www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикая кошка / Gata Salvaje

Сообщений 121 страница 180 из 431

121

Ptichka написал(а):

Неужели и Патрисио в нашу "красотку" ВЛЮБИТЬСЯ???

Да, Патрисио влюбился в Расауру, и шантажем женит ее на себе в Лас-Вегасе.

0

122

lapsinja написал(а):

Эх, девочки, боюсь побьете вы меня, но здесь Симрро идиот-идиотом, вечно ходит с открытым ртом. В Хищниках на него смотреть можно даже очень, но первые его работы - это что-то ужасное.

Я хоть Симарро и люблю, но пожалуй соглашусь что это не лучшая его роль.
Точно так же и с моим обожаемым Освальдо Риосом, считаю что в сериале Клятва долеко не лучшая его роль (как персонажа, а не актера!!!!), сыграл он отлично, просто сам персонаж не фонтан .....

Девочки, что-то я не совсем уловила.., Ивана сбила машина или что там с ним случилось, он сейчас пролизован?????

0

123

Jenny написал(а):

Да, Патрисио влюбился в Расауру, и шантажем женит ее на себе в Лас-Вегасе.

Интересно что это с ним случится, он же ее ненавидет? Как так получится?

0

124

Ptichka написал(а):

Интересно что это с ним случится, он же ее ненавидет? Как так получится?

Патрисио влюбился в Расауру еще с первой их встречи на спа-курорте, но перепутал ненавестью с любовью. Он не сразу это осознал.

0

125

Jenny написал(а):

Патрисио влюбился в Расауру еще с первой их встречи на спа-курорте, но перепутал ненавестью с любовью. Он не сразу это осознал.

Ясно, спасибо за объяснения, значит он в нее сейчас влюблен..., ну скажу что по нему это не заметно....

Посмотрела еще одну серию и меня уже тошнит от желания благородной Росауры сесть в тюрьму за Карину, готова сидеть много -много лет...и при этом обещает отомстить Эве и Эдуарде. Интересно как она собирается им мстить сидя в тюряге.
Как по-мне, так пусть сажают ее и побыстрей !!!!! :crazyfun:

И еще ужасная плакса младшая сестренка Росауры, вся пошла в нее...Я на стенку лезу коогда она воет.....

0

126

lenaflame написал(а):

на mundolatino он выложен на русском целиком

Спасибо, а можно ссылочку, что-то найти не могу.....

0

127

Тапуня написал(а):

А это какая серия? Я пока еще до нее не дошла или прлистнула ее? Я сейчас на 97 серии... Росаура с Патрисио в Лас Вегасе в отельчике,и Патрисои не на шутку домогается нашу святошу... Ручищи свои распустил и желание прямо мужика распирает вовсю! Бедолага!

Драка примерно в 115 серии будет из-за красы неописанной нашей. Злодей ее всю дорогу домагается, каверзы разные придумывает, но куда там - не честь, броня!

Jenny написал(а):

Да, Патрисио влюбился в Расауру, и шантажем женит ее на себе в Лас-Вегасе.

Там еще больший бред будет. Все в благородство играют, на этой почве Патрисио уступают, а он знай себе подлянку крутит.

Ptichka написал(а):

Девочки, что-то я не совсем уловила.., Ивана сбила машина или что там с ним случилось, он сейчас пролизован?????

Иван с приятелем поперся грабить спа, их там застукал охранник и когда они сбегали, Ивана машина сбила. Мало, что сбила, так еще и переехала, прям всеми четырьмя колесами.

0

128

Ptichka написал(а):

И еще ужасная плакса младшая сестренка Росауры, вся пошла в нее...Я на стенку лезу коогда она воет.....

