www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети семьи Монте / Hijos del Monte

Сообщений 61 страница 120 из 215

61

Смешные моменты со съемок

+1

62

Эта живое исполнение песни Хуана и Паулы  :love:

Девчата, а у вас нет песен из сериала ???
Для каждой пары своя песня, но на мундо вроде ссылки пропали уже.. :'(

+1

63

сравнение сериалов

+1

64

Ptichka написал(а):

Он очень классный

:D Я с тобой полностью согласна! :love:

Ptichka написал(а):

а что у ТМ Хуана были какие-то чувства вообще, ну разве что периодами, а так лицо без эмоций пол сериала   не ожидала я увидеть такого Симарру ..

Я имею ввиду,что телемундовский Хуан довольно рано признался Пауле в своих чувствах!Здесь он будет это скрывать намного дольше :)

Ptichka написал(а):

Кстати обоих Хулиет (актрис) вижу впервые, странно что чилийку не видела раньше, я уже столько сериалов пересмотрела

Я тоже обеих видела впервые.Мне нравятся обе.Но они совсем арзные.В оригинале Хулиетта милая девушка и ,кажется,не такая ядовитая,как в ремейке!

Ptichka написал(а):

Смешные моменты со съемок

Лен,спасибо,так интересно! :D

Ptichka написал(а):

Эта живое исполнение песни Хуана и Паулы

Я балдею от их музыкальной темы!Такая красивая песня! :cool:  :love:

Ptichka написал(а):

сравнение сериалов

Еще раз спасибо!Мне нравится этот ролик!Все-таки даже за 5 минут можно увидеть разницу между химичностью пар :cool:
Хотя если говорить о сериалах,то мне все равно нравятся обе версии.Задумка все-таки интересная! :flirt:

Отредактировано La Trepadora (09.05.2013 09:57)

0

65

La Trepadora написал(а):

Хотя если говорить о сериалах,то мне все равно нравятся обе версии.Задумка все-таки интересная!

мне тоже обе нравятся, я от ТМ не откажусь, уж сильно я люблю Ресендеса в ремейке и еще Гаспар с Хуаном красавцы..., да и вообще актеры играют неплохо, многих знаю, люблю,  но в плане игры чилийцы все равно впереди...

La Trepadora написал(а):

Я балдею от их музыкальной темы!Такая красивая песня!

А я еще не прочувствовала музыку сериала, это у меня как всегда придет со временем.
Девчата, кому нужны песни из сериала всех пяти пар, то на мундо девчата в разделе сериала перезалили  :flag: и не забудьте поблагодарить девчат знаком  :cool:  :D

La Trepadora написал(а):

Я имею ввиду,что телемундовский Хуан довольно рано признался Пауле в своих чувствах!Здесь он будет это скрывать намного дольше

а ты откуда знаешь??

Кто смотрел 4-ю серию :question:

0

66

Ptichka написал(а):

уж сильно я люблю Ресендеса в ремейке и еще Гаспар с Хуаном красавцы...


Даа,Ресендес шикарен!Мне безумно нравился его Хосе!Гаспар был моим любимчиком до тех пор,пока не приехала Адела :mad: И пусть говорят многие,что они с Лупе скушнейшие,мне все равно нравились :P

Ptichka написал(а):

но в плане игры чилийцы все равно впереди...

в плане игры чилийцы действительно впереди!Причем не только ТМ,но и многих-многих!

Ptichka написал(а):

Девчата, кому нужны песни из сериала всех пяти пар, то на мундо девчата в разделе сериала перезалили   и не забудьте поблагодарить девчат знаком

:D Спасибо за новость!

Ptichka написал(а):

а ты откуда знаешь??

Девочки,которые смотрели,говорили)

Ptichka написал(а):

Кто смотрел 4-ю серию

Я только собираюсь
Лен,а ты смотрела?

0

67

La Trepadora написал(а):

И пусть говорят многие,что они с Лупе скушнейшие,мне все равно нравились

я не слышала такого мнения, т.к. особо и не читала ...
мне показалось что сама актриса зажималась очень в паре с Риосом, их любовные сцены меня не впечатлили. а на внешность красивая пара  :cool:

La Trepadora написал(а):

в плане игры чилийцы действительно впереди!Причем не только ТМ,но и многих-многих!

особенно мексикосов... :insane:
блин...опять к ним цепляюсь  :D
я бразильцев и аргентинцев еще уважаю  :cool: в плане сюжетов, съемок и актеров, а на самом первом месте это Испанцы, но это уже не ЛА , а Европа !!! - уровень!

La Trepadora написал(а):

Я только собираюсь
Лен,а ты смотрела?

забыла добавить что сама еще не смотрела...

Кстати еще хотела добавить по поводу ремейка...
У меня претензии не сколько к актерам и их игре, сколько в самих съемках, к подходу, помню как замечала часто и густо моменты когда события сказали просто от одной сцены к другой, как-то по дебильному склеенные..., то герои в одном месте, то в другом.
Было что и в одежде ляпы были многократные, например: герой допустим находится в одном помещении в одной одежде, потом по смыслу перемещается в другое место уже переодевшись, потом еще позже вернувшись домой опять оказывается одетым как до отъезда...
И я уже вообще молчу о рекламе многочисленной телефонов, напитков, аксессуаров ковбойского стиля , вплоть до табличек с изображением лошадей вместо номеров на машине, видели?
Все это мешало ужасно смотреть ...

