www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клятва / El Juramento

Сообщений 181 страница 240 из 879

181

Джули написал(а):

Вальчик, ты немного вперед смотрела серии, в какой примерно серии Альму разоблачат?

А я уже смотрю одновременно с тобой-сегодня как раз смотрела 26 серию, где Альма Сильвию сбрасывает с лестницы.

Джули написал(а):

Сегодня посмотрела, как она Сильвию столкнула с лестницы

:mad: Мне понравилось Сильвия такая говорит: "Я не сама упала-меня что-то столкнуло" :D Неужели непонятно, что этим "что-то" была Альма... :sceptic:

0

182

Вальчик написал(а):

"Я не сама упала-меня что-то столкнуло"

:rofl:
Если Альму разоблачат в самом конце, я боюсь не выдержу, прям прибить уже охота  :mad:

0

183

Посмотрела 28 серию. Понравился момент, когда Мирта полезла с поцелуями к Сантьяго и их застукала Андреа  :rofl:
Наконец то Х.П. добрался до Андреа. Есть свой самолет, а они голову ломают, что там с Андреа  :disappointed:

0

184

Вот что значит по ночам скрины делать, сегодня всю ночь Сантьяго снился  :rofl:

0

185

Джули написал(а):

сегодня всю ночь Сантьяго снился

Ну это же хорошо, такие сны, ням.

0

186

Джули написал(а):

сегодня всю ночь Сантьяго снился

У меня тоже такое бывает, как посмотрю серию перед сном, например, или меня Сантьяго так разозлит своими нелепыми поступками, что я пол ночи об этом думаю. За то ночью Сантьяго-Освальдо такие сладкие речи ведет, что просто ах. Утром просыпаюсь с улыбкой. :)

0

187

онлайн заработал или все так же тишина?
мне не сложно серии описывать (если посмотреть успеваю) а Джули такие скринывыкладывает, что ах.

0

188

Мне в 28 серии очень понравились перемены в Андреа, да и в Сантьяго тоже  :cool:
Андреа таким командным голосом отправила Сантьяго в душ (после облизывания Мирты), а он как собачонка ей в глаза заглядывает  :D
Вот так с ними и надо.