о да, тоже терпеть её не могу :yep:

0

129

http://www.mundolatino.ru/forum/<wbr … php?t=4167
заходишь на  форум, сериалы ЛА, Венесуэла

Отредактировано lenaflame (12.01.2010 13:08)

0

130

Ptichka написал(а):

Я сейчас смотрю эпизод, где Росаура взяла на себя виду за убийство Карины , сестренку свою спасти хочет... 
Я этого не пойму.., бред какой-то.  Эта Карина ее всю жизнь ненавидела и что самое главное явно это показывала, они подружились только в последнее время... И тут бабац Росаура играет в благородство.... ЕРУНДА ПОЛНАЯ !!!!!

Наша Мисс Вселенная,там вообще за пояс скоро мать Терезу заткнет! Сколько в ней чинности и благородства! Это ж надо такой святой уродиться. И всем то она помогате,и всех то поддерживает. Тока мужчину своего любимого готова за можай загнать,и смотрит на него с такой яростью и ненавистью,что и не подумаешь ни разу, что она его любит на самом деле! Ощущение такое,что она сейчас достанет пистолет и вышибет ему мозги на стенку! :D Ну что Фавелла хреновая актриса я всегда знала: но тут уж она черезчур заигралась. Ей установку дали: грай злость, обиду и ненависть,вот она и разыгралась,а про то,что,героиня ее, любит вроде как, Луиса Марио, забыла наша звезда! Ну,правда надо сказать,к ее фэйсу больше подходит именно такое выражение: злобный оскал,горящие глаза и клыки наружу. :D Ей очень к лицу! Даже странно как-то видеть ее улыбающейся, так как все время ходит злая, как собака, обиженная на весь мир и готовая раздавить всех и вся на своем пути, даже Луиса Марио! И вы мне хотите сказать,что это положительная героиня?! Да разве может быть в добром от природы человеке столько злобы и ненависти?! Она же стерва натуральная!

Jenny написал(а):

Патрисио влюбился в Расауру еще с первой их встречи на спа-курорте, но перепутал ненавестью с любовью. Он не сразу это осознал.

Е мое! Что ж твориться то,а! Я сама обалдела ,когда сюжет развернули так,что патрисио на нее запал! Вот уж от кого не ждала, так это от него такой подлянки! После хорошего "вздера" Камелии переключиться на Росауру! С головой у него явно не лады...

0

131

Эва

http://s60.radikal.ru/i168/0912/8a/58a6a9ee91d7.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/0912/e8/826a67e46f91.jpg

0

132

http://s16.radikal.ru/i191/0912/40/36709d7e4eb0.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/0912/48/5943e7370c9f.jpg

0

133

http://s44.radikal.ru/i106/1001/a4/ced0de447a57.jpg

http://i076.radikal.ru/1001/ce/70e79edcc4ed.jpg

0

134

Messalina
спасибо за эву

0

135

Я уже жду не дождусь, когда дойду до 130х серий, там должен вступить в сериал Освальдо Риос..
Мне интересно он тоже будет сначала в нашу Святую Росауру влюблен????

0

136

Смотрю сейчас те серии, где Бруно стал жить с Луисанной, как он над ней издевается, зачем было предлогать ей сойтись и жить...
Вечно ругает ее за еду, за все остальное, все не так, все не этак....Вечно свою Росауру вспоминает. Урод  :angry:
А она дура это терпит. И такое обращение с самого начала отношений, а что будет потом.....

0

137

Ptichka написал(а):

Мне интересно он тоже будет сначала в нашу Святую Росауру влюблен????

Ptichka
а как же и ручки целовать будет. Почему сначала? практически до конца сериала

0

138

lenaflame написал(а):

а как же и ручки целовать будет. Почему сначала? практически до конца сериала

Ужас, какое розачарование... :dontknow:
Я надеялась, что его не постигнет эта участь. Я думала у него позже будет своя линия, своя пара, кажется эта какая-то брюнетка

0

139

Ptichka
наша росси всех очаровала- только непонятно чем

+1

140

lenaflame написал(а):

