www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клятва / El Juramento

Сообщений 1 страница 60 из 879

1

https://i.ibb.co/7CFvyyx/eljuramento-showpage-mobile-1514x632.jpg

Клятва / El Juramento

Natalia Streignard .... Andrea Robles Conde de Landeros - main heroine
Osvaldo Ríos .... Santiago de Landeros - main hero
Dominika Paleta .... Alma Robles Conde - cousin of Andrea, villain
Susana Dosamantes .... Luisa Robles Conde - aunt of Andrea and Alma
Héctor Bonilla .... Teodoro Robles Conde - uncle of Andrea and Alma
Pablo Azar .... Juan Pablo Robles Conde - in love with Andrea
Héctor Suárez Gomís .... - Esteban - lover of Alma
Salvador Pineda .... Priest Salvador
Tina Romero .... Silvia
Harry Geithner .... Diego Platas - in love with Alma
Kenya Hijuelos .... Mirta
Maria Zaragoza .... Refugio
Hugo Acosta .... Castillo
Carlos Torrestorija .... Demian Martain
Esteban Soberanes

Описание:
Герой сериала «Клятва» Сантьяго узнает о самоубийстве брата. Ослепленный жаждой мести, он преследует девушку Андреа, считая, что она виновна в безвременной кончине юноши и своими кознями добилась трагической развязки событий. Однако оказывается, что это не так: кроткую и добрую Андреа выставила виновницей произошедшего ее двоюродная сестра Альма, чтобы скрыть свое непосредственное участие в этом страшном происшествии.

Отредактировано Джули (10.09.2008 21:13)

0

2

Главные роли исполняют Освальдо Риос и Наталия Стрейгнард, также в актерский состав входят Сюзана Досамантес (“Ребекка”), Эктор Бонилья, Сальвадор Пинеда (“Источник”), Доминика Паллета (Los Plateados), Эктор Суарес Гомис и Пабло Асар (“El cuerpo del deseo ”)
Этот сериал является римейком сериала “La Mentira” (“Ложь”), в котором главные роли сыграли Гай Экер и Кате дель Кастильо.

“Клятва” (El Juramento) – история Сантьяго, молодого человека, который по возвращении в Мексику узнает, что его брат покончил с собой, не выдержав боли, которую причинило ему предательство женщины, которую он безумно любил. Сантьяго, полный гнева и боли, дает клятву отомстить и начинает искать женщину, которая причинила столько зла, чтобы завоевать её любовь и потом мучить ее безразличием. Но он не знает, что это оказалась не та женщина.

Чтобы узнать больше об этой новой теленовелле, мы поговорили с Освальдо Риосом, чтобы он представил нам и рассказал побольше о новом сериале.

Освальдо, расскажи о своем персонаже Сантьяго де Ландерос из сериала El juramento.

Сантьяго де Ландерос – молодой предприниматель, мультимиллионер, работает в промышленности сахарного тростника и животноводства. Кроме того, он очень уважаемый инвестор на фондовой бирже “wallstreet”. Он рос один, без родителей и в жизни у него есть только младший брат Диего, который рос с ним в приюте. Все, что он имеет, он заработал честным трудом, так сказать, потом и кровью. Он очень справедливый, благородный, сильный и очень страстный. Когда его брат кончает жизнь самоубийством выстрелом в висок, его жизнь полностью меняется и он клянется отомстить за смерть своего брата.

Эту теленовеллу сопровождает много споров. Во-первых, главные роли должны были сыграть Фернандо Каррильо и Габи Эспино, которые по разным причинам покинули проект. Легко ли начать сниматься в сериале, в котором изначально были другие актеры?

Дело в том, что те немногие сцены, в которых снялись Габи и Фернандо никогда не использовались, и кроме того, так как сериал никогда не выходил в эфир вместе с ними, получилось, что как будто сняли новую историю. И фактически, начиная с 35 серии история будет совершенно другой, нежели в оригинальной версии. Я считаю, что зрители хорошо умеют отличить разные версии разных актеров.

