www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клятва / El Juramento

Сообщений 241 страница 300 из 879

241

kira7 написал(а):

Это из 36 серии? Только я  не поняла кого это он обнимал? Он что в публичный дом пошел?

я уже в нумерации запуталась. а он валялся в прериях и искали его чуть не всеми Вышними Бубенами, даже ночных фей с Мамкой выдернули, падре в дом терпимости заглянул, с Исабель. Вот Феи и нашли, одна склонилась, а он типа не растерялся и впился ей в губы, долго так целовал, смачно.
Они потом Мирте все в красках рассказывали. Ну удивлюсь, если сегодня она под хозяйку не закосит и в койку к нему не прыгнет.

0

242

Лысый замаскирован супер.

0

243

Ну и имена там у них, кошмар! Одна Макарена, а вторая вообще Кончита   :rofl:
Глядя на красотку, которую выбрал себе на ночь Х.П. и не скажешь, что это мужик  :D
Эстебан специально для него такую подлянку приготовил?

0

244

Грымзик написал(а):

Лысый замаскирован супер.

Еще бы горб приделал и вылитый Квазимодо  :rofl:
Как его вообще с такой рожей в здание пустили?

0

245

Джули написал(а):

Эстебан специально для него такую подлянку приготовил?

наверное да, чтобы лишний раз с альмой ночь провести.

0

246

Грымзик написал(а):

лишний раз с альмой ночь провести.

Ага, а Х.П. такой шум устроил, что все проснулись  :D

0

247

Джули написал(а):

Ага, а Х.П. такой шум устроил, что все проснулись

Альма как обломалась, она с таким лицом стояла.. Я вот думаю, она часом всеже не беременна?

0

248

Грымзик написал(а):

Я вот думаю, она часом всеже не беременна?

Да притворяется скорей всего.

А эта новая мадам с забегаловки довольно симпатичная. Мне кажется она уже положила глаз на Сантьяго.  :yep:

0

249

итак я к вам пишу.
чего же более,
что я могу еще сказать
Наш лысый стал чуток хитрее
решил он альму наказать
и непослушная девченка
изобразив таку трагедь,
водичку с "ядом" пригубила
теперь ей точно же конец
не знала глупая гусыня,
что вор у вора тут украл
Эстебан напоил таблеткой
забрал ту запись и пропал.

Мадам жалеет что Сантьяго
Влесу другую целовал
Она не хочет чтобы мачо
Так сильно по Андреа страдал.
Его древнейшим из учений
Она целила, вот те на
И даже падре не ругался
Сантьяго жив, во славу , да.

Узнав что милая умчалась
Наш мачо ринулся за ней
А по дороге фото с Альмой
Ему вручила Исабель
То фото многое да значит
Виновна Альма, спору нет
Саньтяго мечет прямо скачет
Ища Андреа мчит в отель.

Жене вручает правды фото,
Покаялся, и под узцы
Уводят бравого Саньтяго
полиция-вот молодцы.

Папаня милому Хуану
не  тратить время говорит
А бросить Альму истеричку
И пусть все пламенем горит.
Паблито Альме признается,
Они расходятся в конец.
Ну дальше Альме остается
Лишь отравиться, вот подлец.

А дальше все как есть в начале.
Альмуша травится, увы
Эстэбан хитрый, ей расставил свою ловушку хихихи
Занавес.
Аплодесментов не надо. Просто поперло сегодня вот так написать.

+3

250

Грымзик

Я просто дара речи лишилась-мега крутой стих :cool: Просто браво браво браво :cool:  :cool:  :cool:

0

251

ооо я уже в активистах, дожилась, спасибо всем кто поддерживал меня, спасибо маме, что родила, спасибо папе что талантов понакидал, еще б ума...
Джули! А как Мадам-крестную Мирты зовут?

Ах да забыла я добавить,
Сантьяго зол и наконец
Он Мирту выставил из дома.
Какой же малый -молодец.

Вальчик написал(а):

Я просто дара речи лишилась-мега крутой стих  Просто браво браво браво

выхожу на поклон, спасибо, спасибо.
А ты серию уже видела?
Я чуть руки по локоть не сьела пока смотрела, такая динамика, такой накал.

