www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Сестры Элизондо в сериале Тайная страсть / Pasion de Gavilanes


Сестры Элизондо в сериале Тайная страсть / Pasion de Gavilanes

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Какая сестрёнка самая красивая?для меня Химена Элизондо а для вас?

0

2

Сериал я не смотрела, но чисто визуально видно - Дана Гарсиа просто красотка!

+1

3

Нет она конечно красотка!но ...............................................Химена лучше! :yep:

0

4

Мне все три нравятся проголосую за Химену

+1

5

Сара похоже никому не нравится  :question:
А в сериале "Тихие воды" Сара вообще такая страшилка  :D

+1

6

Да ну меня она вообще как персонаж бесит! Да и вообще не очень пара получилась с Франко! :D  :sceptic:

+1

7

Джули написал(а):

Сара похоже никому не нравится   
А в сериале "Тихие воды"

в Тихих водах все страшилки!  Кроме Софии - старшей сестры. а бабулька, приёмная мать Рут? страх и ужас в одном флаконе!

+1

8

А вот мне нравится пара Франко и Сариты, Наташу Клаус обожаю. Ее прическа в Шторме классная.

+2

9

А вот мне нет! :D

0

10

Сериал не смотрела..если так выбирать..конечно проголосовала за Дано4ку Гарсия)))

0

11

ВСе девчёнки хороши по своему:у Сары потрясающая улыбка,Норма такая миниатюрная и хорошенькая,а Химена и секси,и красотка и огонь-я за неё!!! Смотрите сериал,он очаровательный и захватывает с первых и до последних минут!!

+1

12

Для меня безусловно Норма!

0

13

Для меня самая-самая Норма :love: ,а Сара меня вообще бесит как персонаж :tomato:

0

14

Мне все три сестрёнки симпатичны, но всё же самой любимой героиней для меня всегда была Норма!

0

15

Если судить только по внешности, то, конечно же, Норма. За нее я и проголосовала.
Но если говорить не только о красоте, но и характерах- тогда Сарита, она моя любимица в этом сериале. Интересно было наблюдать за тем, как она меняется- во второй половине сериала она становится совершенно другим человеком.

+2

16

мне тоже очень Сарита нравится, такая лапочка

+1

17

Все хороши...Химена/Паола Рей более притегательнее.Норма/Данна Гарсия вообще лилипут....

Отредактировано ISABEL (26.03.2009 23:12)

+2

18

ISABEL написал(а):

Норма/Данна Гарсия вообще лилипут....

Ну рядом с Симарро мы все будем лилипутами   :D

+1

19

Jutta написал(а):

Ну рядом с Симарро мы все будем лилипутами

Это точно....Интересно,когда Данна целовалась с ним,она на стул вставала?Просто у нее рост 1,55.Но это же очень маленький рост.У меня 1,70.

0

20

Мне больше всего нравится Норма, хотя Химена тоже хорошенькая! Сарита, хоть и не красавица, но что-то в ней есть притягивающее.

0

21

Я за Рей прогалосовала :cool:

0

22

Ни одна из них особо не нравится, выбрала Сару у нее роль интересней.

+1

23

Для меня конечно же Норма!!!!!! И кстати, Сара там не страшная.....

0

24

ПАОЛОЧКА САМАЯ-САМАЯ ЛУЧШАЯ

0

25

Мне больше всех Нормита нравится.
Палома тоже хороша, но скулы широковаты.

0

26

Для меня Химена

0

27

Норма Элизондо

0

28

Для меня это Норма...

0

29

Норма самая красивая, а Химена самая обаятельная.

0

30

Сарита вначале не нравилась, но потом я поменяла своё отношение к ней. Она такая смелая, бесстрашная, сколько раз бросалась на помощь Франко. Не смотря на то, что мне каждая из них нравится по своему, я наверное выбираю Сариту.

Отредактировано RoZana (21.06.2010 20:25)

+1

31

мне в этом сериале понравилась конечно же норма в исполнении данны гарсии.она ведь одна из моих самых любимых актрис.

0

32

Мне в этом сериале понравилась конечно же Норма.Она самая-самая лучшая.

0

33

Да они все хороши, каждая по-своему, даже трудно вобщем-то выбрать !!!

+1

34

Больше всех нравится Сарита... :cool:

+1

35

я конечно за Сариту,сложный и неоднозначный персонаж,считаю Наташу очень даже красивой актрисой http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

36

А я за Химениту  :cool:  Веселая, живая, красивая  и в тоже время романтичная и ранимая девушка. Такое солнышко  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_heart2.gif 
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0609/78/f9ab63de14539902b07b209e0b438c78.gif http://i47.fastpic.ru/big/2013/0609/50/8a4820148b19bae4f51551628776e850.gif

Сарита вначале сериала жутко разражала. Но потом, когда она поменялась я прониклась к ней симпатией. Сильная девушка с неоднознаяным характером.
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0609/59/99dcb6e2cef6192832b4a16e2f7e0159.gif http://i46.fastpic.ru/big/2013/0609/c3/095c327a9ab23e903162c3b3d3c14ec3.gif

Норма - без комментариев  :D

+1

37

Creencia написал(а):

А я за Химениту    Веселая, живая, красивая  и в тоже время романтичная и ранимая девушка. Такое солнышко

ППКС!Тоже за нее.Ксттати,по-моему,гораздо красивее Нормы.Не понимаю,что красивого в ней! :dontknow:

Creencia написал(а):

Сарита вначале сериала жутко разражала. Но потом, когда она поменялась я прониклась к ней симпатией. Сильная девушка с неоднознаяным характером.

Очень интересная роль!Сначала жутко раздражала,а потом стала мягкой,нежной!Она оказалась очень ранимой девушкой с очень сильным характером!

Creencia написал(а):

Норма - без комментариев

:D Тихий ужас?

+1

38

La Trepadora написал(а):

ППКС!Тоже за нее.Ксттати,по-моему,гораздо красивее Нормы.Не понимаю,что красивого в ней!

Я тоже так думаю. Хименка по-моему вообще самая красивая из сестер. А Норма простовата на мой взгляд.

La Trepadora написал(а):

Тихий ужас?

Еще какой :D  Если за Хименой и Саритой было интересно наблюдать, то от Нормы меня клонило в сон.

+1

39

Creencia написал(а):

Хименка по-моему вообще самая красивая из сестер. А Норма простовата на мой взгляд.

Вот-вот! :yep:

Creencia написал(а):

Если за Хименой и Саритой было интересно наблюдать, то от Нормы меня клонило в сон.

А пару с Марио хотелось мотать.Более скучной пары я не встречала.По крайней мере в последнее время.Хотя сама по себе Норма все-таки иногда проявляла характер.Я прямо в некоторых моментах восхищалась ею.Жаль,что этих моментов не так много!

+1

40

Саритка моя любимица. :love:
Еще Химена хорошенькая,веселая,озорная. :cool:
Норма на мой взгляд никакая.

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Сестры Элизондо в сериале Тайная страсть / Pasion de Gavilanes