Во-вторых, также спорили о том, что этот сериал – римейк сериала La mentira (Ложь), в котором главные роли исполняли Гай Экер и Кате дель Кастильо. Вы не боитесь сравнений? Как вы планируете сериал, чтобы зрители могли оценить, а не сравнивать его?

Я никогда не боялся сравнений, к тому же это совершенно разные версии. Не думаю, что Харрисон Форд боялся, что его будут сравнивать, когда он делал римейки стольких фильмов и то же относится и к Роберту де Ниро, когда он сделал римейк “El Cabo del miedo”. Хорошие истории всегда стоят того, чтобы их снова снимали при условии, что их качество и производство превзойдет предшественника, и думаю, что это наш случай. Я знаю, что зрители из более чем 40 стран, в которых покажут премьеру 30 июня, с удовольствием её посмотрят.

Ты видел сериал La Mentira (Ложь)?

Я не смотрел этот сериал, и у меня не было особого желания сделать это. У меня остается совсем мало времени, когда мне приходится сниматься по 16 часов в день с понедельника по субботу (смеется)!

Последнее время снимается много римейков других теленовелл, далеко ходить не надо, сейчас показывают другую версию Раузана, в котором ты снимался. Как ты её оцениваешь?

“Раузан” – это потрясающая история и как я уже сказал, хорошие истории всегда стоят того, чтобы их рассказывали снова и снова. Это колумбийская версия “Графа Монтекристо” (“El conde de montecristo”) и я знаю, что Марио создаст отличного персонажа, он вырос и повзрослел как актер, и я думаю, что он наконец нашел свой собственный стиль и метод игры. Я уверен, что зрителям понравится эта новая версия так же, как и моя, когда её показали в ста странах по всему миру.

Ты видел какие-нибудь сцены из сериала La Traición (Предательство)?

Нет, я не видел этого сериала по той же причине, почему я не смотрел сериал “La Mentira” (Ложь).

Освальдо, объясни нам, как происходят съемки сериала El Juramento. Сколько вы уже снимаете?

Съемки продолжаются с января (6 месяцев!) и осталось 20 серий до конца, что позволяет нам немного отдохнуть, поскольку нет никакого давления, что нас задержат типичные отставания всех производств. Период работы над сериалом был просто чудесный, и играть вместе с такими профессионалами как Эктор Бонилья, Сюзана Досамантес и Сальвадо Пинеда было настоящим вызовом и огромной честью для меня!

Не могу не спросить о твоих отношениях с Наталией Стрейгнард. Между вами была “химия”? Думаешь, зрители влюбятся в ваших персонажей?

Я всегда хотел работать с Наталией, я считаю её очень хорошей актрисой. У нас была очень органичная, внутренняя и прежде всего очень честная работа над нашими персонажами. Результатом этого может быть, что зрителям понравится настоящая “химия” между обоими, как результат преданности нашей работе. Эта история – очень сильная, страстная, местами жестокая …и это заставляет нас фокусироваться и концентрироваться на наших героях. Мы много занимались, и репетировали сцены с нашим участием каждый раз, когда было необходимо, даже в момент съемки, чтобы мы смогли достичь максимальной достоверности и настоящей химии между героями.

Почему мы обязательно должны посмотреть El juramento?

Потому что “El juramento” – эта очень необычная история, с накалом страстей, и совсем непохожая на предыдущие версии (первая была сделана с Юлиссой в главной роли в 60-ых). Она снята в очень хорошем качестве, так же как и “Зорро”(“El Zorro”), в ней визуальная картинка максимально приближена по стилю к кинематографическому. Уровни производства, так же как и натурные съемки, в которых происходит действие сериала, - прекрасные и манят посетить нашу “красивую и любимую Мексику” (смеется). И наконец, в этом сериале представлены актеры, которых раньше мало было видно. Уровни игры всех актеров поистине впечатляющие. Всем привет, всех целую, обнимаю и да благословит вас всех Бог, всех, кто день изо дня следит за нашей работой.