0

252

Грымзик Стих потрясающий :flag:  У меня слов нет. У Вас талант!  :cool:

0

253

Jenny написал(а):

У Вас талант!

выхожу на бис, кланяюсь, кланяюсь...
только не надо на Вы, а то я ник на Бабушку Грымзу сменю. К ней на Вы надо, а я молодой зверёк, ко мне исключительно на ты.

0

254

Грымзик написал(а):

А ты серию уже видела?

Да вот сейчас докачивается как раз-сижу уже на стуле подпрыгиваю от нетерпения-после твоего поризведения захотелось быстрее увидеть это своими глазами :crazyfun:

0

255

Грымзик написал(а):

только не надо на Вы, а то я ник на Бабушку Грымзу сменю. К ней на Вы надо, а я молодой зверёк, ко мне исключительно на ты.

Хорошо будем на ты :) Я написала на Вы, из уважения к тебе и твоему таланту. Я ко всем отношусь с уважением. Не надо менять ник, он у тебя такой хорошенький :)

+1

256

Грымзик стихотворение класс!!!  http://s43.radikal.ru/i100/0904/bb/77b6e5fd0817.gif

0

257

Джули Огромное СПАСИБО за скрины, за твои труды :flag:

0

258

Jenny, не за что  :blush:

0

259

Посмотрела пока только 36 серию. Какие-то непонятные герои появились-Кончита, Росита, Макарена-откуда они взялись-то %-)
Понравилось как эта Макарена сходу заявила падре: "Падре. хотите пива" :D Мальчишник Хуана Пабло это просто угар :D Я сначала думала, что это он в конвульсиях бьется, а потом до меня дошло, что это у него танцы такие :rofl: А как потом Эстебан привел ему Нелли и Милли-у ХП аж глаза там разбежались :D А как он потом вскочил как ошпаренный когда узнал что Милли-это мужик, я угорала :rofl: , не зря мне показалось, что она какая-то мужеподобная и ноги у неё бледные были как у курицы :crazyfun:
Эстебан в гриме это отпад-Квазимодо просто отдыхает :cool:
А вообще я слышала, что после 35 серии у сериала поменялся режиссер, может я путаю что-то не знаю, но интересно посмотреть что там дальше будет...

Отредактировано Вальчик (14.04.2009 23:02)

0

260

Вальчик написал(а):

Какие-то непонятные герои появились-Кончита, Росита, Макарена-откуда они взялись-то

Приехали свой ресторанный бизнес открывать.  :D
Я думала хоть ресторанчик будет более менее менее поприличней. А там курятник  :D  Ну для местных аликов сойдет.
Смотрю на этого доктора, как он над женой измывается, ужас. Какого черта она все это терпит.  :canthearyou:

0

261

Джули написал(а):

Приехали свой ресторанный бизнес открывать.   
Я думала хоть ресторанчик будет более менее менее поприличней. А там курятник    Ну для местных аликов сойдет.
Смотрю на этого доктора, как он над женой измывается, ужас. Какого черта она все это терпит.

ха, а я решила что дом терпимости. а Исабель несчастна, детей не рожает, уйти не может. ей только в монастырь.
Чем дальше я смотрю сериал, тем больше понимаю что уже видела его, именно с этими актерами.
Лысый вообще должен ХП чуть не наркошей сделать, ну или за карточный стол посадить. Хотя, возможно, это просто плод моей больной фантазии. ...

0

262

Грымзик написал(а):

а я решила что дом терпимости.

:rofl:  Да почти угадала, как докторишка стал лапать Макарену в первый же день, то дальше и интим комнаты откроют  :D

0

263

Джули написал(а):

Макарену

О у нее еще и имя звучное. Но вообще странны персонаж, учитывая что Мирту вроде выгнали, да и крестная защищает Сантьяго
хотя сама непрочь
провести с ним хоть бы ночь.
- оо меня еще не отпустило... мдяяя.
вобщем сюжет динамичный напористый, наверное действительно сценаристов с режисером попросили, как -то стремительно серии идут. я ж к концу сериала как венера милосская без рук останусь...