0

68

Ptichka написал(а):

мне показалось что сама актриса зажималась очень в паре с Риосом, их любовные сцены меня не впечатлили. а на внешность красивая пара

Я эту актрису видела впервые,по-моему.Не скажу,чтобы она меня впечатлила,но и не вызывала негатива.Мне они нравились внешне,отлично смотрелись,так гармонировли! :cool: Я не помню уже,как она себя вела с Риосом,может и зажималась,но как пара мне они нравились.уу них такие нежные преданные чувства были! :flirt:

Ptichka написал(а):

особенно мексикосов...

Я их тоже не очень люблю :blush: Хотя из каждого правила есть исключение.есть среди мексиканцев хорошие актеры! :cool: Тот же Ресендес.Это сейчас он на ТМ,а так мексиканец!

Ptichka написал(а):

забыла добавить что сама еще не смотрела...

А я посмотрела только что 4 :love:

Ptichka написал(а):

И я уже вообще молчу о рекламе многочисленной телефонов, напитков, аксессуаров ковбойского стиля , вплоть до табличек с изображением лошадей вместо номеров на машине, видели? Все это мешало ужасно смотреть ...

Согласна.Было очень много скрытой рекламы.Особенно бросались в глаза телефон и машины! :canthearyou: Тоже не очень такое люблю!

+1

69

Ptichka написал(а):

Не поняла, ты не знаешь испанского вообще? а как же тогда смотришь? Или ты не понимаешь чилийский исп., т.к. у них очень специфическая речь, привыкнуть надо...

Из испанского мало что знаю.Вот только  некоторые слова понимаю,а остальное угадываю по смыслу.Мексы почище говорят.

Ptichka написал(а):

Хуан красота! Хосе чернявый с характером, Гаспара увы мало показывают, а младший рыженький , его братья так мило Пахарито называют - Птенчик   
Но в Паулиту влюбился, но она в нем только брата видит..))

Гаспару мало времени выделяют,Лукас кажется милым и  мягким пареньком к Паоле неравнодушен.Хосе дерзкий паренек конечно,ребеночка заделал а теперь злится.А когда кувыркался с замужней женщиной ни о чем не думал,вот теперь пусть отдувается. :D

Ptichka написал(а):

На стариков в постели смотреть не интересно , меня вообще они и в ремейке не особо нравились, все эти страсти -мордасти...

Старички неинтересны,что-то им много времени уделяют.София вообще смешная тетка,ну и хватило же ей совести сдружиться с женой своего любовника :D .

Ptichka написал(а):

особенно мексикосов... 
блин...опять к ним цепляюсь  
я бразильцев и аргентинцев еще уважаю   в плане сюжетов, съемок и актеров, а на самом первом месте это Испанцы, но это уже не ЛА , а Европа !!! - уровень!

В Мексике есть талантливые актеры,только вот их очень мало.Меня больше раздражают их сериалы,всегда снимаю по законам розового мыла,еще ни один так и не понравился.
Я уже посмотрела 4-ю серию.
Хуан с Хульетой расстался.Бедная девушка переживает не лучшие времена.Зато поцелуй Хуана и Паолы в конце серии очень запомнился,какие взгляды, :love: респект актерам,полностью передают душевное состояние героев,верю их чувствам,переживаниям.

0

70

asya написал(а):

А когда кувыркался с замужней женщиной ни о чем не думал,вот теперь пусть отдувается.

Эта замужняя женщина дура дурой!Бесит неимоверно!Он об нее ноги вытирает,а она все терпит и прощает.У нее идеальный муж-такой нежный,добрый,заботливый!А она ради мерзавца Хосе,которому и не нужна вовсе готова бросить его :mad: Ух.глупая!

asya написал(а):

Старички неинтересны,что-то им много времени уделяют.София вообще смешная тетка,ну и хватило же ей совести сдружиться с женой своего любовника  .

А мне нравтяся старички!Забавные такие,смешные.София-вообще кадр! :D Мигел пока здесь не раскрылся,но в ремейке я его обожала! :D  :cool:

asya написал(а):

респект актерам,полностью передают душевное состояние героев,верю их чувствам,переживаниям.

Да,Мане с Хорхе-прелесть как играют,да и остальные актеры не отставют.Антония Санта Мария такая классная!Ничуть не хуже Карины Круз :cool: Консуэлка класссная!Столько задора в ней,огня...Сорванец настоящий! :cool:
Педро вообще сказка.Мы тут с девочками влюблены дружно в этого актера :D

Отредактировано La Trepadora (10.05.2013 16:29)

0

71

Телемундо может не всегда снимает шедевры,но там не менее мне эта компания нравится.Ради ВЖ и ТС я им готова простить все :D

La Trepadora написал(а):

Я их тоже не очень люблю  Хотя из каждого правила есть исключение.есть среди мексиканцев хорошие актеры!  Тот же Ресендес.Это сейчас он на ТМ,а так мексиканец!

Там скорее дело не в актерах,а в том какие дебильные сериалы снимают.ИМХО.Сесар Эвора мне нравится,считаю его гением.И Лореночку люблю,хоть она и Мексиканка.

0

72

asya написал(а):

Сесар Эвора мне нравится,считаю его гением.

Он и есть гений!  :cool: Из мексиканцев лучший из лучших! :cool:

0

73

asya написал(а):

Меня больше раздражают их сериалы,всегда снимаю по законам розового мыла,еще ни один так и не понравился

а у меня даже любимые есть  :D

La Trepadora написал(а):

Эта замужняя женщина дура дурой!Бесит неимоверно!Он об нее ноги вытирает,а она все терпит и прощает

Хосе конечно тоже тот еще тип, как спать он первый...
Тут виноваты конечно оба, а она должна с самого начала сказать что ребенок от него...
Я думаю он больше на этот факт злится...
Кстати, тут ребеночек меньше чем в ремейке и милее, там такой противный мальчик был...