Освальдо, было очень приятно поговорить с тобой о твоем новом сериале. Желаем тебе больших успехов.

Нам придется немного подождать, чтобы выяснить насколько необычной является эта история и полюбим ли мы главных героев также, как однажды это произошло с Гай Экером и Кате дель Кастильо.

МЛ

+1

3

Вальчик написал(а):

А  пост №8 первая фотка сверху-это она что ли  ?

Нет  :D  Это актриса из Марины, забыла как ее зовут
А Наталья в 8 посте - 4 фотка.
Я кстати сегодня прочитала, что Риоса убрали из сериала, за неэтичное поведение  :dontknow:

0

4

Джули написал(а):

Я кстати сегодня прочитала, что Риоса убрали из сериала, за неэтичное поведение

Ничего себе :huh:

0

5

Вальчик написал(а):

А  пост №8 первая фотка сверху-это она что ли :huh: ?

Сусанна Досамантес

0

6

Сериал хороший уже прошло 77 серий, посмотрела все. Правда после 75 серии начинается взрыв мозга от поведения главного героя Сантьяго в исполнении Освальдо Риоса и главной героини  Андреа в исп. Натальи Стрейгнарт.

0

7

ирулик  напиши потом правда Риоса заменили и на кого  :writing:  :yep:

0

8

Нет, его насколько я знаю не заменили, просто после окончания съемок в прессе написали, что Освальдо Риос уволен с "Телемундо". Причин было несколько:
1) Наталья Стрейгнарт недовольна, что из-за Освальдо были разлажены отношения с ее женихом, который подумал что у нее с Освальдо роман.
2) Освальдо недовольны т.к. якобы он высказывал в прессе недовольство его ролью в сериале "Маска Зорро".
3) Так же  Освальдо просил отпустить его со съемок для  свидания с приехавшим сыном.
4) Освальдо плеснул кофе в лицо актеру играющему одну из ролей.

+1

9

Спасибо Ирулик  :flag:

0

10

Ничего себе новости :)
Стрейгнард такая необычная с тёмными волосами, но всё же с Мейером она лучше смотрелась в паре, мне кажется.

0

11

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=q44YSnO2Xdw&feature=channel[/youtube]

+1

12

С 23 февраля на РТВИ после окончания "Вдовы Бланко" ждите новый сериал - "Клятва"/"El Juramento" ( Telemundo 2008, в главных ролях Наталья Стрейгнард и Освальдо Риос)

0

13

Ivan написал(а):

С 23 февраля на РТВИ после окончания "Вдовы Бланко" ждите новый сериал - "Клятва"/"El Juramento" ( Telemundo 2008, в главных ролях Наталья Стрейгнард и Освальдо Риос)

Повезло, так повезло! Жаль, в России такого канала нет....  :dontknow:

0

14

~eiforia~
Его в онлайн можно поймать

0

15

https://i.ibb.co/5YrzL1q/w1500-50113670.jpg
https://i.ibb.co/6RgXWs8/w1500-50113668.jpg
https://i.ibb.co/cxqyH6q/w1500-50113669.jpg
https://i.ibb.co/vcCpnTm/w1500-50113671.jpg

+1

16

Penelop@ классные фотки :cool:

0

17

https://i.ibb.co/DRgbbh6/el-juramento2.jpg
https://i.ibb.co/cym73qy/9bc33cb5bf26fe0be16110bd6d08457b.gif

+1

18

Народ, а кто-нибудь сериал смотрит? Я вот начала смотреть, правда пока не поняла, что к чему, но вроде интересно :rolleyes:

0

19

Я тоже сейчас смотрю  :cool:

0

20

Я не поняла Альба и Андре родные сестры?

0

21

Джули написал(а):

Я не поняла Альба и Андре родные сестры?

По-моему да.

Отредактировано Вальчик (23.02.2009 18:58)

0

22

Чувствую Алма эта ещё много крови Андреа попортит-она глаз положила на Хуана Пабло, а тот сразу видно, что запал на Андреа :love: Мне кстати Хуан Пабло понравился больше Сантьяго, хотя Риоса я вообще-то люблю...