0

264

Вальчик написал(а):

Какие-то непонятные герои появились-Кончита, Росита, Макарена-откуда они взялись-то

Макарена это знакомая шурина Качены (второстепенна героиня), Макарена собралась открывать там свое дело, шурин сказал, что там у него есть родственники, то есть, Качена она ей и место найдет. В 35 серии Качена, бегала все искала место для торговли, а в 36 серии переезжала подальше от центра города. Кончита и Росита это кажется племянницы Макарены. В итоге Макарена окажется матерью Андреа, если не ошибаюсь.

Джули написал(а):

Я думала хоть ресторанчик будет более менее менее поприличней. А там курятник

А мне это напомнило салун, как в вестернах. Согласна с Джули до интим комнат с ночными "бабочками" не далеко осталось. В этой забегаловке даже входная дверь раздвижная, как в салуне.

0

265

Jenny написал(а):

В итоге Макарена окажется матерью Андреа, если не ошибаюсь.

очень даже может быть. но прикольная Мама. Уже о зятьке размечталась. А вообще мне такие типы внешности очень нравятся, все вычерчено, никакаких полутонов, четко резко, но блин, красиво... А почему она не доперла еще что Андреа ее дочь? или они просто не виделись и ничего материнское в ней не кольнуло???
ну вот как зная такое я буду смотреть дальше... ааааа, никто не жалеет мои рученьки, хнык, хнык.

0

266

Грымзик :jumping: . я балдею от твоего таланта, радуй нас побольше такими перлами. твои содержания серий приносят позититв не смотря на дибильность сюжета сериала.

0

267

Jenny написал(а):

Макарена это знакомая шурина Качены (второстепенна героиня), Макарена собралась открывать там свое дело, шурин сказал, что там у него есть родственники, то есть, Качена она ей и место найдет. В 35 серии Качена, бегала все искала место для торговли, а в 36 серии переезжала подальше от центра города. Кончита и Росита это кажется племянницы Макарены. В итоге Макарена окажется матерью Андреа, если не ошибаюсь.

Блин без поллитра не разобралась бы %-)

Джули написал(а):

Смотрю на этого доктора, как он над женой измывается, ужас. Какого черта она все это терпит.

И не говори...Врезать бы ему разок как следует, чтобы руки не распускал :angry:

0

268

Кто успел посмотреть, что там с Альмой? Откачали?

0

269

А я кстати заметила перемены-вначале теперь показывают события предыдущей серии-такого раньше не было :rolleyes:
Я вот где-то читала, что Сантьяго и Макарена станут любовниками вроде... :sceptic: Молодец он конечно и с дочей зажжот и с мамусиком потом :suspicious:
Не знаю мне сериал меньше стал нравится...Единственный момент, который зацепил в 37 серии-это когда Сантьяго ломился к Андреа, а потом когда полиция уводила его под белы рученьки, Андреа открыла дверь и как они смотрели друг на друга, какую речь там Сантьяго толкнул и ещё песня эта обалденная :love: -я сама чуть не прослезилась :'(

0

270

итак сегодня посмотрела
сюжет- фигня совсем дурдом
француз с мачито вновь сцепились
и прям  в участке, поделом.
Теперь Сантьяго под арестом
Ревнив как черт, и есть к кому
Француз с Андреа вроде вместе
но не дала она ему.
Паблито угрызает совесть
Купив цветы (хаха их два)
он едет в номер и спасает
кузину и ребенка (дддааа)
врач говорит что будет киндер
я как всегда бегу вперед
Наш лысый празднует победу
в мыслЯх цветы "покойной" шлет
еще замыслил Теодоро
он погубить, какой подлец
но может телка услыхала?
и все расскажет наконец?
Луиза видно от таблеток
свихнулась и ревнует всех
она наверно начиталась
любовных книжек-просто смех.
андреа напилась в сосиску
не знает что ей делать щас
бежать и вызволять сантьяго
или пождать, ведь поздний час.
у альмы бред, воспоминанья,
и мне понятно наконец
за что она так ненавидит Луизу
вот ведь где конец
той нитки резкой неприязни,
и лицемерия увы,
мамаша Альмы -истеричка
отец не выдержал жены
он вез ее в психиатричку
и недоехали они.
А альма обвиняет тетю
что сиротою стала вдруг
ведь тетя брата подучила
поехать в клинику тогда
но  подороге катастрофа
и все, родителям хана.