Ptichka
наша росси всех очаровала- только непонятно чем

Это точно! :D У меня на протяжении всего просмотра та же мысль постоянно в голове. Я же говорю- ведьма. Иначе никак объяснить повальную Росауроманию невозможно! Ну на что там позариться то можно? Разве ж что на фигуру тока... Да и то ,там было полно женщин с фигурой не хуже , а вот про лицо и говорить нечего. Та же Камелия, Эва... А на эту без слез не взглянешь: такое ощущение,что она бухает беспробудно целыми днями-глаза вечно опухшие, губы распухшие, выражение лица ,будто на улицу не вылезала месяцев 6... Все бухала дома... А уж, когда рыдать начинает,ощущение такое,будто у нее приступ эпилепсии начался или ломка от долгого неприятия горячительных напитков :D . Короче, пипец полный! А серию, где появился Освальдо, я уже посмотрела, он ее спас от злого демона Патрисио. :D Который, опять таки, из-за огромной любви к нашей музе, решил: так не доставайся же ты никому и чуть не угрохал ее. Но я с первого кадра их знакомства поняла, что Освальдо пипец настал- запал на нашу красоту сто пудов. так и оказалась- сейчас вовсю ухлестывает за ней.

0

141

Тапуня написал(а):

Разве ж что на фигуру тока... Да и то ,там было полно женщин с фигурой не хуже , а вот про лицо и говорить нечего. Та же Камелия, Эва... А на эту без слез не взглянешь: такое ощущение,что она бухает беспробудно целыми днями-глаза вечно опухшие, губы распухшие, выражение лица ,будто на улицу не вылезала месяцев 6

Согласна, разве что на фигуру. Я смотрю с Фавелой первый сериал и тут мне она не нравится. Раньше только по фоткам из Зорро ее знала, мне кажется там она по лучше смотриться.

Тапуня написал(а):

А уж, когда рыдать начинает,ощущение такое,будто у нее приступ эпилепсии начался или ломка от долгого неприятия горячительных напитков

Она ужасно рыдает, какие-то странные звуки издает...Ужас. А как сопли начинает подтягивать, я готова застрелиться...
И дышит так, как вроде у нее действительно эпилепсия или приступ удушья щас начнется

0

142

Ptichka написал(а):

Она ужасно рыдает, какие-то странные звуки издает...Ужас. А как сопли начинает подтягивать, я готова застрелиться...
И дышит так, как вроде у нее действительно эпилепсия или приступ удушья щас начнется

Этот ее фирменный жест я тоже уже давно оцениал. Кошмар! Гоняет туда сюда в носу свои "причиндалы". Нос влажный вечно весь-фу! :x  Глаза и без того опухшие ,еще больше распухает и слезы просто градом льются: такое ощущущение, что ей луковицу к глазам все время подносят, так как нормальный человек за один взрыд, комнату затопить не в состоянии, а вот после Фавеллы, вечно надо ковры и шторы просушивать. Короче, даже плач показать нормально наша "звезда" не в состоянии...

0

143

Тапуня, классно написано, я живот от смеха чуть не порвала  :D  :rofl: , и главное все правда !!!!!
Нам очень повезло с такой героиней как Росаура, хоть есть кому косточки перемыть, а то скучно было бы сериал смотреть  :nope:
Интересно, как Фавела на экраны попала со своим талантом.., наверно чья-то любовница.... :crazyfun:

0

144

Ptichka написал(а):

Интересно, как Фавела на экраны попала со своим талантом.., наверно чья-то любовница....

И кто ж такой то это интересно? Кто согласлся ее хм... ну, того-этого забесплатно, да еще и работой за собственные  муки ее обеспечивать?! Если тока программу Фактор страха снимали, тогда, может быть... Потому, как мне кажется, что это еще сама Фавелла должна приплачивать своим любовникам, чтоби они ее "любили нежно" :D

0

145

ну может там у них любители экзотики есть :D

+1

146

lenaflame написал(а):

ну может там у них любители экзотики есть

Да разве ж макаки это экзотика? Сейчас уже ими никого не удивишь... Хотя своими кривляниями и дерганиями , Фавелла уже давно и макак заткнула за пояс... :music:

0

147

не скажи, мне кажется наивные чебурашки там еще остались

0

148

Девушки, а не кажется ли вам, что вы начинаете уже палку перегибать немножко? Ведь одно дело - озвучивать свои притензии насчет актерской игры Марелен Фавела, а совсем другое, когда вы переходите на личности - <<чья-то любовница>>, <<приплатят>>, <<макаки>> и т.д. Извините, но просто мне нравится Марлен Фавела и как личность, и как актриса и мне неприятн было читать такие ваши высказывания.

