www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимая пара сериала Хищники

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Моя любимая пара-это Оскар и Химена!а ваша?

0

2

Норма и Хуан

+1

3

Мне тоже больше нравятся Норма и Хуан
[реклама вместо картинки]

0

4

Девчонки а чем вам нравится Норма и Хуан?

0

5

Мне нравится пара Оскар и Химена потомучто(наверно уже всех достала)это моя любимая парочка актёров!(Джули ты хорошо знаешь правда?)!да и вообще прикольные характеры у героев сериала!

0

6

Сердечко написал(а):

чем вам нравится Норма и Хуан?

Может потому что этих актеров раньше узнали  :dontknow:
А вообще все три пары замечательные.
Норма с Хуаном более зрелые, ответственные наверное. Оскар и Химена смешные, азартные. Сара и Франко вызывают двойственное чувство, Франко мне сначала вообще не нравился. Сначала какая то больная любовь к певичке потом женитьба на пенсионерке. Очень мало мы увидели как развивались их отношения.

0

7

Джули
Почему мало?а как же их...........................в сарае?

0

8

Ну а что оскар и химена тоже не видно развития!увидел голой!Водопад и под венец!Но мне кажется он даже и без корыстных целей с самого начала смотрел на неё влюблёнными глазами!а больше всего мне нравится что они больше всего..................................................................................проводят время в постели! :rofl:

+1

9

Сердечко написал(а):

Девчонки а чем вам нравится Норма и Хуан?

мне кажется что между Марио и Данной действительно химия есть, плюс они мне больше внешне нравяться чем другие парочки

0

10

Так что ни фига ничего не продвигается у парочек!почему никто не даёт комментарии?так хочется узнать мнение каждого!даже если кто то не смотрел этот сериал он наверняка знает актёров на внешность!вот и говорите кто кому больше подходит!ребятки ну так же интересно! :(

0

11

Франко и Сарита - они начинали отношения самым интересным и долгим образом, серии к 70 только это и началось на границе угодий Элизондо.

0

12

Мне нравятся все парочки, даже не знаю кого выбрать...
Но, наверно, все-таки больше нравятся Сарита и Франко, а на втором месте Норма и Хуан.

0

13

А что у пары Хуан и Норма так мало процентов?..Многие ведь обожают Данну Гарсию....

0

14

Люблю всех,но Оскар и Химена любимые!!!!

0

15

Дана Гарсия и Марио Симммаро, обожаю их, и еще в Предателстве тоже!!!Но тажке мне нариться пара Оскар и Химена

0

16

Предпочтение отдаю Саре и Франко, у них персонажи самые интересные. В остальных парах не нравятся партнерши. Что касается Хуана, то мне кажется, что ему с его данными больше подойдет роль солидного, респектабельного человека, а не простого работяги.

0

17

БУЗУСЛОВНО ТОЛЬКО НОРМА И ХУАН......

0

18

Проголосовала за Сару и Франко ...... наверное потому, что сериал смотрела не с начала, а попала как раз тогда, когда начали развиваться их отношения

0

19

Только НОРМА И ХУАН !!!!! :love:
Я сначала видела пару Паолы Рей и Х.Батиста в Женщины в зеркале (он мне не нравится, хотя роль Оскара ему идет больше чем роль Маркуса Мутти) , потом в Предательстве Симарро и Данну, мне они там очень понравились, такие красавцы !!!!

0

20

Химена и Оскар)

0

21

Ну конечно же Норма и Хуан

0

22

Сериал еще не удалось посмотреть, ибо уж очень много нелюбимых актеров. Но Жарик Леон в роли Росарио бесподобна просто (ютуб не дал соврать :flag: ). В общем, если и буду сериал глядеть, то только из-за нее с Армандо.. Хотя они тут и не заявлены, но все же вопрос про пару, которая нравится...

0

23

На первом месте у меня Норма и Хуан
http://i48.tinypic.com/3088uva.jpg
:love:

0

24

Норма и Хуан,в сериале больше всех подходят друг другу

0

25

Сарита и Франко. Их роман начался очень увлекательно да и продолжение было интересное.

0

26

Сара и Франко. У них всё началось не с первого взгляда, а совсем по другому, они вообще друг друга не любили, но потом чувства к ним пришли, на их отношение было очень интересно наблюдать, как это всё происходило, красивая пара!

0

27

Я за Норму и Хуана.Они самая красивая пара сериала Хищники.

0

28

Да они все классные!!! Ну как из них можно выбрать!!! :cool:

0

29

пока не видела сериал, но все-таки скажу Норма и Хуан
http://cs10277.vkontakte.ru/u36191658/124017188/y_8d82ab4a.jpg

0

30

Норма и Хуан!!!!

0

31

Больше всех нравится пара Сарита и Франко)) :blush:  них очень интересное было развитие отношений...от ненависти до любви :flirt:

0