вот так сегодня было дело,
сюжетец хилый и дурной,
но чтобы не было так скучно,
опять стихи передо мной.
совсем забыла Макарену,
тут что угодно говори,
а забегаловка похожа
на дом который будет 3.
И девочки как два цветочка
Розита и Гортензия
А Роза снова размечталась
о поцелуе, вот  ....
(сюда вписалось бы словечко
что неприлично говорить,
поэтому я для цензуры
его не стану произносить)
Но Макарена как обычно
сказала девочке о том
что надо соблюдать приличия
Сантьяго не для нее фантом.

закончилась сегодня сьемка
лицом Паблито , что узнал
об масеньком ребенке
у Альмы . (я вам что сказал??)
занавес.

+3

271

О ДЖули, милая Джульета!
Тебя прошу лишь об одном
те скрины где Альмита с куклой
ты покажи нам всем потом.

0

272

Грымзик написал(а):

А почему она не доперла еще что Андреа ее дочь? или они просто не виделись и ничего материнское в ней не кольнуло???

Дальнейших подробностей я не знаю. Будем смотреть.

0

273

Грымзик

Просто шедевр :cool: Ты умудряешься скучные серии преподнести так, что у меня живот от смеха сводит :rofl:

Грымзик написал(а):

андреа напилась в сосиску
не знает что ей делать щас
бежать и вызволять сантьяго
или пождать, ведь поздний час.

Чувствую к концу сериала она там вообще сопьется %-) Но блин написано классно :D

Грымзик

Если вдруг соберешься писать профессионально, я первая в очереди за экземпляром с автографом :glasses:

Отредактировано Вальчик (15.04.2009 21:06)

0

274

Вальчик написал(а):

и с мамусиком потом

Она не мама, она сестра Андреа.

0

275

ИРИНА83 написал(а):

Она не мама, она сестра Андреа.

Мало ей Альмы было, теперь ещё эта... :suspicious:

0

276

ИРИНА83 написал(а):

Она не мама, она сестра Андреа.

интересная подробность, а где мама?
чем дальше в лес тем толще партизаны.

0

277

Грымзик написал(а):

интересная подробность, а где мама?
чем дальше в лес тем толще партизаны.

Появится потом.
Мне интересно обвинение Альмы в сегодняшней серии в адрес тёти, получается, что у Андреа мать потоскуха, а у Альмы мать сумашедшая. А она (тётка) самая.....самая... без изьянов.

0

278

ИРИНА83 написал(а):

А она (тётка) самая.....самая... без изьянов.

Выходит что так. Луиза амбициозна, старомодна и по-своему наивна. На самом деле я так и не поняла, кто кому кем там приходится.
Кто-нибудь нарисуйте родовое дерево Роблес Конде. У меня уже шарики за ролики заехали. Во-первых я так и не поняля, почему Эстэбан говорил Альме,что она безродная?  Типа она не Роблес Конде. А про Андреа так никто никогда не говорил. Альма с Андреа не родные сестры а кузины, по какой линии?
просто нарисовав сие древо, будет понятно суть проблемы и притязаний.
какие мысли на сей счет? это реально?

0

279

Грымзик написал(а):

Эстэбан говорил Альме,что она безродная?  Типа она не Роблес Конде.

Андреа и Альму - Тео и Луиза удочерили и дали им свою фамилию. Поэтому она и не кровная Роблес Конде.
А насчёт родства - я вот буду пересматривать первые серии и напишу, если сама разберусь. Но там кажется родства кровного нет. Поэтому Х.П. и женится на Альме. Родители девчёнок были просто друзья семьи Роблес Конде.

0

280

ИРИНА83 написал(а):

Родители девчёнок были просто друзья семьи Роблес Конде.

Да, кажется еще  Тео говорил, что очень обязан отцу Андреа, тот ему очень помог.

0

281

ИРИНА83 написал(а):

Родители девчёнок были просто друзья семьи Роблес Конде.

Да, я тоже пмню, что в начальных сериях Тео говорил, что их было три друга, и когда те погибли он взял девочек и удочерил.

А на счет того что Макарена сестра Андреа, чет не сходится. Видно, что Макарена намного старше, и что Андреа не знала что у нее старшая сестра? Короче бред какой-то. Мне все меньше нравится сериал. Сразу видно, что сценариста поменяли.

