www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети семьи Монте / Hijos del Monte

Сообщений 1 страница 60 из 215

1

Hijos del Monte

http://s44.radikal.ru/i106/0809/74/4be300fabf18.jpg

Братья-дель-Монте, Хуан (Хорхе Zabaleta), Хосе (Франсиско Перес-баннер), Педро (Кристиан Arriagada), Гаспар (Матиас Овьедо) и Лука (Андрес Рейес), самый красивый и работающих в этом районе, никогда не думал о том, что Женщина ослепительной красоты изменит их жизнь навсегда.

Для любителей дуэта Хорхе Сабалета - Мане Светт. Новый сериал с их участием. Их первая совместная работа для канала TVN (раньше они оба были звёздами сериалов канала 13)
*******************
Краткое содержание: пятеро братьев ,Хуан (Хорхе Сабалета),Хосе (Франсиско Перес Баннен), Педро (Кристиан Арриагада) . Гаспар (Матиас Овьедо) и Лукас (Андрес Рейес) живут в родительской усадьбе Ринконада ДельМонте, и продолжают дело своих родителей, благодаря многолетним усилиям которых усадьба стала самым процветающим предприятием в окрУге. Братья хотят не только сохранить унаследованные ими угодья, но и приумножить их.
Вместе с преданным семейству управляющим по имени Модесто, братья готовятся выслушать завещание своего недавно скончавшегося отца.
В тот самый момент, когда адвокат готов огласить последнюю волю дона Эмилио Дель Монте,,появляется Паула... Дель Монте(Мария Элена Светт).
Дело в том, что она единственная биологическая дочь она Эмилио ( все братья дель Монте -усыновленные им дети) и намерена не только получить свою долю наследства, но и перевернуть жизни пятерых братьев

0

2

http://s56.radikal.ru/i154/0809/05/a4c9e0c8533a.jpg

0

3

http://s46.radikal.ru/i113/0809/df/c7982358786f.jpg

0

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gAbaMyzgDJ0&feature=related[/youtube]

0

5

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Nf-zSRHEAa4&feature=related[/youtube]

0

6

Очень интересный сериал. Посмотрела его года 2 назад. После него решила посмотреть телемундовский римейк. Небо и земля.
Римейк еле досмотрела. Вообще не понравился.
В оригинале главная пара просто бомба) Очень химичная. В римейке я смотря на главную пару зевала.

0

7

•°Жéñèчką°• написал(а):

После него решила посмотреть телемундовский римейк

Я оригинал не смотрела , но слышала что вроде начало одинаковое, а дальше совсем по другому, это так ???
Я думаю в будущем надо посмотреть оригинал..

0

8

Ptichka написал(а):

Я думаю в будущем надо посмотреть оригинал..

Мне бы тоже хотелось увидеть оригинал. :flag:

0

9

Лена, Женя, если вдруг соберетесь смотреть оригинал, кликните меня, я тоже посмотрю! :flag:

0

10

Этот сериал наверно только на испанском языке.Если бы на худой найти на украинском я бы тоже с удовольствием посмотрела на оригинал Наследников.

0

11

asya написал(а):

Этот сериал наверно только на испанском языке.Если бы на худой найти на украинском я бы тоже с удовольствием посмотрела на оригинал Наследников.

Сериал есть на болгарском!Так что смотреть можно.Все-таки славянский язык.Так что можно смотреть?! :flag:

0

12

La Trepadora написал(а):

Сериал есть на болгарском!Так что смотреть можно.Все-таки славянский язык.Так что можно смотреть?!

Значит есть надежда посмотреть сериал,в испанском я ноль,а в болгарском постараюсь  :flag:

+1

13

Посмотрела 1 серию...ммм,атмосфера такая! :cool: Что порадовало,так это огромное количество знакомых актеров,в том числе,из Семьи по соседству :cool:
Антония Санта Мария в роли моей любимой(по Наследникам) Косуэло! :cool: Мне кажется,что это как раз ее роль! :cool:
Манька здесь такая красотка! :cool: Сабалета :love: Симарро в роли Хуана и рядом не стоял!Может,поэтому он мне в Наследниках и не нравился? :dontknow:
Угораздило же Паулу приехать прямо на свадьбу? :D Вместо того,чтобы продолжить торжество,все побежали смотреть завещание Эмилио дель Монте :D Выяснилось,что она сестар братьев и имеет все права на долю наследства.Да еще какую долю ^^
Мамаша Паулы,конечно,как и ожидалось,всех построила.Модесто хотел было ее угомонить,но не тут-то было :D
По актерской игре уже сейчас видно,как впереди оригинал от ремейка,хотя бы по главным парам! :cool:
А вот что мне понравилось в ремейке больше-так это пейзажи.В Детях атмосфера более городская что ли.В Наследниках прям все братья на лошадях,поместье огромное,горы,травка!Здесь немного не так.
Возвращаясь к сюжету:Хуан предложил Пауле выкупитьдом за 2 млн.$Паула готова была принять предложение,тем более,что названная сумма показалась ей внушительной,но мама оказалась против ^^ В итоге,они решают отложить этот вопрос и остаться в посестье ^^ Даа,веселенькая жизнь братьев ждет :D

+1

14

La Trepadora написал(а):

Сабалета  Симарро в роли Хуана и рядом не стоял!

Согласна, Сабалета огонь, а Симарро был как каменный. Может в ремейке хотели героя другим показать  :dontknow:
А сюжет то одинаковый вроде ?  :dontknow:

+1

15

Ir.Di написал(а):

А сюжет то одинаковый вроде ?

говорят что только поначалу..., а дальше как всегда телемундо по-другому сделали..

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 1 серию...ммм,атмосфера такая!

Быстро ты, а я уже завтра и то скорее вечером..

0

16

Ptichka написал(а):

говорят что только поначалу..., а дальше как всегда телемундо по-другому сделали..

Тогда два разных сериала получается, не будет скучно смотреть.