Отредактировано Juan de Dios (18.01.2010 12:48)

+1

149

Juan de Dios написал(а):

Девушки, а не кажется ли вам, что вы начинаете уже палку перегибать немножко? Ведь одно дело - озвучивать свои притензии насчет актерской игры Марелен Фавела, а совсем другое, когда вы переходите на личности - <<чья-то любовница>>, <<приплатят>>, <<макаки>> и т.д. Извините, но просто мне нравится Марлен Фавела и как личность, и как актриса и мне неприятн было читать такие ваши высказывания.

Наверное Вы правы, возможно я перегнула.., но уж очень противная роль ей досталась в Дикой кошке, трудно было удержаться...
Чесно сказать я бы тоже возмутилась если бы на моих любимцев "бочку катили"

0

150

Спасибо за понимание ).

У вас очень интересная дискуссия, с юмором, просто мне стало жалко актрису, именно как человека. )))

А так я рад, что сериал хоть так смотрят, чтобы посмеятся над его иногда бредовыми поворотами сюжета и не самой лучшей игрой. Просто сериал - один из моих любимых, но я признаю, что он снят немного утрированно.

А самое интересное, что у сериала был огромный успех по всему миру и его до сих пор повторяют в некоторых странах уже по 3-4 разу.

0

151

Juan de Dios написал(а):

А самое интересное, что у сериала был огромный успех по всему миру и его до сих пор повторяют в некоторых странах уже по 3-4 разу.

Вот и пойми, что публике нравиться! Ведь Кошка - классическая "розовая" новелла, причем до невозможности набитая штампами, а вот однако ж!

0

152

Juan de Dios написал(а):

Девушки, а не кажется ли вам, что вы начинаете уже палку перегибать немножко? Ведь одно дело - озвучивать свои притензии насчет актерской игры Марелен Фавела, а совсем другое, когда вы переходите на личности - <<чья-то любовница>>, <<приплатят>>, <<макаки>> и т.д. Извините, но просто мне нравится Марлен Фавела и как личность, и как актриса и мне неприятн было читать такие ваши высказывания.

Да ладно вам. Не обижайтесь,пожалуйста. :flag:   Ну возможно, чуть перегнули, ну это называется черный юмор. Простите, если затронули ваши чувства. Просто мы все уже привыкли тут и никто не обижается на подобные высказания в адрес своих кумиров...А подобный стиль общения у нас на форуме неединчен,и не только относительно Фавеллы. Вон про моих любимчиков тоже много чего шутят, я не в обиде, привыкла. Это очень хорошо, что вам нравится Фавелла- у всех свои вкусы. Просто не надо вам так болезненно воспринимать подобные реплики: ведь самое главное, что вам она нравится. Вы же не станете от этого ее меньше уважать? Правильно?

Отредактировано Тапуня (18.01.2010 23:15)

+1

153

Juan de Dios написал(а):

А самое интересное, что у сериала был огромный успех по всему миру и его до сих пор повторяют в некоторых странах уже по 3-4 разу.