0

282

kira7 написал(а):

Короче бред какой-то.

Да. Там где-то до 50-ой серии ещё можно потерпеть. А потом начнётся бредятина. Андреа с Хусто. Сантьяго с Макареной. Луиза двинется и ударится в веру, какая-то наркомафия. Вдруг окажется, что доктор Франциско торговец наркотой....... Вобщем кошмар пойдёт.

0

283

я приболела, поэтому стихи закончились. серия нудная. альма бредит, эстебан ее уже какбы и хоронит, ХП сказал всем что Альма ждет ребенка (Мой сын, воскликнул сам себе) сильвия узнав прикололась что лучше бы девочка. луиза ревнует, альму ко всем, теодоро к сестре. альма вроде очухалась, но слаба.
андреа собралась начать новую жизнь. домиан кружит как стервятник, но ему точно обломинго, она про кузена вспомнила.
сантьяго выпустили из кутузки, он как петух бойцовый
то норовит француза поколотить, то пытает андреа почему она провела ночть в одном номере с домианом.
два пьянчуги уперли у девиц Макарены одежду пока те купались, но наткнувшись на падре (он их искал) отдали шмотки ему. короче замазали святошу по полной. он бедный еще серии три будет у господа прощения просить(девиц в купальниках он таки увидел).
доктор нажрался и пытался опять изнасиловать жену, но то двинула ему кудыть.. и убежала в церковь.
макарена жаждет поколотить доктора (за приставиния к себе, за издевательства над женой), вобщем салун работает.
франциско протрезвел и пришел за женой. занавес.

+3

284

Блин чем дальше, тем мне меньше нравится...Поймала себя на мысли, что смотрю уже вполглаза, а слушаю вполуха. а раньше ведь оторваться не могла :dontcare: Может я придираюсь конечно не знаю :dontknow:

Грымзик
Джули

Девчонки, спасают только ваши описания и скрины :cool:

0

285

А мне пока нравится.   :glasses:

0

286

Всем привет!!! как у вас тут интересно!!! Грымзик - ты просто чудо. почитала твои шедевры. просто слов нет!!!! Талант!!!

0

287

lyuda написал(а):

Талант!!!

:yep:
У меня прям сразу настроение поднимается  :cool:

lyuda, добро пожаловать в нашу теплую компанию  :flag:

0

288

Грымзик написал(а):

доктор нажрался и пытался опять изнасиловать жену, но то двинула ему кудыть.. и убежала в церковь.

Ну и так ему и надо. Если по справедливости сюжета ( в чем я лично сомневаюсь, что так будет), то должно оказаться то, что это не Изабелла бесплодна, в чем ее обвинял муж, а сам он не может иметь детей. Тогда б пожалел, что так издевался над ней и стал бы как шелковый.

0

289

Бредовую ревность Луизы еще простить можно, но больную ревность Сантьяго не понимаю  :dontknow:  Вернее понимаю, но кажется сценаристы уже перегнули. Все таки он убедился, что Андреа не виновата и тут же выламывает решетки в камере, кидается опять на нее с обвинениями, что она ему изменяет с французом. Можно решить, что у него с головой непорядок.  :disappointed:
Андреа теперь наверное и Альму пожалеет, когда узнает, что с ней случилось, будет молчать  :disappointed:
Я не пойму зачем Эстебан хотел избавиться от Альмы? Ведь она его спонсировала. Какой смысл убивать курицу несущие золотые яйца?