0

17

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 1 серию

И я вчера посмотрела! :jumping:

La Trepadora написал(а):

Что порадовало,так это огромное количество знакомых актеров,в том числе,из Семьи по соседству

Правда, если уж я встретила много знакомых лиц, посмотрев только один сериал, что уж говорить про тех, кто много видел! :cool:

La Trepadora написал(а):

Антония Санта Мария в роли моей любимой(по Наследникам) Косуэло!  Мне кажется,что это как раз ее роль!

Мне она здесь нравится гораздо больше, чем в Семье! :cool:

La Trepadora написал(а):

Манька здесь такая красотка!

Шикарная :love:

La Trepadora написал(а):

Сабалета  Симарро в роли Хуана и рядом не стоял!

Вот именно! Сабалетовский Хуан реально огонь, правильно Ира сказала, а у Симарро Хуан какой-то дохлый получился http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   Но может это вина режиссера? В других ролях не видела его.

La Trepadora написал(а):

Угораздило же Паулу приехать прямо на свадьбу?

Только это по-моему была не свадьба, а помолвка или обручение, что-то такое :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Мамаша Паулы,конечно,как и ожидалось,всех построила.Модесто хотел было ее угомонить,но не тут-то было

:D

La Trepadora написал(а):

По актерской игре уже сейчас видно,как впереди оригинал от ремейка,хотя бы по главным парам!

Да и не только по главным, братья все классно играют, особенно Педро :love:  А Лукас похоже по характеру немного отличается от телемундовского, там он более озорной что-ли :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Хуан предложил Пауле выкупитьдом за 2 млн.$Паула готова была принять предложение,тем более,что названная сумма показалась ей внушительной,но мама оказалась против

Только по-моему все наоборот было, Паула отказалась, а София ее за это ругала, говорила, что надо забрать деньги и уехать, а Паула сказала что хочет получить все, а не часть!

La Trepadora написал(а):

Даа,веселенькая жизнь братьев ждет

Паула там шороху наведет! :D

А поцелуй в конц серии :love:  Как он мне понравился! :cool: 

Ptichka написал(а):

Быстро ты, а я уже завтра и то скорее вечером..

Давай, Лен!  :flag:

Ir.Di написал(а):

Тогда два разных сериала получается, не будет скучно смотреть.

А я вот боюсь, что начав смотреть оргинал забью на ремейк :dontknow:

+1

18

Nataleta написал(а):

А я вот боюсь, что начав смотреть оргинал забью на ремейк

Скорее всего так и будет, тяжело смотреть о тех же героях историю  :dontknow:

0

19

Ir.Di написал(а):

Скорее всего так и будет, тяжело смотреть о тех же героях историю

Да и бросать-то не хотелось бы, уже больше половины просмотрено :dontknow:  Вообще, я их стараюсь воспринимать как другую историю, самостоятельную, тем более что ТМ там вроде с середины все изменили. :dontknow:

0

20

Nataleta написал(а):

Мне она здесь нравится гораздо больше, чем в Семье!

Да,Консужло-как раз для нее роль :cool: Да и по характеру,ты же знаешь,какая она будет!Мне в Наследниках наряду с Хулькой,она нравилась больше остальных :cool: Такая егоза,живая!

Nataleta написал(а):

Шикарная

Ну,собственно,она у нас везде такая!

Nataleta написал(а):

В других ролях не видела его.

Мне Симарро только во Второй жизни понравился.Там он действительно играл,а в Наследниках,Тайной страсти и Дикой кошке-одинаковый,совсем никакой! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Только это по-моему была не свадьба, а помолвка или обручение, что-то такое

Ну да,помолвка! :yep:

Nataleta написал(а):

Да и не только по главным, братья все классно играют, особенно Педро   А Лукас похоже по характеру немного отличается от телемундовского, там он более озорной что-ли

Они для меня все главные! :D В принципе у меня не было претензий к братьям в ремейке,разве что к Хуану,но с этим уже ничего не поделаешь :D
так приятно видеть здесь нашего Уго :love: Да еще и в роли Педро :cool:
Лукас в Наследниках был для меня Иванушкой-дурачком! :D Скорее всего это восприятие было у меня из-за Исласа :dontknow: Согласна,здесь он серьезнее!

Nataleta написал(а):

А поцелуй в конц серии   Как он мне понравился!

Даа,огонь! :love:

Nataleta написал(а):

А я вот боюсь, что начав смотреть оргинал забью на ремейк

Не надо :D

Nataleta написал(а):

Вообще, я их стараюсь воспринимать как другую историю, самостоятельную,

А вот это правильный подход! :yep: Тогда и смотреть будет не втягость :flirt:

+1

21

Я тоже посмотрела 1ю серию...

La Trepadora написал(а):

Антония Санта Мария в роли моей любимой(по Наследникам) Косуэло! :cool: Мне кажется,что это как раз ее роль!

Очень хорошая актриса, она в каждом сериале очень разная, я буквально сейчас смотрю с ней комедийный сериал, она в этой роли невероятная.
Ну и от фоток не удержусь:

Свернутый текст

Узнали , это она  :D
http://www.picshare.ru/uploads/130502/5c65Mhfe83.jpg
А вот она же во Вролоке - сексапильная вампирша с лесбийскими наклонностями
http://www.picshare.ru/uploads/130502/UFHycVvwUu.jpg
А вот Антония с Альваро в Его имя Хоакин , одна из его 4х жен )))
http://www.picshare.ru/uploads/130502/AlwHo2I52V.jpg

La Trepadora написал(а):

По актерской игре уже сейчас видно,как впереди оригинал от ремейка,хотя бы по главным парам

По актерской игре тут конечно лучше.., но и в ТМ мне многие нравились, Хосе например.., Паула вначале, но слишком она кривллась, тут совсем по-другому , лучше Мане играет..

La Trepadora написал(а):

А вот что мне понравилось в ремейке больше-так это пейзажи.В Детях атмосфера более городская что ли.В Наследниках прям все братья на лошадях,поместье огромное,горы,травка!Здесь немного не так.

Я хочу сказать что картинка 1й серии Тм привела меня в неописуемый восторг, тут не так богато, братья не так сексапильно одеты.
Помню мне так понравилось как они в ТМ мчались на лошадях впятером  :cool:

Nataleta написал(а):

Правда, если уж я встретила много знакомых лиц, посмотрев только один сериал, что уж говорить про тех, кто много видел!