La Trepadora написал(а):

У нее идеальный муж-такой нежный,добрый,заботливый!А она ради мерзавца Хосе,которому и не нужна вовсе готова бросить его

повелась на красоту, он то видный парень, а её Эфраин простой мужик...
мимо такого как Хосе тяжело пройти, но надо же смотреть как он относится, тут явно не серьезное отношение было..

La Trepadora написал(а):

Мигел пока здесь не раскрылся,но в ремейке я его обожала!

тут тоже будет мамаша девок вздыхать по Джони  :D

La Trepadora написал(а):

Педро вообще сказка.Мы тут с девочками влюблены дружно в этого актера

есть за что... :love:

asya написал(а):

только вот сериалы чаще всего бывают затянутыми не говоря о многочисленных сюжетных линий.

вот именно это для меня минус в их сериалах, я пока разберусь кто кому кто.... %-)

asya написал(а):

Телемундо может не всегда снимает шедевры,но там не менее мне эта компания нравится.Ради ВЖ и ТС я им готова простить все

и мне нравится, хотя часто у них есть хромые сериалы  :D

asya написал(а):

Там скорее дело не в актерах,а в том какие дебильные сериалы снимают

дело действительно не в актерах..а в их подходе старомодном.. :insane:
хотя всех под одну гребенку тоже нельзя...

asya написал(а):

Старички неинтересны,что-то им много времени уделяют.София вообще смешная тетка,ну и хватило же ей совести сдружиться с женой своего любовника

этим персам и в ремейке очень много внимания уделяли, не понимаю зачем столько...

0

74

Ptichka написал(а):

а у меня даже любимые есть

Я тоже считаю,что у Мексики есть неплохие сериалы.Мне,например,Узурпаторша очень нравилась в свое время.Росалинда тоже хороший сериал.А из современных и недавно просмотренных мне БЕЗУМНО понравился"Сила судьбы" :cool:

Ptichka написал(а):

Кстати, тут ребеночек меньше чем в ремейке и милее, там такой противный мальчик был...

Согласна.Тот Симон вообще как игрушечный был.Неживой какой-то!Все время просидел на ручках и хоть бы слово сказал,хоть улыбнулся бы раз,но нет. :disappointed:

Ptichka написал(а):

тут тоже будет мамаша девок вздыхать по Джони

:cool: Интеерсно,как это обыграют чилийцы!В ремейке я ухахатывалась от этого! :D

Ptichka написал(а):

есть за что...

и не говори! :love: 

Ptichka написал(а):

этим персам и в ремейке очень много внимания уделяли, не понимаю зачем столько...

Ну они там неплохо зажигали.Обстановку арзряжали хорошо! :flirt:

0

75

Смотрю 4ю и сразу отписуюсь о том что вижу )))

Мне кажется Хуан не совсем честен с Хулиетой, то ли не может сказать что сомневается в своих чувствах, то ли сам себя уверяет что дело не в Пауле, но даже последняя дура поняла бы что расторжение помолвки напрямую связано с новой красоткой...
Жаль Хулиету , они же лет 5ть вместе - это срок.., хотя она похожа на одержимую "мне нужен только Хуан"
И Педро жаль, она так его опускает, странно что такой видный парень зациклился на одной девице...
Мне кажется или у ТМ Педро пил намного больше..

Сестрички классные, не скажу что мне ихние линии интересны, т.к. все еще помнится с ремейка..
Мне нравится ихняя дружба..

Хуан и с Паулой тоже ведет себя агрессивно, они так стояли друг против друга, а он заявил что ему претит такая их близость..., смысл отрицать это притяжение и влечение  :dontknow:

Ха...только написала что Педро мало пьет, он так надрался в баре, так упал нарядненько  :D
Хуан как старшенький его привел домой, люблю я такую роль старшего брата )))
У Педро чуть язык не развязался ))) Хуан зацепился за его слова, т.к. утром прикольно скинул его на пол  :D
Не ожидала что Педро скажет что любит Хульку  o.O
Хуан стазу таким опасным сделался, искры из глаз, схватил её, потащил разбираться с Педро - интересный конфликт  :cool:
мне кажется в ремейке эти события не в 4й серии случились, а позже или нет?

Хулиета так психует как будто Хуана уже невозможно вернуть...странная.., если он ей нужен ..борись...

Беатрис тоже странная, рассказала правду о ребенке и что она хотела чтобы он женился на ней бегом..., теперь злится на него...

Какая пара.. :love: Мнем нра что именно она проявляет инициативу ))
http://www.picshare.ru/uploads/130510/8nxCijdy3N.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130510/fZ5F3qO8qq.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130510/F4116609No.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130510/cU9g772GY2.jpg

+2

76

Ptichka написал(а):

Мне кажется Хуан не совсем честен с Хулиетой, то ли не может сказать что сомневается в своих чувствах, то ли сам себя уверяет что дело не в Пауле, но даже последняя дура поняла бы что расторжение помолвки напрямую связано с новой красоткой...

Мне кажется,что он сам от себя бежит.Не хочет осознавать,что стал интересоваться Паулой гораздо больше,чем надо бы!

Ptichka написал(а):

Мне кажется или у ТМ Педро пил намного больше..

Это только 4 серия.Но я была бы рада,если бы он пил здесь меньше!

Ptichka написал(а):

Мне нравится ихняя дружба..