0

189

Буду краток.
29 серия.
Неловкость с Исабель замяли, все ринулись гулять, ХП типа в восторге.
Сантьяго нервозен, но дальше уколов дело не дошло, все настороженно вежливы.
Однако он уколол Андреа, что она может поведать братцу о своем желании срулить, на что она его отбрила, что не собирается никуда ехать и остается, по собственной воле. Искренняя радость промелькнула в глазах мстителя-недоучки.
дон Теодоро подозревает Альму в авторстве письма, но даже дону Алехандро (друг) не говорит об этом. А зря, она теперь крайне опасна, и ей ничего не стоит устранить дядюшку.
Альма такой погром устроила в комнате, что тетки прибежали на шум. Она тут же разыграла истерику, рыдает, заламывает руки. Я прям любовалась...Станиславски бы поверил, но не дядя (все-таки ушлый дедок)
Альма сквозь рыдания: "Уехал.... ааааа, оставил меня, уууууу"
Потом еще и признается тетушкам "что ХП ею воспользовался" (не ну это еще вопрос кто кем). Тетки в шоке. Сильвия подкалола, что в отеле ей показалось несколько иначе. А Луиза вообще рассвирепела. Она разочарована в Альме, даже сказала, что могла ожидать такое от Андреа (вот уж кузина на славу постаралась испортить мнение об Андреа), но не от Альмы. "Я не так тебя воспитывала!?!"
Как Альма пресмыкалась (ох и отольются родственникам слезки Альмиты).Просит рассказать все дону Тео.
Дома ХП тихонечко "пытает" Исабель, что она имела ввиду, сказав, что Андреа убегала... Но Исабель мямлит и запинается...
Сантьяго ругает доктора за "некорректное" обращение с женой. Его помощник "ставит ему зеркало", типа сам такой. Сантьяго даже перекосило (помощник сам не рад был, что сказал).
Дон Теодоро рассказал домашним о разговоре с Андреа и о том, что это не она прислала письмо. О причастности Альмы он умалчивает.
ХП подловил Андреа в корридоре, спрашивает каково ей? почему она пыталась убежать и в итоге пытается поцеловать. На вопрос любит ли она Сантьяго Андреа так и не ответила...
За ужином ХП и Сантьяго вежливы. Исабель, садясь за стол, говорит, что неплохо было бы пригласить падре. На что Сантьяго выпадает: "и заодно соседа,Домиана, нового поклонника моей жены".
ХП: «я завидую тебе Сантьяго, ты выбрал в жены необыкновенную женщину, и на нее нельзя не заглядываться.
Сантьяго в ответ: «ты молодец, выбрал Альму, она не предаст, будет верной и преданной (как же ты ошибаешься, красавчик)
Короче за столом выпады прям скажем накаляются.
А в это время в доме падре Домиан узнает, что Сантьяго обманом женился на Андреа и в принципе их брак –фикция, и его, можно аннулировать.Француз в своем репертуаре : «Я готов ее защитить» и «Значит у них не было близости (явная радость в глазах)?»
«Ну этого я не знаю», - отвечает падре.
Муж Исабель не явился на ужин, он пьян в хламину, Сантьяго с помощником ее провожают. Исабель радуется, что Андреа, девушка из такой богатой семьи (она же видела фото, а Сантьяго подтверждает, что дон Теодоро Роблес Конде (вот я к концу сериала и выучу это имя) один из богатейших людей в Латинской Америке), но вышла замуж за простого парня Сантьяго (думаю Исабель не знает о махинациях на бирже и вообще о том, что Сантьяго – мультимиллионер).
Сантьяго прежде чем проводить Исабель громогласно обьявляет, что оставляет брат с сестрой наедине, мол вам надо пообщаться.
Ах да, он извинился, чо ХП не предупредил о приезде, и ему не подготовили комнату для гостей (мог бы и свою уступить, а сам к Андреа), а так бедному кузену в кабинете постелили.
ХП, оставшись с Андреа в столовой прочитал письмо к Андреа от «тети», я вначале подумала, догадается, что стиль письма одинаков с тем, что они получили, но нет. Ступил и сказал, «что мама все видит в розовом цвете».
-Но ты же женишься?
-Да, после твоего заужества,мне ничего другого не остается. Альма любит меня, а что еще надо, со временем, можетбыть… АААХХХ
-Ты не можешь жениться, чтобы порадовать маму!?!
Истинных причин своих поступков они так и не рассказали.
Падре и французишка рассуждают на тему гибели Диего и сомневаются в причастности Андреа (ну не может такая девушка быть такой).
ХП распылился не на шутку и откровенно предлагает себя в качестве мужа, любовника, кого угодно. Андреа на него ТАК смотрит!?!
ЗАНАВЕС

Отредактировано Грымзик (02.04.2009 22:01)

+1

190

По поводу скринов в 275 посте-ну все-это уже коронная фишка героинь Нати-заниматься любовью в водоемах :D Это 3 сериал с ней, где я это вижу :rofl:

0

191

В конце 29 серии ХП ведет себя как игрушка, а точнее конструктором. ХП говорит Андреа: Я могу быть для тебя другом, жилеткой, в которую ты можешь поплакаться, если нужно могу быть мужем, любовником. Если я тебе не нужен, то отдай меня Альме, пусть она мной крутит, как хочет мне все равно. Меня эта фраза насмешила.

0

192

Вот интересно почему Сильвия промолчала, когда Альма призналась, что Х.П. воспользовался ею?
Сильвия ведь может сказать , что Альма сама к нему в постель прыгала и пусть не делает из себя жертву.  :disappointed:

0

193

Джули написал(а):

Вот интересно почему Сильвия промолчала, когда Альма призналась, что Х.П. воспользовался ею?
Сильвия ведь может сказать , что Альма сама к нему в постель прыгала и пусть не делает из себя жертву.

Она тактично намекнула, но ее намякивания никто не услышал. А зря.

0

194

пошла писать серию. может не надо? или покороче? вы хоть говорите. а то на карандаш записала, теперь текст вводить. потом к вам вернусь.