да почти все знакомые, а братьев так вообще каждого и не в одном видела..
Классно что имена все те же остались !
Мне Педро из оригинала намного больше нра чем в ТМ
И еще удивилась что девушку имеющую сына от  Хосе играет Фернанда Урехола - одна из моих любимых актрис Чили  :love:

Nataleta написал(а):

Сабалетовский Хуан реально огонь, правильно Ира сказала, а у Симарро Хуан какой-то дохлый получился

Хуан в ТМ был отстойный просто капец, мумия..., а тут супер...

Еще мне в ТМ больше нравились второстепенные пары родителей, они там моложе и в любовные шуры-муры верилось больше, тут старички - шалуны. :D

La Trepadora написал(а):

Да и не только по главным, братья все классно играют, особенно Педро   А Лукас похоже по характеру немного отличается от телемундовского, там он более озорной что-ли

Они для меня все главные! :D В принципе у меня не было претензий к братьям в ремейке,разве что к Хуану,но с этим уже ничего не поделаешь

Мне в ремейке на внешность нравились Хосе, Гаспар и Хуан - но он был скучным персом, еще Лукас ничего..
А тут всех актеров люблю, выбрать невозможно...
Хочу очень Хосе выделить - Франсиско Перес -Банен классный актер  :love: и нравится очень Педро, в ремейке был противный...
На счет Хуана - тут не новость, я знала что он будет  :cool:

+2

22

Ptichka написал(а):

Я тоже посмотрела 1ю серию...

:jumping:

Ptichka написал(а):

Очень хорошая актриса, она в каждом сериале очень разная

Мне тоже очень она нравится! :cool:

Ptichka написал(а):

Узнали , это она

Я видела это фото раньше,но сразу ее не признала.Обалдеть :D

Ptichka написал(а):

А вот Антония с Альваро в Его имя Хоакин , одна из его 4х жен )))

:cool:

Ptichka написал(а):

но и в ТМ мне многие нравились, Хосе например.., Паула вначале, но слишком она кривллась, тут совсем по-другому , лучше Мане играет..

Ресендес был очень хорошо в роли Хосе :yep: Мне еще Маргарита Муньос нравилась! :cool: Да по большому счету,в ремейке самым большим разочарованием стали гл.герои-Симарро деревянный там был.Марлен тоже рядом с Машкой не стояла по актерской игре ^^

Ptichka написал(а):

Помню мне так понравилось как они в ТМ мчались на лошадях впятером

Да,классный был момент! :cool:

Ptichka написал(а):

Мне Педро из оригинала намного больше нра чем в ТМ

Ну конечно.кристиан великолепен! :love:  :cool:

Ptichka написал(а):

Еще мне в ТМ больше нравились второстепенные пары родителей, они там моложе и в любовные шуры-муры верилось больше, тут старички - шалуны.

Родители мне в ТМ тоже нравились.Особенно Мигель и Роса! :cool: Не знаю,увидем ли мы здесь такое,когда Роса будет о Джоннни грезить :rofl:

Ptichka написал(а):

Мне в ремейке на внешность нравились Хосе, Гаспар и Хуан - но он был скучным персом, еще Лукас ничего..А тут всех актеров люблю, выбрать невозможно...

Согласна.Моими любимцами в ремейке в плане внешности были Хосе,Гаспар и  еще Эфраин! :love: Здесь все красавцы,пожалуй,Лукас только на общем фоне выглядит немножко побледнее :dontknow:

Ptichka написал(а):

На счет Хуана - тут не новость, я знала что он будет

Сабалета! :love:

0

23

La Trepadora написал(а):

Да и по характеру,ты же знаешь,какая она будет!Мне в Наследниках наряду с Хулькой,она нравилась больше остальных

Помню, как в начале мне Консуэло не нравилась, мозг выносила, а сейчас она у меня любимица! :cool:  И здесь, конечно, тоже нравится!

La Trepadora написал(а):

так приятно видеть здесь нашего Уго  Да еще и в роли Педро

Да  :love:  После Хуана это мой любимый брат :love:

La Trepadora написал(а):

Даа,огонь!

Они так смотрели друг  на друга, меня аж саму заколбасило :shine:  Что же будет дальше?

Ptichka написал(а):

Я тоже посмотрела 1ю серию...

Ура! :jumping:

Ptichka написал(а):

Очень хорошая актриса, она в каждом сериале очень разная

Это хорошо, мне нравится когда у актеров роли разноплановые! :cool:

Ptichka написал(а):

Ну и от фоток не удержусь:

У меня они почему-то не открылись :(  С домашнего компютера попозже посмотрю, но про ее роль в Графе Вролоке читала, это конечно что-то! :cool:

Ptichka написал(а):

По актерской игре тут конечно лучше.., но и в ТМ мне многие нравились, Хосе например..,

Да, Хосе мне и в ТМ нравится, Ресендес его отлично сыграл! :cool:

Ptichka написал(а):

тут совсем по-другому , лучше Мане играет..

Я уже была готова, что мне здесь Паула намного больше понравится! :cool:  :love:

Ptichka написал(а):

Я хочу сказать что картинка 1й серии Тм привела меня в неописуемый восторг, тут не так богато, братья не так сексапильно одеты.

Мне нравится тем, что тут как бы более натурально показана жизнь на ферме, и городок не столичный, у ТМ как обыно все очень кросиво, но гламурно что-ли :dontknow:

Ptichka написал(а):

Помню мне так понравилось как они в ТМ мчались на лошадях впятером

Да, мне тоже очень этот момент понравился!
Здесь такой момент был в промо, они тоже мчались все на лошадях!

Ptichka написал(а):

И еще удивилась что девушку имеющую сына от  Хосе играет Фернанда Урехола - одна из моих любимых актрис Чили

Актриса мне здесь очень понравилась, и Беатрис тоже, хотя не скажу что я в восторге от самой роли. И еще мне здесь Лупе тоже понравилась! :cool:

Ptichka написал(а):

Еще мне в ТМ больше нравились второстепенные пары родителей, они там моложе и в любовные шуры-муры верилось больше, тут старички - шалуны

:D Интересно, как здесь эту линию будут развивать! :D

И еще, девочки, мне не кажется, что Берту здесь играет Мабель из Семьи? Почему-то среди актерского состава Семьи роль Мабель вообще не указана :dontknow:

Ptichka написал(а):

и нравится очень Педро, в ремейке был противный...