+1

23

Ну этот Диего тоже слабак, из-за того, что его бросила девушка прямо сразу стреляться  :angry:
Хуан Пабло конечно ничего, но мне Сантьяго больше понравился  :love:

0

24

Вальчик написал(а):

Мне кстати Хуан Пабло понравился больше Сантьяго, хотя Риоса я вообще-то люблю...

Мне тоже он понравился :love: Такой симпатяга :shine:

Джули написал(а):

Ну этот Диего тоже слабак, из-за того, что его бросила девушка прямо сразу стреляться

Согласна,это не причина,чтобы кончать жизнь самоубийством,но видимо он настолько любил Алму,и жизни без нее просто не мыслил,а та его только грязно использовала,да еще и таким жестоким образом бросила :mad: Вместо того,чтобы лично его бросить,встретиться с ним и т.д.,она написала ему очень жестокое письмо :x
А где я могла видеть актера,который играет дядю сестер?

0

25

bonita написал(а):

где я могла видеть актера,который играет дядю сестер?

Да лицо  знакомое, но тоже не могу вспомнить  :dontknow:

0

26

bonita написал(а):

А где я могла видеть актера,который играет дядю сестер?

дядя играл в Белинде

Джули написал(а):

Я не поняла Альба и Андре родные сестры?

Алма и Андреа - кузины. Хуан Пабло тоже их кузен.
Откровенно говоря Хуан Пабло мне не нравится ещё со времен Второй жизни. и в Словно в кино он мне не нравился... :dontknow:
Риос с Наталией лучше выглядит.
Кстати Эстебан - это сын Чемы из ЗС. :D

0

27

Уголек написал(а):

Кстати Эстебан - это сын Чемы из ЗС

А там и Лорну показали из ЗС  :D

0

28

Джули написал(а):

А там и Лорну показали из ЗС

ага, она Мирту играет, тоже служанку с большими амбициями. будет за Сантьяго бегать.
А Этот Эстебан в жизни сын Чемы.

0

29

Джули написал(а):

А у меня ни разу не зависло

Повезло,а я в итоге серию до конца так и не досмотрела,т.к. дальше у меня вообще перестало функцианировать-встало на одном месте и все :'( и это не считая подвисаний :canthearyou:

0

30

https://i.ibb.co/5x5gRfg/w1500-50113658.jpg
https://i.ibb.co/f9m6DSM/w1500-50113662.jpg
https://i.ibb.co/4FDB6Md/w1500-50113666.jpg

Отредактировано Уголек (23.02.2009 23:13)

0

31

https://i.ibb.co/pf1TLFC/w1500-50113661.jpg
https://i.ibb.co/Gf6yzqs/w1500-50113656.jpg
https://i.ibb.co/SQCVdLb/w1500-50113665.jpg
https://i.ibb.co/Jc7sfj8/w1500-50113663.jpg
https://i.ibb.co/88FCR5X/w1500-50113659.jpg
https://i.ibb.co/VqDv3Y1/w1500-50113657.jpg
https://i.ibb.co/c3L10rS/w1500-50113664.jpg

+1

32

Альба из Марины здесь не такая вредная? :D

0

33

Penelop@ написал(а):

Альба из Марины здесь не такая вредная?

такая же :D

0

34

Мне сериал понравился.Хотя я смотрю его в онлайн со 2 серии.

0

35

Сегодняшняя серия мне больше понравилась. очень нравится тут образ Нати-такая милая задорная девчонка :cool: , не то что её сестрица-на вид паинька и нытик, зато когда тетка не видит, тут уж она отрывается будь здоров :suspicious:

0

36

Да уж, тетушка замечательно подготовила Альму к роли жены  :D

0

37

кстати я вот не понял одну вещь. Почему тетушка Альмы говорила, что Андреа вся в мать.И упоминала , что мать Андреа была проститукой.Неужели это правда? И еще что за лысый тип, который знает,какова Альма на самом деле.Он кто вообще?