Да!Это очень здорово! :yep:

Ptichka написал(а):

мне кажется в ремейке эти события не в 4й серии случились, а позже или нет?

Мне тоже кажется,что позже.Причем,значительно позже :dontknow: А еще мне кажется,что Хосе тоже позднее стал забирать ребенка к себе! :question: А здесь уже в 4 серии забрал.

Ptichka написал(а):

Какая пара..

Мега-химичная! :love: Лен,не поверишь,я когда ссмотрела сохранила себе скрины как раз этих моментов! :D Спасибо за скрины!Красота необыкновенная! :love:

0

77

Ptichka написал(а):

дело действительно не в актерах..а в их подходе старомодном..

Во-во.Если раньше народ велся на наивный сериальчик,то сейчас все по-другому воспринимается.А Мексы все продолжают неуклонно следовать своей традиции,думала что в Руби увижу что-то интересное и необычное,и в этом ошиблась.

Ptichka написал(а):

Хулиета так психует как будто Хуана уже невозможно вернуть...странная.., если он ей нужен ..борись...

Согласна,надо объясниться с любимым а она валяется и плачет в подушку.Если Хулька так себя дальше будет вести,то  Паола быстро окрутит Хуана :D

La Trepadora написал(а):

Мега-химичная!  Лен,не поверишь,я когда ссмотрела сохранила себе скрины как раз этих моментов!  Спасибо за скрины!Красота необыкновенная!

Дааа!На них держится мой интерес к сериалу,как страстно они смотрят друг на друга. :cool:

Отредактировано asya (10.05.2013 18:45)

0

78

asya написал(а):

Из Испании я видела только ГО,очень качественный и интересный сериал ничуть не уступает сериалам США.

Ася,очень советую посмотреть Черную Лагуну!Думаю,тебе понравится!и корабль! ;)

asya написал(а):

Если она так себя дольше будет вести,то  Паола быстро окрутит Хуана

Паула и так окрутит Хуана,но лить слезы Хулиета будет еще не долго.Судя по ремейку,конечно.Потом станет злиться и делать всякие некрасивые вещи.А дальше вообще с катушек слетит! %-)

asya написал(а):

Дааа!На них держится мой интерес к сериалу,как страстно они смотрят друг на друга.

А мне сама история кажется очень интересной! :flirt:

0

79

La Trepadora написал(а):

Паула и так окрутит Хуана,но лить слезы Хулиета будет еще не долго.Судя по ремейку,конечно.Потом станет злиться и делать всякие некрасивые вещи.А дальше вообще с катушек слетит!

Надеюсь Чилийцы до этого абсурда не додумаются.

Отредактировано asya (10.05.2013 18:53)

0

80

asya написал(а):

Если раньше народ велся на наивный сериальчик,то сейчас все по-другому воспринимается

правильно говоришь!
надо шагать в ногу со временем, а они...не всегда, заворачивать актрис по шею в простыню во время постельных сцен уже не катит... :D

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,что он сам от себя бежит.Не хочет осознавать,что стал интересоваться Паулой гораздо больше,чем надо бы!

да... так скорее всего и есть..

La Trepadora написал(а):

Но я была бы рада,если бы он пил здесь меньше!

ох..если бы...

La Trepadora написал(а):

Мне тоже кажется,что позже.Причем,значительно позже :dontknow: А еще мне кажется,что Хосе тоже позднее стал забирать ребенка к себе!

и мне кажется что Хосе там позже забирал.., ну у меня тогда есть надежда что мы увидим отличия от ремейка )))

La Trepadora написал(а):

Лен,не поверишь,я когда ссмотрела сохранила себе скрины как раз этих моментов!

прикольно.. :D хотя там и выбора большого не было..

La Trepadora написал(а):

Ася,очень советую посмотреть Черную Лагуну!Думаю,тебе понравится!и корабль!

Да !! Эти классные и есть на русском что главное !
Смешно вспоминать, но Лагуна мне не особо нравилась первых серий 5 приблизительно, а потом за уши не оттянуть было )))

asya написал(а):

Надеюсь Чилийцы до этого абсурда не додумаются.

она слетит по болезни...
ну а вообще.., она так одержима этими отношениями что не удивительна будет её ненависть к Пауле , приехала и увела фактически мужа, я бы сама её ненавидела...

0

81

Ptichka написал(а):

ну а вообще.., она так одержима этими отношениями что не удивительна будет её ненависть к Пауле , приехала и увела фактически мужа, я бы сама её ненавидела...

Да,понять ее как женщину можно.Кому бы понравилось если твоего мужика уводят.

Отредактировано asya (10.05.2013 19:51)

0

82

asya написал(а):

Надеюсь Чилийцы до этого абсурда не додумаются.

А в чем абсурд???

Ptichka написал(а):

я бы сама её ненавидела...

и я на стороне Хулиеты! :yep: есть за что ей ненавидеть Паулу!

0

83

La Trepadora написал(а):

А в чем абсурд???

Я имею в виду чтобы не было такого абсурда как в ремейке.Не хочется чтобы Хулька умом тронулась.

0

84

asya написал(а):

Я имею в виду чтобы не было такого абсурда как в ремейке.Не хочется чтобы Хулька умом тронулась.

Ну это и не абсурд.Она больна. :'(

0

85

Посмотрела и 5 серию :love: Как всегда,Паула не дает Хуану спуску ^^ Серия закончилась снова горячими поцелуями,уже и пуговички пошли в ход! ^^ А все начиналось так зорошо,Хуан просто попросил Паулу не приближаться к Хулиете(нервничает,наверное,что Паула способна рассказать Хульке,что между ними произошло) ^^

0

86

asya написал(а):

Да,понять ее как женщину можно.Кому бы понравилось если твоего мужика уводят.