Актер в ремейке, играющий Педро мне не очень  чисто внешне, но играет не плохо. А тут Кристиан, о чем можно говорить? :love:  :D

La Trepadora написал(а):

Симарро деревянный там был.

:D  Как его уж только не называли, и деревянный, и каменный, и дохлый, и мумия :D  Но блин, у него я вообще никаких эмоций не вижу :|

La Trepadora написал(а):

Согласна.Моими любимцами в ремейке в плане внешности были Хосе,Гаспар и  еще Эфраин!

Да, да, мне они там тоже нравятся! :flirt:   А здесь Эфраин постарше будет.

+1

24

Nataleta написал(а):

Помню, как в начале мне Консуэло не нравилась, мозг выносила, а сейчас она у меня любимица!   И здесь, конечно, тоже нравится!

А мне она сразу там понравилась! :D

Nataleta написал(а):

После Хуана это мой любимый брат

Кто бы сомневался :D  :love: Мне щеще Хосе нравится!Люблю я таких персонажей,чтобы в конце пожалеть можно было :D

Nataleta написал(а):

Они так смотрели друг  на друга, меня аж саму заколбасило   Что же будет дальше?

Дааа,они невероятно химичные! :love:

Nataleta написал(а):

Да, Хосе мне и в ТМ нравится, Ресендес его отлично сыграл!

Ага.Ресендес отлично играет! :yep:

Nataleta написал(а):

Я уже была готова, что мне здесь Паула намного больше понравится!

Я тоже,ведь ее Манька играет! :cool:

Nataleta написал(а):

И еще, девочки, мне не кажется, что Берту здесь играет Мабель из Семьи?

Она-она! :yep: Наверное,что мне еще понравилось вНаследниках,так это Наташа Клаусс!Они там с Педро так зажигали...Так показали страсть :cool: Жаль,что в конце не вместе остались :mad: Здесь такого не будет,наверное :disappointed: Стара она для него-нашего Педро ^^

Nataleta написал(а):

Актер в ремейке, играющий Педро мне не очень  чисто внешне, но играет не плохо.

Мне он тоже не нравитя внешне,но по игре один из тех,кто наряду с Муньос и Ресендесом играл хорошо :cool:  :dontknow:

Nataleta написал(а):

А тут Кристиан, о чем можно говорить?

:rofl:

Nataleta написал(а):

Как его уж только не называли, и деревянный, и каменный, и дохлый, и мумия   Но блин, у него я вообще никаких эмоций не вижу

Ну он и есть мумия! :dontknow:

Nataleta написал(а):

А здесь Эфраин постарше будет.

ДА,ну ничего.А здесь мне нравится Хосе еще :love: Внешне...ну такой он красивый! :love:  :D

+1

25

Девочки я к вам :flag:
Посмотрела 1-ю серию,начало очень нравится.
Паола-шикарная :cool: ,по моему Мария Элена Светт лучше смотрится на роль Паолы чем Фавела.Сабалети тоже красавчик,пока вижу впервые.Что-то я смотрю тут Симарро закидали камнями :D .Марио умеет хорошо играть(если захочет) там либо вина сценаристов либо Марио роли мужловатых,неотесанных фермеров видать поднадоели.
Ремейк не смотрела(наслушалась отзывов :D ),коль уж многие хвалят оригинал,решила начать с него.

+3

26

La Trepadora написал(а):

Мне щеще Хосе нравится!Люблю я таких персонажей,чтобы в конце пожалеть можно было

А еще до конца не досмотрела, пока что никакой жалости не чувствую :D

La Trepadora написал(а):

что мне еще понравилось вНаследниках,так это Наташа Клаусс!

Мне она там  тоже нравится! :cool:  :D

La Trepadora написал(а):

Они там с Педро так зажигали...Так показали страсть

:O  Правда, что-ли? o.O

La Trepadora написал(а):

Стара она для него-нашего Педро

Да уж, в матери, если не в бабушки годится...

La Trepadora написал(а):

А здесь мне нравится Хосе еще  Внешне...ну такой он красивый!

Да и Гаспар тоже ничего, очень даже :flirt:  Лукас рядом с ними немного простоват, мне кажется :dontknow:

asya написал(а):

Девочки я к вам

Как здорово, у нас классная компания собралась! :jumping:

asya написал(а):

Паола-шикарная  ,по моему Мария Элена Светт лучше смотрится на роль Паолы чем Фавела.

Да, согласна на все  100%! :cool:  Марлен часто переигрывает, а иногда недоигрывает, у нее эмоции не натуральные какие-то :dontknow:

asya написал(а):

Сабалети тоже красавчик,пока вижу впервые.

Красавчик :love:  А играет как! :cool:

asya написал(а):

,коль уж многие хвалят оригинал,решила начать с него.

Правлильно :flirt:

0

27

asya написал(а):

Посмотрела 1-ю серию,начало очень нравится.

Ура!Асенька! :jumping:

asya написал(а):

Паола-шикарная  ,по моему Мария Элена Светт лучше смотрится на роль Паолы чем Фавела

Ну конечно!Мане вообщ шикарная и очень разноплановая! :love:

asya написал(а):

Сабалети тоже красавчик,пока вижу впервые.Что-то я смотрю тут Симарро закидали камнями  .Марио умеет хорошо играть(если захочет)

Мне интересно,что ты скажешь про Сабалету дальше! ;) Видать,Марио не хочет играть,раз нигде кроме Второй жизни себя не проявил! :dontknow: Ну ведь согласись в Дикой кошке и ТС он-мумия! :question: В Наследниках тоже без эмоций!

Nataleta написал(а):

Правда, что-ли?