0

195

Конечно пиши, очень интересно  :yep:  :writing:

0

196

30 серия.
Ну снова момент с нытьем и предлаганием себя хоть ковриком в ванную ХП.
Потом он настойчиво уговаривает Андреа бросить Вышние Бубены и вернуться к дяде. Она отказывается, но не успевает ничего объяснить, т.к возвращается Сантьяго. Как всегда Сантьяго язвит.
Андреа, со слезами на глазах передает привет дяде, тетушкам, благодарит за беспокойство. Желает всем споки и демонстративно удаляется в СВОЮ комнату.
ХП в недоумении: «Так вы не спите вместе?» Сантьяго пытается оправдаться. Мальчики пытаются поговорить по душам, начинают, вспоминают , что были друзьями, любят одну женщину и т.д. и т.п.но гаснет свет (нет я все-таки люблю этот хутор) . Сантьяго предлагает продолжить разговор при свечах в столовой, но ХП отказывается, ссылаясь на ранний отлет, типа выспаться надо.На последок просит друга: «Сантьяго, пообещай мне сделать Андреа счастливой. (я рыдаю в платочек… ах трогательно –то как)
Ночь в поместье.
Андреа «переваривает» слова ХП о любовнике, друге муже… В халатике и рубашечке выходит на порог свое комнаты, потом садится на скамейку и мечется внутри, ей хочеться все бросить и улететь с кузеном, но она жаждет доказать, что ее очернили, что Сантьяго не прав…
Сантьяго в своей спальне обнаженный по пояс (как я понимаю Джули,
Такой приснится-
Самый чудный сон,
его смотреть возможно вечно,
такое тело, как сложен,
хоть в остальном не безупречен, ну вот я опять отвлеклась)
итак полуголый Сантьяго (ааах опять) мечется по спальне не понимая Андреа:
- Почему она не уехала, почему она вернулась… Бедный у него мозг закипел…
ХП тоже не спится, он переваривает события…
Сантьяго снится кошмар: Андреа подходит к его кровати и зло высказывается, что никогда его не любила и т.д.и т.п. Он кричит, что любит ее и просыпается.
В своих необыкновенных трусах (Джули сделай отдельно скрины в труселях, это что-то) он мчится в комнату Андреа (кстати не запертую), та спит сладко, он рад. Потом тихонечко в кабинет. ХП уже слинял. Саньяго ликует, и выражает мысленны респект ХП.
Сантьяго бегом в душ. Андреа просыпается и несется к самолету, это видит Мирта и к хозяину.
Сантьяго открывает дверь, а там Мирта, выгнал без объяснений (но в полотенчике ему лучше чем в труселях). Оделся и к жане, а там нет никого и Мирта, я видела, я видела, она убежала. Саньтяго разьярен, мечется. Спросил про коняшку, коняшка на месте, он думает, что Андреа все таки сбёгла.
А в это время Андреа подбегает к самолету, но только попрощаться с кузеном, она говорит, что не хочет убежать и тем самым подтвердить догадки Сантьяго, она докажет что непричастна к гибели Диего. ХП опять соплежует, но она говорит, что ей просто нужен друг и все (молодец девочка)
Сантьяго снова в комнате Андреа, Клементина заправляет кровать, он говроит, чтобы она немедленно все отсюда убрала.
- Что все?
-Все это и показывает на безделушки Андреа на комодиках  тумбочках…
Клементина удаляется.
- Ты меня не поняла?
- Я пошла за коробкой.
-АА
И тут входит Андреа.
-Что ты тут делаешь?
-А ты?
Я думал ты улетела.
-Нет. Зачем. Если я решу уйти , я скажу тебе…
-Я вот вещи твои приказал вынести.
-Значит верни их обратно
-Я только послал, еще не успели.
-Ну и хорошо.
Анреа напоминает Сантьяго, что это ее дом: «Я права?»
-«Конечно», опять щенячий ответ.
Сантьяго вышел но улыбался, Андреа тоже (ржунемогу).
«Лысый» Эстебан звонит Альме и «наезжает», почему она ушла из школы, та отговаривается, что скоро выходит замуж и ей это не надо. Бросает трубку.
Во дворе Сантьяго предлагает прокатиться верхом Андреа отказывается : «Никому нельзя доверять». Опять перепалка и Сантьяго в порыве стукнул Меренге, тот сорвался с места и чуть не задавил дочь Клементине (служащий ранчо спас). Андреа требует извинений. Сантьяго не считает себя виноватым.
ХП вернулся, отец на совещании, тогда поехал домой отдыхать. Там с ним пытается поговорить Луиза. Он ей огрызнулся,что жениться на Альме в угоду матери, не любя Альму. Луиза в ступоре.
Вечером Альма висит на ХП. Дон Тео говорит, что если им с тетей будет грустно, они родят еще киндрика. Альма отбрила, что тете тяжело сопли будет утирать и ночаи вставать и т.д. типа возраст не тот. Тетка в долгу не осталась, сказала что их с ХП детей тоже нянчить не станет (высокие отношения). Разговоры о наследнике семьи Роблес Конде вызывают неодобрительную мину у дядюшки.
Лысый готовит «операцию» без участия Альмы, но грозясь ей припомнить.
Исабель и доктор в гостях у Сантьяго.
Исабель хвастается Андреа, что Франсиско стал пораньше приходить домой и трезвый.
Та радуется за подругу, но просит все подробно рассказать о гибели Диего.
Исабель рассказывает о письме с монограммой, о том что Диего познакомился с девушко в доме Роблес Конде.
Франсиско в это время говорит Сантьяго, что он не должен быт таким несправедливым к Андреа, надо жить настоящим.
Андреа на прощание дарит Исабель флакон духов, доктор шутит, что это им на двоих.
За ужином Андреа уходит из-за стола пообщаться с дядей. Сантяго зовет Мирту и просит ее остаться с ним, но как только Андреа удаляется, просит быстро принести кофе и исчезнуть с горизонта.
Андреа звонит дяде, разговор ни о чем, дядя так ничего и не выяснил, а тут еще и свет отрубили (как люблю я эти Бубены). А Сантьяго «уши греет» под дверью.
Исабель надушилась, но муж недоволен, мол жена должна пахнуть чистым телом, а не духами, типа это удел «других» женщин. Она уколола мужа про его «осведомленность».
Андреа выходит из комнаты и сталкивается с Сантьяго, перепалка заканчивается обьятиями.
Занавес.