притом что тут вообще надо Паулу винить, она нам нравится конечно, НО по сути это же она начала вилять хвостом перед мужиком, который связан серьезными отношениями..., НО опять же виимо ихние с Хулькой отношения поугасли, иначе бы Хуанчо не повелся на Паулу, вот такие пироги получаются.. :D

La Trepadora написал(а):

Посмотрела и 5 серию

А я только начала смотреть...
Мне понравилась стычка Хуана и Педро, как братья их растаскивали, эх...люблю я все такое )))
И зачем Педро сказал что они с Хулькой спали, наверно подсознательно хочет их окончательно разлучить..
Кстати, Хулиета изменила Педро ! Пусть они и поссорились, он же нет! Значит не так уж любила или что это было???

La Trepadora написал(а):

Серия закончилась снова горячими поцелуями,уже и пуговички пошли в ход!

оооо...уже хочу это видеть... :love:

0

87

Ptichka написал(а):

Мне понравилась стычка Хуана и Педро, как братья их растаскивали, эх...люблю я все такое )))

Я тоже такое люблю! :yep:

Ptichka написал(а):

И зачем Педро сказал что они с Хулькой спали, наверно подсознательно хочет их окончательно разлучить..

Мне тоже кажется,что он понимает,что есть шанс вернуть Хулиету,вот он и пытается всячески использовать эту его нерешительность в своих целях.Тем более,они сейчас и так в ссоре.

Ptichka написал(а):

Кстати, Хулиета изменила Педро ! Пусть они и поссорились, он же нет! Значит не так уж любила или что это было???

А мне кажется,на тот момент у нее были какие-то чувства к нему! :dontknow: да и сейчас есть.А Хуан-привычка,болезнь...не знаю :dontknow:

Ptichka написал(а):

оооо...уже хочу это видеть...

сцена красивая была!Как у Мане с Хорхе так получается?! :love:

0

88

La Trepadora написал(а):

А мне кажется,на тот момент у нее были какие-то чувства к нему! :dontknow: да и сейчас есть.А Хуан-привычка,болезнь...не знаю

она так горчит на бедного Педро что мне его жаль, так и хочется чтобы перестал за ней бегать и нашел другую...
К Педро из ремейка я такого не испытывала, на того мне было плевать..
Мне не кажется пока что Хулиета одержима Педро, просто это уже отношения со стажем, когда человека считаешь своим и вдруг так терять его на глазах не просто...
А если она и испытывала какие-то чувства к Педро, то его променяла на старшего (более авторитетного)
брата...

+1

89

Ptichka написал(а):

она так горчит на бедного Педро что мне его жаль, так и хочется чтобы перестал за ней бегать и нашел другую...

Мне тоже его жаль.Да и я не против,чтобы он влюбился в кого-нибудь.Хулиета все равно одержима Хуаном.Мне уже реально кажется,что это не любовь,а одержимость! :dontknow:

Ptichka написал(а):

К Педро из ремейка я такого не испытывала, на того мне было плевать..

Мне кажется,это из симпатии к актеру из оригинала! :D

0

90

Ptichka написал(а):

Мне не кажется пока что Хулиета одержима Педро

я хотела написать Хуана, а не Педро  :blush:

La Trepadora написал(а):

Мне уже реально кажется,что это не любовь,а одержимость!

вот когда она начнет чудить, я тоже скорее всего буду так думать...

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,это из симпатии к актеру из оригинала!

это сто пудов правда, т.к. тот мне был неприятен  :insane:
Да как же к такой лапе как Кристиан не испытывать симпатию  :love: Особенно любуясь на него в Лас Вегасе, там где он такой секси... :love:

0

91

Ptichka написал(а):

я хотела написать Хуана, а не Педро

Я поняла :flag:

Ptichka написал(а):

вот когда она начнет чудить, я тоже скорее всего буду так думать...

когда она начнет чудить,я ее состояние иначе ка кболезнь не назову.Там вообще что-то старшное будет.Но ее очень жаль!по-человечески...

Ptichka написал(а):

Да как же к такой лапе как Кристиан не испытывать симпатию   Особенно любуясь на него в Лас Вегасе, там где он такой секси...

Мне кажется,он везде секси.Даже в инвалидном кресле в Семье по соседству! :love:

0

92

http://www.picshare.ru/uploads/130511/fd5MRw8fYC.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130511/8Ak7C6B5Vh.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130511/k0SwRf9MzM.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130511/3049K7153I.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130511/C6C1Z72Z2T.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130511/40qWAX3l9D.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130511/hIg66Hm7Fy.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130511/55VOh2n6E9.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130511/3658idMoD5.jpg

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,он везде секси.Даже в инвалидном кресле в Семье по соседству!

да... :love:
В Лас Вегасе он еще подкачался - такой мачо,  ух...держите меня крепче... :love:

La Trepadora написал(а):

когда она начнет чудить,я ее состояние иначе ка кболезнь не назову.Там вообще что-то старшное будет

болезнь сама по себе и болезная ненависть к сопернице (может вполне и заслуженная)

+2

93

Лена,спасибо за скрины! :flag: Ух,какой момент :love:

Ptichka написал(а):

болезнь сама по себе и болезная ненависть к сопернице (может вполне и заслуженная)

Я думаю,ненависть вполне обоснованная,но не будь болезни,не совершала бы Хулька такие поступки.которые она совершила,особенно к концу сериала :dontknow:

+1

94

Кто смотрел 6ю серию? Я пока нет...