Ну... опять таки, на вкус и цвет. Сериал и правда банален и наивен донельзя, да и актерская игра,на мой взгляд, у большинства там не на высоте... Я вот никогда не понимала, к примеру, почему Богатые тоже плачут имел такой успех! По мне- ничего хуже и нуднее в жизни не видела, хуже разве ж что только Селесте с Дель Бокой. А тем не менее, Богатые покорили латинскую америку в свое время. Поэтому у всех свои предпочтения, всем не угодишь. :glasses:

0

154

Тапуня написал(а):

Я вот никогда не понимала, к примеру, почему Богатые тоже плачут имел такой успех! По мне- ничего хуже и нуднее в жизни не видела

Нас понятно почему покорил этот сериал, потому-что он был первым (или сначала Р.Изауру показали, забыла... :rolleyes: ), ну если не первый так второй, раньше наша страна ничего подобного не видела, вот вам и успех. Та же история и с остальными странами. Я на пример НИКОГДА не стала бы пересматривать БТП .......

0

155

Подскажите пожалуйста, от чего умер ребенок Химены? Я смотрю сериал на испанском и медицинские термины не всегда понятны, ясно что она алкоголичка и это как-то повлияло на младенца...
Иван наверно ее еще долго будет ненавидеть  :smoke:
Я не люблю дует Иван-Химена, такие противные, вечно сопли жуют, особенно она. Плохая актриса....

0

156

Ptichka написал(а):

Подскажите пожалуйста, от чего умер ребенок Химены? Я смотрю сериал на испанском и медицинские термины не всегда понятны, ясно что она алкоголичка и это как-то повлияло на младенца...

Можно сказать одним словом - от всего. Рук-ног наполовину не было, печень-почки-легкие - не работали, с мозгом - вообще беда. В общем, все болезни какие были несчастному младенцу диагностировали. А пара и правда стала раздражать. Сейчас Химена лечится от пьянства, так я проматываю все эти ее сопли, рыдания и откровения. Ptichka, а чего ты мучаешься: на русском же этот шедевр есть или ты для изучения языка?

Отредактировано lapsinja (22.01.2010 20:25)

0

157

lapsinja написал(а):

Ptichka, а чего ты мучаешься: на русском же этот шедевр есть или ты для изучения языка?

Даже не знаю...., как-то начала качать с одного сайта на испанском, вот и продолжаю.
Спасибо за объяснения  :shine:

0

158

Jenny написал(а):

Патрисио влюбился в Расауру еще с первой их встречи на спа-курорте, но перепутал ненавестью с любовью. Он не сразу это осознал.

Jenny написал(а):

Да, Патрисио влюбился в Расауру, и шантажем женит ее на себе в Лас-Вегасе.

Я как раз смотрю эти моменты, когда Патрисио заставил Росауру выйти за него. Что-то я особой любви с его стороны не вижу, притащил к ней в дом жить Камелию, изнасиловать хотел...Странная любовь  :dontknow:  Может позже до него дойдет что он ее любит ???
Девочки, как долго они женаты будут???

0

159

официально практически до конца

0

160

lenaflame написал(а):

официально практически до конца

Ну просто убила!

0

161

Ptichka написал(а):

Девочки, как долго они женаты будут???

lenaflame написал(а):

официально практически до конца

Да, ужас  o.O , не брак, а черт знает что....
Девочки, а будет в Дикой кошке такое : я видела видео, где Освальдо Риос будет в отеле с брюнеткой, после ночи она будет лупасить его подушкой, потом выгонит за дверь и он побежит завернутый в простынь к лифту, чем шокирует окружающих????? Я всегда думала что это отрывки из Дикой кошки, а это значит что Сильвано найдут пару под конец сериала, ведь в начале он будет за наше звездой - Росаурой бегать ????

0

162

она была его девушкой до того как он женился на марибелле (блондинка такая красивая). Эта брюнетка ее сестра. А вообще это самые смешные моменты в отеле и на пляже еще будут и в ванне. Я просто по  столом валялась когда эти моменты смотрела

0

163

Господи, они уже не знают чего и придумать! Блондинки, брюнетки, мужья, жены - все поперемешались! А наша "звезда" Росаура - впереди, на лихом коне....