0

38

Ivan написал(а):

Почему тетушка Альмы говорила, что Андреа вся в мать.И упоминала , что мать Андреа была проститукой.Неужели это правда?

Про это ещё ничего толком неясно, я так поняла, что мать Андреа бросила её отца, который в свою очередь был лучшим другом отца Хуана Пабло...Видимо у Андреа и Альмы матери были разные. Я сама пока не очень поняла, что там к чему.

Ivan написал(а):

И еще что за лысый тип, который знает,какова Альма на самом деле.Он кто вообще?

Это любовник Альмы :sceptic:

0

39

Вальчик написал(а):

Это любовник Альмы

Да уж. И как он терпит Альму.Он же занет, что Альма такая.Неужели ему важнее быть рядом с деньгами Альмы.И кстати как любовника Альмы зовут?

Вальчик написал(а):

Про это ещё ничего толком неясно, я так поняла, что мать Андреа бросила её отца, который в свою очередь был лучшим другом отца Хуана Пабло

Да уж.Интересно, интерсно.Ведь эти тайны, как всегда будут влиять на будущее. Просто я готов поспорить, что если мать Андреа не умерла, то она позже появиться.И это будет изменением всего расклада

Вальчик написал(а):

идимо у Андреа и Альмы матери были разные. Я сама пока не очень поняла, что там к чему.

Да матери разные.Вроде кто то говорил, что Андреа и Альма не сестры, а кузины. я тоже половину раскалада не понял.

0

40

Ну наконец-то Андреа и Сантьяго встретились, теперь начнется по идее самое интересное ^^
Альма вцепилась в Хуана Пабло мертвой хваткой, бедный парень, кстати Эстебан видимо не в курсе ещё, что его любовница бросила своего жениха-спонсора :D
А я вот никак понять не могу, кто младшая сестра, а кто старшая-мне кажется Альма старшая, а Андреа младшая... :question:

0

41

Вальчик написал(а):

А я вот никак понять не могу, кто младшая сестра, а кто старшая-мне кажется Альма старшая, а Андреа младшая... :question:

да, по сюжету Альме 28 лет, Андреа - 25.

+1

42

Ivan написал(а):

И кстати как любовника Альмы зовут?

его зовут Эстебан

0

43

Уголек
Мне это неинтересно.я видел конец на спенише.Мне Даша с беседы давала и я понял, что это бред пьяного извозчика.ИМХО

0

44

Ivan написал(а):

Уголек
Мне это неинтересно.я видел конец на спенише.Мне Даша с беседы давала и я понял, что это бред пьяного извозчика.ИМХО

как это понимать? очень корректно составлено!

0

45

Вальчик написал(а):

Ну наконец-то Андреа и Сантьяго встретились, теперь начнется по идее самое интересное

Мне тоже кажется, что сейчас начнется самое интересное.
Альма наверное не просто так надела кулончик Андреа :question:

0

46

Уголек написал(а):

как это понимать? очень корректно составлено!

Ладно .Ну не видел я последнюю серию, но я доверяю мнению Даши.Она из "старой гвардии". А они для меня много значат. Как никак я начинал свое пребывание в Инете с ЛА раздела форума России. А сейчас очень многие оттудова у Леши на беседе. ИМХО.
Хотя может докажешь, что это не бред пьяного извозчика.Даша утверждает, что сериал заканчивается, когда Сантьяго ранят , а Андреа его прощает.Причем неясно ыживет ли Сантьяго. Обратое утвержадет Хуан де Диос, но я после его шуточек на форуме Домашнего не очень ему верю.

0

47

А я все думала как Сантьяго сестер перепутает, а тут оказывается все так просто...Ну Альма и гадюка брр :angry:
Кстати я так и не поняла-семейство Роблес Конде не в курсе что ли, что Альма была невестой Диего?

0

48

Вальчик написал(а):

Кстати я так и не поняла-семейство Роблес Конде не в курсе что ли, что Альма была невестой Диего?