0

290

меня опять пускать не хотели. но я сохранила свои записи. и вот:
бедный сантьяго, ему сегодня сплошное обломинго. ХП отказался слушать правду об Альме, он весь в ребенке. знал бы что папаша не он  а лысый, хаха.
луиза совсем сдвинулась, явный климакс (домашние очень участливы, но наверное не надо бы ее жалеть. хочу видеть ее лицо, когда она узнает всю правду о воспитаннице. ее же удар хватит  :canthearyou: ). хорошо хоть теодоро догадался что ревность к сестре. хаха. как деликатно он изьяснялся с сильвией. это песня. но сильвия молодца, предложила найти ей ухажера, и не алехандро а помоложе.  :rofl:
-тебе молоденькие нрацца?
-да... (смущенно так,и шутливо)
в салуне драка, доктор как всегда зачиньщик, одного из хлопцев пырнули ножиком, как у докторишки рученки тряслись, он же укола сделать не может. жалок.
андреа просит развод, сантьяго согласен но прежде ночь любви, так сказать дорогая, я ж тебе засажу, всю аллею цветами...
она согласилась, но потом убежала, типа ты сечас милый и ласковый, а потом твоя ревность опять все испортит, домиан,хп, к кому ты дальше будешь меня ревновать?
кстати андреа не пожалела альму, она кузена пожалела, как дядя издалека завела беседу, но хп ее и слушать не хочет.
всю серию ржала над лысым, он и в дом к роблес конде пришел соболезнования выразить, и удивился отсутствию веночков, в интернете не нашел ничего о самоубийстве. прикол. когда узнал такой странный был. он ее исчадье ада назвал (а он сам то кто? шестикрылый серафим?). альма теперь ненавидит вообще всех, и эстебана с ребенком тоже. странная дамочка. по ней клиника плачет.
а закончилось все как обычно непонятно, андреа и сантьяго, и чем продолжится-кому что фантазия подскажет.
занавес.

+3

291

Джули написал(а):

lyuda, добро пожаловать в нашу теплую компанию

Cпасибо большое!!!!

0

292

Грымзик написал(а):

бедный сантьяго, ему сегодня сплошное обломинго. ХП отказался слушать правду об Альме, он весь в ребенке. знал бы что папаша не он  а лысый, хаха. луиза совсем сдвинулась, явный климакс (домашние очень участливы, но наверное не надо бы ее жалеть. хочу видеть ее лицо, когда она узнает всю правду о воспитаннице. ее же удар хватит   ). хорошо хоть теодоро догадался что ревность к сестре. хаха. как деликатно он изьяснялся с сильвией. это песня. но сильвия молодца, предложила найти ей ухажера, и не алехандро а помоложе.   -тебе молоденькие нрацца?-да... (смущенно так,и шутливо)в салуне драка, доктор как всегда зачиньщик, одного из хлопцев пырнули ножиком, как у докторишки рученки тряслись, он же укола сделать не может. жалок. андреа просит развод, сантьяго согласен но прежде ночь любви, так сказать дорогая, я ж тебе засажу, всю аллею цветами... она согласилась, но потом убежала, типа ты сечас милый и ласковый, а потом твоя ревность опять все испортит, домиан,хп, к кому ты дальше будешь меня ревновать? кстати андреа не пожалела альму, она кузена пожалела, как дядя издалека завела беседу, но хп ее и слушать не хочет.всю серию ржала над лысым, он и в дом к роблес конде пришел соболезнования выразить, и удивился отсутствию веночков, в интернете не нашел ничего о самоубийстве. прикол. когда узнал такой странный был. он ее исчадье ада назвал (а он сам то кто? шестикрылый серафим?). альма теперь ненавидит вообще всех, и эстебана с ребенком тоже. странная дамочка. по ней клиника плачет. а закончилось все как обычно непонятно, андреа и сантьяго, и чем продолжится-кому что фантазия подскажет. занавес.

еще не видела эту серию. По-моему весь оставшийся фильм Сантьяго  будет ревновать Андреа и устраивать ей скандалы.Не повезло ей с мужиком  :O

0

293

Посмотрела 40 серию. Спасибо Иришке за оперативность  :flag:
С лысого просто слов нет, одни эмоции. Собрался в морг и за венком для Альмы  :rofl:
Эх, зря Андреа сбежала от Сантьяго. Кто бы мне предложил такую ночь  :rolleyes:

0

294

Джули написал(а):

Эх, зря Андреа сбежала от Сантьяго. Кто бы мне предложил такую ночь

Я бы тоже не отказалась. Но нам не предлагают. А Андреа на самом деле молодец, Сантьяго паталогически ревнив (да первы опыт оставил слишком сильный след), ему бы к Курпатову приехать...

0

295

Грымзик написал(а):

ему бы к Курпатову приехать...