+3

197

Посмотрела 30 серию, ночь вопросов и ответов  :D
Мне даже Сантьяго немного жалко, так бедный метался, когда думал, что Андреа улетела с Х.П.  :'(
Да, со светом у них там беда  :idea:  Зато наверное рождаемость высокая  :blush:
Удивительно, как это Альма не устроила Х.П. скандал, что он ее с собой не взял  :question:  Наверное боится, что свадьба сорвется  :D

+1

198

Джули написал(а):

Да, со светом у них там беда    Зато наверное рождаемость высокая

Значит не только у меня такая "светлая" мысль промелькнула. Понятно тоды почему и Андреа вскоре забеременнеет, надеюсь слухи правдивы.

Интересно куда я смотрела, когда кальсоны с семейниками перепутала? Видно изначально мешковатость смутила и я перепутала. Хотя кальсоны еще менее эротичны, чем белуе "семейники".

Отредактировано Грымзик (04.04.2009 12:30)

0

199

Грымзик, твоему красноречию в описании серий можно только позавидовать, молодец, спасибо,
порадовала. У меня не получается смотреть сериал сразу после трансляции, скачиваю с опозданием в два дня. Еще 29 и 30 не смотрела. Теперь, благодаря тебе знаю их содержание. Так даже интересней потом посмотреть как это выглядело. Пиши еще, плиз :cool:

+1

200

Спасибо, я болтун еще тот. Вот теперь мое описательство нашло применение. Это радует. Моя неуемная энергия нашла применение.

+2

201

Ой мамочки, какие картинки.

Ой Вася глянь какие скриники,
Щас от восторга запищу.
Ой, глянь они совсем там голые.
Ой Вась, я тоже так хочу.
Любовь-морковь у них по полненькой.
Ну прям не жизззь , а ляпота.
Ой Васяяя,  блин, ты спишь, мой миленький.
Что за облом со мной всегда.

+1

202

Ой, а из какой это серии? Хочется уже скорее посмотреть как они помирились :surprise:

0

203

Еще не скоро, если правильно поняла ближе к 60.

0

204

сегодня описания не будет, серию я пропустила (куклу выбирала, не до сериалов было). если в 6 встану утречком, то гляну-отпишусь. но пока не обещаю.