Отредактировано Ptichka (13.05.2013 21:38)

0

95

Лена,я уже посмотрела 6-ю серию.Уххх какая интересная,особенно в отношениях Паолы и Хуана :love:

0

96

Ptichka написал(а):

Кто смотрел 6ю серию? Я пока нет...

начинаю :flirt:

asya написал(а):

я уже посмотрела 6-ю серию.Уххх какая интересная,особенно в отношениях Паолы и Хуана

Ася,ты посмотрела и 5 и 6 уже? :cool:

0

97

asya написал(а):

Лена,я уже посмотрела 6-ю серию

а я как раз смотрю.. :flirt:

0

98

La Trepadora написал(а):

Ася,ты посмотрела и 5 и 6 уже?

Ага.Жду вас,девочки. :flag:

0

99

Тоже посмотрела 6!Мега-серия! :flag: Хуану и Пауле братья не смогли малину обломать! :D Те не растерялись и пошли к водопаду!Где все и состоялось ^^  :love:
http://s3.uploads.ru/t/t9CIO.png
http://s3.uploads.ru/t/V6S2n.png
http://s3.uploads.ru/t/EUi4H.png

Паула подначивает Худиету и та начинает мало-помалу догадываться об интрижке с ее женихом!Ей удается поговорить с Хуаном,она объясняется ему в любви и плачет.Тот ее утешает и обнимает и их видит Паула! ^^
Состоялся важный разговор Лукаса и Хуана.Лукасу надоело ходить вокрунг да около.Он предложил Хуану прояснить ситуацию с паулой и сказал,что она ему нравится и очень сильно! :flirt:

0

100

Посмотрела , мне серия понравилась, только признаюсь что перематывала весь пенсионный фонд сериала, ситуации  все видела, по второму разу уже не то...

Паулу и Хуанчо прервали на сеновале, они как шпионы побрели в др.место.. :love:
Я так понимаю они переспали :question:
Кстати такое место красивое, как горячий источник, в ремейке была простая река...
http://www.picshare.ru/uploads/130513/enf02qq103.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130513/Z840V57x1r.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130513/Y2e3Q8z223.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130513/C41xLOzf6j.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130513/EZA8n5Y3w1.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130513/m8V8tbk1TG.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130513/AW11S28eh0.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130513/jZSpD0afBB.jpg
Паула и Хулька начинают воевать...
Паула предложила Педро объединиться и убрать Хульку из поместья , он сначала отказался, потом решил что ему это будет выгодно ))
http://www.picshare.ru/uploads/130513/0yTj58xzLa.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130513/hfa3WPFdap.jpg
Насмешил Пахарито в конце, такой..."Не ты один влюблен в Паулу, а тоже...)))"
Кого..кого, а Лукаса я не представляю с ней в паре  :D

Какая все же красотка актриса, как она Педро сказала что её очень Хуан интересует - очень прикольный момент, так сказано было... :cool:

Девчата, я не поняла.., в википедии в ролях сериала вроде роль Лупе будет вместо этой актрисы
http://www.picshare.ru/uploads/130513/p2UUJkR9Ly.jpg
будет другая и эта другая Бегония мне очень нравится  :love:

+1

101

Жень, эх..увидь я раньше что ты скрины сделала..
да ладно., такой момент достойный..

La Trepadora написал(а):

Ей удается поговорить с Хуаном,она объясняется ему в любви и плачет

а у него в голове уже другая  :love:

La Trepadora написал(а):

.Он предложил Хуану прояснить ситуацию с паулой и сказал,что она ему нравится и очень сильно!

у нас прямо мысли сошлись... :D

0

102

Ptichka написал(а):

Я так понимаю они переспали  Кстати такое место красивое, как горячий источник, в ремейке была простая река...

Да,я думаю,переспали! :yep:
Да,место невероятное!Очень красиво было.Я вообще балдею от подобных сцен в воде-сказочно красиво :love:

Ptichka написал(а):

потом решил что ему это будет выгодно ))

Пусть попробует Хульку завоевать еще разок ^^

Ptichka написал(а):

Какая все же красотка актриса, как она Педро сказала что её очень Хуан интересует - очень прикольный момент, так сказано было...

Да,у Педро такие глаза были :D

Ptichka написал(а):

Девчата, я не поняла.., в википедии в ролях сериала вроде роль Лупе будет вместо этой актрисыбудет другая и эта другая Бегония мне очень нравится

То-то я ее не сразу узнала :D

Ptichka написал(а):

Жень, эх..увидь я раньше что ты скрины сделала..да ладно., такой момент достойный..

Да ладно,такой момент красивый! :cool:

Ptichka написал(а):

а у него в голове уже другая

Чувствую,скоро Хульета начнет чудить :D

0

103

La Trepadora написал(а):

Чувствую,скоро Хульета начнет чудить

интересно, когда у неё признаки болезни проявятся, кстати наверняка эту болезнь подтолкнула именно эта ситуация неприятная, может на нервной почве прогресс пошел.

La Trepadora написал(а):

Очень красиво было.Я вообще балдею от подобных сцен в воде-сказочно красиво

и я..., такая лагуна красивая там..

La Trepadora написал(а):

То-то я ее не сразу узнала

интересно почему поменяли актрису?

0

104

Ptichka написал(а):

может на нервной почве прогресс пошел.

Я тоже думаю,что не спроста :yep:

Ptichka написал(а):

и я..., такая лагуна красивая там..