Этот сразу бы мозги ему на место поставил  :D

0

296

Я сегодня тоже посмотрела 40 серию наконец ^^ Не понравилась за исключением концовки-сидела развесив уши и ждала ночь любви :love: Потом вспомнила, что Грымзик кажется писала, что ничего у них не будет...Но надеялась до последнего-и поэтому вдвойне было обидно, когда усе обломалось :sceptic: Занялись бы уже делом что ли, раз до этого Сантьяго не давал ей, сейчас могла бы взять своё-тем более он ей сам предлагал все ночь заниматься любовью :love:

0

297

Вальчик написал(а):

сейчас могла бы взять своё

Вот я и говорю- дурочка, от такого не отказываются  :D
Могут больше и не предложить.

0

298

ага, значит я почти вовремя.
вобщем семейство де ландерос счастливо воссоединилось. поговорили и в коечку. ничего не показали. но после лежат вытянувшись как две палочки-так прикольно. как подростки. домиан написал письмо, хорошо андреа первая увидела. письмо красивое, домиан и тут отличился.
альма не хочет ребенка, типа хп к ней и так вернулся, зачем ей еще и ребенок? мда нет слов.
к ней переодетый лысый пришел, она не узнала. старик(лысый) сказал, что его андреа прислала, что она огорчена, что альма пыталась себя убить, но еще больше она расстроена, что альма таки жива. сказал что альма не права в луизе, луиза ее любила и любит, даже мать родная так к альме никогда не относилась.
когда приехали хп с дядей, они решили что у альмы шиза, и ее к докотору надо. сам эстебан масла в огонь подлил, пишел в палату (уже без грима) она на него чуть не кинулась.
макарена собрала народ у церкви и сказала всем, что священник втихушку за молодухами подглядывал, падре не оправдывался, просто сказал что это недоразумение. рабочий сначала спрятался, потом совесть проснулась и признался, что падре не при чем, это они с дружбаном. так прикольно вышло, макаррена с тетками чуть не поколотили рабочего, а перед падре извинялись, но он молодец так и сказал: недоразумение.
макарена помогла доктору оказать помощь, у него руки тряслись... огого а она его руку держала и все получилось.
луиза и подругам пожаловалась на тео, потом к доктору пошла, тот вроде пытается обьяснить что это с ней такое. так у нее другой бзиик, раз климакс-то она неполноценная женщина, вот и распереживалась.
а вообще нудно. смотреть тягостно.

+4

299

маразм крепчал.
буду краткой, потоу как  сюжет начинает тихо бесить.
эстебан ухаживает за сильвией. на это стоит посмотреть. альму привозят домой. она в психозе (тут еще служанка куклу подарила для малыша). дон  тео и алехандро не очень понимают куда делась кассета из номера альмы. у них вопрос кто еще был с альмой? а дон теодоро вообще не верит в самоубийство. типа альма синициировала....
семейство сантьяго и андреа в эйфории, но туча надвигается. на ранчо позвонила шейла и жаждет проведать сантьяго. он об этом не сказал андреа. дурак, вместе было бы проще решить проблему.
бар макарены восстанавливают, она еще решила салон красоты открыть, макияж, маникюр, стрижки. вобщем все пучком.
только доктор совсем ненормальный, ему макарена не по зубам, он на гортензию глаз положил, подкараулил в лесу и завалил как женушку. точно у него проблемы и с головой и с потенцией.
сантьяго с андреа были в доме дяди, но к альме не стали подниматься, луизу и это взбесило, потом она решила что не тео приударил за сильвией, а сестричка сама навязывается. мдаа явный климакс. хотя доктор ей так все мягко и тактично разьяснил, даже комплиментов с полкило отсыпал.
смотреть весь этот маразм все сложнее и сложнее. если бы не кукольные колготы (я под сериалы их вяжу), то скисла бы минут через 10 от начала.
а я вот заметила, раньше не показывали кратко предыдущую серию. это новая фишка сменившегося коллектива?

+3

300

Ой!Я надеюсь,никто не станет бросать этот сериал?!Я так хочу его посмотреть,просто пока смотрю "Тихие воды" и "Вдову Бланко" и времени еще на один сериал не хватает.
А тут сначала были такие хорошие отзывы,а сейчас вдруг негативные пошли...Неужели все так плохо???

0