нет - она скрывала это. только Эстебан знал.
Бедной Андреа сегодня досталось от двух разгневанных мужчин.

0

49

Уголек
а наш диалог мы вчерашний продолжим? я тебе уже отписал про финал  почему я так сказал.

0

50

Сегодня глянула концовку на испанском :sceptic: Я не знаю конечно какие события будут дальше в сериале, но концовка там просто нечто :mybb:

0

51

Вальчик
Мне рассказали , что дальше будет происходить в сериале.там такие сюжетные ходы дальше будут.

0

52

Ivan написал(а):

Мне рассказали , что дальше будет происходить в сериале.там такие сюжетные ходы дальше будут.

Мне даже страшно представить, т.к я от одной концовке уже в ауте %-)

0

53

Вальчик написал(а):

Мне даже страшно представить, т.к я от одной концовке уже в ауте

Хочешь я тебе расскажу в личке о некотрых сюжетных ходов Клятвы, которые будут после 35 серии?

0

54

Ivan написал(а):

Хочешь я тебе расскажу в личке о некотрых сюжетных ходов Клятвы, которые будут после 35 серии?

Давай :yep:

0

55

Вальчик написал(а):

Давай

Ладно в выходные скину.Просто это надо через другой сайт искать.

0

56

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MtXCscEeTxk&feature=related[/youtube]

+1

57

Ivan написал(а):

Ладно в выходные скину.Просто это надо через другой сайт искать.

Ок.

Джули

Красивый клип :love:  :cool:

0

58

Ivan написал(а):

Хочешь я тебе расскажу в личке о некотрых сюжетных ходов Клятвы, которые будут после 35 серии?

Вальчик написал(а):

Давай

Валь, зачем тебе это нужно. Ты смотришь новый сериал со своими любимыми актерами, зачем бежать впереди лошади и убивать интригу. Лучше смотри и наслаждайся поворотами сюжета. Я никогда не заглядываю вперед и уж тем более не смотрю финальные серии, смысл тогда вообще смотреть сериал, поэтому и впечатлений от просмотра получаю море. Конечно это все индивидуально, но просто я не удержалась от комментария, когда в очередной раз увидела как Иван уже во всю рассказывает, что будет в последней серии, когда сериал только-только начался. Вообще спойлеры пишут желтым цветом, если кому-то нетерпится узнать, что будет дальше, то он просто выделяет текст и читает, и при этом не страдают остальные люди, которые не любят забегать вперед.

Отредактировано Morgana (27.02.2009 19:29)

+3

59

Morgana написал(а):

Валь, зачем тебе это нужно. Ты смотришь новый сериал со своими любимыми актерами, зачем бежать впереди лошади и убивать интригу. Лучше смотри и наслаждайся поворотами сюжета. Я никогда не заглядываю вперед и уж тем более не смотрю финальные серии, смысл тогда вообще смотреть сериал, поэтому и впечатлений от просмотра получаю море. Конечно это все индивидуально, но просто я не удержалась от комментария, когда в очередной раз увидела как Иван уже во всю рассказывает, что будет в последней серии, когда сериал только-только начался. Вообще спойлеры пишут желтым цветом, если кому-то нетерпится узнать, что будет дальше, то он просто выделяет текст и читает.

По поводу финала честно не удержалась и посмотрела-просто столько слышала про него, что любопытство взяло верх :blush:
Все равно при обсуждении сериала  или когда ищешь инфу о нем, так или иначе заглядываешь вперед, но мне все равно потом интересно смотреть :rolleyes: Хотя конечно это все индивидуально.

0

60

Morgana написал(а):

когда в очередной раз увидела как Иван уже во всю рассказывает, что будет в последней серии, когда сериал только-только начался

Извини я сам хотел сериал смотреть.Но это возможно что то типа того. Мне самому испортили всю интригу сериала, а я его собирался смотреть.И теперь я другим порчу интригу.Просто я сижу на беседе в Клятве и там этот сериал ругают. Может не знай я конца сериала, я бы его сам посмотрел

0