Прелесть.Природа такая красивая! :cool:

Ptichka написал(а):

интересно почему поменяли актрису?

Не знаю,может,обстоятельства у нее были? :dontknow: А может не вжилась в роль!

0

105

Ptichka написал(а):

Посмотрела , мне серия понравилась, только признаюсь что перематывала весь пенсионный фонд сериала, ситуации  все видела, по второму разу уже не то...

У меня тоже возникает желание перемотать престарелых героев,а потом смотрю серии совсем недлинные,терплю пока что :D Не нравится что им много времени уделяют.

Ptichka написал(а):

Девчата, я не поняла.., в википедии в ролях сериала вроде роль Лупе будет вместо этой актрисы

будет другая и эта другая Бегония мне очень нравится

Я не знала об этом.Лупе мне чисто внешне не нравится,когда я еще только начинала смотреть сериал,увидела фотку Лупе(Женя выкладывала) она мне показалась такой красоткой,а в сериале полный капец.

+1

106

asya написал(а):

Не нравится что им много времени уделяют.

а меня они не раздражают.Нравится актриса,которая играет Софию :cool:

asya написал(а):

она мне показалась такой красоткой,а в сериале полный капец.

А,по-моему,ничего такая!Есть и пострашнее. :dontknow: Асенька,в Чили актеры красотой как на ТМ не блещут,зато таланта хоть отбавляй! :cool:
мне вот Антония Санта Мария сначала жутко не нраввилась.когда посмотрела с ней первый сериал.Но в ней столько обаяния и огня,она такая классная и разноплановая,что я в нее буквально влюбилась и уже не кажется дурнушкой! ;)

0

107

La Trepadora написал(а):

А может не вжилась в роль!

asya написал(а):

.Лупе мне чисто внешне не нравится

мне эта актриса не нравится на внешность и как играет тоже..

asya написал(а):

Не нравится что им много времени уделяют.

и мне не нравится  :insane:  я от них в ремейке уставала, а тут вообще старики...

0

108

La Trepadora написал(а):

.Нравится актриса,которая играет Софию

Актриса классная.А вот ее персонаж начинает подбешивать немного,чувствую уведет она Мигеля у Розы :D

La Trepadora написал(а):

А,по-моему,ничего такая!Есть и пострашнее.  Асенька,в Чили актеры красотой как на ТМ не блещут,зато таланта хоть отбавляй! 
мне вот Антония Санта Мария сначала жутко не нраввилась.когда посмотрела с ней первый сериал.Но в ней столько обаяния и огня,она такая классная и разноплановая,что я в нее буквально влюбилась и уже не кажется дурнушкой!

Значит мне надо привыкнуть. :D Кстати актер исполняющий роль Педро симпатичный такой,нравится он мне,искренностью подкупает.

+2

109

asya написал(а):

чувствую уведет она Мигеля у Розы

Если судить по ремейку,то только на время уведет.Потом он все равно поймет,что жену любит и вернется к ней! :dontknow:

asya написал(а):

Кстати актер исполняющий роль Педро симпатичный такой,нравится он мне,искренностью подкупает.

Ооооооо :love: У нас фанклуб уже этого актера! :D Мы его обожаем всеми дружно!

+2

110

La Trepadora написал(а):

а меня они не раздражают.Нравится актриса,которая играет Софию

меня тоже не раздражают, потому что играют хорошо..
просто все сутиации видела и я не очень люблю когда люди взрослые из себя дурачков строят..
Мне актриса играющая Софию чисто внешне не нравится, у неё рот неприятный, как раз смотрю с ней Разведенных, но актриса она отличная...

La Trepadora написал(а):

А,по-моему,ничего такая!Есть и пострашнее.

Я эту актрису видела в Сеньере Керенсии , она еще там мне показалась не очень хорошей актрисой, но говорят что в Первой даме она очень хороша...
и все же мне она не нравится...

La Trepadora написал(а):

мне вот Антония Санта Мария сначала жутко не нраввилась.когда посмотрела с ней первый сериал.Но в ней столько обаяния и огня,она такая классная и разноплановая,что я в нее буквально влюбилась и уже не кажется дурнушкой!

а мне она сразу понравилась во Вролоке, но это не удивительно, там интересная роль...
Я актрису видела как минимум в пяти сериалах и очень её полюбила..
Тут она прикольная , одевается так ярко  :cool:

asya написал(а):

Кстати актер исполняющий роль Педро симпатичный такой,нравится он мне,искренностью подкупает.

La Trepadora написал(а):

Ооооооо :love: У нас фанклуб уже этого актера! :D Мы его обожаем всеми дружно!

да..да..да  :love:

+1

111

La Trepadora написал(а):

Ооооооо  У нас фанклуб уже этого актера!  Мы его обожаем всеми дружно!

Ха,не знала об этом :D Думала многим Хуан нравится.

Ptichka написал(а):

а мне она сразу понравилась во Вролоке, но это не удивительно, там интересная роль...
Я актрису видела как минимум в пяти сериалах и очень её полюбила..
Тут она прикольная , одевается так ярко

Это та что исполняет роль Консуэлы?Консуэлита шустрая девчонка,такая оторва!!! :cool:

+1

112

Ptichka написал(а):

Мне актриса играющая Софию чисто внешне не нравится, у неё рот неприятный, как раз смотрю с ней Разведенных, но актриса она отличная...

ДА,внешне она мне тоже не очень,но как актриса очень понравилась в Семье по сосоедству! :flag:

Ptichka написал(а):

Я эту актрису видела в Сеньере Керенсии , она еще там мне показалась не очень хорошей актрисой, но говорят что в Первой даме она очень хороша...и все же мне она не нравится...