0

205

Посмотрела 31 серию, Альма во всю готовится к свадьбе. Во время обеда чуть не проболталась о Диего, но во время выкрутилась.
Лысый дружок Альмы собирался ограбить дом одного из учеников Альмы, но помешали. Подруга Андреа рассказала Х.П.  что дети не хотят заниматься с Альмой.
Мирта видит, что Сантьяго весь кипит подливает масла в огонь.
Андреа тоже поняла, что Сантьяго еле сдерживается и специально его заводит  :D

0

206

Спасибо  большое  за  скрины. У  меня  нет  возможности  смотреть  этот  сериал,  но  благодаря  всем  вам  я  в  курсе  событий. :cool:

0

207

грета написал(а):

Спасибо  большое  за  скрины.

Пожалуйста, а то я уже боялась, что надоела всем со своими скринами  :D

0

208

32 серия
Я так и знала, что в речке после поцелуев начнутся выяснения отношений.
Сантьяго опять вспомнил покойного брата  :rolleyes:
Француз Домиан решил устроить вечеринку, пригласил все высшее общество. Мирта в первых рядах, когда узнала, что Сантьяго тоже будет  :D
Сантьяго приказным тоном велел Андреа собираться в гости, но куда поедут не сказал. Андреа конечно возмутилась и не стала одеваться. Тогда он решил отправиться в гордом одиночестве. Приехав на вечеринку всем гостям объявил, что Андреа приболела и тут все видят, что она сама пришла при полном параде  :D
Альма как обычно ходит с кислой миной, осталась без свадебного платья. То что ей привезли из Франции она успешно порвала (в плохом настроении была). Любимая тетушка предложила Альме свое свадебное платье  :rofl:
На вечеринке Домиан всем показал свое приобретение - самолет. И заявил, что назвал его Андреа. Сантьяго удержало только большое количество народа, а то бы он точно накинулся бы на француза. Позже он спросил у Домиана, как у него хватило наглости назвать самолет именем его жены? Домиан ответил, что его маму тоже звали Андреа и самолет назван в ее честь.
Сантьяго конечно не поверил, заявил своему парнеру-доктору, что француз нарывается, скоро его терпению придет конец.
Домиан услышал как они обсуждают своих жен и предложил избавить их от общества их жен. Доктор уже конечно был хорошо навеселе и завязалась драка. (прям, как у нас  :rofl: ).
Х.П. увидел Альму в свадебном платье (вообще после этого обычно свадьбы не бывает).
Домиан на вечеринке отозвал Андреа для разговора, Мирта конечно это все просекла и тут же доложила Сантьяго.
Во время разговора Домиан признался, что после падения Андреа с лошади боится за ее жизнь и только для этого купил самолет.

+1

209

Серию смотрела урывками. Кусок про самолет и умчалась. Зато вернулась к самому значительному. Андреа назюзюкалась текилы, поговорила "по душам" с сантьяго и долгий поцелуй закончился той сценой, что я ждала уже с десяток серий. Ну как вам сказать. МАЛО.
Минут 7 на все выделили. Самые лучшие моменты Джули уже скриниками показала, но блин красиво. Особенно "наездница", красивая операторская работа, ни грамма пошлости, все настолько высоко эротично что описывать нет смысла, это надо видеть. Ну и на сим серия закончилась.

0

210

Наконец-то я посмотрела все серии, которые пропустила :jumping:
Ну про сцену в озере я уже отписывалась, но я прям смотрела и такой смех разбирал-сцена почти один в один как в сериалах с Нати "Моя прекрасная толстушка" и"Шторм" , у меня даже создалось впечатление, что снимали в одном месте-очень уж природа там живописная и озеро :D Разница была лишь в том, что тут Андреа и Сантьяго до самого главного не дошли, ограничились лишь поцелуями :rolleyes:
Сантьяго кремень просто либо дурак, но устоять перед такой соблазнительной красоткой как Андреа-это надо иметь большую силу воли :cool:
Зато в 33 серии Андреа наклюкалась текилы и понеслось у них, правда задушевная беседа заняла гораздо больше времени, чем сам процесс. а жаль :sceptic:

+1

211

Вальчик в Шторме не озеро было, а какая то грязная речка. (только заразу цеплять).
Здесь в озере вода прозрачная, все дно видно.

0

212

Джули написал(а):

в Шторме не озеро было, а какая то грязная речка. (только заразу цеплять).

Неудивительно в том озере только ленивый не занимался делом :disappointed: Хотя ж родила МТ ребенка там и нормально :D

Джули написал(а):

Здесь в озере вода прозрачная, все дно видно.