Я имею  ввиду ремейк,а не оригинал :flag:

Nataleta написал(а):

Лукас рядом с ними немного простоват, мне кажется

Я Лукаса что  в Наследниках,что в детях воспринимаю Иванушкой-дурачком,но в Наследниках внешне мне нравился больше :flag:

0

28

Nataleta написал(а):

Как здорово, у нас классная компания собралась!

Спасибо :flirt:

Nataleta написал(а):

Да, согласна на все  100%!   Марлен часто переигрывает, а иногда недоигрывает, у нее эмоции не натуральные какие-то

Из-за нее не хочу смотреть ремейк,не люблю эту актрису.Правильно ты сказала,Фавела исполняет свои роли наигранно,неестественно.

0

29

La Trepadora написал(а):

Я имею  ввиду ремейк,а не оригинал

Да я поняла, но все равно удивилась! :D

La Trepadora написал(а):

но в Наследниках внешне мне нравился больше

Да, мне тоже :blush:

Девчонки, 2 серию еще не смотрели?

0

30

asya написал(а):

Правильно ты сказала,Фавела исполняет свои роли наигранно,неестественно.

:offtop: Немного заступлюсь за Марлен, в "Лике мести" она сыграла очень хорошо. Я  поменяла мнение на счет ее актерской игры, значит может если хочет.

Девчонки, где вы Деток смотрите ? На ютубе качество  :insane:

0

31

Ir.Di написал(а):

Девчонки, где вы Деток смотрите ? На ютубе качество

Я скачала серии с мундо, но там тоже качество плохое.  :disappointed:  В хорошем нигде не могу найти :dontknow:

+1

32

Nataleta написал(а):

Я скачала серии с мундо, но там тоже качество плохое.    В хорошем нигде не могу найти

Жаль  :disappointed:, все удовольствие от просмотра портится.

0

33

Nataleta написал(а):

Девчонки, 2 серию еще не смотрели?

Я еще не смотрела!Планирую посмотреть вечером,но точно не знаю,получится ли. :dontknow: А ты,Наташ?

Ir.Di написал(а):

значит может если хочет.

Я не считаю Марлен ужасной актрисой.Она действительно может,если хочет!Мне кажется,в Асином "любимом" Наперекоре,Марлен сыграла не так ужасно.Другое дело,что роль сама по себе была хуже не придумаешь! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Девчонки, где вы Деток смотрите ? На ютубе качество

Я смотрю на болгарском языке,качество и там не очень,но лучше я не встречала! :dontknow:

+1

34

La Trepadora написал(а):

Планирую посмотреть вечером,но точно не знаю,получится ли.  А ты,Наташ?

Тоже планирую сегодня.  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Я не считаю Марлен ужасной актрисой.

Я могу только по Наследникам судить :dontknow:  Там она не на высоте.  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

в "Лике мести" она сыграла очень хорошо.

Видела только скрины, которые Лена выкладывает в теме сериала, и честно говоря даже задумываюсь посмотреть, интересно посмотреть как Марлен сыграла маньячку.

La Trepadora написал(а):

Я смотрю на болгарском языке,качество и там не очень,но лучше я не встречала!

А я на болгарском вообще почти ничего не понимаю, лучше уж буду на испанском :flirt:

+1

35

Nataleta написал(а):

и честно говоря даже задумываюсь посмотреть, интересно посмотреть как Марлен сыграла маньячку.

Можешь и посмотреть. Марлен с 88 серии  :flag: но сначала она уж очень сладкий ангелочек  :flirt:  ^^.

+1

36

Ir.Di написал(а):

Марлен с 88 серии

:huh:  Долго ждать-то :dontknow:

0

37

Nataleta написал(а):

Там она не на высоте.

Далеко не на высоте! :yep:

Nataleta написал(а):

интересно посмотреть как Марлен сыграла маньячку.

:O Она там маньячка??

Nataleta написал(а):

А я на болгарском вообще почти ничего не понимаю, лучше уж буду на испанском

Наверное,я к нему привыкла,пока смотрела Карьеристку!Сейчас мне понятно! :)

0

38

Nataleta написал(а):

Долго ждать-то

Серии 20-минутки и можно смело начинать с середины  :rofl:. У меня вообще с 40-х до 80-х был перерыв  :rofl: но не думаю, что потеряла что-то важное в жизни.

0

39

La Trepadora написал(а):

Да по большому счету,в ремейке самым большим разочарованием стали гл.герои-Симарро деревянный там был

Я тоже не пойму то ли его таким серьезным, таким нудным и планировали сделать или так само вышло  :dontknow:  Пол сериала про-прятал лицо под полями шляпы, ну куда это годиться...
Мне не хватало огня, эмоций..., решительности как для брата главы семьи  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Согласна.Моими любимцами в ремейке в плане внешности были Хосе,Гаспар и  еще Эфраин! :love: Здесь все красавцы,пожалуй,Лукас только на общем фоне выглядит немножко побледнее

Этот актер талантлив в комедиях, где надо гримасы построить, подурачится, вот такие роли у него отменно получаются, а тут он такой тихий, такой скромный аж странно... :D
Хотя я уже привыкла что актеры этой страны очень разноплановые..

Nataleta написал(а):

Мне нравится тем, что тут как бы более натурально показана жизнь на ферме

:cool:

La Trepadora написал(а):

Мне щеще Хосе нравится!Люблю я таких персонажей,чтобы в конце пожалеть можно было

Я тоже люблю такие характеры с перцем  :D Фран тут хорош в этом образе  :cool: ему идет...

asya написал(а):

Девочки я к вам :flag:
Посмотрела 1-ю серию,начало очень нравится.

Отлично  :cool:

asya написал(а):

Марио умеет хорошо играть(если захочет) там либо вина сценаристов либо Марио роли мужловатых,неотесанных фермеров видать поднадоели.

А я ради Марио собственно и начала смотреть Наследников, конечно он меня не впечатлил в этой роли, любить я его стала ну разве на несколько пунктов меньше...
Мне он само больше нравился в Хищниках и Второй жизни , ну еще его Альсидас из Предательства был интересный, все орешки грыз  :D
В Море любви Марио хорошо выглядел, но роль постная ...
За Кошку я молчу - жуть...
Может в ремейке боялись повторения образа из Хищников, там он тоже был страшим братом, мужет по этому не хотели делать его похожем по характеру и вот получилось не то ни сё.. :dontknow:

Nataleta написал(а):

Они там с Педро так зажигали...Так показали страсть
:O  Правда, что-ли?