0

164

Ptichka
а ты не смотришь мятежного ангела ? Его на мундолатино выкладывают
мне понравился  правда он  на болгарском но из любви к искусству можно выучить любой язык

Отредактировано lenaflame (27.01.2010 21:18)

0

165

lenaflame написал(а):

Эта брюнетка ее сестра. А вообще это самые смешные моменты в отеле и на пляже еще будут и в ванне. Я просто по  столом валялась когда эти моменты смотрела

Брюнетку зовут Жаклин. Когда смотрела все эти моменты я давно так не смеялась :rofl: А сцену с битьем подушкой я даже выкладывала здесь :)

0

166

Росаура

http://s60.radikal.ru/i168/0912/a6/daee1cfeb9a0.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/0912/19/137da3c23dcc.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/0912/e2/4470d3cdf0c5.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/0912/0d/b2225cbaecc2.jpg

+1

167

http://s60.radikal.ru/i170/0912/21/2fc5b15f5ec4.jpg

http://s08.radikal.ru/i181/0912/39/666d5e722b8e.jpg

0

168

http://s002.radikal.ru/i199/1001/a6/8e71d4b9080a.jpg

0

169

http://s48.radikal.ru/i122/1001/81/4f287deee392.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/1001/72/069f86d064d2.jpg

0

170

lenaflame написал(а):

а ты не смотришь мятежного ангела ? Его на мундолатино выкладывают
мне понравился  правда он  на болгарском

Нееее, до болгарского я еще не дожила.... Хотя не отказалась бы посмотреть этот сериал, хотя бы на испанском. Я бы не отказалась пересмотреть все фильмы и сериалы с моим любимым актером  :love:

0

171

lenaflame написал(а):

она была его девушкой до того как он женился на марибелле (блондинка такая красивая). Эта брюнетка ее сестра.

Во...закрутили... %-)
Значит Сильвано не останется с Жаклин, они так жазигают.... :D  ? Его пара- это Марибелла????

0

172

марибеллу убьют (эва). А сильвано как раз с жаклин и останется.
Марибелла будет крутить роман с луисом марио

0

173

Ptichka написал(а):

Нееее, до болгарского я еще не дожила.... Хотя не отказалась бы посмотреть этот сериал, хотя бы на испанском

насколько я знаю на мундо он тоже есть.

0

174

lenaflame написал(а):

марибеллу убьют (эва). А сильвано как раз с жаклин и останется.
Марибелла будет крутить роман с луисом марио

Теперь разобралась, спасибки .... :jumping:
Мня прото убивает "Великая мученница" Росаура, ради Карины и в огонь и в ..... То готова за нее всю жизнь в тюряге просидеть, то выходит за последнего негодяя что бы сестрице помочь..

0

175

Messalina написал(а):

Росаура

Ой ну не могу! Ваще потеха! Первая фотка в 282 посте: My name is Rios... Rosaura Rios!  :D  Ну все, пора нашей народной артистке уже забацать чего-нибудь на голливудском небосклоне! Ну чем не Бонд в юбке... Хотя еще в этих очках, она мне напоминает героев мультика "Мыши-рокеры с Марса". Помнишь, был такой мульт многосерийный?

0

176

А я бы непроч увидеть такую же подборку фоток Сильвано и Луиса Марио  :love:  :love:  :love:

0

177

Ptichka
и я и я

0

178

Ptichka написал(а):

А я бы непроч увидеть такую же подборку фоток Сильвано и Луиса Марио

Я бы не прочь только Сильвано... Извините, девчонки не люблю Симарро. Он мне иногда, особенно сейчас с длинными волосами ,напоминает гориллу, только что слезшую с дерева. Ему только банана еще не достает.

0

179

Тапуня написал(а):

Я бы не прочь только Сильвано.

ой я тоже симарро не хочу

0

180

Тапуня написал(а):

Извините, девчонки не люблю Симарро. Он мне иногда, особенно сейчас с длинными волосами ,напоминает гориллу, только что слезшую с дерева.

Ой...а я люблю  :love:  Он у меня на 2м месте после Риоса. Именно эта брутальность меня очень привлекает, эдакий самеццццц !!!!!

0