ее

и мне жаль его, помню в ремейке мне плевать хотелось на Педро, актер вообще не трогал, а тут лапа такой...

asya написал(а):

Хульета повела себя недостойно,рассказав все Хуану,неужели на скандал нарывается!?

да я вообще удивляюсь ей, понятно что может он напрягает своими признаниями, но когда-то же были у неё к нему чувства..., зачем сталкивать братьев, что ей это даст...
наверно чтобы Хуан окончательно убедился что она не любит Педро...

0

174

Посмотрела до 24 серии

Меня Хулька разозлила, как видео о Хуане и Паоле увидела так промолчала, ей надо было замуж выскочить, а потом начала сыпать обвинениями, где же её претензии раньше были...
Разговор с Паулой - класс, правильно П. ей сказала что если ей нравится быть обманутой женщиной...то пожалуйста...

Хуан тоже хорош..., как спать с Паулой так это пожалуйста, себя он подлым не считает, а как узнал что Педро и Паола видео сняли рассвирепел, как будто понять нельзя что любит Педро Хульку..
Выгнал Паолу из дому..

Также все учат беднягу Педро уму разуму, хотя сами не лучше, из братьев пока самые нормальные (без грехов) это Лукас и Гаспар...
Хулька так вообще, я аж офигела, когда ей был Педро безразличен после его аварии, ей важно было что медовый месяц прервался... :mad:

И все же, как Хуан плохо не обращался с Паолой, он не может ей сопротивляться, так поцеловал её, когда их Модесто увидел...

Хосе начинает засматриваться на Паулу, это удивительно. он само больше её не переваривал.
Теперь братья ссорятся из-за неё ))

Семейная жизнь Консу это нечто ))))

Лукас узнал что Амадор его брат, по эмоциям тут более по настоящему в сравнении с ремейком .

Пока все события полностью как в ремейке...

Отредактировано Ptichka (01.06.2013 19:33)

+1

175

24ю тоже глянула...

Хосе и Паола сближаются, она его даже поцеловала чтобы Хуан приревновал
Хосе такой душка стал. как сблизился с ней...
Да и вообще у них с химией тоже все хорошо, мне понравилось...

http://www.picshare.ru/uploads/130601/muM10bSy40.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130601/WSrKm3d36d.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130601/eC7cuT9hb3.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130601/683w0g9I4v.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130601/DLqJgzNmdd.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130601/802zerzi39.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130601/RyXSf471KZ.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130601/of6EXFJ4m7.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130601/2cG9DdvQ8J.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130601/5aC8yw6a25.jpg

Отредактировано Ptichka (01.06.2013 20:37)

+1

176

Ptichka написал(а):

в ремейке пара лучше была, тут ужасно неприятная Лупе...

Согласна!Мне здесь Лупе тоже жутко не нравится! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Хуан тоже хорош..., как спать с Паулой так это пожалуйста, себя он подлым не считает, а как узнал что Педро и Паола видео сняли рассвирепел, как будто понять нельзя что любит Педро Хульку..

Да,в Хуане проснулся собственник! ^^ Самому-то с Паулой можно по углам целоваться,а Хулиетва должна быть ему верна.А,главное,он отрицает ее прошлое.Как будто до него у нее не должно было никого быть! ^^

Ptichka написал(а):

Семейная жизнь Консу это нечто ))))

Даааа,а дальше еще больше!Там Роса скоро зажжет :D Бедный Джонни! :D

Ptichka написал(а):

Хосе и Паола сближаются, она его даже поцеловала чтобы Хуан приревновал

Паула молодец-хитрюля.Дистанцию с Хосе держит,но когда Хуан рядом,позволяет даже больше.А Хуан как бесится! :D

0

177

Ptichka написал(а):

да я вообще удивляюсь ей, понятно что может он напрягает своими признаниями, но когда-то же были у неё к нему чувства..., зачем сталкивать братьев, что ей это даст...
наверно чтобы Хуан окончательно убедился что она не любит Педро...

Что-то Хульета в последнее время раздражать начала,Педро такими глазами на нее смотрит,тут бы даже камень смягчился,но только не Хулька. :mad:

Ptichka написал(а):

и мне жаль его, помню в ремейке мне плевать хотелось на Педро, актер вообще не трогал, а тут лапа такой...

Не то слово!Скорее все дело в актере,отлично передает душевное состояние героя.

Ptichka написал(а):

в ремейке пара лучше была, тут ужасно неприятная Лупе...

И Лупе не приятна и Гаспар никакой.Может по ходу сюжета образ этого персонаж раскроется.

0

178

asya написал(а):

И Лупе не приятна и Гаспар никакой

А я вот не согласна по поводу Гаспара!Он-то очень даже какой!Но Лупе отвратительная.Причем,играет она неплохо,но сам образ мне неприятен! :flag:

asya написал(а):

Что-то Хульета в последнее время раздражать начала,

o.O Ого,не думала,что тебе Хулиета не понравится!Я ее очень люблю!Она и в ремейке былаодной из любимых героинь и здесь тоже!

0

179

La Trepadora написал(а):

Он-то очень даже какой!Но Лупе отвратительная.Причем,играет она неплохо,но сам образ мне неприятен!

Просто пока роль не настолько яркая у Гаспара. он пока немного как в тени в сравнении с Хосе, Хуаном и Педро, но актер потрясающий, притом он очень талантлив и в комедийных ролях и в серьезных , он один из моих любимых чилийских актеров  :cool: , просто на внешность он не яркий это единственный минус.)))

asya написал(а):

Что-то Хульета в последнее время раздражать начала

La Trepadora написал(а):

Ого,не думала,что тебе Хулиета не понравится!Я ее очень люблю!

Меня тоже Хулька начинает напрягать, я и в ремейке к ней так себе относилась, играют актрисы очень хорошо , но....
Ну вот смотрите, сначала она была в роли жертвы, хорошей девушки, а тут соперница приехала, отобрала жениха..Но сейчас она сама виновата в сложившейся ситуации, зная что Хуан ей изменяет и уже не любит, она все же выходит замуж ради ребенка, или точнее чтобы Паоле он не достался.., теперь она только и делает что придирается к Хуану и требования выдвигает..  :insane:

La Trepadora написал(а):

Причем,играет она неплохо,но сам образ мне неприятен!

а мне именно актриса не нравится, вроде и играет, но неприятна она мне...

0

180

La Trepadora написал(а):

Ого,не думала,что тебе Хулиета не понравится!Я ее очень люблю!Она и в ремейке былаодной из любимых героинь и здесь тоже!

Вначале она мне нравилась,а сейчас как-то не очень.Тем более по сравнению с Консуэлой она стала казаться невзрачной мышью.

Ptichka написал(а):

Просто пока роль не настолько яркая у Гаспара. он пока немного как в тени в сравнении с Хосе, Хуаном и Педро, но актер потрясающий,

Может быть,просто я пока его не замечаю.

0