Да..было, но тут этого сто пудов не будет, я думаю это ТМ придумало...

Nataleta написал(а):

А здесь мне нравится Хосе еще  Внешне...ну такой он красивый!

Да и Гаспар тоже ничего, очень даже :flirt:  Лукас рядом с ними немного простоват, мне кажется


Актер играющий Гаспара тоже очень популярный, я щас смотрю с ним Dos por Uno - комедию, он как раз в паре с АнтониейСанта-Марией (тут наша Консуело, там где она страшненькая)

Nataleta написал(а):

Да, согласна на все  100%! :cool:  Марлен часто переигрывает, а иногда недоигрывает, у нее эмоции не натуральные какие-то

asya написал(а):

Правильно ты сказала,Фавела исполняет свои роли наигранно,неестественно.

Ir.Di написал(а):

Немного заступлюсь за Марлен, в "Лике мести" она сыграла очень хорошо. Я  поменяла мнение на счет ее актерской игры, значит может если хочет.

На Марлен видимо находит периодами  :D , я её первый раз в Кошке увидела - плевалась ужость..., Потом она меня в Зорро удивила.. Дальше в Наследниках - внешность классная была, в начале классная была. ну разве что переигрывала немного, но потом она стала просто какой-то тихоней забитой  :dontknow: , куда делся только её характер боевой..
В Лике я паросто в восторге от ней, она там вообще не кривляется, играет  :cool: , я сама не ожидала такого. Я её злодейку так люблю, что готова ей простить все на свете ...
Так что Марлен бывает разной оказывается  :D

Nataleta написал(а):

Я скачала серии с мундо, но там тоже качество плохое.  :disappointed:  В хорошем нигде не могу найти

увы качества хорошего нет - печально, точно так же как и некоторые хорошие Чилийские сериалы , это щас серии часто в HD качестве  :cool:

Nataleta написал(а):

А я на болгарском вообще почти ничего не понимаю, лучше уж буду на испанском

тоже самое и я, у меня был неоднократный опыт смотреть на болгарском, я просто с ума сходила, т.к. серий на исп. не было, если в предложении пру слов было понятно, то это счастье  :D

+1

40

Ptichka написал(а):

Мне не хватало огня, эмоций..., решительности как для брата главы семьи

:yep: у меня те же ощущения!

Ptichka написал(а):

Я тоже люблю такие характеры с перцем   Фран тут хорош в этом образе   ему идет...

Да,с Хосе отлично справляется :cool: Хотя мне сравнить не с чем,я его вижу впервые.
Вообще мне очень хочется посмотреть Дама и рабочий,где у него главная роль! :flag: И,похоже,ТМ снова снимает ремейк этого сериала :dontknow:

Ptichka написал(а):

Актер играющий Гаспара тоже очень популярный, я щас смотрю с ним Dos por Uno - комедию, он как раз в паре с АнтониейСанта-Марией (тут наша Консуело, там где она страшненькая)

Интересная пара! :D Мне Санта Мария очень нравится.Разноплановая актриса,как и большинство чилийцев!

+1

41

La Trepadora написал(а):

Вообще мне очень хочется посмотреть Дама и рабочий,где у него главная роль! :flag: И,похоже,ТМ снова снимает ремейк этого сериала

ты знаешь я немного разочаровалась и его ролью и самим сюжетом:

Свернутый текст

Как бы он играл хорошо, особенно бомбезная первая серия была, но дальше по сюжету мне казалось что его герой просто присутствует на экране без толку. С героиней пара вышла классная, они химичные и когда у них были совместные сцены - это был огонь.. Сильные сцены . выражения эмоций все это тоже было, но не в том количестве как хотелось бы..
Не знаю почему так сделали сюжет, уделялось больше времени старикам родителям. их проблемам их любви, а не главной паре, я ели дожила до финала.. 

La Trepadora написал(а):

И,похоже,ТМ снова снимает ремейк этого сериала

если они снимут, дай боже чтобы не последовали оригиналу , я бы больше затронула тему неравенства между главными героями в социальном плане, типа она богачка, он рабочий - эту тему почти не раскрыли..

La Trepadora написал(а):

Интересная пара! :D Мне Санта Мария очень нравится.Разноплановая актриса,как и большинство чилийцев!

Очень интересная, они притворяются парой, но она не типичная страшилка как обычно в сериалах, а вполне боевая девушка, с характером, очень интересно наблюдать за развитием отношений - моя любимая пара сериала..

+1

42

Посмотрела 2ю серию.

Понравилось как Хосе подошел к Пауле, типа поцелуй и меня как брата , такой наглый очаровашка  :D
А Паула отреагировала мне даже показалось что чуть с испугом, как разбилась посуда она быстро ретировалась с кухни.

+1

43

Поведение Паулы из оригинала было более естественно...

Сцена мамаши и Педро просто класс, я так смеялась, он скинул полотенце и пошел с голым задом  :D  :love:
У ТМ и в половину сцена не была такой классной, ну и естественно никакого голого зада  :D

+1

44

Ptichka написал(а):

Понравилось как Хосе подошел к Пауле, типа поцелуй и меня как брата , такой наглый очаровашка

Ага, типа Хуану можно, а мне нельзя! :D

Ptichka написал(а):

как разбилась посуда она быстро ретировалась с кухни.

Правильно, мало ли что в голову Хосе придет ^^

Ptichka написал(а):

Сцена мамаши и Педро просто класс, я так смеялась, он скинул полотенце и пошел с голым задом

О да, это было нечто! :crazyfun:  :love:

Мне еще нравится музыка, которая играет когда Берта девчонок строит! :rofl:  Так и хочется под нее встать в строй! :D

+2

45

Ptichka написал(а):

Посмотрела 2ю серию.