Понятно.Я ее нигде не видела.Как об актрисе пока не сужу,ее мало показывают, а внешне-обыкновенная земная девчонка!

Ptichka написал(а):

а мне она сразу понравилась во Вролоке, но это не удивительно, там интересная роль...Я актрису видела как минимум в пяти сериалах и очень её полюбила..Тут она прикольная , одевается так ярко

Первый сериал,который я с ней смотрела был Плохие девчонки.Роль у нее там не очень яркая,но неплохая,она мне внешне там не понравилась,своеобразная у нее внешность.А как играет понравилось очень :) И вообще,очень талантливая она! :cool:

Ptichka написал(а):

Тут она прикольная , одевается так ярко

Да,я люблю Консуэлку!Такая непоседа,не боится ничего! :cool:

asya написал(а):

Ха,не знала об этом  Думала многим Хуан нравится.

Хуан,конечно,прелесть!Сабалета-гениальный актер на мой взгляд.Сколько сериалов смотрела с ним,разный везде! :flag: А Кристиана мы увидели с Наташей впервые в Семье по соседству.Там он играл злодея-негодяя-убийцу,но мы настолько влюбились в его игру,что просто простили все,что он сотворил :D А Лена его по бОльшим сериалам знает! :flirt:

asya написал(а):

Это та,которая Консуэло играет

Да,она самая! :yep:

0

113

La Trepadora написал(а):

Хуан,конечно,прелесть!Сабалета-гениальный актер на мой взгляд.Сколько сериалов смотрела с ним,разный везде!  А Кристиана мы увидели с Наташей впервые в Семье по соседству.Там он играл злодея-негодяя-убийцу,но мы настолько влюбились в его игру,что просто простили все,что он сотворил  А Лена его по бОльшим сериалам знает!

Из него наверно вышел обаятельный злодей.Кстати в его Педро Кристиан играет исключительно,как он смотрит на Хульету :love: не забыть !!!

0

114

asya написал(а):

Думала многим Хуан нравится.

Ну Хуанчо обязательно... :love:

asya написал(а):

Это та что исполняет роль Консуэлы?

да, она самая..

La Trepadora написал(а):

И вообще,очень талантливая она!

очень...щас у меня вообще сумасшедший контраст.., тут она такая секси, яркая, оторва, а в Dos por Uno сутулится, страшилка такая, такие тряпки на ней стремные..., как два разных человека  :D

La Trepadora написал(а):

А Кристиана мы увидели с Наташей впервые в Семье по соседству.Там он играл злодея-негодяя-убийцу

и я его 1й раз именно в этом т-с видела

La Trepadora написал(а):

А Лена его по бОльшим сериалам знает!

да нет, это всего лишь третий с ним...

asya написал(а):

Из него наверно вышел обаятельный злодей

обаятельный и привлекательный, и опасный...

0

115

asya написал(а):

Из него наверно вышел обаятельный злодей.Кстати в его Педро Кристиан играет исключительно,как он смотрит на Хульету  не забыть !!!

Злодей отличный-опасный,но чертовски обаятельный!И как он играл.Это надо было видеть!
Да,актер он отменный.Уже в первом моем сериале с ним понятно было!И здесь мне тоже нравится,как он на Хулиету смотрит-столько нежности в ег глазах,видно,что любит!В ремейке Педро хоть и говорил "люблю",но даже рядом не стоял его взгляд и то,как смотрит чилийский Педро :flirt:

Отредактировано La Trepadora (14.05.2013 10:21)

+1

116

La Trepadora написал(а):

Злодей отличный-опасный,но чертовски обаятельный!И как он играл.Это надо было видеть!
Да,актер он отменный.Уже в первом моем сериале с ним понятно было!И здесь мне тоже нравится,как он на Хулиету смотрит-столько нежности в ег глазах,видно,что любит!В ремейке Педро хоть и говорил "люблю",но даже рядом не стоял его взгляд и то,как смотрит чилийский Педро

Что-то у меня возникает желание посмотреть Дом по соседству. Сабалета и Светт там тоже в любовную пару играют?

+1

117

asya написал(а):

Что-то у меня возникает желание посмотреть Дом по соседству.

Посмотри,только не Дом,а Семью :flirt:

asya написал(а):

Сабалета и Светт там тоже в любовную пару играют?

Они там по сюжету муж и жена.Он ее любит...Ну в общем,смотри! :cool: Сериал замечательный,в восторге будешь!Там еще Карола моей любимой героиней будет :love:

0

118

La Trepadora написал(а):

Посмотри,только не Дом,а Семью

Перепутала,конечно же гляну Чилийскую версию.Наверно тоже только на испанском доступен.

La Trepadora написал(а):

Они там по сюжету муж и жена.Он ее любит...Ну в общем,смотри!  Сериал замечательный,в восторге будешь!Там еще Карола моей любимой героиней будет

Слышала что герой Сабелеты будет деспотом,так ли?

0

119

asya написал(а):

Наверно тоже только на испанском доступен.

Вот он,к сожалению,только на испанском :disappointed:

asya написал(а):

Слышала что герой Сабелеты будет деспотом,так ли?

Будет немного.Но есть герои и поотвратительнее :mad:

0

120

La Trepadora написал(а):

Вот он,к сожалению,только на испанском

Я нашла 6 серий  с русскими субтитрами.Видать раньше переводили сериал,а потом оставили это дело.Жаль.....

0