Значит похоже на озеро какое было в Толстушке ^^

Я просто имела ввиду тот факт, что героини Нати прям любят купаться :crazyfun: Да ещё с такими партнерами как ХПР, Мейер, теперь вот Риос... :blush:

Отредактировано Вальчик (09.04.2009 21:49)

0

213

Это в наших сериалах этим делом на сеновале любят заниматься, а там значит в речках больше нравится  :D

+1

214

Посмотрела сегодня серию, динамично.
Альма все тискается с лысым. ХП мечется между, женюсь-не женюсь.
Сантьяго с Андреа ругались всю серию. Сантьяго захотел на неделю ее увезти, Мирта решила встрять и в надежде что Андреа сбежит, сообщила что Саньтяго знает про самолет, и хочет ее увезти, чтоб не сбежала. Все это происходит в лесу (Андреа топает к Саньтяго, чтобы уговорить поехать на свадьбу). И тут Саньтяго на Вороняшке, взбесился и хотел огреть Мирту хлыстом (та реально напужалась и спряталась за хозяйку-знает кошка, чье мясо сьела). Андреа встала на защиту Мирты,Саньтяго не посмел ей перечить, стал оправдываться. Мирта напугана и помчалась к падре (рассказала правду, как ни странно). Саньтяго в это время швыряет Андреа по всей комнате, обвиняет в грехе детоубийства, и в том что тень брата стоит между ними. Короче они "поговорили", она схватила револьвер и хотела его убить, но не смогла, потом он взял револьвер, но она попросила показать ей те доказательства, о которых якобы все знают. Она швырнула в него своим медальоном, заявив что в день приезлда Саньтяго в дом дяди на Альме было украшение, принадлежащее ей, а тут лежит кулон Альмы. А уж с письмом вообще кора вышла, она показала подпись на своем фото и почерк в письме, и сказала что надо быть слепцом, чтобы увидеть разницу. Схватила все эти доказательства и помчалась к самолету. По дороге столкнулась с Миртой и падре, не стала разговаривать. Сантьяго же пришлось их выслушать, Мирта покаялась, а Саньтяго спросил у нее: Андреа была на том фото, что сжег Диего ?" Мирта ответила, что нет. Сантьяго помчался за Анреа на Вороняшке, но свалился и ушиб камушком головушку.
Занавес.
ПЫСЫ Дядя в разговоре с ХП сказал, что отложл, но не забыл о расследовании и продолжит его в бл. время. Альма как всегда грела уши. У нее паника. А "ЛЫсый" перед этим предложил ей уже начинать избавление от семью, типа ты им никто, что тебе терять, или ты думаешьХП дурак, и все выложит тебе на блюдечке с золотой каемочкой?

+3

215

Посмотрела 34 и 35 серии. Ну наконец-то Сантьяго узнал правду, я думала я только ближе к концу сериала увижу этот дивный момент :rolleyes: Понравилось как Андреа вела себя, особенно порадовало как она  письмом Альмы повозила его по лицу, я думала она прям в рот его ему засунет :D
И что у них за мания падать с лошадей-вроде опытные наездники, а как какой-нибудь ответственный момент типа погони, так обязательно надо свалиться с коня :sceptic:

Отредактировано Вальчик (11.04.2009 00:45)

+1

216

Кадр с письмом и второй с закатыванием глазюк- лучшие.
Мерси. мерси, мерси.

0

217

Как Мирта обрадовалась, губы раскатала на свидания с Сантьяго в шалаше  :D
И молодец конечно, что сказала правду про фото  :yep:  Даже не ожидала от нее.

0

218

Мне кажется, что Риос и Стрейганд староваты для главных героев.

0

219

Джули

Скрины как всегда супер-спасибо :flirt:

Zoya написал(а):

Мне кажется, что Риос и Стрейганд староваты для главных героев

А я не согласна с этим-по сюжету в сериале главные герои подразумеваются не как зеленые неоперившиеся птенцы (как например Хуан Пабло) а как вполне зрелые люди. Натальи по сюжету 25 лет и по-моему в самый раз подходит, а Риосу думаю около 35-37. И мне кажется они очень гармонично смотрятся вместе :love:

0

220

Вальчик написал(а):

Натальи по сюжету 25 лет и по-моему в самый раз подходит, а Риосу думаю около 35-37. И мне кажется они очень гармонично смотрятся вместе

Может и гармонично, но в жизни Нати уже 39 лет, а Риосу 49, разница большая.