И я наконец посмотрела!  :flag:
Девчонки,как же я балдею от Хуана и Паулы здесь!Мане просто красавица и умничка! :cool:

Ptichka написал(а):

Понравилось как Хосе подошел к Пауле, типа поцелуй и меня как брата , такой наглый очаровашка

Хосе прелесть!Решил шантажировать Паулу ^^

Ptichka написал(а):

Сцена мамаши и Педро просто класс, я так смеялась, он скинул полотенце и пошел с голым задом

Я даже тоже шокирована была!У ТМ Педро с голым задо и не застать было :D

+1

46

А я посмотрела 2-ю серию полностью на неизвестном мне испанском.Много нужно времени чтобы сообразить поименно всех братьев.Разве что Хуаник выделяется  :D .Отношения с Паолой складываются стремительные,очень понравилось как Хуан в конце серии стал конфликтовать с ней схватив за руку,как в ту же минуту зашла Хульетта.
Хульетта мне начинает нравится, как человек очень простая,искренняя девушка и актриса передает образ героини отлично.

+1

47

asya написал(а):

Хульетта мне начинает нравится, как человек очень простая,искренняя девушка и актриса передает образ героини отлично.

:yep: Полностью согласна!Мне она и в ремейке нравилась,причем больеш главной героини.Здесь Паола блестящая просто в исполнении Светт,но Хулиетта подкупает своей простотой и искренностью! :cool: Так что,в случае чего,буду сопереживать за обеих героинь!

0

48

La Trepadora написал(а):

Полностью согласна!Мне она и в ремейке нравилась,причем больеш главной героини.Здесь Паола блестящая просто в исполнении Светт,но Хулиетта подкупает своей простотой и искренностью!  Так что,в случае чего,буду сопереживать за обеих героинь!

Паола пока что не кажется мне жуткой стервой,не знаю какой она будет дальше,но пока особо мерзких поступков она не совершила.
Скорее всего я тоже как и ты буду сопереживать за обеих героинь.
На ю-тубе выложены целые серии,посмотрела вроде в сериале всего лишь 81 серия.Так ли?Не длинный,чем еще больше радует.

0

49

asya написал(а):

Паола пока что не кажется мне жуткой стервой,не знаю какой она будет дальше,но пока особо мерзких поступков она не совершила.

Это только начало.И уже целовалась с Хуаном-женихом своей "подруги" :D

asya написал(а):

На ю-тубе выложены целые серии,посмотрела вроде в сериале всего лишь 81 серия.Так ли?Не длинный,чем еще больше радует.

81??Почему-то я думала,что серий в этом сериале 110 :dontknow:

0

50

La Trepadora написал(а):

81??Почему-то я думала,что серий в этом сериале 110

Еще раз глянула,да,на ю-тубе выложены 81 серии. :dontknow: Может Лена и Наташа знаю сколько точно серий.

0

51

Девчонки, 131 серия :flag:

0

52

Nataleta написал(а):

Девчонки, 131 серия

Да,посмотрела на мундо ,131 серия.На болгарском за счет того,что оригинальные серии дальше пойдут по 25 мин,всего 79 серий! :flirt:
Наташ,а ты сколько уже посмотрела? ;)

Отредактировано La Trepadora (06.05.2013 14:46)

0

53

La Trepadora
Жень, я пока только на второй серии, времени что-то совсем нет... Я до домашнего компьютера еще никак не доберусь  :disappointed:
А ты продвинулась?

0

54

Nataleta написал(а):

А ты продвинулась?

Нет,Наташ.Я пока тоже на 2 серии :flirt:

0

55

Nataleta написал(а):

Мне еще нравится музыка, которая играет когда Берта девчонок строит! :rofl:  Так и хочется под нее встать в строй!

а я пока и не заметила музыки..))

La Trepadora написал(а):

Девчонки,как же я балдею от Хуана и Паулы здесь!Мане просто красавица и умничка!

я тоже актеры очень химичные, они так передают каждый взгляд, прикосновения, в ремейке я иногда не могла по паре сказать, то ли они играют друг с другом, то ли нет...
В Пауле от ТМ мне всегда поначалу казалось что не любит она Хуана , а играет с ним как кошка с мышкой, что ей по приколу отбить его у Хулиеты , по реакции Хуана от ТМ тоже было ничего толком не понять, вроде и запал на Паулу, но не явно - отмороженный или слишком сдержанный...
Ну а тут все на лицо, по Пауле видно заинтересованность Хуаном, видно что он её очень нравится, и по нем тоже, эти его сомнения...
Как он сказал в третей серии, что много лет был с Хулиетой и вот приехала она и он не поймет что происходит :love: , он в смятении и сопротивляется, даже гонит её от себя...

La Trepadora написал(а):

Хосе прелесть!Решил шантажировать Паулу

Хосе конфетка  :love:  Я от самого его поведения болдела еще в ремейке,, плюс Ренсендес великолепен..
Но и тут Хосе здоровский, как он красиво Паулу отправил из своей спальни  :cool:
Я если честно не поняла чё она вообще пришла, с кухни так она быстро смылась, а тут зашла , а он качается  :cool:  начала с ним флиртовать (зачем спрашивается) :dontknow: 

La Trepadora написал(а):

Я даже тоже шокирована была!У ТМ Педро с голым задо и не застать было

Педро обалденный , куда там ТМундовскому...
Вот этот тоже преследует Хулиету, ходит за ней, но меня это не напрягает так как напрягало глядя на того актера  :mad:

asya написал(а):

А я посмотрела 2-ю серию полностью на неизвестном мне испанском

Не поняла, ты не знаешь испанского вообще? а как же тогда смотришь? Или ты не понимаешь чилийский исп., т.к. у них очень специфическая речь, привыкнуть надо...

asya написал(а):

Много нужно времени чтобы сообразить поименно всех братьев.Разве что Хуаник выделяется

Хуан красота! Хосе чернявый с характером, Гаспара увы мало показывают, а младший рыженький , его братья так мило Пахарито называют - Птенчик  :D 
Но в Паулиту влюбился, но она в нем только брата видит..))

asya написал(а):

Хульетта мне начинает нравится, как человек очень простая,искренняя девушка и актриса передает образ героини отлично.

да, негатива к ней нет...
а будущие отношение к Пауле это понятно, кому понравится что приехала и забрала жениха

La Trepadora написал(а):

Мне она и в ремейке нравилась,причем больеш главной героини.

Мне чисто внешне больше Марлен все же нравилась, но и Хулиета тоже была симпатичной

asya написал(а):

Паола пока что не кажется мне жуткой стервой,не знаю какой она будет дальше,но пока особо мерзких поступков она не совершила.

и даже наоборот, она сразу подружилась с Пахарито, любезна с Хулиетой была, пока та её в 3й серии не наградила таким колючим взглядом )))
Эта Паула не такая стервозная, какой её сделали в ремейке...

La Trepadora написал(а):

оригинальные серии дальше пойдут по 25 мин

ура, а то серия в 50 мин меня напрягает..

0

56

3-я серия  :flag:

Хорошая была серия  :cool:
Мне намного больше понравился праздник в оригинале чем в ремейке...
Помню там выступление на лошадях было больше показательным, а тут больше как родео..
Там как светская вечеринка, а тут как народные гулянья, с танцами, развлекаловкой и выпивкой))))  :cool:
А еще в ремейке был конфликт между Паулой и Хулиетой, тут этого не было..
Я пыталась найти, но не получилось..Хулиета в ремейке накинулась на Паулу, когда та кажись поздравила Хуана с победой, типа нечего лезть к моему мужчине и они подрались...

Классный момент был, когда Паула пришла в спальню к Хуану, но он её выгнал...
А как потом, когда он ей серьгу отдавал :love: ..

Хосе узнал что ребенок его сын, кстати мальченка прелесть, у ТМ мальчик был неприятный..
Хосе так злится на Беатрис, как будто не он ей сделал ребенка  :D
Как я её мягко говоря не понимала и не уважала половину сериала  :canthearyou:
Хосе об неё ноги будет вытирать, а она за ним бегает..фу... :insane:

На стариков в постели смотреть не интересно , меня вообще они и в ремейке не особо нравились, все эти страсти -мордасти...
Мамаша Паулы вообще , та еще прожженная штучка, любительница женатиков ..(((

+2

57

Я тоже посмотрела!Потрясающая серия! :flag:
Мне тоже понравились гуляния!А момент после! :love: Как Хуан и Паула друг на друга смотрят! :love: У меня плавится экран!Вот это ХИМИЩАААА!!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ptichka написал(а):

Мамаша Паулы вообще , та еще прожженная штучка, любительница женатиков ..(((

Я ее не одобряю,но София здесь тоже нравится больше,чем в ТМ! :dontknow: Прикольная такая.И акриса вызывает сплошь симпатии!

+1

58

И я вчера уже в ночь 3 серию посмотрела :love:

Ptichka написал(а):

Мне намного больше понравился праздник в оригинале чем в ремейке...
Помню там выступление на лошадях было больше показательным, а тут больше как родео..

Мне тоже! :cool:  И все так живенько!

Ptichka написал(а):

Классный момент был, когда Паула пришла в спальню к Хуану, но он её выгнал...

Бедная Паула вообще не ожидала такого отворота...А вообще, девочки, как же они играют, я просто тащусь от Паулы и Хуана :love:

La Trepadora написал(а):

Я ее не одобряю,но София здесь тоже нравится больше,чем в ТМ!  Прикольная такая.И акриса вызывает сплошь симпатии!

Да, да, согласна! София здесь вообще прикольная такая, а как она хохочет, это что-то! :D

Хулиета мне здесь тоже нравится, намного больше чем у ТМ, она не такая резкая, хотя ее уже тоже Паула начинает напрягать :D

+2

59

Nataleta написал(а):

Бедная Паула вообще не ожидала такого отворота..

Да ладно,зато какой момент утром был! :love: Так даже интереснее!Хуан в отличии от телемундовского,будет долго противиться своеим чувствам! ^^

Nataleta написал(а):

А вообще, девочки, как же они играют, я просто тащусь от Паулы и Хуана

А я от всех тащусь! :love: Все-таки как в Чили играют!Одно наслаждение смотреть! :cool: Ни капли наигранности,!
А еще,девочки,вам не кажется,что в оригинале Педро относится к Хулиете нежнее?Видна его настоящая ЛЮБОВЬ.В ремейке больше походило на то,что Педро был одержим Хулиеттой.А здесь столько чувств! :love: ???

Nataleta написал(а):

Хулиета мне здесь тоже нравится, намного больше чем у ТМ, она не такая резкая, хотя ее уже тоже Паула начинает напрягать

А мне Хулька в ремейке тоже очень нравилась.Даже больше Паулы.Все-таки Маргарита Муньоз,на мой взгляд,исполнила лучшую женскуюю роль...именно в плане актеркой игры! :dontknow:

0

60

La Trepadora написал(а):

А еще,девочки,вам не кажется,что в оригинале Педро относится к Хулиете нежнее?Видна его настоящая ЛЮБОВЬ.В ремейке больше походило на то,что Педро был одержим Хулиеттой.А здесь столько чувств! :love: ???

Да, я тоже так думаю, я написала тоже об этом, только другими словами ))
Он очень классный  :love:

La Trepadora написал(а):

Все-таки как в Чили играют!Одно наслаждение смотреть! :cool: Ни капли наигранности,!

к я рада что ты так думаешь  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Хуан в отличии от телемундовского,будет долго противиться своеим чувствам!

а что у ТМ Хуана были какие-то чувства вообще, ну разве что периодами, а так лицо без эмоций пол сериала  %-) не ожидала я увидеть такого Симарру ..
Сопротивления Хуана чувствам к Пауле вполне понятны, он то думал что Хулиета его большая любовь и тут появилась сестрица с замашками на наследство, да еще такая притягательная !

La Trepadora написал(а):

А мне Хулька в ремейке тоже очень нравилась

Мне тоже обе Хулиеты нравились, но эта пожалуй чуть больше по игре..
Кстати обоих Хулиет (актрис) вижу впервые, странно что чилийку не видела раньше, я уже столько сериалов пересмотрела  :D

+1