0

221

Zoya написал(а):

Может и гармонично, но в жизни Нати уже 39 лет, а Риосу 49, разница большая.

Но для своих лет выглядят они классно :love:

0

222

Да какая разница сколько им лет по паспорту. Главное они подходят друг другу.
Альма тоже не выглядит на 16 лет.

0

223

Zoya написал(а):

Может и гармонично, но в жизни Нати уже 39 лет, а Риосу 49, разница большая.

Не такая и большая разница как кажется на первый взгляд. 

Джули написал(а):

Да какая разница сколько им лет по паспорту. Главное они подходят друг другу.

Согласна :flag:

0

224

Джули написал(а):

Да какая разница сколько им лет по паспорту. Главное они подходят друг другу.

Согласна :yep: Я просто не понимаю почему все пишут про возраст-если актеры играют хорошо, то причем здесь возраст :glasses:

Уголек написал(а):

"Лысый"

Такой он тут бандюган все-таки :crazyfun: А в "Моей второй маме" такой скромный был :D

0

225

Уголек написал(а):

"Лысый"

Так хочется на него волосатого посмотреть  :)
Но ни разу такой фотки пока не попадалось.

0

226

Джули написал(а):

Так хочется на него волосатого посмотреть   Но ни разу такой фотки пока не попадалось.

Пожалуйста :D
http://i018.radikal.ru/0904/0e/3247674b933d.jpg

+1

227

Это правда он?  :O
Не верю  :D

0

228

Джули написал(а):

Это правда он?

Вроде как он :D Это он в сериале "Моя вторая мама"-играл скромного садовника, соблазненного своей хозяйкой :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (12.04.2009 22:02)

0

229

Вальчик, ни за что бы не узнала. Такой милый парнишка был, а превратился и правда в какого то бандюка  :D

0

230

блин написала серию и все слетело, бесит.
короче куча секса:
дон теодоро нежно пристает к луизе.
саньтяго целует "ночную фею" приняв ее за андреа
хп на мальчишнике облапал всех девиц и чуть не устроил оргию втроем, да еще с ттрансвеститом.
доктор изнасиловал жену, после того как она его нашла в доме терпимости в обнимку с "мадам".
лысый замаскировался (отдельная кора тут скрины нужны) и грабанул кого-то из родителей учеников андреа.
андреа опекает домиан, у нее нервный срыв, альма сожгла платье и имитирует беременность.
коротко и по существу. вот.

+3

231

Извиняюсь, что немного опережаю события, но нашла скрины интересные и не удержалась :rolleyes:

Страсти там видать нешуточные разгорелись, бедного Дамиана аж перекосило всего :D

Свернутый текст

Вот уже и пистолеты в ход пошли...
http://s45.radikal.ru/i108/0904/d8/aae48b8d4621.jpg
Интересно они друг в друга целились или в Андреа o.O
Ещё и индеец какой-то появился...
http://i021.radikal.ru/0904/3b/d92db699b634.jpg
Но Андреа видать и с ним хорошо :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (13.04.2009 22:19)

+1

232

Вальчик, у меня ни одна фотка не открывается  :'(

0

233

Джули написал(а):

Вальчик, у меня ни одна фотка не открывается

Перезалила на радикал :)

0

234

Вальчик спасибо, теперь видно  :flag:
На первой фотке Дамиан, как разъяренный тигр  :D
Это ж как надо было его довести до такого состояния, он обычно такой спокойный  :D

0

235

народ никто еще не смотрел 36 серию что там "красавец" такой

0

236

lenaflame написал(а):

народ никто еще не смотрел 36 серию что там "красавец" такой

я только половину скачала.
А что за красавец?

0

237

lenaflame написал(а):

народ никто еще не смотрел 36 серию что там "красавец" такой

Джули написал(а):

А что за красавец?

Может Дамиан :D ?

0

238

не там такой зубастый

0

239

О Индейца по Земле страстей помню, импозантный мужчина. О это наверное новое увлечение Андреа вернее она его увлечение. Ей как я поняла теперь никто не нужен, она же от любви к  Сантьяго не избавится. Так что посмотрим что за перчик индейский.

0

240

Грымзик написал(а):

саньтяго целует "ночную фею" приняв ее за андреа

Это из 36 серии? Только я  не поняла кого это он обнимал? Он что в публичный дом пошел?

0